Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
TheLTMN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:00:04
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326746

Просмотр сообщенияgranuel (01 Окт 2015 - 16:58) писал: когда будет ТТХ танка на днях или ближе к общему тесту?!

TheLTMN:   ТТХ танка будут в официальной новости, посвященной этому танку. В ближайшее время мы выпустим по нему подробную статью.


YLN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:00:04
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326746

Просмотр сообщенияgranuel (01 Окт 2015 - 16:58) писал: когда будет ТТХ танка на днях или ближе к общему тесту?!

YLN:   ТТХ танка будут в официальной новости, посвященной этому танку. В ближайшее время мы выпустим по нему подробную статью.


PRFCT
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:00:04
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326746

Просмотр сообщенияgranuel (01 Окт 2015 - 16:58) писал: когда будет ТТХ танка на днях или ближе к общему тесту?!

PRFCT:   ТТХ танка будут в официальной новости, посвященной этому танку. В ближайшее время мы выпустим по нему подробную статью.


DeLightMan
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:00:04
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326746

Просмотр сообщенияgranuel (01 Окт 2015 - 16:58) писал: когда будет ТТХ танка на днях или ближе к общему тесту?!

DeLightMan:   ТТХ танка будут в официальной новости, посвященной этому танку. В ближайшее время мы выпустим по нему подробную статью.


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 16:59:05
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40326733

Просмотр сообщенияGen_Catucov (01 Окт 2015 - 16:56) писал:   А что там курс другой, или нельзя было золото просто купить, ПОРАСХВАТАЛИ ))))))). 

Reytar1979:   Так бывало выгоднее. 


TheLTMN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:58:11
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326716

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:56) писал: Эх...Вот не хватает навесного на некоторых машинах...Как голые ездят:(

TheLTMN:   Да, знаю, самому очень хочется развесить всякого.. Но все будет делаться в порядке очереди, пошагово, с многочисленными внутренними и внешними тестами.


YLN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:58:11
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326716

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:56) писал: Эх...Вот не хватает навесного на некоторых машинах...Как голые ездят:(

YLN:   Да, знаю, самому очень хочется развесить всякого.. Но все будет делаться в порядке очереди, пошагово, с многочисленными внутренними и внешними тестами.


PRFCT
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:58:11
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326716

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:56) писал: Эх...Вот не хватает навесного на некоторых машинах...Как голые ездят:(

PRFCT:   Да, знаю, самому очень хочется развесить всякого.. Но все будет делаться в порядке очереди, пошагово, с многочисленными внутренними и внешними тестами.


DeLightMan
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:58:11
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326716

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:56) писал: Эх...Вот не хватает навесного на некоторых машинах...Как голые ездят:(

DeLightMan:   Да, знаю, самому очень хочется развесить всякого.. Но все будет делаться в порядке очереди, пошагово, с многочисленными внутренними и внешними тестами.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:58:09
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326714

Просмотр сообщенияMucTEP_PAK_OFF (01 Окт 2015 - 16:55) писал:   Мешает,ведь грамотный игрок станет использовать эмблемы,которые аппают его танк

Reytar1979:   А эстетствующий игрок должен отказаться от "фэн-шуя" и ставить "некрасивые" эмблемы только потому, что полезны? Мне кажется никто не заставляет игрока менять камуфляжи и эмблемы и отказываться от тех, которые ему нравятся.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:56:31
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326675

Просмотр сообщенияLanders_voin (01 Окт 2015 - 16:49) писал: А когда выйдет обнова? Отменят ли старые ЛБЗ? Новая физика есть?

Reytar1979:   Нет, не отменят, уважаемый игрок.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:55:16
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326655

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:54) писал:   Всё понятно, спасибо. Буст - это что?

Reytar1979:   Усиление, уважаемый игрок.


TheLTMN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:55:01
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326650

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:54) писал:   Всё понятно, спасибо. Буст - это что?

TheLTMN:   Усиление. :)


YLN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:55:01
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326650

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:54) писал:   Всё понятно, спасибо. Буст - это что?

YLN:   Усиление. :)


PRFCT
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:55:01
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326650

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:54) писал:   Всё понятно, спасибо. Буст - это что?

PRFCT:   Усиление. :)


DeLightMan
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:55:01
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326650

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:54) писал:   Всё понятно, спасибо. Буст - это что?

DeLightMan:   Усиление. :)


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:54:19
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326638

Просмотр сообщенияIgorewka1987 (01 Окт 2015 - 16:52) писал:   ну вот тебе хорошо. Но это не повод тыкать людей носом куда не надо и рассказывать про ТРУ-самок.. Человеку они были нужны. Теперь данные эмблемы дают бонус. Только получится так, что бонус будет "немного" не тот и надо перекрашивать всё по новой.. А это не есть Гуд. вот и всё.  

Reytar1979:   А зачем перекрашивать, если владелец носил эмблемы для красоты? Чем появление у эмблем дополнительных бонусов мешает ему получать эстетическое удовольствие? 


TheLTMN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:54:00
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326629

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:51) писал:   Ооо,вот это отличная новость!КТТС дальний,или можно в этом году ожидать?

TheLTMN:   Скажем так: не супердальний, но и не очень скоро :(


YLN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:54:00
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326629

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:51) писал:   Ооо,вот это отличная новость!КТТС дальний,или можно в этом году ожидать?

YLN:   Скажем так: не супердальний, но и не очень скоро :(


PRFCT
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:54:00
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326629

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:51) писал:   Ооо,вот это отличная новость!КТТС дальний,или можно в этом году ожидать?

PRFCT:   Скажем так: не супердальний, но и не очень скоро :(


DeLightMan
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:54:00
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326629

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:51) писал:   Ооо,вот это отличная новость!КТТС дальний,или можно в этом году ожидать?

DeLightMan:   Скажем так: не супердальний, но и не очень скоро :(


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 16:52:49
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40326611

Просмотр сообщенияGen_Catucov (01 Окт 2015 - 16:50) писал:   А как же это......     В том числе, уважаемый игрок. Периодически игроки действительно покупают танк уже имеющийся в ангаре.      Значит не все в здравом уме и твердой памяти........ 

Reytar1979: Напротив. Одно время игроки покупали уже имеющийся премиумный танк именно для получения компенсации в игровом золоте - такое тоже бывало.


TheLTMN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:52:42
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326608

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:50) писал: Какие бонусы за надписи и эмблемы, например? Я как-то обходился без этих глупостей. А теперь что - если я прикуплю надпись "Баварский бюргер", например, то мой танк будет хуже пробиваться с кормы?

TheLTMN:   Бонусы будут давать буст к экипажу и его перкам. У вашего экипажа есть умение "непробиваемая корма"? Если да, то все будет работать, как вы сказали :)


YLN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:52:42
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326608

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:50) писал: Какие бонусы за надписи и эмблемы, например? Я как-то обходился без этих глупостей. А теперь что - если я прикуплю надпись "Баварский бюргер", например, то мой танк будет хуже пробиваться с кормы?

YLN:   Бонусы будут давать буст к экипажу и его перкам. У вашего экипажа есть умение "непробиваемая корма"? Если да, то все будет работать, как вы сказали :)


PRFCT
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:52:42
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326608

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:50) писал: Какие бонусы за надписи и эмблемы, например? Я как-то обходился без этих глупостей. А теперь что - если я прикуплю надпись "Баварский бюргер", например, то мой танк будет хуже пробиваться с кормы?

PRFCT:   Бонусы будут давать буст к экипажу и его перкам. У вашего экипажа есть умение "непробиваемая корма"? Если да, то все будет работать, как вы сказали :)


DeLightMan
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:52:42
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326608

Просмотр сообщенияUgolock7 (01 Окт 2015 - 16:50) писал: Какие бонусы за надписи и эмблемы, например? Я как-то обходился без этих глупостей. А теперь что - если я прикуплю надпись "Баварский бюргер", например, то мой танк будет хуже пробиваться с кормы?

DeLightMan:   Бонусы будут давать буст к экипажу и его перкам. У вашего экипажа есть умение "непробиваемая корма"? Если да, то все будет работать, как вы сказали :)


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 16:51:47
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40326590

Просмотр сообщенияGhost_GalaFM (01 Окт 2015 - 16:50) писал: Тут, наверное, уже все успели поныть про цену WZ-111... А чем я хуже??
WG, ваша маркетинговая политика ниочень! Вот кто будет покупать танк за 70 баксов? А если бы продавали за, скажем, баксов 40, прибыль была бы куда выше

Reytar1979:   Кто захочет - купит. Кто не захочет, тот не купит. зато высказаться могут все желающие.


TheLTMN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:49:48
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326545

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:48) писал:   У меня эмблем,только голдовые камуфляжи.Мне они не были нужны.К чему?Для мнимой красоты?Пфф...А вот теперь да,теперь будет шанс. P.S.Раз уж пошла такая пьянка...Уважаемые,от кастомизации,и нависного оборудования отказались?

TheLTMN:   Нет не отказались :)


YLN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:49:48
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326545

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:48) писал:   У меня эмблем,только голдовые камуфляжи.Мне они не были нужны.К чему?Для мнимой красоты?Пфф...А вот теперь да,теперь будет шанс. P.S.Раз уж пошла такая пьянка...Уважаемые,от кастомизации,и нависного оборудования отказались?

YLN:   Нет не отказались :)


PRFCT
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:49:48
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326545

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:48) писал:   У меня эмблем,только голдовые камуфляжи.Мне они не были нужны.К чему?Для мнимой красоты?Пфф...А вот теперь да,теперь будет шанс. P.S.Раз уж пошла такая пьянка...Уважаемые,от кастомизации,и нависного оборудования отказались?

PRFCT:   Нет не отказались :)


DeLightMan
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:49:48
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326545

Просмотр сообщенияTheThunder (01 Окт 2015 - 16:48) писал:   У меня эмблем,только голдовые камуфляжи.Мне они не были нужны.К чему?Для мнимой красоты?Пфф...А вот теперь да,теперь будет шанс. P.S.Раз уж пошла такая пьянка...Уважаемые,от кастомизации,и нависного оборудования отказались?

DeLightMan:   Нет не отказались :)


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 16:48:02
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40326507

Просмотр сообщенияkonst3d (01 Окт 2015 - 16:36) писал:   Вы случаем в wasteland 2 не играли, уважаемый разработчик? Просто манерой общения, напоминаете члена фракции "манеритов" - адептов приторно-сладких манер. :)   P.S. Они, кстати, еще канибализмом баловались. Вспомнилось почему-то. :) P.S.2 Не сочтите за попытку как-то вас обидеть, уважаемый разработчик, против вас лично - ничего не имею.

Reytar1979:   Спасибо за подсказку, этот проект я пока не видел. Нужно будет оценить. А людей я не ем. Я ими любуюсь. ;)


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 16:46:31
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40326486

Просмотр сообщенияGen_Catucov (01 Окт 2015 - 16:36) писал:   Если ваши вододелы не будут делать рекламу вашим танкам, их и покупать не будут.....ибо РЕКЛАМА ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ!!!!

Reytar1979:   Вот только решение всегда принимает исключительно покупатель. 


TheLTMN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:45:29
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326469

Просмотр сообщенияFOXok (01 Окт 2015 - 16:44) писал: ну раз тут столько разработчиков собралось сразу в одном месте, рискну спросить...   Есть ли шанс увидеть в игре КБ 7/42? Знаете ли очень нравилось там играть... 

TheLTMN:   Нет.


YLN
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:45:29
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326469

Просмотр сообщенияFOXok (01 Окт 2015 - 16:44) писал: ну раз тут столько разработчиков собралось сразу в одном месте, рискну спросить...   Есть ли шанс увидеть в игре КБ 7/42? Знаете ли очень нравилось там играть... 

YLN:   Нет.


PRFCT
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:45:29
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326469

Просмотр сообщенияFOXok (01 Окт 2015 - 16:44) писал: ну раз тут столько разработчиков собралось сразу в одном месте, рискну спросить...   Есть ли шанс увидеть в игре КБ 7/42? Знаете ли очень нравилось там играть... 

PRFCT:   Нет.


DeLightMan
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:45:29
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326469

Просмотр сообщенияFOXok (01 Окт 2015 - 16:44) писал: ну раз тут столько разработчиков собралось сразу в одном месте, рискну спросить...   Есть ли шанс увидеть в игре КБ 7/42? Знаете ли очень нравилось там играть... 

DeLightMan:   Нет.


Fadalmahr
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:45:09
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326460

Просмотр сообщенияMorzee50Ru (01 Окт 2015 - 16:27) писал: рубиконь!!  от американцев ВГ видимо набрались.. по русски то никак??? что ли??? а башня парижа и впрямть как 3тью мировую нарисовали... когда карта вашингтон и белый дом в руинах с пентагоном??? Хотелось бы покататься на танке там, возможно с разрушаемостью объектов даже...

Fadalmahr: Эм... А какое отношение река в Италии имеет к "американцам"?


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 16:44:49
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40326454

Просмотр сообщенияFriendOfYourMommy (01 Окт 2015 - 16:30) писал:   Как кто? Реклама - это оповещение различными способами для создания широкой известности кому-нибудь (чему-нибудь) с целью привлечения потребителей, зрителей и иных лиц. Реклама оказывает психологическое влияние на субъект (на потребителя рекламы). Так как реклама подсознательно влияет на выбор потребителя, следовательно она оказывает на него влияние. Влияние на субъект можно сравнить с термином "Заставлять". Выходит, что этот тип гражданской личности - маркетолог Вашей же организации.

Reytar1979:   Поскольку решение покупать или не покупать каждый человек принимает осознанно, будучи в здравом уме и твердой памяти, это не так, уважаемый игрок.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 16:41:58
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40326413

Просмотр сообщенияJIROVOKATOR (01 Окт 2015 - 16:40) писал:   Вот так новость!!! Приятно удивили :) А что там с конкретной информацией по БЗ? Или рано пока?

Reytar1979:   В свое время будет отдельная новость в которой все подробно расскажем.