Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Баг со снарядами
arrow
15.06.2015 15:03:43
 
Тема: Баг со снарядами
Ссылка на сообщение: #38620863

Просмотр сообщенияKirSok124 (14 Июн 2015 - 19:52) писал: Ув. разработчики, когда вы соизволите исправить баг связанный с тем, что снаряд пролетает танк насквозь? Давно наблюдаю эту ситуацию, и она очень сильно бесит.

unball:   Запись боя можно увидеть? 


Peachy
Новости и объявления
arrow
15.06.2015 15:01:38
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #38620829

Peachy: Расписание третьего июньского этапа (указано местное время, UTC+3)   1/4 - 16 июня, 21:00 - Химмельсдорф 1/2 - 16 июня, 22:30 - Прохоровка   Финал - 17 июня, 21:00 - Рудники   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 16 июня 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


unball
Акция «Летний марш»
arrow
15.06.2015 15:01:22
 
Тема: Акция «Летний марш»
Ссылка на сообщение: #38620827

Просмотр сообщенияdenz5 (15 Июн 2015 - 13:10) писал: В правилах про резервы написано:Одновременно можно активировать до трёх личных резервов. Или я может не понимаю)))

unball:   Разных ресурсов же) Например на боевой опыт + на бонус к свободному опыту. 


Orc
Клан WH1NE использует запрещенные моды на ивенте
arrow
15.06.2015 14:59:27
 
Тема: Клан WH1NE использует запрещенные моды на ивенте
Ссылка на сообщение: #38620804

Просмотр сообщенияMaBp0Du (15 Июн 2015 - 14:05) писал: На видео видно, как стример клана WH1NE  использует запрещенный мод "Тундра" в снайперском режиме. Прошу принять меры к данному игроку. К клану в целом претензий не имею. ребята не могут знать какие кто моды использует.   Клановые войны: Бой за высадку в провинцию Оренбургская область, 1/16 финала
[PIR_A] Pirahnias vs. [WH1NE] WH1NE DESTROYERS     UPD, стример видать понял свой фейл и удалил видео с канала, но не тут то было) видео перезалито.  Заявка в ЦПП висит  

Orc: Посмотрим, изучим, если что - забаним. Спасибо за бдительность! Тему закрыл.


Wiking
Взвод
arrow
15.06.2015 14:58:22
 
Тема: Взвод
Ссылка на сообщение: #38620791

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Взвод на 4 lvl go
arrow
15.06.2015 14:58:06
 
Тема: Взвод на 4 lvl go
Ссылка на сообщение: #38620785

Wiking: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты:
1.Игровой прайм тайм(по МСК):
2.Техника, на которой будете играть во взводе:
3.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news:
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Wiking
Ищу взводно-рандомный клан. ВН8 2к+
arrow
15.06.2015 14:54:40
 
Тема: Ищу взводно-рандомный клан. ВН8 2к+
Ссылка на сообщение: #38620734

Wiking: GesGT [CRAB_] .:Рандомные Крабы:. Должность: Боец Количество дней в клане: 35 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы.
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


Peachy
Новости и объявления
arrow
15.06.2015 14:53:40
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #38620722

Peachy: Расписание третьего июньского этапа (указано местное время, UTC+5)   1/16 - 16 июня, 21:00 - Химмельсдорф 1/8 - 16 июня, 22:30 - Прохоровка   1/4 - 17 июня, 21:00 - Рудники 1/2 - 17 июня, 22:30 - Степи   Финал - 18 июня, 21:00 - Утёс   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения нового формата боев: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 16 июня 22:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур, а ваш противник определится в 21:00, в первом туре. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
15.06.2015 13:35:15
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #38619534

unball: 3го выходной. Так что давайте на 2е июля ориентироваться. Собираемся в Hopps. 


ripbl4
Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
arrow
15.06.2015 13:27:37
 
Тема: Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
Ссылка на сообщение: #38619416

Просмотр сообщенияPro_4iTEr_ (15 Июн 2015 - 12:24) писал:  это сделал офицер штаба.

ripbl4: вопрос считаю закрытым.


ripbl4
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
15.06.2015 13:05:18
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38619128

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (15 Июн 2015 - 11:47) писал: Вопрос к разработчикам: Сможет ли клан,  взяв провинцию выставляться на высадки, имея территорию. На ГК насколько я помню такого нельзя было сделать. Пожалуйста разъясните. 

ripbl4: Клан, имея провинции на ивентовой ГК, может подавать заявки на высадки.

Просмотр сообщенияDeadmoroz23 (15 Июн 2015 - 11:38) писал: Купить танк-это называется поблажка,не знал спасибо ,что разьяснили

ripbl4: Да, этих 20к танков могло и не быть, например, учитывая длительность ивента. Так что да, это поблажка тем, кто "хотел, но не смог".


ripbl4
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
15.06.2015 13:03:52
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38619105

Просмотр сообщенияEQUITES_ (15 Июн 2015 - 11:33) писал: Неделю назад я и не мечтал о ИС5, 5 дней назад я рак РЭ 1200+ 54%+ сменил клан, сегодня я в топ 1000, мой клан был 65ым. Мы вылетели из топ 100 на 109ую позицию, но вернёмся. Вчера я сделал -4 роте OLEWI  и мы победили. Сегодня я хочу ачивку "Рыцарь Апокалипсиса" и мне плевать кого затоптать на пути, синих или фиолетовых. Дорогу осилит идущий.

ripbl4: Ну вот, человек что-то делает и чего-то достигает. Это логично, только идущий осилит дорогу, как правильно было сказано. Могу только пожелать удачи и выигрыша главного приза!


ripbl4
Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
arrow
15.06.2015 12:57:16
 
Тема: Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
Ссылка на сообщение: #38619007

Просмотр сообщенияFighter_XXX (15 Июн 2015 - 11:56) писал: таки баг али не баг?

ripbl4:   это не баг. Это были действия игроков.


ripbl4
Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
arrow
15.06.2015 12:56:23
 
Тема: Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
Ссылка на сообщение: #38618993

Просмотр сообщенияkonram (15 Июн 2015 - 11:53) писал: А нас просветите? Чтобы быть во всеоружии и бороться с ворами.

ripbl4:   Мой совет - подходите к распределению должностей более внимательно. Не давайте права на распределение голды людям, которые вам кажутся потенциально опасными.   


gralexxl
В разработке. Легкий танк: AMX 13 90 в 1/25 и 1/50
arrow
15.06.2015 12:54:14
 
Тема: В разработке. Легкий танк: AMX 13 90 в 1/25 и 1/50
Ссылка на сообщение: #38618945

gralexxl: Новости по 1/25... 3D практически готова, осталось доделать текстуры... процесс близок к финишу. c94afa1a80.jpg


ripbl4
Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
arrow
15.06.2015 12:52:47
 
Тема: Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
Ссылка на сообщение: #38618920

Просмотр сообщенияPro_4iTEr_ (15 Июн 2015 - 11:31) писал:   Прочитайте ЛС плз

ripbl4:   ответил в ЛС.

Просмотр сообщенияP_e_3_H_u_K (15 Июн 2015 - 11:33) писал: Ну у вас же должны быть свои логи по кланам. Предоставляйте и вы факты отсутствия бага

ripbl4: в этом нет необходимости в данном случае.


ripbl4
Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
arrow
15.06.2015 12:28:30
 
Тема: Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
Ссылка на сообщение: #38618578

Просмотр сообщенияStavraky (15 Июн 2015 - 11:13) писал: Вообще забавная ситуация. Игроки говорят, что баг есть и пытаются приводить аргументы.

ripbl4: если есть баг, то его надо как-то показать - в текущей ситуации я уже сказал, что сторонние игроки не могут проникнуть в клан без ведома командования.  Если был взлом - заявка в ЦПП на восстановление контроля над аккаунтом. Учитывая подобный опыт - нужно более внимательно подходить к кругу лиц, которым выдаются права на финансовые операции внутри клана.   "Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало." - (с)  


ripbl4
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
15.06.2015 12:24:23
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38618539

Просмотр сообщенияJester_LaieT_Vire (15 Июн 2015 - 11:02) писал: Не совсем .... Вы не делаете  равные возможности для всех.  

ripbl4: Ошибаетесь. Условия равны - одинаковая техника, одинаковые расходники, игра на знакомых картах в удобный для клана прайм-тайм. Ну а то, что кто-то играет лучше, или хуже - это вопрос к конкретным игрокам. Не будет никогда, что слабый будет нагибать сильного (регулярно и на большом отрезке времени).


ripbl4
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
15.06.2015 11:57:47
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38618165

Просмотр сообщенияJester_LaieT_Vire (15 Июн 2015 - 04:24) писал: ну по факту да кол-во больше,  но от этой разницы,  слабые кланы танк один фиг не получат. 

ripbl4: Вы полагаете, что проигравшие должны получать приз аналогичным с тем, который получает победитель? Слабые кланы должны повышать свою скил, а не мечтать о манне небесной, лежа на диване. Для десятидневного ивента призов достаточно, учитывая тот факт, что есть еще поблажка в виде приобретения для тех, кто "не смог, но очень хотел".


ripbl4
Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
arrow
15.06.2015 11:45:31
 
Тема: Enjoy_the_Power отчислил казну непонятным способом, не имея доступа к казне и...
Ссылка на сообщение: #38617998

ripbl4: без участия должностных лиц клана, игрок не может попасть в клан и применить к себе должность, которая позволит распределять игровое золото.


unball
Клуб "OFF-LINER"
arrow
15.06.2015 11:12:16
 
Тема: Клуб "OFF-LINER"
Ссылка на сообщение: #38617497

Просмотр сообщенияDoddgin (15 Июн 2015 - 08:16) писал: вот планируемая ближайшая встреча:  Ориентируемся на 1-3е число. Хапс быстрее всего

unball:   :great: Можно думаю потиху плюсоваться-собираться. 


fluke
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
15.06.2015 10:51:54
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38617143

Просмотр сообщенияSanek00_ (15 Июн 2015 - 07:10) писал: В описании написано - "Если, имея фишки на территории, клан не вышел в бой, то после второго невыхода он будет оштрафован на 10% от общего количества клановых Очков славы за каждый последующий раз невыхода в бой" Вопрос - Если я правильно понял, это имеет отношение только к клановым очкам. Для игроков которые хотят просто попасть в топ 30.000 это не имеет никакого значения, так?

fluke:   Совершенно верно. За технички наказываются кланы, а не игроки.


gralexxl
Pz Kfpw. II Aust.J (T 2 J) тест-окраска
arrow
15.06.2015 10:19:58
 
Тема: Pz Kfpw. II Aust.J (T 2 J) тест-окраска
Ссылка на сообщение: #38616588

Просмотр сообщения__DORMIDONT__ (14 Июн 2015 - 23:28) писал: Спасибо за комплимент.Я фильтры делаю по полумату,а смывку(выделения болтов и прочей мелочи) на глянец.Как сказал профи постом выше,надо пробовать на дондышке.

gralexxl: Если это смывка вокруг мелких деталей - то лучще по глянцу. Общая тонировка маслом или темперой (тени, потеки, брызги) - по полуматовому. Примерно так все и есть.    Серый получился под белым очень светлый..слишком. Думаю, что надо его локально притемнять, фильтрами, не трогая белый.   P.S. Смутили незачищенные следы от литья.... огнетушитель, домкрат...


gralexxl
Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
arrow
15.06.2015 09:43:40
 
Тема: Ежемесячный конкурс: "Лучшие работы раздела "Моделизм"
Ссылка на сообщение: #38616273

Просмотр сообщенияdenis0n (15 Июн 2015 - 00:55) писал: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я опоздал выложить Ис-2  в конкурсе ( модель Бронекоробочка). Я могу с ней принять участие в июньском конкурсе?

gralexxl: Да, конечно.  Сделайте пометку, что не успели на конкурс по БК и всё.


Dignitatum
Как я убил(?) союзника
arrow
15.06.2015 06:00:10
 
Тема: Как я убил(?) союзника
Ссылка на сообщение: #38615046

Просмотр сообщенияKOT_FF (13 Июн 2015 - 23:38) писал: Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Уничтожение союзника    
Он меня пытался протаранить, но не вышло)) 
Я считаю формулировку нужно изменить!)) ->
Ваш аккаунт заблокирован - Причина - Ваш союзник убился об Вас
                  

Dignitatum:  

Просмотр сообщенияBOREYWIND (13 Июн 2015 - 23:47) писал:   если тебя заблокировали за то что "союзник убился об твой танк", значит до этого ты уже не раз дамажил или убивал союзников. за один раз акк не блокируют

Dignitatum:   Будьте внимательны в бою. Не наносите урон союзникам и не будете получать блокировку. Закрыто.


Dignitatum
Не поддавайтесь на провокации...
arrow
15.06.2015 05:22:44
 
Тема: Не поддавайтесь на провокации...
Ссылка на сообщение: #38614945

Просмотр сообщенияJJJIIILLL (14 Июн 2015 - 21:21) писал: "Не поддавайтесь на провокации", так отвечают разработчики...  Меня подпёр(специально) союзник, не давал мне отъехать... после чего меня просто враги разобрали. В итоге кредитов нет, опыта нет ещё быть может и в минус ушёл.. Зато этот союзник поехал воевать и получил кредиты, получил опыта, в плюс пошёл возможно. В общем играет дальше и у него всё норм.  Но я мог бы сделать по другому.. уничтожил бы его танк, сменил бы позицию и играл бы дальше, так нет же я не могу!!!(я НЕ должен поддаваться на провокации)  Разработчики, разве это справедливо?

Dignitatum: Уважаемый пользователь! Столкнувшись с нарушением Правил игры, смело отправляйте жалобу. Прочтите эту статью. Там подробно описаны виды жалоб. Это поможет принять верное решение. Закрыто.  


Agatafan
пропал модуль после продажи танка, золото списалось
arrow
15.06.2015 05:00:47
 
Тема: пропал модуль после продажи танка, золото списалось
Ссылка на сообщение: #38614888

Просмотр сообщенияBono_ (15 Июн 2015 - 04:39) писал: Все, спасибо. галочка не подходит к моей технике помогла найти. Но тут уже вопрос в здравом смысле, м12 которую продал и м40/43, которую купил, имеют  абсолютно одинаковые орудия (м12 топ и 40/43 сток пушки). Но на последнюю нужен уже досылатель крупного! калибра. Это и ввело в заблуждение. 

Тему, наверное,  можно закрыть, всем отписавшимся спасибо!

Agatafan: Проблема решена. Закрываю :)


Dignitatum
вопрос
arrow
15.06.2015 02:33:21
 
Тема: вопрос
Ссылка на сообщение: #38614477

Просмотр сообщенияagro68 (15 Июн 2015 - 02:07) писал: Ну как можно забанить если чел просто не дает играть, ни проехать, ни стрельнуть и все такое, нанес ему 3 плюхи и все БАН??????

Dignitatum:   Если вы столкнулись с нарушением Правил игры, отправляйте жалобу. Как это  сделать, можно прочесть тут и тут. А нарушать самому не стоит. Закрыто.


Dignitatum
авто бан
arrow
15.06.2015 01:06:22
 
Тема: авто бан
Ссылка на сообщение: #38613998

Просмотр сообщения6131753 (14 Июн 2015 - 21:15) писал: Получил бан за то что унечтожил , своего каторый сам меня стрелял. И наче он первый стрелять. Как снять такой авто бан?

Dignitatum:  

Просмотр сообщенияgrincerf (14 Июн 2015 - 21:15) писал: баны выданные Автоматической системой обжалованию через ЦПП не подлежат.

Dignitatum:   В игре существует возможность наносить союзной технике урон. Это одна из сторон игровой механики, и данная возможность из игры убрана не будет. Однако это не значит, что подобное поведение поощряется. Напротив, за нанесение урона союзникам (тимдамаг) или уничтожение союзного танка (тимкилл) игроки наказываются автоматической системой. Нарушитель наказывается штрафом в кредитах и начислением штрафных баллов на свою учётную запись. Если количество этих штрафных баллов превышает определённый лимит, то учётная запись нарушителя блокируется — сначала на время, а при рецидивах вплоть до перманентного (постоянного) бана. Мы не вмешиваемся в работу автоматической системы. Баны, выданные ею, не обжалуются и не снимаются. Закрыто.


Agatafan
Нет медали "Женщины в форме"
arrow
15.06.2015 00:56:19
 
Тема: Нет медали "Женщины в форме"
Ссылка на сообщение: #38613913

Просмотр сообщенияBuHu_IIyx_uDeT_Ha_CeBeP (14 Июн 2015 - 23:41) писал: глюк обновы,исправят

Agatafan:  

Просмотр сообщенияZloyBut (14 Июн 2015 - 23:41) писал: Есть. Известная проблема. Починят в ближайшем патче.

Agatafan: Совершенно верно, это ошибка. Будет исправлено.   Закрыто.


Sorell
Лбз лт 14
arrow
15.06.2015 00:31:58
 
Тема: Лбз лт 14
Ссылка на сообщение: #38613743

Просмотр сообщенияprofi256 (14 Июн 2015 - 23:56) писал: Уважаемы разработчики, выполнил лбз лт 14, но почему-то не засчитали. Что делать? Долго пытался выполнить, только щас получилось и такая подстава

Sorell:  

Просмотр сообщенияalex31231 (14 Июн 2015 - 23:58) писал: Ты не насветил 2000 урона. Часть урона ты наассистил сбитием гусеницы. Для выполнения задачи нужно именно насветить.

Sorell: Верно, для выполнения этой задачи необходимо именно передавать разведданные союзникам, а не сбивать гусеницы вражеских танков — урон, нанесённый танку, которому вы сбили гусеницу, в зачёт не идёт.
Подробней ознакомиться со спорными моментами некоторых задач Вы можете тут.
Закрыто.  


gralexxl
Конкурс по сборке танка "Берлинский ИС-2. Бронекоробочка"
arrow
14.06.2015 23:59:54
 
Тема: Конкурс по сборке танка "Берлинский ИС-2. Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #38613476

gralexxl: Конкурс завершен, итоги будут подведены в ближайшие дни. Следите за новостями в разделе "Моделизм". Всем спасибо!


Agatafan
Последнее обновление
arrow
14.06.2015 23:48:28
 
Тема: Последнее обновление
Ссылка на сообщение: #38613365

Просмотр сообщенияalex31231 (14 Июн 2015 - 23:45) писал: http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

Agatafan: Совершенно верно.
А если конкретнее:            T30 Разброс орудия от поворота ходовой T80E3A уменьшен на 8%. Разброс орудия от поворота ходовой T84E38 уменьшен на 8%. Разброс орудия 155 mm AT Gun T7 уменьшен с 0,39 м до 0,37 м.  ИС-7 Разброс орудия при движении ходовой ИС-7 уменьшен на 10%. Время прицеливания орудия 130 мм С-70 для башни ИС-7 уменьшено с 3,4 до 3,1 сек.
 ИС-8 Разброс орудия от движения ходовой Т-10 уменьшен на 9%. Разброс орудия от поворота ходовой Т-10М уменьшен на 10%. Время прицеливания орудия 122 мм M62-T2 для башни Т-10 уменьшено с 3,4 до 3,2 с. Время прицеливания орудия 122 мм M62-T2 для башни Т-10М уменьшено с 2,9 до 2,8 с.     Закрыто.


Agatafan
Что делать с такими "союзниками" (Zim31)
arrow
14.06.2015 23:18:24
 
Тема: Что делать с такими "союзниками" (Zim31)
Ссылка на сообщение: #38613070

Просмотр сообщенияW4tchdog (14 Июн 2015 - 21:56) писал: Сейчас играл на карте Руинберг, при разьезде подьехал к нише, что бы посмотреть , пострелять. Вслед мне два раза стрельнули, ну подумал нервный тик у человека, с кем не бывает. Так нет, он подьехал ко мне в упор и заблокировал там! Я пытался расстрелять его, 2 выстрелов не хватило и бан. Собственно, а что тут делать? Мне надо было до конца боя там сидеть поджатым  этим неадекватом? http://wotreplays.ru...rg-w4tchdog-t67  

Agatafan: Нужно пользоваться системой оповещения о нарушениях и не реагировать на провокации.   Закрыто.


Agatafan
Вопрос по личным резервам.
arrow
14.06.2015 23:16:56
 
Тема: Вопрос по личным резервам.
Ссылка на сообщение: #38613054

Просмотр сообщенияCaJlo_ypoHuJIu (14 Июн 2015 - 23:01) писал: В ангаре жмакни справа от своего имени ,и увидишь все...

Agatafan:  

Просмотр сообщенияSYPERBaH40 (14 Июн 2015 - 23:01) писал: Нажми на стрелочку возле своего никнейма в ангаре и будет тебе счастье.

Agatafan:  

Просмотр сообщенияdimon6699 (14 Июн 2015 - 23:03) писал: Все, нашел, всем спасибо! 

Agatafan: Спасибо за помощь:honoring: Закрываю.


Agatafan
Стереотруба
arrow
14.06.2015 23:14:19
 
Тема: Стереотруба
Ссылка на сообщение: #38613033

Просмотр сообщенияKurbatov_RE (14 Июн 2015 - 22:17) писал: Привет. Недавно заметил толи баг, толи че, но суть в том, что у меня на каждом танке стереотруба хотя куплено всего четыре. Думал: "Ура, баг"
Продал три штуки. Мои трубы продались, другие исчезли. Я подумал "Ну е..." Пошёл  в бой, вышел. Тут опять дофига труб. На танках стоят, но не работают, что за нафиг? хочу спросить

Agatafan:
Всему виной установленные модификации игрового клиента. Рекомендую внимательно читать их описание перед установкой. В теме Вам описали причину произошедшего. Воспользуйтесь рекомендациями изложенными в данной статье.
Закрыто.


fluke
Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
arrow
14.06.2015 23:02:37
 
Тема: Регламент игрового события «Армагеддон» на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #38612898

Просмотр сообщенияNe_PoLuChiLoS (14 Июн 2015 - 21:51) писал: Если мы выполнили «Стартовая площадка» в праиме 12 мск,то получается нас закинет в южную швабию праим на 14 мск? Так как нету на 12 и 13 мск

fluke:   Верно.


Agatafan
Вопрос
arrow
14.06.2015 22:54:26
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #38612801

Просмотр сообщенияFENRIR_94 (14 Июн 2015 - 21:53) писал: Нет снаряд летит дальше. 

Agatafan:  

Просмотр сообщенияafrosamuraj (14 Июн 2015 - 21:58) писал: я не уверен, но по механике деревья не являются преградой.

Agatafan: Совершенно верно, в игре дерево не является помехой для снарядов.

Закрыто.


Agatafan
Кто мне объяснит
arrow
14.06.2015 22:36:01
 
Тема: Кто мне объяснит
Ссылка на сообщение: #38612600

Просмотр сообщения_CgeJlaH_B_CCCP_ (14 Июн 2015 - 20:52) писал:   Ну так там в каждом бою кто-то забирается. А артовод кинул на удачу и попал в тебя

Agatafan:  

Просмотр сообщения_Simplix_ (14 Июн 2015 - 21:00) писал: сломал столб на подъеме вот артовод и кинул блайндом на удачу. сам по разъездам кидаю не редко по кд в начале боя.

Agatafan: Вы правы.
  Закрыто.


Agatafan
компенсация за урон от союзников
arrow
14.06.2015 22:12:26
 
Тема: компенсация за урон от союзников
Ссылка на сообщение: #38612334

Просмотр сообщенияHADEHy_HA_KOJI (14 Июн 2015 - 21:58) писал: Во время боя своя же арта мне влупила на 877хп с поджогом (я ничего против него не имею всякое бывает ) , сработал автоматический огнетушитель , по итогам боя мне за урон от союзников дали компенсацию чуть больше 11 к серебра и это при том что голдовый огнетушитель стоит 20к , и на ремонт от этого выстрела ушло примерно 10к . за тимкилл корают , а почему я должен страдать от этого и уходить в минус ? :popcorn:

Agatafan: При получении урона от союзников Вы получаете компенсацию лишь частично, это сделано для того, чтобы у игроков не было соблазна наживаться, подставляясь под союзников.   Закрыто.