Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
SoaRen
***??!!
arrow
28.08.2015 05:14:28
 
Тема: ***??!!
Ссылка на сообщение: #39764710

Просмотр сообщенияHolodil_nik (28 Авг 2015 - 04:26) писал: Только что зашел на форум, успел прочитать тему... И просто афииигееел над ответом разраба.... :teethhappy: Боженька мой... я тока позавчера вам вданатил, купив Ягу 8.8   ...... На эти бабки мне предлагают "сделать самому свой камуфляж"!!!!! Ахахахахаххх!!!!!! :teethhappy::D

SoaRen:   Доброго времени суток и добро пожаловать на форум!    Давайте представим, что мы собрались с силами и сделали к грядущему обновлению множество новых камуфляжей. Одна часть пользователей тут же станет создавать темы на форуме с содержанием: «Им что, больше делать нечего? Лучше бы решали более приоритетные задачи!». Ещё некоторые возмущённо заметят: «Новые камуфляжи абсолютно не в моём вкусе! Мой кот нарисовал бы лучше! Сами покупайте». Так может быть, совет заняться творчеством был не так уж плох? В интернете можно найти множество примеров того, что наши пользователи способны сами создавать отличные камуфляжи и даже делать ремоделлинг техники. Таким образом, решаются сразу две проблемы: не нужно ждать, пока в игру добавят то, что желаете увидеть именно вы, а также несоответствие вкусов с разработчиками.   Конечно, это не означает, что не стоит ждать официального появления в игре новых камуфляжей - они будут, следите за новостями. Но и попробовать свои силы тоже можно. Дерзайте, я в вас верю! :great:   Тема закрыта.


SoaRen
Боевые задачи
arrow
28.08.2015 04:24:43
 
Тема: Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #39764592

Просмотр сообщенияTolateTowin (28 Авг 2015 - 00:06) писал: После выполнения ветки ЛТ с отличием и получения награды, высвечивается надпись "Доступные новые боевые задачи". Хотя задач для лт у меня просто нет и улучшать уже нечего, а задание на 55А еще не открыты, так и должно быть?

SoaRen:  

Просмотр сообщения___Verdant___ (28 Авг 2015 - 01:01) писал: Это означает что у тебя свободный слот лбз, так как для 4 типов техники у тебя взяты задачи а для лт нет,поэтому и пишет что доступны новые задачи

SoaRen:   Здравствуйте! Пользователь ___Verdant___ правильно мыслит: суть данного уведомления в том, что у вас освободился слот для выполнения ещё одной боевой задачи. Как только откроете доступ к следующей операции — сможете продолжить выполнять задачи ветки лёгких танков.   Тема закрыта.


SoaRen
Привет всем!!! где можно найти клан для взвода
arrow
28.08.2015 03:56:40
 
Тема: Привет всем!!! где можно найти клан для взвода
Ссылка на сообщение: #39764538

Просмотр сообщенияDJUHH_LEBIIIA (28 Авг 2015 - 02:29) писал: Привет всем!!! где можно найти клан для взвода

SoaRen:  

Просмотр сообщенияvol4ok84 (28 Авг 2015 - 02:35) писал:   Вариантов много.
Например, для поиска клана можно использовать Военкомат.

SoaRen:   А ещё можно создать тему в данном разделе. Подробнее о Военкомате и кланах можно узнать в Руководстве.   Тема закрыта.


SoaRen
Камуфляжи
arrow
28.08.2015 03:48:45
 
Тема: Камуфляжи
Ссылка на сообщение: #39764514

Просмотр сообщенияBantlk (28 Авг 2015 - 03:43) писал: WG, когда ждать новых камуфляжей? От старых уже тошнит.

SoaRen:   Следите за новостями на официальном портале игры! :great:  А лучше — сделайте свои собственные, которые будут радовать глаз и удовлетворять по всем параметрам!    Тема закрыта.


vol4ok84
Привет всем!!! где можно найти клан для взвода
arrow
28.08.2015 02:35:59
 
Тема: Привет всем!!! где можно найти клан для взвода
Ссылка на сообщение: #39764252

Просмотр сообщенияDJUHH_LEBIIIA (28 Авг 2015 - 02:29) писал: Привет всем!!! где можно найти клан для взвода

vol4ok84:   Вариантов много.
Например, для поиска клана можно использовать Военкомат.


SoaRen
Не удаётся активировать бонус-коды
arrow
28.08.2015 01:31:37
 
Тема: Не удаётся активировать бонус-коды
Ссылка на сообщение: #39763840

Просмотр сообщенияShurikkan (27 Авг 2015 - 22:22) писал: Здравствуйте.   Вчера приобрёл 2 разных DVD-диска с дистрибутивами WoT - один в обычной коробке с плёнкой, второй в обычной коробке, сверху картонная коробка и плёнка. Немного удивился, что игрушка продаётся на дисках. На обложках обоих DVD ярлыки "БОНУС! 500 золота". Бонус-коды представляют из себя группу символов в формате: ***********-***********-**********-****** (10-10-10-6)   При попытке активации выдаёт ошибку: "Неверный бонус-код. Попробуйте ещё раз."   Хотел узнать - неужели разводка? Просто продаются диски не на каком-нибудь рынке, а в "Ашан. Мытищи" :) Вообще официально выпускаются диски с бонус-кодами?

SoaRen:   Здравствуйте! Цифровые издания с такими бонус-кодами в самом деле выпускались, их ещё можно найти в продаже. Что касается невозможности активации — вам следует обратиться в Центр поддержки пользователей, приложив к заявке изображения карточек, где коды отчётливо видны. На ваше обращение ответят и помогут разобраться в данном вопросе.   Тема закрыта.


SoaRen
Яга е100 vs ЛТТБ
arrow
27.08.2015 23:47:50
 
Тема: Яга е100 vs ЛТТБ
Ссылка на сообщение: #39762943

Просмотр сообщенияGaZ_VaZ_UaZ (27 Авг 2015 - 19:48) писал: В игре есть правило 3-х калибров так?!? Только что бой сыграл на яге,где услышал слово РИКОШЕТ,когда выстрелил в лттб. Я понимаю там попадание в титановые гусли лт,но рикошет в первый раз такое. бронебойные снаряды 17 cm Pzgr. 43 массой 68 кг. Выстреливаемый из пушки с начальной скоростью 830 м/с, этот снаряд на  расстоянии 3000 м и при угле встречи 60° пробивал бронеплиту толщиной до 200 мм.

SoaRen:   Здравствуйте! В игре есть правило трёх калибров, но есть и механика приведённой брони. Бронирование ЛТТБ во лбу корпуса — 90мм, угол наклона брони — 60°. Если угол встречи будет, к примеру, 19 градусов, то величина бронирования увеличится до 276мм. Для орудия калибра 88 мм, которое использует бронебойные снаряды  Pzgr. 39/43, такая величина бронирования непреодолима и попадание может привести к рикошету. Более подробную информацию по этой теме можно узнать тут. И не стесняйтесь добавлять запись обсуждаемого боя, чтобы вопрос можно было разобрать более конкретно.   Тема закрыта.  


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
27.08.2015 18:27:34
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #39757834

WGNews: Команда WarGag дарит футболку автору лучшего коуба этой недели. В итогах конкурса «WoT прикол!» можно увидеть три оттенка Waffenträger, что происходит при нажатии кнопки «В бой» и к чему приводят шутки друзей про экипаж.
Полный текст новости


hellkitten
Хелп по ГК
arrow
27.08.2015 17:38:36
 
Тема: Хелп по ГК
Ссылка на сообщение: #39756954

Просмотр сообщенияVIT1199 (27 Авг 2015 - 17:15) писал:   http://ru.wargaming....nd-permissions/

hellkitten:   подправим для данной роли, спасибо. на клановом портале ошибка.  корректный список полномочий по ролям в ссылке из предыдущего моего поста.  


BYBY3EJIA
Механизм выдачи банов.
arrow
27.08.2015 17:30:04
 
Тема: Механизм выдачи банов.
Ссылка на сообщение: #39756802

Просмотр сообщения6EPE3EHb (27 Авг 2015 - 14:00) писал: Подскажите пожалуйста: - выяснение отношений в личке с использованием нецензурной лексики также может привести к бану чата? Или дело касается только общего чата? А так же, если это всё таки предусмотрено правилами, учитываются ли личные сообщения на самом деле? ПС. мнение администрации приветствуется.

BYBY3EJIA: Любые чаты, в том числе и "личка", подчиняются правилам игры и пользовательскому соглашению. Поэтому не стоит нарушать правила в любых чатах.


BYBY3EJIA
акции на выходных не будет?
arrow
27.08.2015 17:27:35
 
Тема: акции на выходных не будет?
Ссылка на сообщение: #39756772

Просмотр сообщенияAntrix81 (27 Авг 2015 - 14:03) писал: на эти выходные акции не будет??

BYBY3EJIA:   Если акция будет, мы сообщим о ней соответствующей новостью. Следите за новостями либо проверьте в клиенте будущие акции:announce:


Wiking
молодой клан [BST-A] Black Sun International Team, ведет набор активных игрок...
arrow
27.08.2015 17:25:54
 
Тема: молодой клан [BST-A] Black Sun International Team, ведет набор активных игрок...
Ссылка на сообщение: #39756745

Wiking: На один зарегистрированный клан - одна тема в разделе. Тема созданная Вами ранее 
Правила раздела


hellkitten
Хелп по ГК
arrow
27.08.2015 17:12:13
 
Тема: Хелп по ГК
Ссылка на сообщение: #39756505

Просмотр сообщенияVIT1199 (27 Авг 2015 - 17:02) писал:   Все действия на Глобальной карте (кроме ухода с карты).

hellkitten:   Это откуда такая инфа то? Список полномочий по ролям


unball
«День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»
arrow
27.08.2015 16:44:30
 
Тема: «День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»
Ссылка на сообщение: #39755974

Просмотр сообщенияpodyshe4ka (27 Авг 2015 - 15:12) писал: Ребят кому-нибудь уже пришло письмо на почту с пригласительным?   
  Я всё правильно отправила в первые 10 минут и уже 2 дня нету пригласительных что не так?  
 

unball: Приглашения будут рассылаться в течении недели. 

Просмотр сообщенияKADET_XLII_BELARUS (27 Авг 2015 - 15:22) писал: если не попадёшь в 2000 уведомление будет или нет?

unball: Вряд ли ) 


WGNews
Ищем турнирных менеджеров
arrow
27.08.2015 16:40:15
 
Тема: Ищем турнирных менеджеров
Ссылка на сообщение: #39755879

WGNews: Киберспортивный отдел компании Wargaming приглашает волонтёров для стажировки и помощи в проведении турниров.
Полный текст новости


Djak0n
Конкурс танкового гимна. Обсуждение
arrow
27.08.2015 16:38:36
 
Тема: Конкурс танкового гимна. Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39755843

Просмотр сообщенияObjurgater (27 Авг 2015 - 15:02) писал: Извините, а если я ненароком отправил текст гимна 3 раза тремя сообщениями. Просто предыдущие сначала не отображались, подумал, что какой-то глюк. Как удалить лишние ответы?

Djak0n:   Удалил


Remarque
Недоступность Центра поддержки пользователей 28 августа
arrow
27.08.2015 16:20:48
 
Тема: Недоступность Центра поддержки пользователей 28 августа
Ссылка на сообщение: #39755497

Remarque: Уважаемые игроки!28 августа с 0:00 до 4:00 (МСК) пройдут технические работы на сайте Центра поддержки пользователей, вследствие чего он будет недоступен.


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
27.08.2015 16:13:36
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #39755360

Просмотр сообщенияIvanerr (26 Авг 2015 - 21:01) писал: Разработчики, посмотрите пожалуйста на число ответов SOURCE_NOT_AVAILABLE в новых методах ГК. Не скажу что их прямо очень много, но бывает что вываливаются пачками.

Hedeon: Посмотрели. Для Вашего ключа приложения из 4952 запросов было 7 ошибок, и это очень хороший показатель. Да и в целом ситуация полностью нормальная на текущий момент.


Wiking
клан [INF_B] набирает бойцов
arrow
27.08.2015 16:05:27
 
Тема: клан [INF_B] набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #39755205

Wiking: spaidermen20 Новобранец Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Заместителю командующего, Офицеру штаба и Офицеру по кадрам клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. 
Правила раздела


Wiking
клан [INF_B] набирает бойцов
arrow
27.08.2015 16:04:49
 
Тема: клан [INF_B] набирает бойцов
Ссылка на сообщение: #39755198

Wiking: Подобные темы следует создавать в разделе "Вакансии кланов". Тему клана разрешается создавать исключительно Командующему, Заместителю командующего, Офицеру штаба и Офицеру по кадрам клана. Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. 
Правила раздела


Wiking
ищу клан
arrow
27.08.2015 16:03:20
 
Тема: ищу клан
Ссылка на сообщение: #39755167

Wiking: Создание тем в разделе разрешено только соискателям, не состоящим в клане на момент создания темы. Пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в форме заявки пункты:
1.Возраст
2.Ваша статистика(любые показатели на выбор)
3.Прайм тайм (по МСК)
4.Наличие гарнитуры (микрофон + наушники)
5.Цель вступления в клан
6.Требования к клану
7.Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news
8.Наличие техники, соответствующей цели вступления в клан (например в случае ГК - танки 10 уровня)
Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию.
Правила раздела


BYBY3EJIA
BYBY3EJIA.
arrow
27.08.2015 15:10:46
 
Тема: BYBY3EJIA.
Ссылка на сообщение: #39754101

Просмотр сообщенияDragonU073 (27 Авг 2015 - 11:52) писал: Понимаю, что есть стандартный ответ "...ждите новостей на официальном портале..." и т.д., но все же рискну задать вопрос: хотя бы чуть-чуть намекните, будет ли акция, связанная с новой веткой японцев? Имею в виду не скидки на них, а что-то типа марафона с их использованием. Судя по логике действий ВГ, что-то такое можно ожидать - но и примерно с той же долей вероятности возможно и ее отсутствие. Вопрос не праздный - хотелось бы заранее начать собирать свободку и деньги.   Заранее спасибо за ответ! (Не жду полного, понимаю, что нельзя - но хотя бы полунамека).

BYBY3EJIA: Если намек, но можно сказать, что те, кто будут на них играть, будут получать не только удовольствие:)

Просмотр сообщенияEwald__von__Kleist (27 Авг 2015 - 11:56) писал: не серчайте, взял отсюда http://nn.by/?c=ar&i=155051

BYBY3EJIA: Это все таки другой язык.


unball
«День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»
arrow
27.08.2015 15:05:29
 
Тема: «День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»
Ссылка на сообщение: #39754027

Просмотр сообщенияKimAyung (27 Авг 2015 - 13:53) писал: Остается мне только посмеяться. Отправила письмо в первые минуты новости. Специально проверила, что адресат введен правильно, нет ни лишних пробелов, ни точек. Прошло столько времени и только сейчас пришел ответ, что письмо не дошло до адресата, такого нет. Откуда что-то взялось, непонятно. Значит не судьба. Я понимаю, что входная стоимость не такая уж и большая, но учитывая стоимость билетов на поезд,... В общем, надеюсь, в следующий раз повезет больше. Всем веселого настроения на празднике!

unball:   Напишите пожалуйста мне в ЛС, емейл с которого отправляли заявку. Мы проверим. 


unball
просмотр replay
arrow
27.08.2015 15:02:04
 
Тема: просмотр replay
Ссылка на сообщение: #39753971

Просмотр сообщенияJIEKJIEPK (27 Авг 2015 - 11:44) писал:   На данный момент нет. Решение временное, т.е. КТТС. В последнем микрообновлении ВГ дало в штангу.

unball:   Верно. Есть проблемка. С выходом 9.10 постараемся подправить. 


unball
Вопрос по нику
arrow
27.08.2015 14:51:20
 
Тема: Вопрос по нику
Ссылка на сообщение: #39753781

Просмотр сообщенияDAXEL111 (27 Авг 2015 - 12:24) писал: Добрый день!  Хотелось бы услышать ответ Разработчиков или Модераторов на мой вопрос по нику. Собственно вот : хочу изменить ник на _Вlue_Skinhead_  , будет он нарушать правила игры или нет ? Просто увидела в чате модератора с ником _Black_Skinhead_ и подумала , что мне тоже можно подобный ник , но вот и не могу определиться - вроде нельзя такие ники.  Подскажите , пожалуйста.  

unball:     Нет, не будет нарушать. 


Vens33
Обсуждение
arrow
27.08.2015 14:35:08
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39753528

Просмотр сообщенияpetrudzen (27 Авг 2015 - 08:23) писал: Ни чего не понял по поводу техники - можно на 10-ках, а можно и не на 10-ках? Что такое "лимит 140 очков на команду"? Если можно на 10, есть такие кто поедет на 8?   В выигравшей команде все получают приз, независимо участвовал игрок или был в запасе?

Vens33:   Можно на любой технике от 1 до 10 уровня. Да все получают кто заявлен в команде.


unball
Не засчитали лбз
arrow
27.08.2015 14:35:00
 
Тема: Не засчитали лбз
Ссылка на сообщение: #39753524

Просмотр сообщенияJIEKJIEPK (27 Авг 2015 - 11:11) писал:   Со скрина ничего не видно. Скорее всего не повредили 5 внутренних модулей.   Внутренние модули: - Боеукладка - Двигатель 
- Бензобак
- Механизм поворота башни
- Радио
- Экипаж 

unball:   Всё верно. Не стоит путать модули внешние и внутренние.


Vens33
Обсуждение
arrow
27.08.2015 14:34:27
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39753514

Просмотр сообщенияLemyrch (27 Авг 2015 - 10:12) писал: Vens33 , можете изменить статус команды LEMUR из " На рассмотрении " на " открытую " ) Нужно срочно отредактировать состав ) 

Vens33:   Готово.


Vens33
Обсуждение
arrow
27.08.2015 14:33:20
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #39753496

Просмотр сообщенияpowertell (27 Авг 2015 - 06:39) писал:   Странный вопрос ;) Насколько помню,после подачи и одобрения заявки состав изменять нельзя.Значит и кикнуть, и кинуть нельзя.

Vens33:   Все верно.


BYBY3EJIA
BYBY3EJIA.
arrow
27.08.2015 14:32:56
 
Тема: BYBY3EJIA.
Ссылка на сообщение: #39753489

Просмотр сообщенияAntrix81 (27 Авг 2015 - 09:11) писал: приоткроете немного завесу тайны, что нас ждет? в частности, марафон в сентябре - будет, не будет?

BYBY3EJIA: Скоро приоткроют завесу новости, но можно сказать, что получить не один танк можно будет тем или иным способом:)

Просмотр сообщенияEwald__von__Kleist (27 Авг 2015 - 09:41) писал: когда в Адэсу?

BYBY3EJIA: Не знаю города с таким названием.

Просмотр сообщенияtennnisist (27 Авг 2015 - 09:46) писал: Неужели уберут арту и неиграбельные карты?, а может наконец то заработает балансировщик?

BYBY3EJIA: Балансировщик работает со старта проекта.


unball
Не запускается видеозапись боя
arrow
27.08.2015 14:31:45
 
Тема: Не запускается видеозапись боя
Ссылка на сообщение: #39753470

unball: Ответ. 


unball
«День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»
arrow
27.08.2015 14:29:55
 
Тема: «День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»
Ссылка на сообщение: #39753442

Просмотр сообщенияmrGLUK67 (27 Авг 2015 - 12:56) писал: Как известно на мероприятии будет зона по блитцу... Будут ли возможности заработать бонус-коды на блитц... А то не сильно логично получается когда в игравой зоне по блитцу в качестве вознаграждения дают бонус код на ББ

unball:   Насколько мне известно бонус-кодов в Блиц пока нет. Они готовятся. Так что уже на месте думаю узнаете ответ на этот вопрос.


unball
«День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»
arrow
27.08.2015 13:11:25
 
Тема: «День танкиста»: увидимся на «Линии Сталина»
Ссылка на сообщение: #39752362

Просмотр сообщения01226 (27 Авг 2015 - 12:07) писал: Могу ли я взять с собой другого, не указанного в этой заявке?

unball:   Если указанный в заявке человек, не сможет поехать по ряду причин, можно взять вместо него другого друга, да. 


unball
Cromwell B
arrow
27.08.2015 13:02:06
 
Тема: Cromwell B
Ссылка на сообщение: #39752197

unball: ТТХ.


unball
Это что?
arrow
27.08.2015 13:00:57
 
Тема: Это что?
Ссылка на сообщение: #39752182

unball: ​Проблема известна. Уже устраняем. Приносим извинения за доставленные неудобства. 


unball
Когда будут песенные конкурсы на тему танков?
arrow
27.08.2015 13:00:49
 
Тема: Когда будут песенные конкурсы на тему танков?
Ссылка на сообщение: #39752179

Просмотр сообщенияpotato_dad (27 Авг 2015 - 11:40) писал: Хотелось бы послушать песни в исполнении реальных игроков мира танков. Желательно с видео. Когда будут песенные конкурсы на тему танков?

unball:   Следите за новостями на портале игры. Прямо сейчас проходит конкурс на лучший Танковый гимн, например. 


unball
Ошибка во время боя
arrow
27.08.2015 13:00:11
 
Тема: Ошибка во время боя
Ссылка на сообщение: #39752171

Просмотр сообщенияiFCChelsea (27 Авг 2015 - 11:49) писал: Играл на 5 сервере, во время отчета в бою вылезла ошибка какая то и выкинуло в ангар. Я свернул окно через алт+ф4 в надежде зайти в игру и буду в бою, но в игру вообще не могу зайти........... З.Ы. В игру зашел, только не на 5 серв, но танк в бою....................

unball:   Проблема известна. Уже устраняем. Приносим извинения за доставленные неудобства. 


Peachy
Новости и объявления
arrow
27.08.2015 12:58:52
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #39752145

Peachy: Расписание турнира №11 Bronze Series: Запад (указано московское время, UTC+3)   1/32 - 27 августа, 20:00 - Химмельсдорф
1/16 - 27 августа, 21:30 - Затерянный город   1/8 - 28 августа, 20:00 - Руинберг
1/4 - 28 августа, 21:30 - Степи   1/2 - 29 августа, 20:00 - Ласвилль
Финал - 29 августа, 21:30 - Рудники   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения матчей: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 27 июля 21:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур и ваш противник определится в 20:00, в матче первого тура. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


Peachy
Новости и объявления
arrow
27.08.2015 12:54:08
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #39752066

Peachy: Расписание турнира №11 Bronze Series: Восток (указано омское время, UTC+6)   1/8 - 27 августа, 20:00 - Химмельсдорф
1/4 - 27 августа, 21:30 - Затерянный город   1/2 - 28 августа, 20:00 - Руинберг
Финал - 28 августа, 21:30 - Степи   Карта тай-брейка идентична основной карте матча.     Также напоминаем некоторые особенности проведения матчей: - Полная сетка турнира на данный момент не публикуется. Посмотреть когда у вашей команды будет матч можно зайдя в профиль команды и заглянув в колонку "Матчи". К примеру, если первый матч у команды назначен на 27 августа 21:30 и команда противника не обозначена, значит ваша команда автоматически прошла в следующий тур и ваш противник определится в 20:00, в матче первого тура. - Комната специального боя появляется за 5 минут до начала матча. - Чтобы начать бой, команда должна собраться в полном составе (7 игроков), выбрать требуемый набор техники (ровно 54 очка), все игроки должны быть готовы. Невыполнение данных условий приведет к техническому поражению в бою. - Тай-брейк проходит в отдельной комнате спец. боя, которая появляется у команд спустя 5 минут после завершения основных боев матча. - Капитан может выбрать желаемую сторону на карте тай-брейка (подробнее - в руководстве), но не позднее чем за 20 минут до начала матча.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
27.08.2015 12:44:54
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #39751883

Просмотр сообщенияBrick_Bazuka_479 (16 Авг 2015 - 14:33) писал: АДский вы еще будете искать взвод в общем чате?

ADckii: Когда-нибудь буду =)

Просмотр сообщенияBRAVO001 (18 Авг 2015 - 14:15) писал: АДский! Мы тебя потеряли ты куда испарился? Последний раз нас посещал аж 11.08.... что случилось???Вы АДского не встречали, пропал где-то парняга.... мож уволили? или ИНЕТ отрубили чтоб в танчики на работе не гамал? главное чтоб жив здоров был....

ADckii: Отпуск у меня до 1-го сентября  

Просмотр сообщенияBRAVO001 (25 Авг 2015 - 14:31) писал: С возвращением!)))

ADckii: Таки да, дома в разы лучше, чем там :japan_cat: Мой организм оказался не готов к тем условиям жизни :kamikadze_japan:

Просмотр сообщения19k700 (27 Авг 2015 - 12:36) писал:

ADckii:


Реклама | Adv