Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
19.05.2015 11:31:58
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38190184

Просмотр сообщенияBuTaMuH_63 (19 Май 2015 - 10:22) писал: Сейчас зашел на тест,в ангаре появились 3 танка , 50B, T110E5 и ОБ140, иконки этих танков пылают огнем,продать их нельзя,вернее можно но стоят они ноль серебра,голдовые снаряды отсутствуют, внешний вид(шкурки) тоже,что это за танки такие ?


Просмотр сообщенияXxxaltxxX (19 Май 2015 - 10:28) писал: эмм, а почему нет до сих пор полной информации о том, что апают у техники и у какой техники именно апают?

unball: Всё будет в патчноуте. 


gralexxl
VK-45.02P 1/35 Cyber-hobby
arrow
19.05.2015 11:28:48
 
Тема: VK-45.02P 1/35 Cyber-hobby
Ссылка на сообщение: #38190142

gralexxl: Симпатичная модель, из замечаний - не понял как крепится шанцевый инструмент?


unball
как меня убили?
arrow
19.05.2015 11:27:31
 
Тема: как меня убили?
Ссылка на сообщение: #38190121

Просмотр сообщенияRobohorse (05 Мар 2015 - 21:14) писал: Мда. Сударь, посмотрите что ли базовые обучающие видео об игровой механике. Нет, ну правда, очень глупая ситуация, если ничего не изменить, вас будут преследовать оскорбления от союзников такие как: "рак", "олень", "днище", и так далее.
А если по теме, направление выстрелов указанное модами не является абсолютным доказательством, но тут и так все просто. СТБ не был в свете, и мог переезжать для того чтоб вас добить, а потом спокойно уехать.
По поводу читов.
Не путайте понятия, в этой игре нет читов, но есть запрещенные модификации и сторонние программы дающие преимущества. Это немного другое.
УПД. А еще если танк убивают в движении на достаточной скорости, он успевает проехать еще примерно половину длинны корпуса в нормальных условиях. Это происходит за то время пока сервер обрабатывает информацию.

unball:   Собственно абсолютно верный ответ.  Посмотрел реплей. Почему ТС отвергает факт тог, что СТБ мог переехать и добрать его - я не понимаю. Зоны прострела хватало.  Про читы и запрещающие моды Вам тоже верно ответили. Тему закрываю. 


unball
Вопрос про камуфляж
arrow
19.05.2015 11:15:18
 
Тема: Вопрос про камуфляж
Ссылка на сообщение: #38189929

Просмотр сообщенияRAZDUPLYASHKA (19 Май 2015 - 08:40) писал: Уважаемые,  кто  не  понял, суть  вопроса  не в  том - остается  или  нет. Такого  вопроса  я  не  задавал. Меня  интересует как  проверить и  где  хранится. То-есть где  можно  посмотреть  сохранившиеся  камуфляжи  для  проданной  техники???

unball:  

Просмотр сообщенияRAZDUPLYASHKA (19 Май 2015 - 09:01) писал:   На  каком  складе?  Где  этот  склад? Какая  вкладка ?  Как  посмотреть?  Ни один человек  не ответил  по  теме,  но  уже  много  всякой  ерунды  написали.

unball:  

Просмотр сообщенияUncleYuray (19 Май 2015 - 09:07) писал:   В настоящее время нельзя посмотреть камуфляжи-значки-надписи у проданной техники. Нет такого функционала в клиенте.

unball:   Ответ UncleYuray  верен. На данный момент отдельного склада для камуфляжей нет.


unball
Второй общий тест обновления 0.9.8
arrow
19.05.2015 10:44:49
 
Тема: Второй общий тест обновления 0.9.8
Ссылка на сообщение: #38189505

Просмотр сообщенияZED_404 (19 Май 2015 - 08:28) писал: ну и где новые танки!!!!!!!!? 

unball:   Какие именно новые танки лично Вы пытаетесь найти? ) 


gralexxl
Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
arrow
19.05.2015 10:07:08
 
Тема: Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #38189062

Просмотр сообщенияAyrn (18 Май 2015 - 20:30) писал: Что такое хорошо ... что такое плохо ... (№7)

у пользователя iron__iron особая любовь к танку над которым он трудился аж три недели ... в опубликованной им "своей" работе
по странному стечению обстоятельств над этим танком .. трудились аж в далеком уже 2005 году на этом сайте  
позволю себе дополнить работу "труженника" еще несколькими фото более лучшего качества
подробнее IMG_3412_resize.jpg  11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 5513b89b63c9ee04d4d20f8f8016f6ed.png

gralexxl:  

Просмотр сообщенияAyrn (19 Май 2015 - 05:53) писал: Что такое хорошо ... что такое плохо ... (№8)

В своем сообщении конкурсант  entony123 ... скорее всего в силу "природной скромности и необычайной застенчивости" не показал свою работу во всей красе и подробностях
трудно отказать в такой малости и все же помочь опубликовать подробности работы под названием "Жаркое лето 42-го" подробнее:  21.jpg  22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg

26.jpg  27.jpg 28.jpg 29.jpg 30.png  

gralexxl:   Оба участника дисквалифицированы и получили по 30 дней "отпуска".


Sorell
Внеплановая перезагрузка сервера общего теста 19 мая
arrow
19.05.2015 07:47:03
 
Тема: Внеплановая перезагрузка сервера общего теста 19 мая
Ссылка на сообщение: #38187653

Sorell: Уважаемые игроки, 19 мая с 8:00 до 8:30 (МСК) сервер общего теста будет временно недоступен в связи с внеплановой перезагрузкой.


vol4ok84
Перезагрузка серверов.
arrow
19.05.2015 07:25:18
 
Тема: Перезагрузка серверов.
Ссылка на сообщение: #38187511

vol4ok84: Сервера запущены. Го, нагибать :izmena:


Sorell
Технические работы на Центральном сервере
arrow
19.05.2015 06:57:53
 
Тема: Технические работы на Центральном сервере
Ссылка на сообщение: #38187361

Sorell: Уважаемые игроки, 19 мая с 6:50 до 7:20 (МСК) на Центральном сервере будут проводиться внеплановые технические работы, в связи с чем у игроков могут наблюдаться проблемы с доступом в игру.


Sorell
Внеплановая перезагрузка сервера общего теста 19 мая
arrow
19.05.2015 04:52:22
 
Тема: Внеплановая перезагрузка сервера общего теста 19 мая
Ссылка на сообщение: #38186889

Sorell: Уважаемые игроки, 19 мая с 4:40 до 5:10 (МСК) сервер общего теста будет временно недоступен в связи с внеплановой перезагрузкой.


Sorell
Внеплановая перезагрузка сервера общего теста 19 мая завершена
arrow
19.05.2015 01:22:14
 
Тема: Внеплановая перезагрузка сервера общего теста 19 мая завершена
Ссылка на сообщение: #38186319

Sorell: Обновлено. Технические работы завершены. Уважаемые игроки, 19 мая с 1:20 до 1:30 (МСК) сервер общего теста был временно недоступен в связи с внеплановой перезагрузкой.


unball
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
18.05.2015 22:37:52
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38184745

Просмотр сообщенияober1978 (18 Май 2015 - 20:45) писал: Да вы гений :) спасибо :) блин сколько играю и только узнал что её можно и без модов увеличивать:)  З.Ы.вот я нуб то....

unball:   Да не за что :) Умная мини-карта если что, тоже есть уже и на стандартном клиенте ;) Удачных боёв! :honoring:


Sorell
Внеплановая перезагрузка сервера RU9 завершена
arrow
18.05.2015 22:23:24
 
Тема: Внеплановая перезагрузка сервера RU9 завершена
Ссылка на сообщение: #38184552

Sorell: Уважаемые игроки, 18 мая с 22:20 до 22:50 (МСК) сервер RU9 был временно недоступен в связи с внеплановой перезагрузкой.


Mroi
Черная земля на улучшенной графике
arrow
18.05.2015 18:59:32
 
Тема: Черная земля на улучшенной графике
Ссылка на сообщение: #38181675

Просмотр сообщенияDannnny (18 Май 2015 - 17:18) писал: Полностью удалил все моды, по инструкции, полностью удалил танки по инструкции, переустановил, все абсолютно так же

Mroi:   Температуру замеряли? Сделайте отчет, согласно вот этому материалу: https://ru.wargaming.net/support/Knowledgebase/Article/View/377/18/kk-sozdt-otchjot-progrmmy-aida64   Еще, пожалуйста, прикрепите файлы DxDiag и Python.log чистого клиента, которые необходимы для диагностирования вашего вопроса. 


unball
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
18.05.2015 18:05:04
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38180862

Просмотр сообщенияrava50 (18 Май 2015 - 17:03) писал: Сделайте шрифт более читабельным на миникартах (как в модах), и (или) , возможность увеличить (зум) миникарту.

unball:   Ну как бы миникарту давно можно увеличивать - кнопки "+" и "-" 


unball
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
18.05.2015 17:56:34
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38180725

Просмотр сообщения___BLACK___BARON___ (18 Май 2015 - 16:53) писал: unball скажите пожалуйста есть в ближайших планах ввод новых карт Берлин и Студянка в игру? Заранее спасибо.

unball:   Новые карты в игре безусловно будут. Какие и когда - пока сказать не могу, уж простите. 


unball
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
18.05.2015 17:50:12
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38180620

Просмотр сообщения__ARES87__ (18 Май 2015 - 16:48) писал: в следующщем месяце обнова или все таки пожже?

unball:   Обновление 9.8 выйдет ровно тогда, когда будет готово на 110% ) Следите за новостями. 


unball
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
18.05.2015 17:45:58
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38180549

Просмотр сообщенияLys_Hitruiy (18 Май 2015 - 16:40) писал: Где можно посмотреть перечень танков, которые апнут в 9.8?

unball:   В патчноуте к обновлению 9.8, что логично )     


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
18.05.2015 17:28:51
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38180289

Просмотр сообщенияdogHit (18 Май 2015 - 14:22) писал:   Этот режим же не выйдет в 098 или я что то путаю?

BYBY3EJIA: Мы сообщим точные даты запуска игрового события:)

Просмотр сообщенияKoHb_B_maHke (18 Май 2015 - 14:23) писал: правда что наконец то стшкам их плазмоганы нерфанут?

BYBY3EJIA: Не в этом обновлении.

Просмотр сообщения077948 (18 Май 2015 - 14:25) писал: Поясните по поводу укрепрайона. У нас 7 уровень командного центра. Смогут ли на нас ставить атаки кланы с командным центром 8-10 уровня. Сможем ли мы ставить атаки на кланы с 8-10 уровнем ком.центра? Можно ли выбирать уровень техники для защиты/атаки?

BYBY3EJIA: 1. Смогут. Будут играть на технике 8 уровня. 2. Сможете. Будете играть на технике 10 уровня.

Просмотр сообщенияtiranozavr76 (18 Май 2015 - 14:25) писал: А как же та самая знаменитая социализация игроков, из-за которой нужно было искать взводы ?

BYBY3EJIA: Доступность прохождения ЛБЗ соло не отменяет того факта, что социализировавшимся во взводы пройти ЛБЗ намного проще.


BYBY3EJIA
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
18.05.2015 17:19:48
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38180151

Просмотр сообщенияNail_Sandjar (18 Май 2015 - 14:18) писал: Неужели не прошло и года- отменили все взводные ЛБЗ и их можно будет наконец-то начать проходить? Если так, то благодарствую. :)

BYBY3EJIA: Именно так.

Просмотр сообщенияAntrix81 (18 Май 2015 - 14:18) писал: карты зря попортили хорошие. вопрос, когда ждать 9.8?

BYBY3EJIA: Очень скоро:)


Reytar1979
Рейтинг по технике
arrow
18.05.2015 17:12:52
 
Тема: Рейтинг по технике
Ссылка на сообщение: #38180047

Просмотр сообщенияmansion22rus (15 Май 2015 - 14:39) писал: Здравствуйте! Оценил сейчас рейтинг по игрокам, очень удобная вещь, можно сравнивать по любым показателям, очень удобно! Так вот возможно ли сделать такой же рейтинг, но по технике, то есть выбрал к примеру конкретный танк и увидел кто на нем лучше играет. Будет возможность найти подходящего человека для игры во взводе на конкретном танке. Понимаю что танков не мало, но все же сервис был бы очень удобен!

Reytar1979:   Спасибо за интересное предложение, уважаемый игрок. Идея в целом здравая, может быть удобна, при встраивании в функционал сбора взвода, потому мы передадим ее в соответствующий отдел. 


Reytar1979
наличие информации
arrow
18.05.2015 17:06:15
 
Тема: наличие информации
Ссылка на сообщение: #38179950

Просмотр сообщенияGafipyun (15 Май 2015 - 14:42) писал: Ув. разработчики! Нельзя ли сделать так, чтобы прямо в игре (хотя бы в ангаре) можно было бы 1)посмотреть толщину каждой отдельной бронеплиты т.е. взять модельку танка и его раскрасить по тепловой карте, как в приложении на телефоне, (чем толще, тем краснее бронеплита) и при наведении мышкой выдавалась бы толщина этой бронеплиты(а ещё неплохо было бы и приведённую броню показывать) 2)расположение внутренних модулей танка такие как расположение членов экипажа, где трансмиссия, где БК и т.д. по реализации: 1)переходы в данные режимы просмотра танка можно сделать в виде отдельной панельки где-нить в углу экрана 2)что-бы новички не путались и у них глаза на лоб не лезли, то можно в настройках поставить настройку по отображению подробных данных техники, которая по умолчанию отключена.   Туда же можно добавить и динамические параметры, показатель маскировки и сопротивление грунтов. Как итог, начинающий игрок будет видеть необходимый базис информации у себя на экране, без лишних нагромождений, а опытный игрок сможет без прибегания к помощи 1000 и одного сайта узнать более чем необходимую информацию о своём танке. Это так же увеличит защищенность аккаунтов игроков, т.к. они перестанут лазить по сайтам, где вполне могут оказаться вирусы.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, большое спасибо за интересное предложение. Подобное предлагалось уже неоднократно, но ваша проработка идеи весьма недурна, приятно было прочесть. По сути предложения: о необходимости подобного нововведения пока нет однозначного решения ни по реализации, ни по объемам информации и тому, как ее нужно будет предоставлять игрокам. Споры еще продолжаются, потому пока сложно сказать насколько быстро и в каком именно виде подобное будет реализовано. Поглядим.


WGNews
«КТТС». Обновление 9.8
arrow
18.05.2015 17:00:37
 
Тема: «КТТС». Обновление 9.8
Ссылка на сообщение: #38179881

WGNews: Игровое событие «Превосходство», возможность создания взвода в бою, личные резервы и другие подробности грядущего обновления 9.8.
Полный текст новости


Reytar1979
Видимость крит. повреждений сокомандников.
arrow
18.05.2015 16:56:48
 
Тема: Видимость крит. повреждений сокомандников.
Ссылка на сообщение: #38179811

Просмотр сообщенияRobocopovich (15 Май 2015 - 18:43) писал: Сделать что-бы союзные танки при нажатии кнопки Альт показывали свои критические повреждения, и контуженных членов экипажа. Так как в реальности эта информация была доступна союзникам.

Reytar1979:   Спасибо за предложение, уважаемый игрок. Не могли бы вы подробнее описать преимущества, или удобства, которые по вашему мнению оно даст при реализации? Просто, повреждения, которые получили боевые товарищи из вашего взвода, вам перечислят и так, с помощью голосового чата, например. А повреждения модулей у остальных союзников, как мне кажется, оказывают минимальное влияние на то, насколько ваше с ними взаимодействие успешно в бою.


Reytar1979
Штраф за тимкил
arrow
18.05.2015 16:41:26
 
Тема: Штраф за тимкил
Ссылка на сообщение: #38179527

Просмотр сообщенияKitblack (16 Май 2015 - 15:03) писал: Здравствуйте. Посмотрел только что видео по другому проекту варгейминг, а именно по кораблям. Там насчёт тимдамага реализована идея настолько же простая, насколько и гениальная. Может в WoT ввести нечто похожее? Это же просто и очень эффективно. Никаких штрафов, никаких поголубений ника, никаких банов, просто тимдамагер, при стрельбе по союзнику, уничтожает собственный танк. Урон зеркалится на него самого, и всё. То есть игрок, по которому стреляет тимдамагер, продолжает спокойно играть дальше, без потери своих хп, а тимдамагер отправляется раз за разом в ангар, пока ему это не надоест.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, ситуация не совсем такая, как вам кажется: если внимательно прочтете список нововведений в последнем, вышедшем в проекте World of Warships, обновлении, то увидите следующий текст:

Цитата  За действия в бою, которые нанесли урон союзным кораблям, игрок штрафуется за счёт опыта и кредитов и получает персональный рейтинг «тимкиллера».

Reytar1979:  Соответственно штрафы никуда не деваются, а урон, который игрок с высоким рейтингом "тимкиллера" (примерный аналог "поголубения" ) наносит союзникам так же не отзеркаливается, а наносится и его кораблю в пропорциональном соотношении (нанес союзнику урон на 30% НР - получил урон на 30% своего НР, даже если у твоего корабля из заметно больше).    Ваше предложение безусловно интересно, но в реализации не столь простое, как кажется. Обсуждения плюсов и минусов подобного механизма ведутся и если все будет в порядке, он однажды возможно появится и в этом проекте.  


hellkitten
Десантирование
arrow
18.05.2015 16:36:04
 
Тема: Десантирование
Ссылка на сообщение: #38179448

hellkitten: У клана есть провинция во владении - участие в высадочных турнирах невозможно. Играйте на земле. Но если так хотите на высадки, то всегда можно нажать кнопку снятия с карты и учавствовать в высадках. Советую ознакомиться с гайдом по ГК


unball
Кто в профиле убирает публикации
arrow
18.05.2015 16:28:43
 
Тема: Кто в профиле убирает публикации
Ссылка на сообщение: #38179331

Просмотр сообщенияKOCAPb14 (18 Май 2015 - 14:39) писал: Собственно вопрос вот в чем .... задавал вопрос "Включили РО" сейчас его нет нигде - не в "мои публикации" - не в ответах убрали? и из профиля тоже?

unball:   Подобные вопросы нужно уточнить в ЦПП. На данный момент у Вас 0 штрафных баллов. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
18.05.2015 16:18:21
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #38179173

Peachy: Расписание третьего майского этапа   Регион А (московское время, UTC+3): 1/16 - 19 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 19 мая, 22:30 - Прохоровка   1/4 - 20 мая, 21:00 - Рудники
1/2 - 20 мая, 22:30 - Степи   Финал - 21 мая, 21:00 - Утёс   Регион B (омское время, UTC+6): 1/4 - 19 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 19 мая, 22:30 - Прохоровка   Финал - 20 мая, 21:00 - Рудники   Регион С (якутское время, UTC+9)​: 1/4 - 19 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/2 - 19 мая, 22:30 - Прохоровка   Финал - 20 мая, 21:00 - Рудники   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 19 мая 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Muertos
Русский язык
arrow
18.05.2015 16:18:14
 
Тема: Русский язык
Ссылка на сообщение: #38179169

Muertos: Спасибо за бдительность, текст в обозримом будущем будет пересмотрен.


Muertos
Предложение для WaRGaG по музыкальным клипам
arrow
18.05.2015 16:14:59
 
Тема: Предложение для WaRGaG по музыкальным клипам
Ссылка на сообщение: #38179118

Muertos: Уже реализовано.
https://www.youtube....ser/wotfanvideo - вот тут 5-е вниз по счету оглавление.
https://www.youtube....0R5W3t8d2oxQSD4 - собственно сам плейлист роликов.
Вставить его на официальный портал не можем, из-за нарушения авторских прав правообладателей песен.


Wiking
[SSB42] "Сибирское Стальное Братство'' 42.
arrow
18.05.2015 16:08:44
 
Тема: [SSB42] "Сибирское Стальное Братство'' 42.
Ссылка на сообщение: #38179012

Wiking: Pavel201135 [SSB42] "Сибирское Стальное Братство'' 42. Должность: Боец Количество дней в клане: 11 Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Заместителю командующего, Офицеру штаба и Офицеру по кадрам клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. 
Правила раздела


Peachy
Новости и объявления
arrow
18.05.2015 15:59:15
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #38178872

Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано киевское время, UTC+3)   1/16 - 19 мая, 21:00 - Химмельсдорф
1/8 - 19 мая, 22:30 - Прохоровка   1/4 - 20 мая, 21:00 - Рудники
1/2 - 20 мая, 22:30 - Степи   Финал - 21 мая, 21:00 - Утёс   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 19 мая 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Muertos
WGplay Market
arrow
18.05.2015 15:57:57
 
Тема: WGplay Market
Ссылка на сообщение: #38178854

Просмотр сообщенияTtRamm (16 Май 2015 - 18:22) писал: Уважаемая администрация много читал по поводу модов и отношения к ним, вопросов установки и прочего.   Есть идея касательно встраивания в инсталятор каждого из проектов ВГ магазина с перечнем одобренных Вами модов.    1. То есть будет как в Istore или Google play Market зашел просмотрел мод и скачал его напрямую по ссылке или же по прямой ссылке без перехода на сайт приобрести золото.    Что это даст? И какие проблемы решит?   1. Увеличит доступность к модам всех игроков и приведет всех к равенству.  2. Позволит отслеживать и размещать в магазине только "чистые" моды и только одобренные администрацией. 3. Активизирует мододелов,так как позволит реально увидеть их активность и поощерять отдельных наиболее продуктивных как игровым золотом так и деньгами. 4. Позволит получать материал для прямого устранения дыр в игре и выявления нежелательных модов, а также создать способы борьбы с ними. 5. Позволит создать магазин где возможно размещения как модов так и просто информационной базы для игроков, то есть внести в нее базу знаний для игроков. 6. Создать возможность исключить или минимизировать установку неопытными игроками явно вредных модов направленных в том числе на кражу личных данных. 7 Наконец то в рамках одной программы создать унифицированную игровую Вселенную ВГ по всем проектам.  8. Предоставить возможность платного размещения контента, то есть продажи модов, часть денег получает разработчик часть ВГ.  9. Защитит авторские права мододелов.

Muertos:   Идея здравая, сами думаем о подобном какое-то время.  


belleville
Могу ли я стать модератором?
arrow
18.05.2015 15:50:24
 
Тема: Могу ли я стать модератором?
Ссылка на сообщение: #38178744

Просмотр сообщенияB_POT_911 (18 Май 2015 - 14:32) писал: 1)Если  у меня  нет нарушений  на форуме. 2)Если  у  меня 2 высших образования 3)Если я  люблю помогать людям

belleville: Нет.   Тема закрыта.


Peachy
Новости и объявления
arrow
18.05.2015 15:42:49
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #38178632

Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано местное время, UTC+3)   1/8 - 19 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/4 - 19 мая, 22:30 - Прохоровка   1/2 - 20 мая, 21:00 - Рудники Финал - 20 мая, 22:30 - Степи   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 19 мая 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Muertos
Командные бои
arrow
18.05.2015 15:39:25
 
Тема: Командные бои
Ссылка на сообщение: #38178581

Muertos: Поддерживаю.


Peachy
Новости и объявления
arrow
18.05.2015 15:38:32
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #38178564

Peachy: Расписание третьего майского этапа (указано местное время, UTC+5)   1/8 - 19 мая, 21:00 - Химмельсдорф 1/4 - 19 мая, 22:30 - Прохоровка   1/2 - 20 мая, 21:00 - Рудники Финал - 20 мая, 22:30 - Степи   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 19 мая 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Muertos
прокачка аккаунта
arrow
18.05.2015 15:36:44
 
Тема: прокачка аккаунта
Ссылка на сообщение: #38178535

Muertos: Спасибо, будет рассмотрено на предмет целесообразности внедрения.


unball
За что обижают Красную Армию?
arrow
18.05.2015 15:27:15
 
Тема: За что обижают Красную Армию?
Ссылка на сообщение: #38178400

Просмотр сообщенияny3o_pacTeT (18 Май 2015 - 13:54) писал: Уважаемые разработчики! Я сам славянин, но за Красную Армию обидно. Воевали ведь в танках не только русские, беларусы и украинцы. Ведь были и казахи, узбеки, грузины, прибалты и так можно продолжать очень долго, перечисляя народности бывшего СССР. А в личных делах есть только славяне. Несправедливо. Разнообразьте для ветки СССР список имен и фамилий. Тем более что игроки из бывших республик СССР - это ваша аудитория, и они будут довольны. Спасибо за внимание.

unball:   Вполне не исключено, что список имён и фамилий будет расширяться. Спасибо за предложение и следите за новостями. 


gralexxl
Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
arrow
18.05.2015 15:13:12
 
Тема: Конкурс «Танки Победы». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #38178174

Просмотр сообщенияRelost (18 Май 2015 - 14:29) писал: Автор реально хорошо умеет пользоваться фотошопом, но не совершенно :B. 77.jpg С лева картинка из конкурсной темы, с права с капотки, как видно при выкрученных параметрах вылезают артефакты, по которым видны границы оригинала на подставном фото.

gralexxl: Месяц бана честно заслужил. Хотя данное нарушение можно квалифицировать как мошенничество, со всеми вытекающими...