Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 18:04:14
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157479

Просмотр сообщенияAntrix81 (11 Май 2016 - 17:55) писал: людей будут брать на тест?? или опять только ца?

Mroi:   У нас видимо разное толкование термина (абревиатуры) ЦА :) Полагаю, попадут на тест "люди" не в меньшем количестве, чем "ЦА". 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 18:02:23
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157453

Просмотр сообщенияHellMess (11 Май 2016 - 17:55) писал: Как по мне - так типичная уловка для удержания игроков. Этим летом онлайн до 200к упадёт.

Mroi:   Спасибо за ваши прогнозы. Эта "уловка" направлена на то, чтобы сделать игру лучше. И по возможности - вместе с нашими игроками. 


gralexxl
Английский тягач (Quad gun tractor) с 25 фут.пушкой
arrow
11.05.2016 18:01:58
 
Тема: Английский тягач (Quad gun tractor) с 25 фут.пушкой
Ссылка на сообщение: #43157448

Просмотр сообщенияNikita1006 (11 Май 2016 - 17:45) писал: Когда я его купил, долго пытался понять, почему эта таратайка называется трактором.

gralexxl: Все просто, англ. tractor  означает и трактор, и тягач.


spacemiidi
Серия любительских турниров 7/68: Голосование
arrow
11.05.2016 17:59:20
 
Тема: Серия любительских турниров 7/68: Голосование
Ссылка на сообщение: #43157405

spacemiidi: Друзья!   В ближайшее время мы планируем провести серию любительских турниров в формате 7/68 с призовым фондом в виде реальных денег и игрового золота.
Данные соревнования: будут проходить в субботу и воскресенье занимают около 2-3 часов в день не предполагают участия профессиональных игроков из Gold и Silver Series. не имеют прямого отношения к тем турнирам, которые есть сейчас, это отдельный проект на весенние-летние месяцы.   Мы рассматриваем несколько форматов турнира, каждый со своими плюсами и минусами, и предлагаем вам выбрать, как играть.   Вариант I
Групповой этап на 320 команд + Плей-офф.
Суббота: 32 группы по 10 команд. По две лучшие команды из группы выходят в плей-офф.
Воскресенье: плей-офф со стадии 1/32. BO1 до стадии 1/8, BO3 со стадии 1/4. 
Плюсы: не вылетаешь после 1 поражения, групповые матчи проводятся быстрее.
Минусы: меньше команд-участниц. больше технических поражений и неявок.
Вариант II
Плей-офф Single Elimination на 1024 команды. BO1 до стадии 1/8, BO3 со стадии 1/4.
Плюсы: много команд, меньше технических поражений и неявок.
Минусы: проиграл 1 бой и вылетел.   Голосование продлится до 13 мая 15:00 (МСК).


gralexxl
ИС-4М "Европа 1946", Trumpeter. 1/35
arrow
11.05.2016 17:58:23
 
Тема: ИС-4М "Европа 1946", Trumpeter. 1/35
Ссылка на сообщение: #43157395

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (11 Май 2016 - 17:56) писал:   .... ну Вы поняли да?

gralexxl: Да, причем сразу, когда увидел автора :trollface:  Все ок. 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:58:11
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157394

Просмотр сообщенияshelya_geroj (11 Май 2016 - 17:56) писал: народ кто подскажет почему серваки негрузяцца на тесте?

Mroi:   Если вы об общем тесте, то он приостановлен. Задеплоим обновления и станет доступен. Думаю, уже на этой неделе успеем. Будет новость на официальном портале. 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:57:10
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157379

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (11 Май 2016 - 17:54) писал: Просмотр сообщенияHuKoguM (11 Май 2016 - 17:51) писал: Друзья, вижу вопросов по поводу "лучших" вижу много. Спокойно, лучшие это вы,   :teethhappy: ой прекратите льстить я краснею, ЧСВ растет - минут через пять решу, что я эльф и эта игра недостойна меня:trollface:   Смысл анонса, если информации ноль. Подготовили бы нормальную новость:teacher:

Mroi:   :teethhappy: ой прекратите льстить я краснею, ЧСВ растет - минут через пять решу, что я эльф и эта игра недостойна меня:trollface:   Смысл анонса, если информации ноль. Подготовили бы нормальную новость:teacher:   Анонс (фр. annonce — публичное оповещение) — предварительное оповещение о каком-либо событии.   Новость будет, со всей информацией об участии. Немного терпения уважаемые игроки. 

Просмотр сообщенияHuKoguM (11 Май 2016 - 17:51) писал: Друзья, вижу вопросов по поводу "лучших" вижу много. Спокойно, лучшие это вы,

Mroi:


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:55:13
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157355

Просмотр сообщенияmad_trader (11 Май 2016 - 17:51) писал: Просмотр сообщенияMroi (11 Май 2016 - 17:47) писал: Набор и характер критериев мы обязательно сообщим!  Интресно, т.е. не каждое мнение интересно, а по критериям.

Mroi: Интресно, т.е. не каждое мнение интересно, а по критериям.   Мнение мы слышим каждое и аккумулируем каждое. Но без критериев - никак. Будет неразбериха. Всегда должны быть критерии и они всегда есть. 

Просмотр сообщенияMroi (11 Май 2016 - 17:47) писал: Набор и характер критериев мы обязательно сообщим! 

Mroi:


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:54:17
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157344

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (11 Май 2016 - 17:49) писал: Просмотр сообщенияMroi (11 Май 2016 - 17:47) писал:   Набор и характер критериев мы обязательно сообщим!    Меня берите, из клана ушел - спасибо отделу борьбы на ГК:trollface: Чтобы была хоть какая-то цель в танках этих... стату если надо для тестера опущу до 43%

Mroi:   Меня берите, из клана ушел - спасибо отделу борьбы на ГК:trollface: Чтобы была хоть какая-то цель в танках этих... стату если надо для тестера опущу до 43%   Я тоже из клана ушел, так что мы с вами побратимы :) 

Просмотр сообщенияMroi (11 Май 2016 - 17:47) писал:   Набор и характер критериев мы обязательно сообщим! 

Mroi:


HuKoguM
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:51:55
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157309

HuKoguM: Друзья, вижу вопросов по поводу "лучших" вижу много. Спокойно, лучшие это вы, те кому не все равно, кто готов уделять время тестам, оставлять развернутый и конструктивный фидбэк на форуме, чтобы мы могли учитывать это в работе. Совсем скоро расскажем как будет осуществляться доступ на сервер и как на него попасть, попадут все кому небезразлична судьба проекта.


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:51:40
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157306

Просмотр сообщенияvakhramei (11 Май 2016 - 17:45) писал: Меня интересует дата! А всякие там бла бла бла это не для меня! Или Варгейминг боится что то? 

Mroi:   Не боимся. Мы говорим, что работа идет - скоро все будет, ребята. Это предварительный аносн. Как только проектная группа будет готова выкатить релиз - мы сообщим вам все условия, даты и другую существенную информацию. 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:50:39
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157301

Просмотр сообщенияOPOLEN (11 Май 2016 - 17:45) писал: учтут ли участи в тестах других проектов вашей кампании и участие в супертесте в зачет пойдет при отборе?

Mroi:   Скорее всего, нет. Куда важнее экспертиза и опыт по текущему проекту. 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:50:07
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157291

Просмотр сообщенияRebellenHerrscher (11 Май 2016 - 17:45) писал: Просмотр сообщенияboom_gun (11 Май 2016 - 17:36) писал: Ситуация в WOT , по моему мнению и далее так же, крайне ненормальна. Имеется коммерческий продукт и игроки платят за него , чтобы играть . Теперь на совершенно бесплатной основе предлагают выполнять работу WG , анализируя и предлагая. Ситуация говорит просто о глубоком кризисе в WG. Проблема состоит в том , что WG выдохлись, нет ни идей ни идеологии.   Тебя заставляют писать коды, лепить карты, балансить технику? Нет!

Не хочешь участвовать - не надо. 
ВГ могут все сделать сами, не спрашивая мнения игроков(что собственно и делалось многие годы, результат налицо), но только вот положительного результата не приведет,. Вот поэтому и хотят привлечь игроков к процессу, ибо нам же играть в эту игру.

Mroi:   Тебя заставляют писать коды, лепить карты, балансить технику? Нет!

Не хочешь участвовать - не надо. 
ВГ могут все сделать сами, не спрашивая мнения игроков(что собственно и делалось многие годы, результат налицо), но только вот положительного результата не приведет,. Вот поэтому и хотят привлечь игроков к процессу, ибо нам же играть в эту игру.   ;) так точно, попробуем вместе сделать хорошо. 

Просмотр сообщенияboom_gun (11 Май 2016 - 17:36) писал: Ситуация в WOT , по моему мнению и далее так же, крайне ненормальна. Имеется коммерческий продукт и игроки платят за него , чтобы играть . Теперь на совершенно бесплатной основе предлагают выполнять работу WG , анализируя и предлагая. Ситуация говорит просто о глубоком кризисе в WG. Проблема состоит в том , что WG выдохлись, нет ни идей ни идеологии.

Mroi:


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:49:31
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157284

Просмотр сообщенияdima7103 (11 Май 2016 - 17:42) писал: Разве в балансе проблема ? Проблема в ВБР. Непробитие ЛТ на три уровня ниже. Непробитие в корму и бок . Как всеми давно замечено ,когда  противник становится шотным - сразу начинается - рикошет , не пробил. ВБР от Варгейминг - это тупо камень-ножницы-бумага. В каком патче появился данный ВБР не помню - совпало с введением статистики Варгейминга.

Mroi:   ВБР не работает в зависимости от текущего состояния машины на игровой локации. 


gralexxl
ИС-4М "Европа 1946", Trumpeter. 1/35
arrow
11.05.2016 17:47:57
 
Тема: ИС-4М "Европа 1946", Trumpeter. 1/35
Ссылка на сообщение: #43157262

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (11 Май 2016 - 17:44) писал:   У этого брата и такие же недостатки ..труда вложено много , а смотрибельность желает оставлять лучшего, выглядит не реалистично и неаккуратно.

gralexxl: Ожидаемый комент, спасибо! :B


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:47:29
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157255

Просмотр сообщенияIK_KABAN_SKK (11 Май 2016 - 17:41) писал: По поводу отбора игроков, можно как то узнать, по какому принципу будете отбирать? По количеству боев, по активности за месяц, по эффективности за бой?

Mroi:   Набор и характер критериев мы обязательно сообщим! 


gralexxl
Объект 704 "Европа 1946, Trumpeter. 1/35
arrow
11.05.2016 17:43:31
 
Тема: Объект 704 "Европа 1946, Trumpeter. 1/35
Ссылка на сообщение: #43157212

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (11 Май 2016 - 17:36) писал: Для такого уровня  в целом всей работы, фара явно не уровень... С физикой провиса траков тоже явно не получилось. С обгадингом имеется перебор.      

gralexxl: .....модель досталась собранной и окрашенной в базовый цвет... .... Попросили сделать из нее "убитую машину, которая повоевала в Европе в 1946г."


gralexxl
Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
arrow
11.05.2016 17:39:46
 
Тема: Лучшие работы моделистов мира (фотоподборка)
Ссылка на сообщение: #43157169

gralexxl: Симпатичная виньетка с Pz IV  , танкисты "заблудились" в Нормандии... автор Yvan Garnier  dio_2.JPG dio_3.JPG dio_7.JPG dio_1.JPG dio_6.JPG dio_4.JPG


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:36:43
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157141

Просмотр сообщенияEmpty (11 Май 2016 - 17:32) писал: Ждешь большой анонс > получаешь 50 секундный ролик в котором говорится что баланс 2.0 будет.
Это шутка такая?

Mroi:   Это предварительный анонс. Все будет. Немного терпения.   

Просмотр сообщенияpro100Lu (11 Май 2016 - 17:31) писал: Да ничего не поменяется с новым балансом. Игроки какныли так и будут ныть. Смешно видеть как все надеются на какоето чудо и появление идеального баланса от которого все будут в ввосторге.
Раки будут все равно сливаться и говорить что танк не гнет. Не надо варгеймингу идти на поводу у таких игроков. Если бы был плохой баланс в эту игру бы столько человек не участвовало. Просто попытка варгейминга сделать образ компании которая всегда и во всем слушается игроков.
Но по сути все эти изменения очегь субъективны.

Mroi:   Спасибо за развернутый комментарий по вопросу. Изменения всегда субъективны, поскольку каждый видит что-то свое, по-своему. Надеемся, общими усилиями нам удастся сделать что-то в целом позитивное для большинства игроков. 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:32:43
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157090

Просмотр сообщенияbubuka_voin (11 Май 2016 - 17:29) писал: да не смешите вы мои подковы....

Mroi:   И не думал даже, я серьезно.   

Просмотр сообщенияGleb1411 (11 Май 2016 - 17:30) писал: пусть тестят - хуже уже не будет .

Mroi:   Будет зависеть от наших с вами совместных усилий. 


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
11.05.2016 17:29:20
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43157050

Просмотр сообщенияMaximusMiloserdny (11 Май 2016 - 17:22) писал: Ув. админы. перезапустите бой еще раз на следующей карте, снова ничья. Супертурнир 1х1 №3, уровень VI [14:00 МСК]: Плей-офф. Группа 1 - Четвертьфинал
̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(◕_◕) vs. Dubina_14MSK
Ничья И еще вопрос: нужно ли отписываться сюда о ничье в четверть, полуфинале и  финале, либо же система работает автоматически?

Peachy:   Система работает автоматически, отписывать на форуме нет нужды. От себя замечу, что если и третий бой не принесет результата, то судейским решением обе команды будут числиться проигравшими на стадии 1/4.


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:29:15
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43157048

Просмотр сообщенияAxTblraT (11 Май 2016 - 17:26) писал: Или не будет. Зная вас 5 лет, склоняюсь к тому, что скорее не будет.

Mroi:   Будет.  

Просмотр сообщенияONE___VP (11 Май 2016 - 17:27) писал: Сие есть ПИ-АРакция? Слово-то какое вышло))))  Надоели новости про новости, хотим новости про новости про то, что скоро новости!!!!! :asap:

Mroi:   Рекурсия какая-то :) 


gralexxl
Английский тягач (Quad gun tractor) с 25 фут.пушкой
arrow
11.05.2016 17:24:41
 
Тема: Английский тягач (Quad gun tractor) с 25 фут.пушкой
Ссылка на сообщение: #43156983

Просмотр сообщенияvedi_ua (11 Май 2016 - 07:53) писал: Классная модель +, но фото бы переделать....

gralexxl: Автор делает прекрасные модели и "портит" их фотоснимками :(  Уже не первый раз. А надо приложить так мало усилий... 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:24:18
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156977

Просмотр сообщенияJESS77 (11 Май 2016 - 17:20) писал: ОН мог бы сказать хоть что-то, приподнять, так сказать завесу, пусть и не раскрывая всех деталей. По сути сказал лишь, что будет новый сервер. Негусто...

Mroi:   Это предварительный анонс, всё будет :)


Az1mt
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:23:30
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156968

Просмотр сообщенияJESS77 (11 Май 2016 - 17:06) писал: Случилось-таки:). Но с конкретикой просто беда:(.

Az1mt:   Пока что у нас режим КТТС. Но мы будем формировать FAQ на основании ваших вопросов, чтобы дать максимальное количество открытой информации когда этому придет время.  

Просмотр сообщенияmad_trader (11 Май 2016 - 17:07) писал: Но почему "Песочница" ????? Фантазия явно подвела, термин то устоявшийся.

Az1mt:   Именно из-за устоявшегося термина и было выбрано это название.   

Просмотр сообщенияGr3n (11 Май 2016 - 17:08) писал: Что за лучших игроков будете отбирать? статистов проклятых чтоль?

Az1mt:   Статисты - один из сегментов, которые смогут попасть на тестирование.  

Просмотр сообщенияJESS77 (11 Май 2016 - 17:10) писал: Ключевой момент, как сделать так, чтобы это было реальное тестирование, а не развлечение для школьников по типу общих тестов.

Az1mt:   Для этого нам всем нужно будет хорошенько поработать. =)


gralexxl
Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
arrow
11.05.2016 17:22:26
 
Тема: Новинки от производителей моделей (отечественные и зарубежные)
Ссылка на сообщение: #43156946

gralexxl: B очень необычный анонс от китайских товарищей....  AT-S (712) Soviet artillery tractor 13139261_603218749836722_3956668666378888786_n.jpg 13179238_601353620023235_1250484326895373979_n.jpg


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:20:19
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156917

Просмотр сообщенияsilver01 (11 Май 2016 - 17:17) писал: а смысл тогда говорить о том что будет глобальный анонс, если вы ничего не сказали... то что тест будет и так понятно

Mroi:   Это предварительный анонс. Чтобы знали, что скоро будет, что работы активные ведутся. Для вас может быть и ясно, что тест будет - вы более осведомлены. Но много игроков, для кого это первая новость на эту тему.


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:17:55
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156891

Просмотр сообщенияDiLouk (11 Май 2016 - 17:14) писал: Активные игроки, заявки, отдельный тестовый сервер. Разве это не точь в точь Супертест?

Mroi:   Нет. Цели и задачи другие.     


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
11.05.2016 17:17:24
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43156883

Просмотр сообщения_xxRAPTORxx_ (11 Май 2016 - 14:10) писал:   даже если был бы скрин, все равно написали бы, что сами его сделали. Я одного не понимаю, если бы я видел,что плей-офф сегодня, то я бы не спрашивал об этом. Или ЦА совсем за идиотов держат

Vens33:   Никто никого не держит за идиотов, честно, турниры проводятся всегда по такой схеме, с момента их перезапуска. На будущее - я бы рекомендовал задавать вопросы в момент сомнения, так будет эффективнее. Если бы был скрин - я бы продолжал конструктивное решение вопроса, к сожалению, кроме скрина, доказательств особо не бывает.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
11.05.2016 17:17:24
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43156883

Просмотр сообщения_xxRAPTORxx_ (11 Май 2016 - 14:10) писал:   даже если был бы скрин, все равно написали бы, что сами его сделали. Я одного не понимаю, если бы я видел,что плей-офф сегодня, то я бы не спрашивал об этом. Или ЦА совсем за идиотов держат

Vens:   Никто никого не держит за идиотов, честно, турниры проводятся всегда по такой схеме, с момента их перезапуска. На будущее - я бы рекомендовал задавать вопросы в момент сомнения, так будет эффективнее. Если бы был скрин - я бы продолжал конструктивное решение вопроса, к сожалению, кроме скрина, доказательств особо не бывает.


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:15:31
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156855

Просмотр сообщенияReaper507 (11 Май 2016 - 17:12) писал: А в чём именно будет заключаться суть нового баланса вам религия не позволяет пару слов рассказать?

Mroi:   Следите за новостями. Как только можно будет - мы с разу с вами поделимся. Иначе Антон Панков уже сейчас бы всё рассказал в видео. 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:14:16
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156846

Просмотр сообщенияJESS77 (11 Май 2016 - 17:10) писал: Ключевой момент, как сделать так, чтобы это было реальное тестирование, а не развлечение для школьников по типу общих тестов.

Mroi:   Да, вы верно подметили. Очень важно, чтобы мы вместе ответственно подошли к этому вопросу.   

Просмотр сообщенияAP80 (11 Май 2016 - 17:11) писал: Что-то мне подсказывает, что результаты не оправдают ожиданий.

Mroi:   Поживем  - увидим. Давайте заранее не строить гипотез.   

Просмотр сообщенияCanada333 (11 Май 2016 - 17:10) писал: Мне одному стало страшно, аж волна испуга по всему телу прошла?:ohmy:

Mroi:   Для всех волнительно, да. 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:11:04
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156796

Просмотр сообщенияTrumfy (11 Май 2016 - 17:09) писал: Когда будут подробности?

Mroi:   Всё будет, немного терпения :)  

Просмотр сообщенияGr3n (11 Май 2016 - 17:08) писал: Что за лучших игроков будете отбирать? статистов проклятых чтоль?

Mroi:   Нет. 


Mroi
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:06:32
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156731

Mroi: Готовьтесь, Камрады, это очень важно для всех нас! Есть реальная возможность лично повлиять на дальнейшую судьбу баланса в игре! 


WGNews
Тестирование баланса 2.0
arrow
11.05.2016 17:03:14
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43156691

WGNews: Уже скоро стартует новый сервер «Песочница», где вы сможете протестировать изменённый баланс всех классов техники. А впоследствии именно ваши отзывы и пожелания станут основой будущих изменений.
Полный текст новости


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
11.05.2016 16:57:04
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43156604

Просмотр сообщения_xxRAPTORxx_ (11 Май 2016 - 13:31) писал: Красавчик. Ждем комментария от уважаемых разработчиков. И еще если бы в описании было написано нормально, я бы не спрашивал, сегодня или завтра плей-офф

Vens33:   Комментарий следующий - я конечно приму вашу сторону и принесу извинения, однако, я не совсем уверен в вышеуказанной информации. Вполне возможно, что информация, которую вы написали - правда, но нет уверенности опять же.   Также есть возможность опечатки, где указана другая дата, однако в новостях и в описании турнира указано время матчей. Тут мы добавим пункт, который исключит этот вопрос и я на всякий случай вам повторю - группа и плей-офф играются в один день, турнир играется в один день. Спасибо.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
11.05.2016 16:57:04
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43156604

Просмотр сообщения_xxRAPTORxx_ (11 Май 2016 - 13:31) писал: Красавчик. Ждем комментария от уважаемых разработчиков. И еще если бы в описании было написано нормально, я бы не спрашивал, сегодня или завтра плей-офф

Vens:   Комментарий следующий - я конечно приму вашу сторону и принесу извинения, однако, я не совсем уверен в вышеуказанной информации. Вполне возможно, что информация, которую вы написали - правда, но нет уверенности опять же.   Также есть возможность опечатки, где указана другая дата, однако в новостях и в описании турнира указано время матчей. Тут мы добавим пункт, который исключит этот вопрос и я на всякий случай вам повторю - группа и плей-офф играются в один день, турнир играется в один день. Спасибо.


BYBY3EJIA
Звания экипажа
arrow
11.05.2016 16:50:37
 
Тема: Звания экипажа
Ссылка на сообщение: #43156508

Просмотр сообщенияgupekTop_3oonapka_ (10 Май 2016 - 10:41) писал: Я так понял что выше майора никак... Изображение

BYBY3EJIA:   Мощный экипаж, очень мощный! Это 140-ой?


Bumbklaatt
Правила игры
arrow
11.05.2016 16:25:57
 
Тема: Правила игры
Ссылка на сообщение: #43156166

Bumbklaatt: Правила игры
WORLD OF TANKS, WORLD OF WARPLANES, WORLD OF WARSHIPS, WORLD OF TANKS GENERALS, WORLD OF TANKS BLITZ, WORLD OF TANKS НА XBOX 360 И XBOX ONE, WORLD OF TANKS НА PLAYSTATION 4 Настоящий документ является Правилами игры в отношении следующих игр: WORLD OF TANKS, WORLD OF WARPLANES, WORLD OF WARSHIPS, WORLD OF TANKS GENERALS, WORLD OF TANKS BLITZ, WORLD OF TANKS на XBOX 360 и XBOX ONE, WORLD OF TANKS на PLAYSTATION 4.  Общие положения Данные правила являются обязательными для всех Пользователей вышеуказанных игр. Помимо Правил игры Пользователи обязаны также соблюдать Пользовательское соглашение и иные правила компании Wargaming. Контроль за соблюдением Правил игры осуществляет компания Wargaming и её уполномоченные представители (совместно — «Администрация» ), а также Модераторы.    Обращаем ваше внимание на то, что указанные правила и ограничения не являются исчерпывающими и не охватывают все возможные варианты оскорбительного или некорректного поведения. Применение правил в каждой игре происходит с учётом её технических особенностей и игровой механики.  Компания Wargaming оставляет за собой право ограничить доступ любого Пользователя к Игре, Форуму и иным Игровым ресурсам в любое время в случае какого-либо нарушения Правил игры, Пользовательского соглашения или иных правил Wargaming. В таком случае ограничения в отношении Пользователя могут быть по усмотрению Администрации применены в Игре, Форуме и иных Игровых ресурсах одновременно.  Администрация вправе изменять или удалять любую информацию, размещённую c нарушением Правил игры, Пользовательского соглашения или иных правил компании Wargaming. Ниже указаны некоторые из ограничений, которые могут применяться к Пользователю в случае совершения нарушений: Включение режима read only — лишение возможности отправлять сообщения в Игре, Форуме и игровых каналах на срок от одного дня до перманентной (бессрочной) блокировки. Блокировка доступа к Игре, Форуму либо Аккаунту в целом на срок от одного дня до перманентной (бессрочной) блокировки. ​Списание Игровых элементов, игровых достижений, а также внутриигровой валюты, премиум техники, премиум аккаунта и иных Дополнительных возможностей Игры без компенсации (в том числе в форме возврата Аккаунта в состояние, существовавшее до соответствующего нарушения) — в случае их получения с нарушением Правил игры, Пользовательского соглашения, иных правил компании Wargaming или условий соответствующих конкурсов и акций.  Обращаем ваше внимание, что повторные и множественные нарушения ведут к применению более строгих ограничений, включая перманентную (бессрочную) блокировку Аккаунта. Наличие премиум аккаунта у Пользователя не предоставляет каких-либо преимуществ при наложении ограничений. В случае применения ограничений к Аккаунту действие премиум аккаунта не приостанавливается и не компенсируется. В настоящее время в играх существуют следующие группы игроков (далее «Группы игроков» ) : команды, взводы, роты, отряды, звенья и кланы.Перечень и наименования Групп игроков могут периодически изменяться в Игре без внесения изменений в Правила игры. Если правилами не установлен автоматический режим мониторинга отдельных категорий нарушений, подача жалоб на действия Пользователей, Администрации и Модераторов осуществляется по Правилам ЦПП, расположенным по адресу https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/835.  1. Запреты в игре В Игре, общих игровых и иных каналах запрещены следующие действия: 1.1. Использование мата, завуалированного мата и другой ненормативной лексики. К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения. 1.2. Размещение информации, направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы и Игры (флуд). Подробное описание флуда дано в пункте 2.2 Правил игры. 1.3. Попрошайничество (просьбы перевести реальные деньги, игровое золото, игровые ценности и т. п.) в любой форме, нацеленное на отдельных либо всех Пользователей. 1.4. Использование Аккаунта другого Пользователя, продажа, передача, покупка Аккаунта, в том числе путём обмена или получения в дар. Запрещается размещение информации, включая информацию в игровых каналах, описаниях рот и тренировочных комнат, содержащей намерение передать, продать или приобрести Аккаунт, Игровые элементы или внутриигровую валюту, премиум технику, премиум аккаунт и иные Дополнительные возможности Игры другому Пользователю. Данный запрет действует также в отношении продажи или покупки клана. 1.5. Оскорбления, в том числе с использованием оскорбительных кличек и прозвищ. Использование при этом лексики, сеющей рознь по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку или содержащей ненормативную лексику, являются основанием для более строгого ограничения. 1.6. Распространение личной информации третьих лиц, в том числе домашних адресов, номеров телефонов, паспортных данных, без их согласия. 1.7. Размещение ложной информации об Игре, Администрации, Модераторах, Пользователях и иных лицах. 1.8. Выманивание или вымогательство у Пользователей личной информации, в том числе логинов и паролей от Аккаунтов или электронной почты. Запрещено размещение информации любого характера с целью получения доступа к Аккаунтам и личным данным Пользователей, осуществления финансовых афер и электронного мошенничества. К подобной информации, помимо прочего, относится: размещение ссылок на сторонние ресурсы, замаскированные под официальные ресурсы компании Wargaming; рассылка Пользователям каких-либо личных сообщений от имени Администрации и Модераторов, в том числе с предложением передать данные или установить программное обеспечение; выдача себя за представителей Администрации или Модераторов. 1.9. Размещение в Игре материалов порнографического и эротического характера или ссылок на них. 1.10. Прямая или косвенная пропаганда наркотических веществ и алкоголя. 1.11. Угрозы в отношении Пользователей, Администрации, Модераторов либо иных лиц. 1.12. Размещение рекламных сообщений любого рода, включая предложения в отношении бонус-кодов, внутриигровой валюты, премиум техники, премиум аккаунтов и иных Дополнительных возможностей Игры, «прокачки» Аккаунтов, помощи в Игре и т. п. Помимо прочего, к таким нарушениям относится размещение информации в форме ссылок на интернет-ресурсы, за исключением ссылок на ресурсы компании Wargaming либо фанресурсы, определённые Администрацией как дружественные. Реклама дружественных ресурсов, получивших на это разрешение Администрации, может осуществляться в игровом канале не чаще одного раза в течение пяти минут. 1.13. Обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты. Также запрещено сведение военно-исторических дискуссий к актуальным политическим темам. 1.14. Оскорбление Администрации или Модераторов, а также обсуждение их действий в какой-либо форме. 1.15. Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры, Пользовательского соглашения и иных правил. 1.16. Неспортивное поведение в какой-либо форме, в том числе информирование участников противоположной команды о местонахождении техники своей команды. Жалобы на подобное поведение в играх World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя. К неспортивному поведению также относятся случаи, указанные в пункте 2.1 Правил игры. 1.17. Распространение информации, которая прямо или косвенно связана с организациями, историческими или политическими деятелями, осуждёнными международными трибуналами либо признанными террористическими, общественно опасными и незаконными. Помимо прочего, нарушениями является использование нацистской символики, терминов и обозначений (например, «СС» ), а также имён соответствующих исторических личностей. 1.18. Использование в прямой или косвенной форме следующих никнеймов и иных наименований в Игре (кроме названий кланов, которые регулируются отдельно):  1.18.1 нарушающих пункт 1.17;  1.18.2 сеющих рознь по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку;  1.18.3 содержащих в себе нецензурные, грубые, бранные или оскорбительные выражения или аббревиатуры;  1.18.4 прямо или косвенно связанных с половым актом или насилием;  1.18.5 относящихся к описанию тела и его биологическим функциям;  1.18.6 содержащих объекты интеллектуальной собственности третьих лиц без согласия правообладателей;  1.18.7 содержащих информацию, которая может повлечь ошибочное восприятие данного Пользователя как представителя Администрации или Модераторов;  1.18.8 содержащих прямую или косвенную пропаганду наркотических веществ или алкоголя;  1.18.9 содержащих указание на действия, запрещённые Пользовательским соглашением, Правилами игры, иными правилами компании Wargaming либо законодательством.  Если никнеймы нарушают Правила игры, они должны быть изменены. В этом случае к соответствующим Аккаунтам будет применена блокировка на срок, необходимый для переименования.  Администрация оставляет за собой право в случае неактивности Игрока в Игре в одностороннем порядке изменять его никнейм. За десять дней до изменения никнейма Администрацией будет направлено Игроку соответствующее уведомление. Если в течение десяти дней после направления уведомления Игрок не совершит вход в Игру и иные указанные в уведомлении действия, никнейм может быть изменён. 1.19. Применение или распространение информации о способах причинения ущерба Игре, Администрации, Пользователям либо иным лицам (бот-программы, запрещённые моды к Игре, баги геодаты (карт), информация об уязвимостях игрового клиента, сайтов и т. п.). 1.20. Получение игровых элементов, игровых достижений, а также внутриигровой валюты, премиум техники, премиум аккаунтов и иных Дополнительных возможностей Игры с нарушением Правил игры, Пользовательского соглашения, иных правил компании Wargaming либо правил отдельных акций и конкурсов. 1.21. Распространение любой информации об Играх и планах по их развитию, которая является конфиденциальной. К такой информации относится любая информация, не опубликованная в качестве официальных новостей или пресс-релизов на ресурсах Wargaming. 1.22. Использовать Игру способами, не предусмотренными Пользовательским соглашением, Правилами игры, иными правилами компании Wargaming, а также выходящими за рамки обычного игрового процесса. 1.23. Действия или размещение информации, которые по мнению Администрации нарушают законодательство, нормы морали и этики или являются нежелательными.  2. Особенности отдельных нарушений Обращаем ваше внимание, что любое нарушение правил пункта 2.1 ведёт к блокировке доступа к Игре или Аккаунту в целом. 2.1. Наравне с иными формами неспортивного поведения запрещено следующее: 2.1.1. Нанесение урона технике союзников и повреждение модулей («тимдамаг» ) или уничтожение техники союзников («тимкилл» ) в играх, где это технически возможно. В частности, в игре World of Tanks все ограничения за «тимдамаг» и «тимкилл» выдаются в автоматическом порядке, без вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей. Система полностью настроена, многократно протестирована и в данный момент работает стабильно. Обращаем ваше внимание: при работе системы учитывается комплекс всех возможных обстоятельств, сопровождающих то или иное нарушение, как смягчающих, так и отягчающих. Сроки ограничений, наложенных автоматической системой, обжалованию не подлежат. Более подробно ознакомиться с механизмом работы автоматической системы определения тимкиллеров можно по адресу http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/ban/teamkill/. 2.1.2. Договорные бои или схожие действия любого рода (за исключением тренировочных комнат). 2.1.3. «Прокачка» Аккаунтов других Пользователей, а также любая иная неспортивная помощь. 2.1.4. Блокирование или схожие действия в отношении техники игрока, входящего в команду Пользователя. Жалобы на подобное поведение принимаются только через внутриигровую систему жалоб, которая доступна во время боя. 2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов. 2.1.6. Запуск более одной копии игры на одном устройстве, кроме случаев одновременного использования тестовой и действующей версий игры. 2.1.7. Использование программ, имитирующих действия Пользователей в Игре (боты), программ-кликеров, макросов управления клавиатурой и мышью, иных подобных методов накапливания внутриигровых достижений, а также иные формы неспортивного поведения по усмотрению Администрации. В связи с действием полуавтоматической системы определения нарушителей, использующих автоматизированные скрипты, программы-кликеры, бот-программы или макросы управления клавиатурой и мышью, а также иные подобные схемы накапливания внутриигровых достижений без участия либо с пассивным, «пацифистским» участием Игрока в бою, для Пользователей, совершивших данные нарушения, применяется временная или перманентная блокировка доступа к Игре с возможностью её отмены по усмотрению Администрации после проведения частичного или полного восстановления состояния, существовавшего до совершения нарушения. Более подробно ознакомиться с механизмом определения подобных нарушений можно по адресу http://worldoftanks.ru/ru/content/guide/ban/bot/. 2.2. В Игре полностью запрещается флуд. Под флудом понимается помимо прочего: 2.2.1. осуществление массовой рассылки информации, которую Пользователь не запрашивал, не проявлял заинтересованности в её получении или на получение которой не давал согласия (спам); 2.2.2. злоупотребление переносом текста (дробление предложения на отдельные слова); 2.2.3. многократное дублирование однотипных сообщений; создание сообщений, не содержащих смысла; 2.2.4. многократное дублирование результатов боёв в каналах Игры; 2.2.5. злоупотребление рекрутингом — рекламой и поиском игроков, Групп игроков и турниров. Злоупотреблением считается реклама от одной Группы игроков чаще одного раза в течение пяти минут; 2.2.6. злоупотребление написанием сообщений в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ; 2.2.7. злоупотребление знаками препинания; 2.2.8. злоупотребление внутриигровыми «смайлами»; 2.2.9. размещение информации, не соответствующей тематике соответствующего канала. 2.3. Официальным языком общения в игровом и боевом чате является русский. Использование иных языков допускается в боевых, турнирных, клановых, взводных каналах и личных сообщениях.  3.  Модераторы 3.1. Модератор канала является добровольным помощником Администрации. Модераторы выбираются Администрацией самостоятельно и обсуждению не подлежат. 3.2. Обязанности Модератора: 3.2.1. контролировать общение в каналах; 3.2.2.  применять ограничения по отношению к Пользователям, нарушающим Пользовательское соглашение, Правила игры или иные правила компании Wargaming. 3.3. Модератор не обязан: 3.3.1. отвечать на вопросы Пользователей (ответы на вопросы даются на усмотрение Модератора); 3.3.2. предупреждать Пользователя о применении ограничений при нарушениях —действует постмодерация (предупреждение Пользователя о применении ограничений остаётся на усмотрение Модератора); 3.3.3. объяснять Пользователям причины, по которым было наложено то или иное ограничение.  4. Кланы В отношении кланов в Играх применяются следующие правила: Правила кланов World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Правила кланов World of Tanks Blitz. Правила кланов World of Tanks на Xbox 360 и Xbox One, World of Tanks на PlayStation 4.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
11.05.2016 16:24:41
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43156144

Просмотр сообщения___KO3AK____ (11 Май 2016 - 13:22) писал:   к чему этот пример? вы нормальное описание делайте и не будет претензий.

Vens33:   Уважаемый, мне кажется, что мы уже обсуждали с вами флуд не по делу. Перестаньте писать, чтобы писать. Я вижу у вас нет ничего кроме "претензий". Давайте будем спокойнее и конструктивнее.