Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Общение между тОстерами
arrow
19.05.2016 20:32:50
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43241281

Просмотр сообщенияDiLouk (19 Май 2016 - 20:02) писал:   Надеюсь там в итоге не будет половина ответов "не могу ничего сказать"...

Storm:   Там общее направление работ на ближайшее время. Что будем делать, что точно не будем.


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 19:52:15
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43240892

Просмотр сообщенияJESS77 (19 Май 2016 - 19:22) писал: Снижена по сравнению с 2 сезоном??? Это как? Теперь за взятие провы голду снимать начнут?:teethhappy:

ripbl4: тут больше касается именно общего дохода 6 фронта в разрезе прокачки пров. Изи-фарма голды на 6 не будет в текущем сезоне.


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 19:51:19
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43240878

Просмотр сообщенияVanderr89 (19 Май 2016 - 19:37) писал: а то по ходу решили не как раньше завтраками и обещаниями кормить, а просто втихомолку что-то мутить

ripbl4: дата открытия карты официально опубликована на главной странице портала. Ознакомьтесь.


YLN
Подскажите музыку
arrow
19.05.2016 19:15:42
 
Тема: Подскажите музыку
Ссылка на сообщение: #43240559


LlGHTMAN
Подскажите музыку
arrow
19.05.2016 19:15:42
 
Тема: Подскажите музыку
Ссылка на сообщение: #43240559


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 19:11:16
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43240510

Просмотр сообщения_xxRAPTORxx_ (19 Май 2016 - 18:57) писал: Можно поподробней про доходность на 6 уровне и про прокачку провинций? Разработчики ау!!!

ripbl4:   Общая доходность 6 фронта снижена. Прокачка пров на 6 фронте отключена. Детальные значения доходности будут доступны при открытии карты 26 мая. 


AmberMind
Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
arrow
19.05.2016 18:45:10
 
Тема: Карта World of Tanks. Зарабатывает золото для тебя
Ссылка на сообщение: #43240244

Просмотр сообщенияAndrey_nav (19 Май 2016 - 13:18) писал:   Новый дизайн понравился, только не хватает значка paypass на лицевой стороне.    

AmberMind: Карта по умолчанию идет PayPass, вне зависимости от дизайн, и без всяких доплат.

Просмотр сообщенияilya_kas (19 Май 2016 - 13:40) писал: WGNews А для Беларуси когда будет нечто подобное? Почему все фишки с банками только для России?!

AmberMind: Как я уже говорила ранее, пока мы работаем над тем, чтобы подобные карты появились в банках других стран.

Просмотр сообщенияvalerbas2 (19 Май 2016 - 14:34) писал: хотел заказать карту но не могу я так понял только для граждан рф? поясните пожалуйста. спасибо  

AmberMind: Карту можно заказать только в России.

Просмотр сообщенияperminov9999 (19 Май 2016 - 14:38) писал: карточная акция для карманных танков действует?

AmberMind: Если речь про WoT Blitz, то нет, на этот проект бонусное золото не распространяется.

Просмотр сообщения_SKIFF___ (19 Май 2016 - 15:17) писал: Оплатил транспортный налог через Альфа-клик 100 тыс рублей. Будет начисление голды? Это квалифицируемыя транзакция? Позвонил в Альфабанк они сказали ХЗ...Узнавайте у WG))

AmberMind: Постараюсь уточнить.

Просмотр сообщенияtezino (19 Май 2016 - 15:27) писал: чуть не дрогнул.и не заказал карту.но почитав коментарии понял,что получу огромную кучу проблем и нервов за едва сомнительные плюсы.убило вдобавок коменты что оплата жкх (оплачиваю две квартиры и дачу) бонусы на золото непроходят,надо самому вбивать рквизиты! задумка вроде хорошая была но ВГ перемудрил.врят ли с таким отношением у альфы поправится авторитет и к нему потянутся клиенты................

AmberMind: Полистайте тему, в ней достаточно положительных отзывов от тех, кто уже пользуется картой и остался ей доволен.

Просмотр сообщенияX_O_P_E_K__ (19 Май 2016 - 15:36) писал: При заказе карты через специальный лендинг Вам будет доступен для выбора пакет услуг "Эконом".   Ребят, не дает заказать пакет услуг "Эконом". Нас обманули

AmberMind: Что именно "не дает" заказать такой пакет услуг? Появляется какая-то ошибка? Опишите, пожалуйста, проблему подробнее.


spacemiidi
Серия любительских турниров 7/68. Обсуждение
arrow
19.05.2016 18:24:27
 
Тема: Серия любительских турниров 7/68. Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43240091

Просмотр сообщения01maloi1 (19 Май 2016 - 15:08) писал: смешные -берет игрок голден или сервер лиги один из своих твинк акков , берет сокомандников и опа профит. Докажите что так не будет? Будет будет. 

spacemiidi:   Зачем нам вам это сейчас доказывать? Будет турнир, там и посмотрим. Будут подозрения — проверим.


Reytar1979
Это баг или дырявый танк?
arrow
19.05.2016 18:12:26
 
Тема: Это баг или дырявый танк?
Ссылка на сообщение: #43239991

Reytar1979: Здравствуйте.   Уважаемый игрок, я внимательно посмотрел предоставленный вами реплей. Пожалуйста обратите внимание на скриншот:   Точно видно, что ваш снаряд задел кончик ствола орудия "Хуммеля", которое при попадании ведет себя как экран - при его повреждении урон самой боевой машине не наносится. Поскольку попадание произошло достаточно далеко от корпуса АРТ-САУ, то никакого негативного воздействия, кроме повреждения орудия, которое исправила с помощью ремкомплекта, она не испытала. Такие дела.


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
19.05.2016 17:51:18
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43239782

Просмотр сообщенияallien30 (19 Май 2016 - 14:17) писал: а будут ли турниры на 3 уровнях?

Vens33:   Планируем.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
19.05.2016 17:51:18
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43239782

Просмотр сообщенияallien30 (19 Май 2016 - 14:17) писал: а будут ли турниры на 3 уровнях?

Vens:   Планируем.


Djak0n
Конкурс «Танки на прогулке». Обсуждение
arrow
19.05.2016 17:50:59
 
Тема: Конкурс «Танки на прогулке». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43239779

Просмотр сообщенияAlex_87965378 (19 Май 2016 - 15:09) писал: Обязательно ли разрешение 1024х768 или достаточно лишь такое же соотношение сторон 16:9? Можно ли сделать фотографии в лучшем разрешении при сохранении соотношения сторон и при допустимом объеме фотографии? А то телефон в таком низком разрешении не фотографирует

Djak0n: Это рекомендуемое разрешение.
Фото должно быть достаточного размера чтобы рассмотреть и оценить работу и при этом не быть огромным.
Соотношение сторон тоже не обязательное.
 

Просмотр сообщенияwladcepehs61091 (19 Май 2016 - 17:14) писал: Не могу загрузить фото для конкурса! Пишет невозможно загрузить фото с указанным URL. Что делать то?

Djak0n: Вот инструкция Оформление сообщений в конкурсном разделе. 
Попробуйте воспользоваться ей.


unball
НЕ МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ В БОЮ
arrow
19.05.2016 17:50:15
 
Тема: НЕ МОГУ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ В БОЮ
Ссылка на сообщение: #43239768

unball: Данная проблема известна - в ближайшем обновлении это будет исправлено. Рекомендую пробовать нажать F1 - помогает.


unball
Совместные учения
arrow
19.05.2016 17:49:27
 
Тема: Совместные учения
Ссылка на сообщение: #43239758

Просмотр сообщенияJurassica (19 Май 2016 - 16:42) писал: А эти скидки касаются смены специальности, например, с радиста на заряжающего (500 голды)?

unball: Нет. Навыки и умения, как указано в новости.

Просмотр сообщенияniSmo_GTR (19 Май 2016 - 16:42) писал: unball, точно ли не будет сброса перков, после замены вафли на гриль15? появится прекрасная возможность, заранее с выгодой (выгода конечно же для вг) сбросить перки в акцию.

unball: Все подробности будут уже в патчноуте к 9.15. На данный момент по моей информации, сброса не планируется. 


Vens33
куда деваются турниры?
arrow
19.05.2016 17:33:10
 
Тема: куда деваются турниры?
Ссылка на сообщение: #43239550

Просмотр сообщенияnik6808 (18 Май 2016 - 14:58) писал: Уже две недели, я регистрируюсь вечером на турнир следующего дня (20-000). Утром  следующего дня ещё числюсь, что я участвую, а к вечеру меня уже нет в списках. Объясните в чем дело?

Vens33:   Дайте ссылку пожалуйста на команду и на турнир. Немного объясню - у каждого турнира есть лимиты на количество команд, вы регистрируетесь и подтверждаете(обязательно) свою команду. Статус можно посмотреть на странице команды. Когда лимит заполняется, регистрация закрывается, турнир можно найти по "поиску турниров".


Vens
куда деваются турниры?
arrow
19.05.2016 17:33:10
 
Тема: куда деваются турниры?
Ссылка на сообщение: #43239550

Просмотр сообщенияnik6808 (18 Май 2016 - 14:58) писал: Уже две недели, я регистрируюсь вечером на турнир следующего дня (20-000). Утром  следующего дня ещё числюсь, что я участвую, а к вечеру меня уже нет в списках. Объясните в чем дело?

Vens:   Дайте ссылку пожалуйста на команду и на турнир. Немного объясню - у каждого турнира есть лимиты на количество команд, вы регистрируетесь и подтверждаете(обязательно) свою команду. Статус можно посмотреть на странице команды. Когда лимит заполняется, регистрация закрывается, турнир можно найти по "поиску турниров".


unball
Совместные учения
arrow
19.05.2016 17:30:20
 
Тема: Совместные учения
Ссылка на сообщение: #43239517

Просмотр сообщенияandrei_193 (19 Май 2016 - 16:28) писал: а почему выделены определеные нации ? другие что хуже ?

unball:   Другие не хуже и вероятно будут в будущих акциях ;) В этой именно французы, чехи и британцы. 


Reytar1979
После оплаты золота мастеркард, непришло на аккаунт
arrow
19.05.2016 17:20:24
 
Тема: После оплаты золота мастеркард, непришло на аккаунт
Ссылка на сообщение: #43239417

Просмотр сообщенияsinkus (19 Май 2016 - 17:17) писал:   {FAQ} Что делать, если золото не поступило на аккаунт?

Reytar1979:   Благодарю за дельную подсказку, уважаемый игрок. С материалами по ссылке действительно стоит тщательно ознакомиться.   Тему закрываю.


unball
Совместные учения
arrow
19.05.2016 17:15:32
 
Тема: Совместные учения
Ссылка на сообщение: #43239364

Просмотр сообщения3a_6a6ky_Jova_B_ATAKy (19 Май 2016 - 16:13) писал: когда будут скидки на переобучение специальностей танкистов?:popcorn:

unball:   Вероятно в одной из будущих акций. Следите за новостями. 


Reytar1979
Куда пропали Почётные знаки
arrow
19.05.2016 17:14:52
 
Тема: Куда пропали Почётные знаки
Ссылка на сообщение: #43239358

Просмотр сообщения_ALEX_61_ (18 Май 2016 - 19:01) писал: Здравствуйте.Подскажите куда пропали "Почётные звания- Эксперт. Эксперт СССР,эксперт Китая,эксперт США,эксперт Германии,эксперт Великобритании,эксперт Франции и Инженер-механик:Китая.

Reytar1979:   Здравствуйте. Уважаемый игрок, наличие почетных знаков вы можете проверить взглянув на статистику вашего игрового аккаунта в игре: Судя по скриншоту, значки экспертов на месте.   Тему закрываю.


unball
Совместные учения
arrow
19.05.2016 17:10:45
 
Тема: Совместные учения
Ссылка на сообщение: #43239311

Просмотр сообщенияJESS77 (19 Май 2016 - 16:09) писал: Где х3?

unball:   Во второй боевой задаче x3. Правда на свободный опыт. 


Orc
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 17:01:07
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43239207

Просмотр сообщенияOt_vinta132 (19 Май 2016 - 16:59) писал:   Ну, я так где-то и думал, что не будет много. Да здравствует фермерство прошлого сезона. Молодцы, вы опять смогли!

Orc:   Появление мятежа (и, возможно, не одного) - фермерам сильно помешает.


WGNews
Совместные учения
arrow
19.05.2016 17:00:40
 
Тема: Совместные учения
Ссылка на сообщение: #43239203

WGNews: С 20 по 23 мая в игре пройдёт акция, во время которой вас ожидают скидки на игровое имущество, а также награды за выполнение боевых задач.
Полный текст новости


Orc
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:58:26
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43239179

Просмотр сообщенияOt_vinta132 (19 Май 2016 - 16:54) писал: А количество аукционных провинций сколько будет?

Orc: Не особо много. Больше всего - на 10х, 139 аукционов. На 8 и 6 - меньше


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:56:24
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43239155

Просмотр сообщенияJESS77 (19 Май 2016 - 16:53) писал: Сколько будет аукционных провинций на 6 и 8 лвл?

ripbl4:   меньше 50 на каждом из фронтов.


fluke
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:54:56
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43239134

Просмотр сообщенияJESS77 (19 Май 2016 - 16:45) писал:   А можно примеры квестов для кланов с разным ЭЛО?

fluke:   Пример для клана с ЭЛО ниже 1100 - уничтожить 200 танков в боях на ГК.


Reytar1979
Отсутствие перевода.
arrow
19.05.2016 16:54:47
 
Тема: Отсутствие перевода.
Ссылка на сообщение: #43239131

Просмотр сообщенияStilverIight (18 Май 2016 - 21:43) писал: Почему я не могу перевести сайт или турнирный сервис на удобный мне язык, более того, определяет меня на регион "Россия" и иллюстрация РФ, но я как бы из Украины... Более того, английский мне был бы куда удобнее, но я не могу сменить язык... Так сложно перенести выбор языка для СНГ?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, официальным языком портала для РУ-региона является русский. Вы можете выбрать локализацию на украинском, беларуском,  или казахском языках в лаунчере клиента игры, но официальный портал игры, как и его сервисы не локализованы на другие языки. Такие дела.   Тему закрываю.    


fluke
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:53:41
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43239116

Просмотр сообщенияsharabanchik (19 Май 2016 - 16:46) писал: Как написали, так и увидел:), потому и задал уточняющий вопрос. Ок....тогда вопрос - а ферма это от скольки пров на одного владельца?  Имея 2 роты+одну соляночку на всякий случай под слабенького противника для глубокого Сицилианского дэфа нет никаких проблем держать 6 пров на стыке праймов.

fluke:   2 роты, соляночка и возможность держать 6 пров на 10 фронте - уже заслуживает почтения. Не важно, сколько пров вы держите, главное, чтобы вы делали это в борьбе, а не сидят на ровном месте. Если вы сильный клан и способны хорошо фармить - респект.


fluke
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:51:46
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43239090

Просмотр сообщенияI_Cant_Sleep (19 Май 2016 - 16:46) писал: Те же награды, тот же камуфляж, те же эмблемы, конечно, желающих поиграть прибавится, + за новаторство

fluke:   Медали начисляются по счетчику. То есть, если займете место - получите вторую и будет их две. Эмблемы и камуфляж можно установить уже на другой танк, отличный от предыдущего сезона. Плюс золото с карты, которое ваш клан получит в большом количестве, я уверен.   Понимаю, что постоянно хочется чего-то нового и побольше, но для этого у нас есть ивенты и кампании. Сезоны - это замена обычной активности на ГК1, просто теперь у вас остается что-то в знак того, что вы тут были и воевали, а многие делали это хорошо.  


Reytar1979
Че там с режимом "бой до последнего"?
arrow
19.05.2016 16:50:57
 
Тема: Че там с режимом "бой до последнего"?
Ссылка на сообщение: #43239081

Просмотр сообщения3PK_DbIPOKOJI (18 Май 2016 - 21:12) писал: Получено опыта 1700 Этот опыт на какой из трех танков идет?  На какой вообще танк идет? Распределяется на все? Так если на все, то без учета х2, примерно будет 900-1200. Делим на 3 танка, получаем 400 опыта. так? shot_477.jpg

Reytar1979:   Уважаемый игрок, опыт за бой делился между всеми танками, которые участвовали в бою. Если посмотрите на третью страницу после боевой статистики то увидите, кому из них сколько опыта досталось.   Тему закрываю.


GrimRat
нужен ответ
arrow
19.05.2016 16:48:28
 
Тема: нужен ответ
Ссылка на сообщение: #43239056

Просмотр сообщения_e_l_y_S_i_u_m_ (19 Май 2016 - 16:44) писал: в папке с игрой есть реплеи всех боёв, в менеждере реплеев от вотреплеса они перестали отображаться после 9 мая, ничего не менял и не переустанавливал, в чём может быть причина? подскажите кто сталкивался с такой проблемой

GrimRat:   Обратитесь к авторам модификации. Администрация не несёт ответственности за нерабочие моды, более того, мы не гарантируем работоспособность модифицированного игрового клиента.   Тема закрыта.


Vamir3h
нужен ответ
arrow
19.05.2016 16:48:28
 
Тема: нужен ответ
Ссылка на сообщение: #43239056

Просмотр сообщения_e_l_y_S_i_u_m_ (19 Май 2016 - 16:44) писал: в папке с игрой есть реплеи всех боёв, в менеждере реплеев от вотреплеса они перестали отображаться после 9 мая, ничего не менял и не переустанавливал, в чём может быть причина? подскажите кто сталкивался с такой проблемой

Vamir3h:   Обратитесь к авторам модификации. Администрация не несёт ответственности за нерабочие моды, более того, мы не гарантируем работоспособность модифицированного игрового клиента.   Тема закрыта.


fluke
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:39:52
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43238954

Просмотр сообщенияsharabanchik (19 Май 2016 - 16:36) писал:   т.е. накачивая прову влиянием избежать мятежа не получится, рано-или поздно он бабахнет? И не факт, что мятеж возникнет сразу на всех провах владельцах, а лишь на одной, что, в принципе, усложнит жизнь фермеров НЕЗНАЧИТЕЛЬНО.

fluke:   Вы же даже не увидели, как это работает :) Чем больше провинций - тем быстрее растет мятеж. Поэтому фермерствовать будет сильно сложнее.


Reytar1979
Читы?
arrow
19.05.2016 16:39:22
 
Тема: Читы?
Ссылка на сообщение: #43238947

Просмотр сообщения__Filimon (19 Май 2016 - 16:33) писал: Нет реплея, перезаписал. Я только последний бой пишу

Reytar1979:   Очень жаль. В таком случае определить причину не представляется возможным, увы. Впредь, при возникновении спорных ситуаций сразу заливайте реплей боя на этот РЕСУРС и при создании темы предоставьте ссылку именно на него пожалуйста.   Тему закрываю.


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:37:37
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43238927

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (19 Май 2016 - 16:35) писал: Я в огромнейшем восторге.  Просто не знаю как выразить свою благодарность вашим дизайнерам. Камуфляжи  модифицированные - уникальностью так и взывают за них побороться на 10 лвл.  Наградные медали и наклейки - да они просто ФАНТАСТИЧЕСКИ выглядят. Таких оригинальных я еще и не виделю Ну просто ЭПИЧЕСКИЕ НАГРАДЫ.   p.s. Может мне вашим дизайнерам привезти благодарность в виде элитного напитка 12-летней выдержки?? Может хоть тогда у них найдется желание творить и создавать. (не шучу )  И таки да, если Сезон вы не считаете уникальным событием, то тогда зачем вообще называть их - Первый, Второй, Третий???  Может хоть так Вы поймете - в игре людей притягивает УНИКАЛЬНОСТь, а не заезженные мотивы. Ну парни - вы же нормальные люди, может хоть начнете стараться добавить трэша в игру. Чтобы я хотел выиграть НОВУЮ медальку, а не жалкую копию уже полученной??  Честно - во Втором Сезоне даже не старался играть на награды. Не видел смысла.  

ripbl4: Вова, я поспешу Вам напомнить, что до появления сезонов на ГК вообще не было никаких наград, кроме как в ивентах и Кампаниях. Тут решили минимально дать людям плюшек в промежутках между потением на ивентах, но тут же слышим возгласы "МАЛО! НАДО БОЛЬШЕ!"


fluke
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:36:06
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43238914

Просмотр сообщенияSERTCA (19 Май 2016 - 16:22) писал: Прокачка провинций включена на фронтах для техники VIII и X уровней.   И какая доходность будет провинций на 6 уровнях?

fluke:   Да, прокачка выключена, так как именно на 6 фронте она лишком сильно повышала доходность, что делало игру на 6 уровнях во многом выгоднее, чем на 10. Такого быть не должно.


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:35:43
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43238909

Просмотр сообщенияPasha33_Ru (19 Май 2016 - 16:33) писал:   Хм,это весьма странно,ибо вдруг там будут нововведения,к которым нужно привыкать.

ripbl4:   ГК и клиент это разные сущности, которые патчатся вне зависимости друг от друга.


fluke
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:32:34
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43238860

Просмотр сообщенияpokermen (19 Май 2016 - 16:26) писал: Если откинуть аукционы и прокачку пров, получаем ± старую ГК

fluke:   В какой-то степени можно сказать и так. Но те же мятежи, например, довольно сильно отличаются от старых. Сейчас их можно прогнозировать и в какой-то мере ими управлять.


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:32:33
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43238858

Просмотр сообщенияOguHO4KA__ (19 Май 2016 - 16:25) писал: ripbl4, ответьте на 2 вопроса пожалуйста: 1. Правильно ли я понял, с наградами ничего не поменялось, картинки (клановые значки) остались аналогичные, камуфляж летний? 2. Дайте детальную информацию по изменению баланса доходности сезонных фронтов.   Спасибо.

ripbl4:   1. В целом да, значок участника в сезоне изменился в числительном показателе. 2. Баланс доходности будет с повышением в сторону 10 фронта. 6 невысокая доходность, 8 повыше, 10 самая высокая. Плюс существенная часть ресурсов ГК заложена в квесты для кланов, которые они могут выполнять индивидуально.


fluke
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
19.05.2016 16:31:36
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43238841

Просмотр сообщенияPasha33_Ru (19 Май 2016 - 16:30) писал: а обнова тогда 25 получается?

fluke:   Релизы ГК не привязаны к релизам версий.