Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Новинка AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум мага...
arrow
01.06.2016 13:04:22
 
Тема: Новинка AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум мага...
Ссылка на сообщение: #43380258

Просмотр сообщенияLexasa350 (01 Июн 2016 - 13:03) писал: КАКАЯ КОМПЕНСАЦИЯ В ГОЛДЕ ЗА АС4 EXP??? Разработчики помогите плиз

Reytar1979:   Что вы имеете в виду, уважаемый игрок?  


Reytar1979
Новинка AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум мага...
arrow
01.06.2016 13:03:45
 
Тема: Новинка AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум мага...
Ссылка на сообщение: #43380246

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (01 Июн 2016 - 13:01) писал: Меня вчера на фв4202 батчат в упор 5 раз поряд не мог пробить,с вн8 1900 и 19000 боёв,какие тут вопросы:-) 

Reytar1979:   Значит стрелял не туда, куда следовало бы. Может руки дрожали, может просто разволновался - все мы люди, потому возможно всякое.


Reytar1979
Новинка AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум мага...
arrow
01.06.2016 12:58:57
 
Тема: Новинка AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум мага...
Ссылка на сообщение: #43380171

Просмотр сообщенияprimus___ (01 Июн 2016 - 12:43) писал: У АС-4 пушка получается как у TOG II*.

Reytar1979:   На многих британских танках, которые были разработаны в второй половине Второй мировой устанавливалось это орудие - очень уж хорошее было.


Wrobel
Обсуждение футбольного турнира
arrow
01.06.2016 12:51:00
 
Тема: Обсуждение футбольного турнира
Ссылка на сообщение: #43380084

Просмотр сообщенияStreeTGuY (01 Июн 2016 - 08:53) писал: Уважаемая администрация.   Во сколько будут проходить бои на ру8, проживаю в Хабаровске!  Возник вопрос потому как, при регистрации команды, пишет время начала в 18:00... Это какая-то ошибка?!?

Wrobel:   Приложите, пожалуйста, скриншот. Возможно у вас некорректно настроено время.

Просмотр сообщенияvaleron (01 Июн 2016 - 11:56) писал: Команда может состоять из 4 человек?

Wrobel:   Команды могут состоять максимум из 3 игроков

Просмотр сообщенияChOOwak (01 Июн 2016 - 11:16) писал: Каким образом будут выдаваться денежные призы?

Wrobel: Зависит от страны проживания.

Просмотр сообщенияcavabor (01 Июн 2016 - 11:22) писал: Ребята, а танк будут давать в ангар только по набору команды или непосредственно пнред турниром ? Подскажите.  

Wrobel: Танк выдадут на все время действия режима.


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
01.06.2016 12:46:36
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43380029

Просмотр сообщенияmarkodevi4 (01 Июн 2016 - 12:42) писал: У них что, 150 человек есть чтобы эти провы защищать?

ripbl4: Вот именно, что если нет, то растянуть их оборону все-таки можно, не пробовали?

Цитата И еще одно, на счет клановых заданий. Смотрите, чтобы выполнить доступные сейчас задания, нужно воевать на высадочных провах, а что делать кланам, которые воюют на земле? Предлагаю, чтобы были задания как на ГК1, когда клан высадился и ему дали 1 день на выполнения задания типа "захватите вооот эту соседнюю прову". Если клан провалился - следующий день новое задание. И я не понимаю, зачем кланам с 1100+ рейтинга дают возможность выполнить клановое задание 4 раза в месяц? 

ripbl4: Клановые задания введены еще и для того, чтобы клан, который по разным причинам не способен получать голду на самой ГК, мог побороться за приятный приз хотя бы на высадках.  


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
01.06.2016 12:43:33
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43380000

Просмотр сообщенияsharabanchik (01 Июн 2016 - 12:25) писал: И да, может быть вы не тот функционал предоставили? Как по мне, так нужен функционал, не допускающий строительство ферм, а не тот, который якобы помогает их ломать?

ripbl4: запретить кланам захватывать провинции или каждому клану дать по 1 провинции? На данный момент любой клан может своими силами анонимно способствовать возникновению мятежа на любой провинции, на которую он хочет высадиться.  А то получается примерно так - сделайте, чтобы топы не могли захватывать провинции, а мы могли захватывать и чтобы топы нам не мешали.


TheStarScream
В бой на AMX 50 B
arrow
01.06.2016 12:42:06
 
Тема: В бой на AMX 50 B
Ссылка на сообщение: #43379977

Просмотр сообщенияNa4utok (01 Июн 2016 - 12:40) писал: почему хоть не добавить ссылки для перехода на портал для голосования в окне лаунчера при входе в игру ??? нам пишут всякие якобы важные новости, а про голосование нет. Унбал уже отвечал что сообщит куда надо, Такбы каждый кто заходит в игру видел, что на портале голосуют видимо это технически непросто сделать

TheStarScream: Думаем над тем, как сделать голосование более доступным для игроков. Технически возникают сложности, Вы правы.


TheStarScream
24 мая выходит обновление 9.15. Видеообзор
arrow
01.06.2016 12:37:24
 
Тема: 24 мая выходит обновление 9.15. Видеообзор
Ссылка на сообщение: #43379912

Просмотр сообщенияSerg_OcHoBHou (01 Июн 2016 - 12:10) писал: Подскажите, кто знает осн. ТТХ Гриля нового. Он с барабаном? Добрались все-таки до Вафли...

TheStarScream: Можно найти здесь А вообще рекомендую посетить профильную тему этой машины :)


TheStarScream
В бой на AMX 50 B
arrow
01.06.2016 12:33:12
 
Тема: В бой на AMX 50 B
Ссылка на сообщение: #43379855

Просмотр сообщенияGiantTh (01 Июн 2016 - 11:32) писал: Дайте ссылку на голосование

TheStarScream: Под спойлером  

Просмотр сообщенияShefx (01 Июн 2016 - 11:56) писал: Машины, отсеянные при голосовании, имеют возможность впоследствии быть выбранными разработчиками? Или на эти ветки в этом году не будет 30%-ных скидок?

TheStarScream: Имеют возможность. :)


unball
Джедай, танкист и две фрау)
arrow
01.06.2016 12:28:02
 
Тема: Джедай, танкист и две фрау)
Ссылка на сообщение: #43379797

Просмотр сообщенияLedy_STELLA (01 Июн 2016 - 10:49) писал:   это яблочный морс

unball:   Тоже неплохо! :honoring:


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
01.06.2016 12:23:46
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43379761

Просмотр сообщения2102201421062002 (01 Июн 2016 - 09:20) писал: а то что половина ушла спать, потому что концовка турнира была в 1:10 минут по мск. Ну а так классно вы нас захватом выиграли просто Джедай медленный(

Vens33:   В данных типах турниров - переигровка - самое оптимальное решение в ситуациях когда возникает неисправность, переносы турниров - это не самое лучшее решение, ибо игроки попросту могут не собраться, плюс турниры проходят каждый день. Задержка в 30 минут на переигровку - решение не самое удобное, но самое оптимальное в текущих реалиях, мы понимаем всю ситуацию и стараемся улучшить условия игры для наших пользователей. Работа не стоит, я вам говорю честно.


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
01.06.2016 12:23:46
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43379761

Просмотр сообщения2102201421062002 (01 Июн 2016 - 09:20) писал: а то что половина ушла спать, потому что концовка турнира была в 1:10 минут по мск. Ну а так классно вы нас захватом выиграли просто Джедай медленный(

Vens:   В данных типах турниров - переигровка - самое оптимальное решение в ситуациях когда возникает неисправность, переносы турниров - это не самое лучшее решение, ибо игроки попросту могут не собраться, плюс турниры проходят каждый день. Задержка в 30 минут на переигровку - решение не самое удобное, но самое оптимальное в текущих реалиях, мы понимаем всю ситуацию и стараемся улучшить условия игры для наших пользователей. Работа не стоит, я вам говорю честно.


gralexxl
Porsche 930 turbo 1982 1:24 Tamiya
arrow
01.06.2016 12:18:33
 
Тема: Porsche 930 turbo 1982 1:24 Tamiya
Ссылка на сообщение: #43379707

gralexxl: Классика прекрасна! Отличная модель.  P.S. Хотелось бы видеть коменты автора в работам других пользователей, ему есть, чем поделиться.


gralexxl
Еще раз про Panther (Panther D, ЗВЕЗДА, 1/35)
arrow
01.06.2016 12:16:59
 
Тема: Еще раз про Panther (Panther D, ЗВЕЗДА, 1/35)
Ссылка на сообщение: #43379687

gralexxl: 3-яя модель = отлично. По цветам для конкретной машины - очень много зеленого и оттенок чуть ярковат. 


gralexxl
Т-34 из бумаги с активной ходовой. 1/50
arrow
01.06.2016 12:16:01
 
Тема: Т-34 из бумаги с активной ходовой. 1/50
Ссылка на сообщение: #43379680

gralexxl: Проект очень интересный, но мелкие замечания есть. Поставил +


ripbl4
Третий сезон на Глобальной карте
arrow
01.06.2016 12:00:22
 
Тема: Третий сезон на Глобальной карте
Ссылка на сообщение: #43379504

Просмотр сообщенияsharabanchik (31 Май 2016 - 18:25) писал: Шож, я не гордый, продублирую здесь. Говорили шо ферм не будет

ripbl4: уточните место, где это говорилось? Мы 8говорили о том, что предоставлен функционал, которым игроки могут ломать фермы и отбирать вкусные провы под свой контроль. Или мы должны сами захватить и передать вам провинции, чтобы вам комфортно было?

Просмотр сообщения_Full_House (01 Июн 2016 - 11:55) писал:  Если разница в доходности с провинций частично пошла на клановые задания, то по какой причине они не доступны?  Имея эло 1100+ клан получил задание со сроком выполнения с 26.05.2016 по 27.05.2016. Как это назвать, не выражая при этом свои эмоции?

ripbl4: Задания для кланов с ЭЛО 1100+ выдадутся заново через неделю после окончания предыдущих. Время выполнения - одни сутки.


unball
Джедай, танкист и две фрау)
arrow
01.06.2016 11:41:11
 
Тема: Джедай, танкист и две фрау)
Ссылка на сообщение: #43379311

unball: Чот кваску захотелось :)


Wrobel
Обсуждение футбольного турнира
arrow
01.06.2016 11:22:14
 
Тема: Обсуждение футбольного турнира
Ссылка на сообщение: #43379100

Просмотр сообщенияkasta_REP (31 Май 2016 - 12:30) писал: Один вопросик, если зарегистрировался ка командир, можно потом отказаться от командирства и примкнуть к другому человеку?

Wrobel: Можно выйти из команды. Если вы уже подали состав на рассмотрение, то напишите в Центр Поддержки Пользователей и вашу коменду вернут на формирование

Просмотр сообщенияweteroff (31 Май 2016 - 12:33) писал: А где будет проводиться в трене или ещё где?

Wrobel: Бои будут проходить в специальных боях, подробнее на видео тут: http://worldoftanks....-football-2016/

Просмотр сообщенияHowler007 (31 Май 2016 - 17:44) писал: Ребят, а где то есть тема для поиска команды?

Wrobel: Поиск команд тут: http://forum.worldof...-поиск-команды/


Wrobel
Обсуждение футбольного турнира
arrow
01.06.2016 11:18:28
 
Тема: Обсуждение футбольного турнира
Ссылка на сообщение: #43379063

Просмотр сообщенияTaBrus (31 Май 2016 - 11:33) писал: А потренироваться можно будет перед турниром?

Wrobel: Перед турниром у вас будет неделя.

Просмотр сообщенияSkrillok (31 Май 2016 - 16:50) писал: а как нас закинет в турнир,или что? я создал команду и уже подтвердил её.  

Wrobel: Расписание будет опубликовано 16-го числа

Просмотр сообщенияStreeTGuY (31 Май 2016 - 17:40) писал: Добрый вечер!

1)
Цитирую

"НАГРАДА
За призовое место все игроки команды, включая запасных, получат награды."
-Так ведь запасных не предусмотрено...

2) Немного не понятна ситуация с прайм-таймом... а именно, в регламенте описывается что для каждой временной зоны турнир начинается в 20:00... тогда как, при создании команды на ру,- написано начало турнира в 18:00 с учётом нашего времени... как можно здесь разобраться, уточнить немного!!!
Конкретнее, - будет собрана команда с Дальнего Востока (Комсомольск-на-Амуре)
на ру8 по якутской временной зоне(+9).. 17.06.2016 нам ожидать в полной готовности в 21:00 по идеи так как мы находимся в поясе (+10)

Wrobel: Если вы регистрируетесь на RU8, то бои начнутся в 20:00 по Якутску (UTC+9), если вы находитесь в часовом поясе UTC+10, то у вас бои начнутся в 21:00


Vens33
Обсуждение регулярных турниров
arrow
01.06.2016 11:15:29
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43379030

Просмотр сообщенияP_awe_l (01 Июн 2016 - 07:26) писал: что бы принять участие в турнире нужно зайти в игру? заранее спасибо  

Vens33:   Нет, нужно зайти сюда - http://worldoftanks.ru/ru/tournaments/


Vens
Обсуждение регулярных турниров
arrow
01.06.2016 11:15:29
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43379030

Просмотр сообщенияP_awe_l (01 Июн 2016 - 07:26) писал: что бы принять участие в турнире нужно зайти в игру? заранее спасибо  

Vens:   Нет, нужно зайти сюда - http://worldoftanks.ru/ru/tournaments/


unball
Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
arrow
01.06.2016 11:11:12
 
Тема: Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #43378988

Просмотр сообщенияXX_T_34_XX (01 Июн 2016 - 09:51) писал:   Твинки на турнир регистрировать можно?

unball:   А смысл? Как Вы за всех играть то будете? Или Вы много команд хотите сделать? 


unball
«Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
arrow
01.06.2016 10:49:31
 
Тема: «Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
Ссылка на сообщение: #43378735

Просмотр сообщенияkolt911a1 (01 Июн 2016 - 09:46) писал: ухах ха вы только посмотрите на пулеметы, вот художники от бога у вг уха хаха

unball:   Художники наши или же британские инженеры? ;)


unball
«Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
arrow
01.06.2016 10:45:56
 
Тема: «Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
Ссылка на сообщение: #43378677

Просмотр сообщенияLexasa350 (01 Июн 2016 - 09:42) писал: РЕБЯТА!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ БРИТАНЦА НОВОГО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ TANK COMPARE И СРАВНИТЕ RUDY/CROMWELL B И AC4 EXP!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ТАНК КРОМЕ ПРОБОЯ!!!!!

unball:   Кхм. Ну как бы особого ничего странного нет. Танки разные - у каждого свои плюсы и минусы. 


unball
В бой на AMX 50 B
arrow
01.06.2016 10:36:51
 
Тема: В бой на AMX 50 B
Ссылка на сообщение: #43378562

Просмотр сообщения_LaCosaNostra_ (01 Июн 2016 - 09:29) писал:     Ну конечно )) Турнир всех уговорил

unball: :)Может быть) Я кстати сам жду скидки на 113го) Пока 110го качаю) 


unball
Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
arrow
01.06.2016 10:34:15
 
Тема: Танковый футбол: скоро в World of Tanks!
Ссылка на сообщение: #43378533

Просмотр сообщенияparanormanoid (01 Июн 2016 - 04:50) писал: Уже зарегистрировался на турнир!

unball: Отлично! Удачи! :great:

Просмотр сообщенияDklporF7ke (01 Июн 2016 - 05:59) писал: Уважаемые разработчики не занимайтесь ***- вместо "футбола" создавайте новые карты. Меня например уже тошнит играть "на трех картах" по кругу на Гриле.

unball: Новые карты будут - в будущих обновлениях. Следите за новостями.

Просмотр сообщенияPskovityanin (01 Июн 2016 - 06:38) писал: Я не понял, а соло то в него можно будет поиграть как в прошлый раз или только турнир?

unball: Можно ) 

Просмотр сообщенияdarik186 (01 Июн 2016 - 07:36) писал: а кокого числа выйдет   

unball: В видео есть прямая и явная подсказка ;)


Roland_Diskein
вход
arrow
01.06.2016 10:25:49
 
Тема: вход
Ссылка на сообщение: #43378426

Roland_Diskein: Для начала все попробуйте запустить игру в безопасном режиме. Для этого надо запустить WoTLauncher.exe, нажать на стрелочку около кнопки "Играть" - "Запустить игру в безопасном режиме".   Если данная мера не решает проблему, то пишите заявку в Центр поддержки пользователей - Вопросы технического характера - Проблема с запуском игрового клиента.  


unball
«Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
arrow
01.06.2016 10:20:16
 
Тема: «Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
Ссылка на сообщение: #43378371

Просмотр сообщенияShaman_1251 (01 Июн 2016 - 09:07) писал: думал-думал что купить из трех ,  тк всё не купишь :),    купил брита(австралийца), благо экипаж уже готов.  С 8-ми полные уровни боев неохота ))) , а брит с этой пушкой 8-м даст прикурить

unball:   Довольно приятная машина, кстати говоря. Удачных боёв! :honoring:


unball
«Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
arrow
01.06.2016 10:19:34
 
Тема: «Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
Ссылка на сообщение: #43378362

Просмотр сообщенияboezz_777 (01 Июн 2016 - 09:04) писал: А при чем тут STA-2? В заголовке новости указан, а в самой новости - пакета с ним нет

unball:   Есть же) ниже пролистайте. 


unball
Неделя ПТ-САУ в Премиум магазине: M56 Scorpion и Jagdtiger 8,8
arrow
01.06.2016 10:16:24
 
Тема: Неделя ПТ-САУ в Премиум магазине: M56 Scorpion и Jagdtiger 8,8
Ссылка на сообщение: #43378332

unball: Закрыто. 


gralexxl
Модель САУ ИСУ-122 Dragon 1/35
arrow
01.06.2016 09:52:14
 
Тема: Модель САУ ИСУ-122 Dragon 1/35
Ссылка на сообщение: #43378069

Просмотр сообщения___Violator___ (31 Май 2016 - 17:11) писал:   ЗЫ может так лучше? (моник старый, тяжело с ним работать).

gralexxl: Намного лучше.


Roland_Diskein
вход
arrow
01.06.2016 09:25:08
 
Тема: вход
Ссылка на сообщение: #43377731

Просмотр сообщенияTANKISTkozova (01 Июн 2016 - 09:19) писал: почему в игру не пускает

Roland_Diskein:   В чем суть проблемы? Сервера работают в штатном режиме.


WGNews
«Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
arrow
01.06.2016 09:01:09
 
Тема: «Новинка» AC 4 Experimental, 59-Patton, STA-2 и другие предложения Премиум ма...
Ссылка на сообщение: #43377484

WGNews: С 1 по 8 июня в Премиум магазине действуют специальные предложения с техникой, в том числе с новым средним премиум танком AC 4 Experimental.
Полный текст новости


Agatafan
В бой на AMX 50 B
arrow
01.06.2016 03:17:07
 
Тема: В бой на AMX 50 B
Ссылка на сообщение: #43376520

Просмотр сообщенияAs1mo (01 Июн 2016 - 03:09) писал: Уже 3 часа как 1 июня. И звезды уже появились на танках. Че, ждать второго июня? я че прем зря покупал?

Agatafan: Рекомендую внимательнее читать новости:
С 1 июня 9:00 (МСК) по 15 июня 8:30 (МСК) вас ожидают скидки и боевые задачи на французскую ветку с AMX 50 B в «топе».   Закрыто.


Mroi
Игра все хуже и хуже
arrow
01.06.2016 01:43:45
 
Тема: Игра все хуже и хуже
Ссылка на сообщение: #43376343

Просмотр сообщения__Filimon (01 Июн 2016 - 01:31) писал: а что бы вы посоветовали?   Как то начинает напрягать тенденция 15-2 или 2-15. Против команды не вытащишь, как бы хорошо не играл

Mroi:   1. Сменить технику, сменить сервер. Совет так себе в плане научного обоснования, но каким-то чудом работает. 2. Игра во взводе - то, что реально может повлиять на результат боя. 3. Ждем в скором времени спец. сервер с "Баланс 2.0" - реальный шанс опробовать и повлиять на баланс в игре. 


Mroi
FPS на ноутбуках в 9.15: важен ваш отзыв!
arrow
01.06.2016 01:33:37
 
Тема: FPS на ноутбуках в 9.15: важен ваш отзыв!
Ссылка на сообщение: #43376304

Mroi: Сообщение осталось на другой странице, посему, апну. Доброй ночи (у кого-то еще вечер, а может уже и утро).   Спасибо всем, кто внёс свой вклад и оставил конструктивные комментарии в этой теме. Вся информация и логи напрямую транслируется в службы QA и разработку.   В эту тему в ближайшее время будет добавлена информация по затронутой проблеме.   На данный момент прошу обратить внимания на тему: Обновление 9.15. Возможные решения проблем (откроется в новой вкладке).   Спасибо вам еще раз. До скорой связи. 


Agatafan
Посему?
arrow
01.06.2016 01:32:43
 
Тема: Посему?
Ссылка на сообщение: #43376301

Просмотр сообщенияNANA_K0N (01 Июн 2016 - 01:03) писал: Выдан 1 балл - истекает 1
Режим только для чтения: 3 дня Посему балл 1 а бан 3 дня? Посему раньше на сутки банили а щас постоянно 3 дня и болеее?  

Agatafan: Количество штрафных баллов никак не влияет на количество дней бана и наоборот.   Как верно заметили, примерно так и есть. Спасибо :)

Просмотр сообщения8Manan8 (01 Июн 2016 - 01:17) писал: Баллы это не дни бана....это накопительная часть к следующему бану. Это как бы информация модератору и тебе тоже..при следующей мелкой провинности, стоит тебя сразу банить или еще дать пошалить

Agatafan: Тема закрыта.


Mroi
Игра все хуже и хуже
arrow
01.06.2016 01:28:01
 
Тема: Игра все хуже и хуже
Ссылка на сообщение: #43376280

Просмотр сообщенияdavleks (01 Июн 2016 - 01:21) писал: :plumbs:  

Mroi:   Только начал писать ответ, а сообщение уже того :) ну ок 


Mroi
FPS на ноутбуках в 9.15: важен ваш отзыв!
arrow
01.06.2016 00:48:09
 
Тема: FPS на ноутбуках в 9.15: важен ваш отзыв!
Ссылка на сообщение: #43376134

Просмотр сообщения__Filimon (01 Июн 2016 - 00:34) писал: Кстати, лагает больше всего на зимних картах.

Mroi:  

Просмотр сообщенияLLlATAJl_KAPTOLLlKy (01 Июн 2016 - 00:37) писал: что может лучше стать? подкрутили цифры. фпс не изменился. умно

Mroi:  

Просмотр сообщенияBCEX_HA_KAKTYC (01 Июн 2016 - 00:37) писал: как было так и осталось,и пробывал откат на предыдущие дрова они тут не причом

Mroi:   Ребята, я крайне ценю ваши отзывы, но давайте принимать во внимание, что это специализированная тема для сбора конструктивного фидбека о FPS на ноутбуках.   Тут важно предметно пройтись по вопросу, чтобы максимально предметно охватить задачу.    Поэтому, - придерживаемся формата постов или не пишем в этой теме вовсе.   Спасибо


Mroi
Можно посмотреть список плохих слов ?
arrow
01.06.2016 00:25:50
 
Тема: Можно посмотреть список плохих слов ?
Ссылка на сообщение: #43376047

Просмотр сообщенияDichkoff (01 Июн 2016 - 00:05) писал: Я тут подумал, а почему слово *** (Дyрак) является цензурой Можно узнать весь список цензуры ? А то боюсь мне дадут бан чата на неделю за слово (муравьед или еще что)

Mroi:   Матфильтр не пропустит этот список :) Опубликуй его - будет лишний повод обходить матфильтр, так что руководствуйтесь принципами допустимости и разумности.   Спасибо   Тема закрыта