Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Peachy
Поиск команды
arrow
25.02.2015 12:53:32
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #36720139

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в Кубке Востока.
Форма подачи заявки:
1) Никнейм 2) Страна гражданства
3) Ссылка на профиль
4) Танк1, Танк2, Танк3
Капитаны команд, которые занимаются поиском игроков, просматривают тему и пишут кандидатам личные сообщения.После того, как игрок нашел команду, просьба отредактировать свое сообщение и удалить текст заявки.Все сообщения, содержащие неконструктивные комментарии и флуд будут удаляться. Желаем удачи игрокам в поиске своей сильной команды!


Peachy
Поиск команды
arrow
25.02.2015 12:53:32
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #36720139



Peachy
Поиск команды
arrow
25.02.2015 12:53:30
 
Тема: Поиск команды
Ссылка на сообщение: #36720138

Peachy: В данной теме предлагаем отписываться игрокам для поиска команды и кооперации друг с другом для участия в Кубке Запада.
Форма подачи заявки: 1) Никнейм 2) Страна гражданства
3) Ссылка на профиль
4) Танк1, Танк2, Танк3


Orc
Обсуждение турнира
arrow
25.02.2015 12:22:12
 
Тема: Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #36719271

Orc: Сетка и расписание финального этапа опубликованы


Orc
Новости и объявления
arrow
25.02.2015 12:21:41
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #36719260

Orc: Сетка и расписание финального этапа    


gralexxl
Первый трофейный Tiger (Dragon 1/35)
arrow
25.02.2015 11:58:21
 
Тема: Первый трофейный Tiger (Dragon 1/35)
Ссылка на сообщение: #36718660

gralexxl: Вполне копийно по матчасти и окраске, явных замечаний нет. Лови + :great::medal:


gralexxl
Первый трофейный Tiger (Dragon 1/35)
arrow
25.02.2015 11:58:21
 
Тема: Первый трофейный Tiger (Dragon 1/35)
Ссылка на сообщение: #36718660



unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
25.02.2015 11:44:38
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36718319

Просмотр сообщенияHeavy_Hanter (25 Фев 2015 - 11:33) писал: Что за кривое обновление? Как сменить язык чтобы ввести пароль? Когда исправят?

unball:   Что простите? Обновление касалось списка контактов. 


unball
Т57
arrow
25.02.2015 11:42:51
 
Тема: Т57
Ссылка на сообщение: #36718256

Просмотр сообщения_mirnuy_voin_ (25 Фев 2015 - 11:17) писал: Ага танк супер! Особенно точность и сведение) unball а есть что то из ТОПов, что бы вы (от лица Разработчиков) сказали что он плохой и не стоит его качать?

unball:   Лично у меня? ну вот 100ка как-то очень тяжело идёт у меня ((( Но это оффтоп если что) 


MustBeDead
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
25.02.2015 11:30:23
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #36717896

Просмотр сообщенияbiggood (25 Фев 2015 - 09:57) писал:   Здравствуйте! Уважаемые разработчики.   В преддверии выхода обновления хочу еще раз поднять вопрос о включении в поля всех методов ALL (вся статистика) данных по всем новым видам (категориям боев). Понятно, что когда WG предоставил доступ "сторонним" разработчикам к API WG в игре были только "случайные", "ротные" и "клановые" бои и поля ALL действительно содержали суммы статистики по ВСЕМ видам боев. НО на данный момент, с добавление новых видов боев, поля ALL неактуальны!!! Если мы - пользователи API WG использующие данные API на своих сайтах (модах) понимаем что к чему. ТО КАК объяснить всем миллионам игроков WoT, что "ВСЕ бои" это НЕ совсем ВСЕ, а только сумма случайных, ротных и клановых боев! :amazed: Поэтому "сторонние" ресурсы как и официальные, размещая на своих страницах статистику игроков по якобы ВСЕМ боям, оказываются в неприятном положении! Ведь физически не возможно всем пользователям объяснить!   Конечно "сторонние" ресурсы могут самостоятельно пересчитывать значения на своих порталах, ведь нам не сложно переписать вычислительные модули наших сайтов (модов)! :repair:.  Но опять же будет возникать куча вопросов типа: "Почему на схожих ресурсах при одинаковых названиях параметров отображаются разные данные?"   Уважаемые разработчики WG порошу Вас рассмотреть вопрос о пересчете значений полей ALL, чтобы названия соответствовали действительности!   Уважаемые разработчики "сторонних" ресурсов порошу Вас поддержать мою челобитную!   З.Ы. Конечно можно ввести еще одну категорию: статистика по "Абсолютно ВСЕМ боям - честно-честно по всем!" :trollface:

MustBeDead: Уважаемые разработчики "сторонних" ресурсов порошу Вас поддержать мою челобитную!   З.Ы. Конечно можно ввести еще одну категорию: статистика по "Абсолютно ВСЕМ боям - честно-честно по всем!" :trollface:   Большое спасибо за информацию. Принята в работу.


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
25.02.2015 11:25:21
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36717764

Просмотр сообщенияevgenyH (25 Фев 2015 - 11:23) писал: А у меня вопрос почему как выбераешь  например ЛБЗ ЛТ-15 тебя все время бросает в городские карты, как надо  уничтожить   три СТ в игре их или нет или 2-3 штуки, когда надо  уничтожить на СТ два ТТ на уровень выше ты все время в топе и выше уровнем никого нет, а вот когда  задача не активна или уже в течение 2 недель выполнения наконец то выполнена то появляются и  куча СТ и бросает тебя  к танкам не на уровень выше а на 2

unball:   Отвечу просто - утверждение что ВСЁ ВРЕМЯ в данном случае не верно) 


Mroi
Конкурс фоновых изображений для конструктора сайтов «WoT.pw»
arrow
25.02.2015 11:15:28
 
Тема: Конкурс фоновых изображений для конструктора сайтов «WoT.pw»
Ссылка на сообщение: #36717516

Просмотр сообщенияtankovod_rf (24 Фев 2015 - 19:38) писал: Так лучше?

Mroi:   Прекрасные работы!   Только уберите надписи - по регламенту конкурса работы должны быть универсальные. И можете заливать в конкурсную тему на форуме wot.pw   Успехов!


unball
Доработанный список контактов в обновлении 9.6
arrow
25.02.2015 11:07:32
 
Тема: Доработанный список контактов в обновлении 9.6
Ссылка на сообщение: #36717330

Просмотр сообщенияDespot2295 (25 Фев 2015 - 11:01) писал: И не работает.    

unball: Пробуйте на чистом клиенте. 


unball
Доработанный список контактов в обновлении 9.6
arrow
25.02.2015 10:56:43
 
Тема: Доработанный список контактов в обновлении 9.6
Ссылка на сообщение: #36717097

Просмотр сообщенияAsmadianka (25 Фев 2015 - 10:50) писал: Будет ли возможность добавлять комментарии к никам? Например, имена.

unball:   Возможно уже в следующих обновлениях. 


unball
Микро обновление 25.02.2015
arrow
25.02.2015 10:54:31
 
Riot_Guy
Доработанный список контактов в обновлении 9.6
arrow
25.02.2015 10:34:40
 
Тема: Доработанный список контактов в обновлении 9.6
Ссылка на сообщение: #36716545

Просмотр сообщенияKiset (25 Фев 2015 - 08:43) писал:   Кто-нибудь заметил разницу? У меня как и раньше при выделении клана переносятся абсолютно все кто есть в контактах...

Riot_Guy: Добрый день.
Для того, чтобы пригласить в формирование список контактов из определенной группы, необходимо выделить название этой группы и нажать на кнопку "Добавить выбранный контакт":
   


unball
Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
arrow
25.02.2015 10:17:01
 
Тема: Личные боевые задачи. Вызов принят! Обновлено
Ссылка на сообщение: #36716111

Просмотр сообщенияporshe90 (25 Фев 2015 - 09:22) писал: Помогите с одним вопросом. Я сделал 4 ветки и получил штуг+4 танкистки. Не должен был я получить и 5-ую танкистку? Спасибо заранее.

unball:   Если выполнили все 15е задания - тогда должны) 5 классов - 5 последних заданий и 5 девушек Ваши. 


gralexxl
M3 Lee 1/35 Tamiya
arrow
25.02.2015 09:42:39
 
Тема: M3 Lee 1/35 Tamiya
Ссылка на сообщение: #36715326

gralexxl: Вполне симпатично. Мелкие замечания озвучу: перебор со сколами, неаккуратная стыковка гусениц, проблемы с резкостью на фото (это главная придирка). P.S. Показалось, что внешняя поверхность гусениц полностью тонирована металликом?


gralexxl
M3 Lee 1/35 Tamiya
arrow
25.02.2015 09:42:39
 
Тема: M3 Lee 1/35 Tamiya
Ссылка на сообщение: #36715326
