Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
«КТТС». Обновление 9.7
arrow
13.03.2015 13:19:29
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.7
Ссылка на сообщение: #37092630

Просмотр сообщенияzakat2000sasha (13 Мар 2015 - 13:12) писал: unball, когда тест? сегодня или завтра?

unball: ОТ выйдет как будет готов на 100%. Следите за новостями. Стараемся, что бы вышел как можно раньше.

Просмотр сообщенияII_II_II (13 Мар 2015 - 13:12) писал: Оденьте ему фирменную футболку WG, или вам проплатили рекламу тупых комиксов господ демократов. В MARVEL`ле никто не красуется на камеру с логотипами WG. 

unball: Прям знаете всех-всех из марвела да? )


Botinok_Chris
Подскажите как человек имеет такой аккаунт
arrow
13.03.2015 13:12:14
 
Тема: Подскажите как человек имеет такой аккаунт
Ссылка на сообщение: #37092508

Просмотр сообщенияlevii_valenok (13 Мар 2015 - 13:05) писал: Подобные темы всплывают только потому что кое кто не удосужился сделать помимо нелепых обновлений НОРМАЛЬНОЕ отображение статистических данных в аккаунте. Чтобы было понятно где сколько и как человек играл. Независимо от типа боя или чего другого. А так смотришь аккаунты некоторых и диву даешься, то ли сказка стала явью то ли аккаунт нарисован за деньги с нуля.  А будь все прозрачно и открыто то таких вопросов бы ни у кого не возникало.

Botinok_Chris:   А всё и так прозрачно и открыто. КБ и укрепрайоны вынесены в отдельные вкладки для того, чтобы не захламлять интерфейс.


unball
«КТТС». Обновление 9.7
arrow
13.03.2015 13:11:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.7
Ссылка на сообщение: #37092483

Просмотр сообщенияyesero (13 Мар 2015 - 13:08) писал: Вообще то было бы хорошо когда можно посмотреть заранее на карту на какую попадёшь в рандоме,а не только в командном бою

unball:   Угу и будем иметь 15 на 15 ТТ и ПТ на Химельсдорфах и 15 на 15 САУ на Степях и Прохоровке )))) 


unball
«КТТС». Обновление 9.7
arrow
13.03.2015 13:11:25
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.7
Ссылка на сообщение: #37092483



unball
«КТТС». Обновление 9.7
arrow
13.03.2015 13:07:27
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.7
Ссылка на сообщение: #37092417

Просмотр сообщенияRhinoks (13 Мар 2015 - 12:48) писал: Уважаемый unball! Задаю вам самый популярный вопрос: будут ли в новой обнове 0.9.7 какие-то изменения параметров танков?( что то апать, что-то нерфить)

unball:   Не исключено. Следите за новостями. 


unball
«КТТС». Обновление 9.7
arrow
13.03.2015 13:07:27
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.7
Ссылка на сообщение: #37092417


unball:   Не исключено. Следите за новостями. 


Riot_Guy
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:57:03
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37092241

Просмотр сообщенияMLRS (13 Мар 2015 - 13:54) писал: Значительно. Только вы если бы еще балансили расстановку респов, было бы вообще хорошо. Некоторые карты нереально порой выиграть в нападении, потому что захватить базу нет возможности, а убить врага не хватает времени.   И в обороне всегда проще. Диапазон маневров которые можно применить практически не ограничен, в отличии от тех, кому нужно атаковать. По этому балансируйте лучше респы а.

Riot_Guy: Договорились:) Желательно еще получать информацию со стороны игроков о имеющихся вопросах и необходимых изменениях.


Riot_Guy
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:44:43
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37092017

Просмотр сообщенияRedFatDragon (13 Мар 2015 - 13:41) писал: лучше - в ТУ!) в иную будет жестоко!) новая игра от ВГ
"Успеть за 15 секунд!" ) 

Riot_Guy: Будет видно - заходите на тест, пробуйте новый функционал и оставляйте отзывы:)

Просмотр сообщенияFEN_159RUS (13 Мар 2015 - 13:41) писал: И че даже плюшек ни каких не будет?За что бороться то? И да 30 сек это мало чтобы сказать каждому какую технику взять!

Riot_Guy: За результат, интересные бои и победы, например.


HuKoguM
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:43:06
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37091989

Просмотр сообщенияXtigmA (13 Мар 2015 - 13:33) писал:   :D киберспорт как был непопулярен, ровно как и кб в клиенте, так и остается. Я не верю, что все ринутся играть в ладдере за непонятно что, еще и по 2-3 месяца). 

HuKoguM: Забавно читать "диванную" аналитику о непопулярности КБ имея статистику на руках:popcorn:Режим востребован и даже очень, а статики и ладдеры только дадут новые возможности.


Riot_Guy
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:39:28
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37091922

Просмотр сообщенияGogorigo (13 Мар 2015 - 13:36) писал: Одна из самых позитивных новостей за последнее время. Давно ждали. Единственное, что хочется надеяться, что некоторые параметры будут допиливаться. Например, явно бросается в глаза 30 секунд на выбор техники под карту. Понятно, что это тестовые значения, но это мало. Минута нужна. В остальном ясное дело будет много правок. Выпускайте скорее обнову, собирайте фидбэк от игроков и все будет отлично!

Riot_Guy: Зона захвата абстрактная:) Фантазия художников, можно сказать.
Вполне вероятно, что время на выбор техники изменится в ту или иную сторону, для этого и необходим общий тест - тестировать и делать выводы.

Просмотр сообщенияRedFatDragon (13 Мар 2015 - 13:36) писал: Прикольно. Классно!
но есть пару но 1. Там Зона захвата на ГОРЕ ?_? Это как? 2. 30 сек на выбор техники... Я стесняюсь спросить, а этого не мало? вон в МОБАх по 1 минуте дают. Д а и нам лучше 1 минуту дать, ибо у меня порой бывает так, что загрузка карты хоть и норм идёт, но может подвиснуть и я появлюсь в танке только на первой минуте игры или ещё позже. 3. Ладдер - круто! А "Значки"/Знаковые награды будут?

Riot_Guy:


Riot_Guy
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:35:41
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37091858

Просмотр сообщенияantipehota (13 Мар 2015 - 13:33) писал: А какая-нибудь мотивация будет для повышения в классе?Ну там плюшки за переход в новый дивизион и призовые места:)

Riot_Guy: Побеждать и играть с сильными, интересными соперниками - отличная мотивация, по моему:)


WGNews
Специальные предложения марта. Часть 2
arrow
13.03.2015 12:35:11
 
Тема: Специальные предложения марта. Часть 2
Ссылка на сообщение: #37091840

WGNews: С 15 марта в Премиум магазине доступен новый специальный набор с игровой валютой и премиум снаряжением.
Полный текст новости


WGNews
Специальные предложения марта. Часть 2
arrow
13.03.2015 12:35:11
 
Тема: Специальные предложения марта. Часть 2
Ссылка на сообщение: #37091840

Полный текст новости


ripbl4
Акция "Чистая победа"
arrow
13.03.2015 12:34:09
 
Тема: Акция "Чистая победа"
Ссылка на сообщение: #37091822

Просмотр сообщенияPurplexion (13 Мар 2015 - 12:24) писал: то есть если союзный танк на респе случайно заденет при разъезде танк и отнимет ему допустим 5 хп и это является нарушением??

ripbl4: В рамках данного Регламента - почему нет? Организаторы акции решили ввести такое условие, кстати, не такое и сложное для выполнения. Никто же не возмущается по поводу ограничения количества барабанов в турнире, например. Хотя, это тоже "искусственное" условие и создано под конкретный ивент.  


Riot_Guy
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:32:55
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37091791

Просмотр сообщенияigorola (13 Мар 2015 - 13:30) писал: Лучше старый режим верните! Я в КБ вообще не захожу теперь.

Riot_Guy: А Вы попробуйте. Динамичные бои, разнообразие техники и тактик - формат "Атака/Оборона" значительно интереснее прошлой версии КБ.


Riot_Guy
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:31:13
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37091752

Просмотр сообщенияXtigmA (13 Мар 2015 - 13:28) писал: кб в которые никто не играет толком. спасибо крутая обнова

Riot_Guy: Отличный повод начать:)
Бои с равными соперниками, возможность узнать сторону (атака/оборона) и карту до начала боя, чтобы подобрать необходимую технику - удобно же:)


unball
«КТТС». Обновление 9.7
arrow
13.03.2015 12:30:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.7
Ссылка на сообщение: #37091734

Просмотр сообщенияguru_kosmos (13 Мар 2015 - 12:22) писал:   Обещаете, что встретимся ? :sceptic:

unball: Как повезёт! Играть в обновлённые КБ я точно планирую.

Просмотр сообщенияWINNER_nyx (13 Мар 2015 - 12:24) писал: Нда и в майке от марвела,верх наглости.... Вы можете что хотите писать,но помоему это вобще наглость! Понятно теперь куда танки скатились.....

unball: Боюсь даже представить в чём наглость то...


unball
«КТТС». Обновление 9.7
arrow
13.03.2015 12:30:32
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.7
Ссылка на сообщение: #37091734


unball: Боюсь даже представить в чём наглость то...


BYBY3EJIA
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:30:07
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37091724

Просмотр сообщенияXtigmA (13 Мар 2015 - 10:28) писал: кб в которые никто не играет толком. спасибо крутая обнова

BYBY3EJIA:   Если Вы не можете стать частью достойной команды в КБ, это не означает, что в данный режим никто не играет. В КБ играют и крайне активно:)


BYBY3EJIA
Командные бои в 9.7
arrow
13.03.2015 12:30:07
 
Тема: Командные бои в 9.7
Ссылка на сообщение: #37091724
