Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
fluke
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 18:35:25
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37686735

Просмотр сообщенияm1kota (18 Апр 2015 - 18:31) писал: Если это не компания,а эвент,то ИС-5 получат первые 300-1000 мест,а остальные до 3000 мест получат другой танк(более ложовый)как это было в сумерках богов?  

fluke:   Да, это эвент, как "Сумерки богов", но в этот раз ИС-5 будет единственным призовым танком.


justpinka
IV кампания. Грядущий ИС-5.
arrow
18.04.2015 18:31:51
 
Тема: IV кампания. Грядущий ИС-5.
Ссылка на сообщение: #37686687

Просмотр сообщенияDARK8ELEMENT (18 Апр 2015 - 18:29) писал: Здравствуйте, намечается разве 4-я кампания? В этом видео (под спойлером) сказано что ИС-5 можно будет получить за клановый инвент. Танчик просто реально нагибучий, еще и фармит на ура. Разработчики, можно ли получить ответ? Будет просто какая то миссия на ГК? Или возобновиться крупномасштабная 4я кампания?      

justpinka:   Возможность получить ИС-5 представится в ближайшем игровом событии на Глобальной карте, подробности о котором мы сообщим отдельно. Ожидайте анонса. Всему своё время;).   Тема закрыта.


justpinka
Помощь ЛБЗ в ротах
arrow
18.04.2015 18:10:16
 
Тема: Помощь ЛБЗ в ротах
Ссылка на сообщение: #37686453

Просмотр сообщенияRuslan_93 (18 Апр 2015 - 17:56) писал: Всем добрый вечер.Хотелось получить вопрос,от разрабов WG: в последнее время,в ротах участились афиширование, в помощи лбз,за какие-та плюшки.Хотелось бы узнать,легально ли это,и дают ли бан за афиширование подобных объявлений?

justpinka: Это нарушает Правила Игры и за подобные действия игроков могут забанить.   Тема закрыта.


justpinka
Статистика врет?
arrow
18.04.2015 18:08:15
 
Тема: Статистика врет?
Ссылка на сообщение: #37686430

Просмотр сообщенияIIPOKOII (18 Апр 2015 - 17:44) писал: Пересматривал свои былые достижения :trollface:  и нашел скриншот на хелкате  урон 3500  shot_008.jpg Вопрос: почему сейчас у меня в достижениях на хелкакате максимальный урон 2886 ?  shot_078.jpg  

justpinka: Вопрос: почему сейчас у меня в достижениях на хелкакате максимальный урон 2886 ?  shot_078.jpg   Ранее такое понятие как "максимальный урон" не указывался в статистике. Его ввели только в обновлении 9.1. Поэтому, в статистике отображается тот урон, который вы нанесли после этого обновления. Логично, что скриншот сделан ранее.    Тема закрыта.


fluke
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 18:07:02
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37686416

Просмотр сообщенияCMEX_CATAHbI_ (18 Апр 2015 - 17:49) писал: бронирование корпуса 120/120/60 у ис5 в выставленных ттх глазам не верю борт именно 120 может это ошибка? у ис8 ттх по корпусу 120/80/60 если не ошибка как такое чудовище вообще выпускают

fluke:   Нет, не ошибка. Корпус действительно 120/120/60.


justpinka
лбз, лт12 на т 55а
arrow
18.04.2015 18:05:27
 
Тема: лбз, лт12 на т 55а
Ссылка на сообщение: #37686394

Просмотр сообщения_HECTEP_ (18 Апр 2015 - 18:00) писал: спасибо , понял

justpinka: Рады были помочь:honoring:. Удачных боёв!   Тема закрыта.


justpinka
как выполнять лбз??? на лт
arrow
18.04.2015 18:03:23
 
Тема: как выполнять лбз??? на лт
Ссылка на сообщение: #37686364

Просмотр сообщенияKoT_B_E_G_E_M_O_T (18 Апр 2015 - 17:53) писал: как выполнять лбз???  на лт я дошел до взвода с артой а у меня нет ни кого на арте в клане не со стаю  как мне играть  дальше ???? как проходить лбз???

justpinka: 1) Создать тему в разделе "Поиск взвода". 2) Написать в общем чате. 3) Создать роту, в названии написать требования. Выбирайте любой вариант по поиску себе совзводника.   Тема закрыта.


justpinka
лбз, лт12 на т 55а
arrow
18.04.2015 17:59:37
 
Тема: лбз, лт12 на т 55а
Ссылка на сообщение: #37686316

Просмотр сообщения_HECTEP_ (18 Апр 2015 - 17:47) писал: Вышли в бой на 1390 , насветили вместе больше 5 к , а лбз не пошло в зачет , почему , подскажите пожалуйста может я что то не  понял

justpinka: Загусление противника не идёт в зачёт. Есть реплей боя? Тогда скажем точно, сколько вы насветили.


justpinka
Просьба выдать бан
arrow
18.04.2015 17:38:07
 
Тема: Просьба выдать бан
Ссылка на сообщение: #37686052

Просмотр сообщения_B_Y_B_A_ (18 Апр 2015 - 17:26) писал: Просьба выдать бан игроку с ником                 xLeoNx_45rus Только что,играя со мной в игре за мою команду,данный игрок играя на арте (так же как и я) в конце боя выстрелив в меня тем самым убив меня.По причине того что ему как и мне по лбз нужно было выполнить какое то задание на арте и я убил противника раньше чем он. Мне по заданию нужно было взять 500 дамага без засвета и выжить,я эту задачу выполнил на отлично если бы не тот тип который меня убил в конце боя. Скрины прилагаю,надеюсь что его накажут.  

justpinka:   Согласно игровой механике, игрок, наносящий повреждения союзной технике, набирает определенное количество штрафных баллов. Эти баллы суммируются, и в результате аккаунт нарушителя может быть временно заблокирован.   Бан, выданный автоматической системой борьбы с "тимкиллом", обжалованию не подлежит. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь. ЛБЗ, к сожалению, придётся выполнять заново.   Тема закрыта.


justpinka
вопрос
arrow
18.04.2015 17:28:31
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #37685907

Просмотр сообщенияklond21 (18 Апр 2015 - 17:23) писал: Меня бесят ангары ВГ на акции, лучше бы баги устраняли и балансом занялись.

justpinka: Баги правятся, а с балансом и так всё отлично.


justpinka
вопрос
arrow
18.04.2015 17:27:49
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #37685895

Просмотр сообщенияilho (18 Апр 2015 - 17:21) писал: Суть вопроса, можно ли оставить ангар по умолчанию?

justpinka: Ангар сам исчезнет 27 числа.

Просмотр сообщенияilho (18 Апр 2015 - 17:21) писал: Я понимаю что Ваши "офисники" должны за что то получать зарплату, но не за ангары же! накой они вообще сдались?

justpinka: Для разнообразия и красоты.

Просмотр сообщенияilho (18 Апр 2015 - 17:21) писал: Может и есть те кому это нравится, так сделайте кнопку при первом после обновления входе, что то типа, "Желаете ли Вы оставить праздничный ангар?"

justpinka: Вполне возможно, что в будущем будет такая возможность. На текущий момент, как вы понимаете, исправить ничего нельзя.

Просмотр сообщенияilho (18 Апр 2015 - 17:21) писал: п.с. интересно проживет ли тема дольше входа первого модера? если удалите, будьте любезны, отпишите в личку причину удаления. спасибо.

justpinka: Прожила.  


justpinka
вапрос
arrow
18.04.2015 16:58:58
 
Тема: вапрос
Ссылка на сообщение: #37685546

Просмотр сообщенияPeri_Utkonos (18 Апр 2015 - 16:53) писал: Увожаемые растрабочики ВордОВтанцкс, мне 13 лет и почту и окаунт зделал мне мой Батя, так вот вапрос- может ли Батя паиграть на маем окаунте, а я на его,мне очинь хочится паиграть на его омириканской протива танкавой сомоходный арртилийской устоновке Т95(чирипаха):bush: , не будет ди читаться это за нарушение?:child:

justpinka: Передача аккаунта третьим лицам запрещена. Ознакомьтесь с Пользовательским Соглашением и Правилами Игры. P.S. Троллинг не очень:P.  


justpinka
Развод с использованием API Wargaming.net
arrow
18.04.2015 16:53:02
 
Тема: Развод с использованием API Wargaming.net
Ссылка на сообщение: #37685472

Просмотр сообщенияZFormat (18 Апр 2015 - 16:41) писал: Недавно наткнулся на фишинговый сайт - http://p omnimvse.net/cmvs/     писали что дают премиум (на 1 день) на 17.04 число, все грамотно было написано и использовал API Wargaming'а, в итоге премиум не получил, благо сообразил и сразу поменял пароль.   Так что будьте бдительны, сайт сразу определи ник мой без запроса логина/пароля, из-за того что я был авторизован на worldoftanks.ru  

justpinka: Это официальный ресурс. Много желающих получить премиум на день, поэтому и не успели всем начислить. В новости про это сказано. Всем тем, кто выполнил условия получения одного дня премиум аккаунта в World of Tanks с 10 апреля до 17, бонус будет начислен 17 или 18 апреля.


justpinka
игровые баги или как я умею на ГРИЛЕ ))
arrow
18.04.2015 16:42:42
 
Тема: игровые баги или как я умею на ГРИЛЕ ))
Ссылка на сообщение: #37685334

Просмотр сообщенияdkhz (18 Апр 2015 - 16:30) писал: ничего выдающегося, разгоняюсь тут с кочки подымает гуслю, и все ничего не могу сделать )))) он так и не опустился, я весь бой на 1-й гусле продолжал сползать в воду.

justpinka:   Уважаемый пользователь! Вам необходимо оформить заявку в багтрекер. Сделать это можно здесь.   Тема закрыта.


justpinka
баг или всё ок?
arrow
18.04.2015 16:41:30
 
Тема: баг или всё ок?
Ссылка на сообщение: #37685321

Просмотр сообщенияSyperTANKI1 (18 Апр 2015 - 16:30) писал:     Нормально? и допустимо?

justpinka:     Нормально? и допустимо? Нормально и допустимо. На многих картах с помощью нескольких танков можно запихнуть союзника на стратегически важные позиции.     Тема закрыта.


justpinka
Повторная тема!!!ответом не удосужили....
arrow
18.04.2015 16:38:55
 
Тема: Повторная тема!!!ответом не удосужили....
Ссылка на сообщение: #37685291

Просмотр сообщенияVN_75 (18 Апр 2015 - 16:28) писал: Компания варгейминг в честь 70-я Дня Великой ПОБЕДЫ проводит кучу памятных мероприятий и при этом в игре прекрасно себя чувствуют игроки с никами фашистких преступников,повинных в смерти миллионов людей,как например некто,даж не указавшее свой пол Generall_Guderian ,начал смотреть из какого клана это вылезло,а там важе муть коричневая-[PZE-D].... вот у меня и возник вопрос как это стыкуется,одно с другим???

justpinka: вот у меня и возник вопрос как это стыкуется,одно с другим??? По вашей логике и все солдаты вермахта являются преступниками. Теперь смотрим Правила Игры. Пункт 1, Раздел 18.1: запрещены никнеймы прямо или косвенно связанные с организациями, а также историческими или политическими деятелями, прежде всего с теми, кто осуждён международным трибуналом за преступления против человечества и, соответственно, вызывает негативную реакцию у большого количества людей, а также деятелями и наименованиями террористических организаций, в том числе активно действующих на данный момент. Теперь ознакомьтесь с биографией Гейнца Вильгельм Гудериана  и не выставляйте себя в дурном свете. Историю полезно знать.   Тема закрыта.


justpinka
Как работает калькулятор процента побед?
arrow
18.04.2015 15:29:30
 
Тема: Как работает калькулятор процента побед?
Ссылка на сообщение: #37684413

Просмотр сообщенияx_SEREBAN_x (18 Апр 2015 - 15:07) писал: Высветилось поздравление,что я одержал 5000 побед! У меня 9850 боёв,получаеться %побед должен быть выше 50% правильно? Или я не правильно считаю?

justpinka: Поздравления учитывают всю статистику аккаунт, все победы во всех режимах, в том числе и фановых (Зимняя битва, танковый футбол, танкогонки).    Тема закрыта.


justpinka
цпп не отвечает,за что бан?!
arrow
18.04.2015 15:22:29
 
Тема: цпп не отвечает,за что бан?!
Ссылка на сообщение: #37684321

Просмотр сообщенияUdjenio (18 Апр 2015 - 15:16) писал: Всем привет,мне дали бан в общем чате на сутки за второй вопрос относительно наличия техники у игроков.В первом вопросе я спросил : "есть кто во взвод на левше?" через 1,5мин. спросил о её наличие а не о игре взводом,рекрутинге и т.п. Хотелось бы знать,справедливо или нет?! ЦПП пока не отвечает. Народ,подскажите,может кто сталкивался?

justpinka:  Запрещено злоупотребление рекрутингом, поиском игроков и команд. Подобные сообщения разрешены не чаще 1 раза в 5 минут. Если вы написали "есть кто во взвод на левше?, а потом "есть левша для взвода?", то по сути это одно и то же. Это флуд. Ожидайте ответа сотрудников  Центр Поддержки Пользователей.   Тема закрыта.


gralexxl
Слоупочный M47 Patton (Italeri 1:35) и Вопросы от нуба моделизма.
arrow
18.04.2015 15:14:59
 
Тема: Слоупочный M47 Patton (Italeri 1:35) и Вопросы от нуба моделизма.
Ссылка на сообщение: #37684240

gralexxl: Отдельно расписывать не буду, коллеги уже дали много полезных советов. Небольшие добавки: Если использовать супертекучий клей (Тамия или аналоги), то проблем с потеками не будет Для поручней и проушин лучше брать медную проволоку (транформаторы от старой бытовой техники + магазины радиотоваров) Зачищать облой желательно на ВСЕХ деталях. Допустимо не делать только в одном случае - детали на 100% не видны и модель будет на подставке.  Подвижные детали (кроме башни) я предпочитаю фиксировать наглухо клеем. Не будет поломок и истираний краски в местах соприкосновения подвижных частей. Отдельная окраска узлов и деталей. Дело вкуса и привычки. При наличии аэрографа и опыта, я предпочитаю максимально приклеить все детали сразу, чтобы потом не мучаться с подгонкой и приклеиванием окрашенных. Обычно это отдельно - корпус с всеми мелочами, башня с пушкой, катки, обвес (тросы, скатки, ящики).


justpinka
Пропал экипаж
arrow
18.04.2015 14:58:15
 
Тема: Пропал экипаж
Ссылка на сообщение: #37684061

Просмотр сообщенияPaPa_PoRtiT_StAtY_ (18 Апр 2015 - 14:55) писал: ВСЕ разобрался, тему можно закрывать. извиняюсь. затупил)))

justpinka: Ну и славно. Удачных боёв и не теряйте больше экипаж;)!   Тема закрыта.


justpinka
Не приходят СМС коды для смены сотового и смены пароля.
arrow
18.04.2015 14:54:17
 
Тема: Не приходят СМС коды для смены сотового и смены пароля.
Ссылка на сообщение: #37684010

Просмотр сообщенияbebi (18 Апр 2015 - 14:33) писал: Не приходят СМС коды для смены сотового и смены пароля. Жду уже 30 минут и нет ни одного сообщения. В чем может быть причина?

justpinka: Подождите 24 часа. Если СМС так и не придёт, то обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Учётная запись". Инструкция по составлению заявки.   Тема закрыта.


justpinka
Пропал экипаж
arrow
18.04.2015 14:50:21
 
Тема: Пропал экипаж
Ссылка на сообщение: #37683959

Просмотр сообщенияPaPa_PoRtiT_StAtY_ (18 Апр 2015 - 14:46) писал: Нажал  на танке Т26Е4 - "высадить весь экипаж" , с целью посадить на т20.... Но его нету..???!!!!! Где он?  его ни в казарме , ни на танке.. что за бред?   было 5 перков Как его вернуть? Саппорт поможет?

justpinka: Прикрепите скриншот казармы.


justpinka
Ищу клан
arrow
18.04.2015 14:46:45
 
Тема: Ищу клан
Ссылка на сообщение: #37683902

Просмотр сообщенияnekih999 (18 Апр 2015 - 13:44) писал: Ищу клан со средним wn8 1700+,укрепом 70%+(на 8-10уровнях,без песка)+ивенты на гк.

justpinka: Один соискатель - одна тема. На момент создания темы игрок не должен быть участником какого-либо клана. Заголовок темы должен содержать максимально емкое описание искомого клана В теме обязательно должна присутствовать следующая информация: Возраст Ваша статистика(любые показатели на выбор) Прайм тайм (по МСК) Наличие гарнитуры (микрофон + наушники) Цель вступления в клан Требования к клану Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня) Тема закрыта.


fluke
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 14:45:55
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37683888

Просмотр сообщенияKotMulder (18 Апр 2015 - 14:44) писал:   В конце мая.

fluke:   Очень предварительно. Точное время сказать не готов, так как над эвентом идет работа и сроки окончания работ могут меняться.


justpinka
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 14:45:01
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37683876

Просмотр сообщенияVuulfi (18 Апр 2015 - 14:43) писал: На нём же элита будет играть)Вы посмотрите,что сделает скилованый игрок,играя на 110.То же будет и с ИС-5.
P.s 110 в топе просто имба,если кто не понял.

justpinka: Посмотрите мою статистику на 110 и ИС-5. Видимо, я недостаточно скилован.


ripbl4
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 14:36:48
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37683771

Просмотр сообщенияdejayi11 (18 Апр 2015 - 13:00) писал: вырожу свое не довольствие  что  простых игроков дискриминируют клановым каждый год на одну машину больше притом что они уникальны  имхо нада уровнять шансы   простых игроков намного больше чем клановых

ripbl4: Как тут уже было сказано не один раз - любой желающий может поучаствовать и при должном умении взять приз. Как по мне, исходные условия более, чем прозрачные - потратил время и силы, принял участие в ивенте - получи приз за старания. Не приложил усилий - соответственно и результат. Как и в реальной жизни - любая цель требует, как минимум, участия.  


justpinka
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 14:35:42
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37683752

justpinka: Отчего данный танк заранее записали в имбы? Мне это категорически непонятно.  Нормальная машина, ничуть не хуже, но и не лучше других тяжёлых премиум танков 8 уровня.


fluke
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 14:32:32
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37683705

Просмотр сообщенияnikk178 (18 Апр 2015 - 14:22) писал: Когда будет доступен регламент эвента. Я так понял он будет приурочен к 70 летию великой победы???

fluke:   Пока точных дат нет. Эвент не будет приурочен ко дню Великой Победы и пройдет значительно позднее 9 мая.


Djak0n
Итоги поэтического конкурса «Зомби-стих»
arrow
18.04.2015 14:22:23
 
Тема: Итоги поэтического конкурса «Зомби-стих»
Ссылка на сообщение: #37683550

Просмотр сообщенияsanyok084 (18 Апр 2015 - 12:19) писал: А кто подскажет, как узнать какой следующий конкурс будет, на какую тему прикол писать?:unsure:

Djak0n:   Следить за новостями на портале или за календарем событий.
 


gralexxl
Средний Танк Т-34/85, самодел, стекло, 1/35
arrow
18.04.2015 14:14:41
 
Тема: Средний Танк Т-34/85, самодел, стекло, 1/35
Ссылка на сообщение: #37683450

gralexxl: 148 часов, это вызывает уважение!


gralexxl
КВ-1 1/35 TRUMPETER
arrow
18.04.2015 14:12:43
 
Тема: КВ-1 1/35 TRUMPETER
Ссылка на сообщение: #37683429

Просмотр сообщенияKutuzoF91 (17 Апр 2015 - 18:11) писал: я, конечно, догадывался, что бревна крепили подручными средствами, но хотелось бы узнать точнее)

gralexxl: Прикручивали толстой проволокой, почти стандартно.


gralexxl
М18 Hellcat своими руками
arrow
18.04.2015 14:05:58
 
Тема: М18 Hellcat своими руками
Ссылка на сообщение: #37683341

Просмотр сообщенияAdskiyVolk (18 Апр 2015 - 13:31) писал:  DSC00220.JPG   DSC00219.JPG DSC00223.JPG DSC00214.JPG

gralexxl: Подозреваю, что эта работа на конкурс? Ошиблись темой.... 


justpinka
Вопрос про ис-5
arrow
18.04.2015 14:04:32
 
Тема: Вопрос про ис-5
Ссылка на сообщение: #37683322

Просмотр сообщенияRUS73_2014 (18 Апр 2015 - 13:40) писал: Прочитал сейчас новость http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/9/is-5_overview/, То есть нам дадут прем танк за гк  ? Типа как м60 ток прем 

justpinka:   М60 не имеет повышенной доходности. ИС-5 будет обладать всеми преимуществами премиум техники.   Преимущества премиум техники уникальная техника, которую не нужно исследовать; больше кредитов за каждый бой; повышенный коэффициент опыта за каждый бой (подробнее); на 50% больше опыта экипажа (подробнее); «элитный» статус, то есть возможность быстрее начать зарабатывать свободный опыт; пересадка экипажа с того же типа техники без штрафов и переобучения; возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя. Тема закрыта.


fluke
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 13:19:45
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37682817

Просмотр сообщения4ABYH (18 Апр 2015 - 13:18) писал:   ТТХ орудия на картинке правильные: бронепробиваемость 221\270\61?

fluke:   Да, правильные.


justpinka
Помогите мне
arrow
18.04.2015 13:18:45
 
Тема: Помогите мне
Ссылка на сообщение: #37682802

Просмотр сообщенияsashatolochok (18 Апр 2015 - 13:12) писал: Помогите мне я не магу ездить на арте когда нажимаю шифт 

justpinka: Проверьте настройки управления.  Если проблема сохранится - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, раздел "Общие вопросы". Инструкция по составлению заявки.   Тема закрыта.  


justpinka
отключение части карт
arrow
18.04.2015 13:17:38
 
Тема: отключение части карт
Ссылка на сообщение: #37682789

Просмотр сообщенияSchaschikMaschlik (18 Апр 2015 - 13:14) писал: вроде два года назад, перед самым моим уходом из игры, разработчики обещали сделать возможность отключения части карт.   Хотелось бы уточнить, особо не искал в настройках, обещание выполнено?

justpinka:   Пока что нет. Есть более приоритетные задачи.   Тема закрыта.


fluke
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 13:16:27
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37682772

Просмотр сообщенияDimson_gr (18 Апр 2015 - 13:13) писал:   Т.е. Вы не отрицаете, что вполне вероятно в марафонах главным призом может оказаться ИС-5? Единственное неизвестное это сроки? Хотя если подумать или ближе к концу года или в следующем (главное условие после окончания эвента на ГК)?

fluke:   Отрицаю. Это клановый танк и по другому выдаваться не будет.


justpinka
Казна Клана
arrow
18.04.2015 13:05:59
 
Тема: Казна Клана
Ссылка на сообщение: #37682667

Просмотр сообщенияLa_Fleur_ (18 Апр 2015 - 12:58) писал: Всем здравствуйте. Итак вопрос! Почему нельзя сделать пополнение золотом клановой казны с реальных денег? Точно так же как пополняется аккаунт? Например право пополнения имел бы командир и его зам. 

justpinka:   Так, а что мешает воевать на ГК, зарабатывать голду и поощрять игроков клана? Можно подарить игрокам голду и через Премиум магазин. В любом случае, на данный момент возможность пополнять казну клана реальными средствами реализовывать не планируется. Тема закрыта.


fluke
ИС-5: Новый тиран на полях сражений
arrow
18.04.2015 13:01:26
 
Тема: ИС-5: Новый тиран на полях сражений
Ссылка на сообщение: #37682622

Просмотр сообщенияAp_Chi (18 Апр 2015 - 12:59) писал: Я надеюсь его порежут

fluke:   Нет, танк финализирован и меняться не будет.


justpinka
Wargaming и ЦМВС запустили новый совместный проект
arrow
18.04.2015 13:00:52
 
Тема: Wargaming и ЦМВС запустили новый совместный проект
Ссылка на сообщение: #37682611

Просмотр сообщенияTuzChervey (18 Апр 2015 - 12:50) писал: Новость запостил, вылезло сообщение , мол прем будет начислен....везде кидалово.... жизнь боль...пойду утоплюсь((  А если серьезно, где аккаунт премиумный то?? Пока по почте шел украли чтоль??

justpinka: В новости сказано. По техническим причинам обновлённые билеты начинают функционировать с 18 марта. Приносим свои извинения! Награда всем будет начислена. Всё будет хорошо:).