Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
RupprechtZimmerman
Ладдер. Новый сезон 1 марта
arrow
06.03.2016 12:25:50
 
Тема: Ладдер. Новый сезон 1 марта
Ссылка на сообщение: #42424739

Просмотр сообщенияMORD_VIN_ (05 Мар 2016 - 21:14) писал: Уважаемые разработчики, поясните пожалуйста:сегодня был отборочный этап с командой, победа ,но вопрос нашу команду не видно в списках прошедших боев,и в списках боев на 7 число 2 лига дивизион д появится ли наша команда в списках? или нам где то надо команду  регистрировать??- чтобы быть в турнирной сетке?как это сделать? Заранее спасибо команда Nikolaev171 

RupprechtZimmerman:   Если ваша команда победила в предыдущем раунде и прошла в след. этап, то команду регистрировать заново не нужно. Она автоматически окажется в турнирной сетке. К сожалению сайт wgleague.net не всегда корректно отображает турнирные сетки на большое кол-во команд, так что переживать не стоит. Если вы выиграли в предыдущем раунде, то можете смело готовиться к боям на 7.03.


Peachy
Обсуждение нового турнирного сервиса
arrow
06.03.2016 11:41:49
 
Тема: Обсуждение нового турнирного сервиса
Ссылка на сообщение: #42424344

Просмотр сообщенияFD4540 (06 Мар 2016 - 11:48) писал: За февраль не выплатили еще (около 3-х недель уже)

Peachy: Все задолженности по турнирам со старого сервиса будут в скором времени выплачены, просьба не переживать на этот счет.


Botinok_Chris
БЗ
arrow
06.03.2016 10:21:35
 
Тема: БЗ
Ссылка на сообщение: #42423767

Просмотр сообщенияAgressya11547 (06 Мар 2016 - 09:36) писал: Вот чистый клиент, моды удалены  shot079jpg_3153439_20982565.jpg  

Botinok_Chris:     Действительно, странная ситуация. Обратитесь в Центр поддержки пользователей, там дадут подробную консультацию.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
ЛБЗ на т55а ПТ-9 Не засчитан!!!
arrow
06.03.2016 10:07:09
 
Тема: ЛБЗ на т55а ПТ-9 Не засчитан!!!
Ссылка на сообщение: #42423668

Просмотр сообщенияNovikstroi (05 Мар 2016 - 10:57) писал: В общем такое дело ... катаю на ису-152 сегодня, выполняю лбз на т 55а пт-8, следом автоматом ставится лбз пт-9, катаю катаю .. катаю катаю ... и тут опа, бой 9 пробитий, 3 фрага, всё как надо ... дотаскиваю бой ... и тут опа ни чего не дают (а должны там ремки и 150 касарей) ... В чем дело?) что не так? кто подскажет? может я рожей не вышел или что? сохранил реплей для дальнейшего разбирательства ... если какие файлы надо еще, без проблем ... 

Botinok_Chris:  

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (05 Мар 2016 - 11:08) писал:   5 раз ПОДРЯД пробить броню (нанести урон) - это значит что между этими пятью выстрелами не должно быть: промахов, рикошетов, непробитий и попаданий без урона. У Вас же случилось что то из этого списка, поэтому задание и не выполнено.

Botinok_Chris:   Совершенно верный ответ, спасибо.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Новая фича игры?
arrow
06.03.2016 10:00:22
 
Тема: Новая фича игры?
Ссылка на сообщение: #42423604

Просмотр сообщенияMartell__ (05 Мар 2016 - 16:42) писал: За что данному игроку начислили медаль Фадина.Если я не ошибаюсь,то она выдается за уничтожение последнего противника последним снарядом,при условии полного расстрела боекомлекта,который у т 55 ну ни как не 13 снарядов,а 43.Вот ссылочка на реплей. http://wotreplays.ru...y-mex_b0d-t_55a

Botinok_Chris:   У игрока был загружен неполный боекомплект, что прекрасно видно в реплее. На данный момент ошибок в механизме начисления данной медали нет.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Есть ли у Е-100 экраны?
arrow
06.03.2016 09:43:02
 
Тема: Есть ли у Е-100 экраны?
Ссылка на сообщение: #42423492

Просмотр сообщенияAvotONIuslovia (06 Мар 2016 - 09:28) писал: http://wotreplays.ru...niuslovia-e_100 Перестрелка с Т-54.shot_002.jpgshot_003.jpg И последующие 2 выстрела.

Botinok_Chris:   Экраны у Е100 есть. Но они не дают стопроцентной защиты. Просто Т-54 повезло, в данном случае пробитие снаряда, вероятно, было выше среднего.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Будут ли бонусы к 8му Марта?
arrow
06.03.2016 09:33:10
 
Тема: Будут ли бонусы к 8му Марта?
Ссылка на сообщение: #42423406

Просмотр сообщенияStinger0 (06 Мар 2016 - 08:17) писал: Будут ли какие бонусы к 8му марта в премиум магазине ? Появилась возможность купить золота но хотелось бы не огорчаться лишний раз. 

Botinok_Chris: Если таковые будут, то о них обязательно сообщат на портале. На нем информация появляется в первую очередь.    Тема закрыта.


Botinok_Chris
БЗ
arrow
06.03.2016 09:27:05
 
Тема: БЗ
Ссылка на сообщение: #42423369

Просмотр сообщенияAgressya11547 (06 Мар 2016 - 09:05) писал:   Без модов та же петрушка.

Botinok_Chris:   Пожалуйста, прикрепите скриншот без установленных модификаций.


Botinok_Chris
Подставной бой клана 36_RE
arrow
06.03.2016 09:12:58
 
Тема: Подставной бой клана 36_RE
Ссылка на сообщение: #42423263

Просмотр сообщенияr1u9s7t1am (06 Мар 2016 - 09:07) писал: Был замечен подставной бой клана 36_RE .  Есть реплей с боем.  

Botinok_Chris: Обратитесь в Центр поддержки пользователей. Наши специалисты проверят данных игроков.   Тема закрыта.


Peachy
Обсуждение
arrow
06.03.2016 08:42:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42423078

Peachy: Турнир начался с небольшим опозданием. Приглашения в спец. бои уже должны приходить игрокам. Приносим свои извинения за задержку.


FlushDraw
Ищу команду в ладдере для постоянной игры
arrow
06.03.2016 06:44:38
 
Тема: Ищу команду в ладдере для постоянной игры
Ссылка на сообщение: #42422559

FlushDraw: Шаблон для поиска команды: Игровой прайм тайм(по МСК) Техника в ангаре, подходящая для режима Требования к команде Ссылка на профиль на сайте worldoftanksили wot-news: Темы, оформленные с нарушением правил раздела подлежат закрытию. 


Vasckez
Подвисли все сервера,это надолго?
arrow
06.03.2016 06:00:30
 
Тема: Подвисли все сервера,это надолго?
Ссылка на сообщение: #42422455

Vasckez: Каждый день в 6:30 по МСК происходит плановый рестарт RU - центра. Расписание плановых перезагрузок серверов здесь. Тема закрыта.


Vasckez
Температура
arrow
06.03.2016 05:08:46
 
Тема: Температура
Ссылка на сообщение: #42422323

Vasckez: Тема закрыта по просьбе TS.


Vasckez
У меня вопрос.
arrow
06.03.2016 03:32:33
 
Тема: У меня вопрос.
Ссылка на сообщение: #42422200

Vasckez: Это 11-й уровень боев без 9 уровня техники. Такое бывает, когда их нет в очереди на бой :honoring:   Тема закрыта.  


FlushDraw
Урон заблокированный броней
arrow
06.03.2016 03:12:41
 
Тема: Урон заблокированный броней
Ссылка на сообщение: #42422164

Просмотр сообщенияPsotico (06 Мар 2016 - 01:31) писал: Добрый день. Подскажите как так может быть? У меня 3640 у союзника 1200 и ему дают медальку, а мне нет (нестрашно, что не дали, но хотелось бы понять почему так).  

FlushDraw:  

Просмотр сообщенияPsotico (06 Мар 2016 - 01:43) писал:   у меня 10 из них 7 не нанесенных урона у него 11 из них 6 не нанесенных урона

FlushDraw: Стальная стена Присваивается игроку, танк которого получил наибольшее количество урона, в том числе заблокированного бронёй, среди участников обеих команд, но не менее 1000 единиц и не менее 11 попаданий. Присваивается только выжившим. Достижение выдаётся только в случайных боях.   Тема закрыта.


Peachy
Обсуждение
arrow
06.03.2016 00:41:46
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42421816

Просмотр сообщенияF_I_R_E_1101 (06 Мар 2016 - 01:21) писал: когда будут выплаты за турнир №217 3 на 3 на 8 уровнях и будет ли вообще

Peachy:   Конечно будут, в самое ближайшее время.


Peachy
Обсуждение нового турнирного сервиса
arrow
06.03.2016 00:41:07
 
Тема: Обсуждение нового турнирного сервиса
Ссылка на сообщение: #42421812

Просмотр сообщенияcriticalSection (06 Мар 2016 - 01:31) писал: В то время как организация "обычных будничных" турниров не претерпела существенных изменений относительно "старого" сервиса, Супертурниры на новом сервисе были заметно переработаны. Теперь они организованы на действительно высоком уровне и стали куда более привлекательными. Были устаранены основные проблемы старых супетурниров. Распределение команд, на обоих этапах, сделано с заботой об удобстве участников - ушли в прошлое утомительные по времени этапы. Появилась возможность регистрации прямо перед турниром, которой так не хватало. Также порадовало информативное и наглядное отображение этапа плей-офф. Уважаемые разработчики, спасибо за действительно значимые и приятные изменения! Надеюсь, небольшие проблемы по технической части (у нас финальная переигровка не была назначена автоматически, у части команд в другой группе перестали создаваться бои) - это просто шероховатости на этапе запуска нового сервиса.

Peachy:   Спасибо, мы очень рады что Вам понравилось. Шероховатости обязательно исправим, уже в процессе множество исправлений и улучшений.


Vasckez
разрабы что происходит в игре с премом серебра меньше чем без него
arrow
06.03.2016 00:07:55
 
Тема: разрабы что происходит в игре с премом серебра меньше чем без него
Ссылка на сообщение: #42421680

Просмотр сообщенияprihgodko8212 (06 Мар 2016 - 01:03) писал:   да  с премом я ушел в - 21 касой а без према я бы ушел на -20 касых что-то я не понимаю но по моему это больше

Vasckez:   Скриншот можно получше качеством прикрепить? Я там вижу другую цифру. Но видно плохо.


Vasckez
разрабы что происходит в игре с премом серебра меньше чем без него
arrow
06.03.2016 00:02:53
 
Тема: разрабы что происходит в игре с премом серебра меньше чем без него
Ссылка на сообщение: #42421653

Просмотр сообщенияDlvo (06 Мар 2016 - 00:59) писал: На скриншоте Вы с премом ушли в минус на меньшее число кредитов, то есть получили больше, чем получили бы без према

Vasckez:   Абсолютно верно :) Вы получили больше кредитов с премиум аккаунтом. Внимательно смотрите на результат. Если бы сумма заработанных Вами кредитов была меньше, то и минус ушли бы больше. Арифметика :school:


Peachy
Обсуждение
arrow
05.03.2016 23:15:07
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42421338

Просмотр сообщенияwise_wolf (06 Мар 2016 - 00:07) писал: Просьба пояснить ситуацию просто не понятно.Супертурнир 3х3(18.00)6лвл команда http://worldoftanks....827/team/33006/ группа 93 у 4х команд одинаковое кол во очков,каждая проигрывала и выигрывала друг у друга,раньше всем присуждалось первое место,а теперь произошло расспределение по местам хотелось бы узнать по какому принципу.(просто напр команда на 4м месте проиграла нам(3место) и 2му месту но выиграла у первого и ее на 4е,хотя очков поровну у всех).Заранее спасибо

Peachy:   При равных показателях и сейчас несколько команд могут занять одно место в таблице. То, что этого не произошло, значит что распределить команды по местам оказалось возможным. Более подробно о критериях распределения мест в таблице можно посмотреть на странице турнира, во вкладке "Структура турнира".


Vasckez
Такие бы в игру
arrow
05.03.2016 22:42:34
 
Тема: Такие бы в игру
Ссылка на сообщение: #42421181

Vasckez: Танчики-супер! А как конструктор называется? Крестнику куплю :child:


Peachy
Обсуждение
arrow
05.03.2016 21:25:49
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42420605

Просмотр сообщенияneat10 (05 Мар 2016 - 21:57) писал: Когда начислят голду за супертурниры №1 №2 и т.д. прошло более 12 часов , а голды нету что за бред?

Peachy:   В течение суток после завершения турнира.


Peachy
Обсуждение нового турнирного сервиса
arrow
05.03.2016 21:23:51
 
Тема: Обсуждение нового турнирного сервиса
Ссылка на сообщение: #42420585

Просмотр сообщенияcriticalSection (05 Мар 2016 - 22:08) писал: СУПЕРТУРНИР 3X3 №4 [18:00 МСК], 6-й уровень, этап Плей-офф, группа 2, команда !!! -PRIDE- !!! В финале сыграли в ничью. Переигровка не назначается, просьба предпринять меры.

Peachy:   Переигровка назначена.


Peachy
Обсуждение нового турнирного сервиса
arrow
05.03.2016 20:52:55
 
Тема: Обсуждение нового турнирного сервиса
Ссылка на сообщение: #42420341

Peachy: Неисправности устранены, боям назначено новое время.


justpinka
Покатушки взводом с WG
arrow
05.03.2016 20:11:42
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #42419967

Просмотр сообщенияr0987 (05 Мар 2016 - 21:04) писал: могу катнуть  

justpinka: Уже набрались во взвод.

Просмотр сообщенияAnIw (05 Мар 2016 - 21:06) писал:   Эх. с радостью бы покатался, да нет сегодня возможности. Добавил в друзья в клиенте, надеюсь в другой раз получится :)

justpinka: Добавил!:honoring:


justpinka
Покатушки взводом с WG
arrow
05.03.2016 20:03:43
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #42419893

Просмотр сообщенияNUBYARA86 (05 Мар 2016 - 21:02) писал:   ну нифигасе, откуда такое снисхождение?:ohmy:

justpinka: Наконец-то выходные и можно поиграть в своё удовольствие:shy:


justpinka
Покатушки взводом с WG
arrow
05.03.2016 19:58:07
 
Тема: Покатушки взводом с WG
Ссылка на сообщение: #42419820

justpinka: Всем привет! 8-10 уровень, желательно со связью ТС/РК, статистика любая.


Peachy
Обсуждение
arrow
05.03.2016 19:43:32
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42419680

Просмотр сообщенияtankistanec444 (05 Мар 2016 - 20:21) писал: Ну что, опять у вас сломались сервисы??? На час раньше спец. бой вылез. 

Peachy: А можно чуть подробнее? Желательно со ссылками и скриншотами.


Reytar1979
107-мм фугас
arrow
05.03.2016 18:44:58
 
Тема: 107-мм фугас
Ссылка на сообщение: #42419160

Reytar1979: Уважаемый игрок, на самом деле все параметры связанные с прочностью и наносимым уроном - чисто игровые. У настоящих танков неn хитпоинтов, а урон наносимый снарядами одного и того же типа может весьма отличаться. Соответственно то, что ОФ снаряд калибра 107-мм имеет именно такой урон вызвано исключительно требованиями баланса. 


WGNews
Фан-видео. «Железный капут» и Skoda TVP T50/51
arrow
05.03.2016 18:44:37
 
Тема: Фан-видео. «Железный капут» и Skoda TVP T50/51
Ссылка на сообщение: #42419156

WGNews: Каков в бою «Железный капут», как играть на Skoda TVP T50/51 и что делать, чтобы «затащить», находясь внизу списка, — в новой подборке видео от игроков.
Полный текст новости


Roland_Diskein
Значение вн8 упало на 100 единиц
arrow
05.03.2016 18:16:16
 
Тема: Значение вн8 упало на 100 единиц
Ссылка на сообщение: #42418892

Просмотр сообщенияoLoLosh_XXX (05 Мар 2016 - 18:27) писал: Понятное дело, что вн8 может упасть после пары неудачных сессий в игре, но чтобы сразу на 100 единиц... :mellow: Вчера был 1250, теперь 1150. Может кто знает, что за глобальные изменения в расчете статистики нагрянули, или у меня одного такая проблема?   P.S. Прошу воздержаться от комметариев про то, что "статистика нинужна" и "играю без ХVМ", интересуют ответы по существу :)

Roland_Diskein: С данным вопросом обращайтесь непосредственно к создателям данного рейтинга.    Закрыто.


Roland_Diskein
заблокировали
arrow
05.03.2016 18:11:55
 
Тема: заблокировали
Ссылка на сообщение: #42418854

Просмотр сообщенияVALHALLA_13 (05 Мар 2016 - 17:58) писал: Подскажите в меня пальнул свой, я ответил... он начал меня сталкивать с горы, я вальнул его
другой свой пальнул в этом же бое, я ответил и вальнул его
схватил бан, как быть??? 

Roland_Diskein:   Соблюдать Правила игры (стрельба в союзников - серьезное нарушение) , не поддаваться на провокации, дожидаться окончания ограничения. Ограничения, наложенные автоматической системой, обжалованию не подлежат.   Ознакомьтесь с данной статьей. Закрыто.


Roland_Diskein
бан на неделю
arrow
05.03.2016 18:08:12
 
Тема: бан на неделю
Ссылка на сообщение: #42418836

Просмотр сообщенияsanyasop (05 Мар 2016 - 15:35) писал: почему меня забанили на неделю, а не на 1 час ?

Roland_Diskein:  

Просмотр сообщения_TAPAHTIHO_ (05 Мар 2016 - 15:52) писал: Ну при бане на час ты, как сам видишь, ничего полезного из него не выносил, теперь на неделю будут, потом на месяц, потом перманент - думай сам.

Roland_Diskein:   Очень дельный ответ.   Автор, это далеко не первое ваше ограничение за тимкилл. Система настроена так, что с каждым последующим нарушением увеличивается и срок ограничения. Следующий бан будет намного серьезнее, чем 7 дней.   Ознакомьтесь с данной статьей.   Закрыто.


Peachy
Обсуждение нового турнирного сервиса
arrow
05.03.2016 17:55:30
 
Тема: Обсуждение нового турнирного сервиса
Ссылка на сообщение: #42418757

Просмотр сообщенияHewlett (05 Мар 2016 - 18:25) писал: нижняя часть сетки СУПЕРТУРНИР 3X3 №3 [15:00 МСК] плейофф никак не стартует Команда Unicorns

Peachy:   Исправили. Матчи состоятся, хоть и с некоторым опозданием.


Reytar1979
Ошибка в моделях?
arrow
05.03.2016 17:33:11
 
Тема: Ошибка в моделях?
Ссылка на сообщение: #42418568

Reytar1979: Уважаемый игрок, в данном случае ошибки модели нет. В реальности на то, насколько зубья "звездочки" торчат сквозь траки влияет ряд факторов, таких как степень износа траков и звездочки, количество грязи, набившейся в отверстия в траках и то, насколько плотно натянута гусеница. Такие дела.


Peachy
Обсуждение
arrow
05.03.2016 17:29:51
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42418533

Просмотр сообщения___BaguM___ (05 Мар 2016 - 16:50) писал: где можно посмотреть призовые за плай-офф???За групповой вижу где,а за плай-офф где?

Peachy:   В регламенте    


Peachy
Обсуждение
arrow
05.03.2016 17:28:24
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42418515

Просмотр сообщенияcD_u_He_DvD_MEH9l_ (05 Мар 2016 - 16:38) писал: Если противники оскарбляли в бою в том числе нацианально, какое наказание последует?

Peachy: Просьба пользоваться внутриигровой системой жалоб.  

Просмотр сообщенияlenin969 (05 Мар 2016 - 16:46) писал: в какой период времени начисляется золото?

Peachy: В течение суток после завершения турнира.  

Просмотр сообщенияbebik3 (05 Мар 2016 - 16:54) писал: супертурнир 3х3 №3 8 лвл 15.00мск до сех пор нет турнирной сетки плейоффа !:angry: сидим ждём не знаем чего 

Peachy: Сетка на сайте может отображаться с задержкой в минут 10 с момента ее создания. Ориентируйтесь что плей-офф обычно начинается через 15-20 минут после групп.


unball
Ежедневные боевые задачи
arrow
05.03.2016 16:50:33
 
Тема: Ежедневные боевые задачи
Ссылка на сообщение: #42418150

Просмотр сообщенияevzem (05 Мар 2016 - 13:44) писал:   нет, не верно в окне уведомлений (справа снизу) отображаются результаты боёв в порядке их проведения, а точнее ОКОНЧАНИЯ, при этом в этих результатах КОРРЕКТНО отображается выполнение (или нет) той или иной задачи.(в моем случае выполнилась задача 2). Если я, играя бой до конца (в моём случае на ЛТ, убивая арту), выживаю в бою, выхожу в ангар, вижу, что этот бой последний, готов выполнять следующую задачу, смотрю их список - а выполненными отображаются 2 и 3 одновременно, т.е. приступить к 3-й я просто не смог, сразу доступна 4-я, не было возможности начать 3-ю и получить резервы. Я ж не первый день играю, могу разобраться в проведенных мной боях ;) это было уже сегодня после 3 мск , сразу отписался http://forum.worldof...8#entry42413368   и что за уведомление "срок действия задачи истек", которое приходит с сервера, но никак не из модов? это было у меня пару дней назад, опять же на 3-ей задаче.... тогда не обратил внимание на последовательность действий, приведших к её появлению, но начал обращать внимание на выполнение задач, поэтому в сегодняшнем случае я пересмотрел уведомления тщательно ;)   p.s. а тест ещё работает? ))

unball:  

Просмотр сообщенияIBB59 (05 Мар 2016 - 13:47) писал: Вот скрины - только что выполнил ст-3, картинок с начислением нет, задача ушла, количество резервов как было так и осталось  

unball:  

Просмотр сообщенияZZZANUDA1961 (05 Мар 2016 - 14:45) писал: unball, приветствую Вас. Там и впрямь что то непонятное творится. Я вчера грешил на разрывы соединения, сегодня прочёл форум. То же, что и у многих отписавшихся, с выполнением 1 и 2 задач проблем не было. Вечером решил выполнить 3, фактически выполнил, результата ноль. Заглянул в свои резервы, "опыт экипажа" в количестве 3 штук, это за 1-2-3 число соответственно, за четвёртое число не получено. Единственное, не проверил перед боем, активна задача, или нет. Но условие было выполнено, однозначно, "победа", три фрага и в верху списка. Задачи выполнялись только на ПТ.

unball:  

Просмотр сообщенияEtian (05 Мар 2016 - 15:23) писал: были ЕБЗ на ТТ первое на кв2 сделал второе на Е100 третье на ИС4, 3500 натанковал + победа, наград не было   дальше выполнял ЕБЗ на СТ сделал первое, второе и третье награды выли выданы

unball:   Спасибо за терпение и дополнительные данные.  Информацию уточнил. Свой ответ подправил. Условия корректного выполнения БЗ-3 и получения личных резервов в моём уточнённом ответе.  Коротко - нужно дождаться окончания того боя, в котором Вы выполняете БЗ-2, и уже после этого боя (должна в таком случае корректно открыться БЗ-3) идти выполнять БЗ-3.    Прошу прощения за не совсем верные изначальные данные. 


gralexxl
Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
arrow
05.03.2016 16:06:45
 
Тема: Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
Ссылка на сообщение: #42417750

Просмотр сообщенияalefsash (05 Мар 2016 - 16:42) писал:   Как-то так... Забыл добавить - лужица из двухкомпонентной (шприц) эпоксидки. Схватывается буквально минут за пять.    

gralexxl: Вопрос. Смешивали эпоксидку прямо на месте или отдельно? Подкрашивали?  Как выгоняли пузырьки?


gralexxl
БТР-50+ЗУ-23-2 Trumpeter
arrow
05.03.2016 15:46:03
 
Тема: БТР-50+ЗУ-23-2 Trumpeter
Ссылка на сообщение: #42417598

Просмотр сообщенияBravo_83 (05 Мар 2016 - 16:42) писал: две полосы тоже символика...?

gralexxl: Да, это часть официальной современной символики ВС Украины и не более. Этот вопрос закрыт.