Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
TVP T 50/51
arrow
10.05.2016 21:43:02
 
Тема: TVP T 50/51
Ссылка на сообщение: #43148319

Просмотр сообщенияXMeNN (10 Май 2016 - 01:04) писал: Фокусят в рандоме?

unball:   Не сказал бы что прям сильно)


gralexxl
GW Tiger
arrow
10.05.2016 20:46:01
 
Тема: GW Tiger
Ссылка на сообщение: #43147715

gralexxl: Редкая интересная модель, но фото... есть проблемы с светом и фоном. P.S. Напоминаем, что для публикации моделей существуют тематические разделы. Тема перенесена.


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на Глобальной карте № 28 - Бой продолжается!
arrow
10.05.2016 20:24:13
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на Глобальной карте № 28 - Бой продолжается!
Ссылка на сообщение: #43147512

Просмотр сообщенияLetchyk (10 Май 2016 - 20:20) писал: Ща вся олдфагота подвалит. Разборки за гаражами покажутся сладким сном.  

ripbl4:   пожалуй поем немного попкорна:hiding:


ripbl4
Обсуждение ежедневной ситуации на Глобальной карте № 28 - Бой продолжается!
arrow
10.05.2016 20:07:19
 
Тема: Обсуждение ежедневной ситуации на Глобальной карте № 28 - Бой продолжается!
Ссылка на сообщение: #43147335

Просмотр сообщенияLowyer45 (10 Май 2016 - 19:37) писал: Лари, летчих и старая сектогвардия теперь язвенно напомнит Андрейке про справедливой, ямы, ужасы, мешки с золотом и про узелок старый.....

ripbl4:   вот это драма:trollface:


AmberMind
зачем удаляешь тему?
arrow
10.05.2016 17:18:13
 
Тема: зачем удаляешь тему?
Ссылка на сообщение: #43145573

Просмотр сообщенияZloi_BatChat (10 Май 2016 - 17:15) писал: Вопрос по игре, точнее баланс. Будет ли нерф арты?., она уже достала, полный дисбаланс. Объясни почему удаляешь подобные темы?

AmberMind: Планируется значительный ребаланс всей техники. Подробнее об этом мы будем рассказывать на нашем портале. Следите за новостями.  Также хотела бы напомнить, что обсуждение действий модераторов является нарушением Правил форума. Тема закрыта.


AmberMind
Реферальная программа (Возврат игрока)
arrow
10.05.2016 16:21:29
 
Тема: Реферальная программа (Возврат игрока)
Ссылка на сообщение: #43145067

Просмотр сообщенияimmortal_Truth (10 Май 2016 - 15:28) писал: Обгуглил - не нашел. Товарищ не играл около года, топы есть и все такое, какие плюшки идут за возврат?  Ясно что не танк, только множители опыта?  

AmberMind: Подробные правила описаны в этой новости. Тема закрыта.


AmberMind
Приглашение друга
arrow
10.05.2016 16:18:58
 
Тема: Приглашение друга
Ссылка на сообщение: #43145034

Просмотр сообщенияHaterCheaters (10 Май 2016 - 16:11) писал:   Да, если принимают, то после 10 боёв, если нет, то через 14 дней. Но не написано, что если примет, но не сыграет.

AmberMind: Согласно правилам:

Цитата   Новые приглашения станут доступны рекрутеру при выполнении одного из следующих условий: Приглашённый рекрут или резервист сыграл 10 боёв. Пользователь принял приглашение другого рекрутера. Приглашение не было принято в течение 7 дней.

AmberMind:  В вашей ситуации, пожалуйста, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей. Тема закрыта.


AmberMind
украли аккаунт - 10-й день жду ответа
arrow
10.05.2016 15:32:54
 
Тема: украли аккаунт - 10-й день жду ответа
Ссылка на сообщение: #43144515

Просмотр сообщенияgrifon_azlk (10 Май 2016 - 14:53) писал: добрый день. Подскажите - в течение какого времени рассматривается заявка по поводу кражи акка? Аккаунт не этот разумеется. Заявку писал 01.05.2016 и 04.05.2016г. прошло 10 дней - никакого рассмотрения не было.Но За это время вор успел отвязать мой номер телефона и привязать другой номер (я так понимаю, что его заявка была рассмотрена почти мгновенно). Но электронку ему отвязать не удается.  Вопрос к разработчикам. Тема изжёвана до дыр, но конкретики нет. Заранее спасибо за "оперативный ответ"

AmberMind: Дождитесь ответа от сотрудников ЦПП и не дублируйте сообщения, так как каждое новое Ваше сообщение в заявке отодвигает ее в конец очереди. Тема закрыта.


gralexxl
Warhammer 40k: Land Raider MkII (space wolves)
arrow
10.05.2016 14:58:44
 
Тема: Warhammer 40k: Land Raider MkII (space wolves)
Ссылка на сообщение: #43144130

gralexxl: Соглашусь с Parovoznik78 и дублировать замечания не буду. В целом - необычно и достойно. Держи +


AmberMind
рк
arrow
10.05.2016 14:38:53
 
Тема: рк
Ссылка на сообщение: #43143933

Просмотр сообщенияALEKSANDR_sheregesh (10 Май 2016 - 14:27) писал: ага спс  нашел

AmberMind: Раз проблема решена. Тему закрываю.


AmberMind
рк
arrow
10.05.2016 14:26:47
 
Тема: рк
Ссылка на сообщение: #43143781

Просмотр сообщенияALEKSANDR_sheregesh (10 Май 2016 - 14:17) писал: подскажите ид в рк

AmberMind:  

Просмотр сообщенияALEKSANDR_sheregesh (10 Май 2016 - 14:21) писал:   официального сайта танков  

AmberMind: Поясните подробнее, что Вы пытаетесь найти, чтобы исключить все возможности недопонимания.


gralexxl
"Подарок сыну"
arrow
10.05.2016 14:16:52
 
Тема: "Подарок сыну"
Ссылка на сообщение: #43143685

gralexxl: Довольно редкий набор, интересный прототип. Про оттенок цвета сказано, добавлю про очень контрастные сколы. А в целом - ок. Лови +


AmberMind
Баланс 2.0
arrow
10.05.2016 14:12:32
 
Тема: Баланс 2.0
Ссылка на сообщение: #43143642

Просмотр сообщенияx3mboy (10 Май 2016 - 13:48) писал: Сегодня вроде обещали первые подробности о балансе 2.0? Где их искать?

AmberMind: Всю информацию о будущих изменениях в игре мы публикуем на портале, в том числе в разделе "В разработке". Следите за обновлением новостей. Тема закрыта.


AmberMind
как стать супер-тестером?
arrow
10.05.2016 13:45:19
 
Тема: как стать супер-тестером?
Ссылка на сообщение: #43143373

Просмотр сообщенияpeucoBblu_B_aHrap (10 Май 2016 - 13:43) писал: наверное для начала почитать ТУТ

AmberMind:  

Просмотр сообщенияNikita1006 (10 Май 2016 - 13:43) писал: Промотай основную страницу форума вниз, там есть раздел "Вопросы связанные с Супертестом". Там все требования и тема для желающих.

AmberMind: Благодарю за верные ответы.  Тема закрыта. 


AmberMind
Не выполнил
arrow
10.05.2016 13:34:35
 
Тема: Не выполнил
Ссылка на сообщение: #43143250

Просмотр сообщения_ShiNoTenshi_ (10 Май 2016 - 12:08) писал:   Основное условие выполнено ранее, а сейчас Вы улучшаете результат.

AmberMind:  

Просмотр сообщенияMirrorGallery (10 Май 2016 - 12:09) писал: Попробуйте отказаться от выполнения данной личной БЗ и посмотрите, в каком она состоянии.

AmberMind:   Верно. Тема закрыта.


AmberMind
Проблема с взводом
arrow
10.05.2016 13:21:50
 
Тема: Проблема с взводом
Ссылка на сообщение: #43143111

Просмотр сообщенияMisterXyligan (10 Май 2016 - 10:45) писал: Почему во время игры не могу принять приглашения в взвод?

AmberMind: Попробуйте запустить в безопасном режиме.  Если проблема останется актуальной, обратитесь в Центр Поддержки Пользователей с детальным описанием проблемы и с перечнем действий, которые уже предпринимали. Тема закрыта.


AmberMind
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
10.05.2016 11:25:59
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #43141876

Просмотр сообщенияgelostek (05 Май 2016 - 23:22) писал: Если я карту в банке заказывал, как её к аккаунту привязать? Киньте ссылку пожалуйста, на раздел на сайте, где её привязать к аккаунту можно?
 

AmberMind: Чтобы привязать карту к аккаунту, перейдите на эту страницу.

Просмотр сообщенияR_A_S_M_U_S_ (06 Май 2016 - 03:46) писал: Подключил карту, а обещанный месяц према зажали.....:izmena:

AmberMind: Когда Вы активировали и привязали карту к аккаунту?

Просмотр сообщенияbronehod_nepobedimyj (06 Май 2016 - 19:52) писал: Карту заказал, Карту получил, далее  то что делать? я уже и покупал себе а золото так и не накапала и вообще как её привязать то? 

AmberMind: Привязать карту можно на этой странице.

Просмотр сообщенияX_A_N_D_R_O (08 Май 2016 - 09:51) писал: Будьте добры подскажите за платежи орифлэйм в ритейлере "Связной" будет ли начисляться голда?Заранее спасибо!

AmberMind: Лучше на всякий случай уточнить это у сотрудников банка. Будут ли такие платежи являться квалифицированными транзакциями.

Просмотр сообщенияtaribunka (09 Май 2016 - 12:38) писал: Одна карта у меня уже привязана к аккаунту, а можно привязать вторую карту для моей жены к тому-же аккаунту?

AmberMind:   Если у меня уже есть карта World of Tanks, можно ли выпустить дополнительную карту World of Tanks к этому счету? Да, Вы можете заказать дополнительную карту World of Tanks к счету, открытому с картой World of Tanks. К одному аккаунту можно привязать несколько карт.  

Просмотр сообщенияzmeielov77 (10 Май 2016 - 04:56) писал: Всем здравствуйте!подскажите где и как мне зарегистрировать карту?

AmberMind: Если Вы хотите оформить карту, то Вам сюда. Если Вы хотите привязать карту к аккаунту, то сделать это можно здесь.


AmberMind
Подключение мобильного платежа «Билайн» (Казахстан)
arrow
10.05.2016 11:03:22
 
Тема: Подключение мобильного платежа «Билайн» (Казахстан)
Ссылка на сообщение: #43141680

Просмотр сообщенияbratan16 (10 Май 2016 - 08:26) писал: чёта я не понял - всё сделал по инструкции но в выпадающем окошке со способами оплаты БИЛАЙНА нет

AmberMind: Какая страна у Вас указана в правой нижней части экрана в Премиум магазине?


BYBY3EJIA
Звания экипажа
arrow
10.05.2016 10:42:30
 
Тема: Звания экипажа
Ссылка на сообщение: #43141466

Просмотр сообщенияDutand (05 Май 2016 - 21:09) писал: 1.jpg2.jpg3.jpgНу примерно вот так  

BYBY3EJIA:   Достойный результат:B
 

Просмотр сообщенияShrek_251071 (26 Мар 2016 - 16:41) писал: Это ж скока надо умений прокачать чтобы получить майора ? У меня 100% + 2 по 100 и + 97%

BYBY3EJIA:   97% в 100% выведите, а потом еще 50% и командир готов:)
 


JegFaller
Проблемы с миникартой
arrow
10.05.2016 05:21:23
 
Тема: Проблемы с миникартой
Ссылка на сообщение: #43140098

Просмотр сообщенияDominioncheG (08 Май 2016 - 19:58) писал: Заметил, что на миникарте остаются маркеры уничтоженной техники. Очень мешает в бою.

Модов нет.   Изображение  

JegFaller:   Обратитесь с данной проблемой в ЦПП.
Тема закрыта.


JegFaller
надпись
arrow
10.05.2016 05:09:04
 
Тема: надпись
Ссылка на сообщение: #43140089

Просмотр сообщенияRapiroz (09 Май 2016 - 23:07) писал: а почему я не могу нанести на немецкую технику надпись "С Днём Победы" ? в чем причина?

JegFaller:   Вроде все знаем историю и кто с кем воевал, и кто победил, и какой праздник отмечаем 9 мая. Так какие могут быть вопросы по этому поводу? Думаю, что всё более чем понятно.
Тема закрыта. 


JegFaller
Вопрос по захвату базы
arrow
10.05.2016 05:05:06
 
Тема: Вопрос по захвату базы
Ссылка на сообщение: #43140084

Просмотр сообщенияlx2 (10 Май 2016 - 01:54) писал: да. уничтожение всей техники превалирует над захватом базы.

JegFaller:   Все так.
Тема закрыта.


JegFaller
Кнопка вообще работает или нет?
arrow
10.05.2016 04:56:38
 
Тема: Кнопка вообще работает или нет?
Ссылка на сообщение: #43140075

Просмотр сообщения3PK_DbIPOKOJI (09 Май 2016 - 22:05) писал:      "Сортировать по положению в команде" Вот в таком виде в котором сейчас - безолаберно и безлбразно, никому не нужно. На то она и кнопка, что бы сортировать так, как танки расположены в команде, даже если они  двадцать раз уничтожены были.   ну за пять лет то можно было сделать, а?

JegFaller:   Все свои предложения вы можете оставить в соответствующем разделе.
Тема закрыта.


JegFaller
3-й сервер R.I.P
arrow
10.05.2016 04:53:43
 
Тема: 3-й сервер R.I.P
Ссылка на сообщение: #43140071

Просмотр сообщенияTamp_777 (10 Май 2016 - 00:21) писал: У меня одного не работает 3-й сервер?

JegFaller:   Работает всё. В следующий раз если появляются какие-то проблемы, то делайте скриншоты.
Тема закрыта.


JegFaller
Появится ли надпись?
arrow
10.05.2016 04:52:14
 
Тема: Появится ли надпись?
Ссылка на сообщение: #43140070

Просмотр сообщенияbumctik (09 Май 2016 - 22:18) писал: В этой теме более года назад интересовались по поводу исторической надписи для танков США - "BORN TO KILL" собираются ли ее добавлять? К слову сказать, что даже в танкомульте ее использовали уже, а вы все "собираетесь"

JegFaller:   Следите за новостями на портале игры и всё узнаете.
Тема закрыта.


JegFaller
ПОМОГИТЕ
arrow
10.05.2016 04:49:35
 
Тема: ПОМОГИТЕ
Ссылка на сообщение: #43140069

Просмотр сообщенияGUCI (10 Май 2016 - 03:58) писал: Игра у меня давно в компе,но сейчас кликаю на ярлык.выходит "играть".нажимаю и......всё пропадает.и уже никто никда не идет. Так не хочется снова её качать... (перезагруз компа делал,меня по нику узнает)

JegFaller:   Попробуйте запустить игру через лончер. В корневой папке игры будет ярлык "WoTLauncher" его и запускайте. Если не поможет, то или качайте заново или пишите в ЦПП.
Тема закрыта.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
10.05.2016 03:01:29
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #43139936

Просмотр сообщенияLedy_STELLA (07 Май 2016 - 10:39) писал: а адский, случаем договорные бои не юзает, не возможно выполнить эти лбз

ADckii: :D

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (08 Май 2016 - 17:58) писал: День победы!


ADckii: Поздравляю!)


AntiGetz
Турнир к 75-летию обороны Могилёва
arrow
10.05.2016 00:33:39
 
Тема: Турнир к 75-летию обороны Могилёва
Ссылка на сообщение: #43139454

AntiGetz: Добрый вечер. уважаемые участники Турнира к 75-летию обороны Могилёва. Только что была сформирована турнирная сетка и выглядит она следующим образом:   10.05.2016 1/32 финала - карта Химмельсдорф (карта тай-брейка Мурованка) в 21.00 (UTC+3) 1/16 финала - карта Степи (карта тай-брейка Химмельсдорф) в 22.30 (UTC+3)   11.05.2016 1/8 финала - карта Руинберг (карта тай-брейка Степи) в 21.00 (UTC+3) 1/4 финала - карта Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг) в 22.30 (UTC+3)   Всем удачи в виртуальных сражениях и пусть победит сильнейший!


AntiGetz
Поиск команды. Турнир к 75-летию Обороны Могилёва.
arrow
10.05.2016 00:33:12
 
Тема: Поиск команды. Турнир к 75-летию Обороны Могилёва.
Ссылка на сообщение: #43139452

AntiGetz: Добрый вечер. уважаемые участники Турнира к 75-летию обороны Могилёва. Только что была сформирована турнирная сетка и выглядит она следующим образом:   10.05.2016 1/32 финала - карта Химмельсдорф (карта тай-брейка Мурованка) в 21.00 (UTC+3) 1/16 финала - карта Степи (карта тай-брейка Химмельсдорф) в 22.30 (UTC+3)   11.05.2016 1/8 финала - карта Руинберг (карта тай-брейка Степи) в 21.00 (UTC+3) 1/4 финала - карта Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг) в 22.30 (UTC+3)   Всем удачи в виртуальных сражениях и пусть победит сильнейший!


AntiGetz
Поиск игрока. Турнир к 75-летию Обороны Могилёва.
arrow
10.05.2016 00:33:07
 
Тема: Поиск игрока. Турнир к 75-летию Обороны Могилёва.
Ссылка на сообщение: #43139449

AntiGetz: Добрый вечер. уважаемые участники Турнира к 75-летию обороны Могилёва. Только что была сформирована турнирная сетка и выглядит она следующим образом:   10.05.2016 1/32 финала - карта Химмельсдорф (карта тай-брейка Мурованка) в 21.00 (UTC+3) 1/16 финала - карта Степи (карта тай-брейка Химмельсдорф) в 22.30 (UTC+3)   11.05.2016 1/8 финала - карта Руинберг (карта тай-брейка Степи) в 21.00 (UTC+3) 1/4 финала - карта Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг) в 22.30 (UTC+3)   Всем удачи в виртуальных сражениях и пусть победит сильнейший!


AntiGetz
Скриншоты с нарушением регламента. Турнир к 75-летию Обороны Могилёва.
arrow
10.05.2016 00:33:01
 
Тема: Скриншоты с нарушением регламента. Турнир к 75-летию Обороны Могилёва.
Ссылка на сообщение: #43139448

AntiGetz: Добрый вечер. уважаемые участники Турнира к 75-летию обороны Могилёва. Только что была сформирована турнирная сетка и выглядит она следующим образом:   10.05.2016 1/32 финала - карта Химмельсдорф (карта тай-брейка Мурованка) в 21.00 (UTC+3) 1/16 финала - карта Степи (карта тай-брейка Химмельсдорф) в 22.30 (UTC+3)   11.05.2016 1/8 финала - карта Руинберг (карта тай-брейка Степи) в 21.00 (UTC+3) 1/4 финала - карта Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг) в 22.30 (UTC+3)   Всем удачи в виртуальных сражениях и пусть победит сильнейший!


AntiGetz
Регламент. Турнир к 75-летию Обороны Могилёва.
arrow
10.05.2016 00:32:24
 
Тема: Регламент. Турнир к 75-летию Обороны Могилёва.
Ссылка на сообщение: #43139443

AntiGetz: Добрый вечер. уважаемые участники Турнира к 75-летию обороны Могилёва. Только что была сформирована турнирная сетка и выглядит она следующим образом:   10.05.2016 1/32 финала - карта Химмельсдорф (карта тай-брейка Мурованка) в 21.00 (UTC+3) 1/16 финала - карта Степи (карта тай-брейка Химмельсдорф) в 22.30 (UTC+3)   11.05.2016 1/8 финала - карта Руинберг (карта тай-брейка Степи) в 21.00 (UTC+3) 1/4 финала - карта Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг) в 22.30 (UTC+3)   Всем удачи в виртуальных сражениях и пусть победит сильнейший!


SoaRen
танк-подарок
arrow
10.05.2016 00:10:48
 
Тема: танк-подарок
Ссылка на сообщение: #43139324

Просмотр сообщенияDbIM_OTE4ECTBA (09 Май 2016 - 23:02) писал: Почему не подарили танк на этот великий праздник День Победы,жалко что ли пикселей?

SoaRen:  

Просмотр сообщенияDbIM_OTE4ECTBA (09 Май 2016 - 23:57) писал:   Зачем вообще это анонсировать?В этот знаменательный праздник,это должно быть в обязательном порядке...

SoaRen:   Здравствуйте! Надеюсь, вы уже успели сходить на парад и поздравить ветеранов, подарить улыбку своим бабушкам и дедушкам, поблагодарить за подвиг и помянуть погибших. Это их праздник: тех немногих, которые ещё есть с нами, и тех, кто отдал свои жизни ради будущих поколений. Для того, чтобы подарить подарочный танк есть другие праздники. Ваше сообщение я расцениваю как попрошайничество, за что выдаю заслуженное ограничение. Хорошего настроения, с Днём Победы!   Тема закрыта.


unball
TVP T 50/51
arrow
09.05.2016 23:54:21
 
Тема: TVP T 50/51
Ссылка на сообщение: #43139234

unball: 1я степень взята! В погоню за Мастером!      


unball
bronze liga
arrow
09.05.2016 21:38:35
 
Тема: bronze liga
Ссылка на сообщение: #43138372

unball: Тут пробовали читать искать информацию?


unball
3 дня ПА
arrow
09.05.2016 21:37:30
 
Тема: 3 дня ПА
Ссылка на сообщение: #43138361

Просмотр сообщенияpeucoBblu_B_aHrap (09 Май 2016 - 19:38) писал: до 10 Мая 23-59 надо успеть это сделать  кстати тут форум танков , и раздел тоже для вопросов по танкам 

unball:   Собственно - всё так. 


unball
Подарок
arrow
09.05.2016 21:36:42
 
Тема: Подарок
Ссылка на сообщение: #43138354

Просмотр сообщенияFire_Noob (09 Май 2016 - 20:11) писал: Нуб и опозорился...))).Спасибо большое,был не внимателен.Можно закрывать.  

unball:   Славно! Удачных боёв! 


YLN
С Днём Рождения,enina_ !!!
arrow
09.05.2016 21:13:05
 
Тема: С Днём Рождения,enina_ !!!
Ссылка на сообщение: #43138177

YLN: Что за ноунеймка?


LlGHTMAN
С Днём Рождения,enina_ !!!
arrow
09.05.2016 21:13:05
 
Тема: С Днём Рождения,enina_ !!!
Ссылка на сообщение: #43138177

LlGHTMAN: Что за ноунеймка?


Reytar1979
Почему такая несправедливость с артой?В смысле доходности
arrow
09.05.2016 20:45:31
 
Тема: Почему такая несправедливость с артой?В смысле доходности
Ссылка на сообщение: #43137903

Просмотр сообщенияKPOBOJADINA (09 Май 2016 - 20:42) писал: Всем привет! Вот на артобате чуточку получше доходность,а на т 92 все вот так: shot_234.jpg shot_235.jpg shot_236.jpg shot_237.jpg shot_238.jpg ,так  это еще и спремом.  А на других видах техники такого и несуществует

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вынужден напомнить вам, что техника 10-го уровня при неумелой игре выходит в минус по результатам боя даже с премиум-аккаунтом. Показанные вами результаты по прибыльности для машины 10-го уровня весьма приличны.   Тему закрываю.