Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
Опыт\урон для получения мастера и отметок на ствол
arrow
29.04.2015 04:08:48
 
Тема: Опыт\урон для получения мастера и отметок на ствол
Ссылка на сообщение: #37871078

Просмотр сообщенияdrumheadpk (28 Апр 2015 - 23:04) писал: Скажите, есть ли какой-то калькулятор или мод чтоб рассчитать сколько нужно дамага\опыта добыть для получения мастера\отметок на стволе на любом из танков.

Corspe:   Узнать, есть ли тот или иной мод можно в разделе Моды и софт.
Или на просторах интернета. Например тут - wotreplays - мастер

Приятной и результативной игры.
Тема закрыта.


Corspe
Скидки на Донат
arrow
29.04.2015 04:06:36
 
Тема: Скидки на Донат
Ссылка на сообщение: #37871067

Просмотр сообщенияFATALITYMASTER (28 Апр 2015 - 23:52) писал: Какой процент скидок будет на прем танки, и золото  на 9 мая .

Corspe:   Мы все узнаем из новостей на портале нашей игры.
Так что, как писали выше пользователи - следите за новостями на портале.

Всем приятной и результативной игры. Тема закрыта.
 


Exceli0n
ИГРОК С 8-ми ПЕРКОВЫМ ЭКИПАЖЕМ: БЛАГОДАРНОСТЬ WG
arrow
29.04.2015 04:02:26
 
Superman
ИГРОК С 8-ми ПЕРКОВЫМ ЭКИПАЖЕМ: БЛАГОДАРНОСТЬ WG
arrow
29.04.2015 04:02:22
 
Exceli0n
Похоже на баг (снаряд пролетел сквозь танк)
arrow
29.04.2015 04:01:37
 
Тема: Похоже на баг (снаряд пролетел сквозь танк)
Ссылка на сообщение: #37871044

Просмотр сообщенияAlex_TAHK (28 Апр 2015 - 23:38) писал: http://wotreplays.ru/site/5295236 2.jpg1.jpg

Exceli0n:   Похоже баг с пролетанием снаряда вернулся. Создайте пожалуйста заявку в Центре поддержки пользователей и прикрепите запись боя.   Support   Закрыто.


Excelion
Похоже на баг (снаряд пролетел сквозь танк)
arrow
29.04.2015 04:01:37
 
Тема: Похоже на баг (снаряд пролетел сквозь танк)
Ссылка на сообщение: #37871044

Просмотр сообщенияAlex_TAHK (28 Апр 2015 - 23:38) писал: http://wotreplays.ru/site/5295236 2.jpg1.jpg

Excelion:   Похоже баг с пролетанием снаряда вернулся. Создайте пожалуйста заявку в Центре поддержки пользователейи прикрепите запись боя.   Support   Закрыто.


MakerMZ
ИГРОК С 8-ми ПЕРКОВЫМ ЭКИПАЖЕМ: БЛАГОДАРНОСТЬ WG
arrow
29.04.2015 03:59:47
 
MakerMZ
Ладдер. Командные бои. Флудилка.
arrow
29.04.2015 03:55:55
 
Тема: Ладдер. Командные бои. Флудилка.
Ссылка на сообщение: #37871024

Просмотр сообщенияgo2sKill (29 Апр 2015 - 00:02) писал:   1. Согласен. Но там это хотя бы официально это не декларировалось, типа случайность, а тут не скрываемый специальный подбор. 2. В том то и вопрос - зачем этот режим нужен нормальным игрокам? Как будто постановок на слив с раками мало в обычном рендоме, что бы приходить за еще более лютыми вариантами в этот режим.

MakerMZ: Вот не надо, в ладдере балансит нормально. Естественно, если вы играете на малозаселённом сервере или поздно ночью, когда время ожидания длится по несколько минут, то вас будет балансить к кому угодно, лишь бы вы вообще попали в бой.  

Просмотр сообщенияBoBo_Jaga (29 Апр 2015 - 00:25) писал: Ненене! Парни светляков пустите, а с артой нормально все. Такого классного рандома я давно не видел.

MakerMZ: ;)   Мы вот себе название придумали и эмблемку обновили :B:   Эх, сейчас в первой лиге сильные соперники, с 90% побед сползли в 70%.


Exceli0n
почему союзная артиллерия в начале боя убивает 2х союзных топов и не получает...
arrow
29.04.2015 02:58:21
 
Тема: почему союзная артиллерия в начале боя убивает 2х союзных топов и не получает...
Ссылка на сообщение: #37870896

Просмотр сообщенияBattusai (28 Апр 2015 - 19:34) писал: Игрок с ником Renya84[_DANY] играя на т92 убивает 2х союзных топов иса7 и т30 после чего сам умирает от союзной т54 и так-как он не успел убить 3го союзника бана он не получил (тут реплэй боя http://wotreplays.ru/site/5293972#self), но когда я играл на арте пару месяцев назад, какой-то алёша специально перекрыл траекторию моего выстрела в следствии чего через 3 выстрела я получил бан на сутки? тех поддержка сейчас ссылается на систему жалоб которая я ни разу не видел, чтобы работала, а автобан банет кого попало и это считается хорошей системой борьбы с нарушителями?shot_036.jpg

Exceli0n: Система борьбы с тимкиллом работает в автоматическом режиме. Видимо данный игрок еще не набрал необходимое количество штрафных баллов, чтобы его заблокировала система контроля нанесения урона союзникам. Если он продолжит стрелять по своим, будет наказан. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Закрыто.


Excelion

Excelion: Система борьбы с тимкиллом работает в автоматическом режиме. Видимо данный игрок еще не набрал необходимое количество штрафных баллов, чтобы его заблокировала система контроля нанесения урона союзникам. Если он продолжит стрелять по своим, будет наказан. Более подробную информацию о данной системе можно прочитать здесь и здесь.   Закрыто.


Exceli0n
Командный результат в Ладере
arrow
29.04.2015 02:48:21
 
Тема: Командный результат в Ладере
Ссылка на сообщение: #37870869

Просмотр сообщенияcpicifillum (29 Апр 2015 - 01:24) писал: Почему по окончании боя в Ладере у меня не отображается командный результат. Если играю в обычные кб командный результат виден, а в Ладере нет.

Exceli0n:   Если у вас установлены моды, удалите их воспользовавшись инструкцией ниже.    Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\;) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема не исчезла после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией по данной ссылке.   Закрыто.


Excelion
Командный результат в Ладере
arrow
29.04.2015 02:48:21
 
Тема: Командный результат в Ладере
Ссылка на сообщение: #37870869

Просмотр сообщенияcpicifillum (29 Апр 2015 - 01:24) писал: Почему по окончании боя в Ладере у меня не отображается командный результат. Если играю в обычные кб командный результат виден, а в Ладере нет.

Excelion:   Если у вас установлены моды, удалите их воспользовавшись инструкцией ниже.    Чтобы удалить модификации клиента игры: Закройте клиент World of Tanks. Скачайте с нашего сайта архив. Распакуйте архив, поместите bat-файл в корневой каталог игры (например, C:\Games\World_of_Tanks\;) и запустите его. Запустите клиент игры, проверьте актуальность проблемы. Если проблема не исчезла после удаления модификаций, переустановите клиент игры, воспользовавшись инструкцией по данной ссылке.   Закрыто.


Exceli0n
не засчитало лбз на лт разведка
arrow
29.04.2015 02:41:07
 
Тема: не засчитало лбз на лт разведка
Ссылка на сообщение: #37870848

Просмотр сообщенияnightvizitor (29 Апр 2015 - 01:11) писал: В начале боя засветил почти всю команду, лбз не засчитало

Exceli0n:   Прикрепите пожалуйста запись боя.


Excelion
не засчитало лбз на лт разведка
arrow
29.04.2015 02:41:07
 
Тема: не засчитало лбз на лт разведка
Ссылка на сообщение: #37870848

Просмотр сообщенияnightvizitor (29 Апр 2015 - 01:11) писал: В начале боя засветил почти всю команду, лбз не засчитало

Excelion:   Прикрепите пожалуйста запись боя.


Exceli0n
Что это за утки?
arrow
29.04.2015 02:30:43
 
Тема: Что это за утки?
Ссылка на сообщение: #37870826

Просмотр сообщения_Animator_ (29 Апр 2015 - 02:06) писал: Оба взводных простояли весь бой на респауне без каких либо признаков активности. Бой проигран последнему шотному противнику. Информация об обоих аккаунтах заблокирована. Че это за подсадные утки?  

Exceli0n:     Это пресс-аккаунты. Возможно игроки вылетели из боя.   Закрыто.


Excelion
Что это за утки?
arrow
29.04.2015 02:30:43
 
Тема: Что это за утки?
Ссылка на сообщение: #37870826

Просмотр сообщения_Animator_ (29 Апр 2015 - 02:06) писал: Оба взводных простояли весь бой на респауне без каких либо признаков активности. Бой проигран последнему шотному противнику. Информация об обоих аккаунтах заблокирована. Че это за подсадные утки?  

Excelion:     Это пресс-аккаунты. Возможно игроки вылетели из боя.   Закрыто.


Fafskii
Покатушки взводом с WG
arrow
29.04.2015 02:26:09
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #37870816

Просмотр сообщенияZero_Dark_Thirty (29 Апр 2015 - 00:47) писал: Извиняюсь, что пишу не в тему, а инвайт в корабли сейчас получить возможно?

Fafskii:   Если и можно, то уж точно не на этом форуме ;)


Exceli0n
выкидыват
arrow
29.04.2015 01:53:31
 
Тема: выкидыват
Ссылка на сообщение: #37870710

Просмотр сообщенияStronghold777 (28 Апр 2015 - 21:09) писал: просто закрываются танки. стоят моды джова. кто нить подскажет что делать?

Exceli0n:   Переустановите клиент игры воспользовавшись данной инструкцией. В противном случае обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Support   Закрыто.


Excelion
выкидыват
arrow
29.04.2015 01:53:31
 
Тема: выкидыват
Ссылка на сообщение: #37870710

Просмотр сообщенияStronghold777 (28 Апр 2015 - 21:09) писал: просто закрываются танки. стоят моды джова. кто нить подскажет что делать?

Excelion:   Переустановите клиент игры воспользовавшись данной инструкцией. В противном случае обратитесь в Центр поддержки пользователей.   Support   Закрыто.


Fafskii
Покатушки взводом с WG
arrow
29.04.2015 01:44:16
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #37870687

Просмотр сообщенияShakaliniy_glaz (29 Апр 2015 - 00:36) писал:   и что то и нету

Fafskii:  

Просмотр сообщенияFLIN65_ (29 Апр 2015 - 00:41) писал:   опять обман 

Fafskii:   Зашел в корабли, пока вы думали. Буду через час ;)


Fafskii
Покатушки взводом с WG
arrow
29.04.2015 01:24:42
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #37870634

Просмотр сообщенияFLIN65_ (29 Апр 2015 - 00:16) писал:   с раками(на совкотехнике) катаетесь?

Fafskii:   У меня у самого есть советская техника ;) Только вот на 1 лвл я не катаюсь.


Fafskii
Покатушки взводом с WG
arrow
29.04.2015 01:04:49
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #37870536

Fafskii: Всем привет. :) Хоть время и позднее, предлагаю взвод. Жду прямо сейчас! :izmena:


Tortik
Покатушки взводом с WG
arrow
29.04.2015 00:07:32
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #37870164

Tortik: В три Мыши отлично поиграли. Давно так не веселилась. Спасибо большое напарникам. Было здорово. :honoring: Я спать. До встречи на полях сражений.   


Tortik
Покатушки взводом с WG
arrow
28.04.2015 22:16:07
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #37868907

Просмотр сообщенияGrosser_Kurfurst (28 Апр 2015 - 20:34) писал: Я вон вчера звал Торта во взвод, Торт проигнорил, ну какие тут покатушки=)

Tortik:   Вчера была занята. Можно сегодня)


MakerMZ
Ладдер. Командные бои. Флудилка.
arrow
28.04.2015 20:31:58
 
Тема: Ладдер. Командные бои. Флудилка.
Ссылка на сообщение: #37867370

Просмотр сообщенияOriacHbIi_rie4eHb (28 Апр 2015 - 09:49) писал: а ситуация с артой и лт?

MakerMZ: Большие очереди тоже будут пофикшены.


Djak0n
Конкурс «Космотанк». Обсуждение
arrow
28.04.2015 19:33:28
 
Тема: Конкурс «Космотанк». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37866510

Просмотр сообщенияKovalskyZla (28 Апр 2015 - 17:44) писал: Я уже было впала в стадию лёгкого пофигизма. Очень переживала, когда доделывала танк и переделывала фотографии. Ну зачееем? Зачем растормошили? 

Djak0n: Так итоги не за горами.
Если все получится завтра пустим.
 

Просмотр сообщенияTPECKA_TAHKUCTKA (28 Апр 2015 - 18:27) писал: главное не расстраиваться, не расстраиваться..... чет у меня аритмия началась)))) :ohmy:

Djak0n: Это да.
Сам имею опыт участия в различных конкурсах и не раз убеждался, что главное не расстраиваться.
Нервы то они не казенные.
 

Просмотр сообщенияmrGLooM (28 Апр 2015 - 18:51) писал: ~~ результаты результатами...  от них не убежишь...)   А скоро ведь "Мир Труд Май"...) а мы, так скажем, не при деле... :mellow: даёшь конкурс... да по интересней... да побольше... да на все майские... эх...    .......вставай, поднимайся, рабочий народ......

Djak0n: Так идет же конкурс "Танки Победы" ;)
 

Просмотр сообщенияKopeks (28 Апр 2015 - 19:19) писал: если балы работ одинаковы, тогда разыграть между ними призовые места случайным образом.  Думаю, справедливо будет.

Djak0n: Так не интересно :)


Reytar1979
Мод «Танки на прокачку»
arrow
28.04.2015 17:32:46
 
Тема: Мод «Танки на прокачку»
Ссылка на сообщение: #37864718

Просмотр сообщения_Atomic_Punk_ (28 Апр 2015 - 14:47) писал: Если я поставлю этот мод, сын захочет погонять на моем ис7, а это запрещено ПС. Значит ставить не буду. Увы.

Reytar1979:   Поставлю плюсик за наиболее изящный обоснуй "от Павлика", что я когда-либо видел. Спасибо. Повеселили. :great:
 

Просмотр сообщенияPAXA2001 (28 Апр 2015 - 17:20) писал: А я поставил у меня заглючило пришлось снимать на ИС 4 НЕ стал мод на т 140 тоже ВОТ я снял его а так вроде не че прикольно:6_sense:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, данный мод не содержит моделей ни для ИС-4, ни для Объекта 140. Прочтите внимательно новость и узнаете, модели каким 10 танков в игре он содержит. ;)
 
 

Просмотр сообщенияRudge (28 Апр 2015 - 17:19) писал: Да! Нафига Е100 ДЗ? Даешь ЦИММЕРИТ в массы! Даешь хтоничность народу! Товарищи немцефилы, может и на вашей улице праздник случится?;)

Reytar1979:   Как показала практика, обмазывание циммиритом ни от чего не спасало. Так что праздника не будет. ;)
 


gralexxl
Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
arrow
28.04.2015 17:15:26
 
Тема: Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37864465

Просмотр сообщенияwarlock_far_east (28 Апр 2015 - 17:00) писал: так такая модель в пластике выпускается.....

gralexxl: А вы не обратили внимание (из более ранних сообщений), что автор занимается бумажными моделями и речь идет о брошюрах? :B


WGNews
Гранд-финал. Видеодайджест
arrow
28.04.2015 17:02:58
 
Тема: Гранд-финал. Видеодайджест
Ссылка на сообщение: #37864257

WGNews: Мы собрали для вас основные ролики, посвящённые прошедшему Гранд-финалу. Лучшие моменты, интервью и эмоции турнира в одном месте!
Полный текст новости


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
28.04.2015 16:57:37
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #37864159

Просмотр сообщенияbiggood (27 Апр 2015 - 18:24) писал:   Здравствуйте! Предложение по методам УР. Можно ли добавить новый метод или модернизировать "stronghold/info", чтобы была возможность поиска не только по clan_id , а и(или) по фильтрам: значениям полей defense_mode_is_activated (Показывает, что период обороны активирован) и (или) level (Уровень)  и (или) прайм-тайм защиты УР и (или) сервер и (или) ... (надеюсь последние параметры скоро появятся в pAPI).   Update. Уважаемые разработчики поясните пжл зачем информацию по "вылазкам" Клана сделали "секретной"? Что в этой информации секретного? Но при этом аналогичная информация по "Битвам в УР" (Режим обороны) НЕ секретная и доступна без access_token.   РасСекретьте пжл инфу по вылазкам (поле: NOprivate.skirmish), а то по большинству кланов показывать не чего!

Hedeon: Обсудим возможности внесения таких изменений.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
28.04.2015 16:56:33
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #37864138

Hedeon: Всем привет!   На следующую неделю запланирован релиз следующей версии PAPI. Из новых возможностей Вас ожидает:   World of Tanks.   1. Методы ладдера: список команд, информация по команде, позиции команд в ладдере. 2. Добавлены поля "Максимальный опыт", "Максимальное число фрагов", "Максимальный урон" (и id танков, на которых получены максимальные значения) в секции statistics.all, statistics.stronghold_defense, statistics.stronghold_skirmish, statistics.team, statistics.historical метода wot/account/info. Аналогичные данные добавлены во все секции метода wot/tanks/stats. 3. Добавлены новые секции рейтингов в метод wot/clanratings/clans: Ело-рейтинг клана на УР; Процент победы клана в вылазках; Рейтинг клана на УР; Среднее количество техники 10 уровня на члена клана; Среднее количество боев в день на члена клана; Средний процент побед игроков клана.   World of Tanks Blitz.   1. В метод wotb/encyclopedia/vehicles добавлены поля next_tanks, prices_xp.   API Wargaming.net.   1. Добавлен новый метод WGTV - Техника. Метод возвращает отфильтрованный по играм список техники, о которой есть видео. 2. Добавлен метод, который позволяет получать информацию об онлайне игровых серверов в проектах World of Tanks, World of Tanks Blitz и World of Warplanes. 3. Добавлена возможность использования поля ETag в заголовках запросов.   Важно!   В этом релизе из ответа всех методов удаляется поле "count". Пожалуйста, используйте аналогичное поле из секции "meta".


Djak0n
Конкурс «Космотанк». Обсуждение
arrow
28.04.2015 16:32:40
 
Тема: Конкурс «Космотанк». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37863575

Просмотр сообщенияGGGgrRRR (28 Апр 2015 - 15:53) писал: Значит скоро уже результаты...:rolleyes: Раз всё так плотненько в этот раз...Стоит пожелать всем удачи! Ибо возможно именно она решить судьбу  работы...:great:  

Djak0n: Да удача тоже важна.
Например меня лично немного удивили некоторые постоянные участники конкурсов.
Вроде бы они уже умеют выбирать удачные ракурсы и качественно фотографировать свои работы.
Но в этот раз у некоторых фото получились нечеткие или с неудачными ракурсами.

Зато приятно порадовало большое количество новичков с работами достаточно хорошего уровня.
 

Просмотр сообщенияalefsash (28 Апр 2015 - 16:05) писал: Ну, если в стримах,  за репосты в ВК,  раздают футболки и другую продукцию. то можно той группе конкурсантов, что решить вопрос этой продукцией. Партнёрскую долю ведь не увеличишь.

Djak0n:
Сейчас как раз думаю как наиболее рационально использовать призовой фонд, чтобы поощрить как можно больше работ понравившихся жюри.


Tortik
Покатушки взводом с WG
arrow
28.04.2015 16:14:25
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #37863223

Просмотр сообщенияA_Jurassic (28 Апр 2015 - 15:43) писал: А куда пропала Тортик? Разрабы ответьте, вы что, уволили Аню?

Tortik: Я в Blitz :) Уже Мауса себе второй раз прокачала)  

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (28 Апр 2015 - 16:04) писал:   в блиц отправили

Tortik: Раз Вы забрались на блицовский форум, то я прям почуяла, что тут заинтересовались блицами :6_sense:   Можно и взводик вечером собрать. Вспомнить, каково это, управлять танком с мышкой. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.04.2015 15:58:46
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #37862915

Peachy: Расписание финального апрельского этапа (указано местное время, UTC+5)   1/4 - 2 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 2 мая, 22:30 - Прохоровка   Финал - 3 мая, 21:00 - Рудники   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Турнирная сетка финального этапа будет опубликована в пятницу, 1 мая.


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.04.2015 15:58:13
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #37862907

Peachy: Расписание финального апрельского этапа (указано местное время, UTC+3)   1/4 - 2 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 2 мая, 22:30 - Прохоровка   Финал - 3 мая, 21:00 - Рудники   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Турнирная сетка финального этапа будет опубликована в пятницу, 1 мая.


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.04.2015 15:56:27
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #37862873

Peachy: В связи с одинаковым количеством набранных очков по итогам трех отборочных этапов февраля, назначены дополнительные матчи между командами 5MATTY, GG EZ, TEAMSLIV и LUCKY SHOT. Матчи будут проводиться по круговой системе: каждая команда сыграет с каждой. За победу присуждается 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение - 0 очков (за победу на тай-брейке присуждается 2 очка, за поражение на тай-брйке - 1 очко). По итогам матчей три лучшие команды выйдут в финальный этап.   Расписание дополнительных матчей (указано киевское время (UTC+3): 1 тур - 30 апреля, 21:00 - Степи
2 тур - 30 апреля, 22:15 - Утёс 3 тур - 30 апреля, 23:30 - Ласвилль   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Расписание финального апрельского этапа (указано киевское время, UTC+3)   1/4 - 2 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 2 мая, 22:30 - Прохоровка Финал - 3 мая, 21:00 - Рудники   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Турнирная сетка финального этапа будет опубликована в пятницу, 1 мая.


gralexxl
Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
arrow
28.04.2015 15:46:40
 
Тема: Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37862718

Просмотр сообщенияiyzhachok (28 Апр 2015 - 14:04) писал: А m4a3 можно посадить на ходовую m4a2 как на фото?

gralexxl: А где вы собираетесь взять такую ходовую?


Wiking
Набор в клан !
arrow
28.04.2015 15:46:38
 
Тема: Набор в клан !
Ссылка на сообщение: #37862716

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Заместителю командующего, Офицеру штаба и Офицеру по кадрам клана. Название темы должно содержать краткую информацию о вакантных должностях и название клана. В теме обязательно должна присутствовать следующая информация:
1.Требования к рекрутам (это может быть возраст, необходимое время онлайна, статистика и так далее).
2.Ссылка на клан/кланы сообщества в реестре кланов и/или ссылка на какой либо клановый ресурс(сайт/форум).
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


gralexxl
Последний рывок, виньетка. (танки победы) - в процессе
arrow
28.04.2015 15:44:07
 
Тема: Последний рывок, виньетка. (танки победы) - в процессе
Ссылка на сообщение: #37862682

gralexxl: Еще немаловажный нюанс, если планируется долго хранить диораму, то мох еще надо и "законсервировать", пропитав глицерином или хотя бы лаком. Природные растительные материалы иногда капризны в плане долговечности, я бы использовал поролон и пр.


Djak0n
Конкурс «Космотанк». Обсуждение
arrow
28.04.2015 15:41:22
 
Тема: Конкурс «Космотанк». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #37862646

Djak0n: Сижу тут подсчитываю баллы жюри и просто в растерянности.
В этот раз просто огромное количество классных оригинальных работ и по баллам они идут очень плотно друг к другу.
Только на мой личный вкус работ достойных попадания на 1-3 места несколько десятков. Но увы количество 1-3 мест ограничено :(
А ведь у каждого члена жюри свои вкусы.
Ох уж этот нелегкий выбор :ohmy: