Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Az1mt
В бой на Type 5 Heavy
arrow
31.03.2016 18:32:41
 
Тема: В бой на Type 5 Heavy
Ссылка на сообщение: #42734514

Просмотр сообщенияBezverkhiySerg (31 Мар 2016 - 18:16) писал: а "голосование" на портале будет честное или такое же "честное" как и барабан Аси? :D

Az1mt:   Будет чеснее некуда!   

Просмотр сообщенияNot__Sure (31 Мар 2016 - 18:20) писал: 200000 урона? а че не 100000? бросайте уже это

Az1mt:   200.000 урона необходимо набрать в боях с 1 по 15 апреля, так что у вас 15 дней на выполнение боевой задачи.  

Просмотр сообщенияgruzz (31 Мар 2016 - 18:22) писал:   А где голосование, по итогам которого выбраны чехи или японцы? 

Az1mt:   Мы решили выбрать относительно новые танки для текущего периода. Чуть подробнее о том, что вас ждет в апреле и почему были выбраны эти танки вы сможете узать из видео.


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
31.03.2016 18:32:15
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42734507

Просмотр сообщенияDeath_K1ss (31 Мар 2016 - 18:31) писал:   Внесите коррективы на странице сезона карты

ripbl4: Инфа обновится.


Frau_Leutnant
Технические работы на серверах 1 апреля
arrow
31.03.2016 18:30:30
 
Тема: Технические работы на серверах 1 апреля
Ссылка на сообщение: #42734483

Frau_Leutnant: Уважаемые игроки!1 апреля игровые серверы будут недоступны с 6:00 до 6:45 (МСК) в связи с техническими работами.Сражения за Укрепрайон (кроме вылазок) будут отменены с 4:59 до 7:59 (МСК).
Если у вас установлены модпаки, после завершения работ понадобится их переустановить. Ссылки на актуальные подборки модификаций появятся после завершения работ на нашем портале отдельной новостью.
Плановые перезагрузки серверов в этот день отменяются.


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
31.03.2016 18:23:41
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42734415

Просмотр сообщения_MUTALISK_ (31 Мар 2016 - 18:18) писал:  Кстати, вопрос - Chieftain/T95 тоже выкупать придется?

ripbl4: нет, танк будет раздаваться за топ-позиции по личным очкам славы.


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
31.03.2016 18:22:11
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42734401

Просмотр сообщенияprimordial (31 Мар 2016 - 18:15) писал: Вы НИЧЕГО не написали, зачем мне, соло-игроку, нужно на это подписываться - каждодневное обязательство присутствовать в онлайне игры и постоянную зависимость от левой пятки так называемых "командиров кланов" (это как иллюзионистов называть учёными), занимающихся подбором бойцов на бои.  Если учесть ещё крайне низкий уровень культуры у 95% игроков, играющих в эту игру, то дело выглядит совсем печально.

ripbl4: ивент проводится для клановых игроков, как и другие ивенты на ГК. Насчет подбора команды - выберите клан с нормальным руководством и нагибайте, получайте ОС. Система раздачи танков изменена в сторону ухода от манипуляций отдельных кланов с клановыми лицензиями, из-за которых какая-то часть игроков не смогла своим скиллом получить танк и попала в зависимость от того, как распорядятся лицензиями кланы, которые их получили. Сейчас ситуация больше зависит именно от игрока, а для клана есть нормальная плюшка в виде промки, которую можно конвертировать в полезности уже для всего состава клана.


WGNews
В бой на Type 5 Heavy
arrow
31.03.2016 18:09:34
 
Тема: В бой на Type 5 Heavy
Ссылка на сообщение: #42734259

WGNews: Начиная с мая «Ася шарит» поменяет формат: теперь каждый месяц одну ветку акционных танков будете выбирать вы путём голосования на портале, вторую — мы. На апрель акционные машины уже определены: это Type 5 Heavy и TVP T 50/51.
Полный текст новости


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
31.03.2016 17:45:23
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42733964

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (31 Мар 2016 - 17:42) писал: Исходя из Ивента на т23е3 - количество призовых танков мал

ripbl4:   танк не Т23Е3, все же))) И бойцы смогут получить его по своей персональной активности.


gralexxl
ИС-3 подарок брату статюге)
arrow
31.03.2016 17:36:42
 
Тема: ИС-3 подарок брату статюге)
Ссылка на сообщение: #42733872

gralexxl: Ну как то...не очень вышло.


fluke
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
31.03.2016 17:33:03
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42733829

fluke: 10х10 формат будет, на 8 уровне техники.


fluke
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
31.03.2016 17:27:57
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42733761

fluke: Вот вы все про танк, да про танк. А как же 35.000.000 промки? Интересно ваше мнение, как вам промка в качестве награды.


Reytar1979
HD-Клиент с стандартной графикой!
arrow
31.03.2016 17:19:46
 
Тема: HD-Клиент с стандартной графикой!
Ссылка на сообщение: #42733649

Просмотр сообщенияPorshTLT63 (31 Мар 2016 - 17:12) писал: Долго искал ответ на свой вопрос но так и не нашёл потому создал тему!  Вопрос в том что,  будут ли модели танков отображаться  в HD качестве при HD клиенте и установками графики в- Стандартная графика (тех которые переведены в HD)  Проверить сам не могу комп пока не работает!  Заранее спасибо большое за ответ 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, поскольку стандартных рендер не позволяет воспроизводить наиболее высококачественные текстуры, то у вас будут видны неплохие, но не наиболее качественные текстуры моделей, однако без правильных отражений, освещенности и т.д. визуальных эффектов.   Тему закрываю.


Reytar1979
зверь проги
arrow
31.03.2016 17:12:59
 
Тема: зверь проги
Ссылка на сообщение: #42733561

Просмотр сообщенияTurboAmakyem (31 Мар 2016 - 17:10) писал: Что у вас там за зверь программы такие аж комп отключают, не первый раз уже! Играю в разные игры, смотрю фильмы и т.д , но только в танках полностью отключается комп, а за 3-4 сек перед этим танк крутится по кругу не управляемый! Хотел в тп написать, но там надо заявку заглавить ахаха я не нашёл окошка для заглавия))! И раз уж я тут, хотел узнать,Вы сотрудничаете с ХВМ? Почему нельзя создать нормально рабочий мод? Просто все уже подсели на хвм, а сегодняшний хвм это лаги и незя танк купить!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, скачайте заново моды, которые устанавливали, либо удалите их. В чистой версии клиента проблемы с покупкой танков нет, а в самой свежей сборке модов она уже решена.  


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
31.03.2016 17:04:49
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42733454

Просмотр сообщенияRaimond071987 (31 Мар 2016 - 17:03) писал: Я конечно не эксперт в ГК, но чем этот чифтен лучше мутца кроме брони лба башни, компенсированные огромной на ней дроном? 42км и пр 80 мм во лбу - это не о чём.

ripbl4:   Чифтен вы можете выиграть, участвуя в боях. И к тому же, танк вполне ок, со своей спецификой.


WGNews
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
31.03.2016 16:57:10
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42733394

WGNews: В апреле на Глобальной карте начнётся первое в этом году игровое событие: кланы снова смогут сойтись в битве за право называться лучшими и в очередной раз подтвердить свои боевые умения!
Полный текст новости


Reytar1979
Сокрытие информации
arrow
31.03.2016 16:52:54
 
Тема: Сокрытие информации
Ссылка на сообщение: #42733344

Просмотр сообщения_Cnacubo_Dedy_3a_nobedy (31 Мар 2016 - 16:46) писал: Только что играл бой. В бою был взвод из трех TVP T 50\51 у которых XWM не показывал их стату. После боя решил посмотреть. И тут мне выдает следующее "Информация пользователя НИК заблокировано" Это как? Разве так можно? Если можно то подскажите как это сделать.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что доступ к статистике аккаунтов, которые создаются для представителей прессы обычно заблокирован. Ничего необычного в данной ситуации нет.    Тему закрываю.


Reytar1979
Спрячьте боеукладку у Японских тяжей!
arrow
31.03.2016 16:51:10
 
Тема: Спрячьте боеукладку у Японских тяжей!
Ссылка на сообщение: #42733319

Просмотр сообщенияArynas (31 Мар 2016 - 16:28) писал: При почти всех выстрелах в лоб японским тяжям выносят боеукладку! Что за дурость, если они могут (если конечно можно это так назвать) танковать только лбом? Было обещано супербронированные танки, на деле неподвижная куча домаги в подарок врагам!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что танк, даже большой - не загородный особняк с подвалом и конюшней. Свободного места внутри всегда немного, потому убрать боеукладку куда-то далеко от орудия - достаточно сложно, ведь чем ближе она находится, тем проще экипажу заряжать это орудие. Что же касается размещения боеукладок в японских тяжелых танках, то ни у одного из них Б/К не расположен прямо за лобовым листом, как например тут:       Тему закрываю.


Reytar1979
Лампочка
arrow
31.03.2016 16:25:41
 
Тема: Лампочка
Ссылка на сообщение: #42732940

Просмотр сообщенияbelf123 (31 Мар 2016 - 15:52) писал:   если ты не заметил, то повторю еще раз    2 раза выстрелить это в любом случае больше 3 секунд которые в меня целятся.  После последнего обновления такое происходит.  2 раза выстрелить это в любом случае больше 3 секунд которые в меня целятся.  После последнего обновления такое происходит.     больше 3 секунд. я знаю что лампочка работает только после 3 секунд после наведения прицела на твой танк.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста предоставьте ссылку на реплей этого боя. Посмотрим в чем было дело. Прочесть о том, как именно работает навык "Шестое чувство" вы можете ТУТ.


gralexxl
Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
arrow
31.03.2016 16:25:22
 
Тема: Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
Ссылка на сообщение: #42732936

gralexxl: Отличная работа в 1/72 от Fabrizio Repetto...  DSCF4599_zpsrnxixdiq.jpgDSCF4601_zpsptu06tgo.jpgDSCF4605_zpsswxsqz9d.jpg и не менее качественная в 1/35 от Rodolphe Morieux 51.jpg45.jpg38.jpg39.jpg77.jpg80.jpg 76_1.jpg122.jpg125.jpgthumb_IMG_7419_1024.jpg109.jpgthumb_IMG_7405_1024.jpg


Reytar1979
Оплата с телефона
arrow
31.03.2016 16:23:18
 
Тема: Оплата с телефона
Ссылка на сообщение: #42732903

Просмотр сообщенияOboroteni_EcT_NyboB (31 Мар 2016 - 16:18) писал: Почему я не могу купить золото через телефон ( МТС и Мегафон ). как исправить???

Reytar1979:   Уважаемый игрок, поскольку не ясно, в чем именно заключается проблема и что вы пытаетесь сделать неудачно, сложно подсказать вам что-то дельное. Для начала попробуйте ознакомиться с этой информацией возможно она вам пригодится. 


WGNews
Ежедневные боевые задачи апреля. Первый этап
arrow
31.03.2016 16:23:03
 
Тема: Ежедневные боевые задачи апреля. Первый этап
Ссылка на сообщение: #42732899

WGNews: В World of Tanks продолжаются специальные боевые задачи, выполнять которые можно ежедневно в течение всего месяца. Первый этап в слегка изменённом формате пройдёт с 1 по 8 апреля.
Полный текст новости


Reytar1979
цпп
arrow
31.03.2016 16:17:03
 
Тема: цпп
Ссылка на сообщение: #42732833

Reytar1979: Уважаемый игрок, ответ на вопрос: "Будет ли снята блокировка, и если да, когда именно?" - могут дать только сотрудники Центра Поддержки пользователей.  Пожалуйста не создавайте новых заявок и не апайте уже поданные, а подождите ответа.


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
31.03.2016 16:11:19
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #42732768

WGNews: Когда самурайская мудрость и личный опыт совпадают, почему O-Ho оказался в незавидном положении и что нужно сделать, чтобы вернуть экипаж, — в итогах конкурса «WoT прикол!».
Полный текст новости


Reytar1979
Что такое "кривая скилозависимости"?
arrow
31.03.2016 15:47:47
 
Тема: Что такое "кривая скилозависимости"?
Ссылка на сообщение: #42732464

Reytar1979: Уважаемый игрок, данная информация не относится к открытой. Если очень-очень в общих чертах, то это данные, которые позволяют оценить эффективность танка в руках игроков с различной опытностью и навыками.


Reytar1979
Основной калибр
arrow
31.03.2016 15:42:46
 
Тема: Основной калибр
Ссылка на сообщение: #42732395

Просмотр сообщенияakm762mail (31 Мар 2016 - 15:37) писал: собственно где справедливость интересно :(  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если вы прочтете описание достижения "Основной калибр" внимательно, то увидите там следующее:

Цитата  Для получения достижения нельзя задевать союзников прямыми выстрелами. Может быть награждено несколько игроков как победившей, так и проигравшей команды.

Reytar1979:  Ситуации, в ходе который ваш снаряд мог зацепить экран на танке союзника, или внешний модуль, но не смог довести его до "желтого" состояния весьма возможна. Именно по этой причине вашему сокоманднику достижение выдали, а вам нет, - справедливость восторжествовала.   Если же вы уверены, что не задевали танки союзников, пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя, в котором это происходило. Посмотрим что случилось на самом деле.    


Reytar1979
не засчитывается лбз сау 6 т55а
arrow
31.03.2016 15:39:18
 
Тема: не засчитывается лбз сау 6 т55а
Ссылка на сообщение: #42732354

Просмотр сообщенияMirrorGallery (31 Мар 2016 - 13:40) писал:   Описание сейчас такое: 93f5f79c634ccc0bfce06d3c015f9245_1.png Скорее всего у вас неверно отображается из-за установленных модификаций клиента игры. Условия личных БЗ периодически корректируют и мододелы не всегда за этим успевают.

Reytar1979:  

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (31 Мар 2016 - 15:21) писал:   Не вводите пользователей в заблуждения! Считаются все классы техники, только они должны быть на уровень выше. А автор темы уничтожил танк своего уровня, как сказали выше и именно поэтому задание не зачтено.

Reytar1979:   Благодарю за дельные ответы, уважаемые. Добавить нечего.   Тему закрываю.


Reytar1979
Вот что это?!
arrow
31.03.2016 15:33:31
 
Тема: Вот что это?!
Ссылка на сообщение: #42732284

Просмотр сообщенияTheEIDima (31 Мар 2016 - 15:29) писал: Хотел купить КВ-85, и вот на тебе "КУПИЛ".

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста удалите установленные моды, а затем скачайте заново наиболее свежую подборку модов, которые используете и установите заново. Должно помочь.   Тему закрываю.


gralexxl
Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
arrow
31.03.2016 15:18:57
 
Reytar1979
покупка танка
arrow
31.03.2016 15:11:03
 
Тема: покупка танка
Ссылка на сообщение: #42731997

Просмотр сообщенияDesant_cv (31 Мар 2016 - 15:07) писал: Не могу покупать танки потому как нет кнопки КУПИТЬ место в ангаре есть и денег хватает что ето может быть ??

Reytar1979:   Уважаемый игрок, проблема в установленном моде XVM. Удалите его или переустановите самой свежей версией и проблема должна решиться.     Тему закрываю.


spacemiidi
Абсолютное превосходство VI. Обсуждение турнира
arrow
31.03.2016 15:08:37
 
Тема: Абсолютное превосходство VI. Обсуждение турнира
Ссылка на сообщение: #42731958

Просмотр сообщенияoutFox (31 Мар 2016 - 11:06) писал: Вот интересно, если передача будет в 4ех временных зонах, но код будет активен только один час после передачи, то как быть тем у кого будет показ не в МСК зоне? Получаются с БК они пролетают если передачу покажут позже чем по МСК?

spacemiidi:   Уважаемый outFox, большое спасибо за актуальный вопрос. Мы специально сделали так, чтобы зрители более восточного региона не смогли исчерпать все активации.    Также добавили данное уточнение в новость: Суммарное количество активаций кода на одну передачу — 100 000. Для вашего удобства мы распределили квоты активаций на четыре части по количеству временных зон. Например, бонус-код для Владивостока будет отличаться от бонус-кода для Москвы, при этом жители Владивостока не смогут исчерпать все квоты.    


Reytar1979
Нерф Т26Е4 в патче 0.9.14
arrow
31.03.2016 15:07:20
 
Тема: Нерф Т26Е4 в патче 0.9.14
Ссылка на сообщение: #42731939

Просмотр сообщенияdima_spaces (31 Мар 2016 - 15:03) писал: Люди прошу мне раку объяснить, что стало с першем ? в прошлом патче я на нем мог давать до 4 к дамагу в этой обнове меня в нлд шьют все ТТ 7 лвл за 8 и 9 я вообще молчу, в башню шьют все кому не лень кроме маски она хоть немного держит удар, что в итоге я заметил брони нету, скорости нет, пушки нету, играть стало попросту не выносимо, фарм по сравнению с прошлой обновой уменьшился если в прошлом патче за бой без према я чистыми брал по 50- 40 к то теперь 30к  и то если бой хороший... За бой если заблокирую 1к -2к дамагу это уже хорошо, и еще вопрос это мой первый прем танк, скажите после таких  подстав мне можно хоть часть голды вернуть ???? т.к играть на нем стало не возможно ....

Reytar1979:   Уважаемый игрок, настройки танка Т26Е4 в ближайших обновлениях не менялись, соответственно как "наростить" броню, так и потерять ее он не мог. Попробуйте располагать вашу лобовую броню под углом к противнику - в этом случае снарядостойкость брони увеличится, поскольку начнет сказываться приведенное бронирование. Узнать о том, что это такое вы можете, если посмотрите это видео:     Тему закрываю.


Reytar1979
Непонятный тимкилл. Баг ли это?
arrow
31.03.2016 15:03:28
 
Тема: Непонятный тимкилл. Баг ли это?
Ссылка на сообщение: #42731890

Просмотр сообщенияMalkovArs27 (31 Мар 2016 - 11:58) писал: Странная ситуация: e25 свалился с моста вроде бы без моей помощи, а мне засчитали тимкилл. Баг?     13:50 - 14:00 http://wotreplays.ru/site/7677038#svyaschennaya_dolina-malkovars27-m41_walker_bulldog

Reytar1979:   Спасибо за интересный реплей, уважаемый игрок. Передадим информацию в соответствующий отдел, а там разберутся как можно улучшить работу системы, что бы подобных инцидентов не возникало.   Тему закрываю.


unball
Акции апреля. Видеообзор
arrow
31.03.2016 15:01:40
 
Тема: Акции апреля. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #42731866

Просмотр сообщенияugol007 (31 Мар 2016 - 13:59) писал:   спасибо,но надеюсь сегодня будет инфа?

unball:   Ну Оля уже рассказала в общих чертах же. Подробности - попозже. 


Reytar1979
Не выпадают некоторые карты
arrow
31.03.2016 15:01:31
 
Тема: Не выпадают некоторые карты
Ссылка на сообщение: #42731864

Просмотр сообщенияopen88 (31 Мар 2016 - 14:31) писал: Уважаемые разработчики,возникла такая проблема,выбрал лбз 15 на лт и перестали выпадать карты прохоровка и малиновка,играю со вчерашнего дня,все карты прошли по кругу раз по 10 за исключением этих двух,скажите пожалуйста,как это можно исправить?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, подбор карт матчмейкером никак не связан с тем, какие ЛБЗ выполняет кто-то из игроков, из танков которых он собирает команды. В подобных ситуациях попробуйте на несколько боев сменить сервер и уровень техники, а затем продолжить попытки выполнить интересующую вас ЛБЗ - есть шанс, что нужна вам карта рано или поздно выпадет.   Тему закрываю.


Reytar1979
Бронирование Jagdpanzer E 100...баг в колижен модели?
arrow
31.03.2016 14:56:02
 
Тема: Бронирование Jagdpanzer E 100...баг в колижен модели?
Ссылка на сообщение: #42731778

Просмотр сообщенияdim_sv (31 Мар 2016 - 10:45) писал: Уважаемые разработчики и те, кто ответственный за колижен модели танков - подскажите, это норма то, куда Т-10 (ББ!!) пробил Jagdpanzer E 100 (см. скриншот)?
Баг в колижен модели?

Reytar1979:   Это не баг, уважаемый игрок. Толщина брони маски орудия Jagdpanzer E100 в той точке, где виден след от пробития - 250 мм. Если попадание снаряда было под прямым углом к броне маски, то 122-мм снаряд топового орудия танка Т-10, штатная бронебойность которого на 100 м составляет 258 мм, вполне мог пробить эту броню.   Тему закрываю.


unball
Акции апреля. Видеообзор
arrow
31.03.2016 14:54:48
 
Тема: Акции апреля. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #42731763

Просмотр сообщенияugol007 (31 Мар 2016 - 13:51) писал:   где именно почитать про апрельские акции?

unball:   Конкретные подробности по каждой акции-активности в апреле будут на портале в своё время. Следите за новостями. 


unball
Как мне выбрать ник, где этот список? Вопрос разработчикам
arrow
31.03.2016 14:53:38
 
Тема: Как мне выбрать ник, где этот список? Вопрос разработчикам
Ссылка на сообщение: #42731748

Просмотр сообщенияunbalil (31 Мар 2016 - 13:39) писал: BYBY3EIIA - УБРАЛИ, unbali тоже  убрали, я  так  и не понял почему  и что я нарушал.  Дайте  список  с никами  которые  запрещены плиз

unball:   Изучите на досуге Правила игры   18. Запрещены следующие варианты никнеймов:


unball
Центр тяжести JagdPz E 100
arrow
31.03.2016 14:51:36
 
Тема: Центр тяжести JagdPz E 100
Ссылка на сообщение: #42731713

Просмотр сообщенияtorson19 (31 Мар 2016 - 12:54) писал:   да про форум, вот именно не могу найти где включить сообщения...

unball:   Профиль => Настройки => Настройки уведомлений. 


unball
Акции апреля. Видеообзор
arrow
31.03.2016 14:36:24
 
Тема: Акции апреля. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #42731477

Просмотр сообщенияdima1539 (31 Мар 2016 - 13:29) писал: когда можно выйграть танк7  

unball:   Вы о чём? 

Просмотр сообщенияHokkaido (31 Мар 2016 - 13:29) писал: В игре есть ветка Китая??? оО

unball: Давно обновляли игру? ) Ветка есть. 


Botinok_Chris
Не пробил и рикошет, по шотному танку.
arrow
31.03.2016 14:12:57
 
Тема: Не пробил и рикошет, по шотному танку.
Ссылка на сообщение: #42731207

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (31 Мар 2016 - 12:47) писал:   Жаль, вот и теперь больше выходит, думайте сами, игроки !!! Вы не опровергли "заговор", но и не подтвердили свои слова. Какими либо данными. Выходит, что то есть !!!:)

Botinok_Chris:   Я, к примеру, никогда не видел Ниагарского водопада. Но это не значит, что его не существует. Удобство заговора в том, что он всегда может гипотетически существовать: все врут, данные фальсифицированы и т.д.


unball
Акции апреля. Видеообзор
arrow
31.03.2016 14:12:03
 
Тема: Акции апреля. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #42731198

Просмотр сообщенияshamael (31 Мар 2016 - 13:11) писал: в каких числах будет голосование за скидки? 

unball: Подробности расскажем чуть позже. :asap: