Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 15:09:46
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43109503

Просмотр сообщенияzigfred (06 Май 2016 - 12:03) писал: Если брать в расчёт конструктивную критику то вам тут уже по полкам столько раз разжевали, что нада просто взять и сделать.
А если по пунктам разжовывать ещё раз то 
1.Призовые надо было резать как то так 
 1 место 500 голды
 2 место 350 голды
 3 место 250 голды
 4 место 50 голды + плюшки какие нибудь
 5 место плюшки 
2.Ввести ограничение на турниры в день.
Самый приемлемый вариант чтоб голда не фокусировалась в 1 руках ,1 раз в день и обнуление как и в акциях в 4 по мск вроде.
3.НЕ убирайте вы запасных ,вам уже не раз говорили про всякие ситуации с неполадками в компе.
 У самого так было кролик перегрыз питающий провод во время ожидания(кролик и комп выжили) но в турнир ушли 2 игрока ,так же у 3его игрока вылетел инэт мы тоже вышли ток в 2оём, так что  запасной нужен 100% и это я про 3-3.
 Так что вернуть запасных как было раньше.
4.Ввести штрафы за неявку в турниры
 1 раз не вышли на неделю бан на турниры 
 2 раз не явились месяц
5.Сделать постоянные команды.
 1 это удобно для игроков 
 2 позволит вам лучше анализировать статистику на фоне собранных команд и улучшать сервис на имеющихся данных а не с потолка
6.Что бы не падала так называемая экономика игры 
 Как вы уже сделали.-Ограничение на число участвующих команд 
И это я говорю про обычные турниры а не супер.
Vens33 жду адекватного ответа на все пункты (при чём на 1вый пункт в развёрнутом виде ,сколько вы считаете должно быть за призовые места)!!!!
(А потом говорят что мы флудим).

Vens33: 1. Призовые указаны в группе? Если да, то читайте вопросы в закрепленной теме. 2. Не совсем вас понял - блокировать игрока, который победил в турнире на определенный срок? 3. Запасные - это твинки, уже собаку на этом съели, мы решаем вопрос. 4. Нужна техническая доработка. 5. В процессе, честно, делаем. 6. Ограничения не совсем помогут в этом случае. Поймите, это всё не такой простой вопрос и он настолько комплексный, что решить его простыми ограничениями не представляется возможным, если бы всё так было просто - уже бы давно решили, тут комплексный подход нужен, расчеты и разработка.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 15:09:46
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43109503

(А потом говорят что мы флудим).

Vens: 1. Призовые указаны в группе? Если да, то читайте вопросы в закрепленной теме. 2. Не совсем вас понял - блокировать игрока, который победил в турнире на определенный срок? 3. Запасные - это твинки, уже собаку на этом съели, мы решаем вопрос. 4. Нужна техническая доработка. 5. В процессе, честно, делаем. 6. Ограничения не совсем помогут в этом случае. Поймите, это всё не такой простой вопрос и он настолько комплексный, что решить его простыми ограничениями не представляется возможным, если бы всё так было просто - уже бы давно решили, тут комплексный подход нужен, расчеты и разработка.


unball
Как играть на FV215b?
arrow
06.05.2016 15:06:21
 
Тема: Как играть на FV215b?
Ссылка на сообщение: #43109468

Просмотр сообщения3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy (06 Май 2016 - 13:54) писал: ВГ, что на этом видео, происходит со стволом орудия фв на 1.45сек?     

unball: Он дёргается) 


unball
«Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
arrow
06.05.2016 15:04:30
 
Тема: «Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43109453

Просмотр сообщенияDOBROMET (06 Май 2016 - 14:03) писал: Ис-2 взял хороший аппарат спасибо!

unball:   Отличная машина! :honoring::great:


unball
Акция «С Днём Победы!»
arrow
06.05.2016 15:04:05
 
Тема: Акция «С Днём Победы!»
Ссылка на сообщение: #43109449

Просмотр сообщенияno_name_ekb (06 Май 2016 - 14:03) писал: Пойдет!Зачем только танки опой развернули?

unball:   Что бы парад был виден) По дороге танки поедут - смотрите )


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 15:00:38
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43109413

Просмотр сообщенияUnpowered (06 Май 2016 - 11:50) писал: Забавный диалог развернулся уже почти на 100 страниц.  Как только речь заходит о формате и организации турнира - он [диалог] начинается. Как только тема меняется на призовые - диалог прекращается по причине того, что обе стороны отказываются понимать друг друга. Видимо, в итоге разработчики таки сформируют более-менее адекватные форматы проведения для разных типов турниров и на этом всё закончится.

Vens33:   Очень много раз отвечали почему и как, тема призовых описана в закрепленном ответе, почитайте его ещё раз.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 15:00:38
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43109413

Просмотр сообщенияUnpowered (06 Май 2016 - 11:50) писал: Забавный диалог развернулся уже почти на 100 страниц.  Как только речь заходит о формате и организации турнира - он [диалог] начинается. Как только тема меняется на призовые - диалог прекращается по причине того, что обе стороны отказываются понимать друг друга. Видимо, в итоге разработчики таки сформируют более-менее адекватные форматы проведения для разных типов турниров и на этом всё закончится.

Vens:   Очень много раз отвечали почему и как, тема призовых описана в закрепленном ответе, почитайте его ещё раз.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 14:59:51
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43109402

Просмотр сообщенияzigfred (06 Май 2016 - 11:55) писал: Vens33 Где ответ на мои предложения?  

Vens33:   Не могли бы вы их повторить?


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 14:59:51
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43109402

Просмотр сообщенияzigfred (06 Май 2016 - 11:55) писал: Vens33 Где ответ на мои предложения?  

Vens:   Не могли бы вы их повторить?


assamassa_0k
World of Tanks Magazine — официальный журнал Wargaming
arrow
06.05.2016 14:59:41
 
Тема: World of Tanks Magazine — официальный журнал Wargaming
Ссылка на сообщение: #43109399

Просмотр сообщенияnitrogen_n2o (30 Апр 2016 - 14:51) писал: уже известно когда новый выпуск?)

assamassa_0k:  

Просмотр сообщенияAvatar0_1 (06 Май 2016 - 13:06) писал: добрый день! когда ждать следующий выпуск

assamassa_0k:   Привет! Готовим! Ближе к концу июня прицел. А сейчас сильное желание перейти на раз в два месяца 


ripbl4
Премиумный танк VIII уровня Chieftain\T95
arrow
06.05.2016 14:53:52
 
Тема: Премиумный танк VIII уровня Chieftain\T95
Ссылка на сообщение: #43109332

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (06 Май 2016 - 14:48) писал:   Работать должны нормальные специалисты, а не ребята:popcorn: тогда косяков будет в разы меньше.

ripbl4:   :facepalm: ок, давайте так "Это не только меня касается, но и всех профильных специалистов, которые задействованы в процессе". Так достаточно официально, или переписывать формулировки из трудовых книжек, чтобы соблюсти формальную сторону?


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 14:49:51
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43109288

Просмотр сообщенияGDUSPB (06 Май 2016 - 11:02) писал: Отбыл трехдневный бан, вернулся, читаю, а тут ничего не меняется. Разрабы всё также отвечают только на удобные вопросы, все ответы переводят к словам "подумаем", "рассмотрим" и т.д. Короче как клали они на все наши мнения и предложения так и будут класть, голосование какое-то никчемное замутили. К чему все это, если весь вайн закончится как только адекватные призовые будут, всё а дальше подкручивай по всему остальному и не надо будет негатив выслушивать

Vens33:   Могу повторить. Перестаньте писать ради того, чтобы писать.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 14:49:51
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43109288

Просмотр сообщенияGDUSPB (06 Май 2016 - 11:02) писал: Отбыл трехдневный бан, вернулся, читаю, а тут ничего не меняется. Разрабы всё также отвечают только на удобные вопросы, все ответы переводят к словам "подумаем", "рассмотрим" и т.д. Короче как клали они на все наши мнения и предложения так и будут класть, голосование какое-то никчемное замутили. К чему все это, если весь вайн закончится как только адекватные призовые будут, всё а дальше подкручивай по всему остальному и не надо будет негатив выслушивать

Vens:   Могу повторить. Перестаньте писать ради того, чтобы писать.


unball
Как играть на FV215b?
arrow
06.05.2016 14:34:12
 
Тема: Как играть на FV215b?
Ссылка на сообщение: #43109081

Просмотр сообщенияTeppanT (06 Май 2016 - 13:18) писал: Играл на тесте, дико понравился. Буду качать однозначно. 

unball:   Ну да. Приятная и комфортная машина в использовании. Только НЛД прятать нужно) 


unball
«Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
arrow
06.05.2016 14:33:35
 
Тема: «Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43109075

Просмотр сообщенияC_B_u_H_T_y_C (06 Май 2016 - 13:17) писал: Ув. разработчики, напишите пжта суммы компенсаций в голде по каждой машине из берлинской Четверки если они уже есть в ангаре.  Спасибо.



TheStarScream
Как играть на FV215b?
arrow
06.05.2016 14:29:02
 
Тема: Как играть на FV215b?
Ссылка на сообщение: #43109027

TheStarScream: Любимый ТТ  на 10 уровне :great:


spacemiidi
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 14:19:49
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43108902

Просмотр сообщенияgoa_dreamer (06 Май 2016 - 11:14) писал:   Ой насмешили ... знаете что они есть и обязательно будут? )) Сначала идет планирование, обдумывание идеи, а потом реализация. Реализация отражает суть идеи и подхода. Если проблема с идеей и подходом, тогда как последствие будет проблема с реализацией ))).

spacemiidi:   Суть в том, что вся турнирная система до сих пор не дала ни одного сбоя, она работает хорошо. Но турнирный сервис не работает сам по себе, он завязан на другие системы в игре (например, получения данных из клиента), которые гораздо старше и иногда сбоят. А баг в такой ситуации предугадать невозможно, к сожалению. Поверьте, ошибки в турнирах выскакивают не потому, что Vens33 ходит в буфет вместо работы :)


spacemiidi
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 14:14:47
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43108844

spacemiidi: Пользователь KenkaMoHomaxa отправлен в ридонли, тк не может угомониться, флудит не по делу. Ребята, не ведите себя так, как он, и нам будет проще следить за форумом.  


unball
«Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
arrow
06.05.2016 14:07:49
 
Тема: «Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43108756

Просмотр сообщенияarchdeuce (06 Май 2016 - 12:56) писал:   спасибо за ответ, танк начислен с задержкой почти в час (оплата с карты MC)

unball:   Хорошо, что всё хорошо. Видимо есть небольшая нагрузка на прем.магазин поэтому и задержки. Удачных боёв! :honoring:


WGNews
Как играть на FV215b?
arrow
06.05.2016 14:03:01
 
Тема: Как играть на FV215b?
Ссылка на сообщение: #43108692

WGNews: FV215b — не самый частый гость случайных боёв. Но этот британец — один из самых популярных тяжёлых танков в боях на Глобальной карте и сражениях Wargaming.net League. Почему, что это за танк и как на нём играть? Сейчас и узнаем!
Полный текст новости


spacemiidi
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 14:02:43
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43108690

spacemiidi: ОБЪЯВЛЕНИЕ:   Баг, выявленный 4 мая во время турниров 1х1, успешно исправлен. Турниры 3х3 состоятся 6 мая по расписанию.    Очень надеемся, что новые «сюрпризы» обойдут нас стороной.


unball
«Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
arrow
06.05.2016 13:42:36
 
Тема: «Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43108466

Просмотр сообщенияarchdeuce (06 Май 2016 - 12:11) писал:   фильтров нет, перезаходил, в логе не указывало что танк получен на аккаунт, письмо на почту еще не пришло, хотя деньги с карты списаны (есть скриншот с выписки). писать в ЦПП?

unball: Перепроверьте почту. Посмотрите все папки. Если танк долгое время не появляется в ангаре - тогда в ЦПП.

Просмотр сообщенияBaltoon (06 Май 2016 - 12:18) писал: Господа,    А сколько стоят эти танке в голде? В смысле какая будет компенсация за каждый если купить?



unball
Акция «С Днём Победы!»
arrow
06.05.2016 13:39:59
 
Тема: Акция «С Днём Победы!»
Ссылка на сообщение: #43108439

Просмотр сообщенияNapalmist (06 Май 2016 - 12:09) писал:     Кстати, АРТА на скриншоте )))))))))))))

unball: Вы наблюдательны)   

Просмотр сообщенияKA3AHOBA_ (06 Май 2016 - 12:20) писал: я не пойму, где эмблема? и как её поставить на танк?

unball: Зайдите в настройку 'Внешний вид" и там найдёте в Эмблемах. 


unball
Как убрать?
arrow
06.05.2016 13:34:32
 
Тема: Как убрать?
Ссылка на сообщение: #43108381

Просмотр сообщенияMAGOMED_05_RUS_ (06 Май 2016 - 11:51) писал: Есть возможность убрать этот *классный* ангар на свой обычный,за который уплачена голда?

unball:   Только при помощи модов. По другому никак. После праздников ангар вернётся в первоначальный вид. 


unball
Я запутался
arrow
06.05.2016 13:33:04
 
Тема: Я запутался
Ссылка на сообщение: #43108370

Просмотр сообщенияDlvo (06 Май 2016 - 10:34) писал:   Пожар не в обязательном порядке повреждает внутренние модули и экипаж
Если загорелся двигатель, то пожар может вообще никаких модулей не повредить и никого из экипажа не ранить

unball:  

Просмотр сообщенияDlvo (06 Май 2016 - 10:38) писал:   Повреждение двигателя происходит только в случае, если прочность двигателя была доведена выстрелом или пожаром до состояния менее 50% от полной прочности двигателя. Двигатель выводится из строя только в том случае, если прочность двигателя была доведена выстрелом или пожаром до нуля.   Возгорание двигателя происходит при любом попадании в двигатель с некоторой вероятностью (номинальная из ТТХ двигателя минус модификаторы в виде автоматического огнетушителя и навыка Чистота и порядок)

unball: Собственно всё верно. Спасибо! 

Просмотр сообщенияllBaGll (06 Май 2016 - 10:48) писал:   слишком сложна, пойду на арточке чтоли покатаю

unball: Удачных боёв :honoring:


unball
вопрос про акции в вакууме
arrow
06.05.2016 13:28:59
 
Тема: вопрос про акции в вакууме
Ссылка на сообщение: #43108335

Просмотр сообщенияANONIM_ANTON (06 Май 2016 - 08:48) писал: к 3 года в игре подхож   за последний год заметил что каждые выходные с пятница 9 утра по понедельник 9 утра полюбому какие то акции и печеньки   вопрос   чо.png   как?   уточню почему 1 акция из 3 начинается в субботу?????   прошу не сорить в теме

unball:  

Просмотр сообщенияANONIM_ANTON (06 Май 2016 - 09:02) писал:   вот об этом я и говорю, помоему кто то где то с циферками напутал   дайте х5 а то я ещё восьмой день не буду играца

unball:   Никто ничего не перепутал. Сроки старта бонусов и акций ровно такие как указаны в новости. 


unball
Не работает штурм.
arrow
06.05.2016 13:26:04
 
Тема: Не работает штурм.
Ссылка на сообщение: #43108295

Просмотр сообщенияES82 (06 Май 2016 - 06:59) писал:   Возможно, причина в том, что режим «Штурм» становится доступен только после исследования техники 6-го уровня. Техника каких уровней у вас на аккаунте уже исследована?

unball:   ТС что скажете по замечанию? 


unball
Нет описания "Особых" наград.
arrow
06.05.2016 13:24:46
 
Тема: Нет описания "Особых" наград.
Ссылка на сообщение: #43108278

unball: На чистом клиенте пробовали? 


christof_by
Краш клиента во время игры (не оформлено)
arrow
06.05.2016 13:21:14
 
Тема: Краш клиента во время игры (не оформлено)
Ссылка на сообщение: #43108220

christof_by: Судя по логам повреждены ресурсы клиента игры. Переустановите клиент с нуля.


unball
Стрельба сквозь горы
arrow
06.05.2016 13:17:20
 
Тема: Стрельба сквозь горы
Ссылка на сообщение: #43108168

Просмотр сообщенияctacello (05 Май 2016 - 09:23) писал:   Посмотреть бы запись боя чтобы более точно понять как и что происходило, можете прикрепить?

unball:   И как обычно ТС пропал... Без записи боя вряд ли ответишь на такой вопрос. Попробуйте выставить настройки ландшафта на максимум. 


unball
Victory Day
arrow
06.05.2016 13:12:30
 
Тема: Victory Day
Ссылка на сообщение: #43108103

unball: Кстати берлинские танки уже в продаже ;)


unball
«Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
arrow
06.05.2016 13:08:29
 
Тема: «Берлинские танки», скидки на премиум аккаунт и технику в Премиум магазине
Ссылка на сообщение: #43108040

Просмотр сообщенияarchdeuce (06 Май 2016 - 12:07) писал: купил руди. деньги с карты сняли, в магазине сказали спасибо, танка нет...

unball:   Попробуйте перезайти в игру и внимательно фильтры техники проверьте. 


unball
Акция «С Днём Победы!»
arrow
06.05.2016 13:03:38
 
Тема: Акция «С Днём Победы!»
Ссылка на сообщение: #43107977

Просмотр сообщенияW4tchdog (06 Май 2016 - 11:57) писал: Почему все танки в ангаре задом стоят? Это особенности движка?

unball:   Это особенности праздничного ангара - там по улице будет идти парад танковый и что бы Вы его случайно не пропустили танки стоят именно кормой по направлению где будет парад. 


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 13:00:36
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43107929

Просмотр сообщенияWarrior_Of_Light_UA (06 Май 2016 - 09:56) писал:   Конструктивное предложение - сделайте адекватный призовой фонд и тогда игроков устроят любые ваши баги. И не важно уже будет какой формат, какие карты, какой респ, сколько минут, секунд, какого цвета новый логотип и т.д. Без призового фонда все эти танцы с бубном не помогут.

Vens33:   А вот тут я готов спорить! Не надо делать громких заявлений по поводу формата и т.д.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 13:00:36
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43107929

Просмотр сообщенияWarrior_Of_Light_UA (06 Май 2016 - 09:56) писал:   Конструктивное предложение - сделайте адекватный призовой фонд и тогда игроков устроят любые ваши баги. И не важно уже будет какой формат, какие карты, какой респ, сколько минут, секунд, какого цвета новый логотип и т.д. Без призового фонда все эти танцы с бубном не помогут.

Vens:   А вот тут я готов спорить! Не надо делать громких заявлений по поводу формата и т.д.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 12:55:48
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43107858

Просмотр сообщенияKenkaMoHomaxa (06 Май 2016 - 09:54) писал: а в новостях будет сообщение о результатах проведенных турниров 4-го мая?

Vens33:   Подумаем, ибо были вопросы. Но победителей мы освещаем, как правило.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 12:55:48
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43107858

Просмотр сообщенияKenkaMoHomaxa (06 Май 2016 - 09:54) писал: а в новостях будет сообщение о результатах проведенных турниров 4-го мая?

Vens:   Подумаем, ибо были вопросы. Но победителей мы освещаем, как правило.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 12:55:01
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43107848

Просмотр сообщенияMaldi (06 Май 2016 - 09:53) писал:   7 минут однозначно лучше, чем 5, в плане тактики, но удлиняет турнир еще минут на 40 где-то.. Так что не забудьте, что общее время турнира при этом введении тоже как-то желательно сократить :)   Как по мне, так слишком много лвл техники вводить необязательно)

Vens33:   Да! Но! 7 минут - это реально нужно и не много? 5 минут не хватит, чтобы разобраться в дуэли?


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 12:55:01
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43107848

Просмотр сообщенияMaldi (06 Май 2016 - 09:53) писал:   7 минут однозначно лучше, чем 5, в плане тактики, но удлиняет турнир еще минут на 40 где-то.. Так что не забудьте, что общее время турнира при этом введении тоже как-то желательно сократить :)   Как по мне, так слишком много лвл техники вводить необязательно)

Vens:   Да! Но! 7 минут - это реально нужно и не много? 5 минут не хватит, чтобы разобраться в дуэли?


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.05.2016 12:54:04
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43107837

Просмотр сообщенияWarrior_Of_Light_UA (06 Май 2016 - 09:51) писал:   Странно, это ж ваша работа. Надо бы просчитывать результаты ваших действий и изменений хоть на ближайшую перспективу. В такой крупной компании логично иметь отдел стратегического планирования или развития + риск-менеджмент. Или вся эта самодеятельность с извращением турнирного сервиса спонтанна и хаотична? Не думаю.

Vens33:   Все верно, это я пошутил так, видимо не совсем удачно. Рассчитываем риски, просчитываем бюджеты турниров, экономика и т.д. Можно не иметь семь пядей во лбу и понять, что цифры будут не такими, поскольку мы ввели лимиты. Но лимиты - это вещь временная и мы над ней работаем.