Сообщения разработчиков на форуме
В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43184176
JasperCullen92 (13 Май 2016 - 22:40) писал: Айда за нас третьим игроком, тогда затащим.
Ссылка на сообщение: #43184176
JasperCullen92 (13 Май 2016 - 22:40) писал: Айда за нас третьим игроком, тогда затащим.Kristalys: Он не самый хороший игрок для команды... уж я то
знаю 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43184154
dafag (13 Май 2016 - 22:36) писал: вы плохие люди, раньше надо писать.у нас игрок спать уже ушол. и
как нам теперь играть???
Ссылка на сообщение: #43184154
dafag (13 Май 2016 - 22:36) писал: вы плохие люди, раньше надо писать.у нас игрок спать уже ушол. и
как нам теперь играть??? ADckii: 30 минут назад оповестили. А вдруг затащите неполным
составом? 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43184104
S_i_G_e_R_O_u_S (13 Май 2016 - 22:29) писал: Так этого плей-офф"а ж и не было. Просто отыграл эти бои, и через
какое то время пришло уведомление о третьем месте. Турнир 1х1.
Ссылка на сообщение: #43184104
S_i_G_e_R_O_u_S (13 Май 2016 - 22:29) писал: Так этого плей-офф"а ж и не было. Просто отыграл эти бои, и через
какое то время пришло уведомление о третьем месте. Турнир 1х1.ADckii: Был. В какой группе вы играли в групповом этапе?
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43184102
JasperCullen92 (13 Май 2016 - 22:28) писал: Что с турниром СУПЕРТУРНИР 3Х3 №6, УРОВЕНЬ X [20:00
МСК]???После 1/64 нету приглашений в спец бой, на сайте так и не
обновилась турнирная сетка.Ждать продолжения турнира или можно
спать идти?
ADckii (13 Май 2016 - 22:06) писал: СУПЕРТУРНИР 3Х3 №6, УРОВЕНЬ X
[20:00 МСК] 1/64 начнётся в 22:45 1/32 - 23:01 1/16 - 23:17
1/4 - 23:33 1/2 - 23:49 Финал - 00:05
Ссылка на сообщение: #43184102
спать идти?Kristalys:
ADckii (13 Май 2016 - 22:06) писал: СУПЕРТУРНИР 3Х3 №6, УРОВЕНЬ X
[20:00 МСК] 1/64 начнётся в 22:45 1/32 - 23:01 1/16 - 23:17
1/4 - 23:33 1/2 - 23:49 Финал - 00:05 Kristalys: Немного перенесли
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43184048
S_i_G_e_R_O_u_S (13 Май 2016 - 22:10) писал: Привет. А почему мне не закинули мои честно выигранные призы?)
Ссылка на сообщение: #43184048
S_i_G_e_R_O_u_S (13 Май 2016 - 22:10) писал: Привет. А почему мне не закинули мои честно выигранные призы?)ADckii: Вы же не заняли 3 место в плэй-офф
Тема: доходность на лт
Ссылка на сообщение: #43183958
x_BCEX_IIOPBY_x (13 Май 2016 - 10:23) писал: че с доходом в игре даже прем не спасает
Ссылка на сообщение: #43183958
x_BCEX_IIOPBY_x (13 Май 2016 - 10:23) писал: че с доходом в игре даже прем не спасает_I_F_: Это высокоуровневые ЛТ и поражение.) За поражение дают меньше
кредитов чем за победу, да и показатели за бой у Вас не самые
выдающиеся.
Больше урона и больше насвета = больше
кредитов, все просто.) Тема закрыта.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43183838
Ссылка на сообщение: #43183838
ADckii: СУПЕРТУРНИР 3Х3 №6, УРОВЕНЬ X
[20:00 МСК] 1/64 начнётся в 22:45 1/32 - 23:01 1/16 - 23:17
1/4 - 23:33 1/2 - 23:49 Финал - 00:05
Тема: Короткий вопрос про мыло.
Ссылка на сообщение: #43183799
art_OS (13 Май 2016 - 20:52) писал: Помнится была акция, за смкну мыла давали 30к свободного опыта.
Просветите эта акция еще действует?
Ссылка на сообщение: #43183799
art_OS (13 Май 2016 - 20:52) писал: Помнится была акция, за смкну мыла давали 30к свободного опыта.
Просветите эта акция еще действует?GrimRat: Акция закончилась. Тема закрыта.
Тема: Короткий вопрос про мыло.
Ссылка на сообщение: #43183799
art_OS (13 Май 2016 - 20:52) писал: Помнится была акция, за смкну мыла давали 30к свободного опыта.
Просветите эта акция еще действует?
Ссылка на сообщение: #43183799
art_OS (13 Май 2016 - 20:52) писал: Помнится была акция, за смкну мыла давали 30к свободного опыта.
Просветите эта акция еще действует?Vamir3h: Акция закончилась. Тема закрыта.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43183624
___KO3AK____ (13 Май 2016 - 21:38) писал: ну я вроде читать умею а Вы?
Land9 (13 Май 2016 - 21:42) писал: ВРУЧНУЮ??? Это правда??? И Вам не лень? Вот я лентяй лучше бы
один раз написал скрипт который раскидывал бы команды чем каждый
турнир заниматься так долго составлением сеток.
Ссылка на сообщение: #43183624
___KO3AK____ (13 Май 2016 - 21:38) писал: ну я вроде читать умею а Вы?ADckii: Аналогично. Есть турниры где в плэй-офф выходит 1 и 2 место, а есть
где 1-4 места. Сегодня второй случай. Надеюсь вы меня поняли.
Land9 (13 Май 2016 - 21:42) писал: ВРУЧНУЮ??? Это правда??? И Вам не лень? Вот я лентяй лучше бы
один раз написал скрипт который раскидывал бы команды чем каждый
турнир заниматься так долго составлением сеток.ADckii: Всё для вас
Критерии задаются в
ручную, а раскидывает скрипт.
Тема: не принимает пароль правельный
Ссылка на сообщение: #43183581
kukorasha (13 Май 2016 - 21:39) писал: сервер не принимает пароль который не менялся давно?
Ссылка на сообщение: #43183581
kukorasha (13 Май 2016 - 21:39) писал: сервер не принимает пароль который не менялся давно?Mroi: 1. Проверьте правильность вводимого логина и пароля. 2. Если
не поможет - попробуйте ввести старый пароль, срез для общего теста
мог быть произведен до смены вами пароля. 3. Попробуйте логиниться
не через автовход, а выбирая конкретный сервер. Если
указанные рекомендации не помогут, пожалуйста, оформите сообщение в
соответствии с правилами для оформления отчетов о багах: ссылка
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43183521
___KO3AK____ (13 Май 2016 - 21:32) писал: так это понятно,с моей группы вышло 6 команд,так как на 4 месте
получилось три команды, не лучше сделать выход в плей офф 1-2
место?
Maldi (13 Май 2016 - 21:35) писал: Если честно, меня удивляет, почему пишут с негодованием "я потратил
3-4 часа за резерв", ведь при реге указаны призы за турнир весьма
подробно)).
Ссылка на сообщение: #43183521
___KO3AK____ (13 Май 2016 - 21:32) писал: так это понятно,с моей группы вышло 6 команд,так как на 4 месте
получилось три команды, не лучше сделать выход в плей офф 1-2
место?ADckii: Количество команд, которые выходят в плэй-офф, обозначено в
структуре турнира. 

Maldi (13 Май 2016 - 21:35) писал: Если честно, меня удивляет, почему пишут с негодованием "я потратил
3-4 часа за резерв", ведь при реге указаны призы за турнир весьма
подробно)).ADckii: Верно. Все призы известны заранее.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43183478
___KO3AK____ (13 Май 2016 - 21:25) писал: крутой турнир,мда. с группы в плей офф вышло 6 команд! теперь плей
офф начинается в 21 38 с 1/256,красавы разрабы
Land9 (13 Май 2016 - 21:24) писал: Да хватит вам хаить - я вот уже который раз пишу что с каждым
турниром все становится лучше и работа идет. На данный момент
большой косяк - долгое время формирования сетки плей офф после
группового этапа. Долго приходится ждать.
Ссылка на сообщение: #43183478
___KO3AK____ (13 Май 2016 - 21:25) писал: крутой турнир,мда. с группы в плей офф вышло 6 команд! теперь плей
офф начинается в 21 38 с 1/256,красавы разрабыADckii: Значит у нескольких команд было одинаковое количество очков. И из
нескольких групп вышли не 4, а, например, 5 команд.
группового этапа. Долго приходится ждать. ADckii: Сетку формируем в ручную.
Тема: Зачем это?
Ссылка на сообщение: #43183397
ECTECTBEHHHO (13 Май 2016 - 21:16) писал:
Для чего эти 2 галочки?? Прямой вопрос - прямой
ответ от администрэйшн жду.
Ссылка на сообщение: #43183397
ECTECTBEHHHO (13 Май 2016 - 21:16) писал:
Для чего эти 2 галочки?? Прямой вопрос - прямой
ответ от администрэйшн жду.GrimRat: 1) Позволяет скрыть большое
количество нецензурных слов в общих и боевых чатах (
вместо нецензурного слова в чате вы видите *** ) - пригодится
вам, если вы не желаете видеть мат от игроков. 2) Скрывает
повторяющиеся сообщения в чате, напечатанные за определённый
промежуток времени, что позволяет избавиться от захламления окна
чата. Тема закрыта.
Тема: Зачем это?
Ссылка на сообщение: #43183397
ECTECTBEHHHO (13 Май 2016 - 21:16) писал:
Для чего эти 2 галочки?? Прямой вопрос - прямой
ответ от администрэйшн жду.
Ссылка на сообщение: #43183397
ECTECTBEHHHO (13 Май 2016 - 21:16) писал:
Для чего эти 2 галочки?? Прямой вопрос - прямой
ответ от администрэйшн жду.Vamir3h: 1) Позволяет скрыть большое
количество нецензурных слов в общих и боевых чатах (
чата. Тема закрыта.
Тема: ГК
Ссылка на сообщение: #43183313
noJIeBou_Ken (13 Май 2016 - 20:53) писал: чого гк заморожено ??? було до 12 потоп до 19 потом до 26 ааааа
Ссылка на сообщение: #43183313
noJIeBou_Ken (13 Май 2016 - 20:53) писал: чого гк заморожено ??? було до 12 потоп до 19 потом до 26 аааааGrimRat: В настоящее время Глобальная карта заморожена. Дату
разморозки и начала 3-го сезона мы сообщим отдельной новостью.
Следите за новостями! Тема закрыта.
Тема: ГК
Ссылка на сообщение: #43183313
noJIeBou_Ken (13 Май 2016 - 20:53) писал: чого гк заморожено ??? було до 12 потоп до 19 потом до 26 ааааа
Ссылка на сообщение: #43183313
noJIeBou_Ken (13 Май 2016 - 20:53) писал: чого гк заморожено ??? було до 12 потоп до 19 потом до 26 аааааVamir3h: В настоящее время Глобальная карта заморожена. Дату
разморозки и начала 3-го сезона мы сообщим отдельной новостью.
Следите за новостями! Тема закрыта.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43182592
HTCPRO (13 Май 2016 - 19:27) писал: Вопрос такой почему я невижу своей команды в списках хотя
потверждение состава было сделано еще вчера Супертурнир
3х3 №5, уровень X [20:00 МСК] ?
Ссылка на сообщение: #43182592
HTCPRO (13 Май 2016 - 19:27) писал: Вопрос такой почему я невижу своей команды в списках хотя
потверждение состава было сделано еще вчера Супертурнир
3х3 №5, уровень X [20:00 МСК] ?Peachy: Сожалею, видимо не до конца подтвердили. Команда числится
как неподтвержденная.
Тема: Почему понерфят 10-го чеха
Ссылка на сообщение: #43182571
Spinosaurus_voin (13 Май 2016 - 19:25) писал: ответ
Ссылка на сообщение: #43182571
Spinosaurus_voin (13 Май 2016 - 19:25) писал: ответMroi: Это:
баян
баян
Тема: 9.15
Ссылка на сообщение: #43182517
Saul_Goodman__ (13 Май 2016 - 19:36) писал: Будет еще общий тест или уже ждать выхода?
Ссылка на сообщение: #43182517
Saul_Goodman__ (13 Май 2016 - 19:36) писал: Будет еще общий тест или уже ждать выхода?Mroi: Здравствуйте. Общий тест будет. Если у вас
установлен Common Test клиент - можете обновлять.
Официальный старт ОТ 9.15 будет анонсирован специальной новостью на
портале. Тема закрыта
Mroi
Почему на мой,крайне простой вопрос, заданный 11 мая 2016 года до сих пор не...
13.05.2016 19:33:03
Тема: Почему на мой,крайне простой вопрос, заданный 11 мая 2016 года до сих пор не...
Ссылка на сообщение: #43182461
oOklokverkOo (13 Май 2016 - 19:04) писал: ссылка на тему http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1764506-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82-%D1%91%D0%B6%D0%B5%D0%B3%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8/
название темы Очень важный вопрос от Ёжега от которого
зависит буду ли играть в танки и донатить дальше или нет. сам
вопрос Я играя на КоВе5 каждый день играю по нескольку
ПрохоровкОугненодугих карт На КоВе5 эта карта у меня выпадает
постоянно статистку я лично не веду ,но по ощущениям эта карта
буквально постоянно у меня вскакивает только что не играя почти
полгода я зашел в игру сел на КоВе5 1ый бой прохоровка 2 бой сажусь
на иц5 прохоровка Кто хоть 1 раз играл на КоВе5 тот поймет
будь ты хоть папкой джовом с прес акка с 15 перками доп пайком и
фулголдой НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НА ЭТОЙ КАРТЕ на
КоВе5 Но я сейчас не про то что я рак и ненавижу когда
меня так балансит хотя это стало основной причиной написания
данного поста-вопроса Хочу задать простой предельно
прозрачный вопрос относящийся к сведущим челавекам Ведется ли
статистика для каждого аккаунта с количеством попаданий на
определенной техники на определенную карту Т.Е. сколько я из
3 358 боев на КоВе5 попал на Прохоровкодугую карту? И если
подобная информация сокрыта от простых смертных в чем смысл её
сокрытия ? . P/s.Данный пост не несет никакой негативного
посыла в частности к администрации форума . рп
Ссылка на сообщение: #43182461
сокрытия ? . P/s.Данный пост не несет никакой негативного
посыла в частности к администрации форума . рп Mroi: Здравствуйте. Ответ в тему добавил: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1764506-
Тема закрыта.
Mroi
Очень важный вопрос от Ёжега от которого зависит буду ли играть в танки и дон...
13.05.2016 19:32:04
Тема: Очень важный вопрос от Ёжега от которого зависит буду ли играть в танки и дон...
Ссылка на сообщение: #43182456
oOklokverkOo (11 Май 2016 - 11:39) писал: Хочу задать простой предельно прозрачный вопрос относящийся к
сведущим челавекам Ведется ли статистика для каждого аккаунта
с количеством попаданий на определенной техники на определенную
карту Т.Е. сколько я из 3 358 боев на КоВе5 попал на
Прохоровкодугую карту? И если подобная информация сокрыта от
простых смертных в чем смысл её сокрытия ? P/s.Данный пост
не несет никакой негативного посыла в частности к администрации
форума . рп
Ссылка на сообщение: #43182456
форума . рпMroi: Здравствуйте. Специальной статистики не ведется. То, что не
отображается - не обязательно сокрыто. Это может быть просто не
предусмотрено интерфейсом/функционалом. Тема закрыта.
Тема: Неужели вододелов началии банить?
Ссылка на сообщение: #43182088
kobra_911_ (13 Май 2016 - 18:55) писал: правда ли что эту прекрасную *** девушку забанили
перманентно?
Ссылка на сообщение: #43182088
kobra_911_ (13 Май 2016 - 18:55) писал: правда ли что эту прекрасную *** девушку забанили
перманентно? Mroi: Правда: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1765237-
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43181593
olegaT34 (13 Май 2016 - 14:54) писал: если у нас один игрок не сможет и мы не знаем что нам двоим
теперь делать, про какой турнир мы говорим?1+2=??? конечно 3х3
Ссылка на сообщение: #43181593
olegaT34 (13 Май 2016 - 14:54) писал: если у нас один игрок не сможет и мы не знаем что нам двоим
теперь делать, про какой турнир мы говорим?1+2=??? конечно 3х3Vens33: Запасные планируются, пока в 7 на 7 и запасной призы
получать вместе с основным составом не будет. Концептуально
обсуждаем систему чек-инов в турнире, приходит напоминание "хотите
или нет?" да - участвуют, нет - отказывает от участия в турнире. А
ещё баны за неявку, технички и т.д.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43181593
теперь делать, про какой турнир мы говорим?1+2=??? конечно 3х3Vens: Запасные планируются, пока в 7 на 7 и запасной призы
получать вместе с основным составом не будет. Концептуально
обсуждаем систему чек-инов в турнире, приходит напоминание "хотите
или нет?" да - участвуют, нет - отказывает от участия в турнире. А
ещё баны за неявку, технички и т.д.
Тема: Обсуждение Лиги Центральной Азии
Ссылка на сообщение: #43181442
detroie (13 Май 2016 - 14:07) писал: Более того, что мешает данному игроку получить доступ к другому
аккаунту и играть в этой же команде?
Ссылка на сообщение: #43181442
detroie (13 Май 2016 - 14:07) писал: Более того, что мешает данному игроку получить доступ к другому
аккаунту и играть в этой же команде?AmberMind: Пользовательское соглашение.
Тема: В бой на T110E5
Ссылка на сообщение: #43181425
Ссылка на сообщение: #43181425
WGNews: С 15 по 29 мая скидки и боевые задачи распространятся на ветку
американских танков с T110E5 в «топе».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: В бой на T110E5
Ссылка на сообщение: #43181422
Ссылка на сообщение: #43181422
WGNews: С 15 по 29 мая скидки и боевые задачи распространятся на ветку
американских танков с T110E5 в «топе».
Полный текст новости
Полный текст новости
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43181350
olegaT34 (13 Май 2016 - 14:34) писал: Уважаемые разработчики давайте уже запасных назад возвращайте.У нас
сегодня один игрок неожиданно не может играть и что нам двоим
теперь делать???Давайте уже что то для игроков сделайте
нормальное!!!
Ссылка на сообщение: #43181350
olegaT34 (13 Май 2016 - 14:34) писал: Уважаемые разработчики давайте уже запасных назад возвращайте.У нас
сегодня один игрок неожиданно не может играть и что нам двоим
теперь делать???Давайте уже что то для игроков сделайте
нормальное!!!Vens33: Мы говорим про запасных в турнирах 1 на 1 и 3 на 3 или в
турнирах 7 на 7?
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43181350
теперь делать???Давайте уже что то для игроков сделайте
нормальное!!!Vens: Мы говорим про запасных в турнирах 1 на 1 и 3 на 3 или в
турнирах 7 на 7?
Тема: Не получил танки
Ссылка на сообщение: #43181209
Ссылка на сообщение: #43181209
Reytar1979: Уважаемый игрок, пожалуйста напишите в ЛС моему коллеге с никнеймом
Vens33. Он сможет вас проконсультировать по
данному вопросу.
Тема: Про ИС3...
Ссылка на сообщение: #43181106
Ссылка на сообщение: #43181106
Reytar1979: Уважаемый игрок, за последние две недели коллижен-модель ИС-3 не
изменялась. Что бы понять, с чем у вас возникают затруднения при
попытке пробить ИС-3 в крышу, или другую машину куда-либо,
пожалуйста предоставляйте ссылку на реплей боя, в котором это
произошло. Посмотрим и подскажем в чем дело.
Тема: Лига World of Tanks — скоро в Центральной Азии!
Ссылка на сообщение: #43181097
AppleSeed_Alpha (12 Май 2016 - 12:06) писал: Не пришли резервы за турнир 7на7 команда: http://worldoftanks....93/team/721387/
Ссылка на сообщение: #43181097
AppleSeed_Alpha (12 Май 2016 - 12:06) писал: Не пришли резервы за турнир 7на7 команда: http://worldoftanks....93/team/721387/ AmberMind: Награда будет начислена в ближайшее время.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43180914
TOSHA_14 (13 Май 2016 - 13:54) писал: 3x3 №3 уровень VI
Ссылка на сообщение: #43180914
TOSHA_14 (13 Май 2016 - 13:54) писал: 3x3 №3 уровень VIVens33: 14:00 или 20:00? прямая ссылка ускорит решение проблемы.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43180914
TOSHA_14 (13 Май 2016 - 13:54) писал: 3x3 №3 уровень VI
Ссылка на сообщение: #43180914
TOSHA_14 (13 Май 2016 - 13:54) писал: 3x3 №3 уровень VIVens: 14:00 или 20:00? прямая ссылка ускорит решение проблемы.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43180912
TOSHA_14 (13 Май 2016 - 16:36) писал: Разработчики а почему у вас после 1/16 идёт сразу четверть
финал????
Ссылка на сообщение: #43180912
TOSHA_14 (13 Май 2016 - 16:36) писал: Разработчики а почему у вас после 1/16 идёт сразу четверть
финал???? Peachy: Это не 1/16, а "Round of 16". Round of 16 = 1/8.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43180805
Di_Orlov (13 Май 2016 - 13:08) писал: даааааа, тратишь 3 часа, чтобы получить "незаменимый" резерв в 25%
серебра??????? Великолепный редизайн турниров. Ноги моей больше тут
не будет Что за идиотский режим с двумя базами?? Как определяется
обороняющаяся сторона? Мы из 10 боев 7 раз в атаке были!!!
Очередной рубикон. На этот раз на турнирном поприще
Ссылка на сообщение: #43180805
обороняющаяся сторона? Мы из 10 боев 7 раз в атаке были!!!
Очередной рубикон. На этот раз на турнирном поприщеVens33: Обсуждалось уже: Вы заработали не только резерв в 25%
серебра, не платили за ремонт, получали кредиты, а также фан.
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43180805
Di_Orlov (13 Май 2016 - 13:08) писал:
Ссылка на сообщение: #43180805
Di_Orlov (13 Май 2016 - 13:08) писал: Vens: Обсуждалось уже: Вы заработали не только резерв в 25%
серебра, не платили за ремонт, получали кредиты, а также фан.