Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Corspe
когда понерфят арту?
arrow
21.04.2016 22:00:52
 
Тема: когда понерфят арту?
Ссылка на сообщение: #42964785

Просмотр сообщенияengineer89 (21 Апр 2016 - 21:41) писал: когда???? shot_231.jpg это нормально?????

Corspe:   Да, это нормально.
На данный момент установлено ограничение до 5 артиллерий в каждой команде. 

Тема закрыта.


Roland_Diskein
Гриль 15
arrow
21.04.2016 21:51:02
 
Тема: Гриль 15
Ссылка на сообщение: #42964663

Просмотр сообщенияFOX25m (21 Апр 2016 - 14:57) писал: Скажите пожалуйста количество экипажа у гриля.

Roland_Diskein:   6 человек.   Закрыто.


Dawudoff
В поиске специфического взвода ))))
arrow
21.04.2016 21:37:15
 
Тема: В поиске специфического взвода ))))
Ссылка на сообщение: #42964494

Просмотр сообщенияE_d_i_n_i_4_k_a (21 Апр 2016 - 16:13) писал:   Если не поздно сегодня закончу работу, отпишусь в игре, а так настроен в выходные, пятница с вечера. Вчера был день безделья )))))  

Dawudoff: Ничего не выйдет, закрыл личку  в игре, причина: Астрологи объявили неделю неадекватов :(


Reytar1979
Звезда на пушке.
arrow
21.04.2016 19:03:15
 
Тема: Звезда на пушке.
Ссылка на сообщение: #42962628

Просмотр сообщенияIgor_fire_2033 (21 Апр 2016 - 18:59) писал: Как заработать 1,2,3 звезды на пушку что нужно сделать?   

Reytar1979:   Уважаемый игрок, получить всю необходимую информацию вы можете в этой СТАТЬЕ.   Тему закрываю.


Frau_Leutnant
Технические работы на сервере RU5
arrow
21.04.2016 18:28:44
 
Тема: Технические работы на сервере RU5
Ссылка на сообщение: #42962190

Frau_Leutnant: Уважаемые игроки! 22 апреля с 5:20 до 6:20 (МСК) cервер RU5 будет недоступен в связи с техническими работами.


Reytar1979
Животрепещущий вопрос
arrow
21.04.2016 18:12:29
 
Тема: Животрепещущий вопрос
Ссылка на сообщение: #42962015

Reytar1979: Здравствуйте уважаемый игрок. У человека, который изображен на фото все отлично, он работает на благо нашего проекта столь же самоотверженно, как делал это ранее. 


Mroi
Ежедневные боевые задачи апреля. Четвёртый этап
arrow
21.04.2016 17:56:15
 
Тема: Ежедневные боевые задачи апреля. Четвёртый этап
Ссылка на сообщение: #42961758

Просмотр сообщенияGallardoHDR (21 Апр 2016 - 17:26) писал: Шикардос, но нафига задачи у ТТ на заблокированный урон? Этож вынуждает тупо стоять и получать урон, а не стрелять во врагов, смысл от этого?

Mroi:   А танковать не вариант? :)


Mroi
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
21.04.2016 17:53:02
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #42961700

Просмотр сообщенияKirrill2000 (21 Апр 2016 - 17:51) писал: Тест уже доступен?

Mroi:   Пока нет. Будет анонс на официальном портале. 


Mroi
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
21.04.2016 17:45:46
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #42961575

Просмотр сообщенияGGFMAX (21 Апр 2016 - 17:17) писал: ребят а за что вы так с т54 обл?
дпм и так у него хромает для лт.
да и только купил танчик и тут на тебе обухом по заряжающему.

Mroi:  

Просмотр сообщенияDimon_Pavlyuk (21 Апр 2016 - 17:20) писал: И всетаки, уважаемые разработчики, ответит кто-то или нет - какова причина нерфа обла? что в нем такого имбового?

Mroi: В материале дано пояснение по нему: 2016-04-21_17-26-32.png Поверьте, такое решение принималось не на пустом месте.  

Просмотр сообщенияSevaTHEbest (21 Апр 2016 - 17:23) писал: а мессаджи то подтирают, а то вдруг кипр узнает о счастье игроков

Mroi:   "Подтираются" месседжи, нарушающие правила игры и/или форума. Но информация из них, если она конструктивна, аккумулируется и соответствующим специалистам передается не смотря на "подчистку".  

Просмотр сообщенияd1matech (21 Апр 2016 - 17:26) писал: Разработчики, объясните пожалуйста, что такого имбового в тип59 осталось на сегодня, что апнули уже практически все восьмерки, а его САМУЮ убогую пушку и динамику из ст8 не улучшают всё никак???

Mroi:   Type 59 имеет хорошие показатели и на сегодняшний момент нет причин его ребалансить.   

Просмотр сообщенияmy_eye (21 Апр 2016 - 17:27) писал: над артой не нужно работать ее нужно АПАТЬ!

Mroi:   Апать? Вас сейчас покусают :) Мы работаем над изменениями по артиллерии: ее роли в боях.       


unball
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
21.04.2016 17:42:09
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #42961520

Просмотр сообщенияDimon_Pavlyuk (21 Апр 2016 - 16:40) писал:   Как вы прокомментируете нерф т54 обл?

unball:   В нотификации к танку всё собственно указано: Выделяется среди всех лёгких танков своей универсальностью: машина одинаково эффективно способна наносить урон, «светить» и даже «танковать». Для выравнивания комфортности среди всех ЛТ VIII уровня в обновлении 9.15 будут изменены параметры прицеливания и урона в минуту.


unball
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
21.04.2016 17:36:00
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #42961447

Просмотр сообщенияParanoic_ (21 Апр 2016 - 16:32) писал: А что если я не хочу Гриля 15 ? а хочу играть на Вафле 100 ?

unball: Играть или нет на той или иной машине - дело лично Ваше, но в 9.15 Waffenträger auf E 100 будет заменён на Grille 15. Машина кстати достаточно интересная - рекомендую хотя бы попробовать поиграть для начала на нём, а потом делать выводы)   


Storm
Общение между тОстерами
arrow
21.04.2016 17:32:17
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #42961389

Просмотр сообщенияgruzz (21 Апр 2016 - 17:23) писал: многое из 9.15 игроки давно просили. Не надо обижаться на правду

Storm:   Да где обида то? :) Не очень понятно зачем каждый патч когда что то делается из ожидаемого, так писать. Последний год обсуждение каждого патчноута начинается с этих слов.


Reytar1979
Замена!!!(не продажа!!) техники и ситуация с камуфляжем и...
arrow
21.04.2016 17:19:37
 
Тема: Замена!!!(не продажа!!) техники и ситуация с камуфляжем и...
Ссылка на сообщение: #42961217

Reytar1979: Уважаемый игрок, подробная информация о замене одной немецкой ПТ-СУ 10 уровня на другую немецкую ПТ-СУ 10 уровня будет опубликована отдельно, примерно перед началом общего тестирования обновления 9.15. Ответ на ваш вопрос так же будет освещен в соответствующей новости.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
21.04.2016 17:18:53
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #42961207

Просмотр сообщения_GANS_ (21 Апр 2016 - 17:10) писал: Ну не передёргивайте.

Storm:   Ну а зачем тогда такое писать?


Mroi
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
21.04.2016 17:18:16
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #42961201

Просмотр сообщенияg_a_i_m_e_r_1412 (21 Апр 2016 - 17:07) писал: Разрабы делайте что-нибудь с японцами 9 и 10лвл арта бомбит как хочет дикое желание продать этот медленый сарай

Mroi:   Работаем над артиллерией.   

Просмотр сообщения1223245 (21 Апр 2016 - 17:09) писал: ребят я понимаю это глупый вопрос где скачать тест 9.15 скажите плиз

Mroi:   Рано еще качать, тест 9.15. не начат. Будет отдельный анонс на портале. 


Reytar1979
АП бронелиста башни Е-100
arrow
21.04.2016 17:14:36
 
Тема: АП бронелиста башни Е-100
Ссылка на сообщение: #42961151

Reytar1979: Здравствуйте. По сути ваших вопросов: 1. Это невозможно, поскольку правило трех калибров проходит проверку при всех соприкосновениях бронебойных и подкалиберных снарядов с броней в нашей игре. Отключить его для каких-то определенных танков нельзя. 2. Если вас интересует толщина лобового броневого листа башни танка Е100, то в ближайшей перспективе об увеличении его толщины речь не идет. Нет необходимости - Е100 один из наиболее популярных тяжелых танков 10-го уровня с отличными показателями боевой эффективности. Соответственно, если его сделать еще лучше, чем он есть сейчас, Е100 станет имбалансной боевой машиной, после чего его пришлось бы нерфить, чего бы не хотелось.    


AmberMind
Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения»
arrow
21.04.2016 17:11:07
 
Тема: Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения»
Ссылка на сообщение: #42961107

Просмотр сообщенияJESS77 (21 Апр 2016 - 16:08) писал:   А можно расписать активности? Скорее всего приедем 2 семьями с маленькими детьми, поэтому все обойти и самому узнать - не вариант. Нужно сразу понимать, что и где искать. Это ведь не очень сложно сказать заранее и не несет ничего, кроме пользы для всех.

AmberMind: Мы планируем в ближайшем будущем рассказать подробнее о запланированных активностях.  Для детей тоже будут специальные зоны. :)

Просмотр сообщенияEgor2880 (21 Апр 2016 - 16:14) писал: А что на счёт Кадетского фестиваля «Юные таланты отчизны».  Что там будет? Что будет на главной сцене?    Кадетский фестиваль «Юные таланты отчизны» — в рамках праздника пройдут финал российских кадетских игр и суперфинал международных. Кадеты будут соревноваться в интеллектуальном биатлоне, физической подготовке, а полуфинальные и финальные соревнования World of Tanks состоятся на главной сцене!

AmberMind:  

Цитата

AmberMind:


unball
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
21.04.2016 17:09:06
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #42961065

Просмотр сообщенияOzerovPaparacci (21 Апр 2016 - 15:59) писал: Где характеристики Грилля посмотреть можно?   И что за снаряды дали А-32 - по сравнению со старыми?

unball:   Предварительные ТТХ    


Reytar1979
Вопрос по старым картам
arrow
21.04.2016 17:08:38
 
Тема: Вопрос по старым картам
Ссылка на сообщение: #42961055

Reytar1979: На данный момент нет, уважаемый игрок. 


WGNews
Ежедневные боевые задачи апреля. Четвёртый этап
arrow
21.04.2016 17:00:30
 
Тема: Ежедневные боевые задачи апреля. Четвёртый этап
Ссылка на сообщение: #42960946

WGNews: В World of Tanks продолжаются специальные боевые задачи, выполнять которые можно ежедневно в течение всего месяца. Четвёртый этап пройдёт с 22 апреля по 2 мая.
Полный текст новости


Reytar1979
почему ? игра на АМХ превращается в страдение
arrow
21.04.2016 16:54:36
 
Тема: почему ? игра на АМХ превращается в страдение
Ссылка на сообщение: #42960879

Reytar1979: Уважаемый игрок, если обратите внимание на СТАТЬЮ, то узнаете, как на самом деле работает матчмейкер (балансировщик) и в бои каких уровней штатно должен попадать ваш танк. Более подробную информацию о принципах работы балансировщика вы можете получить посмотрев это видео:


Storm
Общение между тОстерами
arrow
21.04.2016 16:44:27
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #42960738

Просмотр сообщенияJIeT4uK (21 Апр 2016 - 16:21) писал: Этот патч должен был 3 года назад выйти.

Storm:   Т.е. сейчас это уже не нужно было выпускать, да?


AmberMind
Бонус для держателей банковских карт и карты World of Tanks
arrow
21.04.2016 16:43:30
 
Тема: Бонус для держателей банковских карт и карты World of Tanks
Ссылка на сообщение: #42960717

Просмотр сообщения4II0Ko_O (21 Апр 2016 - 15:02) писал: Товарищи а что собственно с сервисом?? Почему не работает??:amazed:

AmberMind: Какая именно ошибка у Вас возникает?


AmberMind
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
21.04.2016 16:42:51
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #42960713

Просмотр сообщенияT34_NiNo (19 Апр 2016 - 22:47) писал: а почему тема в архив перенесена? заказывать карточки WOT больше не актуально? не работает?

AmberMind: Заказать карточку все еще можно, тема перенесена обратно в новости.

Просмотр сообщенияxxxxGRANDxxxx (20 Апр 2016 - 17:15) писал: А с Украины можно такую карту заказать?

AmberMind: Нет, это предложение пока только для России. Но мы уже работаем над тем, чтобы подобная программа появилась и в банках в других странах.

Просмотр сообщенияCosmotankist (21 Апр 2016 - 09:28) писал: Вопрос такого характера. Пользуюсь картой почти месяц. Когда ожидать начисления бонусов и премиум-аккаунта на месяц? И как это я сам увижу? Т.е придет смс или оповещение какое. что это ИМЕННО ЭТО )))

AmberMind: Зачисление бонусов будет происходить в течение 15 календарных дней следующего месяца. Обратите внимание, что бонусы будут начисляться раздельно.


Reytar1979
Это раковая случайность или манипуляция?
arrow
21.04.2016 16:39:54
 
Тема: Это раковая случайность или манипуляция?
Ссылка на сообщение: #42960671

Reytar1979: Уважаемый игрок, как говорил персонаж известного анекдота Зигмунд Фрейд другому персонажу известного анекдота: "А бывают и просто сны...". :) Никакой взаимосвязи между тем, что вы за свободный опыт открыли какие-то модули одного из танков и тем, попадаете ли вы по противникам и пробиваете ли их - нет. В наш проекта каждый день играет несколько миллионов человек, отследить каждого из них, безошибочно оценить его возможность заплатить и ухудшить именно ему какие-то строго определенные параметры конкретного танка физически невозможно. Такие дела.


Mroi
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
21.04.2016 16:34:44
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #42960602

Просмотр сообщенияImperator239305 (21 Апр 2016 - 16:29) писал: как принять участие на тесте? где его скачать можно?

Mroi:  

Просмотр сообщенияGROM0212 (21 Апр 2016 - 16:31) писал: КОГДА ТЕСТ ВЫХОДИТ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Mroi:   Общий тест пока не начат, будет дополнительный анонс на портале.   

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (21 Апр 2016 - 16:32) писал: заметь, теннисист, касально вопроса арточки разрабы совсем не спешат (хотя именно эта задача должна быт в приоритете). Наверное не хотят слишком сильно огорчать таких "нагибаться" как TeppanT и ему подобных.

Mroi:   Работа над артой ведется.  


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
21.04.2016 16:18:39
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #42960366

WGNews: Вовка из Тридевятого царства учит премудростями игры на «арте», герои «Бриллиантовой руки» обсуждают операцию по нанесению урона, а также «делу время, а потехе час» — в итогах конкурса «WoT прикол!».
Полный текст новости


Reytar1979
Обновление 9.15: физика и звуки
arrow
21.04.2016 16:17:11
 
Тема: Обновление 9.15: физика и звуки
Ссылка на сообщение: #42960348

Просмотр сообщенияSalvador_Limones (21 Апр 2016 - 16:11) писал: Очередной Рубикон? Физика так долго пилилась, что оказалась ненужной - лул.  Где хавок? Где нормальные звуки моторов, а не газонокосилки трех типов?  Где достойные премы?  Капец

Reytar1979:   Как показывает практика, игроки вполне пользуются новой физикой. Звуки двигателей обладают тем самым реалистичным звучанием, которое у нас годами просили игроки (да, у большого количества танков 30-40-х годов были автомобильные двигатели, такова суровая реальность), теперь еще звуки попаданий сделаем более информативными и играть станет еще удобнее. Такие дела. :)


Reytar1979
Обновление 9.15: физика и звуки
arrow
21.04.2016 16:11:43
 
Тема: Обновление 9.15: физика и звуки
Ссылка на сообщение: #42960259

Просмотр сообщенияevzem (21 Апр 2016 - 15:36) писал:   как раз таки на форуме многие просят добавить информативности, которой просто нет при попадании по собственному танку, но это к сожалению игнорится и с выходом 9.14, и уже и с 9.15

Reytar1979:   Напротив, уважаемый игрок. Информативность при попадании по танку игроку добавили - теперь просто попадание от пробития вашей брони отличается ярко, спутать их не получится.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
21.04.2016 15:56:39
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #42960049

Просмотр сообщенияmak2013 (21 Апр 2016 - 14:41) писал: Логично всё-таки, чтобы косяки ВГ компенсировались из кармана ВГ.

ripbl4: правила компенсаций изложены в руководстве по Глобальной карте.


Dawudoff
В поиске специфического взвода ))))
arrow
21.04.2016 15:53:37
 
Тема: В поиске специфического взвода ))))
Ссылка на сообщение: #42960011

Просмотр сообщенияE_d_i_n_i_4_k_a (16 Апр 2016 - 16:53) писал: 10лвл я на СТ, 140, т62а, Leopard 1 (учусь+фан) Буду рад толковым игрокам, способным эффективно координировать действия взвода. По возникшим вопросам в личку на форуме. нежелательные сервера : 4, 8, 9, 10, связь на выбор : RaidCall , Razer Comms , Skype , TeamSpeak 3

Dawudoff:   Вот на 140 бы и провел пару боев. Тут моя тема тоже есть (поиск взвода :rolleyes:), если что, то добро пожаловать.


unball
Замена Waffenträger auf E 100
arrow
21.04.2016 15:50:12
 
Dawudoff
Ищу совзводных (2200wn8 ,8-10 лвл, 15.00-20.00 мск)
arrow
21.04.2016 15:50:04
 
Тема: Ищу совзводных (2200wn8 ,8-10 лвл, 15.00-20.00 мск)
Ссылка на сообщение: #42959964

Dawudoff: Не ругаюсь, но не подхожу по стате:crab:


unball
Waffenträger auf E 100 заменён на Grille 15 ( 9.15 )
arrow
21.04.2016 15:49:06
 
Тема: Waffenträger auf E 100 заменён на Grille 15 ( 9.15 )
Ссылка на сообщение: #42959949

Просмотр сообщенияNimrog (21 Апр 2016 - 14:08) писал: При замене топового ст бриттов дали квест на прем фв, при замене топ пт немцев неслышно ничего. Качаешь одно в итоге раз и поменяли. Будет "компенсация" так скажем ввиде према 8 лвл? или на всех забили кто  Вт е100 качал.

unball:   Нет не будет. Будет замена танка на танк. Одного уровня. Компенсация в этом случае за что собственно? 


Dawudoff
Ищу совзводных на кв-220, Pz. B2. И не только.
arrow
21.04.2016 15:47:51
 
Тема: Ищу совзводных на кв-220, Pz. B2. И не только.
Ссылка на сообщение: #42959927

Dawudoff: Когда уже фото кончатся? :trollface:


gralexxl
Диорама " Полигон " Самодел, 1:35
arrow
21.04.2016 15:37:00
 
Тема: Диорама " Полигон " Самодел, 1:35
Ссылка на сообщение: #42959764

gralexxl: Это та же самая модель? http://forum.worldof...opic/1714959-/ 


Reytar1979
Обновление 9.15: физика и звуки
arrow
21.04.2016 15:31:01
 
Тема: Обновление 9.15: физика и звуки
Ссылка на сообщение: #42959653

Просмотр сообщенияSanckrit (21 Апр 2016 - 15:24) писал:   И вы снова  уклонились от ответа. То есть вы просто не хотите на него отвечать. Я правильно понимаю? То есть я делаю вывод такой. Звуки большинство не принимает. Большинство, потому что есть  официальная тема с голосованием от имени администрации http://forum.worldof.../topic/1744846-   И администрация сознательно выпускает  патч, который не будет принят игроками. Ну, в плане звуков.  Я такое вижу впервые. Что, зная, что звуки отстой- все равно их выпускать. Можете не отвечать, я уже понял, что вам эта тема неприятна  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, большинство игроков приняло звуки, оставило фидбек на форуме и в социальных сетях и активно играет, что подтверждается ежевечерним пиковым онлайном. Доработки звуков, о которых мы рассказали в новости, опираются на оставленные игроками впечатления, потому призваны новые звуки усовершенствовать, добавив информативности, увеличения которой и просило большинство игроков. 


AmberMind
Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения»
arrow
21.04.2016 15:21:57
 
Тема: Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения»
Ссылка на сообщение: #42959483

Просмотр сообщенияWolf3105 (21 Апр 2016 - 13:09) писал: Какая же я лапочка,всё верно всем ответила,а уважаемый AmberMind, подтвердил правильность моих ответов :girl: P.S. Извиняюсь конечно,но сама себя не похвалишь,никто не похвалит.:girl_heart: Всем желаю удачи и до встречи на мероприятии 2 мая в Кубинке.

AmberMind: Спасибо Вам за помощь. :) Однако, мероприятие будет не в музее в Кубинке, а в парке "Патриот", как Вы сами и писали. :)


unball
Супертест 9.15: актуальная информация
arrow
21.04.2016 15:21:55
 
Тема: Супертест 9.15: актуальная информация
Ссылка на сообщение: #42959480

Просмотр сообщенияRF_Fawceman (21 Апр 2016 - 14:19) писал: T25 Pilot Number 1 не завезли?

unball:   Пока только супер тестерам) 


unball
Обновление 9.15: физика и звуки
arrow
21.04.2016 15:20:06
 
Тема: Обновление 9.15: физика и звуки
Ссылка на сообщение: #42959450

Просмотр сообщенияSanckrit (21 Апр 2016 - 14:12) писал:   Я спрошу еще раз. Звуки в 9.15 ничем не отличаются по убожеству от 9.14.  Игроки их НЕ ПРИНИМАЮТ. Ваши действия? Вы все равно выпустите патч с этими звуками? Заранее зная, что звуки эти игроки не примут Жду логику в ответе
 

unball:   А почему Вы так легко от своего имени сразу за ВСЕХ игроков говорите то? Многим игрокам звуки пришлись по душе - они это писали и в прошлых темах и даже в этой.  Ещё раз - новый звуки останутся в 9.15 и в дальнейшем они будут улучшаться и дорабатываться.