Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Solidon_WG
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:54:57
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823959

Просмотр сообщенияPohojnabota (19 Янв 2016 - 17:38) писал: Что-то бред получается. Будет ли идти урон в зачёт без выполнения первой задачи?  Первую задачу можно выполнить только 1 раз в сутки. Если в зачёт не идёт урон получается что 450к надо будет накинуть за 5 дней. Это тогда играть до белочки.

Solidon_WG:   Вторая задача выполняется по простым правилам - любой танк 8-10 уровней + время действия боевой задачи с 1 февраля 8:50 (МСК) до 15 февраля 8:50 (МСК).
Кстати, интересный момент, выполняя первую боевую задачу вы автоматически выполняете вторую.


SoLiDoNbl4
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:54:57
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823959

Просмотр сообщенияPohojnabota (19 Янв 2016 - 17:38) писал: Что-то бред получается. Будет ли идти урон в зачёт без выполнения первой задачи?  Первую задачу можно выполнить только 1 раз в сутки. Если в зачёт не идёт урон получается что 450к надо будет накинуть за 5 дней. Это тогда играть до белочки.

SoLiDoNbl4:   Вторая задача выполняется по простым правилам - любой танк 8-10 уровней + время действия боевой задачи с 1 февраля 8:50 (МСК) до 15 февраля 8:50 (МСК).
Кстати, интересный момент, выполняя первую боевую задачу вы автоматически выполняете вторую.


BYBY3EJIA
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:54:54
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823954

Просмотр сообщенияmeilow (19 Янв 2016 - 13:51) писал: А причем тут, когда уведомили? Вопрос был задан простой, почему не для всех желающих?

BYBY3EJIA: Ответ еще проще: если у человека есть желание, он выкачивает необходимый танк и ждет начала боевых задач.


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:54:33
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823948

Evilly: Всех, кто был незаслуженно наказан в этом топике - будут амнистированы. Понимаю, эмоции, не совсем прозрачные условия марафона.   Мои личные извинения всем пострадавшим.


AntiGetz
Регламент. Основной Калибр. Харьков
arrow
19.01.2016 15:54:28
 
Тема: Регламент. Основной Калибр. Харьков
Ссылка на сообщение: #41823943

Просмотр сообщения_exZeus_ (19 Янв 2016 - 12:33) писал: Ещё вопросики есть) 1) Если человек состоит в команде уже долгое время, но боёв в лиге ни в этом, ни в прошлом сезоне у него нету( в вгл профиле тоже написано "Battles: 0" ) Имеет ли он право участвовать? Получается никакого отношения к боям в голден лиге не имеет же 2) Можно ли иметь 2 человека из Харькова в запасе? Ну типо если у команды 2 легионера и они по каким-то причинам не смогут приехать, то что бы вместо них сыграли 2 харьковчанина, ранее зарегистрированых как запасные?

AntiGetz:   1. может принимать участие. 2. если речь идёт о расширении состава команды до 9 человек, то нет, нельзя. Если имеется ввиду, что играть в онлайне будут 3 харьковчанина и 4 легионера, то тоже нет, ибо это прямое нарушение регламента.  

Просмотр сообщенияMyromets (19 Янв 2016 - 13:01) писал: Как будет контролироваться то что человек проживает в Харькове? Если я, например, проживаю в Харькове уже 9 лет, но прописка у меня в другой области? Получается я не смогу сыграть тунрнир?!!!

AntiGetz:   Вы можете предоставить любой документ, который подтвердит, что вы действительно проживаете в Харькове и области. Например подойдёт справка с работы, в которой будет указано, что вы действительно работаете в компании, которая территориально расположена в Харькове и области. Также, как вариант, может быть справка с места учёбы (например ВУЗа), которое также расположено в Харькове и области.  

Просмотр сообщенияTaoGt (19 Янв 2016 - 14:01) писал: "В основном составе команды должно быть не менее 4-х человек из Харькова и Харьковской области." Это не опечатка? Почему не можно с других областей всем быть?
 

AntiGetz:   Это не опечатка. Это основное требование к составу команды.


Mroi
не чего не работает
arrow
19.01.2016 15:52:25
 
Тема: не чего не работает
Ссылка на сообщение: #41823894

Просмотр сообщенияdzhoker35 (18 Янв 2016 - 21:12) писал: Всем спасибо ,а то я думал у меня проблемы .Видать сегодня не поиграть посмотрим что будет завтра,всем удачи на полях сражений!

Mroi:   Вопрос разрешен, закрываю.   Тема закрыта. 


BYBY3EJIA
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:48:39
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823794

Просмотр сообщенияBrer_Fox (19 Янв 2016 - 13:45) писал: Уважаемый, а можно уже набитую на ФВ 4202 дамажку зачесть ? Мечты мечты :)

BYBY3EJIA: Увы, нельзя:(

Просмотр сообщенияmorissi (19 Янв 2016 - 13:45) писал: Акция вроде хорошая, но почему нельзя было сделать для всех желающих. Я как и многие другие физически не успею прокачать с нуля эту десятку к первому февраля. Дали бы условия посложней для остальных. А так акция лишь для избранных. 

BYBY3EJIA: Так ведь еще в октябре уведомили о том, что нужен будет этот танк в ангаре для получения доступа к боевым задачам. И еще раньше было уведомление.


Mroi
помогите христа ради!!!!
arrow
19.01.2016 15:48:29
 
Тема: помогите христа ради!!!!
Ссылка на сообщение: #41823787

Просмотр сообщенияpuporez777 (19 Янв 2016 - 10:32) писал: вроде решил угол обзора в макс поставил.ну все равно картинку чуть большая

Mroi:   Стало лучше - уже хорошо. А вы не помните, после совершения каких действий сменились настройки? 


unball
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:47:22
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823757

Просмотр сообщенияbart_belarus (19 Янв 2016 - 15:44) писал:   есть две простые буквы "ЦА", уважаемый анбол.

unball:   Для тех, кто не сможет выполнить и эти, на мой взгляд, крайне простые БЗ, есть второй вариант:   После окончания боевых задач FV4202 (P) станет доступен для покупки в премиум магазине. Точное время начала продаж мы сообщим отдельно.   Раздать просто танк, прем.машину 8го уровня мы простите, не можем. Условия его получения - не сложные. Попробуйте - уверен, у Вас получится. :honoring:


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:45:44
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823715

Просмотр сообщенияAH7EJI_XPAHUTEJIb (19 Янв 2016 - 16:43) писал:   Так мало ? Надо же - думал куда больше. Ну тогда балансу ничего не грозит. 

Evilly:   Если быть совсем точным - 186 000 на текущий момент.


solidol_by
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:44:43
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823687

Просмотр сообщенияpraet0rian (19 Янв 2016 - 17:36) писал:   Просто ради интереса зашел в бой и решил провести эксперимент, 750 опыта это ниочем (сыграл как рак в этом бою,куча непробитий и рикошетов сделал с 1 боя) : shot_153.jpgshot_154.jpgshot_155.jpg    

solidol_by: Что и требовалось доказать.
Молодец, боец!


mamont301
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:44:43
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823687

Просмотр сообщенияpraet0rian (19 Янв 2016 - 17:36) писал:   Просто ради интереса зашел в бой и решил провести эксперимент, 750 опыта это ниочем (сыграл как рак в этом бою,куча непробитий и рикошетов сделал с 1 боя) : shot_153.jpgshot_154.jpgshot_155.jpg    

mamont301: Что и требовалось доказать.
Молодец, боец!


Solidon_WG
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:44:43
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823687

Просмотр сообщенияpraet0rian (19 Янв 2016 - 17:36) писал:   Просто ради интереса зашел в бой и решил провести эксперимент, 750 опыта это ниочем (сыграл как рак в этом бою,куча непробитий и рикошетов сделал с 1 боя) : shot_153.jpgshot_154.jpgshot_155.jpg    

Solidon_WG: Что и требовалось доказать.
Молодец, боец!


SoLiDoNbl4
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:44:43
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823687

Просмотр сообщенияpraet0rian (19 Янв 2016 - 17:36) писал:   Просто ради интереса зашел в бой и решил провести эксперимент, 750 опыта это ниочем (сыграл как рак в этом бою,куча непробитий и рикошетов сделал с 1 боя) : shot_153.jpgshot_154.jpgshot_155.jpg    

SoLiDoNbl4: Что и требовалось доказать.
Молодец, боец!


BYBY3EJIA
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:43:52
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823664

Просмотр сообщенияPohojnabota (19 Янв 2016 - 13:38) писал: Что-то бред получается. Будет ли идти урон в зачёт без выполнения первой задачи?  Первую задачу можно выполнить только 1 раз в сутки. Если в зачёт не идёт урон получается что 450к надо будет накинуть за 5 дней. Это тогда играть до белочки.

BYBY3EJIA: Конечно, будет. Урон считается с 1 по 15 февраля на любом танке с 8 по 10 уровень.

Просмотр сообщенияluchkinv (19 Янв 2016 - 13:39) писал: ​А ты сам пробовал?

BYBY3EJIA: Что именно нужно было пробовать?


Mroi
Не завершена сессия на другом сервере
arrow
19.01.2016 15:42:23
 
Тема: Не завершена сессия на другом сервере
Ссылка на сообщение: #41823626

Mroi: Проблема актуальна еще? 


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:41:45
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823609

Просмотр сообщенияMA3YTA_hagi_vagi_85 (19 Янв 2016 - 16:40) писал:   Так с 1 февраля в рандоме по 15 ЦАХ с каждой стороны могут появится. Вас это не смущает? Ну и получить 750 ЧИСТОГО - не утрируйте - это не очень лёгкая задача.... Ну и как всегда - кто вкачал и имел в ангаре до 19.01 крошку ЦАХи  и выполнил все условия ВГ облажались...Вернее их облажали. Теперь оказывается можно было ещё ДВЕ недели спокойно кататься на 9 лвл. Ибо не нужно верить ВГ? Так получается? 

Evilly:   Не будет их много в рандоме, их всего, емнип, ~200 000 у нас.


unball
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:41:36
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823604

Просмотр сообщенияluchkinv (19 Янв 2016 - 15:39) писал:   ​А ты сам пробовал?

unball:   У меня нет Центуриона, но исходя из своей статистики да и статистики любого игрока более-менее понимающего что нужно делать в бою - нет ничего сложного в том, что бы набить 750 чистого опыта и сделать указанный урон. Тем более на танках высоких уровней. 


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:40:30
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823569

Просмотр сообщенияDispex (19 Янв 2016 - 16:38) писал:   Боюсь спросить, а что подразумевается под фразой "отдельная нотификация"? Где нибудь в укромном уголочке форума или в какой-нибудь группе Контакта, о которой никто не знает, или НОРМАЛЬНАЯ новость на ОФФ САЙТЕ?

Evilly:   Нормальная новость на оф. сайте.


unball
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:40:24
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823565

Просмотр сообщенияPohojnabota (19 Янв 2016 - 15:38) писал: Что-то бред получается. Будет ли идти урон в зачёт без выполнения первой задачи?  Первую задачу можно выполнить только 1 раз в сутки. Если в зачёт не идёт урон получается что 450к надо будет накинуть за 5 дней. Это тогда играть до белочки.

unball: Цель Нанести 450 000 единиц урона технике противника за всё время акции


Mroi
Есть ли разница в производительности?
arrow
19.01.2016 15:39:59
 
Тема: Есть ли разница в производительности?
Ссылка на сообщение: #41823550

Просмотр сообщенияDedZapadL0 (19 Янв 2016 - 16:21) писал: Есть ли разница в Фпс от игры в оконном или полноэкранном режиме?

Mroi:   Очень индивидуально, полагаю. Вы попробуйте и поделитесь наблюдениями. У себя не отмечал и вопросов таких в последнее время не рассматривали.


gralexxl
Вопрос о лаке
arrow
19.01.2016 15:37:16
 
Тема: Вопрос о лаке
Ссылка на сообщение: #41823491

Просмотр сообщенияHellskitchen (19 Янв 2016 - 16:25) писал: А есть в природе цветные лаки для пластика,разведенный по колеру? или надо самому колеровать? Вот например как в судо моделировании:для тканей,дерева и т.п. 

gralexxl: Есть, я пользовался такими от Тамии и Акана, множество оттенков.


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:37:07
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823486

Просмотр сообщенияIch_Will_Kill (19 Янв 2016 - 16:35) писал: с моей ситуацией разберитесь отдельно пожалуйста я не так много прошу там и бой не плохой для сливного то за 3 минуты  

Evilly:   Не могу найти в потоке сообщений, пришли в личку плс.


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:36:43
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823476

Просмотр сообщенияWarhater (19 Янв 2016 - 16:35) писал:    Учтите, плз, условия цейтнота, в котором находится работающий люд, о чем уже тут неоднократно говорилось.   Где студентам и привыкшим играть на работе втайне от начальства посидеть несколько часов в день, набивая урончик, не проблема, там для тех, кто уделяет танчикам пару часиков после работы - целая история и куча нервов, особенно семейным.   Снизьте планку на уйму урона, что ли. (Вряд ли дадите уже начать настрел с 20, например, тем, кто выкачал и купил к 19-му)

Evilly:   Условия получения менять не будем, они и так весьма умеренные кмк. А вот фейл с 19 января будем фиксить.


gralexxl
Итоги конкурса по сборке танка "VK4502. Бронекоробочка"
arrow
19.01.2016 15:36:11
 
Тема: Итоги конкурса по сборке танка "VK4502. Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #41823464

Просмотр сообщенияHercules207 (19 Янв 2016 - 16:31) писал:   Алексей а Пантера еще может разыгрываться?

gralexxl: Может, мы решаем вопрос о призах непосредственно перед каждым конкурсом.


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:35:27
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823447

Просмотр сообщенияMETALPHOENIX (19 Янв 2016 - 16:33) писал: Уважаемые разрабы, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СНИЖАЙТЕ УСЛОВИЯ!!! Е-25 раздали каждому второму заднеприводному, хватит. Пускай немощи сосут лапу. Или ещё чего. 

Evilly:   Условия останутся текущими, не переживайте.


unball
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:33:14
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823397

Просмотр сообщенияuran1979 (19 Янв 2016 - 15:31) писал: Понизьте условия выполнения до 500 опыта, 3 неделями выполнения и 300000 урона, будьте людьми.

unball: Задания итак крайне не сложные. Как уже говорили:   Задачи балансировались исходя из статистики игры на FV и AX, ничего в них сложного нет.


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:30:18
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823341

Просмотр сообщенияSir_A_F (19 Янв 2016 - 16:25) писал:   прежнее моё сообщение удалили, вопрос поставлю по другому: награждать будете тех, кто выкачал 19-го января или до 19-го января?

Evilly:   Сейчас обсуждаем варианты. Будет отдельная нотификация. Марафон стартует 1 февраля, как и планировали, на всякий случай еще раз повторяю. Принять участие могут все, кто выкачает танк до этого срока. По тем, кто выкачал с момента анонса в субботу до 19 января - будем разбираться отдельно.


WGNews
Новые модели техники в HD-качестве. Часть III
arrow
19.01.2016 15:29:37
 
Тема: Новые модели техники в HD-качестве. Часть III
Ссылка на сообщение: #41823324

WGNews: Третья публикация из серии покажет переработанные в улучшенное качество модели таких боевых машин, как А-20, Type 97 Chi-Ha, AMX 50 Foch (155) и М44.

Полный текст новости


solidol_by
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:28:24
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823292

Просмотр сообщенияA_D_A_M_A_N_T_ (19 Янв 2016 - 17:17) писал: АХ ХА ХА 450 000 Это прикольно, в среднем 2000 урона за бой, около 225 боев или 15 боев в день на брите

solidol_by:   А вот тут напомню, что для выполнения второй боевой задачи подходит любая техника VIII–X уровней.


mamont301
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:28:24
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823292

Просмотр сообщенияA_D_A_M_A_N_T_ (19 Янв 2016 - 17:17) писал: АХ ХА ХА 450 000 Это прикольно, в среднем 2000 урона за бой, около 225 боев или 15 боев в день на брите

mamont301:   А вот тут напомню, что для выполнения второй боевой задачи подходит любая техника VIII–X уровней.


Solidon_WG
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:28:24
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823292

Просмотр сообщенияA_D_A_M_A_N_T_ (19 Янв 2016 - 17:17) писал: АХ ХА ХА 450 000 Это прикольно, в среднем 2000 урона за бой, около 225 боев или 15 боев в день на брите

Solidon_WG:   А вот тут напомню, что для выполнения второй боевой задачи подходит любая техника VIII–X уровней.


SoLiDoNbl4
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:28:24
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823292

Просмотр сообщенияA_D_A_M_A_N_T_ (19 Янв 2016 - 17:17) писал: АХ ХА ХА 450 000 Это прикольно, в среднем 2000 урона за бой, около 225 боев или 15 боев в день на брите

SoLiDoNbl4:   А вот тут напомню, что для выполнения второй боевой задачи подходит любая техника VIII–X уровней.


unball
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:27:58
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823281

Просмотр сообщенияevil_KOCA (19 Янв 2016 - 15:25) писал: Разрабы, укажите коэффициенты маскировки и УВН танка.

unball:   УВН можно посмотреть на вики. Коэф.маскировки - закрытая информация. 


BYBY3EJIA
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:26:54
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823253

Просмотр сообщенияianeg2 (19 Янв 2016 - 13:24) писал: сыграть еще 1 бой - эт зачем?

BYBY3EJIA: Чтобы задача засчиталась.


Evilly
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:24:38
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823192

Просмотр сообщенияassakura (19 Янв 2016 - 16:14) писал: Обидно то , что Вам господа разработчики глубоко пофигу на нас

Evilly:   Привет, Ты не прав. В ситуации разберемся, все условия учтем.


WGNews
M103 и фоторамка «Тихий берег» своими руками
arrow
19.01.2016 15:23:50
 
Тема: M103 и фоторамка «Тихий берег» своими руками
Ссылка на сообщение: #41823176

WGNews: Бумажная модель американского тяжёлого танка IX уровня М103 из серии «Бронекоробочка» и стильная фоторамка.
Полный текст новости


BYBY3EJIA
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:21:17
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41823125

Просмотр сообщенияmastanker (19 Янв 2016 - 13:13) писал: сделайте акцию доступной для всех.зачем обязательное наличие танка этого британца.че за ограничения в доступе?

BYBY3EJIA: Мы заранее сообщили о том, что участвовать смогут только владельцы Центуриона. Это условие задачи.

Просмотр сообщенияGominid (19 Янв 2016 - 13:15) писал: Вувузела, я заранее благодарен вам, что вы отвечаете в диалоге, но 6 боев это совсем не показатель. При чем я не утверждаю, что танк совсем шлак (хотя цифры говорят об этом), да и планирую все таки в марафоне поучаствовать, хотя бы от скуки. Но что в нем такого хорошего? Ладно бы в башне броня была адекватная, так нет же, в большинстве мест менее 180 приведенки.  ЗЫ  Скрытые параметры это стабилизация, проходимость и критуемость. Разве что вы все это сделали сильно, очень сильно лучше чем в среднем по уровню. 

BYBY3EJIA: На удивление, по моим впечатлениям, у него оказалась хорошая броня корпуса. Вроде выглядит всего-то 50мм, но там такой наклон, что орудия с 200- пробития меня не брали (под ромбом). Ну и орудие с огромным пробитием.


Mroi
Проблема с FPS через 20-30 минут после запуска.
arrow
19.01.2016 15:17:10
 
Тема: Проблема с FPS через 20-30 минут после запуска.
Ссылка на сообщение: #41823049

Просмотр сообщенияnokkela (19 Янв 2016 - 16:09) писал: Доброго всем дня! Проблема у меня очень популярная на форуме, но ответов в поиске по форуму не нашел. Итак имеем моноблок dell 2350 c i5 4210m/8gb/8600m series ati. Клиент игры - SD. Дрова на ати и на чипсет последние на данный момент ( предпоследние тоже ставил). Настройки игры по минимуму при 1080 разрешении. Запускаю приложение через ati утилиту. Windows 8.1 в отличном состоянии, не бита не крашена, без фоновых процессов, вирусов и тд.( все проверено пару раз). Первые 20-30 минут, иногда больше, а иногда меньше - фпс держится около 100 (90-120) в зависимости от ситуации. Но потом ситуация меняется и фпс начинает падать до значения в 49-50. Иногда это бывает по ходу боя, а иногда с началом нового боя после 5-7 минутного простоя в меню (ухожу за чаем, например). Полазив по форуму, я понял, что мои 50 фпс это очень хорошо для многих, но все же хочется разобраться в проблеме, да и на 23 дюймах режет глаз. По логике - это перегрев, корпус моноблока грелся сильно, хотя и при ночном рендере видео он гудит и греется куда сильнее. Нашел подставку под ноутбук с большим вентилятором (вся начинка моноблока в ножке). Судя по мониторингу  - температура видеокарты не превышает 55 градусов. Корпус стал заметно холоднее. - не помогло. Стартуем с высоким фпс и скатываемся до 50. Далее в настройках ATI - выставляю принудительные настройки видео карты - частоту ГПУ и памяти и скорость вентилятора. В итоге сам моноблок гудит, а в дуэте с подставкой я как в самолете сижу - результата тоже нет, а температура больше 50 не поднимается. Дрова и игру переустанавливал - результата нет.   зы. При игре в фоллаут 4 производительность не падает, притом что греется заметно сильнее конечно же. файлы dxdiag приложу вечером если надо.   Чем подскажите форумчане?

Mroi:   Уважаемый игрок! Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


BYBY3EJIA
Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
arrow
19.01.2016 15:13:16
 
Тема: Как получить FV4202 (P). Боевые задачи
Ссылка на сообщение: #41822979

Просмотр сообщенияGominid (19 Янв 2016 - 13:07) писал: То есть? Он столь красив, что противники будут умирать со смеху? Или что имеется в виду? То, что по ТТХ судить не стоит я уже понял, ибо броне в башни там 170мм только в 2 маленьких квадратах.

BYBY3EJIA: Я играл на нем, можете посмотреть в статистике. ТТХ сказали, что танк "плохой", а результаты говорят об ином.

Просмотр сообщенияGAIKOBEPT (19 Янв 2016 - 13:09) писал: У мну вопрос. Когда будет ивент для всех, а не для тех у кого вкачана эта ветка. Когда в игру приходить в следующий раз? К 23 февраля?

BYBY3EJIA: Следите за новостями. Мы сообщаем о подобном.