Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41933906
totewekotiara (26 Янв 2016 - 17:50) писал: Переключился, переключение уже произошло, захожу в личный кабинет
Ростелекома, вижу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тарифный план теперь ИГРОВОЙ, НО!
вижу вот это:
ДАННЫЕ НЕ ДОСТУПНЫ!!! - и что мне с этим
делать дальше??? 
Obrazec_ZX13 (26 Янв 2016 - 17:50) писал: Игровой аккаунт Wargaming.net данные не доступны что делать?
Ссылка на сообщение: #41933906
totewekotiara (26 Янв 2016 - 17:50) писал: Переключился, переключение уже произошло, захожу в личный кабинет
Ростелекома, вижу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тарифный план теперь ИГРОВОЙ, НО!
вижу вот это: AmberMind:
Obrazec_ZX13 (26 Янв 2016 - 17:50) писал: Игровой аккаунт Wargaming.net данные не доступны что делать?
AmberMind: Вам нужно обратиться в Службу Поддержки
Ростелеком.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41933866
Palamatiy (26 Янв 2016 - 17:43) писал: Вот такая ***.
Ссылка на сообщение: #41933866
Palamatiy (26 Янв 2016 - 17:43) писал: Вот такая ***.AmberMind: Попробуйте уточнить в Службе Поддержки Ростелеком, можно ли
подключить тарифный план "Игровой" по Вашему месту жительства.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41933776
xSlavyanchikx (26 Янв 2016 - 16:36) писал: Подключился, всплыло сообщение что танк назначен, танка НЕТ, а
экипаж с него сидит в казарме - помогите разобраться. ПИШЕТ
Начислена техника
Дата: 26.01.2016 21:34:58
Добавлена техника: Т-44-100 (Р)
Добавлены: слот в Ангаре, эксклюзивный камуфляж. И ТУТ ЖЕ Списана техника
Дата: 26.01.2016 21:35:00
Списано: Т-44-100 (Р) (экипаж помещён в Казарму), слот в Ангаре.
Причина: отключение на вашем аккаунте опции World of Tanks в тарифе «Игровой». ТАРИФ НЕ МЕНЯЕТСЯ!!! ЧТО ЗА???
xSlavyanchikx (26 Янв 2016 - 16:42) писал: Начислена техника
Дата: 26.01.2016 16:15:22
Добавлена техника: Т-44-100 (Р)
Добавлены: слот в Ангаре, 100% экипаж (Боевое братство), эксклюзивный камуфляж.
Все на месте, скорость повысилась, WG спасибо за такую акцию.)
451_Fahrenheit (26 Янв 2016 - 16:38) писал:
Ссылка на сообщение: #41933776
xSlavyanchikx (26 Янв 2016 - 16:36) писал: Подключился, всплыло сообщение что танк назначен, танка НЕТ, а
экипаж с него сидит в казарме - помогите разобраться. ПИШЕТ
Начислена техникаДата: 26.01.2016 21:34:58
Добавлена техника: Т-44-100 (Р)
unball: Вам нужно обратиться в тех.поддержку Ростелекома.
xSlavyanchikx (26 Янв 2016 - 16:42) писал: Начислена техникаДата: 26.01.2016 16:15:22
Добавлена техника: Т-44-100 (Р)
Добавлены: слот в Ангаре, 100% экипаж (Боевое братство), эксклюзивный камуфляж.
Все на месте, скорость повысилась, WG спасибо за такую акцию.)
unball: Пожалуйста. Хороших боёв! 
451_Fahrenheit (26 Янв 2016 - 16:38) писал: unball:
Тема: Повлияй на судьбу карт World of Tanks! Обсуждение
Ссылка на сообщение: #41933747
Ссылка на сообщение: #41933747
BYBY3EJIA: Читать новость на портале К сожалению,
по технических причинам тема с голосованием может отображаться
некорректно у некоторых игроков. Просим вас продолжить
обсуждение плюсов и минусов карт в этой теме. Сделаем игру
лучше вместе! Карты, принимающие участие в голосовании
Если карта, которая вам чем-то не нравится, не указана выше,
напишите свое мнение о ней в комментариях.
Если карта, которая вам чем-то не нравится, не указана выше,
напишите свое мнение о ней в комментариях.
Тема: "Игровой" Т-44-100
Ссылка на сообщение: #41933701
VodilaZiLa (26 Янв 2016 - 16:20) писал: Эм...а тема на форуме может нарушать правила игры
Может правила форума?
KV_ANDREY (26 Янв 2016 - 16:21) писал: Чем нарушил Правила мой вопрос: почему в моем личном кабинете нет
ТП"Игровой"? Ответ я уже нашел, немного не так как по
видеоинструкции пришлось действовать. Но мне сейчас стало интересно
Чем же я так Правила нарушил.
Ссылка на сообщение: #41933701
VodilaZiLa (26 Янв 2016 - 16:20) писал: Эм...а тема на форуме может нарушать правила игрыunball: Верно, форума. Спасибо, опечатка. 
KV_ANDREY (26 Янв 2016 - 16:21) писал: Чем нарушил Правила мой вопрос: почему в моем личном кабинете нет
ТП"Игровой"? Ответ я уже нашел, немного не так как по
видеоинструкции пришлось действовать. Но мне сейчас стало интересно
Чем же я так Правила нарушил.unball: Подобный вопрос нужно адресовать тех.поддержке Ростелекома. Они
подскажут и расскажут. По вопросам наказаний РО на
форуме, бан в игре, удаление тем и т.д. нужно писать в наш Центр
Поддержки Пользователей. Раздел "Обжалование наказаний".
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41933583
White_Bearcub (26 Янв 2016 - 16:05) писал:
может знает кто - тариф "Игровой 2 в 1" с танчиком идет
?
Ссылка на сообщение: #41933583
White_Bearcub (26 Янв 2016 - 16:05) писал:
может знает кто - тариф "Игровой 2 в 1" с танчиком идет
? unball: может знает кто - тариф "Игровой 2 в 1" с танчиком идет
? Да. Это тариф "Игровой" с танков + ТВ. Более
подробно можно уточнить у тех.поддержки Ростелекома.
Тема: "Игровой" Т-44-100
Ссылка на сообщение: #41933376
KV_ANDREY (26 Янв 2016 - 16:15) писал: Почему удаляют темы на тему ТП "Игровой"? Не темУ, а именно темЫ.
Ссылка на сообщение: #41933376
KV_ANDREY (26 Янв 2016 - 16:15) писал: Почему удаляют темы на тему ТП "Игровой"? Не темУ, а именно темЫ.unball: Темы могут быть удалены в одном только случае - если они
нарушают Правила форума. Какие конкретно Вопросы есть у Вас по
игре?
Тема: Новые модели техники в HD-качестве. Часть V
Ссылка на сообщение: #41933240
rudeman (26 Янв 2016 - 17:02) писал: Уважаемый, лучше скажите откуда крышу взяли? Чертежей то не
было тех времен, а один лишь эскиз.
Ссылка на сообщение: #41933240
rudeman (26 Янв 2016 - 17:02) писал: Уважаемый, лучше скажите откуда крышу взяли? Чертежей то не
было тех времен, а один лишь эскиз.Riot_Guy: Насколько мне известно, прежде всего это геймплейное изменение,
сделанное чтобы снизить нанесение машине урона от арты.
Тема: Новые модели техники в HD-качестве. Часть V
Ссылка на сообщение: #41933130
SVlad69 (26 Янв 2016 - 17:01) писал: Футы..сначала прочитал занерфлена..испугался... и кстати да сильно
поменяют модель? или опять лишат брони во лбу?
Ссылка на сообщение: #41933130
SVlad69 (26 Янв 2016 - 17:01) писал: Футы..сначала прочитал занерфлена..испугался... и кстати да сильно
поменяют модель? или опять лишат брони во лбу?Riot_Guy: Лобовое бронирование даже лучше станет. Немного.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41933093
_R_U_S_H_ (26 Янв 2016 - 15:57) писал: а остальным странам что? болт?
Ссылка на сообщение: #41933093
_R_U_S_H_ (26 Янв 2016 - 15:57) писал: а остальным странам что? болт? unball: По остальным странам - работа ведётся. Следите за
новостями.
Тема: Новые модели техники в HD-качестве. Часть V
Ссылка на сообщение: #41932918
D0r0ga (26 Янв 2016 - 16:49) писал: да-да-да а то мало ли...
Ссылка на сообщение: #41932918
D0r0ga (26 Янв 2016 - 16:49) писал: да-да-да а то мало ли...Riot_Guy: Сделаем.
Когда будет зафиналена коллижн-модель.
Когда будет зафиналена коллижн-модель.
Тема: Двойной поджег!
Ссылка на сообщение: #41932883
Karimf (26 Янв 2016 - 15:33) писал: Кто из разрабов поджог два раза технику на уровень выше! Можно
поинтересоваться???!!!
Ссылка на сообщение: #41932883
Karimf (26 Янв 2016 - 15:33) писал: Кто из разрабов поджог два раза технику на уровень выше! Можно
поинтересоваться???!!!unball: Вот этот парень вроде смог) Ну и уверен некоторые те
разработчики кто выполняет ЛБЗ но не афиширует это тоже выполнили
эту задачу. Она непростая, но выполнимая.
Тема: Новые модели техники в HD-качестве. Часть V
Ссылка на сообщение: #41932842
MaxGorski (26 Янв 2016 - 16:46) писал: Отличная новость! Давно жду в HD T28 Prototype. Интересно, теперь
можно будет в качестве оборудование установить на него вентиляцию?
Ссылка на сообщение: #41932842
MaxGorski (26 Янв 2016 - 16:46) писал: Отличная новость! Давно жду в HD T28 Prototype. Интересно, теперь
можно будет в качестве оборудование установить на него вентиляцию?Riot_Guy: Да, можно будет.
3-го класса.
3-го класса.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41932801
vlad_kot_zp (26 Янв 2016 - 15:41) писал: а что вы зделали только для жителей РФ, а для Украины что будут
делать? Или нечего у нас не можете придумать...
Ссылка на сообщение: #41932801
vlad_kot_zp (26 Янв 2016 - 15:41) писал: а что вы зделали только для жителей РФ, а для Украины что будут
делать? Или нечего у нас не можете придумать...unball: В первом сообщении темы есть ответ на этот вопрос.
-Когда будут подобные акции в других странах? -В данный
момент мы уже начали работу в том направлении, чтобы в будущем
подобные акции стали доступны пользователям из других стран. Как
только появится конкретная информация, мы обязательно сообщим на
портале.
Тема: Новые модели техники в HD-качестве. Часть V
Ссылка на сообщение: #41932537
T_34a1 (26 Янв 2016 - 16:20) писал: А что по поводу УВНов шпрота,их не тронут?А то,как я помню,у шпрота
уже при -4 градусах-казенник из башни выпирал.По ходу шпроту увн
вниз порежут, ведь при опускании ствола казённик торчит из башни, а
тут крышка будет.
Roter_Oktober (26 Янв 2016 - 16:30) писал:
Ссылка на сообщение: #41932537
тут крышка будет.Riot_Guy: УВНы останутся прежними, а казенник поправят.
Чуть позже опубликуем финальную коллижн модель.
Чуть позже опубликуем финальную коллижн модель.
Roter_Oktober (26 Янв 2016 - 16:30) писал: Riot_Guy:
Тема: Одесский интернет.
Ссылка на сообщение: #41932536
kontrobanda (26 Янв 2016 - 13:26) писал: Как на таком интернете играть? Может высокооктановый бензин
покупать, чтоб танки не тормозили?
Ссылка на сообщение: #41932536
kontrobanda (26 Янв 2016 - 13:26) писал: Как на таком интернете играть? Может высокооктановый бензин
покупать, чтоб танки не тормозили?BYBY3EJIA: Я искренне надеюсь, что Вы все же обратились к тому, кто
непосредственно должен отвечать за качество Вашей связи - к Вашему
интернет-провайдеру. А нам написали только, чтобы поделиться горем.
Удачных боев.
Тема: Технические работы на серверах 27 января
Ссылка на сообщение: #41932368
Ссылка на сообщение: #41932368
Frau_Leutnant: Уважаемые игроки! 27 января c 4:00 до 6:25 (МСК) часть
серверов RU-региона будет недоступна в связи с техническими
работами. Расписание работ: RU2 — 4:20–4:45 (МСК). RU3 —
4:00–4:25 (МСК). RU6 — 5:00–5:25 (МСК). RU8 — 5:20–5:45 (МСК). RU9
— 6:00–6:25 (МСК).
Плановые перезагрузки данных серверов в этот день отменяются.
Плановые перезагрузки данных серверов в этот день отменяются.
Тема: Новые модели техники в HD-качестве. Часть V
Ссылка на сообщение: #41932322
_DuGaL_ (26 Янв 2016 - 15:20) писал: Разработчики, СТ-I переведут в HD-качество?
Ссылка на сообщение: #41932322
_DuGaL_ (26 Янв 2016 - 15:20) писал: Разработчики, СТ-I переведут в HD-качество? unball: Да. В одном из будущих обновлений. Все танки рано или поздно
будут в HD.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41932154
raselkull (26 Янв 2016 - 15:09) писал: как всегда только для россиян
Ссылка на сообщение: #41932154
raselkull (26 Янв 2016 - 15:09) писал: как всегда только для россиян unball: -В данный момент мы уже начали работу в том направлении,
чтобы в будущем подобные акции стали доступны пользователям из
других стран. Как только появится конкретная информация, мы
обязательно сообщим на портале.
Тема: Новые модели техники в HD-качестве. Часть V
Ссылка на сообщение: #41932026
Ссылка на сообщение: #41932026
WGNews: В очередном материале переработанные в улучшенное качество модели
танков T28 Prototype, T40 и Type 3 Chi-Nu.
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Нарушения регламента турнира «Абсолютное превосходство»
Ссылка на сообщение: #41931949
Ссылка на сообщение: #41931949
Orc: Упырьте мел, джентльмены. Продолжите на эту же тему в том же духе -
банхаммер применю за оффтопик и флуд. Тема для другого.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41931900
ARAVARA (26 Янв 2016 - 12:40) писал: А отвязать аккаунт как после получения экипажа? Ибо нафиг
такой танк за 650 рублей/мес аренды Кстати уже берут его
))))
Xarvi (26 Янв 2016 - 12:43) писал: Если дома и на работе интернет разных провайдеров, будут ли
проблемы с танком?
Ссылка на сообщение: #41931900
ARAVARA (26 Янв 2016 - 12:40) писал: А отвязать аккаунт как после получения экипажа? Ибо нафиг
такой танк за 650 рублей/мес аренды Кстати уже берут его
))))BYBY3EJIA: Вы можете отвязать аккаунт через личный кабинет Ростеелкома.
Xarvi (26 Янв 2016 - 12:43) писал: Если дома и на работе интернет разных провайдеров, будут ли
проблемы с танком? BYBY3EJIA: Никаких проблем у Вас не возникнет. Танк будет доступен на том
аккаунте, который привязан в личному кабинету. Вы можете играть с
любого IP-адреса.
Тема: ихрал как мох
Ссылка на сообщение: #41931735
C_A_P_R_A_L (26 Янв 2016 - 14:44) писал: наконец то выполнил лбз на консепта,вчера мне сорвало 47% эту лбз
сегодня выполнил! 2 месяца старался млин!
Ссылка на сообщение: #41931735
C_A_P_R_A_L (26 Янв 2016 - 14:44) писал: наконец то выполнил лбз на консепта,вчера мне сорвало 47% эту лбз
сегодня выполнил! 2 месяца старался млин!unball: Поздравляем! 
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41931616
ART0BoD (26 Янв 2016 - 14:35) писал: В течении какого времени танк начислится на аккаунт?В личном
кабинете РТ только и пишется,что вами активирована заявка,и не
обновляется.Но я не в игре сегодня совсем,отследить не могу.
Ссылка на сообщение: #41931616
ART0BoD (26 Янв 2016 - 14:35) писал: В течении какого времени танк начислится на аккаунт?В личном
кабинете РТ только и пишется,что вами активирована заявка,и не
обновляется.Но я не в игре сегодня совсем,отследить не могу.unball: При подключении ТП "Игровой" и последующим заходом в игру -
танк уже должен быть на аккаунте. Если нет - пишите в тех.поддержку
Ростелекома.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41931500
pasha12345678906rt5767 (26 Янв 2016 - 14:31) писал: Здравствуйте, вот вы сделали вот это специальное
предложение http://worldoftanks..../wg_rostelecom/ , а вот
будет ли спец. предложение про смайл? А не то очень хотелось бы
получить танк. Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение: #41931500
pasha12345678906rt5767 (26 Янв 2016 - 14:31) писал: Здравствуйте, вот вы сделали вот это специальное
предложение http://worldoftanks..../wg_rostelecom/ , а вот
будет ли спец. предложение про смайл? А не то очень хотелось бы
получить танк. Спасибо за понимание.unball: Про смайл? 
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41931452
sledopyt_ (26 Янв 2016 - 14:29) писал: Когда в Беларуси что-то начнут делать))) и давать))
Ссылка на сообщение: #41931452
sledopyt_ (26 Янв 2016 - 14:29) писал: Когда в Беларуси что-то начнут делать))) и давать))unball: Почитайте пожалуйста первое сообщение темы: -В данный
Ссылка на сообщение: #41931043
namaroze_ice (26 Янв 2016 - 15:07) писал: Так ещё и на личном кб в ростелеком ошибка по получению танка пишет
что (Данные не доступны)
Ссылка на сообщение: #41931043
namaroze_ice (26 Янв 2016 - 15:07) писал: Так ещё и на личном кб в ростелеком ошибка по получению танка пишет
что (Данные не доступны)AmberMind: О проблеме уже известно, сейчас специалисты занимаются ее
устранением. Также при возникновении подобных проблем Вы всегда
можете обратиться в Службу Поддержки Ростелеком.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41930868
maskit137 (26 Янв 2016 - 14:59) писал: Тариф подключился но нет возможности подключить к нему свой
аккаунт. В потдержке ростелекома ответили что этим занимаются WG и
пока что ни кто не имеет такой возможности. Вопрос когда же все
таки будет эта возможность?
Ссылка на сообщение: #41930868
таки будет эта возможность?AmberMind: А почему нет возможности подключить аккаунт? Нет кнопки, появляется
ошибка?
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41930815
Adagon (26 Янв 2016 - 14:28) писал: Не совсем понятно. Давайте иначе поставим вопрос. Возможно ли через
ОДИН личный кабинет получить ДВА танка на ДВА разных
аккаунта при условии наличия ДВУХ интернет-услуг? 
Ссылка на сообщение: #41930815
Adagon (26 Янв 2016 - 14:28) писал: Не совсем понятно. Давайте иначе поставим вопрос. Возможно ли через
ОДИН личный кабинет получить ДВА танка на ДВА разных
аккаунта при условии наличия ДВУХ интернет-услуг? AmberMind: Привязка идет к лицевому счету. В одном ЕЛК может быть несколько
лицевых счетов, поэтому Вы можете подключить 2 аккаунта, если
хотите.. Главное условие, чтобы это была услуга "Домашний
интернет" и тарифный план "Игровой".
Тема: Советский легкий танк БТ-2
Ссылка на сообщение: #41930793
Ссылка на сообщение: #41930793
gralexxl: Отлично! Лови + Заглавное фото с синим градиентом - фотошоп
или реальный фон?
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41930778
The_MuxaLbl4 (26 Янв 2016 - 13:55) писал: Этот танчик может появится со временем (на праздник
например) в прем магазине?
Ссылка на сообщение: #41930778
The_MuxaLbl4 (26 Янв 2016 - 13:55) писал: Этот танчик может появится со временем (на праздник
например) в прем магазине?unball: Нет. Данный танк нельзя приобрести за деньги. Его можно
получить лишь в качестве одной из опций тарифа "Игровой".
Тема: Советский тяжелый танк КВ-1
Ссылка на сообщение: #41930754
Byter2010 (25 Янв 2016 - 19:05) писал: Для первой модели - норм. Теперь осваивайте работу с травлением и
тонировку.
Ссылка на сообщение: #41930754
Byter2010 (25 Янв 2016 - 19:05) писал: Для первой модели - норм. Теперь осваивайте работу с травлением и
тонировку. gralexxl: Я бы больше посоветовал акцент на окраску и тонировку, чем на
доработки. Это еще успеется.
Тема: Абсолютное превосходство VI. Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #41930743
__PASTOR__ (26 Янв 2016 - 14:38) писал: НАРОД ВЫ ЧЕ ВООБЩЕ! причем тут дата формирования ? да хоть они
формированы в прошлом веке)) они участвуют в одном и томже турнире
с четырьмя командами одни и теже игроки вы не врубаетесь что ли))
Ссылка на сообщение: #41930743
__PASTOR__ (26 Янв 2016 - 14:38) писал: НАРОД ВЫ ЧЕ ВООБЩЕ! причем тут дата формирования ? да хоть они
формированы в прошлом веке)) они участвуют в одном и томже турнире
с четырьмя командами одни и теже игроки вы не врубаетесь что ли))Orc: Да ладно? Вот прямо в одном и том же, уверены? Тогда ВАЗ 2101, ВАЗ
2107, ВАЗ 2109 и ВАЗ 2112 - одна и та же машина.
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #41930717
Serg_in_the_tank (26 Янв 2016 - 13:45) писал: Успел в бой его запустить, и опять же. что за чушь?
Ссылка на сообщение: #41930717
Serg_in_the_tank (26 Янв 2016 - 13:45) писал: Успел в бой его запустить, и опять же. что за чушь?unball: Вы писали в тех.поддержку Ростелекома?
Тема: Абсолютное превосходство VI. Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #41930710
J0han_1 (26 Янв 2016 - 14:50) писал: Очень смешно.
Ссылка на сообщение: #41930710
J0han_1 (26 Янв 2016 - 14:50) писал: Очень смешно.Orc: Зато правда, как бы это не было смешно.
Тема: т-54 WoPT 1:50
Ссылка на сообщение: #41930601
Ссылка на сообщение: #41930601
gralexxl: Для 3-ей модели очень и симпатично. Лови + Я бы посоветовал
"набивать" руку на более простых моделях "Бронекоробочки", эффект
будет в разы лучше.
Тема: Абсолютное превосходство VI. Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #41930482
J0han_1 (26 Янв 2016 - 14:40) писал: __PASTOR__ хотел наверное сказать, что игроки из клана