Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Не срабатывает перк "шестое чувство", почему?
arrow
25.06.2015 14:45:34
 
Тема: Не срабатывает перк "шестое чувство", почему?
Ссылка на сообщение: #38777366

Просмотр сообщенияAlgon (24 Июн 2015 - 21:01) писал: Здравствуйте.
Периодически сталкиваюсь с тем, что перк "шестое чувство" у командира танка не срабатывает, хотя противники явно танк видят. Случай этот нечастый, но и не такая уж редкость.
В связи с этим вопрос - в чем причина?   В качестве примера прилагаю реплей с примером (время 13:08) и скрин экипажа. http://wotreplays.ru...d0f6a60ea99f640
shot_186.jpg  

unball:   Посмотрели реплей. Странный случай. Рекомендую обратится в Центр Поддержки Пользователей, возможно там смогут Вам помочь. 


unball
Вопрос по поводу ЛБЗ
arrow
25.06.2015 14:42:09
 
Тема: Вопрос по поводу ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #38777315

Просмотр сообщенияMAMA_C_PAKOM_B_TAHKE (24 Июн 2015 - 18:50) писал: Выполняю ЛБЗ на хелкате, цель нанести 2к урона и поломать 2 модуля или экипаж, после боя я повредил наводчика и сломал бое укладку + нанёс 2100 дамага, но задача не завершилась, до этого так же не завершилась другая задача, задачи из списка на т54 9лвл.

unball:   Ну не мешало бы хотя бы скриншоты показать. 


unball
Почему я не могу создать тему в "предложениях разработчикам"
arrow
25.06.2015 14:32:41
 
Тема: Почему я не могу создать тему в "предложениях разработчикам"
Ссылка на сообщение: #38777163

Просмотр сообщенияZdeslav (25 Июн 2015 - 12:58) писал: Я что-то натворил или пожелания больше не принимаются?



unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
25.06.2015 14:21:08
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38776975

Просмотр сообщенияSerg_Diez (25 Июн 2015 - 13:12) писал: интересно,а есть ли такие проблемы с чатом на евро, на америк. и китайских серверах?

unball:   Ээээ проблемы? На других регионах так же существуют ПИ, ПС и ПФ за нарушение которых наказывают. Ничего оригинального и нового. Всё как обычно. 


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
25.06.2015 14:20:14
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38776962

Просмотр сообщенияCuervo_oscuro (25 Июн 2015 - 13:10) писал:   в правилах игры нет четкого ограничения, и  понятия приличия  морали, а также знания русской речи остаются на внутреннее убеждение модератора (разработчика) разве это правильно? это не обсуждение действий это вопрос

unball:   Правила игры, в частности раздел никнеймов достаточно понятен и интуитивен. 


unball
Тестируем бронепробиваемость
arrow
25.06.2015 14:19:20
 
Тема: Тестируем бронепробиваемость
Ссылка на сообщение: #38776945

Просмотр сообщенияlego_ogel (25 Июн 2015 - 13:03) писал: Скажите пожалуйста что такое открываю тест пишет Не удалось соединиться с сервисом обновления у всех так или только у меня ???   

unball:  

Просмотр сообщенияlego_ogel (25 Июн 2015 - 13:10) писал: у кого написано Не удалось соединиться с сервисом обновления  ??? ответе пожалуйста  это только у меня 

unball:   Обновлено. Сервер общего теста был остановлен 22 июня в 9:45 (МСК).


Wiking
Ищу клан с укрепом 10го левела)
arrow
25.06.2015 14:17:48
 
Тема: Ищу клан с укрепом 10го левела)
Ссылка на сообщение: #38776919

Wiking: rezet_san [BURDA] BURDA Должность: Боец Количество дней в клане: 62 Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


unball
Итоговый турнир первого сезона Ладдера
arrow
25.06.2015 14:15:48
 
Тема: Итоговый турнир первого сезона Ладдера
Ссылка на сообщение: #38776881

Просмотр сообщенияsuper_serbobot (25 Июн 2015 - 13:07) писал: Что такое Ладдер?

unball:   Вот тутможно почитать. 


WGNews
Итоговый турнир первого сезона Ладдера
arrow
25.06.2015 14:06:07
 
Тема: Итоговый турнир первого сезона Ладдера
Ссылка на сообщение: #38776704

WGNews: 26 июня состоятся первые матчи турнира с внушительным призовым фондом в 1 400 000 единиц игрового золота среди лучших команд Ладдера.   Обратите внимание: для беспрепятственного участия команд из Silver Series вместо 29 июня добавлен новый игровой день — 2 июля.   Игровые дни турнира: 26, 30 июня и 2 июля. Время начала матчей — 20:00 по московскому времени.

Полный текст новости


unball
Сделаем игру комфортнее!
arrow
25.06.2015 14:03:17
 
Тема: Сделаем игру комфортнее!
Ссылка на сообщение: #38776661

Просмотр сообщенияnpyccak (25 Июн 2015 - 12:44) писал:   Все правильно :если союзник тюльпан то ему прямо надо сказать об этом,а псевдодипломатия типа "дорогой не совсем пряморукий союзник алеша не соизволите ли вы играть нормально" этого клоуна играть не научит и комфорта в игре не добавит.

unball:   Угу, а если рассказать ему какой он "тюльпан" то прямо сразу начнёт тащить как бог. Ну не смешите, ей богу ) 


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
25.06.2015 14:03:11
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #38776655

Просмотр сообщенияthunderspb (24 Июн 2015 - 17:25) писал: Искренне надеюсь, что это будет тогда, когда возможно будет создавать ключ для всех кластеров из одного места ;) Кстати КТТС по этому поводу есть какойто?

Hedeon: Пока ничего конкретного, к сожалению. Возможно, в ближайшие несколько месяцев будет информация.

Просмотр сообщенияThe_IzeBerg (24 Июн 2015 - 19:03) писал: Вот-вот корабли выходят в ОБТ. API скоро?

Hedeon: Закрытое тестирование методов WoWS PAPI начнется в середине июля. Мы решили изменить методику выпуска крупных нововведений и перед открытием публичного доступа к методам будем проводить тестирование с ограниченным числом разработчиков. Если Вы заинтересованы в участии в тестировании новых методов, то Вы можете написать письмо на dev.support@wargaming.net с пометкой "Участие в тестировании методов WoWS".


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
25.06.2015 14:02:28
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38776644

Просмотр сообщения_LesnoY_OleNb_ (25 Июн 2015 - 12:51) писал:   Можно ли сменить ник без траты зоета? Часто в боях оскорбляют по причине моего ника 

unball: Только если он нарушает Правила Игры. Ваш не нарушает. 

Просмотр сообщенияSolzz (25 Июн 2015 - 12:57) писал: ВГ  хоть один уникальный ник мне покажите который не занят? 

unball:   Понятие уникальности, особенно касаемо никнеймов, у всех ОЧЕНЬ разное. 


gotcha
Переработка теней
arrow
25.06.2015 13:49:26
 
Тема: Переработка теней
Ссылка на сообщение: #38776420

gotcha: Переработан рендеринг теней. Улучшена как производительность так и качество теней. Добавлены мягкие тени.
Добавлены тени от травы. Использован новый быстрый метод отрисовки теней от травы (Screen space shadows).   Комментируем и обсуждаем:
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано (по пунктам) выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).  
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться.


gotcha
Темпоральное сглаживание
arrow
25.06.2015 13:48:33
 
Тема: Темпоральное сглаживание
Ссылка на сообщение: #38776405

gotcha: Добавлен новый метод полноэкранного сглаживания - темпоральное сглаживание (Temporal Anti-Aliasing). TXAA (временное сглаживание)   Комментируем и обсуждаем:


gotcha
Редизайн карты "Топь"
arrow
25.06.2015 13:45:33
 
Тема: Редизайн карты "Топь"
Ссылка на сообщение: #38776363

gotcha: Описание:
Внесены игровые и визуальные исправления на карту.
Целью данного топика является конструктивные предложения для разработчиков. Основной вопрос этого топика - привлекательность карты для игроков.
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о карте (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
При написании поста старайтесь придерживаться указанных ниже правил:
1. Прокомментируйте, что Вам понравилось и что Вам не понравилось с объяснением причин.
2. Выскажите Ваши предложения по улучшению этой карты.
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использованиеярких , выжигающихглаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться


gotcha
Mauschen
arrow
25.06.2015 13:35:55
 
Тема: Mauschen
Ссылка на сообщение: #38776254

gotcha: Произведена замена танка: Mauschen в качестве замены немецкого тяжелого танка 9 уровня VK 45.02 P Ausf.B.   Комментируем и обсуждаем. После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о танке (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Не пишите свои просьбы повысить бронирование или урон/бронепробиваемость – эти параметры будут корректироваться только на основании статистики, полученной с сервера общего теста.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться. 


gotcha
Spahpanzer 1.C
arrow
25.06.2015 13:34:44
 
Тема: Spahpanzer 1.C
Ссылка на сообщение: #38776237

gotcha: Произведена замена танка: Spahpanzer 1.C в качестве замены немецкого легкого танка 7 уровня Aufklarerpanzer Panther. Комментируем и обсуждаем.После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о танке (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).


gotcha
Улучшенное качество моделей танков
arrow
25.06.2015 13:06:13
 
Тема: Улучшенное качество моделей танков
Ссылка на сообщение: #38775776

gotcha: Переработаны в улучшенном качестве модели танков: Type 62 AMX 50 100 FCM 50 t Churchill VII Caernarvon Conqueror Panther/M10 VK 36.01 (H) M6A2E1 T23E3 M46 Patton T110E3 T110E4 Т-62А   Комментируем и обсуждаем. После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение о танке (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).


gotcha
Редизайн карты "Хайвей"
arrow
25.06.2015 12:57:23
 
Тема: Редизайн карты "Хайвей"
Ссылка на сообщение: #38775666

gotcha: Описание:
Внесены игровые и визуальные исправления на карту.


gotcha
Производительность в версии 0.9.9
arrow
25.06.2015 12:45:26
 
Тема: Производительность в версии 0.9.9
Ссылка на сообщение: #38775502

gotcha: Целью данного топика является сбор информации.
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться


gotcha
Вылеты и зависания в версии 0.9.9
arrow
25.06.2015 12:40:42
 
Тема: Вылеты и зависания в версии 0.9.9
Ссылка на сообщение: #38775438

gotcha: Целью данного топика является сбор информации.
Комментируем и обсуждаем.
После того, как Вы проголосовали, пожалуйста, кратко и структурировано прокомментируйте свои ответы, выскажите свое мнение (не нужно писать "простыню", будьте максимально точны и кратки).
Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено. Оффтопик, флуд, оверквотинг будут наказываться в соответствии с правилами форума.
Использование ярких , выжигающих глаза, цветов в топике - запрещено.
Посты, несоответствующие рекомендуемым требованиям, будут жестко модерироваться


Riot_Guy
Прохоровка
arrow
25.06.2015 12:20:14
 
Тема: Прохоровка
Ссылка на сообщение: #38775150

Просмотр сообщенияAriobarsan (24 Июн 2015 - 19:21) писал: Планируется ли в связи с подобной переработкой Прохоровки (а раз выкатывается на тест - будет и на основе, сомневаться в этом в связи с текущими тенденциями не приходится) изменить ЛБЗ для ЛТ в части заданий, связанных с насветом? Например на что-то подобное: нанести урона вдвое больше, чем топовый ТТ двумя уровнями выше. Раз уж делаете из ЛТ 100%-ных подленьких шакалят-дамагеров, актуализируйте и ЛБЗ. Будьте последовательны. Сегодня участвовал в бою на обсуждаемой карте - почти прослезился от приятных воспоминаний. Словно попал в игру 2013-го года. Ностальгия: 1390 насветил из кустов 8700, я на Т92 настрелял 4900... а бой был сливной по сетапу... Увы, теперь и здесь такие бои уйдут в прошлое.

Riot_Guy: ЛБЗ на ЛТ были недавно переработаны - теперь в зачет ЛТ-15 идет как засвет, так и урон.


unball
Про огонь по своим.
arrow
25.06.2015 12:17:59
 
Тема: Про огонь по своим.
Ссылка на сообщение: #38775113

Просмотр сообщенияNagibator512 (25 Июн 2015 - 11:15) писал: Если столько недовольства вокруг огня по своим, почему бы просто его не убрать из игры? Ну из рандома хотя бы. Зачем он нужен? Для агрессии игроков?

unball:   Не планируется. Нужен хотя бы для реализма. 


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
25.06.2015 12:17:21
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38775099

Просмотр сообщенияLivinsky (25 Июн 2015 - 10:46) писал: Смотрел три интересующих никнейма. У всех троих 0 боев, зарегестрированы в 2010 или 2011 году. На других проектах вообще не светились.

unball:   Помимо активности непосредственно в играх, там есть ещё условия. Почитайте новость. 


unball
Привязка
arrow
25.06.2015 11:41:14
 
unball
Форум
arrow
25.06.2015 11:39:58
 
Тема: Форум
Ссылка на сообщение: #38774523

Просмотр сообщенияjustgo_161 (25 Июн 2015 - 10:24) писал: У всех форум долго рожает ? куда не нажму он думает по 1-2 мин. Инет в целом стабильно работает, все остальные ресурсы идеально быстро открываются но не форум танков. Что не так ?

unball:   Проблема актуально до сих пор? С интернетом у Вас всё ок? У меня форум работает стабильно. 


unball
Имя мне — Nagibator!
arrow
25.06.2015 11:38:06
 
Тема: Имя мне — Nagibator!
Ссылка на сообщение: #38774495

Просмотр сообщенияaskurava24 (25 Июн 2015 - 10:10) писал: ia ne smog nashol svobodnoe imia no ne smog smenit moe ! pishet shto ono uje sushestvuet.

unball:  

Просмотр сообщенияaskurava24 (25 Июн 2015 - 10:17) писал: kakha Дата регистрации: 05.07.2013   http://worldoftanks.ru/community/accounts/19526012-kakha/   Asvabadite plz

unball:   Ну так такой никнейм есть уже. Как Вы на него смените то? 


unball
По поводу боёв на 1-2-3... внутри
arrow
25.06.2015 10:55:27
 
Тема: По поводу боёв на 1-2-3... внутри
Ссылка на сообщение: #38773984

Просмотр сообщенияLehaMechanic (25 Июн 2015 - 09:31) писал: Продолжаем тему. http://forum.worldof...2#entry38773562   Ув. разработчик дал гениальнейший в своей простоте и бесполезности ответ       Но он забыл уточнить одну мааааленькую деталь: бан никто не выдаст без доказательств нарушения. Доказательства способен предоставить только сам нарушитель (запись своего голоса), а он этого делать не станет (внезапно, да?). Так что хочется повторить вопрос. Что делается реально для того, чтобы игра проходила честно, а нарушители были наказаны?

unball:   Не нерушать правила игры, что логично да?  Ну и жалобы на неспортивное поведение всегда к Вашим услугам.  Крайне рекомендую не создавать новую подобную тему с призывами к нарушению ПС. 


unball
Эпичный баг на Объекте 140
arrow
25.06.2015 10:51:40
 
Тема: Эпичный баг на Объекте 140
Ссылка на сообщение: #38773923

unball: ТС информацию дополнительную не предоставил. Тему закрываю. 


unball
Битва за «Превосходство». Второй этап
arrow
25.06.2015 10:48:38
 
Тема: Битва за «Превосходство». Второй этап
Ссылка на сообщение: #38773879

Просмотр сообщенияYanek_Brest (25 Июн 2015 - 01:27) писал: Неужели сей режим может быть более привлекательным? Куда уж более то?   PS какие-то новые медальки, которых каждый бой горстями насыпают и +3% доходности не заставят игроков в него играть, слишком незначительный мотивирующий фактор

unball:   Может и будет, Янек ) 


unball
Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
arrow
25.06.2015 10:45:56
 
Тема: Заправься с World of Tanks и BURGER KING!
Ссылка на сообщение: #38773832

Просмотр сообщенияPavlo0999 (24 Июн 2015 - 18:48) писал:  а инвайт код надо вводить при регистрации нового аккаунта???

unball: Так точно. Почитайте

Просмотр сообщения_DON_VITO_KORLEONE_ (24 Июн 2015 - 20:35) писал: пошел в бургер кинг, купил танкобургер, ввожу бонус код пишет бонус код не действителен?????????????????????????
ЭЭЭЭ разрабы что творите?????

unball: Пишите в ЦПП.

Просмотр сообщенияmrRusty (24 Июн 2015 - 22:09) писал:   Почему булка черная? Испорченная? Так тут не черча,а прем 8 лвл давать надо.

unball: Потому что в ней натуральные пищевые добавки. 

Просмотр сообщенияronaaa (25 Июн 2015 - 00:29) писал:   Аам, а инвайт код работает только при регистрации?

unball:   Да. 


unball
Необычная проблема
arrow
25.06.2015 10:43:15
 
Тема: Необычная проблема
Ссылка на сообщение: #38773801

Просмотр сообщенияKlarksson (24 Июн 2015 - 20:38) писал:   Все сделал по инструкций, модов нет, не помогло.

unball:   Понятно. Остаётся писать в Центр Поддержки Пользователей. Обратитесь туда. 


unball
По поводу боёв на 1-2-3... внутри
arrow
25.06.2015 10:25:41
 
Тема: По поводу боёв на 1-2-3... внутри
Ссылка на сообщение: #38773562

Просмотр сообщенияAidEnuard (24 Июн 2015 - 23:03) писал: Если бои на 1-2-3 разрешены, то по факту, "моему другу Коле" который попал в команду противников... РАЗРЕШЕНО по голосовой связи сливать всю информацию по местоположению противника и его движению? И давать наводку на прострелы без засвета "мой друг Коля" - так же имеет официальное право? 

Я правильно понимаю, что если таким макаром взять во взвод с колей ещё 2 мауса и его самого посадить на маус, а после три мауса поставить на одну линию и простреливать без засвета по ним набивая на них дамажку - ЭТО РАЗРЕШЕНО правилами игры? 
а что собственно коля с двумя маусами в придачу во взводе нарушает? 

unball:   Кто Вам сказать, что если Вы вошли в бой на 1-2-3 и попали в противоположные команды то можно сливать местоположение союзников? Это нарушение правил игры и за это положен бан.  Почитайте на досуге ПИ, там всё чётко написано:   19. Категорически запрещаются различные типы неспортивного поведения и ботоводство (использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре). Виды применяемых ограничений — блокировка доступа к Игре на срок от 1 часа до 90 дней или перманентная блокировка доступа к Игре. Типы неспортивного поведения: Д. Информирование участников противоположной команды через боевой или голосовой чат о местонахождении техники Пользователя, входящего в команду Игрока. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя.


Botinok_Chris
Гори подольше...
arrow
25.06.2015 09:35:18
 
Тема: Гори подольше...
Ссылка на сообщение: #38773001

Просмотр сообщенияJI0T0C (25 Июн 2015 - 08:27) писал: Вот уж не ожидала...Думала там сидят суровые дядьки, которые забыли "слова любви"

Botinok_Chris: Ну, на сурового дядьку я точно не похож. :D А вообще у нас все очень разные. :)  


Botinok_Chris
Гори подольше...
arrow
25.06.2015 09:07:11
 
Тема: Гори подольше...
Ссылка на сообщение: #38772651

Botinok_Chris: Отлично:great:


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
25.06.2015 06:19:38
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38770966

Просмотр сообщенияzloy_na_vseh (25 Июн 2015 - 06:10) писал: Адский, ты как настоящий рахраб, даже не поздоровался в бою. хотя я читаю твои опусы....

ADckii: Не всегда читаю чат. Предпочитаю гнуть рандом, чем печатать сообщения 

Просмотр сообщенияHubert_Farnsworth (25 Июн 2015 - 06:15) писал: Да. Это был так сказать эксперимент об эффективности НЕШфугасов (к стати который они провалили с треском). Ну и чего греха таить - из "хулиганских побуждений" УК РФ в реальности именно так классифицирует данное деяние. Но есть нюанс, всего один но самый важный - автоматическая система банит минимум на сутки не на час. Ну это даже ребенку 6 лет понятно. Но там есть еще один опять же немаловажный нюанс, система автобана так не работает. Слушай а ты точно разработчик?? Скажи какого я знаю про ту вашу систему автобана знаю больше тебя? Ну и как по твоему сработала та самая система автобана - ваша версия. Свою я подробнее опишу позже (увы время не позволяет, бежать надо).

ADckii: Просто отдыхайте. Дальнейший диалог с вами вести не вижу смысла. По всем вашим нелепым вопросам, касательно ограничений, пишите сюда.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
25.06.2015 05:33:35
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #38770746

Просмотр сообщенияHubert_Farnsworth (25 Июн 2015 - 05:14) писал: За подробностями рекомендую обратиться к товарищу RobCarlos время указано выше, так на тот случай если он забыл. http://wotreplays.ru/site/5705193#team

ADckii: Посмотрел запись боя. Увидел следующее: вы нанесли несколько выстрелов по союзнику и вас наказала автоматическая система. И это правильно.  Если вы как бЭ не в курсе, то по союзникам нельзя стрелять :crab:


SoaRen
Стоит ли менять процессор?
arrow
25.06.2015 01:35:50
 
Тема: Стоит ли менять процессор?
Ссылка на сообщение: #38770087

Просмотр сообщенияTheXam (25 Июн 2015 - 01:28) писал:   а я не намерен ничего доказывать самоуверенным ламерам.

SoaRen:  

Просмотр сообщенияShabaka (25 Июн 2015 - 01:31) писал:   Тогда что тут делаешь? Где твои приросты производительности? где %? где скрины?ГДЕ ПРУФЫ? Самоуверен не я, 3 раз повторятся не буду.  

SoaRen:   Не переходите на личности, пожалуйста, или делайте это в личных сообщениях. В рамках темы, разговор все больше переходит во флуд. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
25.06.2015 00:30:46
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #38769758

Peachy: Расписание турнира №2 Bronze Series: Запад (указано московское время, UTC+3)   1/64 - 25 июня, 20:00 - Химмельсдорф
1/32 - 25 июня, 21:30 - Затерянный город   1/16 - 26 июня, 20:00 - Руинберг
1/8 - 26 июня, 21:30 - Степи   1/4 - 27 июня, 20:00 - Ласвилль
1/2 - 27 июня, 21:30 - Рудники   Финал - 28 июня, 21:30 - Химмельсдорф   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения матчей: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 25 июня 21:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур и ваш противник определится в 20:00, в матче первого тура. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Peachy
Новости и объявления
arrow
25.06.2015 00:28:25
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #38769743

Peachy: Расписание турнира №2 Bronze Series: Восток (указано омское время, UTC+6)   1/32 - 25 июня, 20:00 - Химмельсдорф
1/16 - 25 июня, 21:30 - Затерянный город   1/8 - 26 июня, 20:00 - Руинберг
1/4 - 26 июня, 21:30 - Степи   1/2 - 27 июня, 20:00 - Ласвилль
Финал - 27 июня, 21:30 - Рудники   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения матчей: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 25 июня 21:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур и ваш противник определится в 20:00, в матче первого тура. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.