Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
gralexxl
Асигару-аркебузир, XVI век./ маштаб 54мм/
arrow
23.05.2016 12:41:48
 
Тема: Асигару-аркебузир, XVI век./ маштаб 54мм/
Ссылка на сообщение: #43271283

gralexxl: Очередная интересная историческая миниатюра ...но опять мелкие фото... :(


Reytar1979
Вопрос по законности действия
arrow
23.05.2016 12:38:58
 
Тема: Вопрос по законности действия
Ссылка на сообщение: #43271256

Reytar1979: Уважаемый игрок, информация о методах контроля за передачей аккаунтов является закрытой, извините.  По пунктам: 1. Да, является нарушением. 2. Нет, не является нарушением.  


gralexxl
БТР-70 Звезда 1/35
arrow
23.05.2016 12:35:43
 
Тема: БТР-70 Звезда 1/35
Ссылка на сообщение: #43271232

gralexxl: За результат лови "плюс", опыты с брошенной техникой вышли вполне достойно.  Единственный вопрос, который возникает после изучения диорамы, куда подевалась резина, если диски на месте... ? Без пояснений не очень ясно.


Reytar1979
Форум->функционал
arrow
23.05.2016 12:35:16
 
Тема: Форум->функционал
Ссылка на сообщение: #43271225

Просмотр сообщенияPasha33_Ru (22 Май 2016 - 23:35) писал: По факту не работает кнопка Отметить данный форум как прочитанный.От сюда и вопрос,зачем она нужна? И почему нет кнопки отметить всё как прочитанное?(

Reytar1979:   Так не должно быть, уважаемый игрок. Спасибо за сигнал. Постараемся исправить.   Тему закрываю.


Reytar1979
Рассудите: мошенничество или нет?
arrow
23.05.2016 12:32:47
 
Тема: Рассудите: мошенничество или нет?
Ссылка на сообщение: #43271198

Просмотр сообщенияMrGrivify (23 Май 2016 - 12:25) писал: Столкнулся в рандоме вот с таким персонажем. У человека три десятки(причем одна из них легендарная Т-22) и один бой на шестом лвл. Как такое возможно? Непосредственный перевод голды в свободный опыт? Не, не слышал. Следует полагать, что что-то здесь нечисто. Рассудите господа или просветите меня темного.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, поскольку покупка свободного опыта в нашей игре невозможна, стоит вспомнить о командных боях, боях в режиме "Бой до последнего" и различных фан-режимах, таких как "Чемпионат по футболу", "Карл", "Ралли", "Новогодний режим" и в боях проекта World of Warplanes, участвуя в боях которых игроки могли зарабатывать опыт, но сами бои не отмечались как стандартные в World of Tanks, поскольку ими не являлись. Накопленный таким образом опыт можно было перевести в свободный и использовать для исследования танков высоких уровней.   Тему закрываю.


Reytar1979
Броня не пробита в корму елки
arrow
23.05.2016 12:27:37
 
Тема: Броня не пробита в корму елки
Ссылка на сообщение: #43271148

Просмотр сообщенияain (22 Май 2016 - 21:50) писал: Когда вы уже начнете сначала смотреть свои собственные реплеи, а потом уже задавать вопросы? Блин, вы же твинк с суперстатой. Неужели так сложно просто посмотреть свой собственный реплей? shot_072.jpg shot_073.jpgshot_074.jpg Первый скрин- ваш выстрел, второй- точка попадания. Третий- трассер, чтобы было ясно, что он с корпусом никак не пересекается. Конечно это норма- нельзя нанести урон танку ББ снарядом, если не попасть в его корпус.  

Reytar1979: Первый скрин- ваш выстрел, второй- точка попадания. Третий- трассер, чтобы было ясно, что он с корпусом никак не пересекается. Конечно это норма- нельзя нанести урон танку ББ снарядом, если не попасть в его корпус.   Благодарю за дельный разбор, уважаемый игрок. Действительно имело место попадание в правую гусеницу. Озвучивание попадания в гусеницу как: "Не пробил" не является нормальным, - должно звучать "Попадание!". Это несоответствие исправят в одном из ближайших обновлений.

Просмотр сообщения__Filimon (22 Май 2016 - 23:12) писал: Броня елки есть на танкопедии. Я предположил, что на картонном заду нет внезапно армированного куска.   Давайте еще раз уточним. "Не пробил" это когда без урона? А куда ушли 86 минимальных, а может и больше...И почему гусеница то не пожелтела, не было звоночка? Уж явно у елки порог повреждения модуля не может быть практически равен его прочности

Reytar1979: Уважаемый автор темы, если прочтете информацию о ходовых по ССЫЛКЕ, то получите ответ на ваш вопрос. Большая просьба: пожалуйста формулируйте описание события, причины которого для вас непонятны более доходчиво.    Тему закрываю.  


gralexxl
Вятка ВП-150 1:25
arrow
23.05.2016 12:13:27
 
Тема: Вятка ВП-150 1:25
Ссылка на сообщение: #43270995

gralexxl: Согласен, для старой работы и такого экзотичного материала в покраске - 5 баллов.


unball
Вопросы разработчикам - 9
arrow
23.05.2016 12:01:13
 
Тема: Вопросы разработчикам - 9
Ссылка на сообщение: #43270849

Просмотр сообщенияLudoedushka (23 Май 2016 - 10:07) писал: Здравствуйте, с чем связана дискриминация FV4202 в игровом применении? Его нет в списке техники подходящей для ежедневных боевых задач в отличие от ряда других премиумных машин.   shot_148.jpg

unball: Я Вам в профильной теме ответил. Напишите мне в ЛС ответы на вопросы пожалуйста, будем разбираться. 


GrimRat
Вопросы от новичков - 8
arrow
23.05.2016 11:50:57
 
Тема: Вопросы от новичков - 8
Ссылка на сообщение: #43270734

Просмотр сообщенияzoombakys (23 Май 2016 - 11:26) писал: Мне помогут тут или нет? вы хотели видеть основу, я её показал http://worldoftanks....449528-Frizard/ что нужно ещё предоставить для того чтобы получить ответ?

GrimRat:   Вы неоднократно получили ответ на свой вопрос в сообщениях выше, если вы не поняли - попробуйте вдумчиво перечитать ещё раз. Полагаю, какой-либо ещё  информации по вашему вопросу у желающих вам отвечать нет. Возможно, если вы обратитесь в Центр поддержки пользователей, вам смогут предложить какие-либо ещё варианты решения возникшей у вас "проблемы".


Vamir3h
Вопросы от новичков - 8
arrow
23.05.2016 11:50:57
 
Тема: Вопросы от новичков - 8
Ссылка на сообщение: #43270734

Просмотр сообщенияzoombakys (23 Май 2016 - 11:26) писал: Мне помогут тут или нет? вы хотели видеть основу, я её показал http://worldoftanks....449528-Frizard/ что нужно ещё предоставить для того чтобы получить ответ?

Vamir3h:   Вы неоднократно получили ответ на свой вопрос в сообщениях выше, если вы не поняли - попробуйте вдумчиво перечитать ещё раз. Полагаю, какой-либо ещё  информации по вашему вопросу у желающих вам отвечать нет. Возможно, если вы обратитесь в Центр поддержки пользователей, вам смогут предложить какие-либо ещё варианты решения возникшей у вас "проблемы".


unball
Ежедневные боевые задачи мая. Четвёртый этап
arrow
23.05.2016 11:42:25
 
Тема: Ежедневные боевые задачи мая. Четвёртый этап
Ссылка на сообщение: #43270667

Просмотр сообщенияLudoedushka (23 Май 2016 - 10:01) писал:   Не знаете - молчите. Сейчас зашел в клиент, STA-1 (не прем) в акции участвует, а FV4202 - нет!!! Вчера скатал на нем кучу боев, хотел доделать задачу, а оказалось - напрасно, бои на нем не засчитываются. Вот так сюрприз. Правда FV201 (А45) 7-го уровня в акции почему-то участвует. То есть разработчики отправляют в лес не всех владельцев премтехники скопом, а отдельных машин.

unball: А может у Вас скриншоты сохранились итогов боя? Вы на танка FV4202 точно выполнили условия боевой задачи и не зачлась она?  И если писали в ЦПП уже - можно мне в ЛС номер заявки. 


unball
Вывод из продажи премиум танка 112
arrow
23.05.2016 10:16:15
 
Тема: Вывод из продажи премиум танка 112
Ссылка на сообщение: #43269920

Просмотр сообщенияparanormanoid (23 Май 2016 - 09:05) писал: Последние гастроли. Сегодня, 23 мая 2016, китайский ТТ 112 снят с продаж.    

unball: Всё так, но не стоит грустить - танк порой будет появляться в продаже, как указано в новости. Обсудить танк можно в профильной теме.  Закрыто. 


Marokko
Вопрос по списанному танку
arrow
23.05.2016 09:43:56
 
Тема: Вопрос по списанному танку
Ссылка на сообщение: #43269632

Просмотр сообщенияandreydove (22 Май 2016 - 13:24) писал: Вопрос к компетентным. Спустя 9 месяцев после покидания супертеста решили у меня наконец списать с аккаунта Т-44-122. Экипаж вроде остался, но что случилось с оборудованием, тремя голдовыми камуфляжами и наклеечками на танк? Это все не много не мало голды и серебра стояло. Хоть бы предупредили о списании танка или сразу бы 9 месяцев назад списали бы ЭТО.

Marokko:   Привет :)   При техническом списании танка всё оборудование, которое было установлено на танке, отправляется на склад, а экипаж отправляется в казарму (даже если в ней нет места). Камуфляжи, эмблемки и прочие декоративные радости, установленные на танк на момент списания, будут бесплатно доступны для повторной установки, если Т-44-122 снова появится в твоем ангаре.   Остальные комментарии удалены, а хейтить бывших тестеров - неблагодарное занятие. Закрыто.  


Orelko
снаряды полетели в 4 измерение
arrow
23.05.2016 09:10:56
 
Тема: снаряды полетели в 4 измерение
Ссылка на сообщение: #43269404

Просмотр сообщенияBigRedCat (23 Май 2016 - 00:29) писал: Ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/8048379#redshir-bigredcat-type_61 Со 2 по 3 минуту боя (12 по 11 минуты до конца отсчета), стреляю в тигра, калькулятор пробития показывает прочность брони, при приближении видно что снаряд летит в тушку, но исчезает в четвертом измерении.    

Orelko: Оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу/Геймплей". К заявке обязательно приложите запись этого боя и подробно опишите ситуацию. Вам обязательно помогут разобраться в данной ситуации.   Тема закрыта.


Orelko
Броня не пробита в корму елки
arrow
23.05.2016 08:54:42
 
Тема: Броня не пробита в корму елки
Ссылка на сообщение: #43269281

Просмотр сообщения__Filimon (22 Май 2016 - 21:09) писал: Самый конец боя. Это норма?

Orelko: Для того, что бы более детально разобраться в данной ситуации оформите заявку в Центр поддержки пользователей, в раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу/Геймплей".   Тема закрыта.


Corspe
Разве реклама по ТВ нарушает правила игры?
arrow
23.05.2016 04:36:49
 
Тема: Разве реклама по ТВ нарушает правила игры?
Ссылка на сообщение: #43268634

Просмотр сообщенияIGRYNYA (22 Май 2016 - 22:14) писал: Какое то несоответсвие получается.По ТВ идёт реклама со слоганом   "Играйте бесплатно на TANKI.SU" поставила на аккаунте эту фразу в подпись "Играю бесплатно на TANKI.SU" и прелетело сообщение о нарушении правил на форуме и бан ака до 03.06.16. Какая то несправедливость,по ТВ одно говорят,а тут это нарушение. Скорее всего это дал, тот кто невидел рекламы по ТВ.написала конечно в ЦПП,но ответ то нескоро придёт

Corspe: Уважаемый пользователь. 
Ждите ответа от Центра Поддержки Пользователей. Там обязательно во всём разберутся.

Тему закрываю.


Botinok_Chris
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ВЫГЭ, алло, это чо такое?
arrow
23.05.2016 01:52:40
 
Тема: ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ВЫГЭ, алло, это чо такое?
Ссылка на сообщение: #43268486

Просмотр сообщенияfalloutthebest (22 Май 2016 - 23:05) писал: :angry:

Botinok_Chris:   Осмелюсь преположить, что это ваша статистика за последние 6 дней.


GrimRat
Разве можно наказать арту?
arrow
22.05.2016 19:23:11
 
Тема: Разве можно наказать арту?
Ссылка на сообщение: #43265661

Просмотр сообщенияZachemnik (22 Май 2016 - 19:19) писал: после некоторого эксперимента играя на арте я попросил более 20 своих знакомых кинуть на меня посредством внутриигровым способом жалобу по пункту неспортивное поведение. и что вы думаете?через некоторое время я тупо начал мазать вообще по всем целям независимо стоят они или двигаются. или летают со скалы кувырком. и что вы думаете по этому поводу?

GrimRat:   Подобного механизма влияния на каждого отдельнго игрока (в том числе и в качестве наказания) в игре не существует. Поэтому такого не может быть потому, что такого не может быть никогда. В качестве наказания за нарушения Правил игры (в том числе выявленные после анализа жалоб, поданных через внутриигровую систему "Пожаловаться" ), в проекте World of Tanks применяются ограничения для учётной записи в виде блокировки игровых чатов или доступа в игру.   Тема закрыта.


Vamir3h
Разве можно наказать арту?
arrow
22.05.2016 19:23:11
 
Тема: Разве можно наказать арту?
Ссылка на сообщение: #43265661

Просмотр сообщенияZachemnik (22 Май 2016 - 19:19) писал: после некоторого эксперимента играя на арте я попросил более 20 своих знакомых кинуть на меня посредством внутриигровым способом жалобу по пункту неспортивное поведение. и что вы думаете?через некоторое время я тупо начал мазать вообще по всем целям независимо стоят они или двигаются. или летают со скалы кувырком. и что вы думаете по этому поводу?

Vamir3h:   Подобного механизма влияния на каждого отдельнго игрока (в том числе и в качестве наказания) в игре не существует. Поэтому такого не может быть потому, что такого не может быть никогда. В качестве наказания за нарушения Правил игры (в том числе выявленные после анализа жалоб, поданных через внутриигровую систему "Пожаловаться" ), в проекте World of Tanks применяются ограничения для учётной записи в виде блокировки игровых чатов или доступа в игру.   Тема закрыта.


GrimRat
вопрос к разрабам или их уполномоченным
arrow
22.05.2016 17:46:23
 
Тема: вопрос к разрабам или их уполномоченным
Ссылка на сообщение: #43264833

Просмотр сообщенияRenamedUser_65974396 (22 Май 2016 - 17:38) писал: на одном сайте модов для  танков я нашол модернизированный автоприцел, он без упреждений и наведений на слабые места, его отличие от стандартного, он захватывает цель без точного наведения на танк и за препятсвиями, является ли он запрещённым? в правилах вроде нет, что скажите ? 

GrimRat:   Список запрещённых модификаций.   Описанный вами мод подпадает под пункт 12. Запрещён. Результатом использования этого мода вполне может стать блокировка вашей учётной записи.   Тема закрыта.


Vamir3h
вопрос к разрабам или их уполномоченным
arrow
22.05.2016 17:46:23
 
Тема: вопрос к разрабам или их уполномоченным
Ссылка на сообщение: #43264833

Просмотр сообщенияRenamedUser_65974396 (22 Май 2016 - 17:38) писал: на одном сайте модов для  танков я нашол модернизированный автоприцел, он без упреждений и наведений на слабые места, его отличие от стандартного, он захватывает цель без точного наведения на танк и за препятсвиями, является ли он запрещённым? в правилах вроде нет, что скажите ? 

Vamir3h:   Список запрещённых модификаций.   Описанный вами мод подпадает под пункт 12. Запрещён. Результатом использования этого мода вполне может стать блокировка вашей учётной записи.   Тема закрыта.


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
22.05.2016 17:26:06
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #43264644

Просмотр сообщенияCOBECTb_RAD (21 Май 2016 - 11:28) писал: Просто ты :crab: Стоять.У меня чудеса магии с вашим чудерасным форумом. Где мои 226 дней према???Ято думал,что в танках и кораблях прем общий....

ADckii: Где мои 226 дней према???Ято думал,что в танках и кораблях прем общий.... Должна помочь очистка кэша и куков или залогиниться в другом браузере.

Просмотр сообщения19k700 (21 Май 2016 - 16:30) писал: Думал что то изменилось, ошибся! Есть вопрос знатокам - почему средний танк 121 дает фугасом с вертухана вафле на 538, а вафля с топ пухой, той же вафле всего на 367? Как то ........ вбр выглядит в такой ситуации!)))

ADckii: Бывает же ;)

Просмотр сообщенияspyderDFX (21 Май 2016 - 21:31) писал: 1. А как ещё на арте играть? Сидишь, клацаешь мышкой. На FV207 можно даже не сводиться, она без сведения чаще попадает 2. Остался один билетик до Т-55, надо улучшить СТ15. И, конечно же, никаких ПТ выше уровнем в боях...

ADckii: 1. Я использую две руки. Одной играть не умею   2. Взвод не пробовали?

Просмотр сообщенияGrimGarry (22 Май 2016 - 09:05) писал: Пытаюсь выполнить ТТ-12, но постоянно попадаются противники которые просто тупо заряжают голду или фугас, вот как при таком раскладе отбить х3 своих хр ? 

ADckii: Рано или поздно сделаете :)

Просмотр сообщенияdima88sss (22 Май 2016 - 15:28) писал: Не засчитывается лбз пт 9 на 260. Пробить броню 7 раз подряд. 3 раза подряд выполнил условия. В чём подвох???

ADckii: Давайте запись боя - посмотрим.


ADckii
Серия любительских турниров 7/68. Обсуждение
arrow
22.05.2016 16:48:53
 
Тема: Серия любительских турниров 7/68. Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43264349

ADckii: Поздравляю команду "Хлопайте в ЛАДОШИ" с победой :izmena_jap:  


Peachy
Обсуждение регулярных турниров
arrow
22.05.2016 16:30:07
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43264183

Просмотр сообщенияFEOFOREVER (21 Май 2016 - 23:18) писал: А где можно узать когда будет начисление призов за турниры ник FEOFOREVER

Peachy: Все выплаты - в течение 48 часов после завершения турнира.  

Просмотр сообщенияFEOFOREVER (21 Май 2016 - 23:18) писал: 3 турнира и не одной выплаты пока не было а с момента первого прошло 3 суток уже http://worldoftanks....urnaments/1239/ http://worldoftanks....urnaments/1231/ http://worldoftanks....urnaments/1236/

Peachy: Это неправда, за турниры 1х1 Вы свои награды уже получили, а с момента завершения турниров 3х3 еще не прошло 48 часов.  

Просмотр сообщенияFEOFOREVER (21 Май 2016 - 23:18) писал: и вот первый супер турнир типо где я занял 2 место  в плей офф 150 голды и 3 дня према так и не начислили ещё http://worldoftanks....urnaments/1215/

Peachy: В этом турнире Вы заняли 2е место в группе, а в плей-офф выбыли на стадии 1/32 и приз будет соответствующим.


GrimRat
вперед,
arrow
22.05.2016 14:36:08
 
Тема: вперед,
Ссылка на сообщение: #43263370

GrimRat: Поскольку тема непрестанно скатывается в обсуждение современной политики и разжгание межнациональной розни - закрываю. Кому интересно - слушаем песенку, кому не интересно - проходим мимо.


Vamir3h
вперед,
arrow
22.05.2016 14:36:08
 
Тема: вперед,
Ссылка на сообщение: #43263370

Vamir3h: Поскольку тема непрестанно скатывается в обсуждение современной политики и разжгание межнациональной розни - закрываю. Кому интересно - слушаем песенку, кому не интересно - проходим мимо.


WGNews
В тени великих битв. Июнь 42-го, село Нестерное
arrow
22.05.2016 13:51:32
 
Тема: В тени великих битв. Июнь 42-го, село Нестерное
Ссылка на сообщение: #43263060

WGNews: Танкисты немецкого 201-го полка рассчитывали на лёгкую прогулку. Вместо этого они угодили в самый страшный бой в их жизни.
Полный текст новости


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
22.05.2016 13:48:03
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43263030

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (22 Май 2016 - 12:42) писал: Если я информацию беру " с потолка"  если одобрят скайпо-други, то вероятно да.

ripbl4: вот эту - "топ-кланы нашептали отключить/включить, в привате в скайпе наныли" и т.д.

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (21 Май 2016 - 22:18) писал: Если я информацию беру " с потолка" , то вы вероятно постоянно проводите опросы и очевидно владеете объективной информацией.

ripbl4: Если Вы чего-то не видите, то это не значит, что этого нет. Если сравнивать информацию от пользователя на форуме, то да, мы обладаем более объективной информацией. 

Просмотр сообщенияVova_4444_73 (22 Май 2016 - 12:42) писал:

ripbl4:


ADckii
Обсуждение регулярных турниров
arrow
22.05.2016 11:57:34
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43262338

Просмотр сообщенияFantagaro (22 Май 2016 - 11:39) писал: В какие строки начисляется награда после окончания турнира?

ADckii: Как правило, игровое имущество за турнир, согласно занятым местам, начисляется в течение 48 часов после завершения турнира.


Kristalys
Меня взломали и продали все танки.
arrow
22.05.2016 11:16:40
 
Тема: Меня взломали и продали все танки.
Ссылка на сообщение: #43262048

Просмотр сообщенияstark283 (22 Май 2016 - 11:11) писал: Игрок mrfoxbro_2014 взломал меня и продал мне все танки . Помогите что мне теперь делать . Этот *** теперь радуется . Примите меры против него . И кстати как он меня взломал . Заранее спасибо.   

Kristalys:   Обратитесь в Центр поддержки пользователей, категория "World of tanks", раздел "Вопросы по игре и игровому имуществу" -> "Взломали аккаунт". Наши сотрудники во всем разберутся и помогут вам.   Тему закрываю.


WGNews
Ежедневные боевые задачи мая. Четвёртый этап
arrow
22.05.2016 11:02:21
 
Тема: Ежедневные боевые задачи мая. Четвёртый этап
Ссылка на сообщение: #43261956

WGNews: В World of Tanks продолжаются специальные боевые задачи, выполнять которые можно ежедневно в течение всего месяца. Четвёртый этап пройдёт с 23 по 30 мая.
Полный текст новости


WGNews
Ежедневные боевые задачи мая. Четвёртый этап
arrow
22.05.2016 11:02:05
 
Тема: Ежедневные боевые задачи мая. Четвёртый этап
Ссылка на сообщение: #43261952

WGNews: В World of Tanks продолжаются специальные боевые задачи, выполнять которые можно ежедневно в течение всего месяца. Четвёртый этап пройдёт с 23 по 30 мая.
Полный текст новости


GrimRat
Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышонок)
arrow
22.05.2016 08:59:32
 
Тема: Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышонок)
Ссылка на сообщение: #43261253

Просмотр сообщенияserg2002don (22 Май 2016 - 08:23) писал: Ребята,помогите !!!. Мне не защитали выполнение  лбз 15 на об.260 на Маусе (нужно натанковать, получить и нанести в сумме 15 к урона). Я обратился к разработчикам, но меня вежливо послали,сказали,что всё верно. Посмотрите ,пожалуйста,мой выложеный реплей,внимательно,с с карандошом в руках ,под разными ракурсами.Обратите внимания на непробития,зелёным и красным цветом. В бою было получено 14 непробитий на сумму 8110 (я пересматривал реплей,там чётко всё видно и есть счётчик непробитий, я могу перечислить ,если нужно, все непробития,кто ,на сколько не пробил. Кроме того было нанесено мною урона 4089 и нанесено мне 2449 урона. В сумме получается 14648. Но после боя в ангаре выяснилось что мне защиталось 7160 вытанкованного урона. В сумме вышло 13698 и лбз мне не защиталось. Разраб сказал,что счётчик типо может врать,считать урон в гусеницы,на реплее видно,никаких гусениц там не было при чётких 14 непробитиях !!! Вафли 10 лвл семь раз явно не пробили меня,но по итогам боя ,видно,что в их 7 непробитий посчитали,но урон посчитали на 1120 хп меньше...Как вы считаете? Ссылка на реплей http://wotreplays.ru...erg2002don-maus 

GrimRat:   ТТ-15 Закалённая сталь.  Основная задача: Сумма нанесённого урона, полученного урона, а также урона, заблокированного бронёй, должна составить не менее 14 000.   Считаем ваш результат: нанесённый урон - 4 089 полученный урон - 2 449 заблокировано бронёй - 7 160   4 089 + 2 449 + 7 160 = 13698   13 698 < 14 000, таким образом, задание НЕ выполнено.   Обратите внимание, что моды могут предоставлять недостоверную инфрмацию, поскольку являются неофициальным дополнением к игре, так моды считающие непробития могут учитывать попадание в гусеницу, в то время как в игре попадание в гусеницу непробитием не считается и не идёт в счёт вытанкованного урона. Полностью достоверная информация о нанесённом и заблокированном уроне находится во вкладке "Подробный отчёт" послебоевой статистики.        


Vamir3h
Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышонок)
arrow
22.05.2016 08:59:32
 
Тема: Panzerkampfwagen VIII Maus(Mauschen-Мышонок)
Ссылка на сообщение: #43261253

Просмотр сообщенияserg2002don (22 Май 2016 - 08:23) писал: Ребята,помогите !!!. Мне не защитали выполнение  лбз 15 на об.260 на Маусе (нужно натанковать, получить и нанести в сумме 15 к урона). Я обратился к разработчикам, но меня вежливо послали,сказали,что всё верно. Посмотрите ,пожалуйста,мой выложеный реплей,внимательно,с с карандошом в руках ,под разными ракурсами.Обратите внимания на непробития,зелёным и красным цветом. В бою было получено 14 непробитий на сумму 8110 (я пересматривал реплей,там чётко всё видно и есть счётчик непробитий, я могу перечислить ,если нужно, все непробития,кто ,на сколько не пробил. Кроме того было нанесено мною урона 4089 и нанесено мне 2449 урона. В сумме получается 14648. Но после боя в ангаре выяснилось что мне защиталось 7160 вытанкованного урона. В сумме вышло 13698 и лбз мне не защиталось. Разраб сказал,что счётчик типо может врать,считать урон в гусеницы,на реплее видно,никаких гусениц там не было при чётких 14 непробитиях !!! Вафли 10 лвл семь раз явно не пробили меня,но по итогам боя ,видно,что в их 7 непробитий посчитали,но урон посчитали на 1120 хп меньше...Как вы считаете? Ссылка на реплей http://wotreplays.ru...erg2002don-maus 

Vamir3h:   ТТ-15 Закалённая сталь.  Основная задача: Сумма нанесённого урона, полученного урона, а также урона, заблокированного бронёй, должна составить не менее 14 000.   Считаем ваш результат: нанесённый урон - 4 089 полученный урон - 2 449 заблокировано бронёй - 7 160   4 089 + 2 449 + 7 160 = 13698   13 698 < 14 000, таким образом, задание НЕ выполнено.   Обратите внимание, что моды могут предоставлять недостоверную инфрмацию, поскольку являются неофициальным дополнением к игре, так моды считающие непробития могут учитывать попадание в гусеницу, в то время как в игре попадание в гусеницу непробитием не считается и не идёт в счёт вытанкованного урона. Полностью достоверная информация о нанесённом и заблокированном уроне находится во вкладке "Подробный отчёт" послебоевой статистики.        


GrimRat
пойду в ладдер с нуля
arrow
22.05.2016 08:30:28
 
Тема: пойду в ладдер с нуля
Ссылка на сообщение: #43261160

Просмотр сообщенияOsetinskiyPirog (21 Май 2016 - 23:32) писал: Есть ис-3 1300 средуха, в ладдере и кб играл достаточно, нужно прямо сейчас

GrimRat:   Шаблон для поиска команды: Игровой прайм тайм(по МСК) Техника в ангаре, подходящая для режима Требования к команде Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news   Пожалуйста, пересоздайте тему с правильным оформлением.   Закрыто.


Vamir3h
пойду в ладдер с нуля
arrow
22.05.2016 08:30:28
 
Тема: пойду в ладдер с нуля
Ссылка на сообщение: #43261160

Просмотр сообщенияOsetinskiyPirog (21 Май 2016 - 23:32) писал: Есть ис-3 1300 средуха, в ладдере и кб играл достаточно, нужно прямо сейчас

Vamir3h:   Шаблон для поиска команды: Игровой прайм тайм(по МСК) Техника в ангаре, подходящая для режима Требования к команде Ссылка на профиль на сайте worldoftanks или wot-news   Пожалуйста, пересоздайте тему с правильным оформлением.   Закрыто.


GrimRat
Ищу хорошего полевого командира для прохождения ладдера с нуля
arrow
22.05.2016 08:27:20
 
Тема: Ищу хорошего полевого командира для прохождения ладдера с нуля
Ссылка на сообщение: #43261145

Просмотр сообщенияGold_bebi (21 Май 2016 - 18:38) писал: Ищу хорошего полевого командира для прохождения ладдера с нуля. Просьба пишите в личку в игре. связь т с



Botinok_Chris
Обои
arrow
22.05.2016 02:33:41
 
Тема: Обои
Ссылка на сообщение: #43260583

Просмотр сообщенияM_r_Heisenberg_ (22 Май 2016 - 01:08) писал: тему можно закрывать

Botinok_Chris:   Закрыто по просьбе автора.


Botinok_Chris
кто убил!!!!
arrow
22.05.2016 02:31:03
 
Тема: кто убил!!!!
Ссылка на сообщение: #43260580

Просмотр сообщенияRand0m4uk (22 Май 2016 - 00:58) писал: Вижу конечно но как!!!!    http://wotreplays.ru...b2bc10b850b7849   поиграл как говорится!!!!!!!!!    адмны всё поют про баны. но нету их *** нетууууууууу. как вижу одни и те же рыла так и вижу!!!!!!!

Botinok_Chris: Снаряд артиллерии летит по навесной траектории, он пролетел над передней частью корпуса союзной 261 и попал вам борт башни. Причем здесь вообще баны? P.S. По поводу отсутствия ограничений: эти игроки знают, что это не так не понаслышке.   Тема закрыта.