Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Roland_Diskein
Почему не работает "перк" эксперт!?
arrow
18.04.2016 01:48:21
 
Тема: Почему не работает "перк" эксперт!?
Ссылка на сообщение: #42923551

Просмотр сообщенияMaHDaPuH_B_ceJIeDKe (18 Апр 2016 - 01:11) писал: Спасибо.Действительно моды сейчас снес и вроде показывать стало.Эпик.Странно раньше и с модами работало,наверное "новая физика".:trollface:

Roland_Diskein:   Вот и причина засора. Новая физика тут не при чем :) Какой-то мод конфликтует, может быть старая его версия.   Закрыто.


Orc
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
18.04.2016 01:11:15
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42923422

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Апр 2016 - 23:50) писал: Вот что реально огорчает, так это что ради этого глупого сырого ивента отключили турниры.

Orc: Турниры отключили по другой причине.  

Просмотр сообщенияSlider930 (18 Апр 2016 - 00:14) писал: О че го еще и штрафы отменим))))))) Все будет вообще гуд)))))))) все в топку))))

Orc: Штрафы мы не отменим.  

Просмотр сообщенияDimon783 (18 Апр 2016 - 00:58) писал: Развели бои топ кланам высадочными провами !!! молодцы разрабы, вот и пусть играют на вашем инвенте 50 кланов, а остальные отдыхают. Полный бред !!!! тут они штрафов боялись, а теперь можно не 6 пров держать а на 25 % больше 8-10. Бред кароче играйте сами на своей гк с этими 50 кланами. Люди в начале инвента брали по 2-3 земли и снимались, а они видетели передумали правила и теперь оказывается можно не сниматься земель и вовевать дальше. А те кто снялись с гк вы хрен на них ложили и ничего компенсировать не будете ?

Orc: 50 кланов - это в идеальном сферическом ивенте - 5000 танков. На самом деле - существенно меньше, раза так в два. При призовом фонде в 15 000 танков. Также, при невыходе на бои при их большом количестве - накопятся штрафы, и будет не до высадок.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
18.04.2016 00:53:05
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42923323

Просмотр сообщенияLex69 (18 Апр 2016 - 00:15) писал: вывесить новость на сайте - сложно

ripbl4:   Текущие изменения будут добавлены в текст опубликованного Регламента в понедельник, 18 апреля.


unball
M 41 90 GF
arrow
18.04.2016 00:43:09
 
Тема: M 41 90 GF
Ссылка на сообщение: #42923269

Просмотр сообщенияSeabiscuit_ (17 Апр 2016 - 23:29) писал: Ну, не скажИте) Ммм, простите, не знаю как Вас по имени, уважаемый Анбол, Вы лично не считаете вопрос камуфлирования танка и его заметности, исходя из целей, стоящих перед ним в рандоме, заслуживающим внимания?  Более пристального, чем поспешное?

unball: Ээээ о чём речь? ) Когда нужно свечу, когда нужно дамажу. 

Просмотр сообщенияSamisheUN (17 Апр 2016 - 23:32) писал: Чем?

unball: См. выше. + неплохая доходность. 

Просмотр сообщенияSeabiscuit_ (17 Апр 2016 - 23:37) писал: Можно добавить? Вот представьте себе встречу в рандоме: Бульдог 7лвл. и его черный собрат 8лвл. (оба пробивают); каков исход? Только без "если"?

unball: Я не так много отыграл на этом танке, но что-то как-то НИ РАЗУ не было ситуации, что бы мы с собратом встретились PVP без других факторов. Такие дела. 


unball
M 41 90 GF
arrow
18.04.2016 00:25:40
 
Тема: M 41 90 GF
Ссылка на сообщение: #42923210

Просмотр сообщенияSeabiscuit_ (17 Апр 2016 - 23:19) писал: Ну вот, следовало ожидать. Тяжелая "артиллерия" подтянулась:honoring:

unball:   Кто я? ) Я нубоплеер) Но танк действительно неплох. 


Roland_Diskein
ЛБЗ САУ 15 Объект 260
arrow
18.04.2016 00:13:16
 
Тема: ЛБЗ САУ 15 Объект 260
Ссылка на сообщение: #42923141

Просмотр сообщенияprispand (17 Апр 2016 - 23:55) писал: Спасибо, за дискуссию. Про 10к не подумал. Закрыт разговор.

Roland_Diskein:   Удачи вам в боях!   Закрыто.


unball
M 41 90 GF
arrow
18.04.2016 00:12:46
 
Тема: M 41 90 GF
Ссылка на сообщение: #42923138

unball: Медленно, но уверено, двигаемся к мастеру. 1я степень взята!        


Roland_Diskein
121 [0.9.14]
arrow
18.04.2016 00:05:32
 
Тема: 121 [0.9.14]
Ссылка на сообщение: #42923106

Просмотр сообщенияkillerpanzermen (18 Апр 2016 - 00:00) писал: это издевательство в аппе увн с 3 до 3.5 градуса.

Roland_Diskein:   Конструкция танка просто не позволяет сделать больше. Пушка бы была в текстуре ВЛД.


Roland_Diskein
Ворлд оф СТ.
arrow
17.04.2016 23:45:38
 
Тема: Ворлд оф СТ.
Ссылка на сообщение: #42922989

Просмотр сообщенияHydraulic_torque_convert (17 Апр 2016 - 21:59) писал: Зачем в игре столько переапаных СТшек? СТ в игре стали настолько сильным классом техники,что другие классы просто не актуальны? Зачем нужны другие классы техники если СТ ездят как ЛТ,имеют лучший обзор,пробитие как у ПТ,броню как у ТТ,КД в 4 секунды,точность такую что целится вообще стало лишним делом.В боях уже нет никого кроме СТ.

Roland_Diskein:   Кое-что из ваших слов имеет место быть, но в остальном вы сильно преувеличиваете. Сейчас мы работаем над тем, чтобы вернуть разным классам техники те роли, которые должны быть у них по логике вещей.   Закрыто.


Roland_Diskein
ЗА 6к урона мастер на ТВП,ЛУЛ
arrow
17.04.2016 23:39:02
 
Тема: ЗА 6к урона мастер на ТВП,ЛУЛ
Ссылка на сообщение: #42922932

Просмотр сообщенияnice_instigator (17 Апр 2016 - 23:17) писал:   А это зачем? Неужели разработчики не знают, что мастера дают за количество опыта?
Впрочем, наверное это норма, когда те кто разрабатывает не знает что разрабатывает и им все равно что там получилось:trollface:

Roland_Diskein:   Шутки за 300? :school: Я знаю за что дается "Мастер". Мне интересны остальные сведения статистики боя из третьей вкладки.


Orc
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 23:34:43
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922903

Просмотр сообщенияRustamishe (17 Апр 2016 - 23:28) писал:   Ну хоть какая то от меня польза :))   В любом случае решение об изменениях верное. Лучше сделать и огрести за то что сделал изменения по ходу пьесы, чем просто делать вид что все ок и "борщ светится"   Другое дело что предположить такие последствия стоило ДО начала ивента, все же вы не первый год их делаете.   Удачи вам и терпения.

Orc: Спасибо, Рустамище :)


Roland_Diskein
Как выйти из игры.
arrow
17.04.2016 23:05:40
 
Тема: Как выйти из игры.
Ссылка на сообщение: #42922706

Просмотр сообщенияEasyNice (17 Апр 2016 - 22:59) писал: Постоянно выключают комп выдергиванием розетки и запускаются заного что бы играть на след танке. Как выйти в ангар другим способом?

Roland_Diskein:   Нажимаете кнопочку Esc - Выйти в ангар. Профит.   Закрыто.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 23:02:38
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922688

Просмотр сообщения_CeMe4Ka_ (17 Апр 2016 - 22:55) писал: ну так дайте ответ, зачем вы разрешили высаживаться кланам при атаке по земле? при наличии большого количества пустых провинций, кланам, которые сидят на земле не получится генерировать достаточное количество боев для того, чтобы игроки могли конкурировать по личным ОС. 

ripbl4: еще раз продублирую ответ.

Просмотр сообщенияripbl4 (17 Апр 2016 - 21:31) писал:

ripbl4:


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:53:00
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922607

Просмотр сообщенияSlider930 (17 Апр 2016 - 22:52) писал: Товарищ Комюнити!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вообще понимаете о чем тут вас люди спрашивают или нет?

ripbl4:   вполне.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:49:54
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922587

Просмотр сообщения_CeMe4Ka_ (17 Апр 2016 - 22:47) писал: соответственно танки получат лишь игроки из кланов в котором будет больше всех провинций на конец игрового события, так? или я опять чего то не понимаю?

ripbl4: количество провинций не влияет на личный зачет ОС, по которому будут выдаваться танки. 


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:44:41
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922539

Просмотр сообщенияJESS77 (17 Апр 2016 - 22:40) писал: Вы, наверное, имели ввиду про "иметь возможность получить приз, не будучи членом альянса и т.д."? 

ripbl4:   Соло-клан разве не может ставить высадки, захватывать территории и получать ОС от боев? В любом случае, генерировать бои для своих бойцов он может без проблем.


Roland_Diskein
Почему Вафен Трафен светится как елка!!!!!!
arrow
17.04.2016 22:43:40
 
Тема: Почему Вафен Трафен светится как елка!!!!!!
Ссылка на сообщение: #42922531

Просмотр сообщенияKoHb_6ygyJla9l (17 Апр 2016 - 22:14) писал: У меня маскировка у всего экипажа, боевое братство, танк имеет камфуляж, что за ***????????? Почему его за 400 метров начинают светить? У меня бомбит, объясните!!!!

Roland_Diskein:   А размеры этой ПТ вы не учитываете? Это же сарай. Коэффициент маскировки у нее совсем страдает. Это абсолютно нормально, что он светится на таких расстояниях даже с учетом всех ваших камуфляжей и перков.   Закрыто.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:40:57
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922505

Просмотр сообщенияblast___dv (17 Апр 2016 - 22:36) писал: ладно мне пофигу на этот прем танк - вопрос не в этом что мне сказать ребятам которые стараются играть пытаются чего то добиться извините вг отдал все танки топ кланам????

ripbl4:   на каком основании вы делаете такие выводы? Больше боев это вариант ВСЕМ кланам увеличить количество личных ОС для своих игроков. Высадки открыты для всех одинаково, без каких-либо льгот. На ГК достаточно свободных провинций, которые можно захватить и оттуда ставить атаки по земле.


Roland_Diskein
ЗА 6к урона мастер на ТВП,ЛУЛ
arrow
17.04.2016 22:38:47
 
Тема: ЗА 6к урона мастер на ТВП,ЛУЛ
Ссылка на сообщение: #42922480

Просмотр сообщенияChikiBriki_v_Mamke (17 Апр 2016 - 22:32) писал:         За 6к урона и Ваина дали мастира,#ТВПУженетот   Мадидратары,сори перенесите тему в общее),не туда запостил,бес папуталЪ

Roland_Diskein:     За 6к урона и Ваина дали мастира,#ТВПУженетот   Мадидратары,сори перенесите тему в общее),не туда запостил,бес папуталЪ   А где скрин третьей вкладки ? :)


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:38:17
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922470

Просмотр сообщенияSlider930 (17 Апр 2016 - 22:34) писал: Я хочу войны а не тепличные условия!!! 

ripbl4: В условиях увеличенного количества высадок вы можете проще ставить заявки и воевать.

Просмотр сообщения_CeMe4Ka_ (17 Апр 2016 - 22:37) писал: ну вы ведь изменением правил это и делаете! а именно "тепличные условия для топ кланов и альянсов с прикрывашками" разве нет?

ripbl4: нет


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:35:03
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922441

Просмотр сообщения_CeMe4Ka_ (17 Апр 2016 - 22:30) писал: какие тепличные условия?! я чтобы попасть на призовое место 3 дня убила!!! по 8 часов в день! где это ТЕПЛИЧНЫЕ условия?

ripbl4: я не говорил что, они "тепличные" именно в данный момент времени. Я сказал про желания какой-то части кланов делать правила так, чтобы можно было меньше стараться и больше получать.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:25:40
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922319

Просмотр сообщения_CeMe4Ka_ (17 Апр 2016 - 22:19) писал: полностью согласна! Ребята WG, вы вообще кому танки намериваетесь отдать?! тем кто хочет, или тем кто может?!  

ripbl4: Призы получат те, кто захотел и смог. Потому как второе без первого не работает. Как и наоборот.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:23:41
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922303

Просмотр сообщенияSlider930 (17 Апр 2016 - 22:16) писал: ВЫ не продумали это вот в чем вся суть?

ripbl4: Суть и причины изменений описаны в 1 и 2 посте темы. "Все для топ-кланов" на карте размером в 1200+ провинций при штрафах за невыход, ну как-то мало реально. И в чем проблема получить промку и игрокам взять танк? Активный клан с активными игроками может получить и то и другое. А вообще, многие аргументы сводятся к: Меньше высадок - топ-кланы не пустят слабых в турниры и будут выигрывать. Больше высадок - топ-кланы заспамят все высадки и будут выигрывать. Меньше провинций - топ-кланы захватят все провинции и не дадут слабым. Больше провинций - топ-кланы захватят все провинции и не дадут слабым.   Вопрос еще и в том, что слабые кланы хотят видеть особые "тепличные" условия, которые за руку приведут их к призу без каких-либо усилий, разве это правильно?


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 22:15:05
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42922205

Просмотр сообщенияSlider930 (17 Апр 2016 - 22:01) писал: Товарищ разработчик многоуважаемый!!! Дайте ответ пожалуйста!!

ripbl4:   на какой вопрос?


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 21:43:25
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921970

Просмотр сообщенияblast___dv (17 Апр 2016 - 21:38) писал: Почему идет подтасовка под топ кланы? 

ripbl4: провинциями владеют кланы различного уровня мастерства - откройте карту и посмотрите.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 21:31:24
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921882

Просмотр сообщенияSlider930 (17 Апр 2016 - 21:23) писал:   Дело не в увеличение высадок это все нормально правильное решение!!!! Но есть еще одно изменение!!! Вы разрешили кланам сидящих на земле участвовать в турнирах вот в чем ОГРОМНАЯ проблема а не в высадках!!!! Те кто сидят пусть сидят и фармят!!! А те кто играет максимум пусть играют!!! Вы ломаете баланс не думали об этом!!! Можно аргументированный ответ если можно!

ripbl4:   при наличии большого количества пустых провинций, кланам, которые сидят на земле не получится генерировать достаточное количество боев для того, чтобы игроки могли конкурировать по личным ОС. 


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 21:15:01
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921769

Просмотр сообщения_CeMe4Ka_ (17 Апр 2016 - 21:12) писал: меня 100 пудово никто читать не будет, и мнение мое никому не интересно, но все же! СКАЖИТЕ КАК МОЖНО МЕНЯТЬ УСЛОВИЯ ИГРЫ, ВО  ВРЕМЯ САМОЙ ИГРЫ!  Понимаю, что это не выглядит, как хороший пример, когда регламент изменяется по ходу пьесы, но проблемы с высадками действительно были серьезными, особенно в праймах 19, 20 и частично 21.

ripbl4:

Просмотр сообщенияfluke (17 Апр 2016 - 19:20) писал:

ripbl4:


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун». Регламент
arrow
17.04.2016 20:54:32
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун». Регламент
Ссылка на сообщение: #42921639

Просмотр сообщенияLazarus72rus (17 Апр 2016 - 20:52) писал: при переходе в другой клан теряются ли очки славы?

ripbl4:   личные очки сохраняются


fluke
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 20:12:41
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921294

Просмотр сообщенияSerguginyo (17 Апр 2016 - 19:57) писал: Уважаемые , как можно менять регламент по ходу ивента . У всех людей , которые толковые , и у которых была стратегия на этот ивент - это все щас идет к черту !!!! Вот смотрите вы ставите всех в неравные условия . Теперь у тех кланов которые сидели в прайме 19 00 и 20 00 появляется преимущество , потому что они свой прайм овтоевали у них боев нет и они могут спокойно атаковать высадки в 21 00 22 00 и 23 00. А те кланы которые сидят в прайме 21 00 и 22 00 . Как я могу ставить высадки на 19 00 и 20 00 если у меня боев становится больше 10 одновременно . Как вы вообще о таком *** додумались . Это просто немыслимо . Вот объясните пожалуйста !!!!! Не перестаете меня удивлять !!!!  

fluke:   Учитывая количество высадок, бои в 19-20 праймах будут проходить также поздно, вы либо при атаке со всеми в высадочной сетке играете, либо дефите прову в позднее время. Тутможет повезти или не повезти, но тактически это преимущества не даст запланированного.


Orc
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 20:03:45
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921231

Просмотр сообщенияSanchez_stk (17 Апр 2016 - 19:53) писал:   То есть, я Вас правильно понял, что вы отдали ГК на растерзание ТОП-30 кланам?

Orc: А есть причины считать, что топ-30 кланов смогут растерзать ГК, при наличии штрафов за невыход?


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 19:50:25
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921126

Просмотр сообщенияRustamishe (17 Апр 2016 - 19:48) писал: Отлично.   То есть я позавчера самостоятельно снялся с провинции на ГК чтобы было больше боев. Теперь выясняется что сделал это зря и теперь всем можно воевать на высадках.   Вроде и решение то верное, а поди ж ты.

ripbl4:   я сегодня читал Ваше длинное сообщение. Во многом оно не лишено смысла.


Orc
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 19:50:07
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921122

Просмотр сообщенияSanchez_stk (17 Апр 2016 - 19:46) писал:   А тем кто вчера сознательно снялся с карты?? что делать? аллё!! у Вас ГК ПУСТАЯ!!!

Orc:  

Просмотр сообщенияRustamishe (17 Апр 2016 - 19:48) писал: Отлично.   То есть я позавчера самостоятельно снялся с провинции на ГК чтобы было больше боев. Теперь выясняется что сделал это зря и теперь всем можно воевать на высадках.   Вроде и решение то верное, а поди ж ты.

Orc:   Мы понимаем ваше негодование и приносим свои извинения. Тем не менее, уже сейчас можно всем кланам ставить высадки, воюя при этом на земле. И мы увеличим количество высадок в праймах.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 19:49:49
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921119

Просмотр сообщенияSanchez_stk (17 Апр 2016 - 19:46) писал:   А тем кто вчера сознательно снялся с карты?? что делать? аллё!! у Вас ГК ПУСТАЯ!!!

ripbl4:   ГК заполнится уже завтра-послезавтра.


Orc
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 19:48:51
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921110

Просмотр сообщения_DMITRIY_DOBERMAN_ (17 Апр 2016 - 19:45) писал:   Я это к тому, что кланы, которые уже находятся на земле, теперь смогут кидать ещё и высадки, занимаясь дополнительным фармом очков. А есть некоторые, кто плюнул на штрафы и делал ежедневно максимальное кол-во боёв, в ущерб штрафов. Теперь ждать 7 дней что б кинуть высадку.  Некое преимущество выдали тем, кто умудрился не получить штрафы. Поняли меня - нет ?

Orc: Таким образом, кланы, не получающие штрафы, смогут еще и на высадках воевать. А для тех, кто воюет на земле - будет больше противников, и больше возможости получить х5 за бой с владельцем.  

Просмотр сообщенияalfa937 (17 Апр 2016 - 19:45) писал: может за такой косяк увеличить количество призовых мест ?

Orc: Количество призовых мест останется прежним.


fluke
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 19:42:50
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921057

Просмотр сообщения_DMITRIY_DOBERMAN_ (17 Апр 2016 - 19:39) писал:   Клан, владеющий провинциями на Глобальной карте, может подавать заявки на высадочные турниры.      Этот пункт с какого перепугу был изменён ?   Что делать тем кто изначально плюнул на штрафы - выбрав тактику игры на земле, и теперь оказывается он не может кидать высадки находясь на земле. 

fluke:   Наоборот же, было нельзя, а теперь можно. Немного поясню: В текущих условиях сидеть на земле бы выгодно только для клановых ОС, так как боев было немного и был конфликт с личными ОС. Из-за этого кланы с земли массово снимались, что вылилось в тенденцию к пустой карте. Сейчас это изменится, что положительно скажется и на тех, кто сидит на земле и на тех, кто идет с высадок, так как провы перестанут быть пустыми будет начисляться х5 за последний бой.


Orc
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 19:41:05
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42921041

Просмотр сообщения_DMITRIY_DOBERMAN_ (17 Апр 2016 - 19:39) писал:   Клан, владеющий провинциями на Глобальной карте, может подавать заявки на высадочные турниры.      Этот пункт с какого перепугу был изменён ?   Что делать тем кто изначально плюнул на штрафы - выбрав тактику игры на земле, и теперь оказывается он не может кидать высадки находясь на земле. 

Orc: Продолжать воевать на земле, придерживаясь ранее выбранной тактики, очевидно же!


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун». Регламент
arrow
17.04.2016 19:25:53
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун». Регламент
Ссылка на сообщение: #42920925

Просмотр сообщенияroman_kzn (17 Апр 2016 - 18:43) писал: и небольшой вопрос- после тех. работ  ждать ли изменения Регламента, или это никак друг с другом не связанно ?

ripbl4: смотрите стартовый пост темы - он обновился.


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун». Регламент
arrow
17.04.2016 19:24:04
 
fluke
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
17.04.2016 19:20:37
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42920897

fluke: Друзья, от себя хочу также добавить несколько строк. Мы последние дни внимательно следили за ситуацией прежде чем прибегать к изменениям регламента по ходу ивента. Сегодня команда специально вышла на работу, чтобы собрать и применить на ГК патч с данным изменениями. Вчера же после всех боев мы руками добавили некоторое количество высадок, в частности увеличили число высадок в 19-00 на Западе с двух до девяти, что несколько разгрузило ситуацию. Понимаю, что это не выглядит, как хороший пример, когда регламент изменяется по ходу пьесы, но проблемы с высадками действительно были серьезными, особенно в праймах 19, 20 и частично 21. Что же касается х5, то в Регламенте очевидно противоречие того, что описано в пункте и и то, что дополнено в скобках. Битва за провинцию, это конечно последняя битва с владельцем, что было совсем не очевидно из описания. Это тоже наша ошибка и я за нее хочу перед вами отдельно извиниться. Однако, если бы мы тут добавили х5 и на бой перед владельцем, это бы сильно изменило бы баланс набор очков и сломало логику ивента, мы моделировали подобную ситуацию.   В любом случае, мое мнение, что лучше исправить ситуацию по ходу, а не делать вид, что ничего не происходит и все хорошо. Также хочу попросить всех не зафлуживать данную тему и обойтись без резких слов. Если есть какие-то вопросы, давайте, пожалуйста, конструктивно.   Спасибо и всем удачи в боях!  


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун». Регламент
arrow
17.04.2016 19:17:13
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун». Регламент
Ссылка на сообщение: #42920876

Просмотр сообщенияSanchez_stk (17 Апр 2016 - 19:13) писал: ripbl4, а Вас на смущает, что ГК пустая? что большинство кланов поснимались с карты и играют на высадках? может недостатки в регламенте? ;) Как считаете? ;)

ripbl4:   да, нас это смущало, но надеюсь, что ситуация исправится;)