Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 10:04:24
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36770428

Просмотр сообщенияFr0mer (27 Фев 2015 - 10:03) писал: зачем делать ещё одну нидфорспид? :facepalm: не понять мне. 

unball:   При чём тут нидфоспид то? :facepalm:    


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 10:00:34
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36770332

Просмотр сообщенияNaVi_Torwald (27 Фев 2015 - 09:58) писал: Сейчас будет куча комментариев "верните старую физику!111" 

unball:   Пока что нечего возвращать так как новая физика тестируется ) 


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:55:18
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36770207

Просмотр сообщенияBygagist (27 Фев 2015 - 09:50) писал: Ну вообщем не все так страшно как было в видео вододелов поспешил я клиент удалять :) первый бой на т54 в принципе ничего не поменялось, танк вроде как управляется более менее, но вот из минусов есть пару штучек 1) слишком как то сильно танк качает туда сюда при остановке, много времени из за этого занимает прицеливание, даже если ехал на небольшой скорости, остановился и корпус как начнет качать 2) ехал на ровном месте, танк вдруг потерял всю скорость, и потом начал набирать по новой 3) союзники... то ли они специально врезаются в тебя... то ли они реально не понимают что творят   Ну вообщем дорабатывать это все еще надо, чуток реалистичности убрать, что бы больше на аркаду походило, и думаю зайдет на ура, а пока что сыровато, но работа проделана отлично

unball:   Спасибо за развёрнутое мнение. Побольше бы таких! если несложно напишите его вот тут ещё. 


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:50:14
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36770097

Просмотр сообщенияStWaLL (27 Фев 2015 - 09:47) писал: Не могу обновить тест. ПОЧЕМУ???

unball:  

Просмотр сообщенияmasad1986 (27 Фев 2015 - 09:48) писал: Почему одни советские танки ? других наций нет? 

unball:  

Просмотр сообщенияmasad1986 (27 Фев 2015 - 09:48) писал: Почему одни советские танки ? других наций нет? 

unball: Фильтр карусели танков проверьте. 

Просмотр сообщенияStWaLL (27 Фев 2015 - 09:47) писал: Не могу обновить тест. ПОЧЕМУ???

unball: Инсталятор лаунчера скачивали? 


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:46:22
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769998

Просмотр сообщенияMenya_Zastavili (27 Фев 2015 - 09:45) писал: Для чего введен отсчет как при затоплении, когда танк переворачивается на крышу? На тесте пока что не катала, но видела это в видео, и там танк как будто врывается после падения на крышу, и вроде как он уже уничтожен, и после этого появляется 10-секундный отсчет.  

unball:   Ответ чуть выше. 


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:46:02
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769992

Просмотр сообщенияMAXIMVS777 (27 Фев 2015 - 09:45) писал: Фсе это гут, но когда ствол сделают МАТЕРИАЛЬНЫМ объектом??? Смищно жЫ смотреть!

unball:   Не планируется. И уже много-много-много раз объясняли почему. 


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:45:36
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769979

Просмотр сообщенияSlesar_ispytatel (27 Фев 2015 - 09:44) писал: С динамикой-то всё понятно, что пока не всё понятно.... А что будет с перевернутым танком?! 

unball:   Какое-то время он будет лежать перевёрнутым, потом (если его не смогут перевернуть назад) машина уничтожиться. Примерно как с затоплением будет. 


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:39:39
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769822

Просмотр сообщенияIIE4EHI0WKA (27 Фев 2015 - 09:38) писал: Что-то мне подсказывает, что все кто так радуется и так долго ждали переворота танка, будут после релиза ныть, о том, что танк перевернулся и не понагибать. Да и полицейский разворот...помниться очень долго привыкали к дрифту на лт, но как говорится "поживем -увидим". 

unball:   Ну скажем так, что бы перевернуть танк придётся приложить не мало усилий так что думаю это не так и часто будет встречаться.  


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:37:34
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769757

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (27 Фев 2015 - 09:32) писал:   ну зачем-то же она попала в список тестируемой техники... Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики! (с)

unball:   Потому что (ВНЕЗАПНО!!!) новая физика приносит не только полицейские развороты о чём прекрасно сказано в новости. 


gralexxl
БТ-СВ своими руками
arrow
27.02.2015 09:34:18
 
Тема: БТ-СВ своими руками
Ссылка на сообщение: #36769679

Просмотр сообщенияCopoka_Ha_Cyky (27 Фев 2015 - 10:19) писал: жаль цветного нет,ато б попробовал склеить

gralexxl: Много компьютерных клубов и печатных центров, было бы желание.


gralexxl
БТ-СВ своими руками
arrow
27.02.2015 09:34:18
 
Тема: БТ-СВ своими руками
Ссылка на сообщение: #36769679



unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:28:32
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769538

Просмотр сообщенияTwinKlee (27 Фев 2015 - 09:27) писал: В браузере скачиваю, на 99.9% пишет загрузка остановлена.

unball:   Попробуйте другой браузер и проверьте свой компьютер антивирусом. 


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:28:02
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769525

Просмотр сообщенияBaron_Makaron (27 Фев 2015 - 09:22) писал: сыграно три боя, думаю разработчикам стоит сконцентрироваться на других вещах, а физику эту отложить на потом, ввод такой физики сократит онлайн в 10 раз)

unball: Ну если будут такие отзывы то да... А вот если будут нормальные отзывы, с конкретными и точными замечаниями то всё у нас будет хорошо с новой физикой не волнуйтесь. ;)

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (27 Фев 2015 - 09:25) писал: пойду на су5 полицейский разворот сделаю. а то мне на ней только его и не хватает

unball: На ней будет сложновато сделать) 


unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:22:41
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769381

Просмотр сообщенияTwinKlee (27 Фев 2015 - 09:21) писал: Не скачивается инсталлятор, что делать? )

unball:   Кхм. А что ему мешает то? Какие ошибки?   


Djak0n
Конкурс «Командирская канцелярия»
arrow
27.02.2015 09:21:54
 
Тема: Конкурс «Командирская канцелярия»
Ссылка на сообщение: #36769365

Просмотр сообщенияR_U_B_K_A (27 Фев 2015 - 09:38) писал: Здравствуйте! Подскажите что делать. В ходе работы на бумажке написал не "Командирская " , а " Танковая " канцелярия. Примерно на 10-ти фото из 20-ти . Работа получилась деталлизированная и сложная. Вышло достойно, но пропустят ли??? Последние фото из хода работ с нормальной подписью и финальное фото тоже! (затупил в начале)((( 

Djak0n:   Не менее 3 изображений процесса работы должны быть оформлены по условиям.
Остальные же фото процесса, сверх необходимого минимума, могут быть без надписей или с не совсем верными надписями.


Djak0n
Конкурс «Командирская канцелярия»
arrow
27.02.2015 09:21:54
 
Тема: Конкурс «Командирская канцелярия»
Ссылка на сообщение: #36769365



unball
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:21:13
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769341

unball: Мне крайне вот это понравилось:    :great: Айда тестировать ребят! 


AmberMind
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:15:48
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769202

Просмотр сообщенияSVlad69 (27 Фев 2015 - 10:08) писал: По ссылкам в новости попасть на темы форума не возможно - не прав доступа!?:amazed: а зачем анонсировать?  

AmberMind:   Проверьте, пожалуйста, еще раз, должен появиться доступ.


AmberMind
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:14:12
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36769170

Просмотр сообщенияuku_shu (27 Фев 2015 - 10:07) писал: Спасибо разработчикам, что окончательно убили игру и похоронили целый класс ЛТ! УРА!:izmena:   А если без сарказма, то хотелось бы узнать у компетентных лиц: как разработчики представляют гейплей на ЛТ с увеличенной скоростью разворота танков. Раньше хоть ПТ и ТТ можно было закрутить на ЛТ, сейчас это они тебя закрутят

AmberMind: Я бы не была столь категоричной и не стала бы делать какие-то преждевременные выводы. Сейчас проводится тест физики, и некоторые моменты могут меняться.


WGNews
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:03:18
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36768903

WGNews: 27 февраля стал доступен специальный клиент World of Tanks с новой физикой движения танка. Клиент предназначен только для игры на тестовом сервере.   Полный текст новости   У кого проблемы с запуском теста обратите внимание - нужно НЕ СТАРЫЙ ОТ обновлять пытаться, а скачивать заново НОВЫЙ инсталятор, который указан в новости и уже с его помощью установить ОТ физики.  


WGNews
Общий тест новой физики движения танка
arrow
27.02.2015 09:03:18
 
Тема: Общий тест новой физики движения танка
Ссылка на сообщение: #36768903



Roland_Diskein
Снял 11 шкур, а дали одного унылого воЙна
arrow
27.02.2015 04:56:16
 
Тема: Снял 11 шкур, а дали одного унылого воЙна
Ссылка на сообщение: #36765262

Просмотр сообщенияAladeen (27 Фев 2015 - 05:31) писал: Почему бы ВГ не ввести стимулирующие медальки для младших уровней? Все серьёзные медали начинаются с 5 и выше уровня, а как подстегнуть новичка к игре на младших уровнях? Вот набил рак, новичок 8-10 танков, а ему дают стандартную медальку за 6 танков. Обидна, слющай. :(:(:(

Roland_Diskein:
А медаль героев Расейняя? Возможно в будущем и будут какие-то изменения в данном вопросе.   Закрыто.