Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
Сессия на ру5
arrow
07.08.2015 13:17:43
 
Тема: Сессия на ру5
Ссылка на сообщение: #39430045

unball: Ответ


unball
Проявите уважение
arrow
07.08.2015 13:17:30
 
Тема: Проявите уважение
Ссылка на сообщение: #39430036

unball: Ответ


Orc
Ограничение выплат в укрепе.
arrow
07.08.2015 13:11:58
 
Тема: Ограничение выплат в укрепе.
Ссылка на сообщение: #39429864

Просмотр сообщенияXatik_61rus (07 Авг 2015 - 09:11) писал:     Всем доброго утра! Ув. разработчики почему бы Вам не ввести изменения  и функцию ограничение по выплатам в укрепе!? Тоесть чтоб ком. мог включать определённых нерадивых бойцов в исключения и они не могли получать выплаты от укрепа. Просто уверен что все комы кланов Вам будут благодарны за это, такой культурный способ поддерживания дисциплины в кланах.     Хотелось узнать если такое в планах?

Orc:   На данный момент такого нет в планах. Если командира не устраивает боец - кик из клана, бесплатно, без СМС.  Прекрасно работает как стимул!


unball
ПРоблемы с игрой
arrow
07.08.2015 13:06:31
 
Тема: ПРоблемы с игрой
Ссылка на сообщение: #39429703

Просмотр сообщенияVolk19071 (07 Авг 2015 - 11:53) писал: Вот вообще нормально это?! Захожу в бой,в топе и тут выкидывает с сервака,пробую перезойти,пишет что сервер перегружен.Что вообще за ерунда?!  

unball:   Проблема известна. Уже фиксится. Приносим извинения за временные неудобства. 


unball
Сделаем игру комфортной ?
arrow
07.08.2015 13:05:41
 
Тема: Сделаем игру комфортной ?
Ссылка на сообщение: #39429686

Просмотр сообщенияWarriorViking (07 Авг 2015 - 11:57) писал:  Выкинуло. Все серверы якобы перегружены. Это становится нормой ?  А впереди вроде бы как юбилей ?  Так же будет или хуже ?

unball:   Будет всё хорошо. 


unball
как не попадать в топ?
arrow
07.08.2015 13:04:09
 
Тема: как не попадать в топ?
Ссылка на сообщение: #39429656

Просмотр сообщенияLexan4ik3 (07 Авг 2015 - 10:00) писал: как не попадать в топ? как попадать в низ списка соло игрокам? как активировать хардкор режим? :B

unball:   Никакого хардкор режима нет. 


Vens33
Обсуждение
arrow
07.08.2015 12:59:39
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39429541

Vens33: Выплатим голду за 6 Брону на днях.


Vens
Обсуждение
arrow
07.08.2015 12:59:39
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39429541

Vens: Выплатим голду за 6 Брону на днях.


Vens33
Обсуждение
arrow
07.08.2015 12:58:59
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39429518

Vens33: Выплатим на днях, а рейтинги вы можете посмотреть тут:   http://forum.worldof...ой-конференции/   http://forum.worldof...ой-конференции/


Vens
Обсуждение
arrow
07.08.2015 12:58:59
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39429518

Vens: Выплатим на днях, а рейтинги вы можете посмотреть тут:   http://forum.worldof...ой-конференции/   http://forum.worldof...ой-конференции/


unball
динамический взвод, но не сразу
arrow
07.08.2015 12:55:06
 
Тема: динамический взвод, но не сразу
Ссылка на сообщение: #39429425

Просмотр сообщенияprv1979 (07 Авг 2015 - 07:32) писал: Доброго времени, кто-нибудь знает или сталкивался, допустим если взвод создать в середине боя, то достижения до создания войдут в общую копилку для выполнения ЛБЗ. А то создаю вначале, а совзводники не оправдывают надежд.

unball:   Да, войдут) 


BYBY3EJIA
Сервак
arrow
07.08.2015 12:53:51
 
Тема: Сервак
Ссылка на сообщение: #39429388

Просмотр сообщенияDenRobot (07 Авг 2015 - 09:46) писал: У меня лагает или серваки легли?

BYBY3EJIA:   Скоро исправим ситуацию.


unball
Не могу принять приглашение во взвод
arrow
07.08.2015 12:53:40
 
Тема: Не могу принять приглашение во взвод
Ссылка на сообщение: #39429380

Просмотр сообщенияAndrianoChe (07 Авг 2015 - 11:52) писал:   не могу принять приглошение из ангара , пишет , что приглошение принято , а взвода нету! 

unball:   Скриншот настроек + собственно ангарный. 


BYBY3EJIA
Ру 5 лёг.
arrow
07.08.2015 12:52:39
 
Тема: Ру 5 лёг.
Ссылка на сообщение: #39429357

Просмотр сообщенияTERMIT_61 (07 Авг 2015 - 09:48) писал: Ру 5 лежит. Скоро почините?

BYBY3EJIA:   Скоро починим.


unball
Акции
arrow
07.08.2015 12:49:46
 
Тема: Акции
Ссылка на сообщение: #39429268

Просмотр сообщения__Ouch__ (06 Авг 2015 - 18:57) писал: Заранее извиняюсь, я месяца 2-3 не играл и может что то пропустил.. Раньше каждую неделю по пятницам бывали акции, их теперь отменили? Или что то другое вместо них? Обычно я играл когда бывали акции, купил прем на месяц и зашел лишь пару раз в игру..

unball:   Ну порой их нет. Порой есть. Ничего страшного в этом нет. Раньше акции вообще были крайне редко) 


unball
Процент побед
arrow
07.08.2015 12:47:56
 
Тема: Процент побед
Ссылка на сообщение: #39429191

Просмотр сообщенияTamagotchi (06 Авг 2015 - 18:09) писал: Почему для увеличения процента побед нужно больше собственно побед, тогда как для уменьшения оного нужно меньшее количество поражений ? 

unball:   Растёт кол-во боёв соответственно чем больше ПП - тем сложнее его ещё поднимать.  


unball
женский экипаж
arrow
07.08.2015 12:46:03
 
Тема: женский экипаж
Ссылка на сообщение: #39429130

Просмотр сообщенияMirrorGallery (06 Авг 2015 - 11:10) писал: Нет, никаких ограничений на количество девушек-танкисток нет. Попробуйте удалить установленные модификации и посмотреть снова. Из-за них порой интерфейс клиента игры отображается некорректно.

unball:   Ответа не дождались. Вероятно помогло. 


unball
Не могу принять приглашение во взвод
arrow
07.08.2015 12:44:44
 
Тема: Не могу принять приглашение во взвод
Ссылка на сообщение: #39429100

Просмотр сообщенияAndrianoChe (06 Авг 2015 - 19:09) писал: Нажимаю принять приглашение во взвод - и НИЧЕГО !!! Приглашение принято , но ничего не происходит ! Еще хочу написать в личку из ангара - выскакивает давнишняя с человеком переписка , это что такое  и как с этим бороться???

unball:   А можно скриншот настроек и собственно боя. 


unball
Акционная засуха - это надолго?
arrow
07.08.2015 12:41:13
 
Тема: Акционная засуха - это надолго?
Ссылка на сообщение: #39429025

Просмотр сообщенияLEGESS (06 Авг 2015 - 17:09) писал: В принципе, вопрос вынесен в заголовок. Количество акций за последнее время резко сократилось. Даже видео про акции месяца не из чего делать, поэтому, как я понимаю, его и нет. Вкладка про акции в игровом клиенте тоже выглядит как полка продуктового магазина в начале 90-х годов. В связи с этим, вот что я хочу спросить. Эта тенденция связана с летними месяцами либо это долгосрочная политика смены акций на личные резервы? Что-то такое уже проскакивало в ответах разрабов. Типа акции разбаловали игроков и надо их убрать и оставить только  личные резервы... мой вопрос предельно конкретен и хотелось бы получить такой-же определённый ответ. Заранее спасибо. П.С. за новостями на портале я слежу.

unball:   Посмотрим как пойдёт) Был месяц с Марафонов. Теперь месяц с ДР - тут была неплохая акция с постоянным X2 на ДР компании и будет ещё более "сладкая" акция на ДР танков. Так что акций будет хватать) 


unball
+-1 ур боёв
arrow
07.08.2015 12:38:46
 
Тема: +-1 ур боёв
Ссылка на сообщение: #39428968

Просмотр сообщенияmax3dWhite (06 Авг 2015 - 18:15) писал: Я очень надеюсь что  не ввели эту приблуду пока ? Если нет то  закономерный вопрос , не кидает к 10м   будучи играя на  8 ур технике , лбз будь ты неладно .  З,Ы. и так весь день 

unball: ЛБЗ тут не при чём. Ваш танк попадает в разный уровень боёв, согласно вот этому


Zen_WG
Турнир «Имена героев». Сыктывкар
arrow
07.08.2015 12:23:04
 
Тема: Турнир «Имена героев». Сыктывкар
Ссылка на сообщение: #39428670

Просмотр сообщения__________Amigo_________ (06 Авг 2015 - 13:40) писал: Я так понял ВГ с нами общаться не хочет? Сколько нам гадать когда оффлайн игры 10 августа или всё таки 9?????

Zen_WG:   Оффлайн игры, согласно регламенту, 9 августа, прошу ознакомиться с новостью и регламентом более детально.  


GrimRat
Помогите
arrow
07.08.2015 12:16:45
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #39428559

Просмотр сообщения_BombaLieL0_ (06 Авг 2015 - 17:55) писал: В какой раздел ЦПП отправить жалобу если мне угрожают расправой?

GrimRat:   Воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" в правом нижнем углу сообщения, которое по вашему мнению нарушает Правила форума.   Тема закрыта.


Vamir3h
Помогите
arrow
07.08.2015 12:16:45
 
Тема: Помогите
Ссылка на сообщение: #39428559

Просмотр сообщения_BombaLieL0_ (06 Авг 2015 - 17:55) писал: В какой раздел ЦПП отправить жалобу если мне угрожают расправой?

Vamir3h:   Воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" в правом нижнем углу сообщения, которое по вашему мнению нарушает Правила форума.   Тема закрыта.


gralexxl
Забытый... (ЗИС-151, "Звезда", 1/35)
arrow
07.08.2015 11:43:45
 
Тема: Забытый... (ЗИС-151, "Звезда", 1/35)
Ссылка на сообщение: #39427780

Просмотр сообщенияsaroka_71 (07 Авг 2015 - 11:39) писал:   Ура! Первая виньетка и удалась! Спасибо.  

gralexxl: Удалась, но без капли дегтя нельзя...  ;) Рамка бы не помешала... примерно вот так или чуть пониже: Fin_photo_101.JPG  


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
07.08.2015 11:30:33
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39427527

ADckii: Задача СТ-13 Объект 260. Запись боя. Спасибо игрокам brauning_geroj_geroj и zheksenovsaken что приняли приглашение во взвод.
Для выполнения задачи понадобилось 13 боёв: 8 на STB-1 и 5 Объекте 140. Выполнил на STB-1. Карта "Перевал".
Используйте магию динамических взводов=) Скриншоты  


gralexxl
Забытый... (ЗИС-151, "Звезда", 1/35)
arrow
07.08.2015 11:25:36
 
Тема: Забытый... (ЗИС-151, "Звезда", 1/35)
Ссылка на сообщение: #39427430

gralexxl: Отлично поработал с ржавчиной и хламом, достойный результат.


gralexxl
MAN ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
arrow
07.08.2015 11:23:35
 
Тема: MAN ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
Ссылка на сообщение: #39427397

gralexxl: Тему оставляем, но это уже ближе с рукоделию и аналогичному творчеству. Вот по вашим танкам - нет вопросов.


Mroi
Выходные без акций?
arrow
07.08.2015 10:41:23
 
Тема: Выходные без акций?
Ссылка на сообщение: #39426553

Просмотр сообщенияAKdark (07 Авг 2015 - 10:39) писал: Кто-нибудь знает, в эти выходные никаких акций не будет?

Mroi:   Не будет. Ждем День Рождения World of Tanks.    Закрыто. 


Djak0n
Конкурс «Велотанк»
arrow
07.08.2015 10:38:27
 
Тема: Конкурс «Велотанк»
Ссылка на сообщение: #39426481

Просмотр сообщенияmrGLooM (06 Авг 2015 - 20:38) писал: ~~ такс... вопрос такой... -  - Не обязательно ведь изготавливать "вокруг" вело... корпус модели танка... как изображено на "шапке" объявления...   - Достаточно ли подчеркнуть схожесть с тем или иным танком, допустим, наличием башни, гуслей и "лба"...? к примеру... 50%обвеса х50% вело... получая в действительности "велотанк"... а не "танк" и наличием велосипедных колёс...   Или же копийность модели танка впереди планеты всей?

Djak0n:  

Просмотр сообщенияmrGLooM (07 Авг 2015 - 01:07) писал:     ~~ нет... Ваша трактовка не подошла к сути моего вопроса... Я имею ввиду не фальшпанели для декорации... Суть в следующем... На "шапке" объявления конкурса... нарисован полноценный танк... который якобы одет на велосипед... А что если, взять велосипед... и к примеру, оборудовать его башней от кв2... добавим гусли... и ещё парочку характерных декалей... но... не будет полноценного корпуса... будет лишь Узнаваемый велосипед и Узнаваемые модули техники с ВоТ... это всё, естественно утрированно...  Но... если эти модули будут качественно выполнены... подходить под некие характеристики велосипеда...  и в целом будут вписываться в "картинку"... такая работа, подходит по регламент? Или же акцент регламента конкурса, направлен непосредственно на полноценную модель техники...? внутри которой велосипед... Так более понятен вопрос?

Djak0n:
Подобные работы условий не нарушают.
Но от количества и качества узнаваемых элементов зависит оценка.
Естественно качественный велотанк только с башней и гуслями, в плане сложности, проиграет аналогичному качественному велотанку с большим количеством узнаваемых элементов.

В работе очень много факторов влияющих на оценку сложности работы: размер, качество, копийность, узнаваемость, та же качественная покраска, обвес, возможность ездить.

Совет всем участникам.
Не стоит забывать и о других критериях работы.
Например оригинальность работы.
Возможно вы решите немного изменить пропорции (без потери узнаваемости), что придаст вашему велотанку более обтекаемую динамичную форму.
Придумаете какие-то интересные оригинальные элементы обвеса и т.д.

Опять же, не нужно забывать о таком критерии как качество и композиция фото.
Жюри оценивает работы по фотографиям.
Поэтому какая бы отличная работа у вас не была, ее нужно качественно сфотографировать и преподнести жюри.
Постарайтесь придумать какое-то интересное решение для композиции фото.
Выберите подходящее место и время (не ночью на фоне мусорных баков).
Делайте много фотографий (как процесса так и готовой работы), время пленочных фотоаппаратов прошло, не нужно экономить кадры.
Фотографируйте в разных ракурсах, чтобы впоследствии выбрать самые удачные.
Если вам это удастся, качество и композиция фото тоже принесут вашей работе дополнительные баллы при оценке


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
07.08.2015 10:20:21
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39426178

Просмотр сообщенияBrick_Bazuka_479 (07 Авг 2015 - 10:13) писал: ну раз не хотите рассказывать то ладно :trollface:

ADckii: Тролль с вас какой-то нИочИнь:popcorn:Штуга, то хоть поставили в свой ангар?


gralexxl
В1 bis Tamya 1:35
arrow
07.08.2015 10:20:15
 
Тема: В1 bis Tamya 1:35
Ссылка на сообщение: #39426174

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (06 Авг 2015 - 20:47) писал: Награда   за мои труды в качестве   7 дней  према  не заслуженно заниженной и недооценённой, особенно если учесть что я выставлял ещё одну неплохую работу в разделе пластиковых моделей не из мира WOT Российский  Ракетный  Комплекс  стратегического назначения "Тополь" (без фигур)                                                             P.S. А от Алексея до сих пор  заметьте , на основной вопрос где его просьбы( в колличестве аж 2х раз) не предоставленно ни одной, а ведь именно  моё не отреагирование на его якобы  просьбы заменить на более качественные фото, мне было указанно основной причиной о снижении мне членами жюри наградных баллов. А на самом деле это банальная ложь или как дети говорят "отмазка" так как ещё раз повторяю таких просьб ко мне  от него не поступало

gralexxl: Долгое время ответа связано с сбором информации, мне тут прятаться не от кого :B Теперь вся история уже прояснилась, я сам долго искал замечания по фото. Теперь, после подробного изучения итогового протокола судей и после просмотра тем с работами за июль, все стало на свои места.  Подробный и окончательный вердикт. 1) Замечания (2 раза) по фото в ходе обсуждения работы были не вам (я их давал другой модели, произошла путаница), готов принести извинения за то, что вам пришлось потратить время на их поиски. Но и по вашим фото есть вопросы, свет, ракурсы, обработка в редакторе были с ошибками ( по фото 7-8 баллов из 10, что выше вашей общей оценки за модель 6,3). В итоге фото не стали критичными для результата. 2) Основные причины снижения баллов вашей модели у судей на 90% те же, что и в моих озвученных замечаниях (я уточнил вчера мнение почти всех членов жюри, средние оценки в районе 5-6 баллов). Могу повторить: Не очень аккуратная окраска и рисунок камо Блеск по всей модели Неаккуратная и неестественная роспись фигур, недочищенные литьевые швы на них Почти полное отсутствие тонировки, в итоге модель выглядит игрушкой, увы.   P.S. "Тополь" может и "неплохая работа", но разглядеть ее подробно из-за нерезких фото и мелких (для такой модели) судьям не удалось, "штатные телепаты" в отпуске. Из замеченного - те же ошибки с фото, незачищенный облой на колесах, местами нарушенная геометрия сборки, выглядит в целом небрежно и окраска (фары, бамперы, огнетушители, обрамление окон и пр.) . По уровню оценок недалеко от танка - 6,2.   P.P.S. Чем больше вы будете тратить сил на скандалы с форумчанами, тем хуже будет настроение для моделизма и результаты, уж поверьте.  А за флуд с твинка больше предупреждать не будем, у нас хватает возможностей определить, кто и как пишет на форуме, не обижайтесь.  


ADckii
Char B1-bis, Tamiya, 1/35
arrow
07.08.2015 10:15:40
 
Тема: Char B1-bis, Tamiya, 1/35
Ссылка на сообщение: #39426106

ADckii:


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
07.08.2015 10:12:14
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39426034

Просмотр сообщенияBrick_Bazuka_479 (07 Авг 2015 - 10:03) писал: ​вы заходили в его акк ? :ohmy:

ADckii: Нет :D 


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
07.08.2015 08:33:25
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39424514

Просмотр сообщения1grav (05 Авг 2015 - 17:15) писал: адский пишет что для них поблажек нет значит i_neon не разработчик танки лбз при 550 боев у него есть. тестер скажут но у него нет 5000 боев

ADckii: Как и обещал отвечаю - это разработчик. Разработчики и супертестеры "обкатывали" (тестировали) данные танки  в рандоме. Именно поэтому они есть в статистике. В ангаре у его сейчас данных танков нет :)

Просмотр сообщенияnekto10 (06 Авг 2015 - 16:51) писал: теперь за каждую 1000 побед выражают благодарность?:amazed:    

ADckii:   Таки да =)

Просмотр сообщенияBRAVO001 (06 Авг 2015 - 17:07) писал: Адский ты чет подзавис...так и висит 20 ЛБЗ не выполненных, или ты пока не играешь? Уточек фотографируешь ?

ADckii: Играю =)

Просмотр сообщения8_IvAnOvIcH_8 (06 Авг 2015 - 20:29) писал: или лучше Мауса купить?

ADckii: Уху, мышь хорош!


Exceli0n
Убирают карты для чего?
arrow
07.08.2015 03:21:55
 
Тема: Убирают карты для чего?
Ссылка на сообщение: #39423001

Просмотр сообщенияnik6220 (06 Авг 2015 - 20:45) писал: Что нас ждёт,переделка "Скрытой деревни" и  "Жемчужной реки" или полный вывод их из игры?Если второе,то за что?

Exceli0n:   Как правило, карты убирают для ребаланса или для полного вывода из игры.
Следите за новостями на портале игры, что бы не пропустить новости о их возвращение в игру или какой-либо другой информации.   Закрыто.


Excelion
Убирают карты для чего?
arrow
07.08.2015 03:21:55
 
Тема: Убирают карты для чего?
Ссылка на сообщение: #39423001

Просмотр сообщенияnik6220 (06 Авг 2015 - 20:45) писал: Что нас ждёт,переделка "Скрытой деревни" и  "Жемчужной реки" или полный вывод их из игры?Если второе,то за что?

Excelion:   Как правило, карты убирают для ребаланса или для полного вывода из игры.
Следите за новостями на портале игры, что бы не пропустить новости о их возвращение в игру или какой-либо другой информации.   Закрыто.


Exceli0n
Не засчитано выполнение ЛБЗ!
arrow
07.08.2015 03:02:48
 
Тема: Не засчитано выполнение ЛБЗ!
Ссылка на сообщение: #39422930

Просмотр сообщенияRydi98 (06 Авг 2015 - 21:29) писал: Дай угадаю, зделал на М41 HMC амер. арте 5 лвл. А если дочитать требования, то обнаружишь, что нужно делать на арте 6 лвл и выше. Однозначно баг.

Exceli0n:  

Просмотр сообщенияbomber11 (06 Авг 2015 - 21:46) писал: благодарю за помощь!!!

Exceli0n:   Будьте внимательны к условия ЛБЗ. Удачных боёв.   Закрыто.


Excelion
Не засчитано выполнение ЛБЗ!
arrow
07.08.2015 03:02:48
 
Тема: Не засчитано выполнение ЛБЗ!
Ссылка на сообщение: #39422930

Просмотр сообщенияRydi98 (06 Авг 2015 - 21:29) писал: Дай угадаю, зделал на М41 HMC амер. арте 5 лвл. А если дочитать требования, то обнаружишь, что нужно делать на арте 6 лвл и выше. Однозначно баг.

Excelion:  

Просмотр сообщенияbomber11 (06 Авг 2015 - 21:46) писал: благодарю за помощь!!!

Excelion:   Будьте внимательны к условия ЛБЗ. Удачных боёв.   Закрыто.


Exceli0n
не приходит сообщение на почту
arrow
07.08.2015 02:54:22
 
Тема: не приходит сообщение на почту
Ссылка на сообщение: #39422890

Просмотр сообщенияveteran22 (06 Авг 2015 - 20:24) писал: Создал новый акк, на почту письмо не приходит уже 20 минут :(  в цпп писать не хочу тк ответ будет через 10-12 часов

Exceli0n:   Оставьте заявку в Центре поддержки пользователей с описанием вашей проблемы. Вам обязательно помогут.     Закрыто.


Excelion
не приходит сообщение на почту
arrow
07.08.2015 02:54:22
 
Тема: не приходит сообщение на почту
Ссылка на сообщение: #39422890

Просмотр сообщенияveteran22 (06 Авг 2015 - 20:24) писал: Создал новый акк, на почту письмо не приходит уже 20 минут :(  в цпп писать не хочу тк ответ будет через 10-12 часов

Excelion:   Оставьте заявку в Центре поддержки пользователей с описанием вашей проблемы. Вам обязательно помогут.     Закрыто.