Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Janckman
динамический взвод
arrow
28.04.2016 04:16:49
 
Тема: динамический взвод
Ссылка на сообщение: #43023454

Просмотр сообщенияGLUTOMINAT (27 Апр 2016 - 17:24) писал: Подскажите пожалуйста.не создаются в бою динамические взводы. слышал что то связано с модами и их директорией.подскажите что и с чем поменять

Janckman:   Если лончер используемых Вами модов не поддерживает их удаление, перейдите в папку с установленной игрой в каталог модификаций \WoT\res_mods\0.9.14.1 и удалите содержимое из указанного пути вручную. 
Закрываю.


Orc
Обсуждение ежедневной ситуации на Глобальной карте № 28 - Бой продолжается!
arrow
28.04.2016 02:20:20
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на Глобальной карте № 28 - Бой продолжается!
Ссылка на сообщение: #43023221

Просмотр сообщенияFENYX911007 (28 Апр 2016 - 01:25) писал: надо было очки за захват земли не начислять в личный зачет..а только клану..тогда те кто задротил и побеждал получили бы танки...а так почти все танки получат топ кланы..сделав немного боев..нечестно это(((

Orc:   Таки рекомендую перечитать регламент.

Просмотр сообщенияKrams84 (28 Апр 2016 - 01:21) писал: Последний пересчёт в 2-00 по МСК? Простите если не туда написал...

Orc:   Вот как все бои закончатся, так и последний пересчет. Очки считаются после боев исключительно.


Botinok_Chris
ДЖОВ спалил систему или Существует ли Балансировка по Скилу?
arrow
28.04.2016 02:07:33
 
Тема: ДЖОВ спалил систему или Существует ли Балансировка по Скилу?
Ссылка на сообщение: #43023191

Просмотр сообщенияGoplit361 (28 Апр 2016 - 00:53) писал:   ну что переводить что ли ... это не победа-  поражение ( а значение побед - поражений  или % побед  по нашему)

Botinok_Chris:   Прошу прощения, что вмешиваюсь в столь горячую дискуссию. Так вот, вся суть в том, что подгона по проценту побед не было и нет. Есть такой интересный факт, замеченный на личном опыте: если человек споткнется об бордюр, то в 60 процентах случаев, у этого человека будут виноваты все, кто угодно: строители, которые разместили этот бордюр здесь, фабрика, которая выпустила бордюр настолько твердым, что об него можно споткнуться, его друг, который шел рядом, и не сказал ему, что здесь бордюр. Кто угодно, но только не он сам. Так может стоит искать проблему в другом месте? Я, к примеру, держусь около 53% уже весьма долго. Почему? Потому что я достиг своего потолка. Это тот процент побед, которые мне по силам. Ни больше, ни меньше. Я никогда не считал себя хорошим игроком, а просмотрев множество видео на YouTube, в которых играют действительно хорошие игроки, я окончательно в этом убедился. Попробуйте вместо поисков "теории заговора" поискать минусы в Вашей собственной игре, даже не минусы, а пробелы. И попытайтесь восполнить их. Я более, чем уверен, что в этом случае Ваш процент побед стремительно пойдет вверх.


MaXStyler
ЛБЗ. САУ-15 на Концепта
arrow
28.04.2016 01:59:42
 
Тема: ЛБЗ. САУ-15 на Концепта
Ссылка на сообщение: #43023165

Просмотр сообщенияAleksWhite7 (28 Апр 2016 - 01:51) писал: Не нашёл куда кидать. Решил спросить здесь. Вроде выполнил задачу, но она почему-то не засчиталась. Или засчитывается только при победе и полном выполнении??? Скриншот приложил. Спасибо.

MaXStyler:   Обратите внимание, что нужно попасть в топ-3 обеих команд по опыту и урону. На вашем скриншоте видно, что есть как минимум трое соперников, превзошедших вас по этим показателям.   Тема закрыта.


MaXStyler
лбз
arrow
28.04.2016 01:47:36
 
Тема: лбз
Ссылка на сообщение: #43023125

Просмотр сообщения116000 (27 Апр 2016 - 19:32) писал: не могу сделать лбз почему результаты боя соответствуют заданию а задача не защитывается

MaXStyler:  

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (27 Апр 2016 - 21:14) писал:   Обратите внимание, что модули должны быть именно внутренними, а не внешними. Внутренние модули:       Боеукладка Двигатель (двигатель и трансмиссия являются одним модулем)
Бензобак
Механизм поворота башни
Радио
Экипаж - Все члены экипажа являются внутренними модулями. 

MaXStyler:  

Просмотр сообщения116000 (27 Апр 2016 - 21:24) писал: спс что объяснили теперь буду внимательней читать условия  

MaXStyler:   Все верно, нужно вывести из строя именно внутренние модули.   Всем спасибо за помощь. Вопрос исчерпан, тему закрываю.


MaXStyler
Скидки к 9 мая
arrow
28.04.2016 01:34:31
 
Тема: Скидки к 9 мая
Ссылка на сообщение: #43023097

Просмотр сообщенияAHiLLLA (28 Апр 2016 - 01:03) писал: Хотел взять сразу несколько танков по скидкам, поэтому чем больше скидка, тем лучше :) Поэтому хотел узнать, будут ли к 9 мая скидки больше 30%, или же нет?

MaXStyler:   Об этом вы узнаете ближе к 9 мая на Портале игры, а пока наберитесь терпения ;)   Тему закрываю.


Orc
Обсуждение ежедневной ситуации на Глобальной карте № 28 - Бой продолжается!
arrow
28.04.2016 00:43:23
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на Глобальной карте № 28 - Бой продолжается!
Ссылка на сообщение: #43022896

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (27 Апр 2016 - 18:19) писал: все , я пошел зад_ро_тить.  надо еще сегодня покататься, ну а завтра я Вами всеми займусь :B поговорим о Вашем воспитании, отношению к ближнему и о ваших заблудших и очерствевших душах.  А пока отдыхайте и веселитесь :)

Orc:   А тем временем клан Вовы заработал 10 танков. Красавчики!


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
28.04.2016 00:09:46
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #43022679

Просмотр сообщения_DJ_ED_ (28 Апр 2016 - 00:08) писал: ок. спс. а примерную дату не подскажешь?

ripbl4: постараемся долго не затягивать.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
28.04.2016 00:05:44
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #43022646

Просмотр сообщения_DJ_ED_ (27 Апр 2016 - 22:14) писал: когда начисление ивента будет?  

ripbl4:   сообщим отдельно.


Reytar1979
Проблемы с реплеями
arrow
27.04.2016 18:01:01
 
Тема: Проблемы с реплеями
Ссылка на сообщение: #43019611

Просмотр сообщенияya_igrayu (27 Апр 2016 - 17:58) писал: Вообще не понимаю в чем проблема. Я просто на реплей кликаю 2 раза и ничего никуда перетаскивать не надо, реплей сам запускается

Reytar1979:   Если игру скопировали после установки с другого компьютера, а не устанавливали как положено, так как у вас - не получится.


Reytar1979
Проблемы с реплеями
arrow
27.04.2016 17:48:56
 
Тема: Проблемы с реплеями
Ссылка на сообщение: #43019502

Просмотр сообщения_The_OneSh0t_ (27 Апр 2016 - 17:47) писал:   Я посмотрел в папке, нет фала

Reytar1979:   Как вы в таком случае играете в World of Tanks, уважаемый игрок?


Reytar1979
Проблемы с реплеями
arrow
27.04.2016 17:48:20
 
Тема: Проблемы с реплеями
Ссылка на сообщение: #43019495

Просмотр сообщенияUncleYuray (27 Апр 2016 - 17:46) писал:   Смотреть нужно через worldoftanks.exe установленного клиента. Ищите в папке, в которую установлена игра. Посмотреть реплей на компьютере, на котором не установлен клиент, не удастся.

Reytar1979:   Совершенно верно. Спасибо за дельный комментарий, уважаемый игрок.


Reytar1979
Перки не работают
arrow
27.04.2016 17:41:20
 
Тема: Перки не работают
Ссылка на сообщение: #43019431

Просмотр сообщенияWarhorse_Viking (27 Апр 2016 - 14:26) писал: Здравствуйте ! У меня вопрос к разработчикам. Что стало с перком "Ремонт" ? Заметил, что после последнего гениальнейшего обновления 0.9.14 перестал работать этот навык у экипажа. У экипажей об.140 или ис3 (у всех солдат полностью выкачан перк "Ремонт") , например, теперь гусеница ремонтируется 8 секунд. Раньше починка занимала всего 5 секунд.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста предоставьте реплей боя, в котором это событие имело место и скриншот танка, на котором вы были, в ангаре - посмотрим в чем было дело.


Reytar1979
Брелки
arrow
27.04.2016 17:35:31
 
Тема: Брелки
Ссылка на сообщение: #43019385

Reytar1979: Уважаемый игрок, мне кажется вы понимаете, что сразу запретить то, к чему игроки привыкли за пять лет жизни проекта - не очень хорошо. Потому в ближайшем обновлении будут реализованы некоторые нововведения, которые призваны мягко сгладить эту ситуацию, а в перспективе будут выработаны меры, которые помогут решить ее в принципе. Просто подождите пожалуйста. :)   Тему закрываю.


Reytar1979
что за маскировка такая?
arrow
27.04.2016 17:33:09
 
Тема: что за маскировка такая?
Ссылка на сообщение: #43019367

Просмотр сообщенияBER342248 (15 Апр 2016 - 11:12) писал:   точно перепутал  вот   http://wotreplays.ru...48-105_lefh18b2

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я внимательно посмотрел ваш реплей. Для понимания ситуации стоит иметь в виду, что Т-34, который заметил вашу САУ, находился в низине, из-за элементов ландшафта выглядывала только его башня, на которой и находятся две точки визирования - у командирской башенки на крыше и возле маски орудия (именно из них строятся вектора проверки видимости). Ваша САУ находилась на холме и двигалась вперед и назад, а так же поворачивала корпусом, то есть совершала действия при которых заметность боевой машины в игре повышается.  Что бы лучше представлять себе, как происходят проверки видимости и как работает маскировка пожалуйста посмотрите это видео:   Тему закрываю.


unball
Весенние победы
arrow
27.04.2016 17:30:43
 
Тема: Весенние победы
Ссылка на сообщение: #43019343

Просмотр сообщенияtosha989 (27 Апр 2016 - 16:24) писал: Скидка 30% на советскую и немецкую премиум технику VI–VII уровней (во внутриигровом и Премиум магазинах). А где эта техника в премиум магазине? 

unball:   Появится со стартом акции. 


AmberMind
Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения»
arrow
27.04.2016 17:28:35
 
Тема: Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения»
Ссылка на сообщение: #43019329

AmberMind: Новость для тех, кто интересовался мероприятиями в Беларуси. :)


AmberMind
Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения»
arrow
27.04.2016 17:27:11
 
Тема: Семейный фестиваль «День танкиста: Майские учения»
Ссылка на сообщение: #43019312

Просмотр сообщенияJESS77 (27 Апр 2016 - 12:02) писал: Когда будет подробный план мероприятий? Будет ли схема парка, из которой можно понять, что и где будет находиться?

AmberMind: Уточню этот момент, как только будет информация - поделюсь.

Просмотр сообщенияNUBYARA71 (27 Апр 2016 - 12:09) писал:   А вы будете на фестивале?

AmberMind: Нет, увы, на мероприятии меня не будет.

Просмотр сообщенияJRicco (27 Апр 2016 - 12:16) писал:   Подскажите, по этим одинаковым трем билетам могут пройти три человека? На билете написано "нельзя передавать третьим лицам"

AmberMind: Да, если Вы заказали 3 билета, Вы сможете провести по ним своих друзей/близких.

Просмотр сообщенияGelordinho (27 Апр 2016 - 13:26) писал: кафешки будут? или хдь будка с шаурмой?)

AmberMind: Да, поесть за отдельную плату, помимо бесплатной полевой кухни, можно будет.

Просмотр сообщенияBars1986barS (27 Апр 2016 - 13:38) писал: неполучается пойти к сожаленью :(

AmberMind: Если уже оформили билет, то откажитесь от него, пожалуйста.

Просмотр сообщенияmagiksky709 (27 Апр 2016 - 13:48) писал: Всем привет. Возникло пару вопросов.   1. Будет ли трансляция боёв личного зачёта на твич? 2. Будут ли какие-либо установлены модификации на ПК для проведения соревнований личного зачёта? (Хотя бы пару прицелов и ХВМ) 3. При участии в соревнованиях будет выдан пресс аккаунт или нужно будет входить под своим личным? 4. Какая техника может быть использована в соревнованиях?   P.S. Еду туда в первый раз, очень хочу поучаствовать :)   Ссыль на профиль в wot-top. Не форумчанин, как пользоваться юзербаром - хз http://www.wot-top.r...ame=magiksky709

AmberMind: 1. Нет, трансляции боев именно личного зачета не будет. 2. Нет, клиент будет "чистый". 3. Да, будет пресс-аккаунт. 4. Вся техника, доступная на пресс-аккаунтах.


unball
ВЗ-132 маскировка
arrow
27.04.2016 17:26:54
 
Тема: ВЗ-132 маскировка
Ссылка на сообщение: #43019306

Просмотр сообщенияkoshmars1 (27 Апр 2016 - 16:04) писал: Я когда лт вижу, то только своих собратьев и боюсь а остальные меня не пересвечивают. Тему можно закрывать!   

unball:   Гуд. Хороших боёв!:honoring:


ripbl4
Операция «Азиатский тайфун». Регламент
arrow
27.04.2016 17:01:52
 
Тема: Операция «Азиатский тайфун». Регламент
Ссылка на сообщение: #43019056

ripbl4: инфу по начислению сообщим отдельно.


WGNews
Весенние победы
arrow
27.04.2016 17:01:47
 
Тема: Весенние победы
Ссылка на сообщение: #43019054

WGNews: С 28 апреля по 2 мая в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидает трёхкратный опыт за первую победу в день, а также скидки на некоторые машины и игровое имущество.
Полный текст новости


Reytar1979
Турнир к 75-летию обороны Могилёва
arrow
27.04.2016 17:00:05
 
Тема: Турнир к 75-летию обороны Могилёва
Ссылка на сообщение: #43019039

Просмотр сообщенияzhukovskii_saha (27 Апр 2016 - 16:54) писал: Этот турнир будет проводится в каждом региональном центре ? (т.е. Оборона Гродно(16 июля), Минска и тд)

Reytar1979:   Уважаемый игрок, этот турнир проводится именно в Могилеве. Если подобные мероприятия будут проводиться в других областных центрах Республики Беларусь, мы обязательно сообщим об этом на официальном портале игры.


AntiGetz
Турнир к 75-летию обороны Могилёва
arrow
27.04.2016 16:58:29
 
Тема: Турнир к 75-летию обороны Могилёва
Ссылка на сообщение: #43019024

Просмотр сообщенияzhukovskii_saha (27 Апр 2016 - 15:54) писал: Этот турнир будет проводится в каждом региональном центре ? (т.е. Оборона Гродно(16 июля), Минска и тд)

AntiGetz:   Нет, это единый турнир для всей Республики Беларусь.


unball
Тестовый сервер
arrow
27.04.2016 16:26:10
 
Тема: Тестовый сервер
Ссылка на сообщение: #43018745

Просмотр сообщенияAs1mo (27 Апр 2016 - 15:25) писал:

Если еще нету роздела "скачать" , где оно хоть появится ? 

 

unball: На портале игры.:asap: Следите за новостями. 


unball
Тест 9.15
arrow
27.04.2016 16:25:44
 
Тема: Тест 9.15
Ссылка на сообщение: #43018743

Просмотр сообщенияgraal_21 (27 Апр 2016 - 15:18) писал: Приветствую!
подскажите когда откроют тест 9.15 ?

unball:   Когда он будет готов на 100%. Следите за новостями. 


WGNews
Турнир к 75-летию обороны Могилёва
arrow
27.04.2016 16:23:39
 
Тема: Турнир к 75-летию обороны Могилёва
Ссылка на сообщение: #43018726

WGNews: 27 апреля стартовала регистрация на танковые соревнования, приуроченные к героической обороне Могилёва. На кону — всеобщее признание и отличные награды.
Полный текст новости


AmberMind
Лига World of Tanks — скоро в Центральной Азии!
arrow
27.04.2016 16:14:49
 
Тема: Лига World of Tanks — скоро в Центральной Азии!
Ссылка на сообщение: #43018644

Просмотр сообщенияDovgalAleks1956 (27 Апр 2016 - 16:04) писал: Опечаточка! Команда-победитель первого сезона Лиги может участвовать во втором сезоне, но без права поезди на LAN-финал второго сезона.   Призовой фонд финала 1-го сезона 1-е место — 400 000 сом на команду. 2-е место — 200 000 сом на команду. 3-е место — 140 000 сом на команду. А что это за Сом?

AmberMind: Спасибо за внимательность. Исправим.    Сом - это национальная валюта Кыргызстана. 


unball
Восстановление
arrow
27.04.2016 16:05:34
 
Тема: Восстановление
Ссылка на сообщение: #43018558

Просмотр сообщенияRak_na_t127_ (27 Апр 2016 - 14:52) писал: Добрый день.Можно ли восстановить шкоду т40 если я её был продал?

unball: Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей


unball
Союзник убил 2 своих!
arrow
27.04.2016 16:04:51
 
Тема: Союзник убил 2 своих!
Ссылка на сообщение: #43018554

Просмотр сообщенияsetterror (27 Апр 2016 - 14:59) писал: Союзник играя на арте  (су-14-1)  вот его ник:     kom5235     взял и умышленно убил своих, т.е две арты!!!, в связи с этим НАША команда проиграла. думаю таких играков нужно удалять! это самые настоящие паразиты в игре (боты)

unball: Его накажет карма, автоматическая система


unball
Бонус для держателей банковских карт и карты World of Tanks
arrow
27.04.2016 16:00:18
 
Тема: Бонус для держателей банковских карт и карты World of Tanks
Ссылка на сообщение: #43018509

unball: Закрыто. 


WGNews
Лига World of Tanks — скоро в Центральной Азии!
arrow
27.04.2016 15:53:43
 
Тема: Лига World of Tanks — скоро в Центральной Азии!
Ссылка на сообщение: #43018453

WGNews: Казахстан и другие страны Центральной Азии получат свою полноценную лигу по «Танкам» уже 2 мая.

Полный текст новости


unball
ВЗ-132 маскировка
arrow
27.04.2016 15:49:01
 
Тема: ВЗ-132 маскировка
Ссылка на сообщение: #43018413

Просмотр сообщенияkoshmars1 (27 Апр 2016 - 13:36) писал: На моем примере видно что маскировка работает отлично а то некоторые плачут что их постоянно засвечивают! Я лично по этому поводу не жалуюсь. На ВЗ-132 как шпион в тылу врага ) 

unball:   ТС, думаю тему можно закрывать? Вы ЛТ, стояли, частично в кустах. У ТТ мог был быт контужен командир. Плюс у вашего экипажа может маскировка прокачена и т.д. Аномалий существенных тут не увидел. 


unball
Где и как скачать тестовый сервер???
arrow
27.04.2016 15:45:18
 
Тема: Где и как скачать тестовый сервер???
Ссылка на сообщение: #43018380

unball: Если Вы про Общий тест 9.15 то он ещё не стартовал. Следите за новостями. :asap:


unball
Перки не работают
arrow
27.04.2016 14:28:49
 
Тема: Перки не работают
Ссылка на сообщение: #43017604

Просмотр сообщенияWarhorse_Viking (27 Апр 2016 - 13:26) писал: Здравствуйте ! У меня вопрос к разработчикам. Что стало с перком "Ремонт" ? 

unball: Собственно ничего. В 9.14 механизм работы данного умения не изменялся. 


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
27.04.2016 14:20:55
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #43017519

Просмотр сообщенияwarrior088 (27 Апр 2016 - 14:10) писал: Рипыч, когда будет анонс 3-го сезона? Есть инфа? Ивент то закончился почти.

ripbl4:   готовим материалы, ждите. Немного спойлерну - в Третьем сезоне вводим кое-какие новые механики для бодрости общей обстановки.


unball
ВЗ-132 маскировка
arrow
27.04.2016 14:19:13
 
Тема: ВЗ-132 маскировка
Ссылка на сообщение: #43017496

Просмотр сообщенияEsthetix (27 Апр 2016 - 13:13) писал: у него мог быть контужен член экипажа отвечающий за обзор :)у тебя маскировка и ты не двигался

unball:   Не исключен такой вариант да. Тяж получил первое попадание (которое могло вывести из строя командира) перед выездом на позицию с которой он Вас мог светить. 


ripbl4
Азиатский Тайфун
arrow
27.04.2016 14:16:59
 
Тема: Азиатский Тайфун
Ссылка на сообщение: #43017474

Просмотр сообщенияBrat_Kruzia (27 Апр 2016 - 09:58) писал: Владелец провинции не участвует в турнире на высадочных провинциях и битвах в турнирах при атаке по земле.   А потом оказывается что могут ))

ripbl4: 1. Этот пункт означает, что владея провинцией при атаке на нее владелец не добавляется в общий турнир претендентов. Ранее была фича, при которой владелец участвовал в битве за прову в турнире, владея этой провой.  2. Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"


unball
ВЗ-132 маскировка
arrow
27.04.2016 14:08:40
 
Тема: ВЗ-132 маскировка
Ссылка на сообщение: #43017388

unball: Запись боя можно? Лампочка у вас прокачена? 


Reytar1979
В командирской рубке: M47 Patton II. Часть 2
arrow
27.04.2016 13:35:50
 
Тема: В командирской рубке: M47 Patton II. Часть 2
Ссылка на сообщение: #43017102

Просмотр сообщения271201 (27 Апр 2016 - 12:50) писал: Паттон 2 судя по той системе наведения - кустодрот либо- труп ! Пока наводчик используя все прибамбасы для прицеливая- покрутит ,этот танк будет гореть синим пламенем. Вывод: танк амеров Паттон полное Г

Reytar1979:   Уважаемый игрок, это реальный танк, потому делали его для реального боя, в котором кто первый выстрелит и попадет в цель - тот чаще всего и победил. Именно для того, что бы верно определить дистанцию до цели и попасть в нее предназначен стереоскопический дальномер, установленный на танке. На советских танках на начало 1950-х ничего подобного серийно еще не устанавливалось. Такие дела.


ripbl4
Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
arrow
27.04.2016 13:16:15
 
Тема: Изменение условий высадок в Регламенте "Азиатского Тайфуна"
Ссылка на сообщение: #43016916

ripbl4: в треде отмечена повышенная концентрация "за все хорошее против всего плохого".