Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Djak0n
Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
arrow
09.02.2016 18:32:25
 
Тема: Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
Ссылка на сообщение: #42123947

Просмотр сообщенияGhostNMC (09 Фев 2016 - 19:15) писал: Круто. Дружбан самое первое место взял! Поздравления!  Мудрое решение на место принимать несколько участников. Призы из Минска отправлять будут? А модель монитора уже известна?

Djak0n: Добрый день. По поводу призов завтра разошлю письма для сбора контактов и из них они все узнают.
 

Просмотр сообщенияARMAGEDON_17 (09 Фев 2016 - 19:15) писал: Пожалуй вы правы . На счет танка из снега то тут уже все у нас +5 . а насчет броне альтернативы думаю шо получится сделать получше и сфоткать тоже.

Djak0n: Главное не торопитесь, это не конкурс на скорость. У вас еще 3 недели впереди.
Придумайте или найдите в интернете интересную идею.
Постарайтесь как можно лучше вопротить ее в жизнь.
И вот полезные советы о том как делать фото Снимаем фото для конкурса


WGNews
WGL EU Gold Series. Последняя неделя
arrow
09.02.2016 18:19:31
 
Тема: WGL EU Gold Series. Последняя неделя
Ссылка на сообщение: #42123788

WGNews: Последний раунд WGL EU Gold Series пройдёт 9 и 11 февраля. Смотрим вместе, кто попадёт в финал!
Полный текст новости


WGNews
WGL EU Gold Series. Последняя неделя
arrow
09.02.2016 18:19:29
 
Тема: WGL EU Gold Series. Последняя неделя
Ссылка на сообщение: #42123787

WGNews: Последний раунд WGL EU Gold Series пройдёт 9 и 11 февраля. Смотрим вместе, кто попадёт в финал!
Полный текст новости


Djak0n
Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
arrow
09.02.2016 18:14:15
 
Тема: Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
Ссылка на сообщение: #42123733

Просмотр сообщенияLt_Fredrich_Tadje (09 Фев 2016 - 18:45) писал: Уважаемые организаторы, можно ли отказаться от модели танка и забрать приз золотом на аккаунт, в соответствии с ценой танка?

Djak0n:   Пишите в ЛС попробую помочь.


Orc
ОЕС на ГК №27 - Становление.
arrow
09.02.2016 18:06:07
 
Тема: ОЕС на ГК №27 - Становление.
Ссылка на сообщение: #42123669

Просмотр сообщенияLykoi (09 Фев 2016 - 18:59) писал: почему, когда я вижу красную полоску рядом с чьим-то сообщением, то на ум в очередной раз приходит "на лабутенах я..."?

Orc:   Предполагаю, потому что жертва масс-медиа. Весь интернет этим завален, вот всю оперативную память и заняло, ибо, похоже, ее немного. Печально это всё...


Reytar1979
Вопрос
arrow
09.02.2016 17:57:08
 
Тема: Вопрос
Ссылка на сообщение: #42123566

Просмотр сообщенияdragori (09 Фев 2016 - 18:49) писал: Такой вопрос можно ли куда то выложить скрины с оскорблениями от другого игрока, для того чтоб его замутили хоть на деньок, темы подходящей не нашел а неадекватных игроков я думаю как то наказывать то надо?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, в случае, если вы стали свидетелем оскорблений одного игрока другим вы можете воспользоваться системой жалоб, прочесть о принципах работы которой можно ТУТ. Соответственно тот, кто регулярно нарушает Правила игры и на кого жалуются игроки, после проверки его действий получит причитающийся бан чата.   Тему закрываю.


BYBY3EJIA
«Основной калибр». Львов
arrow
09.02.2016 17:50:25
 
Тема: «Основной калибр». Львов
Ссылка на сообщение: #42123471

Просмотр сообщенияMr_Dragon22 (09 Фев 2016 - 15:47) писал: Ура:) а когда будет ето мероприятие проходить 10 или 14?  

BYBY3EJIA: Начало офлайн-игр — 14 февраля в 12:00 (UTC+2).
Адрес: Львов, ул. Щирецкая, 36, Выставочный центр «Пивденный-EXPO».


Reytar1979
AT 15 & Tortoise
arrow
09.02.2016 17:47:52
 
Тема: AT 15 & Tortoise
Ссылка на сообщение: #42123429

Просмотр сообщенияAgressya11547 (09 Фев 2016 - 17:28) писал: Хотелось бы получить ответ от разработчиков...  Почему при попадании в башенку с пулеметным гнездом у AT 15 & Tortoise вылетают заряжающие либо командир??? Им там втроём не тесно или они по очереди выглядывают из танка??? Русская рулетка прямо, один из троих обязательно поймает болванку. При том что пулеметное гнездо неактивно, следовательно в игре там никого быть не должно... Согласно справочников заряжающие сидят внутри танка, но никак не в пулеметном гнезде... Так же интересно почему по всем справочникам толщина бортовой брони Tortoise составляет 178мм, а у нас 152мм???

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я внимательно посмотрел коллижен-модель британских ПТ-СУ о которых вы сказали, потому могу вас уверить, в том, что в пулеметной башенке каждой из них находится один из заряжающих. Что бы вывести из строя командира машины пришлось бы стрелять по командирской башенке, которая находится на противоположном борту корпуса, за шаровой амбразурой с пулеметом, которым управляет стрелок-радист. В этом случае снаряд мог бы пробить шаровую пулеметную установку и вывести из строя радиста, а при достаточно большом калибре снаряда и сидящего у него за спиной командира.   Что же касается толщины брони Tortoise, дело в том, что в параметрах боевой машины в игре из-за компактного вида предоставляемой информации указана толщина брони только в одном месте, в то время как в других местах литой лобовой детали, согласно результатам обмера находящейся в танковом музее в Бовингтоне (Великобритания) ПТ-СУ, толщина брони колеблется в пределах 57,2-406,4 мм.   Тему закрываю.    


Orc
ОЕС на ГК №27 - Становление.
arrow
09.02.2016 17:46:49
 
Тема: ОЕС на ГК №27 - Становление.
Ссылка на сообщение: #42123422

Orc: Паттон ушел на сутки за мат. Фу им быть.


Frau_Leutnant
Технические работы на серверах RU1 и RU7
arrow
09.02.2016 17:46:09
 
Тема: Технические работы на серверах RU1 и RU7
Ссылка на сообщение: #42123413

Frau_Leutnant: Уважаемые игроки, 10 февраля с 3:00 до 6:00 (МСК) серверы RU1 и RU7 будут недоступны в связи с техническими работами. Компенсация не предусмотрена.


Djak0n
Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
arrow
09.02.2016 17:39:39
 
Тема: Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
Ссылка на сообщение: #42123324

Просмотр сообщенияAHreJl_3aXoPoHuTeJlb (09 Фев 2016 - 18:25) писал: Как по мне , могли были разделить по номинациям, призов на это хватило бы, а то в призерах валяные да сшитые, как то даже не приятно... 

Djak0n: При подведении итогов это учитывалось.
По факту в тройке у нас представлены 2 номинации  "Вязаные + шитые" и "Валяные".
I место 
"Вязаные + шитые": 5t1ck  "Валяные": BlackOpc, Di_boom    II место
"Вязаные + шитые": Kovalyski, AHreJl_3aXoPoHuTeJlb, Sfasman "Валяные": ainyr4482, ozonreich, alexeyis   III место  "Вязаные + шитые": alefsash, Arseniy89, Zweryuga333, FUNNICOOL, OJlEHE_WOT, immortal1771, Art_Gr "Валяные": Weite73   Просто решили не разбивать их структурно в итогах, это только усложнит восприятие материала.
Изначально планировалось 2 первых, 4 вторых и 6 третьих мест, но поскольку отличных работ оказалось больше решили увеличить количество призеров.
Благо что такая возможность была.


Reytar1979
отметки на стволах
arrow
09.02.2016 17:14:58
 
Тема: отметки на стволах
Ссылка на сообщение: #42123072

Просмотр сообщенияConsul_2005 (09 Фев 2016 - 17:59) писал: Уважаемые разработчики.   С введением отметок на стволах сами разработчики начали поговаривать о введении дополнительных бонусов обладателям данных отметок на танках. Прошло уже много времени с тех пор. Есть изменения?   Заранее спасибо

Reytar1979:   Здравствуйте.    Само по себе наличие отметки на стволе является символом того, что заслуживший игрок имеет весьма прямые руки и может служить примером для многих, кто подобное отличие пока получить не смог. В свете этого появление каких-либо бонусов в ближайшей перспективе не ожидается.   Тему закрываю.


Orc
ОЕС на ГК №27 - Становление.
arrow
09.02.2016 17:09:24
 
Тема: ОЕС на ГК №27 - Становление.
Ссылка на сообщение: #42123004

Orc: К Лойеру и АС6 присоединилась Таня, подумать о нормах общения в публичном месте.


Reytar1979
ТОЧНОСТЬ ПТ САУ В ДВИЖЕНИИ
arrow
09.02.2016 17:05:02
 
Тема: ТОЧНОСТЬ ПТ САУ В ДВИЖЕНИИ
Ссылка на сообщение: #42122965

Просмотр сообщенияBiiwin (09 Фев 2016 - 17:11) писал: ПОЧЕМУ ТОЧНОСТЬ И ГЛАВНОЕ СТАБИЛИЗАЦИЯ  ОРУДИЙ ПТ САУ НА ХОДУ В НАШЕЙ ИГРЕ ИНОГДА ЛУЧШЕ ЧЕМ У ТАНКОВ ВЕДЬ СТРЕЛЬБА В ДВИЖЕНИЕ ЭТО ИМЕННО ЦАРСТВО ТАНКОВ НАПРИМЕР ИС7 И ВАФЛЯ 10 УР                    Е 75 И ВАФЛЯ 9 УР  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, стабилизация орудия - балансная характеристика, потому настраивается индивидуально для каждого танка. Соответственно, если геймплей той, или иной машины предполагает ведение огня с ходу, этот параметр для данного юнита может быть лучше, чем у танков других классов. Ярким примером танков с хорошей стабилизацией в игре являются средние танки, такие как Объект 140. Хорошая стабилизация в движении - их индивидуальная особенность, призванная отразить в том числе и качества подвески и плавность хода шасси.   Тему закрываю.


Reytar1979
это нормально ? 50 метров не заметил ИС-3
arrow
09.02.2016 16:56:45
 
Тема: это нормально ? 50 метров не заметил ИС-3
Ссылка на сообщение: #42122869

Просмотр сообщения_JohnCooper (09 Фев 2016 - 17:00) писал:   http://wotreplays.ru...ohncooper-t-127 Вот пожалуйста, объясните почему враги так поздно засветились?!

Reytar1979:   Посмотрел внимательно. R35 и FCM36 засветились своевременно, одновременно с тем, как движущиеся танки игрока и противника пересекли отметку в 50 метров, после чего танк игрока высунулся из-за препятствия. Если бы танк игрока не выехал из-за угла "засветился" бы только ближайший R35, расстояние между которым и Т-127 игрока стало меньше, чем радиус гарантированного засвета. 


ripbl4
Второй сезон. Обсуждаем насущные вопросы.
arrow
09.02.2016 16:52:22
 
Тема: Второй сезон. Обсуждаем насущные вопросы.
Ссылка на сообщение: #42122809

Просмотр сообщенияMILITARI_Man (09 Фев 2016 - 12:33) писал:      Убедите меня в обратном на фактах.  Я сужу из того что вижу и того что происходит, так же знаю часть информации которая относится и к вашему отделу.   Сейчас из всего что было сделано в плюс можно отнести только создание Укрепрайона, карточка клана внутри клиента с частичной информацией о ГК и все. Сама же ГК стала хуже, если раньше играть на ГК было престижно и выгодно, то сейчас это не приоритетно и скучно.  1. Почему доходность к примеру топ кланов  (10 лвл)  такая же или ниже кланов которые играют на 8 лвл. На сколько знаю в среднем на 10х  по 12к топ кланы могут заработать, а на 8х это уже 12-13к голды? Как такое возможно что  8 лвл более прибыльный чем 10 лвл?Что ы планируете делать с этим? 2. Что Вы планируете изменить в ближайшее время во втором или же 3м сезоне? 3. Почему Вы  не хотите вознаграждать кланы которые получили статус Элита сезона к примеру еще и хорошей суммой серебра? По факту все бои на 10х уходят в минус по серебру даже с премиум аккаунтом. Это было бы очень ощутимо к примеру в конце сезона получить еще и 1 млн. серебра, которое по факту было потрачено на сами бои во время сезона. 4. Почему нет боев на ГК, а фермы так и остались, теперь можно даже 1 клану сделать "ферму" и других кланам на это будет до лампочки? А причина в том что нет ограничений по времени владения кланов провинции которая взята по аукциону или высадкой, а что было бы к примеру если клан не имел право владеть провинцией больше 3х дней, кроме высадочной, где победитель турнира имел бы право владеть провинцией в течении 7 дней и на которой была бы выше доходность. Вот тут то уже много бы захотели забрать пальму владения и претендентов как и боев было бы много. Да и в связи с ограничением на время владения уже было бы движение на карте и смена позиций.  5. Когда командир клана сможет в клиенте отправлять сообщение всему клану с информацией, то ли это собрание или же ближайший бой? Чат клана это как скайп в котором запрещено отправлять личное сообщение или же звонить и нет уверенности что нужный человек увидит важную информацию. 6. Вознаграждение кланов за активность, если клан проводит много боев, но к примеру не всегда берет провинцию по турниру или аукциону, почему этот активный клан ничего не получает? О чем речь, а о тмо что к примеру есть кланы которые на ГК играют очень малое количесто боев, они просто сидять на провинции и в силу своей силы или же прикрытий клан не играет, а только фармит, а есть кланы которые каждый день активно играют но сила этого клана ниже, по факту же 2-й клан и есть развитием ГК, так почему он ничего не получает вообще?Вознаграждение можно сделать за определенное количество победных боев с отношением к общему количеству боев клана на ГК.  

ripbl4: 1. Как вы считаете "доходность"? На 10 фронте сейчас расположены более доходные провинции и концентрация доходных областей выше, чем на 8 фронте. 2. Сейчас оцениваем насколько критична ситуация с высадками/аукционами и стоит ли что-то менять по ходу Второго сезона. В Третьем сезоне расширим список игровых механик, которые повлияют на возможности "беззаботного" фарма без активных боевых действий. 3. Насчет вариантов вознаграждения в будущем - вопрос открытый. 4. Ограничивать время владения смысла нет, это нелогично. К тому же, забрать эту провинцию можно и без ограничения в сколько-то дней. Воюйте и забирайте. В остальном см. п.2 5. Этот вопрос нами не забыт и есть понимание, что он существенный для управления кланами. 6. Вознаграждения для клана и так присутствует на ГК - захватывайте провинции и получайте золото. 


Orc
ОЕС на ГК №27 - Становление.
arrow
09.02.2016 16:51:45
 
Тема: ОЕС на ГК №27 - Становление.
Ссылка на сообщение: #42122806

Orc: Джентльмены и дамы, умерьте пыл обсуждений и накал страстей. Лойер и АС6 ушли на три дня подумать о своем поведении в публичном месте.   Держите себя в руках, а обсуждения - в рамках приличия. Использование понятий из мест, не столь отдаленных - не красит никого из тут присутствующих.


Reytar1979
что мне будет за голубого?
arrow
09.02.2016 16:49:12
 
Тема: что мне будет за голубого?
Ссылка на сообщение: #42122783

Просмотр сообщения1992andrey1992Cy100 (09 Фев 2016 - 17:42) писал: а что мне будет если я убью голубого союзника? мне за него будут перечислятся штраф?   

Reytar1979:   Нет, уважаемый игрок. За уничтожение техники игрока, который настолько регулярно стрелял по технике союзников, что контуры и маркер его танка стали голубого цвета, штрафные баллы не начисляются.  Получить более подробную информацию о том, как именно работает система противодействию тимдамагу и тимкиллу вы можете в этой СТАТЬЕ    Тему закрываю.


Reytar1979
Почему не происходил выстрел?
arrow
09.02.2016 16:47:03
 
Тема: Почему не происходил выстрел?
Ссылка на сообщение: #42122760

Просмотр сообщенияBecb_MuP_c_HaMu (09 Фев 2016 - 16:50) писал: Сабж, собственно. Реплей прикрепить не могу. вот ссылка  http://wotreplays.ru/site/7277150#top-becb_mup_c_hamu-ob_ekt_140   Перезарядился, пытаюсь стрельнуть в  FV215B (183), а выстрела не происходит. Чуть мышку не сломал. Похожее бывает, когда в воде стоишь. Эпизод за мгновения до моей смерти.   Что произошло? Есть предположения?  

Reytar1979:   Спасибо за сигнал, уважаемый игрок. Это действительно ошибка, которая возникает в случае, если танк очень настолько плотно притерся к борту цели, что его орудие и передняя часть башни проникли внутрь. В этом случае произвести выстрел не удается. Эта ошибка будет исправлена в одном из будущих обновлений.   Тему закрываю.


Djak0n
Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
arrow
09.02.2016 16:24:17
 
Тема: Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
Ссылка на сообщение: #42122409

Djak0n: Уважаемые участники, спасибо вам за большое количество таких красивых и милых игрушек.:great:
В процессе оценки работ, лица жюри не покидала улыбка и желание их потискать. :japan_cat: Всем, огромное спасибо за участие! :honoring:
P.S. Призовое золото, премиум и медали будут начислены сегодня.
Призовой премиум аккаунт начинает действовать с момента начисления.

P.S.S. Письма для сбора контактных данных будут разосланы на почтовые ящики завтра. 


WGNews
Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
arrow
09.02.2016 16:24:17
 
Тема: Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
Ссылка на сообщение: #42122410

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса декоративных мягких игрушек в форме танка.
Полный текст новости


WGNews
Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
arrow
09.02.2016 16:23:59
 
Тема: Итоги конкурса «Экипаж машины набивной»
Ссылка на сообщение: #42122404

WGNews: Стали известны имена победителей и призёров конкурса декоративных мягких игрушек в форме танка.
Полный текст новости


gralexxl
Т-34-76 образца 1940г. "Закаленный в боях", 1/50, WOT
arrow
09.02.2016 16:23:23
 
Тема: Т-34-76 образца 1940г. "Закаленный в боях", 1/50, WOT
Ссылка на сообщение: #42122397

Просмотр сообщенияPANZER_samsung (09 Фев 2016 - 17:04) писал: "Закаленный в боях" уважаемый ещё помыслите
    Админ, взгляни http://forum.worldof...age__fromsearch

gralexxl: Думаю, что и вас можно обвинить в плагиате? http://wiki.wargamin...калённый_в_боях Не придирайтесь к ерунде.


Reytar1979
Обнова 9.14
arrow
09.02.2016 16:01:51
 
Тема: Обнова 9.14
Ссылка на сообщение: #42122123

Просмотр сообщенияsarvantes (09 Фев 2016 - 16:11) писал: Здрасте, смотрел видео но маленько не понял будет ли введена оптимизация и многоядерность,  вроде и сказано что что то там будет происходить на втором ядре но я не понял это многоядерность или ее имитация? оптимизация была бы хорошо, а то графических артефактов масса, вконтакте целая группа есть где постят скрины с ними. Про балансер еще спрошу, будет ли он переработан? А то алгоритм его работы не сходится с ожиданиями игроков, в видео о нем не слова, а хотелось бы знать.  П.С: Пипл, сильно не флудте, ответ хочу послушать. Я знаю что КТТС, и читайте новостя, но может есть какая конкретика? А вдруг?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, подумайте сами, как можно назвать процесс расчета звуковых эффектов игры, если для его проведения используется любое другое ядро процессора, кроме первого.  Что же касается матчмейкинга, то работы по его совершенствованию все еще продолжаются, соответственно в обновление 9.14 новая механика его работы скорее всего не войдет.    Тему закрываю.


Reytar1979
это нормально ? 50 метров не заметил ИС-3
arrow
09.02.2016 15:58:53
 
Тема: это нормально ? 50 метров не заметил ИС-3
Ссылка на сообщение: #42122073

Просмотр сообщенияwellcomcom (09 Фев 2016 - 16:54) писал:   спс  за ответ!   создам заявку  !

Reytar1979:   Достаточно просто разместить реплей на САЙТЕ и в комментарии предоставить ссылку на него, уважаемый игрок.


Djak0n
Видеоконкурс «Превосходный ВБР»
arrow
09.02.2016 15:55:12
 
Тема: Видеоконкурс «Превосходный ВБР»
Ссылка на сообщение: #42122010

Просмотр сообщенияGM_CreatoR (09 Фев 2016 - 15:42) писал:   Т.е. данная заставка должна быть не в самом видео, а как обложка (значок) для видео?

Djak0n:   Все верно, ребята из нашего видео-отдела называют такие заставки - плашками.


Reytar1979
это нормально ? 50 метров не заметил ИС-3
arrow
09.02.2016 15:53:13
 
Тема: это нормально ? 50 метров не заметил ИС-3
Ссылка на сообщение: #42121974

Просмотр сообщенияwellcomcom (09 Фев 2016 - 16:34) писал:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если вы хотите получить ответ на конкретный вопрос, пожалуйста предоставьте реплей боя, в котором произошла удивившая вас ситуация. Посмотрим что на самом деле произошло и определим в чем было дело.


Reytar1979
можно ли это сделать?
arrow
09.02.2016 15:52:00
 
Тема: можно ли это сделать?
Ссылка на сообщение: #42121955

Просмотр сообщения1992andrey1992Cy100 (09 Фев 2016 - 16:36) писал: А собственно можно на самом тесте изменить не до чёты? и можно ли в самом тесте исправить ошибки?  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, давайте в рамках этого раздела вы будете задавать конкретные, а не риторические вопросы. :) Если в ходе общего тестирования будут обнаружены ошибки, которые можно исправить быстро - они будут исправлены быстро. Если будут обнаружены ошибки, для устранения которых требуется большее время - они будут исправлены за требуемое время, так оперативно, как только возможно. Такие дела.   Тему закрываю.


unball
можно ли это сделать?
arrow
09.02.2016 15:44:03
 
Тема: можно ли это сделать?
Ссылка на сообщение: #42121821

Просмотр сообщения1992andrey1992Cy100 (09 Фев 2016 - 15:36) писал: А собственно можно на самом тесте изменить не до чёты? и можно ли в самом тесте исправить ошибки?  

unball:   Давайте попробуем, а про какой текст идёт речь можно узнать? 


Reytar1979
Кинетика
arrow
09.02.2016 15:41:52
 
Тема: Кинетика
Ссылка на сообщение: #42121781

Reytar1979: Здравствуйте уважаемый игрок. Спасибо за интересный вопрос. Я внимательно прочел его и навел справки у коллег по данному поводу. Они ответили, что придание снарядам массы не представляется разумным по той простой причине, что масса снаряда, наравне с начальной его скоростью, и без того учитываются как свойства снаряда в двух интегральных параметрах, известных как "Бронепробитие" и "Наносимый урон". А учитывать один и тот же параметр в одних и тех же расчетах дважды нет особенной необходимости, поскольку ничего, кроме усложнения жизни для игроков проекта, это, как ни жаль, не даст.


unball
группа в соц. сети одноклассников
arrow
09.02.2016 15:15:10
 
Тема: группа в соц. сети одноклассников
Ссылка на сообщение: #42121411

Просмотр сообщения1992andrey1992Cy100 (09 Фев 2016 - 15:12) писал: уважаемые разработчики!  а будет когда нибудь группа в соц. в одноклассников? вот группа в вконтакте есть а в одноклассников нет? или тоже есть?   

unball:   Так вот же она! ) 


Reytar1979
Вопрос про регламент турниров
arrow
09.02.2016 15:09:29
 
Тема: Вопрос про регламент турниров
Ссылка на сообщение: #42121334

Просмотр сообщенияRock_n_roll_live (09 Фев 2016 - 14:25) писал:   какая разница? или на одном турнире при не появлении соперников, бой откладывается на неопределённое время, а на другом нет?

Reytar1979:   Могут быть различные варианты, потому действительно стоит внимательно прочесть, что по данному поводу написано в регламенте именно того турнира, о котором вы ведете речь, уважаемый игрок.   Тему закрываю.


Reytar1979
Алгоритм перещелкивания игроков после смерти
arrow
09.02.2016 15:02:23
 
Тема: Алгоритм перещелкивания игроков после смерти
Ссылка на сообщение: #42121235

Просмотр сообщенияLeukaemia (09 Фев 2016 - 14:39) писал: Приветствую! Очень давно мучает вопрос, да и не меня одного, по какому алгоритму происходит перещелкивание игроков в своей команде после того, как тебя убили? 
По клику ПКМ в одну сторону, по клику ЛКМ - в другую, но почему не по порядку, а через одного, через 5, потом обратно и еще хз как. Есть какая-то определенная последовательность?
Спасибо) 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, алгоритм переключения между техникой союзников должен работать по списку вниз, или против хода списка вверх, последовательно. То, что на данный момент он работает иначе вызвано ошибкой, которая будет устранена в одном из будущих обновлений. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.   Тему закрываю.


unball
Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
arrow
09.02.2016 15:00:29
 
Тема: Тарифный план «Игровой»: играйте с ещё большим комфортом!
Ссылка на сообщение: #42121199

Просмотр сообщенияDaniie1 (09 Фев 2016 - 14:57) писал: ну играют же люди

unball:   Даже гнут нормально на танке то! :izmena:


unball
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
09.02.2016 14:58:55
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42121176

Просмотр сообщенияGoldenDeagle333 (09 Фев 2016 - 14:45) писал: когда примерно будет тест, очень жду

unball: Если всё будет хорошо, то на этой неделе) Следите за новостями. 


unball
карта Берлин
arrow
09.02.2016 14:56:59
 
Тема: карта Берлин
Ссылка на сообщение: #42121150

Просмотр сообщения1992andrey1992Cy100 (09 Фев 2016 - 14:19) писал: а почему карту Берлин не поместят в случайный бой? ( рандом) она в бой до последнего почему так?   

unball:   На данный момент - эта карта именно для режима боя "Бой до последнего". Если будет принято решение о том, что Берлин появится и в случайных боях мы обязательно об этом сообщим. 


gralexxl
Т-34-76 образца 1940г. "Закаленный в боях", 1/50, WOT
arrow
09.02.2016 14:40:12
 
Тема: Т-34-76 образца 1940г. "Закаленный в боях", 1/50, WOT
Ссылка на сообщение: #42120934

Просмотр сообщенияPANZER_samsung (07 Фев 2016 - 22:37) писал: Вор

gralexxl: Можно услышать комментарии по этому поводу?


unball
обучение
arrow
09.02.2016 14:29:00
 
Тема: обучение
Ссылка на сообщение: #42120798

Просмотр сообщения_MOPC (09 Фев 2016 - 13:39) писал: Планируется создать более обширное обучение? (для ПТ, ТТ, ЛТ и даже САУ) т-34-85 уже есть. Для начинающих игроков пошло бы на пользу

unball:   В 9.14 что-то похожее постараемся показать.    Целеформирующие задачи для IV–V уровней На вкладку «Курс молодого бойца» добавлен блок боевых задач «Манёвры» для выполнения на технике IV–V уровней. Подробнее об этом нововведении будет рассказано в следующих публикациях.


unball
Провокаторы на "тимкилл"
arrow
09.02.2016 14:23:32
 
Тема: Провокаторы на "тимкилл"
Ссылка на сообщение: #42120730

Просмотр сообщенияallamain (09 Фев 2016 - 14:06) писал: Сегодня второй раз столкнулся с таким вот: гавнюк на танчике на 2 лвл ниже на старте боя начал блокировать и стрелять по союзному топ ТТ. Не даёт ехать (и играть) и стреляет. Поскольку урона он не наносит, то он не синеет. У самого был такой же случай. Он мне повредил гусеницу, приборы и ещё что-то и блокировал не давая себя ни объехать ( и догонял если я сдавал назад ). Причём невзирая на нанесение мне повреждений он не синел. (Я расстрелял обоих. Я расстреливаю всех неадекватов, когда вижу что происходит) В связи с чем у меня предложение: давать тимкилл ( с автобаном ) просто за 3 выстрела за бой по своим и без дамага и повреждений. Просто если его потом и накажут за неспортивку (да если) бой он уже испортил. А автобан поможет с этим бороться. (В саппорт обращался прошлый раз по поводу наказания ушлёпка (с реплеем естественно) - вопрос был технично обойдён стороной, хотя ответили моментально)

unball: Раздел Предложений находится чуть выше.  Крайне не рекомендую отвечать огнём на огонь пусть это и будут нерадивые союзники. 


Reytar1979
Т- 30
arrow
09.02.2016 13:56:12
 
Тема: Т- 30
Ссылка на сообщение: #42120313

Просмотр сообщенияefesk2000 (10 Янв 2016 - 10:50) писал: Почему т 30 не стреляет фугасами с орудия 155 мм T7? не исторично или будет пт имбой?  Снимок.PNG в https://ru.wikipedia.../wiki/T30_(танк) он тяжёлый, а вот в игре он пт сау? почему! всё таки где то историчность, а где то игровые мысли? 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если вы обратите внимание на страницу в Танковедении посвященную Т30, то увидите, что этот танк может стрелять в том числе и осколочно-фугасными снарядами (средний урон 950 единиц). Что же касается вопроса по поводу классификации этой боевой машины в реальности и в игре, то ситуация куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Дело в том, что в реальности многие танка в разное время относили то к одному классу боевой техники, то к другому. Например американская ПТ-СУ 9-го уровня Т95 создавалась и стандартизировалась как "тяжелый штурмовой танк", а в класс ПТ-СУ была переведена заметно позже. Сходная ситуация с французским тяжелым танком ARL-44 - он создавался как тяжелый танк, но в конце 1940-х был заново стандартизирован как "истребитель танков", то есть ПТ-СУ. Список подобных инцидентов можно продолжать довольно долго, соответственно и в отношении Т30 подобный перевод машины из одного класса в другой не является чем-то необычным.   Тему закрываю.