Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52630327
ALEXTOOP (16 сен 2019 - 16:36) писал: У меня 15 очков доблести,но купить Phase не могу-
кнопка купить неактивна,хоть она и есть..перезапуск клиента не
помог.Шо делать?
ALEXTOOP (16 сен 2019 - 16:48) писал: Скажите, танки только по окончании эпизода можно получить? Почему
неактивна кнопка купить?сорри за оффтоп,простите нуба)
Ссылка на сообщение: #52630327

unball:

unball: Читайте регламент пожалуйста. Нужно иметь 10ю доблесть что бы взять
Фазу. К слову о том, что атака на новой карте не
выигрывает 
И ещё играть минуты 4-5 оставалось )


Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52630321
DjangoOnRails (16 сен 2019 - 14:38) писал:
Ответьте на это пожалуйста.
Ссылка на сообщение: #52630321

Ответьте на это пожалуйста.
Lesley_Knife: Не пропадет.
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52630299
Zoda (16 сен 2019 - 14:20) писал:
Вот прям напрягли старика форум лопатить. С Вас проггето М35 Mod 46 мне в ангар.
511 страница данной темы.
Ссылка на сообщение: #52630299

Вот прям напрягли старика форум лопатить. С Вас проггето М35 Mod 46 мне в ангар.

Lesley_Knife: И? Где там про то, что добавленную технику нельзя будет получить
выполняющим?
Тема: Тестирование новой механики: спаренные орудия
Ссылка на сообщение: #52630110
aleks22671 (16 сен 2019 - 17:28) писал: Если у одного орудия +/- 25 ВБР, у двух орудий этот показатель
суммируется?
Ссылка на сообщение: #52630110

Finister: Для каждого орудия рассчитывается своё значение, друг с другом они
не связаны.
Тема: Тестирование новой механики: спаренные орудия
Ссылка на сообщение: #52630030
COMANDOR_666 (16 сен 2019 - 17:17) писал: Хм, танк из видео подозрительно похож корпусом на Кировец-1.....
Пожалуй пойду сниму шляпочку из фольги, а то ещё ап ис-4, Е100
привидится
Ссылка на сообщение: #52630030


Finister: Ну, какая-то платформа для тестирования в любом случае
нужна

Тема: Тестирование новой механики: спаренные орудия
Ссылка на сообщение: #52629995
sterver (16 сен 2019 - 17:09) писал: На СТ-1 уже который год пылится 250К набитого опыта. Неужели не
зря? 
Ссылка на сообщение: #52629995


Finister: Ещё рано говорить о ветке/машине, пока что мы занимаемся
тестированием самой механики.
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629986
1Novocaine (16 сен 2019 - 16:06) писал: Эту замечательную карту можно заносить в черный список, на манер
рандома?
SIBIRRA (16 сен 2019 - 16:06) писал: Сейчас только фрак постираю для премьеры!
Ссылка на сообщение: #52629986

unball: Бана карт в данном режиме нет.

unball: Ждём
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629975
Zoda (16 сен 2019 - 14:04) писал:
Да в этой же теме и говорилось: 1 раз говорилось при анонсе или старте рефералки 2.0. 2 раз говорилось буквально перед этими выходными. Это из того, что я помню и видел. Просто тема так быстро набирает объем, что фиг найдешь.
Ссылка на сообщение: #52629975

Да в этой же теме и говорилось: 1 раз говорилось при анонсе или старте рефералки 2.0. 2 раз говорилось буквально перед этими выходными. Это из того, что я помню и видел. Просто тема так быстро набирает объем, что фиг найдешь.
Lesley_Knife: А дайте и мне посмотреть?
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629953
SIBIRRA (16 сен 2019 - 16:01) писал: На других танках значит все нормально а на СУ у меня расинхрон! Так
что ли? Это что же за выборачный расинхрон такой?
Ссылка на сообщение: #52629953


unball: Ну давайте реплей с таймингом, посмотрим всем форумом куда вы там
стреляли и попадали.
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629943
AHruHA (16 сен 2019 - 15:58) писал:
AE Phase I можно будет обменять в трейд-ине и сколько он
стоит золота ?
Ссылка на сообщение: #52629943

unball: Данный танк 9го уровня если что.
Тема: Тестирование новой механики: спаренные орудия
Ссылка на сообщение: #52629937
Ссылка на сообщение: #52629937
WGNews: Мы подходим к реальной возможности добавления спаренных орудий в
игру.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Крафтверк: карта, на которой спрятано золото
Ссылка на сообщение: #52629929
mivak (16 сен 2019 - 15:56) писал: Может посоветуете как уменьшить контрастность чтобы не резало в
глаза?
Ссылка на сообщение: #52629929

unball: В настройках попробуйте гамму уменьшить.
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629908
Novichok20132 (16 сен 2019 - 13:55) писал: Я не понял - для того чтобы получить бонус в гонках приглашать
должен именно во время гонок?, а если приглашу раньше, то в гонках
бонуса не будет?
Ссылка на сообщение: #52629908

Lesley_Knife: Да, именно во время гонок бонус у вас будет.
Тема: Крафтверк: карта, на которой спрятано золото
Ссылка на сообщение: #52629879
mad_trader (16 сен 2019 - 15:47) писал: Ну вообще-то СО позиционировался как часть текущего осеннего
фестиваля, равно как и два эпизода ЛФ ))) И вдруг две новые мрачные
зимние карты ((( Были бы ландшафты зелеными, вопросов не
было! Ну или золотая осень ))) Не так - серо-белая гамма и
нагрузка на глаза ((( Да и неоднократно говорилось - летние карты
воспринимаются лучше! Вы же чем-то руководствовались выбирая
сезон?!
Ссылка на сообщение: #52629879

unball: Ещё раз - у нас есть три вида карт - летние, пустынные и зимние.
Решили сделать зимнюю (да хотя бы потому что зима на носу если так
хотите). Сделали бы пустынную, были бы вопросы почему пустынная у
меня на песок аллергия?
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629870
Zoda (16 сен 2019 - 13:42) писал:
А раньше говорили, что нельзя будет. LoL!
Ссылка на сообщение: #52629870

А раньше говорили, что нельзя будет. LoL!
Lesley_Knife: Не понял, о чем вы? Можно выбирать танки, которые есть в списке в
текущем периоде, и те, которые будут добавляться, если выполнив
контракт вы так и не выбрали награду.
Тема: Крафтверк: карта, на которой спрятано золото
Ссылка на сообщение: #52629819
DblPo4ka_RIP (16 сен 2019 - 15:44) писал: Кстати кто видел летающие танки на новой карте, на стройке танк по
воздуху едет, просто выше текстур стоит. держите планку.
Ссылка на сообщение: #52629819

unball: Скриншот? Реплей? Скриншот настроек?
Тема: «WG Fest: День танкиста». Активности фестиваля
Ссылка на сообщение: #52629753
Ссылка на сообщение: #52629753
vol4ok84: "Спасибо" за концерт. Такой подставы с отключением трансляции
на экраны никто не ожидал.
Это всё что видели большинство людей
находящихся далеко от сцены.Также минус ведущим. После выступления
группы "Звери" образовалась пауза в 40 минут, а ведущие, вместо
того чтобы поддержать публику и провести это время с ними, просто
слились со словами: "Ну, мы не знаем, что вы будете делать 40
минут, а мы всё"...

Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629749
chervonoshtan90 (16 сен 2019 - 13:28) писал: Если у меня висит выполненный контракт но награду я еще не получил
как командир , я смогу выбрать 112 ?
Ссылка на сообщение: #52629749

Lesley_Knife: Да, сможете.
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629747
OCMAH7777 (16 сен 2019 - 13:25) писал: Скажите, если мне до получения танка надо добрать 200 очков, и
написано что действует еще 16дней, я смогу закончить, или 18
сентября все кирдык рефералке?
Ссылка на сообщение: #52629747

Lesley_Knife: Спокойно можете продолжать процесс, рефералке кирдык не наступит.
Начнется новый период, а вы можете продолжать выполнение
контракта.И станете со временем командиром.
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629737
KurtWolf (16 сен 2019 - 15:15) писал: а у всех миникарта выглядит как ***? что с ней? сразу говорю чистый
клиент
Dumgar (16 сен 2019 - 15:18) писал:
За каждый уровень с 1-30?Нет?В последующие месяцы(октябрь и тд).Или мне уже нет смысла играть в ЛФ будет? ПЫСы Это в том случае если я возьму 9ку акционную Фазу в этом этапе
Anz95 (16 сен 2019 - 15:19) писал: дайте возможность исключить новую карту, мало того что режим уже
надоел а до конца идти хочется так еще и карта убогая. Еще и мини
карту сделайте как раньше, сейчас как будто через лупу смотришь и
все мазанное.
Chen_Lee (16 сен 2019 - 15:20) писал:
уменьшился масштаб? просто навести мышь через ктрл и колесом увеличить масштаб не судьба?
NeBelka (16 сен 2019 - 15:23) писал: извините, из-за простуды не заметил упоминание про 10 доблесть в 1
сообщении
Maks_Gailish (16 сен 2019 - 15:24) писал: Нафига круг разброса увеличили в три раза? Что пантера с 75L100,
что О-Хо со 150 мм гаубицей, всё одинаковое и по виду и по
результату.
Ссылка на сообщение: #52629737

unball: Ctrl + колёсико мышки вам помогут.

За каждый уровень с 1-30?Нет?В последующие месяцы(октябрь и тд).Или мне уже нет смысла играть в ЛФ будет? ПЫСы Это в том случае если я возьму 9ку акционную Фазу в этом этапе
unball: Нет, в таком случае наград за 1-30 уровни не будет.

unball: Исключать карты в ЛФ не планируется. Как корректировать миникарту
вам уже посоветовали.

уменьшился масштаб? просто навести мышь через ктрл и колесом увеличить масштаб не судьба?
unball: Всё верно 


unball: Бывает. Поправляйтесь. 


unball: Никто ничего не увеличивал.
Тема: Крафтверк: карта, на которой спрятано золото
Ссылка на сообщение: #52629718
JumboGun (16 сен 2019 - 15:15) писал: Что понятно? Теперь если ты за атаку сразу из боя выходить на новой
карте?
Ссылка на сообщение: #52629718

unball: Лично я на любой карте и за любую сторону стараюсь взять
максимальное звание. Чего и вам желаю.
Тема: Что нового в новой карте лф ?
Ссылка на сообщение: #52629709
Ссылка на сообщение: #52629709
Lesley_Knife: Ребята, вопросы по ЛФ обсуждаем в профильной теме, эту закрываю.
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629677
WOT_Tank_Number_One_ (16 сен 2019 - 13:10) писал: Если я стал рекрутом в первом периоде, могу ли я по выполнению
(после 18 сентября) получить су-122-44?
Ссылка на сообщение: #52629677

Lesley_Knife: Да, сможете выбрать этот танк.
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629667
NeBelka (16 сен 2019 - 15:12) писал: А после 10 доблести будет возможность самостоятельно скинуть, чтобы
по новой набивать или необходимо администрации писать?
Ссылка на сообщение: #52629667

unball: Вы про очки к боевым резервам? Ответ есть в первом сообщении
темы.
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629664
Dumgar (16 сен 2019 - 15:12) писал: Вопросик!!! Если я не возьму награду по достижению 10
уровня(Танк) а отложу на потом я смогу играть и дальше со всеми
наградами в след месяцы? Заранее спасибо
Ссылка на сообщение: #52629664

unball: С какими всеми наградами?
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629644
Jackman76 (16 сен 2019 - 13:09) писал: Скажите, пожалуйста, если в есть в ангаре ранее приобретенный иным
путем танк, который предлагается как награда за привлечения
рекрута, то можно ли этот танк будет выбрать в качестве награды и
получить компенсацию голдой?
Ссылка на сообщение: #52629644

Lesley_Knife: Нет, вы просто не сможете выбрать этот танк.
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629640
Henkoks_ru (16 сен 2019 - 13:06) писал: могу ли я стать рекрутом если я был командиром если не
буду играть в это безобразие пару месяцев?
Ссылка на сообщение: #52629640

Lesley_Knife: Нет.
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629634
ava_pro (16 сен 2019 - 12:58) писал: Лесли, привет. Спасибо за информацию. Можешь приподнять завесу
тайны, потому что у многих сейчас возник только один вопрос -
почему мы столько ждали 112, если других изменений нет? А еще
вопрос относительно будущего программы - будет ли след этап?
Сохраниться ли прогресс 2 этапа в 3-м? Спасибо!
Ссылка на сообщение: #52629634

Lesley_Knife: Завесу приподнять не могу - в любом случае, без дела не сидели.
Насчет будущего рефералки - все как обычно, расскажем ближе к
датам. 

Тема: Крафтверк: карта, на которой спрятано золото
Ссылка на сообщение: #52629614
wandering_bullet (16 сен 2019 - 15:03) писал: а в бан карта не отправляется, так я понял?
и главное, только она и выпадает,
хочу на старую карту!!!
Ссылка на сообщение: #52629614




unball: В ЛФ нет бана карт.
Тема: «Мозгобойня» вместе с World of Tanks. Большая игра
Ссылка на сообщение: #52629608
Ссылка на сообщение: #52629608
WGNews: Собери команду друзей и сразись с 20 000 игроков со всего мира за
место в мировом рейтинге «Мозгобойни».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Крафтверк: карта, на которой спрятано золото
Ссылка на сообщение: #52629581
mivak (16 сен 2019 - 14:54) писал: На новой карте побеждали при мне только обороняющиеся.
Ссылка на сообщение: #52629581

unball: Понятно.
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629573
Da3DpanepMa (16 сен 2019 - 14:52) писал: дык 510 боев это только до 30го ранга. И за это дают 1 доблесть? И
нужно 10 раз повторить чтобы получить топ? Или я что-то не понял и
по достижении 30го ранга доблесть копится быстрее?
Ссылка на сообщение: #52629573

unball: Вот рекомендую что бы понимать
плюс-минус.
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629559
gremberman (16 сен 2019 - 12:49) писал:
да мы ждём уже, ждём...
Ссылка на сообщение: #52629559


Lesley_Knife: Так дождались же уже двумя постами выше. 

Тема: Что нового в новой карте лф ?
Ссылка на сообщение: #52629553
Pohojnabota (16 сен 2019 - 12:46) писал: Ни чего нового. Как игрался один фланг так и играется. Все
лейтенанты. Самое забавное, что у атакующих только два капитана. И
из-за таких просчетов в балансе уже в лф турбо бои.
Ссылка на сообщение: #52629553

Lesley_Knife: Так а в чем вопрос?Если вас интересует обзор карты - вот он.
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629545
pr0mete1 (16 сен 2019 - 14:44) писал: которых точно не хватит, если ты начинаешь с нуля ага
Ссылка на сообщение: #52629545

unball: Которые точно помогут если поставить цель взять 9куага
Тема: «Линия фронта». Анонс эпизода 8
Ссылка на сообщение: #52629528
pr0mete1 (16 сен 2019 - 14:40) писал: если прям "потеть", то шансы есть
Ссылка на сообщение: #52629528

unball: И не забывать про личные резервы 

Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629519
Existentia_Ratio (16 сен 2019 - 12:37) писал: Это в течение недели (как обычно) или реально с минуты на минуту ?
Ссылка на сообщение: #52629519

Lesley_Knife: Да вот уже дали.Зайдите на сайт.
Тема: Крафтверк: карта, на которой спрятано золото
Ссылка на сообщение: #52629501
Chen_Lee (16 сен 2019 - 14:35) писал:
ранее было правило - очки доблести можно обменять на голду и боны только если их не хватает на взятие танка. правило отменили? теперь все 30 очков доблести можно обменять на голду без обмена на танки?
Ссылка на сообщение: #52629501

ранее было правило - очки доблести можно обменять на голду и боны только если их не хватает на взятие танка. правило отменили? теперь все 30 очков доблести можно обменять на голду без обмена на танки?
unball: Верно.
Тема: Реферальная программа 2.0: основная информация
Ссылка на сообщение: #52629493
NeptunStar (16 сен 2019 - 09:30) писал: "скоро" говорили они неделю назад... всё таки они мыслят в
масштабах бесконечности 
Ссылка на сообщение: #52629493


Lesley_Knife: Готовим новость, не беспокойтесь. Опубликуем с минуты на минуту.