Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 19:04:11
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328777

Просмотр сообщенияOmfgFail (01 Окт 2015 - 18:59) писал: Отлично просто. Наклей на Мауса флаг Гондураса, герб Пензы и намалюй белой кистью "HANS" на весь борт - и твой радист будет работать на 2% эффективнее, а орудие будет быстрее заряжаться!   Рейтар, прокомментируйте, ПОЖАЛУЙСТА. Это ведь балаган, честное слово.   P.s. Новый режим - годно. Медальки - годно. ЛБЗ с четвёртым (!) ст-10 СССР - даже это годно. Но вот медальки\надписи... Фэйспалм.

Reytar1979:   Здравствуйте. Причин фейспалмить не вижу. Давайте вы подождете, ознакомитесь с реализацией этой фичи и только потом будете делать выводы о том, нужно ли нервничать, уважаемый игрок.


unball
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:44:33
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328498

Просмотр сообщенияkarera83 (01 Окт 2015 - 17:28) писал: А где обещанная физика движений танка? Тест показали и все?

unball: В работе. 

Просмотр сообщенияBoozee (01 Окт 2015 - 17:37) писал:   тоже вариант. кстати, отметки на стволе будут давать бонус:) ?(наивный вопрос, но все же)

unball: Нет.

Просмотр сообщенияDeutschSchwein (01 Окт 2015 - 17:40) писал: Уже имеющиеся надписи со Дня Победы будут давать бонус?

unball:   Бонусы к надписям будут озвучены позже.


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 18:43:39
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40328477

Просмотр сообщенияFevrik (01 Окт 2015 - 18:42) писал:   Т.е. если я при 40к боев захочу пройти любую ветку, которая у меня не открыта, да еще и нет экипажей (читай начинать с 50% или 75%  (да, я такой (то ли жлоб, то ли максималист, то ли пофигист... почти у всех танков свои экипажи > 150))), то меня будет кидать на дно? Да еще и к раканам в команду? ИМХО бред сивой кобылы.

Reytar1979:   Напротив, пока вы будете в боях нижних уровней вас будет отправлять в команду к игрокам у которых много боев и есть хоть какой-то опыт, а не к тем, кто только что пришел в игру.


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 18:42:16
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40328458

Просмотр сообщенияPING__999 (01 Окт 2015 - 18:38) писал: Там похоже "создателю" акций и марафонов так ничего и не объяснили!!! Да я лучше 4к бабушке у церкви отдам, чем за пиксель здесь!!! Она до конца жизни за моё здоровье молиться будет!!! 

Reytar1979: Будем рады взглянуть на сэлфи упомянутого процесса, уважаемый. 


unball
«Игромир-2015». Разминка перед боем
arrow
01.10.2015 18:41:25
 
Тема: «Игромир-2015». Разминка перед боем
Ссылка на сообщение: #40328449

Просмотр сообщенияFN_777 (01 Окт 2015 - 17:26) писал: А если не секрет, со скольки трансляция, и кто ведущий/ведущие ?:playing:

unball: Думаю  часов 10 ориентировочно. Ведущие указаны вот тут.

Просмотр сообщенияRaptor_2009 (01 Окт 2015 - 17:31) писал:   а на че код ? на 1 день према ? )) сидеть и без отрыва часов 5 подсматривать 1 день према))

unball: Завтра и узнаете.


unball
Начало битвы за Москву
arrow
01.10.2015 18:40:22
 
Тема: Начало битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #40328437

Просмотр сообщенияst0rmwarri0r (01 Окт 2015 - 17:37) писал: А чего это анонс акции не с завтрашнего утра? Мы уже привыкли...

unball:   Ну и зря) Прошлую акцию тоже анонсировали в четверг. ;)


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:36:10
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328368

Просмотр сообщенияUberprufen (01 Окт 2015 - 18:29) писал: Ув. Разработчики. Возможно имело бы смысл дать выбор игроку выбора типа бонуса (за эмбл/надпись) и возможность "прикрутки" к нему любой эбмлемы или надписи (или наоборот - на любимую надпись  "нацепить" необходимый бонус). А то вот люблю я "Ейский Колхозник" на БТ-артиллерийском, да бонус за него неподходящий. Это скромное пожелание. Ну а по Рубикон... Больше рева мотора, Больше пыли, от взрывов, оседание копоти на танке, следы пожара,  и тд... графику апайте,  а то если олядываться на "слабые компы", мотивация прогресса пропадет. Удачи в работе.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, высказанная вами идея не лишена интереса, но заметно сложнее в реализации чем текущая, потому вряд ли будет использована.


assamassa_0k
World of Tanks Magazine — официальный журнал Wargaming
arrow
01.10.2015 18:34:59
 
Тема: World of Tanks Magazine — официальный журнал Wargaming
Ссылка на сообщение: #40328350

Просмотр сообщенияzloy_pacan (01 Окт 2015 - 17:22) писал: Да нет, что я школьник что-ли....:D Просто хочу календарь с ней сделать - на стену повешу. Почему-бы не полюбоваться красивым человеком....:shy: А за подсказку, насчёт номера - огромное спасибо (я пока третий номер скачал).:great:

assamassa_0k:   Я ступил -- в первом номере в конце. Вот вам http://imgur.com/vwDeBuM для календарика


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:33:51
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328330

Просмотр сообщенияBoozee (01 Окт 2015 - 18:31) писал: забавнее было б надписи дающие бонусы заслужить.... а не просто купить. но маркетологи разрабам, я думаю за такие мысли, руки отрубает:)

Reytar1979:   На самом деле не всегда лучше. В этом случае умелые стали бы сильнее, а слабые, которым сложно заслужить бонусы, играли бы без них и оказались слабее.  Имхо, стоит реализовывать оба подхода параллельно.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:32:30
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328307

Просмотр сообщенияStonevich (01 Окт 2015 - 18:31) писал: Хочу чтоб премиум ангар, он же чистый ангар давал +5% к экипажу, а грязный -10% засранная оптика там, немытые эмблемы... и т.д.

Reytar1979:   Спасибо за интересную идею, уважаемый игрок. Я передам ее кому следует. ;)


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:31:48
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328290

Просмотр сообщенияSemaalander (01 Окт 2015 - 18:31) писал:   *табличка "САРКАЗМ"*)))
то сообщение было ответом на предъяву игрока, о том, что игра сменила приоритет в "нагиб за донат")

Reytar1979:   Ясно. Благодарю за разъяснения, уважаемый игрок.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:31:18
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328285

Просмотр сообщенияmaxcolchenog (01 Окт 2015 - 18:18) писал:  а скажите разница в суммарном хп по командам? я на индиан панцер даже 3.5к видел в пользу противника. какой баланс если я в  топе, а против меня 3 тт одноуровневые? это реально раздражает.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, разница в НР не играет роли и не учитывается. Давайте еще разницу в скоростях движения команд считать, что ли?   Что бы узнать как на самом деле работает балансировщик, посмотрите это видео:  


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:28:06
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328234

Просмотр сообщенияSemaalander (01 Окт 2015 - 18:23) писал:   а надписи и эмблемы временные за серебро когда успели отменить - не подскажете?

Reytar1979:   Их не отменяли, уважаемый игрок. Они были, есть и будут.


unball
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:27:53
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328231

Просмотр сообщенияStonevich (01 Окт 2015 - 17:19) писал: Нагиб за бабло становится все явнее, печально.

unball:   Так то надписи и эмблемы и за серебро доступны. ;)


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:26:52
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40328211

Просмотр сообщенияBombastik30 (01 Окт 2015 - 18:17) писал:  Reytar1979 день добрый, хотелось бы узнать введут ли новые камуфляжи в  обновлении 10.0 , или их введение отложили ?    

Reytar1979:   Пока сложно сказать успеют ли их доделать. Давайте подождем и все увидим.


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 18:24:06
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40328164

Просмотр сообщенияFevrik (01 Окт 2015 - 18:14) писал:   Чё? "При покупке танка, который уже есть у игрока, компенсация начисляется в игровом золоте." Вы в своем уме? Зачем мне покупать танк который у меня есть в ангаре?   Вы сами вводите в заблуждение и уже запутали игроков. Дайте однозначный ответ! Если: 1. Я купил этот танк за наличные. -Компенсация в чем и сколько? 2. Я купил этот танк за голду. -Компенсация в чем и сколько? 3. Я получил этот танк за прохождение марафона. -Компенсация в чем и сколько? 4. Я получил этот танк за прохождение марафона, но часть прохождения купил "пакетами". -Компенсация в чем и сколько? 5. Мне подарили этот танк. -Компенсация в чем и сколько? 6. Я получил этот танк за "промокод". -Компенсация в чем и сколько?   Будьте любезны прокомментировать и дать ответ.  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если премиумный танк уже есть в вашем ангаре, и вы получаете его повторно, тип компенсации будет зависеть от пути, которым вы его получаете вновь. Разберем представленные вами случаи: 1. Компенсация в игровом золоте, по текущему курсу на момент покупки. 2. Компенсация в игровом золоте, по текущему курсу на момент покупки. 3. Компенсация в кредитах, по стоимости танка на момент получения. 4. Компенсация в кредитах, по стоимости танка на момент получения. Исключение: если вы купили часть марафона пакетами, но все условия не выполнили и танк не получили, то стоимость купленных пакетов будет вам компенсирована в игровом золоте. 5. Если танк вам подарили через Премиумный магазин, то это частный случай относящийся к №1, соответственно так же как там. 6. Если танк вы получили по бонус-коду, то это частный случай относящийся к №3, соответственно так же как там.


unball
«Игромир-2015». Разминка перед боем
arrow
01.10.2015 18:15:57
 
Тема: «Игромир-2015». Разминка перед боем
Ссылка на сообщение: #40328019

Просмотр сообщенияtankist_345345 (01 Окт 2015 - 17:14) писал: Почему на вашем стенде девушки такие костлявые?Накормите их!:popcorn::trollface:

unball: Костюмчик будет сидеть не очень если они будут крупными и большими ) А так кушают они, кушают не волнуйтесь - просто стройные)


unball
Начало битвы за Москву
arrow
01.10.2015 18:14:28
 
Тема: Начало битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #40327996

Просмотр сообщенияCOCATb_CHUPA_CHUPS (01 Окт 2015 - 17:03) писал: Ура! Об акции объявили перед началом акции, а не после начала:honoring:Ставим лайки кому нра:izmena:

unball:   Так точно. Вернулись к такому формату :honoring:


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:10:41
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327952

Просмотр сообщенияCigarini (01 Окт 2015 - 18:05) писал:   Фантастикой не интересуюсь, и в этой игре получаю удовольствие пусть не от абсолютного, но всё же реализма. Но уж допущения, что надпись на танке даст возможность экипажу, к примеру, дальше видеть - это выше моего понимания, пусть даже это аркадная интерпретация.

Reytar1979:   Давайте интерпретируем иначе: надпись "За гроссфатеров!" на броне воодушевляет экипаж и тот, воодушевленный, смотрит более зорко, работает без устали и прикладывает максимум усилий для успешного выполнения боевого задания. Вас устроит подобное описание механики работы бонусов от эмблем и надписей, уважаемый игрок? 


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 18:04:09
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327848

Просмотр сообщенияcat_boy87 (01 Окт 2015 - 18:03) писал: когда можно приступать к выполнению ЛБЗ? :teethhappy: хочу т22

Reytar1979:   После выхода обновления и старта новой ЛБЗ, уважаемый игрок.


WGNews
Начало битвы за Москву
arrow
01.10.2015 18:00:21
 
Тема: Начало битвы за Москву
Ссылка на сообщение: #40327790

WGNews: С 2 по 5 октября в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине начала битвы за Москву. Вас ожидают разнообразные скидки, а также различные награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:59:23
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327777

Просмотр сообщенияTeropodru (01 Окт 2015 - 17:55) писал:   Гхм,вы видимо даже не знаете что они отражают..Напомню,мне не сложно.Они показывают количество боев игрока(это можно после боя посмотреть и убедиться что он не врет),а так же процент побед игрока на аккаунте(что тоже можно проверить и сравнить после боя).В пользомере принято определенное количество боев и процент побед обозначать цветами.Не буду рассписывать вам всю гаммуу,скажу лишь,что КРАСНЫМ цветом отображаются игроки с САМЫМ низким процентом побед из всех возможных и САМЫМ низким количеством боев. Так понятнее?Надеюсь не осудил действия модераторов и разработчиков своим постом и не уйду как основа на 14 веселых дней?

Reytar1979:   Я в курсе, уважаемый игрок. Так же как в курсе того, что они зачастую выдают "прогноз" на успешность боя, от обозрения которого некоторые несознательные игроки впадают в беспочвенную панику. 


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:57:53
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327751

Просмотр сообщенияCigarini (01 Окт 2015 - 17:52) писал: Бонусы за надпись на танке - вы серьезно?... С камуфляжем еще какая-то логика была, но с этими надписями...   Играл я как-то в одну игру, стилизованную под средние века. Лучники, воины, все дела. В один прекрасный день разработчики ввели новые классы - огромных металлических роботов. Так и воюют до сих пор, лучники своими деревянными стрелами против роботов..... Бред сумасшедшего....

Reytar1979:   Лучники против роботов? Палеоконтакт - нормальный сюжетец для фантастики, уж получше регулярных "попаданцев". Или не слышали, уважаемый игрок?


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:53:03
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327674

Просмотр сообщенияFOXok (01 Окт 2015 - 17:51) писал:   а поподробнее...

Reytar1979:   Поподробнее в должное время, уважаемый игрок. 


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:52:18
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327656

Просмотр сообщенияMrissue (01 Окт 2015 - 17:50) писал: Разработчики, какая смысловая нагрузка в этом видео? Вы вообще че повезли на игромир, видосик и все? 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вы можете посетить Игромир и сами все узнать из первых рук.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:49:30
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327601

Просмотр сообщения9x19 (01 Окт 2015 - 17:47) писал:   случай с суперпершем не помниш? серб всегда говорил премы не нерфим - понерфили и дали возможность продать! здесь прямая аналогия, уважаемый защитник прав разрабов

Reytar1979:   В данном случае нет ничего общего с ситуацией с Т26Е4 "Суперпершинг", уважаемый игрок. У "Першинга" меняли ТТХ, причем сильно. В вашем случае ничего подобного не происходило.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:48:22
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327578

Просмотр сообщенияSemaalander (01 Окт 2015 - 17:45) писал:   так вроде в "ответах разработчиков" уже где-то звучало, что для игроков с большим количеством боев возможно таки вернут все карты назад (в смысле сделают менее жесткое разделение карт по уровням)?

Reytar1979:   Сделать менее жесткое ранжирование по уровням, это все же нечто иное чем  "вернуть все карты назад", уважаемый игрок. 


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:46:57
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327557

Просмотр сообщения6E3__MATA (01 Окт 2015 - 17:45) писал:   уважаемый, попробуйте поиграть в игру для начала, а то что-то мне подсказывает, что вы в основном заняты собиранием статистики, а играете крайне мало :)

Reytar1979:   Уважаемый игрок, мы играем достаточно. :)


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:45:40
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327540

Просмотр сообщенияTeropodru (01 Окт 2015 - 17:43) писал:   Гхм,перечитайте что я написал и постарайтесь понять,а не потролить написанное.Как были ОБЕ команды КРАСНЫЕ так и остались.О каком ранжировании по опыту вы пытаетесь тут нам втереть?По кол-ву боев?Кхм,сомнительное ранжирование,да и как попадал я со своими 16к боями к малышам 100-500 боев так и попадаю,причем игроков с большИм количеством боев очень мало.Вы не учли одну вещь(не вы лично конечно) в своих расчетах - две команды игроков с овер 10к боев БЫСТРО на ЛОУЛЕВЕЛЕ собрать в принципе не возможно.Вы он арту боитесь ограничить чтобы не вызвать очереди,а тут захотели безболезненно исправить балансер. Да,со мной попадают такие как я в команде противника,но их исчезающе мало.Основная часть команд это биомасса новичков. Статистику я вашу не видел,опираюсь на свой опыт(за три года сыграл больше всё таки боев чем вы за четыре),но подозреваю что кто то занимается "припиской" в вашей статистике.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, попробуйте не опираться на сторонние "полезномеры" и вам станет куда проще и веселее играть. Все равно они не отражают реальную ситуацию, а лишь нервы вам треплют.


Reytar1979
Специальные предложения к «Игромиру-2015»
arrow
01.10.2015 17:43:41
 
Тема: Специальные предложения к «Игромиру-2015»
Ссылка на сообщение: #40327503

Просмотр сообщенияDiminionNai (01 Окт 2015 - 17:40) писал:   понимаете, вся суть в таких постах только в том что игроки действительно переживают за проект...... это просто трагикомедия..... и это действительно трагедия, когда игроки заместо игры окунаются головой в форум ощущение что разработчики, если и есть у них упадок прибыли, просто списывают на курсы и кризисы, нежели на свои неадекватные действия.....   надеюсь у них все хорошо

Reytar1979:   Спасибо за переживание за судьбу проекта, уважаемый игрок. Мы стараемся адекватно оценивать ситуацию. У нас все хорошо. :)


unball
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:40:39
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327450

Просмотр сообщенияAuffolzer (01 Окт 2015 - 16:39) писал: Да поймёте  вы наконец, что все ваши "Противостояния" и "Ладдеры" не нужны обычным игрокам, которыми является 90% Целевой Аудитории?? Что же вы вцепились в эти "таскания флагов" и "кибермочилово"??? Дайте нам играть в ТУ Игру, Которую мы полюбили без этой дряни!!!!  

unball:   Если Вы не заметили Противостояния и Ладдеры никак не касаются случайных боёв - они ВСЕГДА к вашим услугам как бы. 


unball
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:39:45
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327439

Просмотр сообщенияRomanbl4_20 (01 Окт 2015 - 16:37) писал: С началом нового сезона ЛБЗ, старые ЛБЗ будут доступны для выполнения?

unball:   Да. 


unball
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:37:51
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327409

Просмотр сообщенияsteel_tip (01 Окт 2015 - 16:36) писал: Интересно купленные уже эмблемы и надписи будут давать % бонусов или только новые?  

unball:   Будут ;)


unball
«Игромир-2015». Разминка перед боем
arrow
01.10.2015 17:36:21
 
Тема: «Игромир-2015». Разминка перед боем
Ссылка на сообщение: #40327380

unball: Друзья! Видео-онлайн трансляция с завтрашнего дня!   2 октября, в подобной новости появится Youtube-трансляция, где, помимо всего прочего, можно будет подсмотреть бонус-код.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:35:11
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327361

Просмотр сообщенияTeropodru (01 Окт 2015 - 17:33) писал:   Вы играли в песке?Я играл.Ничего там с качеством противников\союзников не изменилось - как были красные две команды,с редким вкраплением зеленых\синих так и остались,как бросало к новичкам,так и бросает.Затея ваша провалилась.А вы не признаете.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, мы опираемся на собранную статистику, потому в курсе о том, какое число опытных игроков сейчас делят между собой бои, а в каком количестве боев нижних уровней сражаются между собой только новички. Такие дела.  


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:33:34
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327334

Просмотр сообщенияmy_eye (01 Окт 2015 - 17:31) писал:   вы наверное не поймете что до вас донести хочет данный игрок, или просто не желаете понять.   Он говорит - что купил танк -2,3 уровня когда то за реальные деньги. На тот момент он мог играть и катать на нем на многих картах, получая удовольствие от потраченных деньгах.   По желанию ВГ, а не данного игрока. Карты обрезали и заставили его играть на 2х картах постоянно. Что ущемило его право как потребителя. Логически ВГ должен дать возможно данному игроку, обменять этот танк на соответствующее кол-во голды. Как то так.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, логически для упомянутого игрока ничего не изменилось в худшую сторону, напротив, играть стало интереснее. Соответственно компенсировать нечего и не за что. Такие дела.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:31:57
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327305

Просмотр сообщенияHoarFighter (01 Окт 2015 - 17:31) писал:   Вы же должны понимать, что если игроки увидят, что задачи на Т-22ср соло не выполнимы и по сложности сопоставимы с 260, то 90% игроков сыграет в новый режим 3-5 боёв и всё, больше туда заходить не будут. Для кого тогда вы это делаете, для 10% которые будут играть в "успешную коллективную работу"? Да,уж. 

Reytar1979:   Именно поэтому задачи на Т-22ср будут выполнимы одиночным игроком в рамках нового режима.


unball
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:31:34
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327297

Просмотр сообщенияvanek20100 (01 Окт 2015 - 16:29) писал: а когда выйдет обнова?  

unball:   Когда всё будет протестировано и готово на 100% )


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:31:11
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327286

Просмотр сообщенияDiLouk (01 Окт 2015 - 17:29) писал: Как насчет дать выбрать бонус при установке любой надписи или эмблемы? Чтобы и эстетика и характеристики нужные сочетались. Так и так полный эльфизм.

Reytar1979:   Чем больше вариантов, тем сложнее реализовать. В предлагаемом вами случае сложность реализации завышена, уважаемый игрок.


Reytar1979
Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
arrow
01.10.2015 17:30:23
 
Тема: Жребий брошен: трейлер обновления 10.0
Ссылка на сообщение: #40327272

Просмотр сообщения9x19 (01 Окт 2015 - 17:28) писал:   то есть мы вернулись к началу - когда покупалась мелкопремная техника она покупалась для тех условий которые меня устроили. изменив условия вы сделали ее для меня бесполезной, то есть скрыто понерфили ее. и компенсации не даете. делаем выводы!!!

Reytar1979:   Отнюдь. Играть на ней вы можете, бои для этой техники создаются регулярно и доступны. А что качество противников стало выше, так ведь уважаемые игроки сами этого хотели, о чем неоднократно заявляли. С нашей точки зрения играть вам стало интереснее и веселее.