Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mroi
Вылетает игра!
arrow
21.03.2016 12:30:44
 
Тема: Вылетает игра!
Ссылка на сообщение: #42616997

Просмотр сообщенияscorpion_003 (20 Мар 2016 - 19:09) писал: У меня в начале боя или мин через 6 вылетает игра рандомно не повторяется,без предупреждений!Меня из за этого банят типо я бот.Помогите найти ответ.

Mroi:   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


Mroi
после обновы на 2 лв только стандартный бой кто знает в чем причина ?
arrow
21.03.2016 12:30:23
 
Тема: после обновы на 2 лв только стандартный бой кто знает в чем причина ?
Ссылка на сообщение: #42616995

Просмотр сообщенияSeMo_FrOm_GeO (20 Мар 2016 - 17:00) писал: да вот игру переустановил думал Поможет и нет больше скринов!   

Mroi:   Без скриншотов и реплеев в рамках форума мы ничем не поможем. Создайте запрос в Центр поддержки.   Тема закрыта. 


Mroi
не слышно звуков выстрелов и попаданий
arrow
21.03.2016 12:26:53
 
Тема: не слышно звуков выстрелов и попаданий
Ссылка на сообщение: #42616953

Просмотр сообщенияsergei_gms (20 Мар 2016 - 14:06) писал: Подскажите, пожалуйста, нету звуков попадания, звуков выстрелов, музыки в бою. Очень неудобно играть. При этом хорошо слышно голосовые сообщения, звук гусениц. Удалял моды, перезапускал клиент, даже переносил в другую папку папку audio из res, переименовывал папку games, удалял папку wargames.net из appliction data. В общем что нашел на форумах то и делал, клиент только не переставлял т.к. трафик не позволяет скачать его заново. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, что сделать то. В описании новой версии сказано, что можно отключить просчет озвучки, может это поможет, а где его отключить?

Mroi:   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


Mroi
Загрузка чистого клиента.
arrow
21.03.2016 12:25:59
 
Тема: Загрузка чистого клиента.
Ссылка на сообщение: #42616941

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (20 Мар 2016 - 16:39) писал: Всем спасибо, разобрался.
Сама торрент раздача клиента работает, это мозг пудрит отклик сервера WG. 

Mroi:   Отлично!   Тема закрыта. 


Mroi
Кисель
arrow
21.03.2016 12:25:26
 
Тема: Кисель
Ссылка на сообщение: #42616933

Просмотр сообщенияtopi1212 (20 Мар 2016 - 15:38) писал: Неделю назад начались странности с игрои,при запуске клиента после прохода заставки как только появляется поля для ввода пароля и логина игра как в кисель погружается,мышка еле двигается,картинка(искры летяшие)как в замедленном кино.После захода в ангар кисель почти пропадает,ток играть трудно мышка всё равно плохо ходит.У кого ещё такое было? п.с.Клиен чистый,2 раза переустанавливал,даж винду откатывал на заводские настроики(винда 10).С остальными играми всё норм,тока танки ну и кораблики в "киселе"

Mroi:   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


Mroi
Фризы во время игры
arrow
21.03.2016 12:24:19
 
Тема: Фризы во время игры
Ссылка на сообщение: #42616926

Просмотр сообщенияBA321021 (20 Мар 2016 - 12:32) писал: Во время игры при появлении противников в поле зрения или просто на карте фризит игру на 2-3 секунды. Комп более чем тянущий танки (на максималках фпс держит на 60-80 кадров). Пробовал снижать графику - эффекта 0.
На борту системника стоят Core i5 3470 и gtx 650 ti. И да,такая беда только в танках.

Mroi:   Залейте, пожалуйста, реплей боя.   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


Mroi
нужна помощь!
arrow
21.03.2016 12:23:19
 
Тема: нужна помощь!
Ссылка на сообщение: #42616915

Просмотр сообщенияZonder34rus (20 Мар 2016 - 15:44) писал: у меня проблемы с игрой,в начале боя секунд на 5-10 танк едет сам по себе не реагируя на команды,а затем в течении боя приложение вообще перестает отвечать,приходится перезапускать и так каждый 3-5 бой. модов нет стоит чистый уже переустановленный клиент

Mroi:   Зайлете, пожалуйста, реплей с примером.   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


Mroi
Проблемы с фпс
arrow
21.03.2016 12:22:24
 
Тема: Проблемы с фпс
Ссылка на сообщение: #42616912

Просмотр сообщенияHellraizer3332233 (20 Мар 2016 - 14:09) писал: Сил больше нет терпеть. танки просто не хотят использовать ресурсы компьютера проц 30% видео 34% (у меня браузерки больше жрут) 1 ядро на 50%. вот серьезно почему так? во многие игры играю спокойно на средне-высоких настройках из-за. да проц у меня слабый fx-4350 (видео gtx 950)/ под конец патча обычно нормально все как новый патч ужас какой-то. как можно решить проблему? 

Mroi:   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.


Mroi
Про графику
arrow
21.03.2016 12:14:53
 
Тема: Про графику
Ссылка на сообщение: #42616838

Просмотр сообщенияAleks1976ydmyrtia (20 Мар 2016 - 14:17) писал: Отремантировали комп а графика стала размывчатой,настройки менял по разному не помогает Прикрепленный файл  DxDiag.txt   69,65К

Mroi:   Для диагностирования вашего вопроса нам необходимы файлы DxDiag.txt и Python.log: 1) Python.log - расположен в папке с игрой, например D:\Games\World_of_Tanks 2) DxDiag.txt - вы можете получить за 15 секунд, достаточно выполнить простые действия, описанные вот тут: ссылка на DxDiag.txt   Как прикрепить эти файлы к сообщению на форуме, описано здесь: ссылка на статью о том, как прикрепить файлы к сообщению.   Спасибо, ждём.   Как вариант решения проблемы, можете попробовать следующее:

   Удалите файл настроек preferences.xml, который можно найти по адресу:
- Для Windows Vista или Windows 7 (C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks)
- Для Windows XP (C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks)
Для перехода в папку без изменений настроек видимости ввести в адресную строку проводника: %appdata%
 
Отпишитесь.

Mroi:    


unball
Ежедневные боевые задачи. Третий этап
arrow
21.03.2016 12:03:24
 
Тема: Ежедневные боевые задачи. Третий этап
Ссылка на сообщение: #42616725

Просмотр сообщенияAirolit (21 Мар 2016 - 11:50) писал: Хорошие боевые задачи, в процессе игры спокойно проходятся и награды хорошие) Но когда вернете лай шарику (танк rudy)?

unball: При "лампе" шарик лаял только с модами) 


unball
Не работает чат ,и тд.
arrow
21.03.2016 11:44:36
 
Тема: Не работает чат ,и тд.
Ссылка на сообщение: #42616503

Просмотр сообщенияsubbota1980 (21 Мар 2016 - 09:41) писал: Не работает чат. После уничтожения танка невозможно покинуть бой. Чистый клиент. В чем причина? 

unball:   Данная проблема известна. Будем исправлять. Пока можно пробовать нажимать Ctrl или F1 - должно помощь. Приносим извинения за временные неудобства. 


Zen_WG
Скриншоты с нарушениями регламента. Имена героев: Дальний Восток
arrow
21.03.2016 11:42:11
 
Тема: Скриншоты с нарушениями регламента. Имена героев: Дальний Восток
Ссылка на сообщение: #42616467

Просмотр сообщенияMasterRak (19 Мар 2016 - 06:07) писал: Здравствуйте! Турнир "Имена героев - Южно-Сахалинск" Жалоба на этапы 1/32-1/16-1/4 Команды "Города сахалина", "УралМаш", "TiTan", "!!0Creators of mirac", "Сахалинские Друзья". Нарушители - "Сахалинские Друзья" и вышеперечисленные команды Причина - прохождение в четвертьфинал серией технических побед (договорные бои?). Суть претензии - использование "Олимпийской системы плей-офф" при малом количестве команд. Предложение - использовать "Олимпийскую систему с выбыванием после двух поражений". Прошу организации турнира среди выбывших команд (вторая сетка) на право четвертого места в турнире с участием команды "Сахалинские друзья", вышедшей в четвертьфинал без единого боя Ссылка на скриншот https://yadi.sk/i/QjBgHqe1qJqqa

Zen_WG:   Технических побед не было. Все игры были выиграны командой со счетом 3:0  


unball
физика
arrow
21.03.2016 11:42:09
 
Тема: физика
Ссылка на сообщение: #42616466

unball: Да, запись боя было бы крайне желательно видеть. 


gralexxl
Итоги конкурса по сборке танка "А-44. Бронекоробочка"
arrow
21.03.2016 11:38:23
 
Тема: Итоги конкурса по сборке танка "А-44. Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #42616423

Просмотр сообщенияbmedved13 (20 Мар 2016 - 20:01) писал: сегодня 20 марта а где 3 дня према почему то не пришло?????????????

gralexxl: Начисления были произведены вечером 17-го марта, о чем всем награжденным было отправлено уведомление. Полагаю, что ваши 3 дня к вечеру 20-го уже закончились.


gralexxl
Kolohousenka своими руками
arrow
21.03.2016 11:30:59
 
Тема: Kolohousenka своими руками
Ссылка на сообщение: #42616328

Просмотр сообщенияpykasytch (20 Мар 2016 - 14:52) писал: Сообщите в этой теме после проверки

gralexxl: Поправили, развернули зеркально 2 детали №11.  http://worldoftanks....enka_armor_box/


Djak0n
Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
arrow
21.03.2016 11:16:05
 
Тема: Итоги конкурса «Бронеальтернатива»
Ссылка на сообщение: #42616154

Просмотр сообщенияaspiriniks (18 Мар 2016 - 12:36) писал: Мне сегодня пришла кружка. Очень обрадовался. Уже хотел чаек налить, как заметил, что на кружке трещина.... Что делать?:(

Djak0n:   Передал курьеру на отправку еще одну кружечку, взамен.:honoring:


gralexxl
Kolohousenka своими руками
arrow
21.03.2016 10:40:09
 
Тема: Kolohousenka своими руками
Ссылка на сообщение: #42615795

Просмотр сообщенияKrusolow (21 Мар 2016 - 11:33) писал: Но ведь в списке "А1, А2, Б1, Б2, В1" нет игрока В2.  Как же тогда "теоретически CDC и Т-54 может получить один человек." ? Да и не очень правильно будет в таком случае, ИМХО

gralexxl: В регламенте запрета на получение нет (т.е. про ...в одни руки)   Я думаю рано еще делить призы? Лучше потратить время на аккуратную сборку и хорошую фотосессию :)


gralexxl
Kolohousenka своими руками
arrow
21.03.2016 10:12:49
 
Тема: Kolohousenka своими руками
Ссылка на сообщение: #42615510

Просмотр сообщенияLucky_sod (21 Мар 2016 - 09:26) писал: Если читать вопросы и ответы, то понимаешь, что один человек может получить либо CDC либо 54, но по-моему как-то не правильно, если я правильно понял получается что сделав одного лишь кологуся получаешь офигенный танк сдс и 30 дней према, а если сделаешь в 3 раза больше, т. е. кологуся+су-18+рамку, то получишь не такую уж офигенную 54 и только 10 дней према, как то не правильно по-моему, или я что-то напутал?

gralexxl: Правильный ответ дан чуть выше....   нет.   рассмотрим на примере: Игроки А1 и А2 собрали только "кологусь" Игроки Б1 и Б2 собрали "кологусь" и фоторамку Игроки В1 и В2 собрали "кологусь", фоторамку и СУ-18   В результате игроки Б1, Б2, В1, В2 получат гарантированный приз. Среди игроков В1 и В2 по общей совокупности качества сборки рамки, "кологуся" и СУ-18 будет определен обладатель Гран-При. Допустим Гран-При получил игрок В2. Среди всех оставшихся игроков А1, А2, Б1, Б2, В1 по качеству сборки и съемки будет определена лучшая тройка "кологусей". Среди них будут распределены CDC, СУ-100Y, Т-25   Т.е теоретически CDC и Т-54 может получить один человек.


gralexxl
Kolohousenka своими руками
arrow
21.03.2016 10:08:29
 
Тема: Kolohousenka своими руками
Ссылка на сообщение: #42615462

Просмотр сообщенияmaksymca (21 Мар 2016 - 10:16) писал: ??? Клею я Кологусенка + фоторамка + СУ-18 = борюсь за 54-ку и автоматом получаю гарантированый спецприз (за Кологусенка + фоторамка) ???

gralexxl: Да.


FlushDraw
Кто на чем выполнил ПТ15 на об. 260?
arrow
21.03.2016 09:40:46
 
Тема: Кто на чем выполнил ПТ15 на об. 260?
Ссылка на сообщение: #42615157

Просмотр сообщенияAdrian_F (21 Мар 2016 - 10:37) писал: Вопрос в шапке, если можно короткий коммент на какой карте, при каких условиях, может общие рекомендации. 

FlushDraw: Подобные вопросы можно задавать вот тут: Цепочка боевых задач для ПТ-САУ
Рекомендую ознакомиться с темой: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260.   Тема закрыта. 


Peachy
Обсуждение
arrow
21.03.2016 09:24:45
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42614989

Просмотр сообщенияbelyak74 (21 Мар 2016 - 08:48) писал: Наверно Вы не правильно понимаете ни тут ни в моём случай... Только у нас Турнир другой.Но в чём то похожая ситуация..Например Вы им тут пишите что надо на форуме было уведомить судей о том что происходит... А вот моя команда отправляла и от этого ни чего не изменилось..Так что им должна быть КОМПЕНСАЦИЯ...   От того что заходиш на ФОРУМ ни чего не МЕНЯЕТСЯ..Это видно из моего случая.. Сыграно 13 боёв из 14. И как то разработчики высчитали моей команде 5 место.. Ответов нет и не будет наверно. НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ситуация...
Волнует вопрос для чего сообщать на форум СУДЬЯМ..  Если нет ни кокого РЕЗУЛЬТАТА????????????

Peachy: Это точно, тут 14х14 обсуждают. Со своим вопросом обратитесь в ЦПП, как и указано тут.


Peachy
Обсуждение
arrow
21.03.2016 09:18:01
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #42614926

Просмотр сообщенияpr0_Zak (21 Мар 2016 - 02:54) писал: Вопрос : Каким образом балансит команды в группы?

Peachy: Случайным образом.  

Просмотр сообщенияjo_oxotnik (21 Мар 2016 - 09:23) писал: почему за 3 место пришло 300 голды а не 400 как указанно в регламенте?

Peachy:


FlushDraw
Не работает создание динамического взвода
arrow
21.03.2016 08:08:02
 
Тема: Не работает создание динамического взвода
Ссылка на сообщение: #42614329

Просмотр сообщенияAdeptGDS (19 Мар 2016 - 21:30) писал: Уважаемые, после обновления не могу создать сам (отдать приглашение) и принять приглашение о входе в динамический взвод в игре, что творится? Я столько БОЕВЫХ БРАТСТВ потерял (3-4 противника кладу стабильно). До обновления этого бага не было! 

FlushDraw:   1. Удалить файл "_init_.pyc" в папке ...\res_mods\0.9.?\scripts\client\mods или удалите модификации игрового клиента.   2. Если проблема сохранится обратитесь в Центр Поддержки в  раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта.


FlushDraw
бан на 100 лет
arrow
21.03.2016 08:02:43
 
Тема: бан на 100 лет
Ссылка на сообщение: #42614289

FlushDraw: Удалите модификации игрового клиента.  
Если проблема сохранится обратитесь в Центр Поддержки в  раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта.


WGNews
Наборы личных резервов в Премиум магазине
arrow
21.03.2016 08:01:25
 
Тема: Наборы личных резервов в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42614280

WGNews: 11 дней в Премиум магазине доступны наборы с личными резервами на дополнительный боевой и свободный опыт, а также опыт экипажа. Время прокачиваться, командиры!
Полный текст новости


FlushDraw
Проблема с турнирами.
arrow
21.03.2016 07:45:09
 
Тема: Проблема с турнирами.
Ссылка на сообщение: #42614174

Просмотр сообщенияgolubevart (20 Мар 2016 - 20:13) писал: Начался турнир 7*7 в 2 мск 20.03.2016 года. При входе в бой - я и еще человек с нашей команды не смогли играть( танк стоял на месте).  Из за этого слили бой. Что это было?

FlushDraw:   Обратитесь в Центр Поддержки в  раздел "Вопросы технического характера". Как правильно создать заявку можно узнать тут.

Тема закрыта


FlushDraw
Пропали все контакты в танках, ни друзей , ни соклановцев...
arrow
21.03.2016 07:37:56
 
Тема: Пропали все контакты в танках, ни друзей , ни соклановцев...
Ссылка на сообщение: #42614138

Просмотр сообщенияEDnobrakes (21 Мар 2016 - 00:19) писал: Братцы поскажите че за дела, пропали все контакты, и соклановцы... че за беспредел, картошка опять смогла или это какая-та разновидность бана...  

FlushDraw:   1. Если не работает чат, каналы (Временное решение для продуктов Kaspersky). 2. Если проблема сохранится обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Вопросы технического характера".  Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


FlushDraw
Нонсенс ладдерный. Не дали очков нам, не забрали у других!
arrow
21.03.2016 07:31:47
 
Тема: Нонсенс ладдерный. Не дали очков нам, не забрали у других!
Ссылка на сообщение: #42614114

Просмотр сообщенияLdjeSanTyaGo (21 Мар 2016 - 02:56) писал: Как такое возможно, что даже команде противника ни очка не дали, ни отняли?:teacher:

FlushDraw: Рекомендую обратиться в Центр Поддержки в раздел "Клановые войны и Киберспорт>Командные бои и Ладдер". Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


FlushDraw
что это?
arrow
21.03.2016 07:24:39
 
Тема: что это?
Ссылка на сообщение: #42614077

FlushDraw: 1. Если не работает чат, каналы (Временное решение для продуктов Kaspersky). 2. Если проблема сохранится обратитесь в Центр Поддержки в раздел "Вопросы технического характера".  Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Тема закрыта. 


Exceli0n
Награды нет =(
arrow
21.03.2016 04:09:13
 
Тема: Награды нет =(
Ссылка на сообщение: #42613587

Просмотр сообщенияurpok_Ha_MoTe (20 Мар 2016 - 20:42) писал: Награда "живучий" не получена,хотя должна быть.Пишет рекордная серия 10,хотя на танке Matilda выжил 25 боев подряд...shot_006.jpg

Exceli0n:   Поданному вопросу нужно обратиться в Центр Поддержки пользователей в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу".    Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Закрыто.


Excelion
Награды нет =(
arrow
21.03.2016 04:09:13
 
Тема: Награды нет =(
Ссылка на сообщение: #42613587

Просмотр сообщенияurpok_Ha_MoTe (20 Мар 2016 - 20:42) писал: Награда "живучий" не получена,хотя должна быть.Пишет рекордная серия 10,хотя на танке Matilda выжил 25 боев подряд...shot_006.jpg

Excelion:   Поданному вопросу нужно обратиться в Центр Поддержки пользователей в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу".    Как правильно создать заявку можно узнать тут.   Закрыто.


Exceli0n
Заморозка танка до 15 июня 2062 г???
arrow
21.03.2016 04:01:02
 
Тема: Заморозка танка до 15 июня 2062 г???
Ссылка на сообщение: #42613580

Просмотр сообщенияzlojjj (20 Мар 2016 - 23:38) писал: Всем привет! Столкнулся с непонятной ситуацией, слили ГК, заморозили технику, просматриваую до какого числа, и что мне пишет!!!! Танк заморожен до 15 июня 2062 г!!!! Это новое супернаказание, или баг модов?)))

Exceli0n:   Проблема с отображением некорректного времени заморозки известна. Обратите внимание на время блокировки танка, указанное на его иконке.    Закрыто.


Excelion
Заморозка танка до 15 июня 2062 г???
arrow
21.03.2016 04:01:02
 
Тема: Заморозка танка до 15 июня 2062 г???
Ссылка на сообщение: #42613580

Просмотр сообщенияzlojjj (20 Мар 2016 - 23:38) писал: Всем привет! Столкнулся с непонятной ситуацией, слили ГК, заморозили технику, просматриваую до какого числа, и что мне пишет!!!! Танк заморожен до 15 июня 2062 г!!!! Это новое супернаказание, или баг модов?)))

Excelion:   Проблема с отображением некорректного времени заморозки известна. Обратите внимание на время блокировки танка, указанное на его иконке.    Закрыто.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
21.03.2016 01:01:04
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #42613346

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (20 Мар 2016 - 23:05) писал: Скажите пожалуйста, на чём легче сделать ТТ-15, Е100 или ИС7? 
Может мне ИС7 взять... денег нет.

ADckii: Катайте оба и выполните. Я таки решил катать мышь =)


Corspe
Чаты и приваты.
arrow
20.03.2016 22:51:30
 
Тема: Чаты и приваты.
Ссылка на сообщение: #42612607

Просмотр сообщенияE_KATERINA (20 Мар 2016 - 23:47) писал:   Благодарствую:girl:

Corspe: Не за что.
Если проблема останется и после, то обращайтесь в Центр Поддержки Пользователей. 

Тема закрыта.
 


Corspe
Чаты и приваты.
arrow
20.03.2016 22:46:00
 
Тема: Чаты и приваты.
Ссылка на сообщение: #42612550

Просмотр сообщенияE_KATERINA (20 Мар 2016 - 23:42) писал:   Просто переустановить, или перекачать вообще?

Corspe:   Поробуйте сначало переустановить.
Если проблема останется - скачайте заново здесь.


Corspe
Чаты и приваты.
arrow
20.03.2016 22:40:46
 
Тема: Чаты и приваты.
Ссылка на сообщение: #42612504

Просмотр сообщенияE_KATERINA (20 Мар 2016 - 23:38) писал:   Не моргают даже на чистом клиенте.

Corspe:   Тогда рекомендую переустановиться игровой клиент. 
Изминений в работе чата в обновлении не было. Только что проверил - всё "моргает" и с модами и без.
 


Corspe
Чаты и приваты.
arrow
20.03.2016 22:37:12
 
Тема: Чаты и приваты.
Ссылка на сообщение: #42612466

Corspe: У Вас установлены модификации игрового клиента(моды)?


Roland_Diskein
редкие танки и шкурки
arrow
20.03.2016 22:16:02
 
Тема: редкие танки и шкурки
Ссылка на сообщение: #42612217

Просмотр сообщенияPirat_K (20 Мар 2016 - 22:43) писал: люди добрые! подскажите а как получить например Обьект 907 ну или ТапкоЛев? и шкурки уникальные? знаю что на ГК но что для этого нада делать? и по шкуркам - они вечные? ставить можно на любую технику? и есть ли ограничения по этим шкуркам? заранее спасмибо за Ваши ответы.

Roland_Diskein:   Танки и уникальные камуфляжи можно получать за участие в кампаниях на Глобальной Карте. Их было уже несколько. Вот регламентодной из них.   Так что вам остается только ждать очередное похожее мероприятие. Следите за новостями на Портале.   Закрыто.


Roland_Diskein
Слитие кординат союзников в общий чат.
arrow
20.03.2016 22:09:50
 
Тема: Слитие кординат союзников в общий чат.
Ссылка на сообщение: #42612145

Просмотр сообщения__PAUK (20 Мар 2016 - 23:02) писал: Есть ли за это какоето наказание?

Roland_Diskein:   Отправляйте жалобу на неспортивное поведение через соответствующий функционал в игровом клиенте.   Закрыто.