Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
BYBY3EJIA
Техника из будущих обновлений (после 9.6)
arrow
04.03.2015 15:01:17
 
Тема: Техника из будущих обновлений (после 9.6)
Ссылка на сообщение: #36909707

BYBY3EJIA: Waffentraeger Krupp-Steyr ПТ-САУ Германии   ИСУ-122С ПТ-САУ СССР Подробности об этой технике узнаете:asap:


BYBY3EJIA
Техника из будущих обновлений (после 9.6)
arrow
04.03.2015 15:01:17
 
Тема: Техника из будущих обновлений (после 9.6)
Ссылка на сообщение: #36909707

BYBY3EJIA: Waffentraeger Krupp-Steyr ПТ-САУ Германии   ИСУ-122С ПТ-САУ СССР Подробности об этой технике узнаете:asap:


BYBY3EJIA
Техника из будущих обновлений (после 9.6)
arrow
04.03.2015 15:01:17
 
Тема: Техника из будущих обновлений (после 9.6)
Ссылка на сообщение: #36909707

BYBY3EJIA: Waffentraeger Krupp-Steyr ПТ-САУ Германии   ИСУ-122С ПТ-САУ СССР Подробности об этой технике узнаете:asap:


BYBY3EJIA
Техника из будущих обновлений (после 9.6)
arrow
04.03.2015 15:00:41
 
Тема: Техника из будущих обновлений (после 9.6)
Ссылка на сообщение: #36909689

BYBY3EJIA: ИС-2 Berlin Тяжелый танк СССР   Объект 244 Тяжелый танк СССР  


BYBY3EJIA
Техника из будущих обновлений (после 9.6)
arrow
04.03.2015 15:00:41
 
Тема: Техника из будущих обновлений (после 9.6)
Ссылка на сообщение: #36909689



BYBY3EJIA
Техника из будущих обновлений (после 9.6)
arrow
04.03.2015 15:00:31
 
Тема: Техника из будущих обновлений (после 9.6)
Ссылка на сообщение: #36909681

BYBY3EJIA: Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию модели новой техники, которая будет доступна в будущем:great:   Итак, начнем!   Средний танк Cromwell Berlin Средний танк Великобритании   Т-34-85 Rudy Средний танк СССР   Смотри также: ИС-2 Berlin и Объект 244 Waffentraeger Krupp-Steyr и ИСУ-122С


BYBY3EJIA
Техника из будущих обновлений (после 9.6)
arrow
04.03.2015 15:00:31
 
Тема: Техника из будущих обновлений (после 9.6)
Ссылка на сообщение: #36909681



unball
Засвет
arrow
04.03.2015 14:53:37
 
Тема: Засвет
Ссылка на сообщение: #36909501

Просмотр сообщенияya_bez_nika (04 Мар 2015 - 11:28) писал:   зачем писать такие посты, которые абсолютно неверны? Он никак не мог меня видеть и засветить, с его позиции никак нельзя обнаружить мою, не верите - зайдите в тренировочный бой и проверьте. Была бы карта плоская - тогда да.

unball:   Может потому что без реплея мы до утра будем тут гадать как да что могло быть? Ещё раз - запись боя, а не схематичные рисунки есть у Вас? 


unball
Подарить не премиумный танк
arrow
04.03.2015 14:50:04
 
Тема: Подарить не премиумный танк
Ссылка на сообщение: #36909425

Просмотр сообщенияvavan072 (04 Мар 2015 - 14:47) писал: Допустим у меня в ангаре есть танк который мне уже не нужен, но я не хочу его продавать , а хотел бы подарить его своему другу или родственнику.    Пучему бы такую функцию не реализовать в игре? (ну там не бесплатно, а как нибудь через серебро или золото)

unball:   Подобного функционала на данный момент не планируется. 


Djak0n
Конкурс «Танковая валентинка»
arrow
04.03.2015 14:37:36
 
Тема: Конкурс «Танковая валентинка»
Ссылка на сообщение: #36909133

Просмотр сообщенияStriptiS (04 Мар 2015 - 02:11) писал: Да потому что действительно умеет рисовать только несколько человек из всех тех кто участвует в конкурсах. Вот тебе и победители одни и те же. Хочу "Боевой клич". Хочу конкурс в игре. Не акцию, а именно конкурс, с выкладыванием реплеев о выполненых заданиях и т.д.

Djak0n: Мы же не только рисовальные конкурсы проводим=)
Командирская канцелярия (только закончился прием работ) + конкурс коубов.
В скором времени будут и другие интересные конкурсы.

По поводу "боевого клича" - это был один из самых необычных конкурсов, которые мы проводили.
Рад, что он вам понравился.
Возможно в этом году мы придумаем что-то подобное:honoring:
 


Djak0n
Конкурс «Танковая валентинка»
arrow
04.03.2015 14:37:36
 
Тема: Конкурс «Танковая валентинка»
Ссылка на сообщение: #36909133

Рад, что он вам понравился.
Возможно в этом году мы придумаем что-то подобное:honoring:
 


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
04.03.2015 14:23:07
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #36908723

Просмотр сообщенияUAGRI (23 Фев 2015 - 13:54) писал: Извиняюсь, какую посоветуете стшку 6 лвл для поджига, взял ВК3001Р с удочкой, как-то не жгутся((((, да и сливные бои. Заранее спасибки.

ADckii: Cromwell:dracula:

Просмотр сообщенияPlagiarist (23 Фев 2015 - 15:15) писал: Смотрю Адскому везет с сетапом на лт - в команде он практически  всегда один. А тут хоть лоб себе разбивай - то по 4 лт в команде ,то стрелять некому.

ADckii: Ну это те бои, которые я выкладываю:child: А так тоже бывает 2-4 ЛТ в боях.

Просмотр сообщенияKallagen72 (24 Фев 2015 - 00:34) писал: Реально застрял на выполнении ст-15 (с отличием, без выполнено). Хотел бы по возможности катнуть с тобой, да и глянуть реплей твоего выполнения.

ADckii: Если нужен будет напарник и будешь онлайн, то кину приглашение:asap:

Просмотр сообщенияcat_boy87 (24 Фев 2015 - 18:38) писал: Мне вот интересно за сколько боев вы уничтожите 3 САУ на СТ.

ADckii: Как сделаю - напишу:deer:

Просмотр сообщенияAlert1989 (27 Фев 2015 - 06:01) писал: Что-то ADckii уже 3 дня не отписывался о выполнении лбз. Хардкор задачи пошли? ;)

ADckii: Таки да - в отпуске до 10 марта. Но сегодня покатаюсь, может выполню какую-нибудь задачу:hiding:

Просмотр сообщенияUPTiger (03 Мар 2015 - 11:27) писал: Вот заладили :chewing: - в Отпуске он (см. статус) :harp:

ADckii:


WGNews
Gold Series. Седьмая игровая неделя
arrow
04.03.2015 14:20:50
 
Тема: Gold Series. Седьмая игровая неделя
Ссылка на сообщение: #36908653

WGNews: Пришло время для завершающей недели группового этапа Wargaming.net League. Последний шанс для команд попасть в плей-офф! Начало трансляции 4 марта — в 20:00 по московскому времени
Полный текст новости


WGNews
Gold Series. Седьмая игровая неделя
arrow
04.03.2015 14:20:50
 
Тема: Gold Series. Седьмая игровая неделя
Ссылка на сообщение: #36908653

Полный текст новости


gralexxl
БТ-СВ своими руками
arrow
04.03.2015 14:15:59
 
Тема: БТ-СВ своими руками
Ссылка на сообщение: #36908508

Просмотр сообщенияMakhno_111 (04 Мар 2015 - 14:18) писал:   Для участия в конкурсе?
Не нравится он мне с фарами на башне=)

gralexxl: Потеряете баллы при голосовании.


gralexxl
БТ-СВ своими руками
arrow
04.03.2015 14:15:59
 
Тема: БТ-СВ своими руками
Ссылка на сообщение: #36908508

Не нравится он мне с фарами на башне=)

gralexxl: Потеряете баллы при голосовании.