Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Muertos
финансовая проблема
arrow
24.02.2015 16:55:39
 
Тема: финансовая проблема
Ссылка на сообщение: #36699669

Просмотр сообщения_Nikola_84 (24 Фев 2015 - 13:50) писал:  проверте пожалуста  вы сняли 2 раза денги с моей карточки 22-23 февраля

Muertos:   Ответы и рекомендации к действию по финансовым вопросам располагаются вот здесь.


Muertos
финансовая проблема
arrow
24.02.2015 16:55:39
 
Тема: финансовая проблема
Ссылка на сообщение: #36699669

Просмотр сообщения_Nikola_84 (24 Фев 2015 - 13:50) писал:  проверте пожалуста  вы сняли 2 раза денги с моей карточки 22-23 февраля

Muertos:   Ответы и рекомендации к действию по финансовым вопросам располагаются вот здесь.


Reytar1979
Как ? Куда ? Почему ?
arrow
24.02.2015 16:55:31
 
Тема: Как ? Куда ? Почему ?
Ссылка на сообщение: #36699667

Просмотр сообщенияZXS___SXZ (24 Фев 2015 - 17:51) писал:   Ага ... +++   хотя все просто походу : Матильда имба !!  ))  Нерф срочно !

Reytar1979:   Увы, это не "Матильда" - "имба", а специфическая форма корпуса ИС-7 сказывается.  Так как ответ предоставлен выше, тему закрываю.


Muertos
изменение специальности
arrow
24.02.2015 16:51:38
 
Тема: изменение специальности
Ссылка на сообщение: #36699588

Muertos: Время и анализ популярности этой функции покажут. От этого будут зависеть планы.


Muertos
изменение специальности
arrow
24.02.2015 16:51:38
 
Тема: изменение специальности
Ссылка на сообщение: #36699588



FlushDraw
мод
arrow
24.02.2015 16:49:38
 
Тема: мод
Ссылка на сообщение: #36699545

Просмотр сообщенияLongplayer34 (24 Фев 2015 - 16:48) писал: мод сломанные деревья на миникарте разрешён или нет?За несколько дней встретил уже как минимум десяток игроков(в своей роте\взводе) с таким модом,через всю мапу палят где что-то там поломали

FlushDraw: Указанная вами модификация запрещена.   Модификация, отмечающая на миникарте разрушенные объекты:   Данная модификация отображает специальным значком на миникарте те объекты, которые были только что разрушены. Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:  Позволяет легче оценивать на миникарте всю активность - поваленные деревья, столбы, заборы, разрушенные дома и т.д. Помогает достаточно точно оценить перемещение основных сил противника. Незаменимо для полевых командиров.    Рекомендую ознакомиться с темой: Список запрещенных модификаций игрового клиента.    Тема закрыта.   


Muertos
Доступ к аккаунту
arrow
24.02.2015 16:45:06
 
Тема: Доступ к аккаунту
Ссылка на сообщение: #36699442

Просмотр сообщенияCTaTa_3Ha4eHu9_He_uMeeT (24 Фев 2015 - 13:59) писал: Как заблокировать доступ к одному из аккаунтов? С моего компьютера заходят мои "друзья".

Muertos:   Сменить на аккаунте пароль и держать его в секрете от "друзей".


Muertos
Доступ к аккаунту
arrow
24.02.2015 16:45:06
 
Тема: Доступ к аккаунту
Ссылка на сообщение: #36699442



AmberMind
Лицо с Обложки
arrow
24.02.2015 16:37:32
 
Тема: Лицо с Обложки
Ссылка на сообщение: #36699232

Просмотр сообщенияNikita_Bolyakov (22 Фев 2015 - 12:42) писал: И снова здравствуйте) Новый арт)


AmberMind:   Отличная работа!


Reytar1979
Как ? Куда ? Почему ?
arrow
24.02.2015 16:29:40
 
Тема: Как ? Куда ? Почему ?
Ссылка на сообщение: #36699045

Просмотр сообщенияMShark (24 Фев 2015 - 17:16) писал:   Повторил обстрел 7ки, реплеи с обоих клиентов во вложении ББ берут не то, чтобы уверено, но все же берут. И это при 86 мм среднего бронепробития   shot_476.jpg   http://wotreplays.ru...92a4e6e88898c60 http://wotreplays.ru...92a4e6e88898c60  

Reytar1979:   Благодарю за реплей, сейчас поглядим.   P.S. В общем наше предположение подтвердилось. Пробитие вызвано специфической формой корпуса танка ИС-7:    Поверхности черного цвета - днище машины с толщиной около 20-мм. Эти листы расположены под большим наклоном, однако, по правилу трех калибров снаряды, калибр которых превышает 60-мм, пробив гусеницу имеют возможность попасть в выступ днища расположенный под моторно-трансмиссионным отделением (выделено красной рамкой), или в наклонные листы ближе к передней части корпуса и пробить их не взирая на угол их наклона.  Как видно по скриншоту, такое бронирование имеет узкая полоска корпуса, соответственно попадать в нее удается лишь при весьма благоприятном стечении обстоятельств.  


Reytar1979
Как ? Куда ? Почему ?
arrow
24.02.2015 16:29:04
 
Тема: Как ? Куда ? Почему ?
Ссылка на сообщение: #36699029

Просмотр сообщенияcrazyegg (24 Фев 2015 - 17:22) писал:   Простите за флуд, ответ на 5!!!  Вы сделали мой день!!!! Шикарно!!!! А по делу - в подобной ситуации с таким доворотом, я только гуслю снимаю с ис7...

Reytar1979:   Совершенно верно. Вы и должны были сбивать с ИС-7 гусеницу, так как стреляли чуточку не туда, куда попал автор темы, и куда попал водитель "Матильды".


unball
Есть ли сейчас многоразовые инвайт - коды ?
arrow
24.02.2015 16:17:13
 
Тема: Есть ли сейчас многоразовые инвайт - коды ?
Ссылка на сообщение: #36698760

Просмотр сообщенияNagibator_Nazar_Ua (24 Фев 2015 - 16:15) писал: Если есть многоразовые инвайты , дайте плиз )))!

unball:   Нет. Подобных инвайтов нет. 


Reytar1979
Лефф.
arrow
24.02.2015 16:02:57
 
Тема: Лефф.
Ссылка на сообщение: #36698405

Просмотр сообщенияHydraulic_torque_convert (24 Фев 2015 - 14:39) писал: post-3703769-0-65723100-1424703949.jpg "Уважаемый игрок, судя по коллижен-модели танка Lowe, толщина маски орудия составляет как и до улучшения качества модели 120-мм, соответственно наибольшая снарядостойкость у маски ближе к орудию (за счет формы бронирования), а по периметру она вполне может пробиваться. Однако, так как бронезащита башни под маской составляет так же 120-мм,суммарная толщина бронезащиты маска+лоб башни (за исключением орудийной амбразуры)  составит более 240 мм."© Reytar1979

Хорошо,ok. А так тоже нормально? Ближе к орудию то? Там же "наибольшая снарядостойкость"!
 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, будьте любезны предоставить реплей боя, а не затемненный и искаженный использованием сторонних модификаций клиента скриншот - поглядим что в моем прошлом комментарии вызвало у вас непонимание.


Djak0n
Итоги конкурса «Танковые узоры»
arrow
24.02.2015 15:56:15
 
Тема: Итоги конкурса «Танковые узоры»
Ссылка на сообщение: #36698213

Djak0n: Письма для сбора контактных данных разосланы на почтовые ящики победителей.  
Проверяйте почту внимательно, письмо может попасть в спам. :honoring:


Djak0n
Итоги конкурса «Танковые узоры»
arrow
24.02.2015 15:56:15
 
Тема: Итоги конкурса «Танковые узоры»
Ссылка на сообщение: #36698213



Orc
Обсуждение клановых заданий
arrow
24.02.2015 15:37:02
 
Тема: Обсуждение клановых заданий
Ссылка на сообщение: #36697698

Просмотр сообщенияKoT3uJlJla (24 Фев 2015 - 15:33) писал: А как заново-то её начать? Снова любую прову взять?   Орче, исправь нумерацию этапов, два раза третий идет ;)

Orc: Угу


Wiking
Клану [_SLK_] Steel Legion Killers нужна девушка!!!
arrow
24.02.2015 15:28:20
 
Тема: Клану [_SLK_] Steel Legion Killers нужна девушка!!!
Ссылка на сообщение: #36697492

Wiking: В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела  


Wiking
Ищу клан.
arrow
24.02.2015 15:27:07
 
Тема: Ищу клан.
Ссылка на сообщение: #36697453

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Поиск клана".
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Поиск разумного клана. +30
arrow
24.02.2015 15:25:39
 
Тема: Поиск разумного клана. +30
Ссылка на сообщение: #36697422

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


gralexxl
Газ ММ от Миниарт
arrow
24.02.2015 15:21:13
 
Тема: Газ ММ от Миниарт
Ссылка на сообщение: #36697321