Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
05.12.2015 00:22:38
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222892

Просмотр сообщенияOceanfriends (05 Дек 2015 - 00:17) писал: Суть этой казни проста: скинуть неугодные кланы с таблицы и не дать им попасть в топ по лицензиям. У меня все.

ripbl4: вы ошибаетесь.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
05.12.2015 00:13:40
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222818

Просмотр сообщенияBabay_121 (05 Дек 2015 - 00:10) писал:   Рипыч ответь пжалста: Если клан на аукционах использовал недобросовестно полученное влияние и получал ОС х5 за это, то и игроки этого клана получали НЕЧЕСТНЫЕ ЛИЧНЫЕ ОС х5. Личные очки должны быть разделены на х5. А то как то НЕ ПРАВИЛЬНО получается!

ripbl4:   мы оставили игрокам возможность реабилитироваться честной игрой, тем более многие игроки могли не знать о темных делах своих командиров, которые им могли банально не говорить правду. Так что давайте не будем кровожадными линчевателями. Вот если снова попадутся - тогда будет другой разговор.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
05.12.2015 00:10:02
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222788

Просмотр сообщения____SPAWN___ (05 Дек 2015 - 00:03) писал: Заслуженное наказание?! Устроили подставу. Сами в ВГ не работают!! Почему до компании не списали очки славы? Где вы все были?! Или нужно было выждать? Кому это выгодно? И кто это замутил? И с кем была встреча в Минске (каких кланов представители были)?! И ещё вопрос, на компании можно заниматься прекрывашками? И высаживаться по координации? Или, это можно, только Золотому альянсу?!  

ripbl4:  

Просмотр сообщенияLLl_T_bI_K (04 Дек 2015 - 23:48) писал: Заслуженное наказание?!

ripbl4: да, вполне

Просмотр сообщенияLLl_T_bI_K (04 Дек 2015 - 23:48) писал: Почему до компании не списали очки славы? 

ripbl4: сбор и обработка информации. Процесс продолжается и не будет привязан к событиям на ГК. 

Просмотр сообщенияLLl_T_bI_K (04 Дек 2015 - 23:48) писал: Кому это выгодно? И кто это замутил? 

ripbl4: это выгодно честным кланам, которые страдают от мошенников. "Замутили" это кланы, которые гоняли ботов по КД, а потом начали использовать влияние, полученное таким образом.

Просмотр сообщенияLLl_T_bI_K (04 Дек 2015 - 23:48) писал: И ещё вопрос, на компании можно заниматься прекрывашками? И высаживаться по координации? Или, это можно, только Золотому альянсу?!

ripbl4: Можно делать все, что не противоречит правилам игры.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
05.12.2015 00:08:33
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222773

Просмотр сообщенияStavraky (05 Дек 2015 - 00:03) писал: Стадия 2: а воот у нииих такие же!!!  Дядя, у Йетти побед в абсолюте много. И 1300 боев у них только за этот месяц. И, на сколько я слышал (но это только слухи), там только 1 рота в месяц делает овер 700 боев формата АБС.  А таких рот у них 3. 3х700= ?? Посчитай. Приплюсуй к этому бои на ГК, когда уничтожается вражеская дивизия клан получает 50% от ее стоимости.      КОроче не позорься

ripbl4: чтобы все понимали - на первом этапе Йетти выставляли до 14 рот ОДНОВРЕМЕННО. Это 98 активных бойцов, которые играют здесь и сейчас.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:55:43
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222647

Просмотр сообщенияPinkFIoyd (04 Дек 2015 - 23:54) писал: Сочувствую игрокам, которые не знали об этом, ходили на ГК, трудились ради клана, и так все вышло. 

ripbl4:   Да, они стали заложниками махинаций своих командиров, которые их просто не поставили в известность, тем самым подвергли опасности оказаться за призовой чертой.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:53:55
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222630

Просмотр сообщенияNET93 (04 Дек 2015 - 23:52) писал: а какие эти кланы места занимали, кто в курсе?

ripbl4: некоторые были в топ-90


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:52:28
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222610



ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:30:31
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222394

Просмотр сообщенияFuraha (04 Дек 2015 - 23:29) писал:   Ты же уже озвучил рептилоидов с Нибиру, я думал это оф. позиция.

ripbl4:   по крайней мере, их существование еще никто не опроверг.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:25:06
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222329

Просмотр сообщенияVais585 (04 Дек 2015 - 23:19) писал: Мне вот интересно, товарищи уиноуные действительно думают, что их покарали на основании инфы с иваннера? ))))))))))

ripbl4: есть еще версии, что по анонимному доносу завистников.


ripbl4
«Прыжок льва». Второй этап IV кампании
arrow
04.12.2015 23:17:09
 
Тема: «Прыжок льва». Второй этап IV кампании
Ссылка на сообщение: #41222245

Просмотр сообщенияDron5203 (04 Дек 2015 - 22:13) писал: У меня  вопрос, сейчас у меня есть n-ое количество очков славы заработанных  на первом этапе данного события, но я хочу перейти в другой клан, так вот вопрос заключается в том: Останутся ли у меня заработанные очки славы при переходе в новый клан, или же они обнулятся так сказать?

ripbl4:   личные очки славы останутся с вами до конца Кампании


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:12:43
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222188

Просмотр сообщенияBabay_121 (04 Дек 2015 - 23:09) писал: рипыч! Посмотрите ВСЕ кланы которые в основном получили клановые очки через аукционы!

ripbl4: работаем над этим


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:11:43
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222173

Просмотр сообщения_CTOnpOuEHTHblu_HAru6_ (04 Дек 2015 - 23:05) писал: Мне вот интересно вы в суде хоть раз были??? если нет довожу до вашего сведенья судья верит фактам  а факт это бумаги заверенными  печатями той или иной инстанции! а у вас толком нет не чего не каких доказательств что тот или иной клан пользовался тем то и тем! вы только сылаетесь на пользовательское соглашение так если капнуть и в нем можно найти те или инные нарушения это уже зависит от опытности юриста!

ripbl4: В суде был и не раз. В данном случае мы принимаем решения в рамках документов, которые регламентируют отношения в игре. Ознакомиться с ними вы можете в любой момент, могу ссылки на разделы дать.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:09:07
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222146

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 23:04) писал: А я точно знаю что  компанию мы играем честно...

ripbl4: используя ресурсы, полученные незаконным путем.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 23:06:07
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222109

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 23:01) писал: сколько людей уже написали вам, что не справедливо решение... Кто прав то?

ripbl4: справедливость решения не определяется количеством людей, написавших после того, как их кланы были публично выставлены на вид, как злостные нарушители. 


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:59:19
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41222018

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 22:55) писал:   я часть клана... я тоже пострадал.. но вы же пишете что игроки не пострадают... я вношу игрой в укрепе столько же пользы сколько и игроки на гк... но теперь мои труды напрасны...

ripbl4: мне очень жаль, что вы выбрали клан, который решил незаконными путями решать свои вопросы. В будущем я бы предостерег вас от подобных решений.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:54:21
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221971

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 22:51) писал:   Чем не аргумент, что я не ботовод и не имею к этому отношения, но пострадал вопреки вашим словам, что игроки клана не пострадают?

ripbl4:   еще раз повторю - ваши очки славы, за которые конкретно вы воевали, остались при вас и вы можете честно бороться за призы. А клан понес заслуженное наказание за систематические махинации.

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 22:54) писал: Я опровергнул всё, что вы говорите... 

ripbl4: вы "опровергли" это в рамках своих субъективных утверждений.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:52:28
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221952

Просмотр сообщенияKYCT_MAN (04 Дек 2015 - 22:50) писал:  ripbl4 Так все же почему нет ответа о том что клан будет наказан и где в правилах написано о той мере , о том решении которое вы приняли? А именно вы его приняли сейчас и когда я подписывался под правилами там насколько мне известно нет ничего о том что вы можете принимать решения в любой момент которое вам причудилось, тоесть в любой момент вы можете дать бан клана потому что вам так захотелось? Или вы можете делать что захотите а потом говорить Администрация приняла решение и все гуляйте! То есть игроки по сути не имеют ни каких прав а только обязательства, 

ripbl4: еще раз

Просмотр сообщенияripbl4 (04 Дек 2015 - 21:59) писал: есть Правила игры и ПС, которые распространяются на все аспекты игры, в .ч. ГК и прочее.

ripbl4:  


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:49:56
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221923

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 22:47) писал:   Это не первый раз когда всё приходит к тому, что мне перестают отвечать на АРГУМЕНТЫ и просто сливаются... это в духе Вг...

ripbl4: не видел от вас аргументов кроме "вы неправы, я так считаю". Это не аргумент, тем более КАПСОМ.


ripbl4
Благодарность (первая?) Орку, Флюку и Рипычу
arrow
04.12.2015 22:48:54
 
Тема: Благодарность (первая?) Орку, Флюку и Рипычу
Ссылка на сообщение: #41221915

ripbl4: работу продолжим. Еще много чего сделать надо.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:43:17
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221878

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 22:24) писал: О как... я говорю, что вы не правильно поступили, а вы ЦИТИРУЮ "в таком случае..." понятно....  Не правы - в таком случае.... НЕ ПРАВЫ - В ТАКОМ СЛУЧАЕ...  не правы- в таком случае... Это убило все мои надежды на справедливость...

ripbl4: вы можете считать что вам хочется, это ваше право. Я вам дал информацию, что можно сделать, чтобы получить приз. И да, отката решения не будет, поэтому мой совет актуален.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:40:53
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221851

Просмотр сообщенияcrazyrash (04 Дек 2015 - 22:25) писал:   тут написано  Администрацией принято решение, наказать кланы-нарушители следующим образом: 1. Списаны ВСЕ клановые Очки славы

ripbl4:   личные Очки славы на месте.


ripbl4
Благодарность (первая?) Орку, Флюку и Рипычу
arrow
04.12.2015 22:36:11
 
Тема: Благодарность (первая?) Орку, Флюку и Рипычу
Ссылка на сообщение: #41221787

Просмотр сообщенияDeutschIand (04 Дек 2015 - 22:32) писал: ТС, совесть имей, не хочу убирать твою тему, но будь добрее, не все же мне редактировать, следующий раз пиши без излишеств... 

ripbl4:   поддерживаю, так как самому пришлось редактировать некоторые остроты


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:17:56
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221566

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 22:15) писал: А если я катал влияние для клана и друзей которые не могут играть по каким-то причинам в это время? Я внес столько же пользы как и топ рота которая играла на моё влияние! Но... я танк не получу выходит, а они из-за кол-ва боев да? хм....

ripbl4: в таком случае до конца кампании еще достаточно времени, чтобы попасть в призовую зону.

Просмотр сообщенияByc9I (04 Дек 2015 - 22:17) писал: только уже часть игроков играть не будет.

ripbl4: такой мелкий шантаж и угрозы "мы все уйдет в закат" не отменяют факта того, что ботоводство должно пресекаться для того, чтобы честные кланы могли играть нормально.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:13:21
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221517

Просмотр сообщенияBoJIaH (04 Дек 2015 - 22:12) писал:   только в ЧЕСНОМ клане)))  

ripbl4:   и в личном зачете, играя даже в том клане, который был частично ограничен.

Просмотр сообщенияByc9I (04 Дек 2015 - 22:12) писал: Остальные могли получить танк по лицензии.

ripbl4: такая возможность и сейчас есть - клан продолжает участие. Если займет призовые места, игроки получат танк по лицензиям.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 22:10:26
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221486

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 22:07) писал: Я не ботовод... а пострадал... Где логика?

ripbl4: Ваши ОС на месте и вы можете получить танк, как и остальные игроки.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 21:59:02
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221364

Просмотр сообщенияKYCT_MAN (04 Дек 2015 - 21:50) писал: Окей а скажите где написано что именно такая будет принята мера ?  Или как вы сами придумываете меры по своему желанию?

ripbl4:   есть Правила игры и ПС, которые распространяются на все аспекты игры, в .ч. ГК и прочее.


FlushDraw
не могу зайти в игру
arrow
04.12.2015 21:54:03
 
Тема: не могу зайти в игру
Ссылка на сообщение: #41221304

FlushDraw: Если проблема с ошибкой "Не закончена сессия на другом сервере" сохранилась на текущий момент, попробуйте зайти на сервер на котором была осуществлена последняя игровая сессия, либо на каждый сервер по очереди. В случае, если предложенный вариант не поможет в решении проблемы, то рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Вопросы технического характера".  Как правильно создать заявку можно узнать тут.

Тема закрыта. 


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 21:46:16
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41221220

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 21:41) писал: хорошо, почему списано всё?

ripbl4: мера для клана жесткая, но на будущее перед тем, как делать такое, кланы будут учитывать риски быть наказанными. За этим вопросом мы будем следить.

Просмотр сообщенияstambul23 (04 Дек 2015 - 21:41) писал: Почему нет? потому-что либо вам лень либо было это дело проплачено :3 догадки?

ripbl4: Мало версий. Не вижу рептилоидов с Нибиру.


FlushDraw
Кто прав?
arrow
04.12.2015 21:32:50
 
Тема: Кто прав?
Ссылка на сообщение: #41221088

Просмотр сообщенияDoktor_Mozg (04 Дек 2015 - 21:31) писал: Была тема про опыт за стрельбу по врагу, пропавшему из засвета. Был дан ответ разработчиком, который вот у меня только еще вопросы вызвал. так где правда?    

FlushDraw: Отчисления другим игрокам идёт только в том случае, если они светят. Если не светят, опытом делиться не с кем, как следствие - полная сумма будет зачислена игроку, который выстрелил по исчезнувшему танку.  
Тема закрыта.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 21:22:00
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41220960

Просмотр сообщенияKYCT_MAN (04 Дек 2015 - 21:15) писал: Лично мое мнение, тех кто нарушал их банили, и то что сейчас произошло это чистой воду провокация со стороны картохи, клан не должен  страдать а именно те люди которые не принимали участие в подставных укрепах, те кто нарушил правила они понесли наказание, так по какой причине люди которые вступили в клан только что ради танка получили такую подставу?? 

ripbl4: Плюшки от подставных махинаций получал клан. Клан несет ответственность. Игрокам вынесено предупреждение - ОС не списали и дали им возможность дальше играть и бороться за призы.


Dignitatum
Поощрения
arrow
04.12.2015 20:56:10
 
Тема: Поощрения
Ссылка на сообщение: #41220630

Просмотр сообщенияYastreb2015 (04 Дек 2015 - 19:54) писал: Возможно повторюсь,вопрос к разрабам- возможно ли в фунцию "пожаловаться" добавить строчку-"Поощрение"? Просто бывают ситуации, когда тебе реально помогает союзниккак результат- победа , думаю добавить 11-ый пункт не так уж и сложно

Dignitatum: Это интересное предложение. Как только данная функциональность будет готова, об этом обязательно будет указано на портале  игры. Следите за новостями. Закрыто. 


FlushDraw
глюк автоприцела
arrow
04.12.2015 20:33:06
 
Тема: глюк автоприцела
Ссылка на сообщение: #41220381

Просмотр сообщенияshwarzzoldaten (04 Дек 2015 - 16:42) писал: доброго времени суток. решил выкатить подарочного пз2д, а он пулемётчик. поэтому иногда на нём приходится использовать функцию автоприцела. но он не работает, как должен (как раньше работал) - при одиночном нажатии по противнику пкм он включается и сразу же может отключится, или же не включиться вовсе. мышку проверил - всё в порядке. у кого-нибудь есть такая же проблема? баг?

FlushDraw:   Рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". Предоставив запись боя. Как правильно создать заявку можно узнать тут.

Тема закрыта. 


Orelko
13-90 танкует лучше, чем ис-3?
arrow
04.12.2015 20:22:51
 
Тема: 13-90 танкует лучше, чем ис-3?
Ссылка на сообщение: #41220226

Просмотр сообщенияRiverdale (04 Дек 2015 - 20:29) писал: Сегодня стал свидетелем потрясающего зрелища - два подряд снаряда АМХ 50 100 не пробили 13-90 в корпус без рикошета . У него в конце боя оказалось 600 заблокированного урона. Вопрос - а как это возможно?   Реплей http://wotreplays.ru...dfd6a18e0e7c8a4   В игре всё стало как-то зыбко. На форуме уже была создана тема про пробитие - после одного из прошлых патчей ситуация стала катастрофической. В чём проблема? Это исправят?

Orelko: На предоставленной Вами записи боя видно, что Ваши снаряды два раза срикошетили от AMX 13 90. А при рикошете снаряда его урон засчитывается в урон заблокированный бронёй. Более подробно ознакомится с механикой стрельбы и бронепробития можно тут. С описанием всех пунктов вкладки "Подробный отчёт" можно ознакомиться тут.   Тема закрыта.


FlushDraw
Вопрос по засвету
arrow
04.12.2015 20:22:47
 
Тема: Вопрос по засвету
Ссылка на сообщение: #41220224

Просмотр сообщенияMegarul (04 Дек 2015 - 21:14) писал: Уважаемые игроки кто может адекватно пояснить получение боевого опыта по засвету а конкретно в таком случае , я допустим играю на арте дают засвет танка противника я свожусь по нему но он тухнет и я стреляю туда где он был и попадаю ( с уроном но без засвета) , буду ли я делиться опытом и деньгами с тем танком что его засветил или нет ? спрашиваю с меркантильными целями , так как уже задолбался выполнять ЛБЗ САУ -15 "Боги войны" на т55А , где надо попасть на 1-ю строку не только по урону но и по опыту , а от куда он наберется если делишься опытом с танком который светит)

FlushDraw:   Нет, делится опытом и серебром вы не с кем, не будите. Вы станете богаче. 
 
  Тема закрыта. 


FlushDraw
Странный пинг
arrow
04.12.2015 20:16:14
 
Тема: Странный пинг
Ссылка на сообщение: #41220130

Просмотр сообщенияYou_See_Death (04 Дек 2015 - 20:44) писал: Странный пинг именно на ру 5 В ангаре показывает что пинг 60-80 ( на ру 1,2,5,6,7) Всегда на них в основном играю.  Но в бою ИМЕННО на ру 5 пинг 250-300 Почему?

FlushDraw:   Рекомендую ознакомиться со статьей: Почему высокий пинг и «лаги» в World of Tanks?
Если данная инструкция не поможет в решении вашей проблемы, то вам помогут сотрудники Центра Поддержки. Для этого вам следует создать заявку в раздел "Вопросы технического характера".  Как правильно создать заявку можно узнать тут. Тема закрыта. 


fluke
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 20:07:31
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41220039

Просмотр сообщенияBron9shA (04 Дек 2015 - 21:02) писал: товарищи Разработчики, ответьте на вопрос пазязя, а заново 15 боев нужно откатать в этих клана из списка для танчика или нет?

fluke:   Нет. Игроки и ОС игроков в этих кланах никак не пострадали.


fluke
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 20:06:26
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41220024

fluke: Немного о том, как ловились нарушители. 1. Взяли список уже забаненных ботов; 2. Отобрали из них тех, что играли в вылазках; 3. Взяли кланы, в которых они играли вылазки; 4. Получили представленный выше список.


Orelko
Опять я про ЛБЗ...
arrow
04.12.2015 19:59:44
 
Тема: Опять я про ЛБЗ...
Ссылка на сообщение: #41219949

Просмотр сообщенияDimasik1500 (04 Дек 2015 - 19:38) писал: И опять я про новые ЛБЗ. Почему не восполнились?  

Orelko: Для того, что бы более детально разобраться в ситуации необходим скриншот с Вашим подробным результатом боя, а не с чужим. Оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу/Боевые задачи", а к заявке прикрепите скриншот с подробными результатами боя и запись того боя.  Однако я рискну предположить, что Вы не нанесли урона боевыми резервами, а следовательно не выполнили один из основных пунктов условия. Также хочу обратить Ваше внимание на то, что необходимо сделать 5 выстрелов с пробитием подряд, т.е. между пробитиями не должно быть промахов, рикошетов или непробитий.   Тема закрыта.


ripbl4
Преступление и наказание. Четвертая кампания
arrow
04.12.2015 19:49:26
 
Тема: Преступление и наказание. Четвертая кампания
Ссылка на сообщение: #41219801

Просмотр сообщенияsyper_Rino (04 Дек 2015 - 19:42) писал: просто за то что кто-то там сказал

ripbl4: вы ошибаетесь


Orelko
умения и навыки экипажа
arrow
04.12.2015 19:39:27
 
Тема: умения и навыки экипажа
Ссылка на сообщение: #41219663

Просмотр сообщенияCORVINofAMBER (04 Дек 2015 - 12:11) писал: Прочитал описание умения "орлиный глаз" там написано:" Описание: Увеличивает максимальную дальность обзора. Эффективность умения увеличивается по мере изучения. При неисправных приборах наблюдения эффективность умения выше. Эффект усиливается в сочетании с умением «Радиоперехват», оборудованием «Просветлённая оптика» и «Стереотруба». Цифровое действие: Коэффициент 0.0002 для работающих устройств и 0.002 для сломанных на каждый процент. Максимальное значение: 2 % для работающих и 20 % для сломанных." и вот в что я не понял, если у меня будет прокачан этот навык, и в бою мне повредят прибор наблюдения то у меня будет выше обзор на  20% сломанного прибора или будет считаться на 20% как целого?

Orelko: Приборы наблюдения считаются поврежденными тогда, когда становятся красного цвета, а обзор снижен на 50%. В таком случае "Орлиный глаз" будет давать бонус в 20%. Когда приборы наблюдения восстанавливают и они становятся желтыми - тогда они перестают считаться поврежденными, обзор возвращается к изначальному, а "Орлиный глаз" будет добавлять только 2% к обзору.   Тема закрыта.