Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Клопам снятым с продажи - посвящается: E-25 от Trumpeter 1/35
arrow
27.03.2015 08:29:09
 
Тема: Клопам снятым с продажи - посвящается: E-25 от Trumpeter 1/35
Ссылка на сообщение: #37320344

gralexxl: А фото где?


gralexxl
Renault UE-sWG 40/32 cm Wk Fl "Stuka zu Fuss" от Mirage Hobby, 1/35
arrow
27.03.2015 08:22:33
 
Тема: Renault UE-sWG 40/32 cm Wk Fl "Stuka zu Fuss" от Mirage Hobby, 1/35
Ссылка на сообщение: #37320252

gralexxl: "Деревянного" цвета не бывает, т.к. древесина (даже новая и чистая) имеет десятки оттенков. Лучше покрасить базовый слой серый или бежевый, а потом вести роспись и тонировку маслом или темперой ПВА. Будет интересно - подскажу.


gralexxl
PzKpfw V Panther ausf. D Звезда 1/35
arrow
27.03.2015 08:16:33
 
Тема: PzKpfw V Panther ausf. D Звезда 1/35
Ссылка на сообщение: #37320187

gralexxl: Симпатично, контрастно. Из того, что можно поправить (тем более будет диорама), катки очень светлые и свежие, относительно общей ушатанности машины. Попадания - неоднозначно вышли, надо еще порисовать и потренироваться.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
27.03.2015 07:30:52
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #37319655

Просмотр сообщенияkueBckuu_HeagekBaT (26 Мар 2015 - 15:06) писал: На чем выполнить ЛБЗ Сау-5 на а55? 

ADckii: Я буду пробовать на Объекте 261, а там посмотрим:)

Просмотр сообщенияBAN444 (26 Мар 2015 - 18:46) писал: Тапок самое оно...9 дней назад....

ADckii:  

Просмотр сообщенияHump0 (26 Мар 2015 - 20:13) писал: Маус тащит! :izmena: http://forum.worldof...6#entry37174646  

ADckii: первый же бой после покупки. с пересаженным экипажем за серебро Поздравляю:medal:

Просмотр сообщенияDalesar (26 Мар 2015 - 21:32) писал: так сказать, Ура расрас shot_078.jpg первый же бой после покупки. с пересаженным экипажем за серебро

ADckii:


Roland_Diskein
Бот или не Бот?
arrow
27.03.2015 06:45:58
 
Тема: Бот или не Бот?
Ссылка на сообщение: #37319231

Просмотр сообщенияAlex_Z_071 (27 Мар 2015 - 02:05) писал: Вот ник Bio_Wolf_73rus, посмотрите, бот или не бот.
В бою вроде ездил, со всеми, куда надо, даже настрелял что то, но я не понимаю, не реальные показатели на аккаунте.
 

Roland_Diskein: Отправляйте жалобы через внутриигровой функционал и все потенциальные нарушители будут проверены нами.   Закрыто.


Roland_Diskein
т34 марафон
arrow
27.03.2015 06:43:20
 
Тема: т34 марафон
Ссылка на сообщение: #37319205

Просмотр сообщенияCJIOH_Ha_Myxe (26 Мар 2015 - 22:59) писал: если я куплю япошек,после прохождения всех 6 бз,ч получу т34 или 12к голды ???правильно? а если после этого еще зделаю япошек???то тогда нще 1.5к дадут и всего будет 13.5к?

Roland_Diskein:   Совершенно верно.   Закрыто.


Roland_Diskein
кб
arrow
27.03.2015 06:42:13
 
Тема: кб
Ссылка на сообщение: #37319195

Просмотр сообщенияCJIOH_Ha_Myxe (27 Мар 2015 - 02:33) писал: в кб марафон на т34 можно делать?

Roland_Diskein:   Нет, только в случайных боях, в рандомчике )   Закрыто.


Roland_Diskein
Опыт
arrow
27.03.2015 06:41:11
 
Тема: Опыт
Ссылка на сообщение: #37319185

Просмотр сообщенияStudi_89 (27 Мар 2015 - 05:39) писал: Пересадил экипаж с перками с одного танка на новый. Получился штраф минус 20% от специлальности. Вопрос: опыт экипажу на новом танке добавляется в перки или к основной специальности?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщенияdaisy2 (27 Мар 2015 - 06:14) писал:   Пока экипаж меньше 100% все идет на основную специальность, при этом перки работают полноценно

Roland_Diskein: Вам верно ответили.
И переобучите экипаж на новый танк, он ведь получает большой штраф по опыту.   Закрыто.


Roland_Diskein
Начисление према в марафоне (1 день вместо трех)
arrow
27.03.2015 06:35:15
 
Тема: Начисление према в марафоне (1 день вместо трех)
Ссылка на сообщение: #37319124

Просмотр сообщенияAjPetri (18 Мар 2015 - 22:18) писал: Было сегодня 6 дней према еще, Выполнил за британцев марафон, стало 7... нет ли у когото еще проблем с начислением? ато +1 день а не +3 както вышло. Ладно бы прем окончился как раз и стало 5 дней +3 =8 , но никак не семь же...   Думаю может изза акции по 2000дамага х40 = +1 день према чтото не так наложилось???   Есть у когото подобная *** ???

Roland_Diskein:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Финансовые вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
как такое возможно?
arrow
27.03.2015 06:32:14
 
Тема: как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #37319098

Просмотр сообщенияROK1422 (27 Мар 2015 - 03:09) писал: shot_011.jpgshot_012.jpg у чувака 345 боёв,но тем не менее все ЛБЗшные танки в ангаре,может что то поменялось в игре,или как такое возможно? :halloween: может я что то пропустил :P,пардон если не в тот раздел написал :shy:

Roland_Diskein:   Это пресс-аккаунт. Обратите внимание на его никнейм.   Закрыто.


Roland_Diskein
Задачи и Акции
arrow
27.03.2015 06:27:36
 
Тема: Задачи и Акции
Ссылка на сообщение: #37319053

Просмотр сообщенияR1A (27 Мар 2015 - 01:05) писал: Ни с того, ни с сего Исчезли Задачи и Акции! Переход на другие сервера - НЕ помогло. Отключение от сервера и ввод пароля  - НЕ помогло. Выход из игры и заход - НЕ помогло. Выбивание клиента через  Контр+Альт+Дэл  - НЕ помогло. И, внимание... Рестарт компа - НЕ помогло!!! У соклана такая же  ерунда сейчас.   Администрация , стандартный набор вопросов к вам. Что делать? Как быть? И кому на Руси жить хорошо?

Roland_Diskein:   Удаляете моды и смотрите, будет ли положительный эффект.   Если проблема останется, то обратитесь в Центр поддержки пользователей (раздел "Технические вопросы"). В заявке подробно опишите суть возникшей у Вас проблемы.   Закрыто.


Roland_Diskein
Режим "Исторические бои"
arrow
27.03.2015 06:24:33
 
Тема: Режим "Исторические бои"
Ссылка на сообщение: #37319032

Просмотр сообщенияDe6p (27 Мар 2015 - 04:20) писал: Добра всем! Вопрос к разработчикам... (прошу извинить что не в том разделе тему создал)., -
Вами был введен в игру режим "Исторические бои". Многим игрокам он нравился, включая меня. Примерно год назад вы убрали этот режим с игры. По этой причине многие игроки покинули проект и перешли в другой, включая меня.
Вопрос, - будет ли режим "Исторические бои" все таки реализован и как скоро?! Хотелось бы увидеть реальный ответ, а не КТТС! Заранее спасибо!

Roland_Diskein:   Увы, но пока никакой конкретики по данному вопросу.
Следите за новостями на портале.   Закрыто.


MakerMZ
Третий общий тест обновления 9.7
arrow
27.03.2015 00:37:35
 
Тема: Третий общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37317815

Просмотр сообщенияVsadnikVetrov (27 Мар 2015 - 01:23) писал:   Реплей боя в который не пустило? Поржал. До слёз. 

MakerMZ:   Я же сказал, по возможности. Реплей мог и записаться, хотя бы частично, несмотря на то, что вы видите только окно загрузки боя.


MakerMZ
Тактики в КБ для лёгкого состава
arrow
27.03.2015 00:06:55
 
Тема: Тактики в КБ для лёгкого состава
Ссылка на сообщение: #37317596

Просмотр сообщенияLincoln33 (26 Мар 2015 - 21:28) писал: Можно ссылку на эти моды в видео.

MakerMZ: Основная часть модов взята отсюда, остальное уже не помню :unsure:


MakerMZ
Третий общий тест обновления 9.7
arrow
26.03.2015 23:41:00
 
Тема: Третий общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37317360

Просмотр сообщенияVsadnikVetrov (27 Мар 2015 - 00:05) писал: по прежнему тестирую окно входа в бой.

MakerMZ: Над решением данного бага идёт активная работа. Оставьте, пожалуйста, багрепорт в данном разделе согласно правил размещения отчета о баге. Прикрепите все необходимые файлы и реплей (по возможности).   Чем больше информации у нас будет, тем быстрее мы локализуем и устраним ошибку.

Просмотр сообщенияnikita_PRO_nagibator (27 Мар 2015 - 00:09) писал: Тестирую окно входа в игру :)

MakerMZ:


Roland_Diskein
Доход : базовый или прем.
arrow
26.03.2015 22:12:50
 
Тема: Доход : базовый или прем.
Ссылка на сообщение: #37316446

Просмотр сообщенияkostyn80 (26 Мар 2015 - 21:27) писал:   А ну все увидел. Доход грязными соответствует описанию. Спасибо. Можно закрывать.

Roland_Diskein:   Я рад, что вы смогли разобраться :)   Закрыто.


Exceli0n
Третий общий тест обновления 9.7
arrow
26.03.2015 20:54:47
 
Тема: Третий общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37315406

Просмотр сообщенияsanyakrr (26 Мар 2015 - 21:17) писал: круто третий тест бесконечного входа в игру, та же ошибка что и на предыдущих тестах (WARNING: [WARNING] (scripts/client/Account.py, 1890): AccountRepository is None)

Exceli0n: О всех багах и проблемах с клиентом игры отписывайтесь в соответствующем разделе.

Просмотр сообщенияnikita_PRO_nagibator (26 Мар 2015 - 21:26) писал: Товарищи разработчики! Почему вы не исправили баг с невозможностью входа в игру? Ждём ответа в этой теме.

Exceli0n:

Просмотр сообщенияSyhofrukt (26 Мар 2015 - 21:41) писал: офигительный тест , раньше в бой не мог войти , теперь не успеваю даже нажать в бой , уже вылетает с критической ошибкой и просит отправить в саппорт , дааааа эпичнее касяков еще не было

Exceli0n:


Excelion
Третий общий тест обновления 9.7
arrow
26.03.2015 20:54:47
 
Тема: Третий общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37315406

Просмотр сообщенияsanyakrr (26 Мар 2015 - 21:17) писал: круто третий тест бесконечного входа в игру, та же ошибка что и на предыдущих тестах (WARNING: [WARNING] (scripts/client/Account.py, 1890): AccountRepository is None) Товарищи разработчики! Почему вы не исправили баг с невозможностью входа в игру? Ждём ответа в этой теме. офигительный тест , раньше в бой не мог войти , теперь не успеваю даже нажать в бой , уже вылетает с критической ошибкой и просит отправить в саппорт , дааааа эпичнее касяков еще не былоофигительный тест , раньше в бой не мог войти , теперь не успеваю даже нажать в бой , уже вылетает с критической ошибкой и просит отправить в саппорт , дааааа эпичнее касяков еще не было

Excelion: О всех багах и проблемах с клиентом игры отписывайтесь в соответствующем разделе.

Просмотр сообщенияnikita_PRO_nagibator (26 Мар 2015 - 21:26) писал:

Excelion:

Просмотр сообщенияSyhofrukt (26 Мар 2015 - 21:41) писал:

Excelion:


Roland_Diskein
Wot rambler
arrow
26.03.2015 20:50:27
 
Тема: Wot rambler
Ссылка на сообщение: #37315342

Просмотр сообщенияDubrig (26 Мар 2015 - 19:59) писал: http://www.wot.rambler.ru/ - этот сайт создан оффициально при поддержке WG или это очередной  развод?

Roland_Diskein:   Это нормальный ресурс, наши партнеры.   Закрыто.


Dawudoff
КВ-2
arrow
26.03.2015 20:25:34
 
Тема: КВ-2
Ссылка на сообщение: #37314932

Просмотр сообщения_Raven_ (26 Мар 2015 - 19:52) писал:   Не хочу гадать на кофейной гуще, случится ли ваншот, либо я просто полхп снесу выстрелом. Бронебойным надежнее.

Dawudoff:   ОФ на КВ-2 это фан)) как не крути если пробьешь то вообще душа поет, дело сугубо мое, но я тащусь от ОФ..   На ББ не играю вообще))) пару штук валяется так если кончатся ОФ


Dawudoff
PzKpfw B2 740 (f)
arrow
26.03.2015 20:19:55
 
Тема: PzKpfw B2 740 (f)
Ссылка на сообщение: #37314833

Просмотр сообщения_Raven_ (26 Мар 2015 - 19:54) писал:   Спасет, спасет, ибо фугасок на уровне хватает, да и голдой стреляют не все. К тому же есть арта еще.  

Dawudoff: Хорошо, спасибо попробую подбой установить)))


Superman
Второй общий тест обновления 9.7
arrow
26.03.2015 20:05:15
 
Тема: Второй общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37314565

Superman: Танкисты! Обсуждение тестирования перенесено в тему третьего общего теста.


WGNews
Третий общий тест обновления 9.7
arrow
26.03.2015 20:00:41
 
Тема: Третий общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37314486

WGNews: В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.7_test3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.
Полный текст новости


Peachy
Новости и объявления
arrow
26.03.2015 19:31:33
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #37314092

Peachy: Уважаемые игроки!   По техническим причинам, игры турнира №18 перенесены на один день. Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием:   Несостоявшийся матч стадии 1/8 между командами REAKTOR и FIRERISE будет сыгран 27 марта, в 20:00 по московскому времени.   1/4 - 27 марта, 21:30 - Руинберг (карта тай-брейка Степи)   1/2 - 28 марта, 20:00 - Степи (карта тай-брейка Утёс) Финал - 28 марта, 21:30 - Утёс (карта тай-брейка Мурованка)


gralexxl
Немецкий тяжелый танк Т-VI "Тигр" в масштабе 1:35 от "Звезды"
arrow
26.03.2015 19:29:51
 
Тема: Немецкий тяжелый танк Т-VI "Тигр" в масштабе 1:35 от "Звезды"
Ссылка на сообщение: #37314066

Просмотр сообщенияDeil05 (26 Мар 2015 - 19:27) писал:   Во вторых, покупаем штатив и пробуем на авто и отсылаю тебе на коррекцию. Так пойдет?  

gralexxl: Только лучше не в "Авто", а применив все настройки из моей статьи (те, что доступны в камере).


gralexxl
PzKpfw VII "LOWE", 1/35, Amusing Hobby... он же " Лёва"
arrow
26.03.2015 19:28:38
 
Тема: PzKpfw VII "LOWE", 1/35, Amusing Hobby... он же " Лёва"
Ссылка на сообщение: #37314051

Просмотр сообщенияBigFkingGun (25 Мар 2015 - 20:48) писал:   В чем проблема насверлить?) Это же вообще не сложно.
Кстати а почему решил башю дополнительно шпатлевать, родная текстура литья очень хорошая же. И насчет траков, посмотрел я эти толкатели... Все поголовно на внутренней стороне же. Когда есть возможность обойтись наборными траками из пластика, всегда стараюсь избегать металла) Ну это так, успокоил себя. У самого коробочка эта следующая на очереди.

gralexxl: Пушка уже куплена металл, больше понравилась. Текстура башни слишком "искусственна" и упорядоченна, не похоже на следы литья. Ну а по тракам, кому что нравится, я любле металлические. Нет проблем с провисами и монтажом после окраски.


Wiking
ищу клан
arrow
26.03.2015 18:22:06
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #37313036

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Слияние кланов в наш клан для развития укрепрайонов
arrow
26.03.2015 17:39:22
 
Тема: Слияние кланов в наш клан для развития укрепрайонов
Ссылка на сообщение: #37312348

Wiking: Подобные темы следует размещать в разделе "Альянсы". В названии темы обязательно должно быть указано название клана.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
26.03.2015 17:25:56
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #37312079

Просмотр сообщенияandy5335 (26 Мар 2015 - 14:01) писал: Ув. разработчики.   Рассматривался ли вариант экспорта еженедельных или ежемесячных срезов /account/info/ и раздача через более эффективный канал распространения, например torrent? Нагрузка на сервера и канал существенно бы снизилась.

Hedeon: Нет, не рассматривался. Во первых - огромный объем данных; во вторых - Вы можете сами сделать тоже самое для интересующих Вас аккаунтов через обычные запросы (причем нагрузка на канал и сервера будет значительно меньше, чем раздача такого среза торрентом); В третьих - полезность и востребованность сомнительны и не сопостовимы с затратами мощностей для этого.

Просмотр сообщенияBu11d0zer (26 Мар 2015 - 15:29) писал: Здравствуйте. 

Что на счет заявки #12928 ? Жду не дождусь, когда же будут важные данные на ГК :(
 

Hedeon: К сожалению, все еще в работе.

Просмотр сообщенияREDMONDS (26 Мар 2015 - 16:40) писал:   Создал тут - https://bugs.wargaming.net/issues/13846

Hedeon: Спасибо.

Просмотр сообщенияDrahtigel (26 Мар 2015 - 16:40) писал: api.worldoftanks.ru/wot/stronghold/buildings Изображение у командного центра отсутствует...

Hedeon: Спасибо, взяли в работу.


diakoff
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
26.03.2015 17:23:53
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #37312050

Просмотр сообщенияN_P (26 Мар 2015 - 13:44) писал: HTC Desire, прошивка неофициальная, но стабильная (официальной 4.х нет), проблема с cold-reboot'ом наблюдается только в Ассистанте. Android 4.4.4 Kernel 2.6.38.8

diakoff:   Спасибо за информацию, проверим из за чего происходит перезагрузка устройства и с чем связаны проблемы при запуске.

Просмотр сообщенияSMTMidi (26 Мар 2015 - 15:44) писал: :) Nokia Lumia 625   WP8.1

diakoff:   Уточните, пожалуйста, у Вас такая же проблема как и у пользователя N_P?


Ox1
Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
arrow
26.03.2015 17:23:53
 
Тема: Отзывы и пожелания. World of Tanks Assistant
Ссылка на сообщение: #37312050

Просмотр сообщенияN_P (26 Мар 2015 - 13:44) писал: HTC Desire, прошивка неофициальная, но стабильная (официальной 4.х нет), проблема с cold-reboot'ом наблюдается только в Ассистанте. Android 4.4.4 Kernel 2.6.38.8

Ox1:   Спасибо за информацию, проверим из за чего происходит перезагрузка устройства и с чем связаны проблемы при запуске.

Просмотр сообщенияSMTMidi (26 Мар 2015 - 15:44) писал: :) Nokia Lumia 625   WP8.1

Ox1:   Уточните, пожалуйста, у Вас такая же проблема как и у пользователя N_P?


gralexxl
Немецкий тяжелый танк Т-VI "Тигр" в масштабе 1:35 от "Звезды"
arrow
26.03.2015 17:16:30
 
Тема: Немецкий тяжелый танк Т-VI "Тигр" в масштабе 1:35 от "Звезды"
Ссылка на сообщение: #37311911

Просмотр сообщенияDeil05 (26 Мар 2015 - 17:50) писал: Как закрепить аппарат я понял. А дальше, что?   

gralexxl: Уже пробовали снимать с штативом?  Вы меня спрашивали в чем ошибка, я сказал, что проблемы из-за сотрясения камеры, нужен штатив. До настроек дело еще и не дошло, при хорошем свете, фоне и надежной фиксации камеры можно и на автомате снять нормально.


Vens33
Обсуждение
arrow
26.03.2015 16:43:29
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37311349

Просмотр сообщенияDMITRY9999 (26 Мар 2015 - 14:34) писал: Почему бы не изменить приз за 3-4 места на 50 000 серебра, это более весомо чем автоматический огнетушитель и большая ремка.

Vens33:   Подумаю над этим.


unball
Весенняя лихорадка в World of Tanks
arrow
26.03.2015 16:34:32
 
Тема: Весенняя лихорадка в World of Tanks
Ссылка на сообщение: #37311173

Просмотр сообщенияZilan (26 Мар 2015 - 16:29) писал: а как долго по времени, после покупки пакета, он активируется на аккаунте.мгновенно или может пройти какое то время?

unball:   Чтобы приобретённое в Премиум магазине условие было засчитано, после его покупки вам нужно авторизоваться в игре до окончания марафона.


unball
Акция «Братиславско-Брновская операция»
arrow
26.03.2015 16:11:46
 
Тема: Акция «Братиславско-Брновская операция»
Ссылка на сообщение: #37310785

Просмотр сообщенияlBusher (26 Мар 2015 - 16:03) писал:   Ахаха =) Вас же не было в списке пользователей просматривающих новость!? 100% маскировка? =)

П.С. Это радует что анализируете настроения ЦА!

unball: Угу ) Прокачал перк )) 


unball
Акция «Братиславско-Брновская операция»
arrow
26.03.2015 16:00:05
 
Тема: Акция «Братиславско-Брновская операция»
Ссылка на сообщение: #37310572

Просмотр сообщенияlBusher (26 Мар 2015 - 15:57) писал: Надеюсь отдел Unball-а читает сейчас тему, и готовит репорт-отчет о мнении игроков.

unball:   Анализируется каждая акция, не волнуйтесь) 


Marokko
Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
arrow
26.03.2015 15:48:39
 
Тема: Обсуждение вопросов, связанных с Cупертестом.
Ссылка на сообщение: #37310355

Просмотр сообщенияAntrix81 (26 Мар 2015 - 11:29) писал: подскажите пожалуйста, ругань в общем чате - препятствие стать супертестером? и сколько времени надо молчать, чтобы попасть в супертестеры?

Marokko:   Чтобы попасть в ST, нужно осознать, что ругань в чате не приводит ни к чему хорошему. Сколько времени пройдет до момента осознания и понимания - зависит только от вас.


Muertos
Случайный перевод золота в опыт
arrow
26.03.2015 15:45:49
 
Тема: Случайный перевод золота в опыт
Ссылка на сообщение: #37310288

Просмотр сообщенияGolgen_eye (26 Мар 2015 - 13:32) писал: Сталкнулся с такой проблемой. Мой ребенок 3-х летнего возраста зашол в игру,по умолчанию стоит галка с запоминанием пароля, и перевел все имеющееся игровое золото в совбоный опыт(((( Вернуть золото в техподдержке отказали. Для не допущения такого в дальнейшем, возможно ли в игре сделать защититу от случайного перевода игрового золота в какие либо улуги.

Muertos:   Это излишне - достаточно убрать галку запоминания пароля и не пускать детей за свой аккаунт, о чем мы многократно, бесконечно твердим!


Muertos
ЛБЗ
arrow
26.03.2015 15:43:38
 
Тема: ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #37310232

Просмотр сообщенияExpertiam_IV (26 Мар 2015 - 00:48) писал: Сколько будут длится ЛБЗ? год?

Muertos:   Личные боевые задачи бессрочные. По крайней мере так запланировано. Т.е. ограничения по времени для их выполнения нет.


Muertos
как получить пресс?!
arrow
26.03.2015 15:42:11
 
Тема: как получить пресс?!
Ссылка на сообщение: #37310194

Просмотр сообщенияmaks_190_master_sypers (26 Мар 2015 - 11:47) писал: Подскажите пожалуйста как получить пресс аккаунт? (•̪●) Очень хотел покатать некоторую технику в игре! ت 

Muertos:   Желание "покатать" технику высокого уровня является одним из главных мотиваторов для продолжения игры. Прокачивайте танки и "катайте" их.   А для получения демонстрационного аккаунта банального желания мало, всем желающим такие аккаунты не выдаются. Пресс-аккаунт - рабочий инструмент, а не игрушка.