Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Wiking
Клан [SB_E] ведет набор бойцов и офицеров! от 6 топов, 54%+ ,РЭ 1300+ ,б/...
arrow
15.04.2015 14:21:45
 
Тема: Клан [SB_E] ведет набор бойцов и офицеров! от 6 топов, 54%+ ,РЭ 1300+ ,б/...
Ссылка на сообщение: #37638544

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее
Правила раздела


Wiking
Томский КЛАН ищу.
arrow
15.04.2015 14:19:23
 
Тема: Томский КЛАН ищу.
Ссылка на сообщение: #37638496

Wiking: Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
15.04.2015 14:08:46
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #37638344

Просмотр сообщенияAdv3nTureR (15 Апр 2015 - 13:01) писал:   Значит ли это, что при переводе M26 Pershing из ветки исследования в HD качество, его так же переделают по новым данным, в сторону более лучших наклонов?

Storm: Не по всему лбу, а только по некоторым участкам. Там сложная мешанина. Суперперш получит выигрыш в первую очередь за счет новых углов экранов.


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
15.04.2015 13:54:11
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #37638088

Storm: Та модель, которая была на первых тестах 9.7 - получилась неправильной, поэтому ввод обновлённой модели и отложили. Перевод Суперперша в HD будет произведён в версии 9.8. При этом у него будет улучшено бронирование лба корпуса из-за улучшенных углов наклона корпуса и доп. бронирования. Углы корпуса перемерялись в музее по реальному танку M26 Pershing.  


gralexxl
М18 Hellcat своими руками
arrow
15.04.2015 13:48:33
 
Тема: М18 Hellcat своими руками
Ссылка на сообщение: #37637992

Просмотр сообщенияbpod9ira (14 Апр 2015 - 21:40) писал: Я так понимаю в конкурсе участвует: ПТ-САУ М18 "Hellcat" "Бронекоробочка" в оливкомом или камуфляжном окрасе ПТ-САУ М18 "Hellcat" "Бронекоробочка" в "зомби-обвесе" ПТ-САУ М18 "Hellcat" "Бронекоробочка" "зомби-обвесе" с диорамой  "Оленеша против зомби" а можно использовать детали (инструмент к примеру) от М18 Хэлкат Макет танка №031? Допускается ли нанесение сколов, царапин, потертостей, использование лака, пигментов? Можно ли использовать траки от Макета, а не от Бронекоробочки?

gralexxl: Мелкие детали - можно. Нанести небольшие следы эксплуатации - можно (без перекраски текстур) Заменять ходовую на "Макет" - нельзя.


Mroi
Когда исправят эту проблему с вылетом.
arrow
15.04.2015 13:47:22
 
Тема: Когда исправят эту проблему с вылетом.
Ссылка на сообщение: #37637974

Просмотр сообщенияDotshoot (15 Апр 2015 - 13:39) писал: Надоело уже вылетать с игры после боя или по середине боя.Я уже очень сильно надоедает.После обновление 9,5 и 9,6 часто стало происходить. А также.Почему стало таким.И после утих обнов стало чаше. И на всякий случай.Я и без модов играл и драйвера у меня все обновленные и видео карто не супер но и не старая.Это все ваше обнавление 9,5-9,6

Mroi:   1. Судя по скриншоту, у вас повреждены файлы клиента игры, да и с видеокартой потенциально проблемы.  Пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и Python.log, которые необходимы для диагностирования вашего вопроса.   2. Администрация не гарантирует корректную работу игрового клиента при установке игровых модов. Все модификации клиента вы устанавливаете на свой страх и риск. Посмотрите официальное видео, посвященное модификациям.   Удалите установленные модификации следующим образом: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы.   Если это не помогло, то переустановите игровой клиент, следуя данным инструкциям: Удаление игрового клиента World of Tanks. Установка игрового клиента World of Tanks.
После того, как Вы проделаете описанные выше действия, отпишитесь в этой теме, удалось ли избавиться от проблемы.  


Orc
Вопрос по заморозке техники на ГК
arrow
15.04.2015 13:32:23
 
Тема: Вопрос по заморозке техники на ГК
Ссылка на сообщение: #37637744

Просмотр сообщенияNovyxodonoser (15 Апр 2015 - 12:20) писал: Вопрос Происходит ли заморозка техники при боях между провинциями??? Да и как вообще происходит данный бой, какая карта выбирается,  при поражении захватывает ли победитель провинцию.  З Ы ДА нуб и не знаю это.

Orc:   Инструкция :)   Ну и тему закрыл


Orc
гк
arrow
15.04.2015 13:31:18
 
Тема: гк
Ссылка на сообщение: #37637729

Просмотр сообщенияkoly37 (15 Апр 2015 - 11:54) писал:     сколько игроков надо в клане чтоб выйти на гк и выполнять клановые задания

Orc:  

Просмотр сообщенияWaylander_beetle (15 Апр 2015 - 11:55) писал: 15....на 10 лвл и 10 на 8 лвл)

Orc:  

Просмотр сообщенияSlonikao_ (15 Апр 2015 - 11:57) писал: В зависимости от типа провинции для высадки на Глобальной карте клану необходимо иметь в составе как минимум 10 или 15 игроков, каждый из которых сыграл хотя бы один бой на любой боевой технике V уровня и выше (см. Провинции). Каждый такой игрок даёт клану одну фишку. вот ссылка подробная http://worldoftanks.ru/ru/content/clanwars_guide/landing/applying-for-landing/

Orc: И это правильные ответы! Тема закрыта.


unball
Скидка
arrow
15.04.2015 13:28:51
 
Тема: Скидка
Ссылка на сообщение: #37637695

Просмотр сообщенияVADIMVM (15 Апр 2015 - 12:08) писал: Дорогие разработчики,говарилось что 15 числа будет скидка на арту франции(ася шарит) сейчас зашол в игру и нет ни какой скидки!Ответьте почему?

unball:   Скидка будет с 16го числа. Как и говорилось в видео. 


gralexxl
Renault UE-sWG 40/32 cm Wk Fl "Stuka zu Fuss" от Mirage Hobby, 1/35
arrow
15.04.2015 12:54:20
 
Тема: Renault UE-sWG 40/32 cm Wk Fl "Stuka zu Fuss" от Mirage Hobby, 1/35
Ссылка на сообщение: #37637193

gralexxl: Очень полезно и толково про деревянные детали http://skolil-diorama.blogspot.com/2014/12/dreveny-nabytek.html


unball
Вопрос по ЛБЗ
arrow
15.04.2015 12:31:13
 
Тема: Вопрос по ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #37636840

Просмотр сообщенияkuznec1988 (15 Апр 2015 - 11:28) писал: Бери арту не выше 8 левела, или очень много дамаж (по своему свету) на 10. Опыт берется только чистый (вторая вкладка результатов боя).

unball:   Всё верно. 


gralexxl
VK 7201 K ; 1/50; бумага .
arrow
15.04.2015 12:07:40
 
Тема: VK 7201 K ; 1/50; бумага .
Ссылка на сообщение: #37636493

gralexxl: Очень необычная и интересная работа, но фото оставляют желать лучшего. Рекомендую почитать про фотосъемку 


Orc
Турнир 3х3 в Виннице. Посвященный 9 Мая
arrow
15.04.2015 12:01:33
 
Тема: Турнир 3х3 в Виннице. Посвященный 9 Мая
Ссылка на сообщение: #37636376

Orc: Продолжающие оффтоп - уйдут в бан надолго.


gralexxl
StuG III Ausf. D mit 7,5cm L/48, Cyber Hobby, 1/35
arrow
15.04.2015 11:58:32
 
Тема: StuG III Ausf. D mit 7,5cm L/48, Cyber Hobby, 1/35
Ссылка на сообщение: #37636303

gralexxl: Отличная работа, ожидаемо! :medal::great:


unball
ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ
arrow
15.04.2015 11:58:20
 
Тема: ЛИЧНЫЙ РЕЙТИНГ
Ссылка на сообщение: #37636299

Просмотр сообщенияB_POT_911 (15 Апр 2015 - 10:46) писал: Поиграл 1 бой  и  увидел в  достижениях личный рейтинг. Что это или где я могу об этом прочитать?

unball:   Это Ваш рейтинг. Узнать из чего он составляется можно просто наведя на него курсором в игре.  Ну и вот тут почитать можно.


gralexxl
ИСУ-152 Zvezda 1/35
arrow
15.04.2015 11:56:43
 
Тема: ИСУ-152 Zvezda 1/35
Ссылка на сообщение: #37636263

gralexxl: А это не СУ-152?


unball
Акция на атру Бат 55-58
arrow
15.04.2015 11:37:46
 
Тема: Акция на атру Бат 55-58
Ссылка на сообщение: #37635921

Просмотр сообщенияKapitan_Slip (15 Апр 2015 - 09:45) писал:   Начало скидок на французскую Арт-САУ начинаются с 16 апреля.     Смотреть начиная  с 2:20

unball:   Всё верно. Спасибо. 


unball
Засорение чата.
arrow
15.04.2015 11:36:52
 
Тема: Засорение чата.
Ссылка на сообщение: #37635906

Просмотр сообщения3JIo6HbIu_cycJIuK (15 Апр 2015 - 08:55) писал: Вчера писал в разделе вопросов по игре, но не прошел модерацию...   Суть вопроса или проблемы такова: засорениями чата сообщениями типа "...не вертись, наводчика тошнит...", "...как тебе, понравилось..." ну и так далее... Используют их в основном личности абсолютно непричастные и никак не влияющие на исход боя.  Вопрос к разработчикам: не планируют ли они в дополнение к антиспаму ввести запрет на использование таких модов? Вопрос к пользователям данных модов: в чем логика использования этих модов? Они Вам помогают каким-то образам поднимать свою статистику?   P.S. Отключать чат не рационально ввиду того, что именно в чате мы видим сообщения просьбы о помощи и времени перезарядки артилерии и совзводных.

unball:   На данный момент в планах нет запрещения подобных модов. Если что-то измениться в этом направлении - мы обязательно сообщим об этом. 


unball
О MODe
arrow
15.04.2015 11:35:57
 
Тема: О MODe
Ссылка на сообщение: #37635891

Просмотр сообщенияlDKDl (15 Апр 2015 - 08:17) писал: Скажите мод показывающий направление движения противника - запрещен или нет? т.е. я не на глаз определяю, а вижу тут точку где он будет скажем через 2 секунды.  



unball
Четвёртый общий тест обновления 9.7
arrow
15.04.2015 11:32:38
 
Тема: Четвёртый общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37635825

Просмотр сообщенияMadam_Bcem_Dam (15 Апр 2015 - 10:30) писал: Что там на счёт цены на Т54-первый ? 

unball:   Попозже всё озвучим. 


Zen_WG
Скриншоты с нарушениями регламента. Портреты Победы. Минск
arrow
15.04.2015 11:16:46
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента. Портреты Победы. Минск
Ссылка на сообщение: #37635551

Zen_WG: Я все еще жду скайп капитана команды ZUBR_2 в личку.  


Collega_Prull
Воины железных дорог
arrow
15.04.2015 11:10:50
 
Тема: Воины железных дорог
Ссылка на сообщение: #37635446

Просмотр сообщенияrryaz (15 Апр 2015 - 04:57) писал: Поржали что ли ? Где дайджест то ? Пара абзацев про БП южан и всё ?

Collega_Prull:   Простите, а вы на стрелки по краям текста пробовали нажимать? 


Collega_Prull
Как горох об стену. Первая битва броненосцев
arrow
15.04.2015 11:09:53
 
Тема: Как горох об стену. Первая битва броненосцев
Ссылка на сообщение: #37635431

Просмотр сообщенияHanaanin (15 Апр 2015 - 02:25) писал: Здравствуйте. Я читал книгу Германа Смирнова "Корабли и сражения" и судя по материалу данному в ней Монитор имел возможность одержать победу , но помешала трусость командира из опасения за свою жизнь он вывел корабль из боя. 

Collega_Prull:   Командир "Монитора" к концу боя получил контузию и горсть пороха в глаза. Некоторое время был не способен командовать боем. Так что вопрос - из-за боязни или потому что объективно не мог.


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
15.04.2015 11:06:21
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #37635379

Просмотр сообщенияMammon33 (15 Апр 2015 - 07:43) писал: Просмотр сообщенияBlictreger (14 Апр 2015 - 21:45) писал: ...И таки да-кто вам мешал СП продать за голду? Спросите у того же... И неточностей в посте-море. Например: -"Он имеет лишь цену в 1.510 рублей и HD модель. HD модель, это единственное, чем этот танк может похвастаться "(С), про бонус к опыту и серебру забыли, зачем вспоминать про основную функцию према?     Эта позиция неверна в принципе. Продать за голду можно было лишь месяц, если мне память не изменяет. А нерф танка происходит постоянно. Раз пошла такая ***, пускай у владельцев T26E4 будет постоянная возможность продать танк за голду. Если эксперименты, выливающиеся попросту в издевательство над СуПом и его владельцами имеют постоянный характер, то было бы гуманно предоставить возможность продать этот танк за золото в любое время.

Storm:   Эта позиция неверна в принципе. Продать за голду можно было лишь месяц, если мне память не изменяет. А нерф танка происходит постоянно. Раз пошла такая ***, пускай у владельцев T26E4 будет постоянная возможность продать танк за голду. Если эксперименты, выливающиеся попросту в издевательство над СуПом и его владельцами имеют постоянный характер, то было бы гуманно предоставить возможность продать этот танк за золото в любое время. Никаких нерфов и экспериментов над танком не проводилось. Не дурите себе голову.

Просмотр сообщенияBlictreger (14 Апр 2015 - 21:45) писал: ...И таки да-кто вам мешал СП продать за голду? Спросите у того же... И неточностей в посте-море. Например: -"Он имеет лишь цену в 1.510 рублей и HD модель. HD модель, это единственное, чем этот танк может похвастаться "(С), про бонус к опыту и серебру забыли, зачем вспоминать про основную функцию према?  

Storm:


Storm
Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
arrow
15.04.2015 11:05:27
 
Тема: Т26Е4 "Суперпершинг" (премиум СТ8)
Ссылка на сообщение: #37635361

Просмотр сообщенияMammon33 (15 Апр 2015 - 07:46) писал: Просмотр сообщенияStorm (14 Апр 2015 - 20:42) писал: В 9.7 Суперперш вообще никак не изменится. Изменения по машине планируются на версию 9.8. К чему было написанное двумя постами выше - непонятно.   В данный момент на СТ СуП уже изменён в худшую сторону.

Storm:   В данный момент на СТ СуП уже изменён в худшую сторону. На данный момент на СТ Суперпершинг имеет ту же модель и бронирование что и в рабочей версии 9.6. Изменения откатили для доработок.

Просмотр сообщенияStorm (14 Апр 2015 - 20:42) писал: В 9.7 Суперперш вообще никак не изменится. Изменения по машине планируются на версию 9.8. К чему было написанное двумя постами выше - непонятно.

Storm:


unball
День премиум-аккаунта
arrow
15.04.2015 10:28:17
 
Тема: День премиум-аккаунта
Ссылка на сообщение: #37634808

unball: Хорошая возможность получить день према! :great:


unball
Четвёртый общий тест обновления 9.7
arrow
15.04.2015 10:20:19
 
Тема: Четвёртый общий тест обновления 9.7
Ссылка на сообщение: #37634681

Просмотр сообщенияzakat2000sasha (14 Апр 2015 - 19:31) писал: unball, ис-6 до и после 9го мая из продажи не выведут? ))) и будут ли скидки на 9 мая?

unball:   Акция и скидки обязательно будут - это же большой праздник. А вот про ИС-6 пока ничего не скажу. 


unball
Waffentrager auf Pz. IV
arrow
15.04.2015 10:19:01
 
Тема: Waffentrager auf Pz. IV
Ссылка на сообщение: #37634659

unball: До вафли осталась немного, но эту машинку оставлю в ангаре так как приятно на ней ездить. Кстати на штуга ЛБЗ ПТ-15 выполнил на 268м, а на Концепта как раз на этой машине. Кому интересно запись боя. 


unball
AMX 30 B (X уровень)
arrow
15.04.2015 10:16:57
 
Тема: AMX 30 B (X уровень)
Ссылка на сообщение: #37634632

Просмотр сообщенияwild_TOM (15 Апр 2015 - 06:08) писал: Это пока отдельной темы нет для девятки, можно здесь, Я так думаю!

unball:   :great:


Superman
Временная недоступность режима Командные бои 15 апреля
arrow
15.04.2015 09:42:41
 
Тема: Временная недоступность режима Командные бои 15 апреля
Ссылка на сообщение: #37634114

Superman: Уважаемые игроки, 15 апреля с 10:00 до 10:40 (МСК) будут проходить плановые технические работы. В этот период в игровом клиенте будут недоступны командные бои.


assamassa_0k
Журнал «World of Tanks Magazine» №2
arrow
15.04.2015 09:31:57
 
Тема: Журнал «World of Tanks Magazine» №2
Ссылка на сообщение: #37633985

Просмотр сообщенияUucycXpucmoc1 (14 Апр 2015 - 20:21) писал:   Ребят, также отношусь к людям которые когда звонят набирают номер кнопками а не тыкая по экрану, неужели так сложно сделать журнал еще ив формате PDF?

assamassa_0k:   Журнал интерактивный, а в PDF интерактив не добавишь (анимация, слайды, и т.д.). Делаем WebViewer для PC


GrimRat
обзор
arrow
15.04.2015 07:46:47
 
Тема: обзор
Ссылка на сообщение: #37632861

Просмотр сообщенияasmka (15 Апр 2015 - 02:12) писал: здраствуйте разработчики . я играю на т 49 и у меня есть перки радиоперехват . орлиный глаз. боебое братство. труба . в характеристиках т49 написано обзор 400м . так вот вопрос могу ли я снять трубу ? нужна ли она если есть орлиный глаз радиоперехват и боевое братство? просто хочется приводы наводки и я не знаю нужна ли мне труба? очень хотелось бы чтобы в будущем в ангаре были написаны характеристики танка с тем что имееш чтобы не расчитывать самому

GrimRat:     Стереотруба Эффект: +25% к радиусу обзора из неподвижного танка, но не более 500 м. Рекомендации: Высокая дальность обзора является важным преимуществом в игре. Этот вид оборудования будет полезен на всех видах техники, кроме САУ и танков ближнего боя. Безусловно, наибольшую пользу от стереотрубы получат «засадные бойцы»: танки и ПТ-САУ с низкими силуэтами и точными орудиями.   Просветлённая оптика Эффект: +10% к радиусу обзора, но не более 500 м. Рекомендации: По сравнению со стереотрубой просветлённая оптика даёт меньший бонус, но зато он действует постоянно, а не только после остановки. В связи с этим оптика нужна тем машинам, которые активно действуют на поле боя. В первую очередь это средние и лёгкие танки. Оптика также весьма полезна и для тяжёлых танков, ведь они сражаются на передовой, где своевременное обнаружение противника особенно важно.   Таким образом, используя стереотрубу вы получаете возможность демаскировать и обнаружить противника на большем расстоянии, но только оставаясь недвижимым, а используя просветлённую опитку - вы можте делать то же самое хуже, но зато в движении, что именно выбрать - решать только вам в зависимости от вашего стиля игры. Учтите, что максимальная дальность обнаружения техники противника - 445 метров, если дальность обзора танка преывышает эту цифру - лишние метры условно идут на понижение заметности противника, находящегося в пределах этого расстояния (демаскировку).   Подробнее об обзоре и маскировке вы можете прочитать в статье "Обзор и маскировка (WoT)", а также посмотреть в видеоролике:   На сегодняшний день в стандартном интерфейсе не предусмотрена функция демонстрации рассчётных характеристик техники при установленном оборудовании и изученных навыках и умениях экипажа, однако, не исключено, что в будущем эта ситуация может измениться. Следите за информацией об очередных обновлениях на портале проекта.   Тема закрыта.


Vamir3h
обзор
arrow
15.04.2015 07:46:47
 
Тема: обзор
Ссылка на сообщение: #37632861

Просмотр сообщенияasmka (15 Апр 2015 - 02:12) писал: здраствуйте разработчики . я играю на т 49 и у меня есть перки радиоперехват . орлиный глаз. боебое братство. труба . в характеристиках т49 написано обзор 400м . так вот вопрос могу ли я снять трубу ? нужна ли она если есть орлиный глаз радиоперехват и боевое братство? просто хочется приводы наводки и я не знаю нужна ли мне труба? очень хотелось бы чтобы в будущем в ангаре были написаны характеристики танка с тем что имееш чтобы не расчитывать самому

Vamir3h:     Стереотруба Эффект: +25% к радиусу обзора из неподвижного танка, но не более 500 м. Рекомендации: Высокая дальность обзора является важным преимуществом в игре. Этот вид оборудования будет полезен на всех видах техники, кроме САУ и танков ближнего боя. Безусловно, наибольшую пользу от стереотрубы получат «засадные бойцы»: танки и ПТ-САУ с низкими силуэтами и точными орудиями.   Просветлённая оптика Эффект: +10% к радиусу обзора, но не более 500 м. Рекомендации: По сравнению со стереотрубой просветлённая оптика даёт меньший бонус, но зато он действует постоянно, а не только после остановки. В связи с этим оптика нужна тем машинам, которые активно действуют на поле боя. В первую очередь это средние и лёгкие танки. Оптика также весьма полезна и для тяжёлых танков, ведь они сражаются на передовой, где своевременное обнаружение противника особенно важно.   Таким образом, используя стереотрубу вы получаете возможность демаскировать и обнаружить противника на большем расстоянии, но только оставаясь недвижимым, а используя просветлённую опитку - вы можте делать то же самое хуже, но зато в движении, что именно выбрать - решать только вам в зависимости от вашего стиля игры. Учтите, что максимальная дальность обнаружения техники противника - 445 метров, если дальность обзора танка преывышает эту цифру - лишние метры условно идут на понижение заметности противника, находящегося в пределах этого расстояния (демаскировку).   Подробнее об обзоре и маскировке вы можете прочитать в статье "Обзор и маскировка (WoT)", а также посмотреть в видеоролике:   На сегодняшний день в стандартном интерфейсе не предусмотрена функция демонстрации рассчётных характеристик техники при установленном оборудовании и изученных навыках и умениях экипажа, однако, не исключено, что в будущем эта ситуация может измениться. Следите за информацией об очередных обновлениях на портале проекта.   Тема закрыта.


GrimRat
Почему не банят нарушителей???
arrow
15.04.2015 07:23:26
 
Тема: Почему не банят нарушителей???
Ссылка на сообщение: #37632696

Просмотр сообщенияsmayl07 (15 Апр 2015 - 06:51) писал: 11 апреля 2015 года была создана тема, в которой игроки нарушали правила игры.   http://forum.worldof...__fromsearch__1 ответил, мол обязательно проверим.   justpinka ответил, мол обязательно проверим. Почему нарушители до сих пор спокойненько играют???

GrimRat:   Жалоба была передана сотрудникам, ответственным за расследование подобных нарушений, и к указанным игрокам были приняты меры (то бишь,  на сегодняшний день они не "спокойненько играют", в чём вы можете убедиться, посмотрев в клиенте игры информацию о последнем участии данных игроков в бою) . Обратите внимание, что раздел "Вопросы по игре" не предназначен для жалоб на нарушителей.   Согласно Разделу 4 Правил иры: "Поскольку отслеживать все случаи нарушений Правил игры автоматически не представляется возможным, для сообщения о подобных случаях пострадавшему необходимо воспользоваться внутриигровой системой оповещений (подробнее узнать о ней можно из этой статьи). Жалобу можно подать в интерфейсе боя, одновременно нажав Ctrl и щёлкнув правой кнопкой мыши по никнейму нарушителя в боевом списке. В случае, если во внутриигровой системе отсутствует необходимый пункт, игрок может подать жалобу посредством создания заявки в Центре поддержки пользователей. При этом у игрока обязательно должны быть включены мат/спамфильтры, а также добавлен не отредактированный скриншот (в вашем случае - запись боя) с зафиксированным фактом нарушения Правил игры и указан никнейм нарушителя. Обратите внимание, что подавать заявки с жалобами на нарушение Правил игры необходимо в срок не более семи дней."   О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


Vamir3h
Почему не банят нарушителей???
arrow
15.04.2015 07:23:26
 
Тема: Почему не банят нарушителей???
Ссылка на сообщение: #37632696

Просмотр сообщенияsmayl07 (15 Апр 2015 - 06:51) писал: 11 апреля 2015 года была создана тема, в которой игроки нарушали правила игры.   http://forum.worldof...__fromsearch__1 ответил, мол обязательно проверим.   justpinka ответил, мол обязательно проверим. Почему нарушители до сих пор спокойненько играют???

Vamir3h:   Жалоба была передана сотрудникам, ответственным за расследование подобных нарушений, и к указанным игрокам были приняты меры (то бишь,  на сегодняшний день они не "спокойненько играют", в чём вы можете убедиться, посмотрев в клиенте игры информацию о последнем участии данных игроков в бою) . Обратите внимание, что раздел "Вопросы по игре" не предназначен для жалоб на нарушителей.   Согласно Разделу 4 Правил иры: "Поскольку отслеживать все случаи нарушений Правил игры автоматически не представляется возможным, для сообщения о подобных случаях пострадавшему необходимо воспользоваться внутриигровой системой оповещений (подробнее узнать о ней можно из этой статьи). Жалобу можно подать в интерфейсе боя, одновременно нажав Ctrl и щёлкнув правой кнопкой мыши по никнейму нарушителя в боевом списке. В случае, если во внутриигровой системе отсутствует необходимый пункт, игрок может подать жалобу посредством создания заявки в Центре поддержки пользователей. При этом у игрока обязательно должны быть включены мат/спамфильтры, а также добавлен не отредактированный скриншот (в вашем случае - запись боя) с зафиксированным фактом нарушения Правил игры и указан никнейм нарушителя. Обратите внимание, что подавать заявки с жалобами на нарушение Правил игры необходимо в срок не более семи дней."   О том, как создавать заявку в Центр поддержки пользователей, вы можете узнать тут.   Тема закрыта.


GrimRat
WG
arrow
15.04.2015 06:29:27
 
Тема: WG
Ссылка на сообщение: #37632312

Просмотр сообщенияdenreznichenko (15 Апр 2015 - 06:13) писал: Компенсация оплаченного премАК Будет?

GrimRat:   На данный момент на иговых серверах проходят запланированные технические работы, о чём пользователи были оповещены заранее. Работы предполагается завершить в течение 45 минут (6:00 до 6:45 (МСК). Компенсация Премиум аккаунта в таких случаях не предусмотрена, в противном случае об этом было бы сообщено в тексте новости.   Тема закрыта.


Vamir3h
WG
arrow
15.04.2015 06:29:27
 
Тема: WG
Ссылка на сообщение: #37632312

Просмотр сообщенияdenreznichenko (15 Апр 2015 - 06:13) писал: Компенсация оплаченного премАК Будет?

Vamir3h:   На данный момент на иговых серверах проходят запланированные технические работы, о чём пользователи были оповещены заранее. Работы предполагается завершить в течение 45 минут (6:00 до 6:45 (МСК). Компенсация Премиум аккаунта в таких случаях не предусмотрена, в противном случае об этом было бы сообщено в тексте новости.   Тема закрыта.


ADckii
ЛБЗ - ЛИЧНЫЕ боевые задачи
arrow
15.04.2015 06:16:20
 
Тема: ЛБЗ - ЛИЧНЫЕ боевые задачи
Ссылка на сообщение: #37632217

Просмотр сообщенияEvil_Emperor (15 Апр 2015 - 05:29) писал: Они же ЛИЧНЫЕ, почему нужна помощь взвода при выполнении некоторых задач... 
  Мне лично противно будет катать с "АРТОЙ" во взводе...

ADckii: Никто не берёт во взвод? Мои соболезнования:popcorn: Просвещайся  

Просмотр сообщенияEpicravege (15 Апр 2015 - 05:36) писал: Как в пододных случаях любит отвечать Адскии : Хочешь делать ХБЗ = делай, не хочешь делать ХБЗ = не делай

ADckii: Это пядЪ:medal:


GrimRat
ЛБЗ в будующем и настоящем
arrow
15.04.2015 03:51:52
 
Тема: ЛБЗ в будующем и настоящем
Ссылка на сообщение: #37631813

Просмотр сообщения13_CAHTuMETPOB (15 Апр 2015 - 03:28) писал: Ура, сбылось! Взято из паблик чата World Of Tanks (VIBER). "Всем привет.
В 9.8 будут серьезные изменения в ЛБЗ.
Изменения коснутся условий отдельных задач. В сторону разнообразия и облегчения условий выполнения.
Уменьшим влияние рандома на выполнение задач. Из рандомного оставим только поджог :D
Поменяли порядок выдачи задач в операции штуг.
И самое главное, взводные задачи можно будет делать соло. Если скила хватит.
Ждите подробного анонса перед выходом 9.8"   Ну если конечно не шЮтка.    Ну и что бы тему не потерли вопрос: Тем кто уже выполнил кое какие задачи, при изменении нужно будет делать все по новой? (Я за, лишнего серебра не помешало бы.)

GrimRat:   Раздел "Вопросы по игре" предназначен для вопросов по актуальной версии игры. Детали изменений, вносимых в игру с очередными обновлениями, вы сможете своевременно узнать из новостей на портале проекта.   Тема закрыта.


Vamir3h
ЛБЗ в будующем и настоящем
arrow
15.04.2015 03:51:52
 
Тема: ЛБЗ в будующем и настоящем
Ссылка на сообщение: #37631813


Vamir3h:   Раздел "Вопросы по игре" предназначен для вопросов по актуальной версии игры. Детали изменений, вносимых в игру с очередными обновлениями, вы сможете своевременно узнать из новостей на портале проекта.   Тема закрыта.