Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
justpinka
препятствия нет, но оно как бы есть
arrow
21.03.2015 12:45:19
 
Тема: препятствия нет, но оно как бы есть
Ссылка на сообщение: #37222397

Просмотр сообщенияtanklokkol (21 Мар 2015 - 13:40) писал: скриншот не удачен, хотя бы объяснить про что разговор препятствия.JPG красный круг это прицел после сведения, гора не входит в круг разброса но выстрел попадает в гору. меня е25 разобрал потому, что приходится: 1 выехал 2 свелся 3 получил снаряд е25 засветился  4 охота в ответку а контур е25 не светится, хоть прицел заранее поставил чтобы  гора в круг сведения не входила.  Чутка надо вперед. 5 свелся  6 е25 уже в инвизе   когда у тебя сведение 6 секунд на танке  это проверка на контур  + сведение короче вымораживает из за чего эти подводные пиксели?

justpinka: Чтобы не стрелять в горы, холмы и землю, вам необходимо в настройках графики качество ландшафта выставить на "Максимум". Учитывая, что вы знаете, где находится противник, можно стрелять без засвета. Если попасть не удаётся, смените фланг. Нет нужды перестреливаться с противником, которого не видно.   Тема закрыта.


justpinka
препятствия нет, но оно как бы есть
arrow
21.03.2015 12:45:19
 
Тема: препятствия нет, но оно как бы есть
Ссылка на сообщение: #37222397



justpinka
лбз лт-7 обьект260
arrow
21.03.2015 12:40:46
 
Тема: лбз лт-7 обьект260
Ссылка на сообщение: #37222352

Просмотр сообщенияHellRabbit (21 Мар 2015 - 13:29) писал: 1. Есть пару вопросов следующей тематики : какого ...  и что за .....
2. Реплей - http://wotreplays.ru/site/4982707#pereval-hellrabbit-t49
1 скрин - что задача была именно в этом бою, а не после того как вышел в ангар и потом ее там взял чуйка профит
2 скрин - итоги боя , то есть что обнаружил все 3 арты я , что арта которую я убил она 9 уровня, а мой лт 8 уровня ( условие на уровень выше выполнено)
3. И как вы тогда посоветуете ее проходить?   пытайся делать ее пока что она сама по себе не засчитается? в одном из 50-ти боев? непонятно куда катится эта игра, тут что то нормально хоть работает?это не первая задача, другие тоже с выполнеными условиями по 3-4 раза приходилось делать........но зачем делать нормально лбз?лучше введем новые прем танки и занерфим какую нить технику имбу в руках фиолетовых ребят

justpinka: "Охотник на САУ" Обнаружить не менее 3 САУ противника и оказать помощь в их уничтожении(обязательное условие - самому нанести урон по САУ). Уничтожить не менее 1 САУ на уровень выше В клиенте имеет место неточность описания. Актуальные условия ЛБЗ вы можете найти здесь. С игрой всё в порядке. Катится к светлому будущему. Выпуском новых танков занимается совсем другой отдел, поэтому игру мы можем улучшать по всем направлениям, независимо друг от друга.   Тема закрыта.  


justpinka
лбз лт-7 обьект260
arrow
21.03.2015 12:40:46
 
Тема: лбз лт-7 обьект260
Ссылка на сообщение: #37222352



justpinka
помогите новичку
arrow
21.03.2015 12:34:30
 
Тема: помогите новичку
Ссылка на сообщение: #37222280

Просмотр сообщенияOGNENNII_2013 (21 Мар 2015 - 13:29) писал: я новичек.так что прозьба не кричать.друзья много вопросов .играю недавно.противник пропадает пямо на глазаз.почему?или двигается и пропал и некоторое время он же но в другом месте?и какой танк быстрый и мощный для новичка?

justpinka: Вам необходимо ознакомиться с механикой засвета и маскировки. Тогда всё станет на свои места. Все танки хороши, рекомендую почитать профильные темы и посмотреть обучающие видео. Моё личное мнение - советские средние танки.   Тема закрыта.  


justpinka
помогите новичку
arrow
21.03.2015 12:34:30
 
Тема: помогите новичку
Ссылка на сообщение: #37222280



justpinka
100 очков захвата базы, вопрос изнутри
arrow
21.03.2015 12:30:29
 
Тема: 100 очков захвата базы, вопрос изнутри
Ссылка на сообщение: #37222225

Просмотр сообщенияTES_EidEnuard (21 Мар 2015 - 13:07) писал: Только что ознакомился с реплеем, на котором в конце остаётся 1 танк против 3-ёх.
один из 3-ёх танков захватывает базу, набрал 100 очков захвата, высвечивается надпись "база захвачена" и вуаля - пробитие по нему при набранных уже 100 очков захвата - и происходит сбитие захвата. 
У сбившего в статистике так и указывается, что сбил он 100 очков. 
Игра продолжилась, захват базы сбит после набора 100 очков захвата и надписи "база захвачена". 

Вопрос: так и должно быть? 

Для тех. кто в танке, прилагаю реплей боя:
http://wotreplays.ru...vnya-sevaev-t67

смотрим концовочку боя

justpinka: Посмотрел реплей, довольно интересный, к слову.

Просмотр сообщенияdik19790708 (21 Мар 2015 - 13:22) писал: База считается захваченной не когда будет 100 очков захвата, а когда появится сообщение о захвате. Эти события происходят НЕ одновременно

justpinka: Совершенно верно. 

Просмотр сообщенияTES_EidEnuard (21 Мар 2015 - 13:27) писал: Очередной баг игры. 
на замедленном "съёмке" меняется игровые события. сбитие базы происходит на 99% и вуаля, после пробития тикает 100 и слетает 100, хотя при замедленном кадре отчётливо видно. что сбитие происходит на 99%
а при обычной скорости сбитие происходит после набора 100%. 

justpinka: В любом случае, времени на сбитие хватало. Как указали выше, сообщения о захвате не было.   Тема закрыта.


justpinka
100 очков захвата базы, вопрос изнутри
arrow
21.03.2015 12:30:29
 
Тема: 100 очков захвата базы, вопрос изнутри
Ссылка на сообщение: #37222225



justpinka
Прошу подсказать что не так по ЛБЗ
arrow
21.03.2015 12:14:32
 
Тема: Прошу подсказать что не так по ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #37222050

Просмотр сообщенияFatalSkunk (21 Мар 2015 - 12:59) писал: http://wotreplays.ru/uploader/FatalSkunk/id/849716

justpinka: Вам необходимо первым в своей команде обнаружить 4 машин противника. Если союзники засветят раньше вас хотя бы одного противника, то задача не будет засчитана. Условия задачи не были выполнены. Удачных боёв.   Тема закрыта.


justpinka
Прошу подсказать что не так по ЛБЗ
arrow
21.03.2015 12:14:32
 
Тема: Прошу подсказать что не так по ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #37222050



justpinka
Прошу подсказать что не так по ЛБЗ
arrow
21.03.2015 11:47:07
 
Тема: Прошу подсказать что не так по ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #37221733

Просмотр сообщенияFatalSkunk (21 Мар 2015 - 12:46) писал: Отправляю   Что-то я не пойму...Куда в сообщении пропала возможность вставки скрина и реплея...

justpinka:   Реплей заливаете сюда и даёте ссылку.


justpinka
Прошу подсказать что не так по ЛБЗ
arrow
21.03.2015 11:47:07
 
Тема: Прошу подсказать что не так по ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #37221733


justpinka:   Реплей заливаете сюда и даёте ссылку.


justpinka
Отличительные отметки
arrow
21.03.2015 11:46:00
 
Тема: Отличительные отметки
Ссылка на сообщение: #37221720

Просмотр сообщенияAhelia (21 Мар 2015 - 12:32) писал: Совсем не понимаю почему в достижениях отображается, что играю лучше чем 42 % игроков на данной машине. У меня есть звезда, и месяца 2 назад показывало лучше чем 70-80 %. Играть хуже не стал,  пт - постоянно в тройке топов!! чуть ли не в каждом бою знак классности 1-2.  58% побед на танке, - откуда взялись 42 ??  я не думаю что 60 % игроков на данной понерфенной пт будут играть лучше чем я. и главное почему статистка упала в 2 раза?? техника хелкат

justpinka: Вам необходимо обратиться в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Игровая механика". Инструкция по составлению заявки.   Тема закрыта.


justpinka
Отличительные отметки
arrow
21.03.2015 11:46:00
 
Тема: Отличительные отметки
Ссылка на сообщение: #37221720
