Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Еще раз про футбол. Прямой вопрос: слово "футбол" запрещено в игровом...
arrow
18.05.2016 15:20:07
 
Тема: Еще раз про футбол. Прямой вопрос: слово "футбол" запрещено в игровом...
Ссылка на сообщение: #43228384

Reytar1979: Уважаемый игрок, поскольку спортивные состязания не являются компьютерными играми, их обсуждение не запрещено. Однако, излишнее обсуждение посторонних вопросов в общем чате игры может быть классифицировано как "флуд" и соответственно повлечь наложение соответствующих ограничений за нарушение Правил игры. 


gralexxl
PzKpfw. II Ausf.J 1:35
arrow
18.05.2016 15:08:15
 
Тема: PzKpfw. II Ausf.J 1:35
Ссылка на сообщение: #43228283

Просмотр сообщенияZombiTank13 (18 Май 2016 - 06:23) писал:     Ищу модель лёгкого французского танка D1, бумажный или пластик, но нет нигде...  Где возможно достать, кто-то знает???

gralexxl: В пластике не существует копийных, вроде есть мелкий 1/100 для настолок. 


Reytar1979
когда исправят баг
arrow
18.05.2016 15:07:50
 
Тема: когда исправят баг
Ссылка на сообщение: #43228276

Просмотр сообщенияBrick_Bazuka_479 (18 Май 2016 - 14:58) писал: притираешься к союзнику на кочке и тут началось летят - хп -20-30-40 с быстрой скоростью и тебе штрафы выписывают, из за этого мне дали бан ну тусте. крч заснять не успел вот нарисовал :trollface:

Reytar1979:   Предоставьте пожалуйста ссылку на реплей боя в котором это происходило, уважаемый игрок. Рисунок безусловно прекрасен и подчеркивает ваши таланты, но для понимания ситуации его, как ни жаль,  недостаточно.


gralexxl
Pz 38 (t) "Прага", 1\35, АРК моделс
arrow
18.05.2016 15:04:22
 
Тема: Pz 38 (t) "Прага", 1\35, АРК моделс
Ссылка на сообщение: #43228236

gralexxl: Да, с учетом исходника вышло нормально. Контраста маловато. 


unball
Турниры
arrow
18.05.2016 14:33:57
 
Тема: Турниры
Ссылка на сообщение: #43227912

Просмотр сообщенияSlavas5s (18 Май 2016 - 13:22) писал: Когда вы разработчики вернёте прежние турниры?Интерес к турнирам на данный момент пропал, т.к уменьшили призовой фонд и убрали голду в групповом этапе,надеюсь на понимание!!!

unball:   Прежних турниров уже не будет. Будут новые, с новым призовым фондом и т.д. Ровно те, о которых сообщают на портале игры


Reytar1979
Автоматическое обновление
arrow
18.05.2016 14:02:42
 
Тема: Автоматическое обновление
Ссылка на сообщение: #43227574

Просмотр сообщенияPequignet (18 Май 2016 - 13:54) писал: Насколько мне не изменяет память игра всегда при запуске обновлялась "автоматически"... Что теперь изменилось? Левая прога в трее которая кушает память (которую во избежание глюков проще отключать после запуска лаунчера*)? Выбросы посреди боя в связи с обновлением в этот момент?  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, всю необходимую информацию вы можете получить в этой НОВОСТИ. Если вы не хотите пользоваться данной опцией, вы можете отключить ее в настройках лаунчера.   Тему закрываю.


Reytar1979
Плохая пушка у ИС-6
arrow
18.05.2016 13:59:38
 
Тема: Плохая пушка у ИС-6
Ссылка на сообщение: #43227525

Reytar1979: Уважаемый игрок, в отличие от ИС-6 с его льготным уровнем боев, американский тяжелый танк Т34 благодаря высокому бронепробитию орудия попадает в бои 10 и 11 уровней, то есть регулярно встречается с танками 10-го уровня в большом количестве, которых ИС-6 не видит. Орудие у танка ИС-6 обладает параметрами сравнимыми с подобными орудиями установленными на других советских тяжелых танках и использующих те же боеприпасы, потому в ближайшей перспективе повышение точности и бронебойности его орудий маловероятно.


Reytar1979
Что происходит? Почему трут вопросы?
arrow
18.05.2016 13:40:02
 
Тема: Что происходит? Почему трут вопросы?
Ссылка на сообщение: #43227297

Reytar1979: Уважаемый игрок, настоятельно рекомендую вам ознакомиться с Правилами форума (вы могли сделать это прежде, чем начинать общение в его рамках) и оформлять интересующие вас темы так, что бы они указанным правилам соответствовали, а так же были удобочитаемы. В этом случае созданные вами темы не будут удаляться, а ваш форумный аккаунт не будет баниться за нарушение указанных выше правил.   Тему закрываю.


unball
Турнир к 75-летию обороны Могилёва
arrow
18.05.2016 13:36:57
 
Тема: Турнир к 75-летию обороны Могилёва
Ссылка на сообщение: #43227259

Просмотр сообщенияGlun9i (16 Май 2016 - 20:58) писал: Народ, а кто выиграл в личном зачете? За сколько опыта давали майки?

unball: Выиграл игрок (ник не помню) - что-то около 2300 опыта вроде. Майки давали за 1600 и выше. 

Просмотр сообщенияWP_tor (17 Май 2016 - 10:57) писал: когда будет новость про прошедший турнир, фото там и тд?

unball:   Ну уверен, что на портале она будет :( Зато можно вот тут почитать) 


Reytar1979
Изменения турниров
arrow
18.05.2016 13:36:26
 
Тема: Изменения турниров
Ссылка на сообщение: #43227250

Просмотр сообщенияoleg_ploxou (17 Май 2016 - 23:22) писал: Почему так сильно изменен призовой фонд турниров? 
Он такой и останется или будет вернут как раньше ?...
а то сейчас если играть 1х1, в турнире участвует 512 игроков и голду получаю всего 4 человека ...
которым нужно пройти 7 раундов в группе и 8 в плей-оффе до нее, а призовые места в группе получают всего резерв =(
вот и на портале появилась новость "Онлайн-турниры. Третья неделя мая"
и там написано  
не думаю что игроки хотели перемен в виде призового фонда .
Прошу ответить на первые два вопроса.

Reytar1979:   Здравствуйте уважаемый игрок. Изменения в ту, или иную сторону возможны, но возвращения к прошлому точно не будет.   Тему закрываю.  


unball
вопрос о запрещенных модификациях
arrow
18.05.2016 13:29:21
 
Тема: вопрос о запрещенных модификациях
Ссылка на сообщение: #43227181

Просмотр сообщенияkobra_911_ (18 Май 2016 - 12:24) писал: можно ли использовать запрещенные модификации на тестовом сервере? мне хочется узнать как они работают, чтобы понять честно ли играют некоторые игроки так как часто вижу когда ст через огромное количество кустов настреливает просто с огромной точностью

unball:   Запрещённые модификации использовать вообще нигде нельзя. Слово ЗАПРЕЩЁННЫЕ как бы намекает. 


Reytar1979
Т-34 прем
arrow
18.05.2016 13:29:04
 
Тема: Т-34 прем
Ссылка на сообщение: #43227176

Просмотр сообщенияI_surprise_you (16 Май 2016 - 20:20) писал: Бой на Ласвиле. Держу перевал. Толпа красных тяжей потихоньку рашит. Кидаю по самым наглым они кидают в ответ. Стою нормально только башня торчит. И тут прилетает с уроном от их Т34. Думаю шапку пробили. Следом от ИС3. Удивился посмотрел куда прилетело. А прилетело в лоб башни справа от маски. И так мне они спокойно накидывали. А в финале тоже в лоб от ИС. Т34 теперь ИС-1 в лоб пробивает? Я давно не играл, просто если это такой новый тренд что теперь даже башней торговать низя то ок.

Reytar1979:   Предоставьте пожалуйста ссылку на реплей боя в котором это произошло, уважаемый игрок. Посмотрим в чем было дело.


Reytar1979
Чудеса картофельного баланс
arrow
18.05.2016 13:27:10
 
Тема: Чудеса картофельного баланс
Ссылка на сообщение: #43227156

Просмотр сообщенияShakalos (17 Май 2016 - 19:00) писал: Балансит так раз боев в 15 (субъективно). Для тех кто плох с счетом: у нас 3 танка 8 лвл, у противника 7, не считая арту . Это норм? Или картошке пора запилить норм балансер?

Reytar1979:   Выглядит не совсем нормально. Благодарю за сигнал, передам кому следует. Впредь, пожалуйста, делайте скриншот таблицы в начале боя - так проще оценить тип боя и ситуацию.   Тему закрываю.


YLN
Т-22 ср. [9.13]
arrow
18.05.2016 12:43:22
 
Тема: Т-22 ср. [9.13]
Ссылка на сообщение: #43226604

Просмотр сообщенияspeedbird9 (17 Май 2016 - 14:37) писал: Действительно, всего-то навсего СТшка с уймой других плюсов спокойно вытанковывает голду. Всё норм. Всё в балансе (нет)

YLN:   А ещё у нас есть FV215b(183) со средним уроном в 1750 единиц за выстрел. И Т62-А, башня которой держит голду ПТ-10. И Вафля, забирающая любой танк 10-го уровня за 10 секунд. И Арта, которая стреляет через всю карту и сносит половину ХП с несколькими критами.


LlGHTMAN
☭ Т-22 ср. [9.16]
arrow
18.05.2016 12:43:22
 
Тема: ☭ Т-22 ср. [9.16]
Ссылка на сообщение: #43226604

Просмотр сообщенияspeedbird9 (17 Май 2016 - 14:37) писал: Действительно, всего-то навсего СТшка с уймой других плюсов спокойно вытанковывает голду. Всё норм. Всё в балансе (нет)

LlGHTMAN:   А ещё у нас есть FV215b(183) со средним уроном в 1750 единиц за выстрел. И Т62-А, башня которой держит голду ПТ-10. И Вафля, забирающая любой танк 10-го уровня за 10 секунд. И Арта, которая стреляет через всю карту и сносит половину ХП с несколькими критами.


unball
Атаки по всем фронтам
arrow
18.05.2016 12:05:47
 
Тема: Атаки по всем фронтам
Ссылка на сообщение: #43226203

unball: Акция окончена. Всем спасибо за участие. 


unball
Засвет в кустах с сетью
arrow
18.05.2016 11:55:17
 
Тема: Засвет в кустах с сетью
Ссылка на сообщение: #43226121

Просмотр сообщенияDmitriy_VD (17 Май 2016 - 20:39) писал:   тогда еще вопрос. в этой теме есть занятная картинка. http://forum.worldof...асвета-техники/ Передняя габаритная точка. Допустим я стою в кусте так, что она скрывается зеленью, но торчат передние катки. Засет в таком случае будет? Ага, уже разобрался и сам. Всем спасибо.   ЗЫ: читал. Еще так на уровне 1-2 :) Но, видимо, чего то не допонял.

unball:   Вижу верных ответов Вам уже надавали и Вы поняли как нужно прятаться в кустиках) Всё верно подсказывали.  Так прятаться не нужно:   Нужно что бы все точки танка были спрятаны в кустиках) Смотрите видео  И читайте информациюда. Удачных боёв! :honoring:


unball
Увлекательнейший геймплей на Эрленберге
arrow
18.05.2016 11:45:22
 
Тема: Увлекательнейший геймплей на Эрленберге
Ссылка на сообщение: #43226039

Просмотр сообщенияfalloutthebest (17 Май 2016 - 18:27) писал: Весь бой все простояли на одном месте. Пара человек поехала на противоположный фланг и их все с удовольствием съели. На нашем фланге никто даже с места не сдвинулся, также и на их фланге. 
Только под конец боя началось движение но мы "успешно" отдефились и  получили крайне положительный результат - "Поражение" для обеих команд. У меня есть несколько вопросов - давно ли вы проверяли статистику этой карты на 10 уровне  и количество ничейных или около ничейных результатов именно по времени.
- когда планируется ребаланс карты?

unball:   Проверяем постоянно. Если с данной картой что-то будет изменяться - мы обязательно об этом сообщим. Своё мнение по картам лучше всего оставлять в профильном разделе


unball
Реакция?
arrow
18.05.2016 11:40:07
 
Тема: Реакция?
Ссылка на сообщение: #43225977

Просмотр сообщенияRoland_Diskein (17 Май 2016 - 01:06) писал:   За 32.000 боев ни разу такого не было.
Пруфы будут ?

unball:   Видимо нет (( 


unball
Баг?
arrow
18.05.2016 11:35:39
 
Тема: Баг?
Ссылка на сообщение: #43225928

Просмотр сообщенияZARAZA_WoT (17 Май 2016 - 01:30) писал:  Как бы максимальный рекорд 4к, однако у рушки 5к.  Баг или...?

unball:   Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей, подраздел Вопросы по игре и игровому имуществу => Потерял имущество / экипаж


unball
бои
arrow
18.05.2016 11:28:44
 
Тема: бои
Ссылка на сообщение: #43225847

Просмотр сообщения7788778889 (17 Май 2016 - 17:50) писал: _baikal_03_twink_ как получил т22ср  Не подставные ли бои ? Хотелось бы уточнить!

unball:   Собственно если у Вас есть доказательства того, что этот игрок занимался неспортивным поведением и подставными боями - обратитесь в Центр Поддержки Пользователей с этими доказательствами. 


unball
Škoda T 50
arrow
18.05.2016 11:25:28
 
Тема: Škoda T 50
Ссылка на сообщение: #43225814

Просмотр сообщенияTony_KAN (18 Май 2016 - 08:29) писал:   меньше 1500 не дадут. Тоже самое с борщем было, я взял мастера только за 1500+ чистого опыта

unball:   Внезапно дали)      :playing:   Запись боя, если кому интересно. 


unball
Вопросы разработчикам - 9
arrow
18.05.2016 11:20:51
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #43225752

Просмотр сообщенияStan_Yan (17 Май 2016 - 11:29) писал: Уважаемые разработчики! Рассматривается ли в планах возможность игроку скрывать стату, возможно хотя бы за голду? Поверьте что постоянные измерения у кого больше и толще между игроками не идут в прок а вызывают лишь не нужную нервотрепку и не понимание, которое существенным, не лучшим образом сказывается на игровом процессе!    

unball:   Некая похожесть подобного функционала рассматривается. Пока без подробностей. 


WGNews
Итоги конкурса «Разговорчики в строю»
arrow
18.05.2016 10:17:21
 
Тема: Итоги конкурса «Разговорчики в строю»
Ссылка на сообщение: #43225241

WGNews: Когда нашёл выход, как избежать награды, технический совет по увеличению мини-карты и требовательность к совзводному — в итогах конкурса «Разговорчики в строю».
Полный текст новости


Reytar1979
Обсуждать футбол или классики запрещено?
arrow
18.05.2016 10:03:56
 
Тема: Обсуждать футбол или классики запрещено?
Ссылка на сообщение: #43225139

Reytar1979: Уважаемый игрок, очень приятно, что вы наконец-то решили ознакомиться с Правилами нашего форума (это само по себе похвально), но в таком случае вы могли бы обратить внимание на существование подраздела посвященного обсуждению спорта в разделе: "Общение не только по поводу игры". Попытки организовать обсуждение спортивных состязаний вне данного раздела действительно будут считаться нарушением правил данного форума, так же как попытка организации обсуждение компьютерных игр вне раздела "Обсуждение не только по поводу игры" нашего форума, или в общем чате самой игры. 


Reytar1979
А-44
arrow
18.05.2016 09:53:22
 
Тема: А-44
Ссылка на сообщение: #43225053

Reytar1979: Здравствуйте уважаемый игрок. Установка в танк А-44 107-мм орудия Ф-42 предписывалась техническим заданием (ТЗ) на третий, наиболее тяжелый вариант разрабатываемого танка. К несчастью, никаких эскизов проработки этого варианта не сохранилось, потому внешний вид нашим специалистам пришлось воспроизводить по ТЗ третьего варианта и эскизам первого и второго вариантов конструкции танка. Возможно габариты башни под Ф-42 при том же диаметре подбашенного погона были больше, чем у башен менее тяжелых вариантов машины (по аналогии с КВ и КВ-2 башни которых устанавливались на погоне одних и тех же габаритов), однако пока это сложно подтвердить или опровергнуть.


christof_by
Ошибка при запуске игрового клиента (не оформлено)
arrow
18.05.2016 09:18:24
 
Тема: Ошибка при запуске игрового клиента (не оформлено)
Ссылка на сообщение: #43224711

christof_by: явно повреждены ресурсы клиента игры. Переустановите клиент теста.


uswvit
На какой топ скидка?!
arrow
18.05.2016 08:51:46
 
Тема: На какой топ скидка?!
Ссылка на сообщение: #43224483

Просмотр сообщенияSkillerS666 (18 Май 2016 - 08:49) писал: Где глянуть результаты? Лови плюс

uswvit: После окончания тех. работ посмотреть можно будет тут http://worldoftanks.ru/polls/


uswvit
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
18.05.2016 08:44:02
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #43224432

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (15 Май 2016 - 17:32) писал: меня терзает один вопрос))) Он же во время теста ПТ15 прошёл, остальным нельзя что ли?)

uswvit: Если это не была шутка, то он сделал задачу на основном сервере игры, а не на сервере открытого теста. Гляньте скрин того боя и дату, а после дату открытия теста ;)

Просмотр сообщенияGroznyi_pulemyotchik (15 Май 2016 - 17:32) писал: Даже американцы там играют. Я же правильно понимаю, US - Соединённые штаты? Перед смертью чё то брякнул он на иноземном, поэтому обратил на него внимание.

uswvit: Все верно. На сервере общего теста могут играть игроки и других регионов. Например US


Botinok_Chris
Лев, доходность.
arrow
18.05.2016 05:36:42
 
Тема: Лев, доходность.
Ссылка на сообщение: #43223799

Просмотр сообщенияHooKinHeaD (17 Май 2016 - 18:55) писал: Не думал что создам такую тему, но это уже не смешно. Доходность льва не резалась.. , хорошо, напишите что резалось из косвенных параметров приводящих к подобному:  shot_033 (2).jpg    shot_034 (2).jpg    shot_035 (2).jpg   1846 дамажки по своему свету только бб, с прем акком 36091 кредитов, 12/7 - выстрелы/нанесшие урон, одна простая ремка из потраченного.  На льве наиграл кучу боев, но такого не было раньше. :sceptic:  

Botinok_Chris:    shot_034 (2).jpg    shot_035 (2).jpg   1846 дамажки по своему свету только бб, с прем акком 36091 кредитов, 12/7 - выстрелы/нанесшие урон, одна простая ремка из потраченного.  На льве наиграл кучу боев, но такого не было раньше. :sceptic:   Доходность данного танка не менялась. Кредиты даются не только за урон и урон, нанесенный с вашей помощью, подробности здесь.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Костолом3
arrow
18.05.2016 02:34:44
 
Тема: Костолом3
Ссылка на сообщение: #43223604

Просмотр сообщенияWood_Beast (17 Май 2016 - 19:13) писал: Здравствуйте.
Это уже третья тема,в которой хочу докопаться до  истины.
В первой теме,ответа не получил http://forum.worldof...__fromsearch__1 Во второй тоже http://forum.worldof...__fromsearch__1 Объясняю ситуацию:
За весь тот короткий бой я сделал 3 выстрела.
Все 3 выстрела достигли цели.Это был не слеш,это были попадания.Можете на скрине сами всё увидеть.3 выстрела=3 шота.100% попадание.(я даже подчеркнул красным)
Вопрос прежний: почему,выбив 8 модулей,я не получил Памятный знак Костолом?  

Botinok_Chris:   Как вам ответили в предыдущей теме, необходимы именно попадания. Часть критических повреждений (если не все), нанесенных вами, были следствием сплеша фугасного снаряда. Механика работы фугсаного снаряда такова, что при пробитии брони, наносится полный урон, а от точки пробития рассчитывается разлет осколков. То есть фугасный снаряд может повредить модули исключительно осколками.   Тема закрыта.


Botinok_Chris
Цепочка боевых задач для легких танков
arrow
18.05.2016 02:09:36
 
Тема: Цепочка боевых задач для легких танков
Ссылка на сообщение: #43223576

Просмотр сообщения_DiGma20_ (18 Май 2016 - 00:38) писал: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему мне не засчитали прохождение ЛТ-14? В сумме получилось за 3000,и мы еще победили,так что должно быть с отличием.        

Botinok_Chris:   "Урон по вашим разведданым" не равно "урон с вашей помощью". Во втором варианте также учитывается урон, который нанесли ваши союзники по танку, которому вы сбили гусеницу. А для выполнения данной ЛБЗ необходим именно урон по вашим разведданным.


Botinok_Chris
У игрока 425 боев всего
arrow
18.05.2016 02:06:36
 
Тема: У игрока 425 боев всего
Ссылка на сообщение: #43223572

Просмотр сообщенияBarmen34rus (18 Май 2016 - 00:20) писал: У игрока всего 425 боев,с учетом того что выше 5 лвл у него технике в ангаре нет и у него т-22 средний танк как такое может быть!Огромная просьба проверить этого человека! http://prntscr.com/b5aw7g   это прин скрин !

Botinok_Chris: Арендные танки ((А) Т-62А, (А) ИС-7, (А) AMX 50 B) плюс AMX CDC, на котором можно участвовать режиме "Бой до последнего". Для того, чтобы посмотреть бои в эом режиме, в окне достижений в правом верхнем углу необходимо выбрать в выпадающем меню "Бой до последнего".   Тема закрыта.


gralexxl
M103A2. Самодел. M1/25. Блог
arrow
17.05.2016 19:54:02
 
Тема: M103A2. Самодел. M1/25. Блог
Ссылка на сообщение: #43221111

gralexxl: Это типа "гравитекса" покрытие?


gralexxl
PzKpfw. II Ausf.J 1:35
arrow
17.05.2016 19:47:20
 
Тема: PzKpfw. II Ausf.J 1:35
Ссылка на сообщение: #43221052

Просмотр сообщенияKoLLIMap_Cmamucma (17 Май 2016 - 19:39) писал:   За одно качество фоток - плюсанул!

gralexxl: В точку! Отличные фото и необычная модель. Плюс!


Reytar1979
Это баг?
arrow
17.05.2016 18:27:34
 
Тема: Это баг?
Ссылка на сообщение: #43220380

Просмотр сообщения666DEMOH666 (17 Май 2016 - 18:20) писал: Подскажите как я на пустом месте застрял? Вы там камень невидимку поставили? 

Reytar1979:   Уважаемый игрок, для того, что бы дать ответ на ваш вопрос нужно представлять карту, танк и место, на котором возникли проблемы с движением. Пожалуйста залейте реплей боя в котором это произошло на этот РЕСУРС и предоставьте ссылку именно на него. Посмотрим что произошло.


Storm
Маскировка и обзор
arrow
17.05.2016 18:09:56
 
Тема: Маскировка и обзор
Ссылка на сообщение: #43220249

Storm: Спасибо. Будем разбираться.


unball
Баги
arrow
17.05.2016 18:03:25
 
Тема: Баги
Ссылка на сообщение: #43220196

Просмотр сообщенияSaul_Goodman__ (17 Май 2016 - 16:51) писал: То снаряд сквозь танки летит,то кнопки не работают вызова меню и чата...Что не исправляете?

unball:   Баг с кнопками Enter и Esc будет исправлен в 9.15 уже. Пока можно нажимать F1 - помогает. А по пролёту снарядов. Реплей можно увидеть? 


unball
Я тут задумался
arrow
17.05.2016 18:02:20
 
Тема: Я тут задумался
Ссылка на сообщение: #43220188

Просмотр сообщенияllBaGll (17 Май 2016 - 16:45) писал: Не запрещено ли так называть команду?  

unball:   Собственно ничего ужасного или запрещённого не вижу в названии таком ) 


TheStarScream
Катра УТЁС (не оформлено)
arrow
17.05.2016 18:01:00
 
Тема: Катра УТЁС (не оформлено)
Ссылка на сообщение: #43220181

TheStarScream: Я очень пытался Вас понять, но мне требуются хоть какие то подробности, не могли бы Вы приложить скриншоты или реплей боя, а так же более информативно описать что случилось. :)