Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37107255
KYI7ITMAH (14 Мар 2015 - 10:37) писал: Вопрос к разработчикам: в премиум магазине есть техника которой
нету во внутри игровом магазине, будет ли какая-то из них в патче
0.9.7 переведена во-внутри игровой магазин??? и будут ли хоть
какие-то изменения для премиумной техники в следующем патче?
MAXIMVS777 (14 Мар 2015 - 10:38) писал:
Уважаемый, неужели Япесто был настолько имбалансен, что его убили?
7200
голдовой пилюли его уже не спасут. Пожалуйста, донесите наш стон до
разрабов
Ссылка на сообщение: #37107255
какие-то изменения для премиумной техники в следующем патче?unball: Смотрите как происходит уже давно. Новая прем.техника сначала
появляется в прем.магазине, а на след.патч уже и во внутриигровом.
Так что, если всё пойдёт по плану, в 9.7 во внутриигровом магазине
появится и CDC и STA-2.
MAXIMVS777 (14 Мар 2015 - 10:38) писал:
Уважаемый, неужели Япесто был настолько имбалансен, что его убили?
7200
голдовой пилюли его уже не спасут. Пожалуйста, донесите наш стон до
разрабовunball: Никто, никого не убивал. Прекратите придумывать.
Тема: Общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37107255
Тема: Общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37106999
HABERMANN (14 Мар 2015 - 10:23) писал: ВОПРОС для разработчиков, модераторов, или тех кто в теме! В
связи с появлением в игре новой ветки французских танков, будет ли
убран из свободной продажи немецкий премиумный танк 3-го уровня
SOMUA S-35? По аналогии с "Песочным Маусом" и "Железным Капутом".
Ссылка на сообщение: #37106999
SOMUA S-35? По аналогии с "Песочным Маусом" и "Железным Капутом".unball: Насколько я знаю, на данный момент выводить его на
планируется. Если что-то измениться - мы обязательно, заранее
сообщим.
Тема: Общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37106999