Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mroi
Застрял в кривой игре!
arrow
18.02.2016 18:27:15
 
Тема: Застрял в кривой игре!
Ссылка на сообщение: #42246887

Просмотр сообщенияNano_Chel (18 Фев 2016 - 17:26) писал: и такое очень часто когда застреваешь почти на ровном месте. когда начнете работать , а не заглядывать в кошелек пользователю?  

Mroi:    

Просмотр сообщенияjoker0192 (18 Фев 2016 - 18:49) писал: такая же *** 

Mroi:   Ответил на аналогичный вопрос тут: ссылка   Спасибо за информацию и скриншоты!   Тема закрыта.


Mroi
застрял в текстурах
arrow
18.02.2016 18:19:05
 
Тема: застрял в текстурах
Ссылка на сообщение: #42246769

Просмотр сообщенияjoker0192 (18 Фев 2016 - 18:46) писал: что с этой игрой это уже не первый раз такое 

Mroi:   В этом месте на карте - камень, на котором вы и "повисли". Отвечал на аналогичный вопрос вот тут: ссылка В обновлении 9.14, с введением обновленной физике, подобных ситуаций возникать не должно.    Спасибо за ваше сообщение и скриншот!   Тема закрыта.  


Vens33
Обсуждение
arrow
18.02.2016 17:26:19
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42246169

Vens33: Сервер доступен.


BYBY3EJIA
Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
arrow
18.02.2016 17:21:44
 
Тема: Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
Ссылка на сообщение: #42246117

Просмотр сообщения_Astorian_ (18 Фев 2016 - 14:48) писал: Блин, ну вот честно, каждый раз видя громкое название акции я думаю: "Ну уж сейчас то точно что то интересное будет, выведенная высокоуровневая техника, плюшки прикольные...." А вижу как обычно "прем танк 3го уровня" =(

BYBY3EJIA: ИС-6, к Вашему сожалению, танк далеко не 3 уровня:)

Просмотр сообщения_BossX_ (18 Фев 2016 - 14:49) писал: Ну вот опять акция которая кинула нас Казахстанцев играющих в Танки . Ну нет у нас в г.Экибастузе Яндекс Такси. Как то неправильно акции продуманы. Играем всем миром а бонусы не для всех.Кто то получит халявный премиум и танк а остальные катайте просто так . Продумывайте пожалуйста Ваши акции , чтоб не было обидно остальным.

BYBY3EJIA: Очень надеемся, что Яндекс.Такси расширится в будущем и на другие города и страны. Можете высказать им такое предложение, чтобы они знали, что есть заинтересованные люди.

Просмотр сообщенияSyava86rus (18 Фев 2016 - 14:55) писал: вот у меня нет яндекс-такси, что мне делать?

BYBY3EJIA: Вы можете принять участие в акции, если будете в городе, на территории которого действует акция.

Просмотр сообщенияSyava86rus (18 Фев 2016 - 15:12) писал: может вы мне ответите?, или всё для Москвы стараетесь?

BYBY3EJIA: Если Вы уточните вопрос, то на него будет проще дать ответ.

Просмотр сообщенияSmartball (18 Фев 2016 - 15:16) писал: банковской карты нет, либо не хочу ее ни где активировать, тогда как ?

BYBY3EJIA: Тогда Вы не можете принять участие в акции.


unball
Отлично ЦПП!
arrow
18.02.2016 17:04:47
 
Тема: Отлично ЦПП!
Ссылка на сообщение: #42245932

Просмотр сообщенияva_pol (18 Фев 2016 - 16:33) писал: Ну и что спустя полтора месяца,мне всетаки вернули отметку на мой фцм,но в количестве одной штуки а не двух как было! Где корректная работа ЦПП?

unball:   Почему Вы уточняете это на форуме, а не в том же ЦПП куда Вы обращались по поводу отметок? Уточните в своей заявке этот нюанс - там разберутся. Форум тут точно не поможет. 


unball
Что с форумом?
arrow
18.02.2016 17:03:27
 
Тема: Что с форумом?
Ссылка на сообщение: #42245912

Просмотр сообщения_kontrobanda (18 Фев 2016 - 16:44) писал: Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1 0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных эта ерунда во всех темах - и в старых и свежих....хотя  каменты пользователей появляются

unball:   Есть небольшие проблемы. Уже работаем над их устранением. 


unball
Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
arrow
18.02.2016 17:02:08
 
Тема: Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
Ссылка на сообщение: #42245889

Просмотр сообщенияfegura (18 Фев 2016 - 16:56) писал: На подарочном ИСе "шашечки" будут?

unball:   Нет) Будет новая HD-модель ;)


unball
Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
arrow
18.02.2016 16:11:37
 
Тема: Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
Ссылка на сообщение: #42245191

Просмотр сообщенияwild_ok (18 Фев 2016 - 15:53) писал: есть альтернативные награды? а то пиксели и дни према меня не интересуют 

unball:   Нет. Награды ровно те, которые указаны в новости. 


unball
Защити аккаунт и получи свободный опыт!
arrow
18.02.2016 16:11:17
 
Тема: Защити аккаунт и получи свободный опыт!
Ссылка на сообщение: #42245185

Просмотр сообщенияThe_invisible000 (18 Фев 2016 - 15:54) писал: Как удалить привязку телефона, если номер потерян!?

unball:   Что делать, если номер безвозвратно утерян и не могу перепривязать его? Вам нужно обратиться в Центр поддержки пользователей, раздел «Вопросы по аккаунту» > «Хочу отвязать телефон».


MoLb
Конкурс «Юбилейный танковик». Обсуждение
arrow
18.02.2016 15:57:34
 
Тема: Конкурс «Юбилейный танковик». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42244980

MoLb: А этукрасоту выставляли на конкурс ?


unball
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 15:48:29
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42244857

Просмотр сообщенияAPTA_5_YPODEHb (18 Фев 2016 - 15:46) писал: Круг обзора будет изменятся при контузии экипажа?  

unball: Круг обзора танка, отображаемый на мини-карте, зависит от любых факторов, влияющих на радиус обзора (Просветлённая оптика или Стереотруба, степень владения экипажем основной специальностью и умениями/навыками, снаряжение, контузии экипажа и т. д.) и динамически изменяется во время боя в зависимости от обстоятельств. 


Vens33
Обсуждение
arrow
18.02.2016 15:46:58
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42244842

Просмотр сообщенияxXx_Vinzester_xXx (18 Фев 2016 - 12:33) писал: 1)Сменил ник неделю назад на тесте у меня ник , а на основе  Будет ли это влиять на зачисление голды?  2) Мой друг сменил маил.ру по акции (30.000 свободного опыта) Он состоял в турнирах, сегодня всем игрокам команды зачислили голду, а ему на старый маил.ру пришло сообщение что "Мол начислили" но на самом деле зачисление именно на его аккаунт не было произведено, Что делать? Актуальные Вопросы, помощь для игроков при проблемах такого рода.

Vens33:   1) Будем разбираться в частном порядке. Но вообще проблем быть не должно. 2) С этим обращайтесь в поддержку.


unball
Защити аккаунт и получи свободный опыт!
arrow
18.02.2016 15:42:35
 
Тема: Защити аккаунт и получи свободный опыт!
Ссылка на сообщение: #42244774

Просмотр сообщенияfigaroro (18 Фев 2016 - 15:22) писал: Заменил почту! А опыт так и не начислили((((

unball:   С чего Вы взяли? 


unball
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
18.02.2016 15:41:50
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42244765

Просмотр сообщенияqTAH_KEPp (18 Фев 2016 - 15:34) писал: а я чтото не заметил подскажите фв 42 02 апнули?и что ему апнули?говорили апнут чтото 

unball: О конкретных изменениях ТТХ данного танка мы расскажем позже. :asap:

Просмотр сообщенияtankist__160 (18 Фев 2016 - 15:34) писал: разработчики ответьте мне пажалуста что подарят на 23 ферваля может вы сделаете обновление 9 14 ?

unball: Следите за новостями на портале игры. 


gralexxl
PANTHER TYPE G tamiya 1\35
arrow
18.02.2016 15:39:50
 
Тема: PANTHER TYPE G tamiya 1\35
Ссылка на сообщение: #42244744

gralexxl: Вышло симпатично. Можно было чуть больше загрязнить темными оттенками ходовую. Поставил + 


Riot_Guy
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 15:39:39
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42244739

Просмотр сообщенияArchangelserj (18 Фев 2016 - 16:34) писал: Уважаемые разработкики разьясните здесь и сейчас чтоб уже все все поняли!! Какой сейчас самый максимальный обзор со всеми модулями кроме стереорогов в действующем патче и какой самый максимальный обзор будет в будущем патче также со всеми перками и доп оборудованием?????????

Riot_Guy: Максимальная величина обзора техники в игре - 445 метров. Все, что превышает это значение, уходит в "качество" обзора. Так есть сейчас, так останется и в 9.14.
Значение максимального обзора в описании модулей - это баг, его исправят.


Bumbklaatt
нашел на почте приглос в тестировании спросил у модератора сказал что они мош...
arrow
18.02.2016 15:20:11
 
Тема: нашел на почте приглос в тестировании спросил у модератора сказал что они мош...
Ссылка на сообщение: #42244446

Просмотр сообщенияIIIIMacTePIIII__ (17 Фев 2016 - 16:09) писал: нашел на почте приглос в тестировании спросил у модератора сказал что они мошенники хотя придыдущие сообщения от этой же почты от вг кароче вот ссылка на тестирование http://survey.wargam...mE4ZTk3ZTIifQ== разберитесь

Bumbklaatt:  

Просмотр сообщенияRyo_Saeba (17 Фев 2016 - 16:16) писал:   По ссылке - вполне себе стандартная официальная анкета, которую время от времени рассылают активным пользователям. Если пришло с данной почты, повода для опасений нет.      

Bumbklaatt:
Здравствуйте, IIIIMacTePIIII__.

Если к Вам пришло письмо на почту от нашей Компании, где необходимо перейти на другой ресурс для прохождения тестирования, то не следует опасаться за безопасность учётной записи.
В анкетах никто не будет запрашивать информацию о Вашей учётной записи (почта, пароль и т.д.) - всё у нас есть и без опросников.
Подобные исследования помогут нам определить направление, в котором хотел бы двигаться игрок и какие изменения ожидает в проекте. Поэтому не переживайте, а наоборот активно участвуйте в опросниках, а также делитесь с боевыми товарищами ссылкой!:teacher:


 


Mroi
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 15:13:41
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42244361

Просмотр сообщенияsarutobi (18 Фев 2016 - 15:50) писал: Да, запустите официальный опрос с чекбоксами по возможным добавлениям функционала, который давали всевозможные моды. Так, вы (и мы) узнали бы какие моды наиболее востребованы игроками, а какие не очень. А отсюда можно анализ и планирование по внедрению в клиент плясать =)   Для себя хочу: - часы в ангаре; - круг дальности полета снаряда для пулеметчиков и арты; - время полета снаряда, в арт режиме; - Zoom. - Отображение УГН для безбашенных машин.  

Mroi:     Мы обязательно рассмотрим ваше предложение относительно голосования. 


Reytar1979
Ответ не соответствует заданному вопросу.
arrow
18.02.2016 14:58:42
 
Тема: Ответ не соответствует заданному вопросу.
Ссылка на сообщение: #42244142

Цитата AnpoTic (17 Фев 2016 - 22:42) писал:  совзводный нужен для того, что бы забрать флаг и не позволил куму либо доставить его в штаб

Reytar1979:   Это именно то, что можно размещать в рамках этого форума соответственно его Правил? Что же касается сути заданного вами вопроса, ответ прост: потому что именно такими они были задуманы, а затем и реализованы. Каждый игрок имеет полное право решать, хочет ли он попытаться их выполнить, или нет, уважаемый. Это ваше право и ваш выбор.  


unball
Защити аккаунт и получи свободный опыт!
arrow
18.02.2016 14:55:56
 
Тема: Защити аккаунт и получи свободный опыт!
Ссылка на сообщение: #42244099

Просмотр сообщенияMr_Pipistrello (18 Фев 2016 - 14:51) писал:   ну как бы новая почта ( спешл созданная под это дело ) совершенно пустая .подожду ибо понимаю бывают траблы задержки и прочее .
 

unball:   Стоит подождать да. Если что - пишите потом в ЦПП. 


unball
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 14:50:48
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42244025

Просмотр сообщенияPR0100_VIKTOR (18 Фев 2016 - 14:39) писал: Т.е. в 9.14. личные резервы будут работать и в кб и вылазках?

unball:   Планируется так да) 


unball
Защити аккаунт и получи свободный опыт!
arrow
18.02.2016 14:48:27
 
Тема: Защити аккаунт и получи свободный опыт!
Ссылка на сообщение: #42243992

Просмотр сообщенияMr_Pipistrello (18 Фев 2016 - 14:39) писал: короче решил сменить почту ...письма о подтверждении нет и ждать не понятно сколько.и скорее всего и не будет 
а халява была так близка ((( 
пысы ну хоть телефон сменил и то хлеб

unball:   А Вы во всех папках проверили? 


unball
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
18.02.2016 14:47:53
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42243985

Просмотр сообщенияgreen__666 (18 Фев 2016 - 14:43) писал:   да вроде не оскорблял никого и нецензурно не выражался...просто вопрос задал...может быть из за слово...разрабы?...

unball:   Я по-моему достаточно чётко ответил - Вам нужно за подробностями писать в Центр Поддержки Пользователей. Раздел - Обжалование наказаний. Так как задавая подобные вопросы в этой теме, Вы продолжаете нарушать Правила форума. А потом удивляетесь... 


unball
тест 0.9.14
arrow
18.02.2016 14:36:25
 
Тема: тест 0.9.14
Ссылка на сообщение: #42243798

Просмотр сообщенияStrikerNik (18 Фев 2016 - 14:32) писал: будет ли сегодня открыт тест 0.9.14 и во-сколько по МСК, если да?

unball:   Следите за новостями. :asap:


unball
«В разработке»: обновление 9.14
arrow
18.02.2016 14:32:20
 
Тема: «В разработке»: обновление 9.14
Ссылка на сообщение: #42243715

Просмотр сообщенияgreen__666 (18 Фев 2016 - 14:06) писал: подскажите почему мои комментарии удаляются?

unball: Видимо потому что они нарушают Правила форума. Других причин не вижу. Подробнее Вам объяснят в ЦПП.

Просмотр сообщенияzloy_aay (18 Фев 2016 - 14:21) писал: почему сервера в тесте не работают???  

unball: Потому что он на данный момент закрыт на тех.работы. 


unball
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 14:29:03
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42243665

Просмотр сообщения777anji777 (18 Фев 2016 - 14:27) писал: Всем привет, а кпд будут видно в ангаре!!!

unball:   В ангаре будет виден наш рейтинг, как и сейчас :honoring:


unball
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 14:21:28
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42243543

Просмотр сообщенияBezverkhiySerg (18 Фев 2016 - 14:19) писал: Какой конкретно ап будет у  ФВ4202? Почему бы этого не написать?

unball:   Про это расскажем чуть позже. :asap:


unball
Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
arrow
18.02.2016 14:18:11
 
Тема: Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
Ссылка на сообщение: #42243494

Просмотр сообщенияLEW___407 (18 Фев 2016 - 14:12) писал: класс,акция только для Москвы и Питера...А нам че делать?

unball: Почему только для Москвы и Питера?    Акция действует во всех городах присутствия «Яндекс.Такси»


unball
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 14:12:11
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42243405

Просмотр сообщенияKoT_27Rus (18 Фев 2016 - 14:08) писал: Зачем это тогда писать?      

unball:   Тест на то и тест, что может порой закрываться на всякие тех.работы и т.д. Не волнуйтесь, откроется ОТ попозже и потестируете все новинки если не успели ещё. 


unball
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 14:07:00
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42243337

Просмотр сообщенияnikolay0483 (18 Фев 2016 - 14:06) писал: тест открыт ?

unball:   Пока закрыт. 


WGNews
Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
arrow
18.02.2016 14:04:37
 
Тема: Версия 9.14: подробнее о некоторых изменениях
Ссылка на сообщение: #42243289

WGNews: Уже сейчас вы можете оценить нововведения версии 9.14 на общем тесте, а подробнее о не самых очевидных изменениях вы узнаете из этого материала.
Полный текст новости


unball
Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
arrow
18.02.2016 13:57:40
 
Тема: Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
Ссылка на сообщение: #42243168

Просмотр сообщения_your_ (18 Фев 2016 - 13:53) писал: только москва ?  

unball: Акция действует во всех городах присутствия «Яндекс.Такси», а у жителей Москвы, заказавших такси по тарифу «Эконом» или «Комфорт», есть шанс отправиться в поездку на одном из пяти брендированных такси-танков в шлеме виртуальной реальности и с головой окунуться в атмосферу танкового сражения.


unball
Защити аккаунт и получи свободный опыт!
arrow
18.02.2016 13:48:53
 
Тема: Защити аккаунт и получи свободный опыт!
Ссылка на сообщение: #42243044

Просмотр сообщенияFAUST8686 (18 Фев 2016 - 13:46) писал:   Добрый день! Сколько Раз можно получить опыт за смену почты?

unball: Один. 


unball
Защити аккаунт и получи свободный опыт!
arrow
18.02.2016 13:42:27
 
Тема: Защити аккаунт и получи свободный опыт!
Ссылка на сообщение: #42242949

Просмотр сообщенияdayruz (18 Фев 2016 - 13:35) писал: Добрый день! Подскажите пожалуйста , почта, к которой был привязан аккаунт безвозвратно утеряна и восстановление её невозможно. Как изменить почту без доступа к привязаной ?

unball:   Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей. 


TheStarScream
Видимо не моё.
arrow
18.02.2016 13:39:05
 
Тема: Видимо не моё.
Ссылка на сообщение: #42242905

Просмотр сообщенияeasygod (18 Фев 2016 - 14:02) писал: И снова здравствуйте. И снова я. И снова злосчастный FCM 50t. Отыграв порядка 400 боёв на нём, так и не понял, как найти к нему подход. Заниматься "кустарничеством" я не могу и не хочу (я даже, фанясь на хэтзере, иду в раш), а из "танка поддержки" я превращаюсь в "цель номер один", когда команда (я никого не обвиняю ни в коем случае) уходит по одному флангу, бросив другой. Естественно, надо мной появляется такая большая стрелочка, зазывающая противника пальнуть по мне разок/другой:trollface:  Я бы забил и забыл, но принципиальность берёт верх. Да, я видел неоднократно других игроков на FCM, у которых средние показатели за бой на данной технике выше средних (средний дамаг 2500, к примеру). Смотря гайды, я слышал одно и тоже, мол "используйте динамику, точное орудие и пробитие на своем уровне боёв", но наверное мои руки не заточены под этот картонный "сарай". Да и, собственно, в сети зачастую "эпичные бои", в которых "вододел" или игрок, чей реплей он использовал в своём видео, действительно "тащит" весь бой, зарабатывая кучу медалей и прочее. Не видел я такого, чтобы игрок "слился" и делал публичную работу над ошибками, объясняя их более неопытным игрокам. Цель данного поста: всё же найти среди многомиллионной аудитории танкистов тех, кто сможет таки "разжевать и в рот положить" правильную тактику игры на FCM.  Можно, конечно, забить на этот аккаунт, запилить новый, купить другой прем (ИС-6, например), но зачем? Деньги не проблема, но когда-то придётся вернуться к ФЦМ-у и всё вернётся на круги своя. 

TheStarScream: Как Вы верно отметили, на ФЦМ главное это реализация тактики. Если совсем кратко, то это танк второй линии, как бы это ни звучало, но Вам необходимо работать только из за спин тяжелобронированных товарищей и максимально экономить hp танка, чтобы в конце боя можно было его разменять. Максимально аккуратно на нем играть, и не ездить одному на пустой фланг.
Если на карте можно реализовать УВН танка, то время от времени можно играть на первой линии, но если Вас никто крыть не будет, то увы, ничего не получится.
Подведя итог:
1. Экономьте хп танка
2. Работайте с дистанции в 80% случаев
3. Не пытайтесь отыграть направление соло, это вряд ли получится.
4. Старайтесь часто менять позиции.

Рашить на ФЦМе крайне не рекомендую :)


unball
Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
arrow
18.02.2016 13:24:57
 
Тема: Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
Ссылка на сообщение: #42242678

Просмотр сообщенияNotnakin (18 Фев 2016 - 13:23) писал: А потом также как с Бургером?

unball:   Сроки данной акции указаны в новости: C 18 февраля 0:01 (МСК) по 18 марта 23:59 (МСК).  


unball
ТЕСТ
arrow
18.02.2016 13:22:51
 
Тема: ТЕСТ
Ссылка на сообщение: #42242649

unball: Потому что временно остановили для проведения тех.работ. 


unball
Защити аккаунт и получи свободный опыт!
arrow
18.02.2016 13:21:19
 
Тема: Защити аккаунт и получи свободный опыт!
Ссылка на сообщение: #42242624

Просмотр сообщенияTatanka_BLR (18 Фев 2016 - 13:00) писал: Что то прем день не дали за "перевязку" номера( или надо на новый номер "привязывать" к акк_ту?

unball:   За первую привязку к номеру телефона вы получите  1 день премиум аккаунта, который начисляется незамедлительно.


WGNews
Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
arrow
18.02.2016 13:15:06
 
Тема: Бонусы для танкистов в «Яндекс.Такси»
Ссылка на сообщение: #42242546

WGNews: Заказывайте «Яндекс.Такси» с 18 февраля по 18 марта и получайте бонусы за поездки — до 6 месяцев премиум аккаунта и премиум танки!
Полный текст новости


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
18.02.2016 12:57:05
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #42242333

WGNews: В итогах конкурса «WoT прикол!»: самый сыгранный экипаж, попытка выцелить слабые места противника, рандом после выхода 9.14 и взвод с 20 тысячами боёв. Автору лучшего коуба достаётся футболка от команды WarGag.
Полный текст новости