Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Evilly
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:25:07
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42784280

Просмотр сообщения___BaguM___ (04 Апр 2016 - 20:23) писал: Где тут логика в этих словах?

Evilly: Танк станет чуть менее комфортным, но, нагибать в умелых руках не прекратит.


Fadalmahr
Виктор Кислый о будущем World of Tanks
arrow
04.04.2016 20:21:30
 
Тема: Виктор Кислый о будущем World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42784192

Просмотр сообщенияigl73 (04 Апр 2016 - 20:20) писал: ПОЗДНО РЕБЯТА ... У МЕНЯ УЖЕ СТОЙКОЕ ОТВРАЩЕНИЕ К ИГРЕ -ИСПОГАНИЛИ ИГРУ НА СОВЕСТЬ -ТЕПЕРЬ Я ВЕСЬ В АРМАТЕ И ВОЗВРАЩАТЬСЯ В ВАШЕ УБОГОЕ ....... НЕ СОБИРАЮСЬ ......

Fadalmahr: Спасибо, что уделили время отследить публикацию, авторизироваться, зайти на форум и выссказать мнение.


Evilly
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:21:09
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42784182

Evilly: Режим выведен не навсегда, нам нужно время, чтобы его спокойно переработать. Он будет появляться ивентами, с тестированием различных вариаций. Касательно танка - да, он будет перебаланшен, но не сильно. Владельцы не пострадают.   Если есть еще вопросы по теме - милости прошу.    


unball
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:21:01
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42784178

Просмотр сообщенияWeideRpwnZ (04 Апр 2016 - 19:15) писал:   Сами сколько выполнили?

unball:   Примерно половину задач и там и там. Мой коллега вот побольше


unball
Виктор Кислый о будущем World of Tanks
arrow
04.04.2016 20:15:39
 
Тема: Виктор Кислый о будущем World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42784076

Просмотр сообщенияSTALINKRIM (04 Апр 2016 - 19:14) писал: и еще, вы видели морды этих слушателей? Интересно сколько амеров играет в танки и скольно наших?

unball: Новость о будущем игры касается всех регионов в целом. И ру-кластер точно так же. 


unball
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:14:11
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42784044

Просмотр сообщенияNikRedDevil (04 Апр 2016 - 19:11) писал:   Сказали А говорите Б. Когда выход патч? Как люди могут спланировать успеют они получить танк или нет?

unball:  

Просмотр сообщенияWinZip_17 (04 Апр 2016 - 19:12) писал: А есть примерная дата до обновы?

unball:   Точную дату пока назвать я не могу. Но время ещё выполнить задачи есть. 


unball
Виктор Кислый о будущем World of Tanks
arrow
04.04.2016 20:11:06
 
Тема: Виктор Кислый о будущем World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42783984

Просмотр сообщенияkv_nn (04 Апр 2016 - 19:08) писал:   Прикормленный вашей компанией бабка джове, истеричка ангелос, мало того, что матерятся на своих стримах через слово, иак еще породили целую гвардию хейтеров и нытиков. На стримах у них мат-перемат, но их видео постоянно появляется на главной. Вот так вы и поощряете матерщинников, поэтому не надо говорить о наказаниях за нецензурную лексику. Вы можете закрывать игровой чат, но ваши любимчики на своих стримах подают пример тем, кого вы потом баните в чате.

unball:   Ни одно видео с матами и нецензурщиной не появляется на главной. За нарушения Правил Игры нашей они так же получают наказаний как и любой другой игрок. За их поведение на стримах - тут уж выбор каждого смотреть и слушать кого-то кто ругается налево и направо, либо открыть канал спокойного и культурного вододела и с удовольствием посмотреть его гайды и воды. Всё просто. 


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:10:29
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783968

Просмотр сообщения___Vulcanus___ (04 Апр 2016 - 20:08) писал: А как же игроки которым осталось 2-3 задачи выполнить??????  

Reytar1979:   У них есть время выполнить оставшиеся боевые задачи до обновления, в котором этот режим будет выведен из игры, уважаемый.


unball
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:08:53
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783934

Просмотр сообщения___Vulcanus___ (04 Апр 2016 - 19:08) писал: А как же игроки которым осталось 2-3 задачи выполнить??????  

unball:   У них есть время выполнить эти задачи до выхода обновления 9.15. 


unball
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:07:31
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783908

Просмотр сообщенияBlogin1 (04 Апр 2016 - 19:05) писал: я даже не удивляюсь этой новости,осталось 2 задачи до т22.ВГ как всегда показует свое отношение к игрокам 

unball: У Вас ещё есть время что бы успеть выполнить эти оставшиеся 2 задачи. Удачи! :honoring:


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:06:54
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783896

Просмотр сообщения_TOII_CTPEJlOK_ (04 Апр 2016 - 20:04) писал: Лично мне очень жаль,что танк порежут. Я убил 2 недели своего личного времени для того,что бы получить 22,а тут на тебе! Я не против вывода режима,но я против нерфа танка. Хватить слушать Лех с завода... ИМХО. спасибо за внимание!:mellow:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если вы - действительно хороший игрок, то даже нерф не помешает вам показывать отличные результаты на этом танке.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:03:22
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783837

Просмотр сообщенияruslant87 (04 Апр 2016 - 20:01) писал: Что вы больно оперативно нерфить танк собрались. Всего несколько тысяч танков а вы уже подборку статистики провели:trollface: Вот кв5 с пробоев 167 почему то все еще считается актуальным, к чему бы это?:sceptic:

Reytar1979:   Например потому, что для него подобное пробитие орудия на данный момент все еще актуально, уважаемый игрок. Хотя в перспективе возможно и у него дойдет до увеличения этого параметра.


unball
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 20:00:37
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783802

Просмотр сообщенияTolateTowin (04 Апр 2016 - 18:58) писал: А будет ли еще какая то возможность его получить? 

unball: Тут остаётся только следить за новостями. 

Просмотр сообщенияWeideRpwnZ (04 Апр 2016 - 18:53) писал: Ув. разработчки, а сами осилили ЛБЗ на него? Хоть половину сделаных до того как их упростили?)

unball: Вот мой коллега даже дневник ведёт. Может ещё успеет) 


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:59:47
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783778

Просмотр сообщенияandrei_siberia (04 Апр 2016 - 19:57) писал: 2034 игрока получили танк. 65,84% - средний % побед.   Вы хорошо подумали о своевременности вашего решения? Понерфить этот танк - хорошая и своевременная идея? "Обломать" и разозлить тысячи игроков, которые не успевают доделать несколько ЛБЗ - это хорошая идея?   Если положительный ответ на все три вопроса, то я с вас ***, ребята!

Reytar1979:   Мы считаем, что лучше заранее честно предупредить игроков о том, что характеристики танка придется изменять, чем делать подобное скрытно, после того, как режим будет выведен из игры. Во втором случае неудовлетворенных было бы куда больше, уважаемый игрок, но поскольку это - не наш метод, мы предупреждаем вас этой новостью. 


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:57:41
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783739

Просмотр сообщенияIOo_SKYLINE_oOI (04 Апр 2016 - 19:55) писал: Здравствуйте. Хотелось бы узнать будут ли еще возможности заполучить т22 ср, после отключения режима?

Reytar1979:   На данный момент мы не обладаем информацией о подобных возможностях, уважаемый игрок. Время покажет.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:56:24
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783715

Просмотр сообщенияplushka92 (04 Апр 2016 - 19:50) писал:   Потому что тестеры были все подряд (и раки и статисты), а тут выкачали скиловые игроки , так как простой рак не может выполнить те ЛБЗ что придумал ВГ. Конечно что он будет выбиваться из средней статы!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, разные навыки игроков, которые играют на танке, учитываются при оценке его сбалансированности. Т-22ср выбивается даже с учетом скилла игроков.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:49:09
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783566

Просмотр сообщения3a6uJI_Ha_CTaTy_ (04 Апр 2016 - 19:48) писал: вопрос 1н , а они когда статистику соберали задумывались что на 22 играют сильные игроки у которых показатели будут ЗНАЧИТЕЛЬНО выше  среднестатистичиских  изначально?)

Reytar1979:   Это учитывается при анализе статистики, уважаемый игрок. Он выбивается даже с учетом этих особенностей.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:45:38
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783504

Просмотр сообщенияWeideRpwnZ (04 Апр 2016 - 19:43) писал: Убираете режим, ок, но нерфить танк который есть только у игроков которые имеют скил очень глупо, танк крутой и не удивительно что его статистика высокая, но это просто потому что это не массовый танк, большинство либо забили на лбз либо не осилили. А кто играл ради танка в результате остануться с разбитым корытцем)

Reytar1979:   Уважаемый игрок, мы учитываем навыки игроков, которые используют в боях тот, или иной танк, оценивая его сбалансированность. В данном случае танк Т-22ср заметно выбивается из баланса даже с учетом навыков игроков, которые смогли его получить. 


HuKoguM
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:44:38
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783479

Просмотр сообщенияLeO_T1M (04 Апр 2016 - 19:40) писал: уважаемый модератор что будет танк нерфят режим уберают баны снимут? главное чтоб не как в брильянтовой

HuKoguM: Нет.


AmberMind
Виктор Кислый о будущем World of Tanks
arrow
04.04.2016 19:44:32
 
Тема: Виктор Кислый о будущем World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42783476

Просмотр сообщенияZZJJ2 (04 Апр 2016 - 19:38) писал: А почему встреча состоялась именно с американскими игроками, хотя основную массу денег Варгеймингу приносят именно русскоязычные игроки?

AmberMind: Как я уже говорила выше, в Сан-Франциско  проходила конференция GDC.

Просмотр сообщенияmikeangel (04 Апр 2016 - 19:38) писал: Уважаемый Разработчик. Как Вы прислушиваетесь к мнению  игроков мы уже поняли. Дали команду прислушиваться  вот и прислушиваетесь, не дали и не надо. Да поразило конечно что интервью в Америке. Видать донат упал в игру и  тут же мы ошиблись простите мы прислушиваемся. Тьфу аж сам поверил в услышанное.))

AmberMind: Мы и раньше прислушивались к игрокам, переработка ЛБЗ и отмена обновления 10.0 тому яркие примеры.                  


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:36:46
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783341

Просмотр сообщенияMRNobody1589 (04 Апр 2016 - 19:35) писал: Просто жесть. От новости тихо ухожу в прострацию. Вы серьёзно, выводы по нему делаете исключительно по стастике? Очевидно же, что его получили, в большинстве своем, игроки, у которых скилл значительно выше среднего. И поспособствовали этому именно вы, когда настолько усложнили ЛБЗ, что ироки,  даже скиллом выше среднего, не могут его сделать в массовом порядке. Вот и получилось, что у машины статистика , понятное дело, выше, чем у других регулярных совковых СТ, что не делает ее имбой из-за этого. Твп ческий и е5, в нынешнем виде, гораздо имбовей, чем т22ср. В итоге: экслюзивный, нестандартный, с изюминкой танк(которых и так не много в последнее время Вг выпускает) будут нерфить. Л- логика. Добавить нечего к этому... Весьма необоснованное решение

Reytar1979:   Уважаемый игрок, навыки игроков, которые используют в боях тот, или иной танк так же учитываются при оценке его сбалансированности.Танк Т-22ср заметно выбивается из баланса даже с учетом навыков игроков, которые смогли его получить, потому и планируется его перебалансировка.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:35:28
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783324

Просмотр сообщенияBull_De_Zeer (04 Апр 2016 - 19:31) писал:   Ну и что с того, что ТТХ поменяются? Неужели из -за этого нельзя перенести танк в рандомные ЛБЗ? Пусть они будут как на ОБ.260 сложные да, но выполнимые.

Reytar1979:   На данном этапе такой возможности нет, уважаемый игрок.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:33:48
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783290

Просмотр сообщенияkJIoyHaga (04 Апр 2016 - 19:31) писал: вот они пишут   Мы с большим вниманием относимся к вашим отзывам и пожеланиям   почему игнорируется возмущение игроков о нерфе танка?   изначально его сравнивали с королевским пингвином по сравнению с остальными пингвинами в ролике,изначально давали понять что это лучший танк из всех советских ст,сейчас как ни в чем не бывало пишут мол танк выбивается по стате и в упор не хотят замечать то,что им уже написали 10 раз,что стата такая потому что танков очень мало и получили их в основном скиловые игроки   почему вы делаете вид,что не замечаете всех этих сообщений?а пишите,что с большим вниманием относитесь к отзывом игроков?где внимание к сообщениям отражающим то как вы отнеслись к игрокам собравшись нерфить танк?   или внимания удостаиваются только примитивные вопросы от какихто толи раков толи ботов(чтож мне делать если я выполнил 12 заданий?когда патч?можно получить т 22 в другом месте? и тд),на которые отвечать можно не думая ,а неудобные вопросы проще игнорить?    

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что навыки игроков, которые используют в боях тот, или иной танк так же учитываются при оценке его сбалансированности. В данном случае танк Т-22ср заметно выбивается из баланса даже с учетом навыков игроков, которые смогли его получить. Такие дела.


AmberMind
Виктор Кислый о будущем World of Tanks
arrow
04.04.2016 19:31:32
 
Тема: Виктор Кислый о будущем World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42783253

Просмотр сообщенияAntiseptik1985 (04 Апр 2016 - 19:29) писал: Можно ко всему добавить про нецензурную лексику: "бла-бла-бла...игроки чаще используют нецензурную лексику из за неудовлетворения от игры бла-бла-бла...". Вот тут скорее дело в том, что в бОльшей своей части остаются безнаказанными.  Прикольно же, так держать:great:.

AmberMind: В игре действует система жалоб и наказаний за нецензурную лексику, не стоит думать, что игроки, которые ею используют остаются безнаказанными.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:31:27
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783252

Просмотр сообщенияMyCat_ (04 Апр 2016 - 19:29) писал:   А как же кучность стрельбы, которая не зависит от разброса, которую вы то нерфили, то апали. А как же потеря бронепробития с расстоянием. В одном из тестов ребалансяа бронепробитий вы игрались с этими параметрами. Где мне узнать эти характеристики? Меня это интересует

Reytar1979:   Уважаемый игрок, потери бронепробития с расстоянием до цели отличаются у различных типов снарядов и не менялись длительное время.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:30:27
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783237

Просмотр сообщенияEnnaque (04 Апр 2016 - 19:28) писал:   Особенно когда на старых марафонах продавали билеты, купоны (или как там это называлось) для получения танка. Нет-нет, не продаете.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, Личные Боевые задачи это не марафон, потому мы не предлагали игрокам приобрести возможность выполнения тех, или иных их этапов и не планируем этого на данный момент. 


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:28:50
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783205

Просмотр сообщенияEmiX__UA (04 Апр 2016 - 19:25) писал:   Да ладно? Коэфициенты маскировки, урон по мудулям, прочность модулей? Ни одного из этих парпаметров я неприпоминаю в открытом доступе на ресурсах ВГ (не фан-сайтах).
Пусть это и не по тему, но не обманывайте народ.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, попробуйте для начала внимательно прочесть пост, на который я ответил. Речь шла о неких мифических "скрытых параметрах" для выполнения ЛБЗ, которых не существует. Такие дела.


AmberMind
Виктор Кислый о будущем World of Tanks
arrow
04.04.2016 19:27:00
 
Тема: Виктор Кислый о будущем World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42783169

Просмотр сообщенияshimkovdanil (04 Апр 2016 - 19:22) писал: витя основная масса игроков в ру-кластере и надо по нашим городам и весям ездить а не по америкам.  хотяб городам-мегаполисам уделите внимание.  вся тусовка варгейминга проходит в москве и на украине.  на Российские города и на Белоруссию тупо забили.  ПОЧЕМУ?    я живу в Перми и у нас вг были за всю историю только один раз вроде, или они хотели приехать но тупо забили.  надо такие моменты дорабатывать

AmberMind: В России проходит большое количество различных танковых мероприятий, таких как: встречи с игроками и различные турниры. Россия - большая, физически приехать в каждый город просто не получается. Однако, мы стараемся, и во время мероприятий охотно общаемся с игроками и отвечаем на наболевшие вопросы.  Также мероприятия проходят и в странах Центральной Азии, а также в Беларуси и в Украине.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:23:57
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783104

Просмотр сообщенияCAHUHCTPYKTOP (04 Апр 2016 - 19:21) писал: Парни оставьте лбз пожайлуста! Я спецом ветку вафли делаю чтобы превосходство завершить? т-22 можете нерфить, у меня цель танкистка - одной для бата не хватает!? Облом тем игрокам которым пару заданий осталось - пускай даже самых сложных!?!?!?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, у вас есть время для выполнение оставшихся ЛБЗ до выхода следующего обновления.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:22:59
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783091

Просмотр сообщенияPashkin_BY (04 Апр 2016 - 19:20) писал: Если бы я знал что такое будет ! И ст 22 ср  будет ватным я бы не выполнял бы это ЛБЗ !

Reytar1979:   Основную особенность танка Т-22ср, его бронезащиту, скорее всего трогать не станут. Есть много более щадящих способов сделать игру на танке не столь комфортной, уважаемый игрок.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:21:39
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783059

Просмотр сообщенияSarpens (04 Апр 2016 - 19:20) писал: Уважаемый разработчик,у меня была всегда теория,что задачи на Т22ср слишком сложны даже для самих разработчиков,которые знают кучу скрытых параметров,о которых обычный игрок и не догадывается.   У кого из WG есть Т22???   -А я скажу,ни у кого!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, извините что вынужден разочаровать вас, но "скрытых параметров" не существует. Такие дела.


AmberMind
Виктор Кислый о будущем World of Tanks
arrow
04.04.2016 19:19:57
 
Тема: Виктор Кислый о будущем World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42783025

Просмотр сообщенияNKNK (04 Апр 2016 - 19:17) писал: В очередной раз, очередные обещания.    Я питал надежды к патчу 9.15, ждал ребаланс арты, но все что там будет - это ребаланс 10 премов, вот только ап старых страдальцев аля КВ-5 и Т59 - никому, видимо неинтересен. На КВ-5 против Е-75 играть самое то.  Если нельзя сразу убить арту, дайте ограничение на 2 штуки в бою и большинство будут довольны, но нет, у нас "ПЛАНИРУЕТСЯ" ребаланс.    Уже месяц не играю в это, и, видимо, еще пол года не буду.    Пока арта в этой игре в 5 стволов взрывает карту - я сюда ни ногой.    А разработчики пусть дальше планируют и прототипируют. 

AmberMind: Дождитесь официальной информации о том, что войдет в грядущие обновления, в том числе и в 9.15. Ребаланс премиум техники  - это далеко не все.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:18:46
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42783009

Просмотр сообщенияARAVARA (04 Апр 2016 - 19:17) писал:   Сколько времени есть у игроков ? Когда патч будет ???

Reytar1979:   Пока сложно сказать, но не очень скоро. В будущих публикациях может быть дан ответ на этот вопрос, уважаемый игрок.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:17:43
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42782992

Просмотр сообщенияdredruss (04 Апр 2016 - 19:12) писал:     Ну можно же сделать чтобы всем было хорошо.Например продавать "выполнение лбз" в премиум магазине например.Чем большее кол-во лбз выполнил,тем дешевле игроку его выкупить будет.:teacher:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, мы не продаем и на данном этапе не планируем продавать "выполнение ЛБЗ", потому реализовать подобное не имеем возможности.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:15:54
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42782962

Просмотр сообщенияDjazDeby (04 Апр 2016 - 19:14) писал:   ага, осталось превосходство, 10 фрагов, 10к урона и 10 критов, и 15к урона, оооочень лёгкие задачи, да.   в добираение фрагов я никогда не мог :(

Reytar1979:   Попробуйте выполнить эти задачи играя вместе с парой товарищей во взводе, уважаемый игрок. В этом случае они могли бы вам предоставить возможность добивать противников и никто не был бы в обиде.


AmberMind
Виктор Кислый о будущем World of Tanks
arrow
04.04.2016 19:15:31
 
Тема: Виктор Кислый о будущем World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42782959

Просмотр сообщенияXMeNN (04 Апр 2016 - 19:11) писал:   Да,я видео смотрел,в Сан-Франциско самое место для подобного рода интервью.Да сколько можно уже про сбор статистики говорить?Достаточно играть в игру,чтобы видеть реальную картину.

AmberMind: В Сан-Франциско просто  проходила конференция GDC, Виктор дал интервью. Думаю, не очень важно в каком именно городе Виктор дал интервью, если вопросы, на которые он ответил, являются важными для игрового сообщества.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:14:18
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42782937

Просмотр сообщенияlkinstintin (04 Апр 2016 - 19:12) писал:   то естьвы мне предлагаете , за оставшееся время сделать то что сделали те кто получил танк??  вы лучшие и чесные люди на свете

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вы можете попытаться приложить больше усилий, что бы выполнить оставшиеся боевые задачи. Или можете не делать этого.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:13:12
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42782913

Просмотр сообщенияSpeicher (04 Апр 2016 - 19:11) писал: Вы бы лучше обратили внимание, что с вводом новой физики ст10 СССР оказались занерфлеными по ходовым качествам! Просто сядьте и поиграйте ......(нецензурная брань)!

Reytar1979:   Играю на Т-62А и Объекте 430, описанного вами не замечаю. Что я делаю не так?


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:12:28
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42782895

Просмотр сообщенияBull_De_Zeer (04 Апр 2016 - 19:09) писал: Где-то тут предлагали перенести Т-22ср в рандомные ЛБЗ. Думаю идея хорошая, было бы не плохо если бы его добавили в ЛБЗ 2го сезона. и не пришлось бы его нерфить и дали бы шанс получить его тем, у кого его нет.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, изменять его параметры придется в любом случае, потому подобное предложение на данном этапе неосуществимо.


Reytar1979
Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
arrow
04.04.2016 19:10:00
 
Тема: Режим «Бой до последнего» будет выведен из игры
Ссылка на сообщение: #42782848

Просмотр сообщения_DeAd__ShOt__ (04 Апр 2016 - 19:07) писал: Разработчик жду полного ответа,насчет изменений в ттх,как так? столько потеть на т22,там задачи просто нереальные,неделями упарываться в задачи только потому что он гнет все ст,тем более вы сами даже рекламу создавали мол т 22 превосходит все ст,а теперь говорить нерф? Ждем компенсации,не иначе....

Reytar1979:   Уважаемый игрок, компенсации не будет - на данный момент танк действительно сильно выбивается из статистики, но и убивать его никто не собирается.