Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
FlushDraw
Ис-6
arrow
29.12.2015 00:52:28
 
Тема: Ис-6
Ссылка на сообщение: #41563305

Просмотр сообщенияSIzarr_UA (29 Дек 2015 - 01:23) писал: Извините если повторяюсь !(  Скажите пожалуйста будет ли акция  набить 100к опыта на 6 лвл танках , энное количество раз ) И получить за выполнение ис - 6 ? 

FlushDraw:   Следите за новостями на нашем портале.    Тема закрыта. 


FlushDraw
Каким образом?
arrow
29.12.2015 00:51:58
 
Тема: Каким образом?
Ссылка на сообщение: #41563302

Просмотр сообщенияdavleks (27 Дек 2015 - 19:20) писал:  Не совсем понятно? Как такое может быть?!

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияFlushDraw (28 Дек 2015 - 01:25) писал:   Запись боя можно увидеть? 

FlushDraw:   Так как запрашиваемая информация не предоставлена тему закрываю. Однако рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". Предоставив запись боя. Как правильно создать заявку можно узнать тут.


FlushDraw
Что с эффектами в игре?
arrow
29.12.2015 00:41:05
 
Тема: Что с эффектами в игре?
Ссылка на сообщение: #41563263

FlushDraw: Обратите внимание на новость: Плановые технические работы 29 декабря
Если вы считаете, что обнаружили ошибку, есть несколько способов сообщить о ней:    1. Отправить сообщение об ошибке (баг-репорт) через баг-трекер.
    (Инструкция по использованию баг-трекера доступна здесь после авторизации через Wargaming.net ID).
    2. Создать заявку с описанием ошибки на сайте Центра поддержки. Как правильно создать заявку можно узнать тут.

Тема закрыта. 


FlushDraw
пропали уши команд и миникарта
arrow
29.12.2015 00:37:40
 
Тема: пропали уши команд и миникарта
Ссылка на сообщение: #41563247

FlushDraw: 1. Удалите файл "preferences.xml", указанный файл можно найти по адресу: C:\Users\Users\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks
2. Если проблема сохранится обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Вопросы технического характера".  Как правильно создать заявку можно узнать тут.

Тема закрыта. 


FlushDraw
Баланс в норме?
arrow
29.12.2015 00:34:02
 
Тема: Баланс в норме?
Ссылка на сообщение: #41563224

Просмотр сообщенияIberyca (28 Дек 2015 - 18:36) писал: Всё норм с балансом или я одна такая счастливая? :amazed:  

FlushDraw:   Баланс в норме. Обращаю ваше внимание, что суммарный балансный вес двух противоборствующих команд различается не более, чем на 10%.

Рекомендую ознакомиться со статьей: Балансировщик и уровни боёв
И с видео: Занимательная механика. Балансировщик World of Tanks.

​Тема закрыта. 


FlushDraw
лбз
arrow
29.12.2015 00:24:13
 
Тема: лбз
Ссылка на сообщение: #41563164

Просмотр сообщения27FoX_MeN (28 Дек 2015 - 22:35) писал: что то я не пойму, пройдено раз 15 должно уже быть, но нет

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияlx2 (28 Дек 2015 - 22:42) писал:   циферки 12\15 рядом с квадратиком ЛТ как бы намекают, что задание давно уже пройдено. а вам всего и нужно, что нацепить масксеть и камуфляж ...

FlushDraw:  

Просмотр сообщения27FoX_MeN (28 Дек 2015 - 22:46) писал: все спс

FlushDraw: Рад, что проблема решена. Тему закрываю. Удачи. :izmena:                 


FlushDraw
Кампания 1: "Долгожданное подкрепление" изменения специальности для б...
arrow
29.12.2015 00:11:14
 
Тема: Кампания 1: "Долгожданное подкрепление" изменения специальности для б...
Ссылка на сообщение: #41563085

Просмотр сообщенияBum179 (29 Дек 2015 - 00:34) писал: Добрый день.
У меня такой вопрос/беда :-(
при выполнении Кампания 1: "Долгожданное подкрепление" выполнил одну ветку и получил награду, и на радостях поторопился с выбором специальности для девушки-бойца и ... теперь у меня 2 бойца с одинаковой специальностью на одну технику.... Можно ли изменить специальность для бойцов из этой компании без золота? Есть ли для них какие-либо исключения?

FlushDraw:   Нет, только вот так:  Тема закрыта. 


FlushDraw
лбз на т22 ср. п 15
arrow
28.12.2015 23:47:30
 
Тема: лбз на т22 ср. п 15
Ссылка на сообщение: #41562964

Просмотр сообщенияtsv9xx (25 Дек 2015 - 17:03) писал: Вот такое у меня случилось даю скрины   Почему у меня меньше опыта чем у моего взводного???? Я на много больше сделал для победы чем он?? Ето специально или как понимать

FlushDraw:   Обратитесь в Центр Поддержки в  раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". Предоставив запись боя. Как правильно создать заявку можно узнать тут.
Тема закрыта.


FlushDraw
кв 220-2 (220)
arrow
28.12.2015 23:32:15
 
Тема: кв 220-2 (220)
Ссылка на сообщение: #41562854

FlushDraw: О КВ-5 информация есть вот тут: Новогодние предложения: ИС-3 с МЗ, Cromwell B и КВ-5
О КВ-220-2 можно прочитать в профильной теме: КВ-220-2(Т): За Родину! [0.9.13] Тема закрыта. 

 


Peachy
Обсуждение
arrow
28.12.2015 20:45:39
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41561332

Просмотр сообщенияmeka007 (28 Дек 2015 - 17:14) писал: Турнир 3х3 №194: 8 уровень Омское время Группа 3 Тур 5  Карта - Руинберг - отсутствует время начала боя, т.е. бой будет отсутствовать и не высветится

Peachy: Данный тур будет сыгран в среду, 30 декабря - прямо перед матчами турнира №195 по омскому времени.    

Просмотр сообщенияFRIKRZN (28 Дек 2015 - 20:20) писал: Вопрос,почему отказано в участии??? каманда  Warriors of Lights,ру 1, 8 лвл Warriors of Lights

Peachy: Вероятнее всего, команда не была отправлена на рассмотрение и получила отказ в участии автоматически.


Djak0n
Конкурс «Юбилейный танковик». Обсуждение
arrow
28.12.2015 20:39:19
 
Тема: Конкурс «Юбилейный танковик». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41561262

Просмотр сообщенияJlOCb_KAK_JlOCb (28 Дек 2015 - 11:57) писал: Всем привет! Особенно с кем в прошлом годе общялись. Почитал я тут, смотрю настрой у всех какой-то упаднический. Приз им не нравится... хороший приз! Судя по фоткам все участники с провинций, вот есть возможность мир посмотреть. Я вот если выиграю, жоне валенки подошью, запятнички кожаные приштопаю, она уголек из печи достанет- глазки нарисует, свеколкой щечки нарумянит... и в Париж, столицу моды. Или с другом в Паттайи на Волкин стрит. Ну чем приз плох.

Djak0n:   Согласен с вами.
Как по мне выиграть около 1500 вечно зеленых, которые можно потратить на отдых весьма заманчивый вариант.
Ну а так, на вкус и цвет каждому свое ;)


Djak0n
Итоги конкурса «Новогодняя история»
arrow
28.12.2015 20:33:37
 
Тема: Итоги конкурса «Новогодняя история»
Ссылка на сообщение: #41561196

Просмотр сообщенияX_Lady_X (28 Дек 2015 - 13:44) писал: А письма все еще нет (в спаме тоже смотрела) .

Djak0n:   Сегодня отправлял повторно тем кто не прислал контакты (или прислал неполные).
Вам в том числе.
Может не ту почту смотрите?
Письма высылаются на ту почту на которую зарегистрирован игровой аккаунт.


Marokko
Премиум танки, супертестеры, арта, картошка.
arrow
28.12.2015 20:31:17
 
Тема: Премиум танки, супертестеры, арта, картошка.
Ссылка на сообщение: #41561177

Marokko: Закрыто, т.к. не имеет отношения к супертесту.  


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.12.2015 19:45:42
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #41560670

Peachy: Уважаемые игроки!   Рады сообщить вам, что регулярные турниры 3х3 с №195 и по №199 являются праздничными, а значит их призовой фонд увеличен в два раза! Более того, следующий за ними турнир №200 будет юбилейным: его призовой фонд увеличен в три раза!   Не упустите свой шанс поучаствовать в турнирах и сорвать крупный куш!     Также обращаем ваше внимание на то, что 1 января регулярный турнир проводиться не будет.


WGNews
Открытки военных лет
arrow
28.12.2015 18:16:10
 
Тема: Открытки военных лет
Ссылка на сообщение: #41559711

WGNews: За время Великой Отечественной войны Новый год наступал четыре раза. Каждый из них был особенным, каждый давал повод для надежды. К концу декабря 1941 года немцев отбросили от Москвы более чем на сто километров, Красная армия трудно, но уверенно шла к своей первой крупной победе над агрессором. Через год, в Сталинграде, окружённом советскими войсками, оказалась безнадёжно заперта целая немецкая армия. В конце декабря 1943 года Германия не только полностью утратила стратегическую инициативу, но и потеряла большую часть захваченной советской территории. А новый, 1945 год Красная армия встречала уже намного западнее советской границы.   Когда идёт война, даже самые маленькие крупицы радости имеют огромное значение. Новогодние открытки были одним из способов поделиться своим теплом с далёкими родными и близкими. Перед вами — подборка военных открыток СССР военного времени.
Полный текст новости


WGNews
Новый год на фронте и в тылу. Воспоминания очевидцев
arrow
28.12.2015 18:15:10
 
Тема: Новый год на фронте и в тылу. Воспоминания очевидцев
Ссылка на сообщение: #41559706

WGNews: Добрая половина новогодних воспоминаний 1941–1945 годов, касающихся линии фронта, — это повседневная боевая работа. Марши, обстрелы, выходы в тыл врагу за «языком», глубокие разведывательно-диверсионные рейды — всё это не зависело от календаря праздников. Порой бойцы лишь успевали переброситься коротким поздравлением.   В тылу было по-разному. Чем ближе к фронту, тем тяжелее воспоминания. Отдельный страшный пласт — рассказы людей из блокадного Ленинграда. Но даже здесь есть проблески, люди вспоминают не только смерть, ходившую рядом, но и попытки вернуть себе хотя бы тень праздника.
Полный текст новости


WGNews
Дед Мороз на службе в Красной армии
arrow
28.12.2015 18:13:59
 
Тема: Дед Мороз на службе в Красной армии
Ссылка на сообщение: #41559703

WGNews: Капитуляция начинается в голове. Стоит человеку сказать себе: «Всё, не могу больше!» — и война проиграна. Поэтому задача поддержания морального духа в военные годы имеет не меньшее значение, чем новая танковая армия, новый завод или изощрённый стратегический план. В схеме её решения праздники похожи на ударную дозу лекарства, а Новый год среди них — один из самых сильных препаратов.   За шесть лет, прошедших от возвращения Нового года советским людям до начала Великой Отечественной войны, праздник закрепился в жизни граждан и стал тем, чем остаётся до сих пор, — психологическим рубежом. Переживая ночь с 31 декабря на 1 января, человек волей-неволей надеется, что плохое осталось позади и следующий год будет лучше.
Полный текст новости


WGNews
Первые супертурниры 2016 года
arrow
28.12.2015 17:35:02
 
Тема: Первые супертурниры 2016 года
Ссылка на сообщение: #41559347

WGNews: На выходных сразу после Нового года пройдут два турнира: в формате «14 на 14», а также состязания для «семёрок». Регистрация уже открыта!
Полный текст новости


Hedeon
Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
arrow
28.12.2015 17:27:59
 
Тема: Обсуждение практических вопросов использования Wargaming Public API
Ссылка на сообщение: #41559248

Просмотр сообщенияSP_Xaoc (23 Дек 2015 - 18:30) писал:   Хорошо. Если не сложно, то, пожалуйста. сообщите об исправлении. Проблема не очень приятная. Спасибо.

Hedeon: Исправили проблему сегодня с хотфиксом.

Просмотр сообщенияadjgam (25 Дек 2015 - 01:53) писал: почему так?   private.personal_missions {     "status": "ok",     "meta": {                 "count": 1             },     "data": {                 "3627712": {                                "private": {}                           }            } }   и количество голды показыает старое

Hedeon:   и количество голды показыает старое Точно передаете валидный access_token? Можно полный запрос в личку с указанием app_id и токена?

Просмотр сообщенияst11ks (26 Дек 2015 - 10:56) писал: Уважаемые разработчики, может я что-то пропустил, но в обновлении от 15 декабря в метод "Данные клана" было добавлено поле private.online_members. Хоть убейте, но я что-то это поле нигде не нахожу.

Hedeon: Извиняюсь, накладочка произошла. Эта часть документации не была обновлена. Сейчас все нормально, описание поля заняло свое место.

Просмотр сообщенияbiggood (26 Дек 2015 - 21:25) писал: Добрый вечер.   Hedeon подскажите почему отключили метод "Рейтинг аккаунтов в событии" (/wot/globalmap/eventaccountratings/)?

Hedeon: Карта на ГК ушла в заморозку и вместе с ней методы тоже.

Просмотр сообщенияDonChipato (28 Дек 2015 - 09:17) писал: можно ли добавить в "СТАТИСТИКА ПО ТЕХНИКЕ ИГРОКА" урон по вашим разведданным
оооочень не хватает, да и как то местами есть (глобалка и превосходство) а для самого главного нет.

Hedeon: Мы помним Вашу просьбу, но пока ничего добавить не можем, к сожалению. Как только появится какая-либо информация я сразу отпишусь.

Просмотр сообщенияVov_chiK (28 Дек 2015 - 10:09) писал: Что то, не понятное, произошло с методом "Достижения игрока" /wows/account/achievements/ не отображаются, кроме Кракена. ...

Hedeon: Это мы в пятницу переходили на новый источник данных для методов энциклопедии и он сломал метод достижений. Работаем над этим. Надеюсь, что успеем до нового года.


Frau_Leutnant
Плановые технические работы на серверах 29 декабря
arrow
28.12.2015 17:11:19
 
Тема: Плановые технические работы на серверах 29 декабря
Ссылка на сообщение: #41559081

Frau_Leutnant: Уважаемые игроки!29 декабря с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы RU-региона будут недоступны в связи с техническими работами.Также в этот день с 4:59 по 7:59 (МСК) отменяются сражения за Укрепрайон (кроме вылазок).В рамках технических работ будут внесены следующие изменения:Исправлено графическое наложение текстур игровой локации на танк. Исправлены графические артефакты в виде плоскостей.Плановые перезагрузки серверов в этот день отменяются.


Roland_Diskein
Бан за участие в договорных боях в рамках события "Операция "Т-22 ср....
arrow
28.12.2015 17:03:05
 
Тема: Бан за участие в договорных боях в рамках события "Операция "Т-22 ср....
Ссылка на сообщение: #41558958

Roland_Diskein: Желаю всем в Новом году поменьше нарушений и побольше позитива. Не нарушайте Правила игры и несудимы будете.   Тема закрывается.


Peachy
Новости и объявления
arrow
28.12.2015 16:32:05
 
Тема: Новости и объявления
Ссылка на сообщение: #41558577

Peachy: Уважаемые игроки!   Турнирные сущности отборочного этапа (как открытой квалификации, так и Лиг 1-2) уже доступны на сайте WGL.   Обратите внимание, что матчи в Лигах 1 и 2 начинаются с 20-00 мск, и проходят с интервалом чуть более часа. Всего играется три тура за вечер. Ориентировочное время начала матчей: Тур 1 - 20:00 Тур 2 - 21:15 Тур 3 - 22:30


Fleget
Т-34\85 и девушка (Новогодний Арт)
arrow
28.12.2015 16:21:24
 
Тема: Т-34\85 и девушка (Новогодний Арт)
Ссылка на сообщение: #41558458

Fleget: Есть больший размер? Поставлю на обои на раб. стол))  Очень понравилось!


ripbl4
Непонятная ситуация с распределением призовых танков
arrow
28.12.2015 14:48:09
 
Тема: Непонятная ситуация с распределением призовых танков
Ссылка на сообщение: #41557075

Просмотр сообщения3HAJI_6bI_nPuKyn (28 Дек 2015 - 14:29) писал: Очень бы хотелось увидеть более точное описание по распределению наград в регламентах будущих ивентов. Всех с наступающим Новым годом!

ripbl4: Учтем. И вас с наступающим!


unball
Сплошные недопонимания
arrow
28.12.2015 14:35:49
 
Тема: Сплошные недопонимания
Ссылка на сообщение: #41556900

Просмотр сообщенияSaigon___ (28 Дек 2015 - 14:25) писал: Казалось, что я пишу по-русски, но оказалось, что нет.   Уважаемый Unball, я предельно четко сформулироавл свой вопрос. Лично никого учить не нужно, я это и не предлагал. Я предлагал некую систему, которая заставит игрока изучать роль своего танка в бою и не даст прокачивать технику уровнем выше. Например, я прокачал Чаффи и открыл Т37, но пока на Чаффи я не насвечу, допустим, 1000, мне Т37 не дадут. И я вынужден буду учить позиции, изучать карты. Я вынужден буду быть полезным команде. Неужели вы не замечаете тот бардак, который сейчас происходит в рандоме? Турбо-сливы и турбо-победы. Свежий пример, ИС-6 на Энске пишет в чат "Давим зелень", утягивает за собой ещё 2 тяжей. Но он не учитывает того, что у соперников 2 арты и 3 топовых ПТ. Конечно же слив. Кто в этом виноват, игрок? Нет. В этом виновата система, позволяющая топовому тяжу выходить в бой, абсолютно не зная роли своего танка в бою. Вот о чем я донести пытаюсь. Год назад примерно такого бардака не было. Рандом тупеет. Таких скринов у меня полная папка

unball:   Давайте вместе поищем раздел Предложений. А вот и он!  Создавайте предложение туда. Это раздел Вопросов по игре.  Спасибо. 


ripbl4
Непонятная ситуация с распределением призовых танков
arrow
28.12.2015 14:11:27
 
Тема: Непонятная ситуация с распределением призовых танков
Ссылка на сообщение: #41556546

Просмотр сообщения3HAJI_6bI_nPuKyn (28 Дек 2015 - 13:09) писал: судя вашей логике (на западе клан корм занял наиболее высокую позицию чем на востоке) должно было происходить следующее: игроки клана корм удаляются из личного зачета, поскольку на западе получили лицензии, а их лицензии на востоке уходят на распределение по системе wild card.    А теперь вопросы: 1. Вы (разработчики) изменили регламент 4 кампании и выдали на востоке лицензии топ 31 клану, а не топ 30 либо клан корм вообще был убран из аллеи славы на востоке? Судя по этому первое ближе второго. 2. Так почему же все таки вы решили не отдавать высвободившиеся лицензии клана корм на востоке на распределение по системе  wild card? Собственно интересна мотивация принятого вами решения.    З.Ы. Очень хотелось бы услышать мотивированные ответы на поставленные вопросы. И неплохо было бы учесть данный спорный вопрос и подробным образом его прописать в регламентах сл. ивентов и кампаний (если конечно в будущем будет подобная система начисления призов).  

ripbl4: 1. Регламент никто не менял. На Востоке лицензии получили 30 кланов. Клан КОРМ не учитывался в топе, т.к. лицензии он получил на Западе, соответственно, призовые места сдвинулись на 1 позицию вниз. 2. На Востоке у клана КОРМ не было "свободных" лицензий. У них на Востоке вообще не было лицензий, таким образом в вайлдкард на Востоке они не могли пойти. Нераспределенная лицензия это когда кто-то из состава клана не соответствует правилам выдачи танка и не получает его.   Мотивация решения единственно возможная - текущий регламент Кампании.


unball
Вопрос к ответу
arrow
28.12.2015 14:05:14
 
Тема: Вопрос к ответу
Ссылка на сообщение: #41556456

Просмотр сообщенияSaigon___ (28 Дек 2015 - 13:56) писал: В теме уважаемый Unball ответил касательно игроков, сливающихся с 0 урона.   Полагаю, что вопрос Андрюши следовало понимать чуть более глубоко. Как быть с игроками, систематически не приносящим пользу команде? Это и ПТ, прячущиеся за артой и тяжи на аллее Прохоровки и лт, которые не светят. Мы говорим об игроках, не желающих понимать роль своего танка в бою и о других игроках, вынужденных попадать с ними в одну команду. Что мешает придумать систему на подобии ЛБЗ, каждое задание которой давало бы пропуск определенному классу техники на следующий уровень. В таких результатах виноват далеко не только игрок, виновата система прокачки танков в целом. Планируются ли какие то работы в этом направлении?

unball:   Полагаю, если бы ТС хотел задать вопрос конкретный он бы задал его более конкретно и кхм. глубже. По поводу работ - Вы предлагаете взять и КАЖДОГО игрока ЛИЧНО начать учить играть? Тут уж выбор каждого свой - кто-то хочет учиться и играть лучше - такие игроки анализируют свои ошибки, изучают гайды и воды, играют с друзьями во взводе и т.д. Ну а кто-то не загоняется на статистику и просто играет ради удовольствия - и это его выбор. Но если такой игрок будет мешать лично МНЕ играть (подпирать, стрелять в меня, ругать в чатах и т.д.) то я отправлю жалобу. А если он будет просто, ну скажем так, не нагибать - ну что ж поделать - мне больше дамажки останется :izmena:


Vens33
Обсуждение
arrow
28.12.2015 13:25:05
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41555878

Vens33: Добрый день,    команды занявшие первое место в рамках каждого сервера и уровня, просьба написать письмо на tourneys@wargaming.net с указанием имэйлов всех членов команды.


unball
Новогодние подписи в профиль! С Наступающим!
arrow
28.12.2015 13:23:15
 
Тема: Новогодние подписи в профиль! С Наступающим!
Ссылка на сообщение: #41555859

unball: Шикарные подписи! :great:


Inaki
Новогодние предложения: ИС-3 с МЗ, Cromwell B и КВ-5
arrow
28.12.2015 12:48:16
 
Тема: Новогодние предложения: ИС-3 с МЗ, Cromwell B и КВ-5
Ссылка на сообщение: #41555413

Просмотр сообщенияTurbo_Racer (28 Дек 2015 - 05:59) писал: Нда... Судя по вот-ньюс продано 64 ИС-3 МЗ.  Это ВИН, ящетаю. =)

Inaki:   А Вас не смущает что там статистика по 21 декабря? Тогда танк был только у супертестеров.


unball
Возник вопрос про взводы.
arrow
28.12.2015 12:32:57
 
Тема: Возник вопрос про взводы.
Ссылка на сообщение: #41555215

Просмотр сообщения_MiSHGeN_ (27 Дек 2015 - 11:32) писал: Почему когда играешь взводом на 10лвл из трёх человек балансит почти всё время плюс один-три топа, это так задумано? Кому нужен пруф: Берёшь создаёшь взвод 10лвл из трёх человек. смотришь на баланс и наджибаешь.:izmena_jap:        

unball:         Изучайте


unball
ИС-3 с МЗ
arrow
28.12.2015 12:28:15
 
Тема: ИС-3 с МЗ
Ссылка на сообщение: #41555147

Просмотр сообщенияjustgo_161 (25 Дек 2015 - 08:44) писал: Посмотрел его ТТХ, сравнил с проходным ИС-3 и что-то не вижу разницы. Может скрытые параметры разные ? В чем разницы между ними ? Всем бобра.    

unball:     Кхм. А куда Вы смотрите если не видите разницы то? Даже на приведённом вами скриншоте различные ТТХ у танков. 


unball
как такое возможно?
arrow
28.12.2015 12:21:56
 
Тема: как такое возможно?
Ссылка на сообщение: #41555031

unball: Не дождались ни скриншота, ни записи боя ((( Закрываю тему. 


unball
тестовый сервер
arrow
28.12.2015 12:06:50
 
Тема: тестовый сервер
Ссылка на сообщение: #41554766

unball: Закрыт. 


Reytar1979
Экипаж на 113
arrow
28.12.2015 12:06:03
 
Тема: Экипаж на 113
Ссылка на сообщение: #41554747

Reytar1979: Уважаемый игрок, в данном случае, как и с ИС-7, это воссоздание реальных особенностей конкретной боевой машины. У китайских тяжелых танков 8 и 9 уровней обслуживанием радиостанции занимается командир, потому и перки радиста достаются именно ему. А с 113-м ситуация иная - радиостанцию обслуживает заряжающий, потому и перки радиста достаются именно ему.


unball
Снаряды е25.
arrow
28.12.2015 12:02:39
 
Тема: Снаряды е25.
Ссылка на сообщение: #41554698

Просмотр сообщения_MiSHGeN_ (28 Дек 2015 - 08:15) писал: Почему у е25 с таким дпм столько мало снарядов?  1321312.png Мне мало 60, хотя бы 100 мона? Чтоб можно было пулять не думая.    

unball: Мне мало 60, хотя бы 100 мона? Чтоб можно было пулять не думая.       Исходя из балансных соображений, что логично.


unball
Является ли это неспортивным поведением?
arrow
28.12.2015 12:01:09
 
Тема: Является ли это неспортивным поведением?
Ссылка на сообщение: #41554672

Просмотр сообщенияmartinkaz78 (28 Дек 2015 - 10:29) писал: Если игрок допустим сделал за бой 1 выстрел и слился! Допустим набил на десятке 200-300 урона и слился! Или сливается вообще с 0 урона! Я счетаю что это неспортивное поведение и кидаю таким жалобу! Правильно ли я поступаю?:popcorn:

unball:   Задайте себе всего один вопрос - Вы за свои бои (проведённые на основе, а не на твинке) ни разу не сливались с таким уроном? ;) И ответ получите сами на свой вопрос. 


unball
Недавно узнал.
arrow
28.12.2015 11:59:30
 
Тема: Недавно узнал.
Ссылка на сообщение: #41554647

Просмотр сообщенияecianor (28 Дек 2015 - 10:49) писал: С обновлением 9.12 разрабы показали что. В случайных боях в четыре раза уменьшена частота появления карты «Сталинград».   А где можно посмотреть весь список карт как  они и с какой частотой появляется в игре. Лично я раньше считал что они выподают как повезёт а оказываеться этот вопрос регулируеться.

unball:   Такой информации в открытом доступе нет. 


unball
Код да Кисли.
arrow
28.12.2015 11:57:25
 
Тема: Код да Кисли.
Ссылка на сообщение: #41554615

Просмотр сообщения30m81e (28 Дек 2015 - 11:42) писал: А в этом году бонус код какой-то новогодний будет или без марафона и код не нужен?

unball:   Следите за новостями на портале игры. 


unball
Агрессия и раздражение
arrow
28.12.2015 11:56:45
 
Тема: Агрессия и раздражение
Ссылка на сообщение: #41554609

Просмотр сообщенияLa_Fleur_ (28 Дек 2015 - 11:31) писал: Агрессия и раздражение вот, что дарит наличие артиллерии в игре или по крайней мере в том виде, в котором она сейчас есть. Самая кривая артиллерия 10 уровня " Конь " вообще по мне никогда не промазывает, где эти все разбросы!? Артиллерия со своим урон и точностью, делает 60% масштаба любой карты не "играбельной". Среднее ХП танка на 10 лвл 2000 ХП, средний урон, которая делает артиллерия за выстрел 1000, а то и 1800. Где баланс? Жестко уже стало раздражать попадания артиллерии, особенно с так называемых "вертуханов". Когда же изменения будут? 

unball:   Если с концепцией игры на САУ будет что-то изменяться мы обязательно об этом сообщим.