Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
ИС-3, серия МТ, №010, от World of PaperTank, масштаб 1:50. Хотел как лучше, а...
arrow
04.04.2016 15:47:53
 
Тема: ИС-3, серия МТ, №010, от World of PaperTank, масштаб 1:50. Хотел как лучше, а...
Ссылка на сообщение: #42780011

Просмотр сообщенияMaster231969 (01 Апр 2016 - 20:53) писал:   Надеюсь формат 1080х810 будет достаточным? 

gralexxl: Конечно.


unball
Новинка в Премиум магазине: AC 1 Sentinel
arrow
04.04.2016 15:05:58
 
Тема: Новинка в Премиум магазине: AC 1 Sentinel
Ссылка на сообщение: #42779474

unball: Предложения закончилось. Всем хороших боёв на AC 1 Sentinel! :honoring:


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
04.04.2016 15:02:28
 
ripbl4
Чифтен95.Можно НЕ размытый ответ?
arrow
04.04.2016 15:00:46
 
Тема: Чифтен95.Можно НЕ размытый ответ?
Ссылка на сообщение: #42779398

Просмотр сообщенияTheThunder (04 Апр 2016 - 13:59) писал: Можно получить НЕ размытый ответ,"такой же как и другие клановые танки",или "акционный"?Он будет иметь повышенный кэфицент фарма(Как прем танки,ФЦМ,ИС-6,ЛЕВи.тд.)или нет?

ripbl4:   1. Танк акционный - да. 2. "Фармить как ФЦМ" - нет.


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 14:52:39
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42779274

Просмотр сообщенияFrizard (04 Апр 2016 - 13:49) писал: Как обидно будет, танк куплю, а поиграть на нем не смогу. Кто знает когда ВГ включит возможность играть на танках?    

unball:   Что мешает сейчас то играть? ) 


gralexxl
Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
arrow
04.04.2016 14:39:17
 
Тема: Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
Ссылка на сообщение: #42779070

Просмотр сообщенияwarlock_far_east (04 Апр 2016 - 14:35) писал: спасибо за приз. Прим-акк активируется при входе в игру? Просто в ближайшее время не будет времени заходит...не хочется что бы приз пропал

gralexxl: Уже активирован.


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 14:30:50
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42778958

Просмотр сообщенияIIIaJIbHa9I_Myxa (04 Апр 2016 - 13:26) писал: Что я могу сказать? Спасибо за танчик! Достойный аппарат получился;)
Но есть одно жирное НО, брони многовато:teethhappy:

unball:   92й видимо удивился ) 


gralexxl
Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
arrow
04.04.2016 14:26:36
 
Тема: Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
Ссылка на сообщение: #42778892

Просмотр сообщенияscrub (04 Апр 2016 - 13:58) писал: Неожиданно увидел себя в списке призеров. Очень приятно, спасибо за конкурс! P.S.призеры - все кто участвовал в викторине??.))

gralexxl: Нет, не все, призеров 40, участников было больше.

Просмотр сообщенияParovoznik78 (04 Апр 2016 - 14:09) писал: Вот это конкурс!!! В пятницу было хорошее настроение, когда отвечал на вопросы. А когда посмотрел списки победителей и призеров - еще лучше стало. Выходит, что хоть на один-то вопрос я все таки правильно ответил:teethhappy:. Всех участвующих, победителей и призеров поздравляю :medal: с заслуженными призами. Спасибо Администрации WOT за такую викторину - побольше их.

gralexxl: Вы ответили быстро, но былы ошибки. В "последний вагон" вскочили :-)


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 14:14:46
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42778758

Просмотр сообщенияtdu1918 (04 Апр 2016 - 13:13) писал: как-то с вики и пробитием в 170 неудобно получается - кто-то нас обманывает.

unball:   Подправим сейчас. На вики не совсем верная информация. В новости в виджете - верная информация о ТТХ. 


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 13:28:35
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42778120

Просмотр сообщенияPRORAB_SSV (04 Апр 2016 - 12:26) писал: ттх по орудию не соответствую.  на сайте указано пробитие 182, а в игре стоит 170? что за обман?

unball:   Скриншот можно? 


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
04.04.2016 13:24:51
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42778067

Просмотр сообщенияTheThunder (04 Апр 2016 - 13:22) писал:   Мне интересно,почему ответ не дадут?Люди уже 33 страницы спрашивают,а ответа все нет.

ripbl4:   если бы вы внимательнее читали тему, то заметили бы инфу по этому поводу.


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 13:23:49
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42778051

Просмотр сообщенияSakha_XAHALAS (04 Апр 2016 - 12:21) писал: а за голду невозможно купить? только за деньги???

unball:   Да. Только в премиум-магазине можно купить данный танк сейчас. 


gralexxl
Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
arrow
04.04.2016 13:21:06
 
Тема: Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
Ссылка на сообщение: #42778001

Просмотр сообщенияGriga64 (04 Апр 2016 - 13:08) писал: Я нуб в моделизме, достойный только 3х дней према :)

gralexxl: Спешка подвела.... Все подвохи не заметили.


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 13:16:45
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42777947

Просмотр сообщенияO4arovshka (04 Апр 2016 - 12:15) писал: А меня интересует такой вопрос,почему я его не могу купить в ангаре,а не на сайте?Вот голда есть,а на сайте за голду не купишь...Как быть в такой ситуации? 

unball:   Таково предложение. Этот танк доступен в продаже ТОЛЬКО в премиум-магазине. 


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 13:14:28
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42777915

Просмотр сообщенияJosu (04 Апр 2016 - 12:08) писал:   Можно услышать ответ на мой вопрос пожалуйста

unball: А можно повторить вопрос? Можно в ЛС что бы не потерялось. 


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
04.04.2016 13:11:14
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42777873

Просмотр сообщения6apcyk_Ha_TaHke (04 Апр 2016 - 13:10) писал: скажите пожалуйста, а смогут ли те кто участвовал в ивенте но не вошел в 15000 счастливчиков купить танк за реальные деньги, как это было с ис 5 если я не ошибаюсь?

ripbl4:   танк будет начисляться только за личные очки славы.


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
04.04.2016 13:08:36
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42777833

Просмотр сообщенияjoker1803 (04 Апр 2016 - 12:48) писал: как раньше было 30к.

ripbl4: никогда в ивентах не раздавали по 30к танков, только на Кампаниях.


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 13:07:50
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42777820

Просмотр сообщенияtortoiseman (04 Апр 2016 - 12:06) писал: unball спасибо за ответы  

unball: :honoring:


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 13:04:28
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42777786

Просмотр сообщенияCTpeJIoK_DjO (04 Апр 2016 - 12:02) писал: Да да, как раз когда закончатся БЗ на х1.5 выяснится, что он не фармит. И вообще норм выходит, я покупаю прем танк, чтобы фармить, НО Я НЕ ЗАРАНЕЕ ПРЕДПОЛОЖИТЬ СКОЛТКО ОН МОЖЕТ ФАРМИТЬ, потому что это скрытый параметр. Хахахах зашибись. Оставьте сеье свои премы. 

unball: Почитайте пожалуйста - За что дают кредиты в World of Tanks?


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 12:59:34
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42777721

Просмотр сообщенияalex32an (04 Апр 2016 - 11:57) писал:   а можно посмотреть его ттх??? вы его продаете , а где найти его ттх??? и почему их надо еще искать??? вы нормальные вообще?

unball:   ТТХ танка указаны в виджете прямо в новости. Пролистайте ниже чуть. В танкопедии танк сейчас появится. 


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 12:58:25
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42777704

Просмотр сообщенияtortoiseman (04 Апр 2016 - 11:55) писал:     тогда второй вопрос где можно увидеть  коэффициент доходности ?    

unball: Коэф.доходности танков - закрытый параметр. Покупая пакет M 41 90 GF: пакет «Премиум» Вы получаете в подарок БЗ на 50 раз на х1,5 кредитов за победу. 


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
arrow
04.04.2016 12:56:19
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун»: скоро на Глобальной карте!
Ссылка на сообщение: #42777680

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (03 Апр 2016 - 17:42) писал:   Я не хочу потеть на гк, на которую я должен заходить в какое то определённое время. Я хочу выполнять задания и получать награды тогда, когда мне удобно.

ripbl4: Я не хочу потеть на гк, на которую я должен заходить в какое то определённое время. Я хочу выполнять задания и получать награды тогда, когда мне удобно. выполняйте задания и получайте награды - в игре достаточно активностей, где можно себя проявить.

 

ripbl4:


gralexxl
ИСУ-152, ЗВЕЗДА, 1/72
arrow
04.04.2016 12:55:43
 
Тема: ИСУ-152, ЗВЕЗДА, 1/72
Ссылка на сообщение: #42777669

Просмотр сообщения_shmeiser_ (04 Апр 2016 - 12:25) писал:   Лёлик, может совет какой дашь - как избавиться от серебрения... Кроме матового лакирования.

gralexxl: "Серебрение" = воздух под декалью, одним лаком не помочь. Можно пробовать прокалывать декаль очень острой иголкой в многих местах и загонять под нее специальную химию, а потом уже лакировать, операция непростая.


Reytar1979
Единое дерево Польши и Югославии
arrow
04.04.2016 12:49:29
 
Тема: Единое дерево Польши и Югославии
Ссылка на сообщение: #42777585

Цитата  R-35 - многие могут спросить, зачем он нужен, если есть аналогичный танк во французской ветке. Однако данный танк имеет несколько существенных отличий от "француза". Во-первых, орудия. На данном варианте в качестве предтопового и топового орудий будут представлены советская "сорокапятка" 20К и британская двухфунтовка Mk.IX. Данные орудия вполне историчны, поскольку ставились на R-35 в реальности. И во -вторых, в качестве топовой башни может быть использована нынешняя топовая башня от Т-26. Данная башня так же исторична, поскольку как минимум один танк в такой конфигурации существовал - правда, использовался он немцами :( Но в немецкой ветке такой танк вряд ли появится даже премом, так что - к югославам. Плюс,R-35 использовались и Польшей, так что танк будет смотреться вполне органично.

Reytar1979:   Здравствуйте. Уважаемый игрок, как ни жаль, но упомянутый вами танк, как и его перевооруженные собратья не имеют отношения к Югославии. Никакого. R-35 с установленными в башнях 45-мм советскими орудиями создала и использовала Румыния, а не Югославия: В то же время 2-фунтовое орудие устанавливали на R-35 и Н-35 на подмандатной Франции сирийской и ливанской территориях. Там эти боевые машины перевооружали после капитуляции войск правительства Виши, там же они использовались в боях после завершения Второй мировой, например вооруженными силами Ливана: Опять таки, никакого отношения к Югославии эти модификации танков R-35 не имели, уважаемый игрок.   Предложение насильно засунуть в это дерево чешский экспортный Š-II-aj, просто потому что он - экспортный, так же не кажется обоснованной, как и попытка скрестить танкостроительные школы этих столь разных европейских стран. Топовые машины у каждой из этих наций вполне вырисовываются. У Югославии имеются танки-кандидаты на 8-10 уровни: М-320-М-628-М-636, а Польша строила по лицензии советские танки Т-34-85, а затем и Т-54/55, потому, при желании, с ними не должно возникнуть проблем. Что же касается установки в Т-55 британской 105-мм пушки L7 Ordnance, то подобное проделывали в опытном и серийном порядке например китайские танкостроители на машинах Type-59-I. В свете всего перечисленного выше, как мне кажется, не стоит пытаться получить их польского и югославского танкостроения этакого "тянитолкая" - танкостроительные школы этих стран достаточно самобытны и не относятся к родственным, потому лучше рассматривать их по отдельности, уважаемый игрок.    


gralexxl
Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
arrow
04.04.2016 12:44:45
 
Тема: Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
Ссылка на сообщение: #42777541

gralexxl: Просим пользователя, указавшего ник abdullla1973 выйти на связь, такое имя не найдено.


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 12:41:11
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42777504

Просмотр сообщенияtortoiseman (04 Апр 2016 - 11:39) писал: БОНУС х2 боевого опыта за победу на M 41 90 GF (50 раз); БОНУС х1,5 кредитов за победу на M 41 90 GF (50 раз). личные резервы только для М41 90 в пакете или для всех?

unball:   Это не личные резервы, это так сказать Боевые задачи доступные только на этом танке. 


unball
Настройка
arrow
04.04.2016 12:36:22
 
Тема: Настройка
Ссылка на сообщение: #42777450

Просмотр сообщенияKedoff (04 Апр 2016 - 10:59) писал:   Да, спасибо.

unball:   Видимо можно закрывать) 


unball
Кнопка Esc
arrow
04.04.2016 12:31:55
 
Тема: Кнопка Esc
Ссылка на сообщение: #42777398

Просмотр сообщенияRabbitKwikki (03 Апр 2016 - 22:24) писал: Что мешает ее взять и починить? Что вообще привело (какое нововедение) к тому, что кнопка Esc (а равно как и кнопка Enter) отказываются делать свои функции? Почему я для того, чтобы написать сообщение в чат или выйти из боя, должен сперва нажимать кнопку F1, а потом нажимать Esc дважды (Или один раз, потом Enter)?   Где клиенториентированость? Баг известен с момента внедрения 9.14, уже почти месяц, неужели необходимо дожидаться 9.15, чтобы объявить, что "Мы починили кнопки Esc и Enter, теперь общаться в чате и выходить из боя так же удобно как прежде"? Это и есть пользовательское удобство? Почему так?

unball:   Данный нюанс известен. Исправим. Приносим извинения за временные неудобства. 


unball
Ничья. Разъясните почему так вышло.
arrow
04.04.2016 12:09:15
 
Тема: Ничья. Разъясните почему так вышло.
Ссылка на сообщение: #42777138

Просмотр сообщенияPrizroX (04 Апр 2016 - 11:04) писал: Да, глупость, не увидел что время закончилось, сорян.

unball:   Бывает) Удачных боёв! :honoring:


spacemiidi
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 12:02:38
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42777072

Просмотр сообщенияNikita1006 (04 Апр 2016 - 06:05) писал: Не, не надо. Кстати, фраза "эксклюзивный и доступный только в честь гранд финала..." это значит повторная продажа через 2 месяца или через 3?

spacemiidi:   Добрый день. "Доступный только в честь гранд финала"— такой формулировки нигде нет. 1. Танк действительно эксклюзивный — первый легкий премиум танк VIII уровня, первый черный танк в игре, он уникален. 2. Танк действительно выпущен в честь Гранд-финала.    Танк возможно будет продаваться во время других крупных турнирных активностей (как было во время крупного турнира Continental Rumble с АМХ 13 57), а может и не будет больше никогда.  

Просмотр сообщения5958062 (04 Апр 2016 - 06:07) писал: Это такой танк, эксклюзив, который больше продаваться не будет? :teethhappy: АМХ таким эксклюзивом раза 3-5 уже продавали

spacemiidi:   Слово "эксклюзивный" не значит "больше не будет продаваться". Эксклюзивный — значит уникальный. И AMX 13 57 (первый легкий барабанщик в игре VII уровня в уникальном камуфляже), и M 41 90 GF (первый легкий прем танк в уникальном камуфляже) в полной мере являются эксклюзивными.  

Просмотр сообщенияHECH0CHbIU (04 Апр 2016 - 06:10) писал: 1. Зачем менять потом название на англоязычное? Мы, немцеводы, недоумеваем.   2. Можно будет эмблемы ВГЛ поменять на бунденсовские ОЗ?

spacemiidi:   Насколько мне известно, эмблему сменить нельзя.  

Просмотр сообщенияmoorgeist (04 Апр 2016 - 06:12) писал: Кто знает, что у него с камуфляжем? Родной, бесплатный, с маскировкой для всех типов карт?

spacemiidi:   Идущий в комплекте камуфляж лиги уже обладает преимуществами в виде +5% к маскировке.  

Просмотр сообщенияVegas_83 (04 Апр 2016 - 06:19) писал: Разработчики, танк конечно интересный, но есть проблема: у легкого танка бронепробиваемость и урон в минуту гораздо выше чем у средних танков равного уровня... причем не только у этого нового према.. зачем делать такие легкие танки, владелец не захочет светить-он больше надамажит.. в итоге роль легкого танка по засвету врага он не выполняет в полной мере.. Думаю каждый сталкивался в боях с такой ситуацией: в командах по одному легкому танку и это т49.. и вместо того чтобы светить команде он стоит сзади-он же дамагер!... Мораль проста-вводя подобные танки вы искажаете роль легкого танка в бою.. Прежде не мешало бы перебалансить старые танки, которые с выходом новых веток стали кактусами

spacemiidi:    M 41 90 GF является универсальным легким танком. На нем можно и эффективно выполнять разведывательные функции, и наносить достаточно много урона. В любом случае спасибо вам за мнение, донесем его до нужных людей.  

Просмотр сообщенияUnDeMach (04 Апр 2016 - 06:25) писал: В новости одни ТТХ танка, а на профильном сайте - другие, например, пробитие кумулятивом 206 а не 250. Где верные ТТХ?

spacemiidi:   Поделитесь, пожалуйста, ссылкой на профильный сайт. Не очень понятно о чем речь.  

Просмотр сообщенияCuteBird (04 Апр 2016 - 06:28) писал: Вопрос, купил вип билеты на лигу, там в качестве бонуса ис3  с м3 и этот самый буля, когда ребятам с вип билетам дадут эти самые танки? И если я сейчас куплю булю, мне дадут голду вместо танка за билет потом? Уж больно хочется покатать на нем, очень давно 8лт ждал :о

spacemiidi:   Насколько мне известно, танки за вип-билеты начислят после Гранд-финала после его посещения вами.      


gralexxl
Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
arrow
04.04.2016 12:00:13
 
Тема: Итоги викторины "МАСШТАБное хобби 8.0"
Ссылка на сообщение: #42777047

gralexxl: Scale_hobby_3-0_FIN.jpgПодведены итоги викторины, представляем вашему вниманию правильные ответы и списки призеров.ОТВЕТЫ:1.Какая бумага лучше подходит для печати брошюр с бумажными моделями?
1) Матовая фотобумага
2.Наиболее правильное название внутренних силовых элементов бумажной модели?3) Каркас
3.Для защиты от влаги бумажную модель лучше всего покрыть:1) Лаком
4.Какой клей меньше всего подходит для склейки моделей из брошюр?4) Крахмальный клейстер5.Для вырезания мелких деталей из бумаги лучше всего подходит:3) Цанговый нож
6.Производители наборов с пластиковыми моделями не кладут в коробку:4) План местности7.Что обычно означает термин "цветовая модуляция"?2) Имитация теней и освещенных участков 
8.Если смешать художественную масляную краску и уайт-спирит, то получится:1) Фильтр и/или смывка
9.При грунтовке и окраске модели лучше всего защитить органы дыхания про помощи:3) Респиратора
10.Эта фирма никогда не выпускала модель советского танка Т-55 в масштабе 1/35: Правильного ответа не было, все неправильные. Призеры:14 дней премиум аккаунта: Miassik, Dimon26zt, _KILLER_001, Val991, Dron_12_01 7 дней премиум аккаунта: xxx113xxx, kao15, Relost, Gaasshar, LatexDoll, NoPrayerForTheDying, warlock_far_east, 911Dimon111, Fadula392, Warlock_N 3 дня премиум аккаунта: Mr_Axell, Phoenix_q1, Vacha1974, scrub, maxgas17, Roxride211, JESS77, LesTankist12, abdullla1973, Scoutmaster, Sergey3377, WorldofPaperTanks,
olech__ka, fafnirfafnir, nik_loobenchuk, Griga64, aliod, DUSKA, de_face, Parovoznik78, KaZaNtIp19833, kravchuks, saroka_71, Pridneprovie, WOLF_Kostya Поздравляем всех, начисления будут произведены сегодня. 


Reytar1979
Т26Е4
arrow
04.04.2016 11:59:55
 
Тема: Т26Е4
Ссылка на сообщение: #42777043

Reytar1979: Уважаемый игрок, хотелось бы обратить ваше внимание на тот простой факт, что бронепробитие, как и наносимый урон снарядов тех, или иных орудий - все же балансные характеристики. Как вы верно отметили, в обновлении 9.13 была проведена перебалансировка бронепробития орудий некоторых средних танков, в первую очередь тех, чьи показатели, как стало ясно из собранной статистики, оказались ниже ожидаемых. Именно этим танкам бронепробитие базовым снарядом немного приподняли.  Поскольку собранная статистика не показывает просадку в эффективности танка Т26Е4, по сравнению с другими боевыми машинам сходного класса и уровня, то улучшение бронепробития для его орудия и не было реализовано - просто пока не возникало в этом необходимости.


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 11:55:41
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42776977

Просмотр сообщенияGrishaVin (04 Апр 2016 - 10:53) писал:   Premium Ticket bonuses are three Premium tanks: Excelsior, IS-3A, M 41 90

unball:   Забавный сайт. А есть такое же но с оф.ресурсов? ) 


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 11:50:30
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42776906

Просмотр сообщенияIcedBurn (04 Апр 2016 - 10:47) писал:   А будет ли для всех других не ГФ?

unball:   Почитайте пожалуйста новость. Внимательно.   В Ангаре танк после покупки будет отображаться как leKpz M 41 90 mm. В ближайшее время название будет заменено на указанное выше — M 41 90 GF.


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 11:40:00
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42776749

Просмотр сообщенияCaLLIa2014 (04 Апр 2016 - 10:33) писал:   у Амвея или Джова про польский грандфинал - в одном из видосов недели полторы назад вроде как в ответах разработчиков, я ничего не утверждаю, но сей момент тоже слышал, за правдивость его ручаться сами понимаете не могу. и ответьте пожалуйста на вопрос про покупку)

unball:   Ну видимо нужно спрашивать у них про этот факт) Я пока не слышал о таком. Вопрос про покупку напомните, пожалуйста. 


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 11:24:17
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42776532

Просмотр сообщенияtireur_elite (04 Апр 2016 - 10:20) писал:   Его тоже сможем купить? Или как всегда КТТС.

unball: Видимо дело в этом: В Ангаре танк после покупки будет отображаться как leKpz M 41 90 mm. В ближайшее время название будет заменено на указанное выше — M 41 90 GF.  

Просмотр сообщенияCaLLIa2014 (04 Апр 2016 - 10:21) писал:   как был где-то разговор о том, что при покупке билета ты получишь какой-то прем 8 лвла (даже я слышал что-то такое, ну да ладно)   Ув. unball подскажите мне пожалуйста, я живу в Республике Крым и у нас нет мастеркарда и прочего - то есть я могу задонатить себе только голду на аккаунт, как мне купить сей чудо-танчик ???

unball: Вот хотелось бы ссылочку где был разговор) 


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 11:18:29
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42776439

Просмотр сообщенияCuteBird (04 Апр 2016 - 10:15) писал:   Вопрос по теме танка , я купил вип билеты на вг лигу, по сути ради бульки и покупал, можно узнать примерный хотя бы срок,когда я смогу получить танк.А еще вопрос, если я куплю сейчас булю,то от билета я получу 6.5к голды ?(цена бульки)

unball:   А напомните, при чём тут билеты на ГФ? 


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 11:11:40
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42776328

Просмотр сообщенияAlkisTer (04 Апр 2016 - 10:09) писал: Можно узнать, считается ли черный камуфляж камуфляжем? То есть даёт ли он бонус к маскировки. С АМХ 13 57 не работает, это дико раздражается, так как невозможно получить бонус от маскировки.

unball:   Я уже отвечал на этот вопрос.  Бонус к маскировке "вшит" в этот камуфляж. 


unball
M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 11:09:25
 
Тема: M 41 90 GF — танк WGL 2016 в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42776295

Просмотр сообщенияtireur_elite (04 Апр 2016 - 10:08) писал: Вот вопрос на засыпку. Почему у ВАС на танке камуфляж не ЧЁРНЫЙ? Есть возможность поменять?  

unball:   Поменять возможности нет. У меня немного другой бульдожек - не ГФ. 


unball
Наборы личных резервов в Премиум магазине
arrow
04.04.2016 10:59:19
 
Тема: Наборы личных резервов в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #42776128

unball: Предложение окончено.