Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
unball
танкофутбол
arrow
07.06.2016 11:13:51
 
Тема: танкофутбол
Ссылка на сообщение: #43436810

unball: :great:


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
07.06.2016 11:08:49
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43436730

Просмотр сообщения_MazdaY_ (07 Июн 2016 - 10:05) писал:   А будет второй сезон... А как же мои не допрошел..? А как же время на выполнение не ограничено...?

unball:   Ну он же не прямо сейчас начинается ) Сообщим заранее - не волнуйтесь.


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
07.06.2016 11:03:25
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43436660

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (07 Июн 2016 - 09:57) писал: Раз уж дело касается баланса, не могу не спросить о возможных последствиях : будут ли пересматриваться условия ЛБЗ с учетом перебалансировки техники? На Объекта 260 застрял на ПТ-8 (урон в три раза больший чем ХП) - её-то думаю пройти на СУ-100, но беспокоит ПТ-15 после вывода вафли - на чем теперь набивать 8к урона? Британская бабаха слишком долго кдшится, чтобы на ней можно было серьезно надеяться сделать задачу, Яга Е100 никуда не доедет. Гриль конечно хорош, но пока темная лошадка и не исключен нерф, так как по обыкновению умельцы-статисты поднимут уровень статистики на нем, что приведет к принудительномму затаптыванию ТТХ. Другие задачи тоже могут стать менее выполнимыми - поэтому вопрос и возникает.

unball:   ЛБЗ - это отдельная сущность. При планировке второго сезона мы безусловно учтём все нюансы, которые есть в нынешних ЛБЗ. 


unball
баги 9.15
arrow
07.06.2016 10:54:52
 
Тема: баги 9.15
Ссылка на сообщение: #43436570

Просмотр сообщенияpetru_ursu_ (07 Июн 2016 - 00:42) писал: нету видео  в начяли фхода в игру 

unball:   А на чистом клиенте? 


unball
Почему ничья!?
arrow
07.06.2016 10:54:16
 
Тема: Почему ничья!?
Ссылка на сообщение: #43436564

Просмотр сообщенияxox2xox (06 Июн 2016 - 22:23) писал: Линия Зигфрида!У противника задача, захватить базу либо уничтожить всю технику противника! Меня не уничтожили, я играю на арте! И базу не захватили в отведенное время!ПОЧЕМУ НИЧЬЯ!?!??!?!?!

unball:   Запись боя можно увидеть? 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
07.06.2016 10:53:03
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43436551

Просмотр сообщенияZAUBER1979 (07 Июн 2016 - 09:51) писал: Судя по видео-разрабы и МУРАЗОР понимают.что в игре надо менять баланс и то что отталкиваться надо от 10лв всё верно. рассуждения правильные на все 100%,но есть одно НО, Сколько этот баланс будут пилить?

unball:   Точной даты естественно никто не скажет - так как её просто нет. Будем тестировать столько, сколько потребуется что бы довольны были все ) 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
07.06.2016 10:52:17
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43436542

Просмотр сообщенияPanzerSteel (07 Июн 2016 - 09:49) писал: Уберите из игры варпаки и ванга прицелы. Для начала.

unball:   Это совершенно другой вопрос. Все кто использовал и использует запрещённые модификации сурово наказываются. 


Djak0n
Конкурс «Танки на прогулке». Обсуждение
arrow
07.06.2016 10:50:47
 
Тема: Конкурс «Танки на прогулке». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43436522

Просмотр сообщенияguglog (07 Июн 2016 - 02:50) писал: Наши игроки талантливые люди, и такой шедевральный (как скажет Татьяна Тарасова) конкурс получился, без сарказма. И что хорошо, что в этом конкурсе смогли  приняли участие и дети и взрослые, любители и можно сказать профи. Но получилось замечательно. Теперь главное, чтобы жюри так же гениально отработало, а всем конкурсантам удачи.:medal:

Djak0n: Согласен с вами, наши игроки умеют приятно удивить.
P.S. Жюри будет стараться :honoring:


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
07.06.2016 10:46:05
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43436476

Просмотр сообщенияarn80 (07 Июн 2016 - 09:41) писал: Бла-бла-бла... Не ужели никому не понятно, что от первых тестов до ввода в продакшен в лучшем безумно оптимистичном варианте год, а то и поболее, пример как вводили физику. А отсюда вывод, что страдания будут продолжаться еще очень долго. Вам точно нужна такая игра?

unball: Баланс - основополагающая часть игры и это понятное дело, что тестирование будет не неделю-месяц. Такие вещи не делаются за столь короткий срок. Будем вместе всё тщательно обкатывать, тестировать, собирать отзывы и мнения игроков и в конечном итоге должно что-то прекрасное и желанное. 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
07.06.2016 10:30:09
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43436309

Просмотр сообщения_cerb (07 Июн 2016 - 09:26) писал: Внесу и свою копеечку. Когда в игре будут боссы? Как в исторический боях, тигр против кучи 34 или что нибудь подобное. А то однообразие утомляет.

unball:   Ну к песочнице это не имеет отношение) Это фан-режимы. Скоро вот будет рестарт танкового футбола - более крутого и улучшенного! Рекомендую. 


Botinok_Chris
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
arrow
07.06.2016 09:58:06
 
Тема: 8.8 cm Pak 43 JagdTiger
Ссылка на сообщение: #43436040

Просмотр сообщения_Jinne (07 Июн 2016 - 08:51) писал: Botinok_Chris Мы вас приветствуем По сабжу: яго 8.8, это тот не частый случай, когда танк такой, какой он должен должен быть. Не больше, не меньше Спасибо

Botinok_Chris:   И я вас приветствую. :)


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
07.06.2016 07:23:44
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43435118

Просмотр сообщенияAZKERN (07 Июн 2016 - 07:06) писал: Будет ли на сервере, как и на "обычном тесте" неограниченное количество голды? (просто это приведет к постоянной стрельбе "сербоголдой" и сведет тест и статистику на 0)

AmberMind: Давайте дождемся начала тестирования, мы обязательно расскажем о том, как оно будет проходить.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
07.06.2016 06:55:10
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43435049

Просмотр сообщенияdoc (07 Июн 2016 - 03:10) писал: Идея всеобщего ребаланса у меня вызывает ухмылку. Это напоминает коммунизм, утопию в худших её проявлениях. Как в "интернационале" разрушим всё и построим, чтобы было всем хорошо, вот только не получится. Вместо того чтобы сначала заняться матчмейкером и картами, они займутся тем что сломают уже устоявшиеся привычки игроков изменяя ттх машин, в том числе такие немаловажные параметры как обзор, точность и т.д. Мне кажется это в корне не верно. Помимо прочего не нужно забывать что тест сервер, коим является по сути  "песочница", это не тоже самое что рандом. Как пример могу назвать фейл с грилём.

AmberMind: Работы по другим проблемным игровым аспектам также ведутся. Что касается "песочницы" и других тестовых серверов, то мы специально хотим протестировать новый баланс именно в "песочнице", а не на сервере общего теста, чтобы сделать тестовую среду наиболее близкой к обычному бою.


SoaRen
Взаимодействие перков экипажа
arrow
07.06.2016 06:45:09
 
Тема: Взаимодействие перков экипажа
Ссылка на сообщение: #43435022

Просмотр сообщенияHaXaJ1 (01 Июн 2016 - 23:24) писал: Доброго времени суток! Появился вопрос - как влияют друг на друга перки "Плавный ход" и "Виртуоз"? А конкретно - невилируется ли уменьшение разброса от первого умения увеличением скорости поворота шасси второго? И если это так, то на сколько?  

SoaRen:   Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос можно найти в описании данных умений:   «Плавный ход» Описание: Уменьшает разброс орудия на ходу. Эффективность умения увеличивается по мере изучения. Умение не влияет на разброс при повороте и на месте. Эффект усиливается в сочетании с оборудованием «Стабилизатор вертикальной наводки». Цифровое действие: Коэффициент 0,04 на каждый процент. Максимальное значение: −4% к разбросу при стрельбе с хода.   «Виртуоз» Описание: Увеличивает скорость поворота танка. Эффективность умения увеличивается по мере изучения. Эффект усиливается в сочетании с оборудованием «Дополнительные грунтозацепы», снаряжением «Ленд-лизовское масло», «Подкрученный регулятор оборотов двигателя» и «100-,105-октановый бензин». Увеличивает разброс орудия при повороте. Цифровое действие: Коэффициент 0,05 на каждый процент. Максимальное значение: +5% к скорости поворота.   Как видно из описания, «Плавный ход» уменьшает разброс орудия в том случае, если танк движется. В стоячем положении и при повороте на месте — бонуса вы не ощутите. Умение «Виртуоз» будет частично нивелировать эффект «Плавного хода», но точные цифры не находятся в открытом доступе и являются расчетной величиной, которая меняется в зависимости от степени изучения каждого из умений.   Тема закрыта.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
07.06.2016 00:42:07
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43434296

Просмотр сообщенияGhostly (06 Июн 2016 - 21:23) писал: Говорят почитай, а посоветовать что-нибудь конкретное не советуют.



ADckii
РУ7
arrow
07.06.2016 00:12:59
 
Тема: РУ7
Ссылка на сообщение: #43434111

ADckii: Видимо у вас проблемы с провайдером.    


Djak0n
Конкурс «Танки на прогулке»
arrow
07.06.2016 00:01:28
 
Тема: Конкурс «Танки на прогулке»
Ссылка на сообщение: #43434026

Djak0n: Прием конкурсных работ завершен - 6 июня в 23:59 (МСК). Всем большое спасибо за участие :honoring: Итоги конкурса будут опубликованы на портале worldoftanks.ru через 7-10 дней после окончания приема работ. Следите за новостями. 


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
06.06.2016 23:35:49
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #43433798

Просмотр сообщенияSpinosaurus_voin (06 Июн 2016 - 23:14) писал: вопрос, зачем ты на арте су 8 пытаешься пройти 15-ю задачу? она касая, на холодильнике прошел ее за пару боев (на эль-холуфе), а ты на этом косом ведре и за 500 можешь не пройти :). холодильник 8-й ур арта советская.

ADckii: Ответ под спойлером :)  


ADckii
История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
arrow
06.06.2016 23:02:55
 
Тема: История о том, как ADckii разработчик выполняет ЛБЗ на Т 55А и Объект 260
Ссылка на сообщение: #43433456

Просмотр сообщенияTheBestOfTheLuck (06 Июн 2016 - 22:43) писал: а если я играю соло рандом. без подстав. У меня есть шанс????  видел пост  где то ты выполнил пункт  не с отличием. а у тебя засчёт пошёл как с отличием.... так сам вопрос как в начале. БЕЗ связей и подставных  ******** есть шанс то ???

ADckii: Во втором и третьем сообщениях данной темы есть ссылки на все выполненные задачи.  Уточните о какой именно идёт речь?


vol4ok84
ттх
arrow
06.06.2016 22:27:35
 
Тема: ттх
Ссылка на сообщение: #43433081

Просмотр сообщенияYADERNIY_KROLik (06 Июн 2016 - 22:19) писал: в последнем обновлении появились расширенные характеристики техники. незаметность, мобильность итд. скиньте ссылочку на тему с полным описанием. никак не могу разобраться что означают трехзначные параметры

vol4ok84:   Новое отображение ТТХ техники.
Вы это искали?


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 22:16:32
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432972

Просмотр сообщенияCapruM (06 Июн 2016 - 21:51) писал:   Пока что плохо представляю, что именно подразумевают Слава. На ум что то МОБА тока приходит ((

AmberMind: Это разные игры. Совсем. :) 
Но давайте не будем гадать, просто дождемся тестирования.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:47:15
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432674

Просмотр сообщенияfublin_2015 (06 Июн 2016 - 21:35) писал:   В смысле роли ?.. Чо это занчит поподробнее можно простыми словами не английскими.. ?

AmberMind:  

Просмотр сообщенияCapruM (06 Июн 2016 - 21:38) писал:   На мой взгляд, если сильный акцент будет уделен ролям то получиться жанр МОБА или пародия на него, а танки это совсем другое и не надо на мой взгляд натягивать эту идею на танки )

AmberMind: Посмотрите, пожалуйста, видео. В нем подробнее рассказано про новый баланс и роли.


ADckii
Обсуждение регулярных турниров
arrow
06.06.2016 21:41:07
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43432614

ADckii: Всем привет! Сегодня в 22:00 по Московскому времени начинаются плэй-оффы 9 турниров 1х1 :izmena_jap: 1/128 - 22:00 - Химмельсдорф | 1 бой | 1 победа 1/64 - 22:00 - Прохоровка | 1 бой | 1 победа 1/32 - 22:20 - Степи | 1 бой | 1 победа 
1/16 - 22:40 - Рудники | 1 бой | 1 победа
1/8 - 23:00 - Энск | 1 бой | 1 победа
1/4 - 23:20 - Химмельсдорф | 1 бой | 1 победа
1/2 - 23:40 - Прохоровка | 2 боя | 1 победа
Финал - 00:10 - Степи | 2 боя | 1 победа Время начала боя может отличаться +/-3 минуты. Удачи в боях!


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:34:15
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432542

Просмотр сообщенияmezemeze (06 Июн 2016 - 21:30) писал: Неравнодушные игроки - это по простому постоянно играющие?
А если я сейчас не играю из-за некоторых проблем игры, но хочу поучаствовать в тестировании, что бы эти проблемы помочь устранить и вернуться в игру. Есть вероятность того, что таких как я одобрят?

AmberMind: Отправляйте заявку на участие в тестирование. :)


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:32:15
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432523

Просмотр сообщенияmister_zhuzhuzhu (06 Июн 2016 - 21:26) писал:   Абсолютно верно! Если ты соло-игрок рандома, то 10 лвл тебе просто банально НЕ НУЖНЫ. Ибо не интересны.

AmberMind: Как уже было сказано в новости, на тестировании нас ожидает совершенно новая ролевая модель техники. Давайте дождемся начала тестирования, возможно, новые роли танком Вам покажутся интересными.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:31:03
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432514

Просмотр сообщенияNODCyber (06 Июн 2016 - 21:24) писал:   Единственно что сделано хорошего за последнее время - разнос на разные ядра графической и звуковой части. Всё остальное второй год делается *******. Ничего хорошего ждать не приходится.

AmberMind: А каких именно изменений ожидаете лично Вы? Можете поделиться подробнее?


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:30:19
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432504

Просмотр сообщенияCapruM (06 Июн 2016 - 21:23) писал:   Где этот форум "песочницы" И как туда попасть? И еще. Если например будет время когда я моя заявка не сработала, то я могу за форумом следить? Или доступ на форум "песочницы" не ограничен в отличие от клиента тестового сервера???

AmberMind: Если Ваша заявка будет одобрена, то Вам придет специальное приглашение, в котором будет сказано, где скачать клиент, и как попасть на форум.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:28:46
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432485

Просмотр сообщенияCapruM (06 Июн 2016 - 21:20) писал:   Я не хочу оценивать, я хочу активно принимать участие в тестировании всех аспектов этого баланса.   З.Ы. А карты будут трогать, ну там как то менять, деревья кустики подкоректировать, камень переместить и тому подобное?? Так же , будут ли вносить некоторые интерфейсные поправки в этом сервере песочница, так как есть несколько замечаний

AmberMind: Если у Вас уже сейчас есть идеи по доработка карт, то можете их оставить в специальном разделе.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:27:44
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432473

Просмотр сообщенияBlitztreger2 (06 Июн 2016 - 21:19) писал: Приветствую! Есть пара вопросов. 1. Если подал заявку, но по каким то критериям не прошел-сохранится ли в базе заявка для рассмотрения при следующем этапе тестирования? Либо необходимо подавать новую и соответственно плотно отслеживать все публикации по теме? 2. В наличии 4 акка, ну один отпадает-там коллекция подарочных машин и мелочь всякая(хотя- как знать...). Как выбрать с какого акка подать заявку? Отличия в национальности большинства техники на акках.

AmberMind:   1. Заявки будут сохраняться в базе, подавать заявку каждый раз заново не нужно будет.  2. Выберите аккаунт, на котором вот Вы бы прямо сейчас были готовы тестировать. С него и отправляйте заявку.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:24:05
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432426

Просмотр сообщенияBeriyaLIVE (06 Июн 2016 - 21:18) писал:   Как проверяется неравнодушность к судьбе проекта?

AmberMind: То, что Вы сейчас здесь, готовы тестировать и оставлять фидбэк, задаете вопросы - уже показывает, что Вам не все равно. 


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:21:57
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432401

Просмотр сообщенияCapruM (06 Июн 2016 - 21:17) писал: Где скачать тестовый клиент, все перетыкал, но не нашел.(( Запустил тестовый ланчер, тоже не качает. Или я что то пропустил?

AmberMind:   Прочитайте, пожалуйста, внимательно:

Цитата Если вашу заявку одобрили, вы сможете скачать тестовый клиент на этой странице. Подать заявку на доступ в «Песочницу» можно там же.

AmberMind:    


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:20:56
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432386

Просмотр сообщенияCapruM (06 Июн 2016 - 21:15) писал: Наконец то дождался))  Во первых: Буду оценивать на своей шкуре на сколько правда фраза В.Кислого "стали прислушиваться к мнению игроков", иначе как-то дествительность все же далека от истины )) Во вторых, буду рад, что игра будет в некоторой степени той которую я представляю, а не то что слепили и выпустили в основу. И в третьх - почему Муразора в видосе непонерфили?  :)

AmberMind: Поживем - увидим. В любом случае, если Вы подали заявку и ее одобрят, то у Вас будет возможность оценить изменения и высказать свои впечатления. 
Ну и хочу подчеркнуть, что это тестирование для того и сделано, чтобы вместе настроить баланс, а не просто сразу все выпустить на основу. Некоторые изменения, исходя из фидбэка игроков, могут никогда не выйти на основной сервер.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:16:18
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432339

Просмотр сообщенияAkkumulyator777 (06 Июн 2016 - 21:11) писал: Хватит игру портить, и так уже превратили неизвестно во что!!!

AmberMind: Тестирование еще даже не началось, не стоит быть столь категоричным. Давайте немного подождем и вместе оценим те или иные изменения.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:15:04
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432324

Просмотр сообщенияJIoBu_noMuDop (06 Июн 2016 - 21:08) писал: Каковы критерий отбора для сервера "Песочница"? Какое кол-во игроков Вы набираете?

AmberMind: Критерии будут зависеть от целей конкретного этапа тестирования. Сейчас нам интересны игроки, у которых есть минимум 1 танк 10 уровня.  Ну и, конечно же, они должны быть неравнодушны к судьбе проекта.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:12:24
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432288

Просмотр сообщенияCTpeJIoK_DjO (06 Июн 2016 - 21:07) писал: Так, а где подробности то? Одна вода...

AmberMind: Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы, думаю, что Вы найдете полезную для себя информацию. 
Если же речь по конкретным изменениям, то более подробная информация о непосредственном тестировании будет публиковаться на форуме "Песочницы".

Просмотр сообщенияdanakton (06 Июн 2016 - 21:08) писал: помоему ерунда под видом проделаной якобы огромной работы

AmberMind: Давайте дождемся тестирования, возможно, Вы сами сможете увидеть все своими глазами и поделиться с нами впечатлениями от конкретных изменений.


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:09:53
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432250

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (06 Июн 2016 - 21:04) писал: сроки рассмотрения заявки? И пожалуйста добавьте основные вопросы/ответы в 1 сообщение

AmberMind: Добавила ссылку. 


Az1mt
Вопрос разработчику Az1mt
arrow
06.06.2016 21:08:23
 
Тема: Вопрос разработчику Az1mt
Ссылка на сообщение: #43432230

Az1mt: Я бы сказал, что с телефона работать сложно. ;)

поэтому отвечать на форуме, особенно после саммона - часть обязанностей. ;)


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:06:22
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432210

Просмотр сообщенияWargamer1x (06 Июн 2016 - 21:02) писал: Хотелось бы иметь, хотя бы, узкое представление о том, что предстоит пройти тестерам. Хотя, судя по масштабам, задач будет не мало. Хотелось бы надеяться, что благодаря балансу 2.0, эта игра не превратится в другую игру.

AmberMind: Детали, что и как будет тестироваться будут позже. Основная информация будет уже публиковаться на форуме "Песочницы". 
Так что подавайте заявку, возможно, сможете увидеть все своими глазами.


Mroi
Вопрос разработчику Az1mt
arrow
06.06.2016 21:03:21
 
Тема: Вопрос разработчику Az1mt
Ссылка на сообщение: #43432189

Просмотр сообщенияLipatov1986 (06 Июн 2016 - 20:57) писал: Вам, товарищи разработчики, вот серьёзно-присерьёзно нечем заняться другим, кроме того как на форуме на всякую фигню отвечать???  

Mroi:   Перефразирую известную фразу: "Есть такая профессия - на форуме на всякую фигню отвечать" ©


AmberMind
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
06.06.2016 21:00:55
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43432170

Просмотр сообщенияYako_152rus (06 Июн 2016 - 20:58) писал: Что- то ребята в ролике вы совсем уставшими выгладите. По всей видимости не легко дается работа по созданию развлечений для других. Но вы там держитесь уважаемые разработчики, мы с вами)

AmberMind: Спасибо за поддержку. :)