Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
про бронирование...
arrow
15.06.2016 15:35:33
 
Тема: про бронирование...
Ссылка на сообщение: #43514907

Reytar1979: Уважаемый игрок, толщина крыши башни танка Tiger II по всей ее длине составляет 40 мм. Соответственно при попадании в передний наклонный лист на крыше башни снарядом калибра 122-мм должны сработать и правило двух калибров (нормализация снаряда становится больше, а приведенное бронирование меньше) и правило трех калибров (рикошет невозможен, снаряд будет пытаться пробить броню).  Поскольку при попадании снаряда летящего горизонтально приведенное бронирование передней части крыши составляет около 160 мм, нет ничего удивительного в том, что бронебойный снаряд, табличное бронепробитие которого составляет 215 мм на 100 метрах, может пробить ее.


spacemiidi
Обсуждение регулярных турниров
arrow
15.06.2016 15:34:19
 
Тема: Обсуждение регулярных турниров
Ссылка на сообщение: #43514888

Просмотр сообщения_Dimka_21rus_ (15 Июн 2016 - 12:25) писал: http://worldoftanks....92/team/989473/ Cкоро прийдет 3 према   

spacemiidi:   _Dimka_21rus_,  просим прощения. Действительно, сейчас произошли небольшие накладки, из-за чего не все игроки получили призы в первые 48 часов. Приз должем быть начислен до конца сегодняшнего дня.


spacemiidi
Обсуждение футбольного турнира
arrow
15.06.2016 15:18:38
 
Тема: Обсуждение футбольного турнира
Ссылка на сообщение: #43514699

Просмотр сообщенияFootBall_noTpa4eHo (15 Июн 2016 - 03:54) писал:     учись не учись, ты ничего не сделаешь с чуваками в игре, в которой нет читов. Даешь вгчек на турнир!!

spacemiidi:   Не волнуйстесь, мы и люди, ответственные за режим, в курсе этого чита с момента его появления. И мы не бездействуем, конечно же.  


WGNews
Ежедневные боевые задачи июня. Второй этап
arrow
15.06.2016 15:00:39
 
Тема: Ежедневные боевые задачи июня. Второй этап
Ссылка на сообщение: #43514501

WGNews: В World of Tanks продолжаются специальные боевые задачи, выполнять которые можно ежедневно в течение всего месяца. Второй этап пройдёт с 16 по 23 июня.
Полный текст новости


Djak0n
Итоги конкурса «Танки на прогулке»
arrow
15.06.2016 14:53:11
 
Тема: Итоги конкурса «Танки на прогулке»
Ссылка на сообщение: #43514418

Просмотр сообщенияmaksymca (15 Июн 2016 - 14:12) писал: Всех художников-рисовальщиков которые являются призёрами по конкурса итогам с заслуженной (у меня были другие фавориты ИМХО, но не будем про это) с победой :great::medal: Жюри компетентное! Танковчане-участники читайте внимательно регламент и условия конкурсов (Djak0n уже напоминал про 4 критерия оценки работ: Сложность и качество исполнения работы. Оригинальность идеи/работы. (по ходу в этот я не вписался) Качество и композиция фотографии. Соответствие работы регламенту конкурса. по каждому из которых выставляются балы, и нужно в них (в критерии) вписаться). Тут упомянули "плагиаторство", наверно и моя работа туда попала )) , в этом я поддержу maddyimpres (кстати работа оч мне понравилась, была у меня в призёрах) запрет на картинки и срисовывания не было. Эта идея с ИСом-4 и мостом на заднем плане влезла в голову, так как всплыло в памяти то место, от куда я и фоткал свую "вписуэмость", не задумываясь что "нужно придумать что-то оригинальное и вписать...", наверно у меня другие стандарты оригинальности )) Пы.Сы. sai_mun_voin а зачем штатив, ведь женская рука вполне справилась с поставленной задачей :D  Работа классная!!!

Djak0n: У вас даже не узнаваемость арта потянула работу в низ.
Самая основная сложность этого конкурса не просто хорошо нарисовать, но и совместить реальное окружение с его нарисованными элементами.
У вас же на рисунке отсутствуют элементы окружения, которые бы имели свое продолжение на реальной местности.
Таким образом рисунок можно фотографировать практически где угодно.
 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 14:50:43
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43514389

Просмотр сообщенияmad_trader (15 Июн 2016 - 13:47) писал:   Увы, сказанное вами не очевидно, а может быть только додумано. Про ограниченный набор также нигде не читал. А как из множества игроков, выбирались счастливчики, попавшие в 1 этап. Повторно обращаюсь с вопросом про критерии. Где можно посмотреть мою заявку, что она есть, а не пропала из-за сбоя в системе или ошибки лица имеющего к ней доступ?

unball:   Посмотреть заявку нигде нельзя. Если Вы её подали она уже есть в базе так сказать. Никаких сбоев базы не было. 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 14:40:45
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43514282

Просмотр сообщенияmad_trader (15 Июн 2016 - 13:31) писал: Критериям соответствую :) Заявку на тест подал. В ангаре несколько танков 10-го уровня разных типов. Приглашения нет. Это косяк? Или какие то критерии скрыты?   Поймите правильно, когда большой босс ВГ, декларирует широкий охват и прислушивание к мнению игроков, сокрытие информации (равно как и ее искажание) вызывает обоснованное недоверие. Ни один из моих реальных знакомых не попал в песочницу. И все соответствуют. И кто кого обманывает? )

unball:   Вы же понимаете, что игроков с хотя бы 1 десяткой всё равно много больше чем может вместить сервер даже с запасом, так что не все получат приглашение. НО В определённые моменты времени мы приглашаем к участию разные сегменты игроков. Возможно, что на текущий момент необходимое нам количество игроков уже было приглашено и набор завершился. Не расстраивайтесь, все заявки сохраняются в системе, и вам нет необходимости повторно её подавать.  


unball
Лето, танки и футбол!
arrow
15.06.2016 14:37:36
 
Тема: Лето, танки и футбол!
Ссылка на сообщение: #43514257

Просмотр сообщения__AL (15 Июн 2016 - 13:35) писал: Видел такую ошибку у одного знакомого. Он клятвенно уверял, что модов нет. Но я заставил его перезапустить игру через ланчер, в "Безопасном режиме" (то есть без модов). И, о чудо, футбол запустился. 

unball: Отличный совет :great:


unball
Лето, танки и футбол!
arrow
15.06.2016 14:37:08
 
Тема: Лето, танки и футбол!
Ссылка на сообщение: #43514251

Просмотр сообщенияArsyah (15 Июн 2016 - 13:22) писал: Моды удалял и переустанавливал, сейчас играю с модами

unball:   Попробуйте всё же на чистом клиенте. 


gralexxl
Sd.Kfz. 223 FUNK 1/35 Hobby Boss
arrow
15.06.2016 14:36:31
 
Тема: Sd.Kfz. 223 FUNK 1/35 Hobby Boss
Ссылка на сообщение: #43514246

gralexxl: Симпатичная машина, по мелким замечаниям (брызги грязи) соглашусь. Поставил +  :great:


Djak0n
Конкурс эмблем «Команда мечты». Обсуждение
arrow
15.06.2016 14:21:55
 
Тема: Конкурс эмблем «Команда мечты». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43514076

Просмотр сообщенияDeLorea_n (14 Июн 2016 - 20:41) писал: В таких конкурсах важно давать игрокам шанс. Очевидно, что будут работы на несколько голов превосходящих остальные по всем критериям. Я не говорю, что голду нужно раздавать всем, но хотя бы увеличьте количество призов для большего числа участников.

Djak0n: Именно поэтому кроме призовых мест в творческих конкурсах у нас всегда есть спецпризы.
 

Просмотр сообщенияmelizetinger (14 Июн 2016 - 23:23) писал: Вопрос: название команды обязательно должно быть на русском языке? Заранее спасибо.

Djak0n: Желательно использовать русский язык.

Цитата из Правил форума 4.1. Язык Форума Официальным языком Форума является русский. Использование других языков, транслита, а также намеренное искажение русского языка не приветствуется. 

Djak0n:   Так же в данном конкурсе мы разрешаем использовать английский язык, который является важнейшим языком международного общения.
В этом случае желательно чтобы был перевод названия на русский.


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 14:06:43
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43513884

Просмотр сообщенияNord_Viking911 (15 Июн 2016 - 13:04) писал: На экране входа в игру (Логин\Пароль) У серверов не указан пинг и при попытке подключиться пишет что нет соединения? Это норма? Типа песочница еще не открыта?

unball:   Да. Сервер ещё не открыт... Ждите оф.новостей. 


Reytar1979
Фича автовключение расходников за голду!!!
arrow
15.06.2016 13:47:02
 
Тема: Фича автовключение расходников за голду!!!
Ссылка на сообщение: #43513640

Просмотр сообщения__Mutny__ (15 Июн 2016 - 13:43) писал: Дорогие разработчики!!! Сколько можно с удивлением наблюдать исчезновение голды из ангара? До микропатча играл ставил расходники за серебро а после с удивлением увидел пропажу 50 голд мелочь но не приятно!!!!Так уже где то за всё время 300 голды пропало)))) Я понимаю варгемингу тоже что то кушать надо но не кажется вам что это обман?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, все вопросы связанные с игровым имуществом стоит задавать в заявке, которую направите в Центр Поддержки пользователей. Приобретаемыми за кредиты премиумными расходниками каждый день пользуются сотни тысяч игроков, при этом описанных вами проблем у них не возникает. В свете этого факта ни о каком "тоже кушать надо" речи идти не может. Такие дела.   Тему закрываю.


Reytar1979
Экипаж
arrow
15.06.2016 13:44:17
 
Тема: Экипаж
Ссылка на сообщение: #43513612

Просмотр сообщенияSky_Locust (14 Июн 2016 - 09:24) писал: Вчера купил об.704,пересадил экипаж(2перка) с ису-152,нажав кнопку "переобучить",увидел что за серу переобучится только на 80%,а не на 90%. Это баг или я что-то пропустил?

Reytar1979:   В ситуации разобрались: при попытке переобучить за кредиты весь экипаж одним кликом с танка на танк в рамках класса и нации действительно показывает, что сохранится 80% опыта танкистов, хотя на самом деле сохраняется 90% опыта. Информацию передал в соответствующий отдел. Спасибо за сигнал.   Тему закрываю.


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 13:43:51
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43513608

Просмотр сообщенияGrimGarry (15 Июн 2016 - 12:36) писал:   Это как так получается, кто кидал заявки - пошли нафиг, а кто не кидал - милости просим ? 

unball: Зачем передёргивать слова и искажать их? Необходимое количество для тестов игроков будет набрано как раз по заявкам.

Просмотр сообщенияJarrus26rus (15 Июн 2016 - 12:36) писал:   Сергей, какое количество игроков, необходимое для теста, установило ВГ?

unball: Точное число мы не называем. Оно достаточно большое и должно быть именно таким, что бы игроки на тестовом сервере могли без проблем играть и тестировать. 


unball
Лето, танки и футбол!
arrow
15.06.2016 13:39:43
 
Тема: Лето, танки и футбол!
Ссылка на сообщение: #43513561

Просмотр сообщенияArsyah (15 Июн 2016 - 12:38) писал: Народ помогите! У меня нету указателя мяча, что делать???? Техподдержка не отвечает, игру переустанавливал.

unball:   А моды есть? Можно скриншот? 


unball
Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
arrow
15.06.2016 13:36:16
 
Тема: Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
Ссылка на сообщение: #43513516

Просмотр сообщения_pacpacpac_ (15 Июн 2016 - 12:28) писал:  Нет у меня времени по чужим акам лазить

unball: Ну окей) Давайте я сделаю это за вас:  

Просмотр сообщенияCaptain_Karo (15 Июн 2016 - 12:32) писал:   мле49 год как в игре. Сколько тестироваться то будет?:)  

unball: Столько, сколько потребуется. 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 13:33:49
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43513489

Просмотр сообщенияSyhofrukt (15 Июн 2016 - 12:32) писал:   а что влияет ? количество штрафа на форуме ? или все по рендомному ?



Reytar1979
начисление опыта!
arrow
15.06.2016 13:30:59
 
Тема: начисление опыта!
Ссылка на сообщение: #43513456

Просмотр сообщенияploten (21 Май 2016 - 12:38) писал: Здравствуйте! тут возник вопрос по начислению опыта! вот первый бой, стоял афк, отлучился от пк. знаю , плохо, бла бла бла, но вопрос сейчас не об этом собственно вот бой: Clip2net_160521173243.png       2.png     а вот второй бой:   3.png      4.png   так вот собственно вопрос: там с начислением опыта ни чего не перепутали????

Reytar1979:   Ничего не перепутали, уважаемый игрок. В первом случае ваша команда даже без вашего участия играла умело и активно, нанесла много урона противникам, потому ваша доля в общем опыте, который делится на всех участников команды, оказалась большой. Вот и все.   Тему закрываю.


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 13:27:42
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43513421

Просмотр сообщенияDimon_Pavlyuk (15 Июн 2016 - 12:25) писал:   А нарушение правил игры уменьшает вероятность попадания в песочницу? (баны чата, баны за неспортивное поведение, подставные бои и т.д). Или это влиять не будет?

unball:   Ну если там не перманент то нет) 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 13:27:21
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43513416

Просмотр сообщенияAntillery (15 Июн 2016 - 12:22) писал:   А как приглашение пришло тем, кто не подавал заявку, как это произошло со мной?

unball:   Некоторых игроков мы звали сами. Участвовать или нет в тесте лично дело каждого, но мы были бы рады если Вы попробуете и напишите свои отзывы на форуме. :honoring:


unball
Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
arrow
15.06.2016 13:26:08
 
Тема: Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
Ссылка на сообщение: #43513396

Просмотр сообщения_pacpacpac_ (15 Июн 2016 - 12:20) писал:   2 раза?:ohmy:

unball: А что статистику стали закрывать? ;)

Просмотр сообщенияM_r_Heisenberg_ (15 Июн 2016 - 12:23) писал:   Дядь Сереж, когда Кировец-то, с 49мле, хотя близкий контакт на уровне тестера всех проектов от Вг, подсказывает что ответ на все когда, КТТС :) Слава Макаров знает что игроки к нему позывной "Волосатик" прикрепили ? точнее только один, и он- не я:)

unball: Пока по этим машинам ничего не скажу. Тестируются, обкатываются.  Про позывного - не в курсе. 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 13:22:06
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43513343

Просмотр сообщенияThe_bottom (15 Июн 2016 - 12:20) писал:   Если в ангаре много топов, заявку подал вовремя, то могу быть уверен в том, что стану участником теста?

unball:   Количество техники не влияет на шансы попадания на тест. 


unball
Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
arrow
15.06.2016 13:19:25
 
Тема: Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
Ссылка на сообщение: #43513308

Просмотр сообщенияM_r_Heisenberg_ (15 Июн 2016 - 12:16) писал:   Добрый день Полковник Сергей :honoring:

unball:   Добрый )


unball
Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
arrow
15.06.2016 13:18:49
 
Тема: Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
Ссылка на сообщение: #43513301

Просмотр сообщенияPsycho_turtle (15 Июн 2016 - 12:16) писал:   1 раз выстрелил и в ангар?)))) Крайне не скучно ))) Согласен )))

unball:   Ну тут уж от водителя зависит) Мне получается на этой машинке стрелять почаще ) 


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 13:18:06
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43513283

Просмотр сообщенияmad_trader (15 Июн 2016 - 12:16) писал: Уважаемые разарботчики, отсутствие внятных критериев отбора в песочницу, в открытом доступе, вызывает недоверие.

unball: Критерии озвучены давно:   Каковы критерии отбора на тестовый сервер? Критерии отбора игроков могут меняться время от времени. Сейчас нам интересны игроки, имеющие в Ангаре хотя бы один танк X уровня.


Reytar1979
как теперь разбираться с массой модулей ?
arrow
15.06.2016 13:14:52
 
Тема: как теперь разбираться с массой модулей ?
Ссылка на сообщение: #43513233

Просмотр сообщения_Hakke_ (15 Июн 2016 - 01:13) писал: подскажите где найти информацию о цветовых значениях модулей?
но больше всего меня интересует почему на топовой ходовой масса орудия горит красным цветом, что означает невозможность установки из-за недостаточной грузоподъемности ходовой... рациональная последовательность открытия модулей уничтожена ?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, масса модуля подсвечивается красным если он тяжелее того, который уже установлен. Увеличение массы модулей танка при неизменной мощности двигателя может отрицательно сказываться на его подвижности, потому это изменение массы указывается как негативное, при всех его сильных сторонах, которые отмечаются в том же окне зеленым.   Тему закрываю. 


unball
Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
arrow
15.06.2016 13:14:39
 
Тема: Наборы с техникой для «фарма»: FCM 50 t, M4A1 Revalorisé и Löwe
Ссылка на сообщение: #43513231

Просмотр сообщенияItton (15 Июн 2016 - 12:11) писал:   Револьвер тоже наверное на любителя, любителя неспешной кемперской игры... Скучен имхо...  

unball: Зато альфа крайне не скучная :izmena:


Reytar1979
Американская артиллерия.
arrow
15.06.2016 13:10:56
 
Тема: Американская артиллерия.
Ссылка на сообщение: #43513192

Просмотр сообщенияKompoter (15 Июн 2016 - 02:06) писал: Почему убрали артиллерию 2 уровня Т 57? И вернут ли ее в игру?

Reytar1979:   Поскольку это было все же скорее ПТ-СУ, чем САУ в ближайшей перспективе вряд ли, уважаемый игрок.   Тему закрываю.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
15.06.2016 12:56:18
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43513008

Storm: Карты тоже будут правиться. Не очень значительно, но некоторые правки запланированы.


gralexxl
"Бронекоробочка" Танк Т-54, 1:50, World Of Paper Tanks (WG)
arrow
15.06.2016 12:53:55
 
Тема: "Бронекоробочка" Танк Т-54, 1:50, World Of Paper Tanks (WG)
Ссылка на сообщение: #43512980

Просмотр сообщенияOniSam (15 Июн 2016 - 12:52) писал:   "Из серии МТ" всмысле МТ-25 например или я что то не правильно понял? =)

gralexxl: "Макет танка", брошюры с сложной деталировкой.


Djak0n
Итоги конкурса «Танки на прогулке»
arrow
15.06.2016 12:48:54
 
Тема: Итоги конкурса «Танки на прогулке»
Ссылка на сообщение: #43512928

Просмотр сообщенияmaddyimpres (15 Июн 2016 - 12:37) писал: Проблема в том, что за основу была взята слишком узнаваемая картинка. Ибо у каждого второго "срисована вся композиция под чистую, изменен только фон " .Кто-то срисовал всю сцену..Кто-то только танк. Мое мнение-раз уж занижают оценку за оригинальность,то можно было потратить еще пару минут времени, чтоб проверить на "оригинальность" все работы.Ведь срисовать танк (или саму сцену с участием танков) и разместить его на "реальный" фон -не то же самое ли, что и срисовать более интересную сцену и точно также вписать в фон? Непонятно. Я вот у некоторых победителей тоже вычислил  "оригинал" с которого рисовалась работа. Сцена срисована.Фон подставлен.Однако.

Djak0n: Все верно, но есть нюанс.
Перерисовать мало узнаваемую картинку или внести изменения в композицию и сюжет узнаваемой более оригинально, чем перерисовать хорошо узнаваемый арт даже не внеся изменений в сюжет.
Вот на этом вы и потеряли те 2 балла которые вам не хватило для попадания на 3 место.


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 12:43:58
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43512868

Просмотр сообщенияJarrus26rus (15 Июн 2016 - 11:36) писал: Разработчики говорят что приглашения продолжают рассылаться. А кто нибудь получил его сегодня например?

unball:   Да. 


gralexxl
Итоги конкурса по сборке модели "Т-44-100 (Р).Бронекоробочка"
arrow
15.06.2016 12:37:59
 
Тема: Итоги конкурса по сборке модели "Т-44-100 (Р).Бронекоробочка"
Ссылка на сообщение: #43512807

Просмотр сообщенияChehov1973 (14 Июн 2016 - 23:11) писал: Всех поздравляю! Жюри спасибо за внимание! Прошу комментарии к своей модели (по первоначальному базовому варианту) - ошибки и прочее. Спасибо!!!

gralexxl: Самый сложный случай, очень много споров было, честно. Модель заняла по баллам 6 место, а легко могла быть в тройке. Если бы выставили базовый вариант и сделали побольше фотографий + крупные планы... Или тогда уже бы довели до идеала окрашенную модель. Покраска бумаги - вещь сложная, труда вложили, НО неокрашенная ходовая часть, закрашенная деталировка + щели на башне снизили баллы.

Просмотр сообщенияcapitan04051976 (14 Июн 2016 - 22:26) писал:   вообщем понятно спасибо за очередное премиумное ведро а конкурс для меня был последний . не умею фото делать ну что ж не каждому дано зато нервы будут спокойнее. а работы буду выкладывать в общие.

gralexxl: Тут обижаться не на кого, кроме себя. А по фото никаких тайн и секретов нету, у меня в подписи "висят" 2 подробные статьи по этому поводу. Надо только руки и желание. Если нужны советы по вашему конкретному фотоаппарату и условиям съемки - пишите в ЛС, помогу, без проблем. P.S. Подозреваем, что модель могла занять место и выше, но как ее рассмотреть?

Просмотр сообщенияEJIEKTROHNK (14 Июн 2016 - 18:01) писал: Поздравляю победителей и призеров! Хотелось бы услышать критику по модели, где что подтянуть.

gralexxl: По баллам - 4 место... чуть-чуть бы.. но заломы на стволе + пара мелких помарок по башне (подкраска швов и пр.).


Reytar1979
А Варгейминг не "при делах"
arrow
15.06.2016 12:31:43
 
Тема: А Варгейминг не "при делах"
Ссылка на сообщение: #43512747

Просмотр сообщенияcornet1966 (15 Июн 2016 - 00:15) писал: У меня одного всплывает такое окно после боев с зелено-сине-фиолетовыми, когда бой мой клан сливает буквально за пару минут ? или это "чисто случайность" ?  Уже предвкушаю рекомендации убрать моды, обжаловать в ЦПП , выслать скрин с параметрами моего компа......   Не жалуюсь, просто хотел спросить - не проще ли сразу штрафовать слабые команды за то что они посмели надеяться на честную игру....

Reytar1979:   Уважаемый игрок, вынужден разочаровать вас: в нашей игре каждый день сражаются миллионы игроков, потому устраивать специальный заговор именно против вас было бы делом дорогостоящим и бессмысленным. Если описанная проблема напоминает о себе действительно регулярно, пожалуйста обратитесь в Центр Поддержки пользователей и сотрудники Центра постараются помочь вам ее решить. Если ситуация повторяет не часто, вы можете залить реплей интересующего вас боя на wotreplays и ресурс сам подтянет с сервера игры результаты боя, если вы участвовали в нем до конца.   Тему закрываю.


unball
Сервер «Песочница». Подробности
arrow
15.06.2016 12:19:06
 
Тема: Сервер «Песочница». Подробности
Ссылка на сообщение: #43512626

Просмотр сообщенияDatv1 (15 Июн 2016 - 11:17) писал: Не пригласили :arta:

unball:   Приглашения ещё рассылаются. Возможно Вам повезёт) 


Reytar1979
Отличительные отметки
arrow
15.06.2016 12:14:51
 
Тема: Отличительные отметки
Ссылка на сообщение: #43512583

Просмотр сообщенияTuxar (15 Июн 2016 - 11:43) писал: Объясните каким образом происходит накопление %?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, всю необходимую информацию вы можете получить ТУТ и ТУТ.   Тему закрываю.


Reytar1979
Почему бы не сделать альтернативные пушки у многих ст?
arrow
15.06.2016 12:12:47
 
Тема: Почему бы не сделать альтернативные пушки у многих ст?
Ссылка на сообщение: #43512557

Просмотр сообщения23dimon21 (15 Июн 2016 - 12:06) писал: В ангаре есть Т-34-1,конечно дрын с уроном 250 и пробитием 175-это хорошо,но иногда хочется пострелять быстро и метко(у 100мм с этом проблема).Почему нельзы бы дать альтернативой пушку от вз-131(которая со 159 пробития и 200урона) Также можно и на Т-43,дать пушку от лттб

Reytar1979:   Потому что это орудие в машинах проекта Т-34-1 не использовалось, его тогда просто еще не существовало. Когда китайские конструкторы проектировали Т-34-1 у них "на руках" имелись только советские 85 и 100-мм орудия, а орудие о котором вы просите было разработано гораздо позже, уважаемый игрок.   Тему закрываю.  


unball
Пропала эмблема клана с техники!?
arrow
15.06.2016 12:12:05
 
Тема: Пропала эмблема клана с техники!?
Ссылка на сообщение: #43512543

Просмотр сообщенияVOLENdeTANKS (15 Июн 2016 - 10:16) писал: Собственно эмблема пропала -а, за нее уплачено кровными!  У кого еще так?  Когда вернут или что делать?

unball:   Вернём, починим баг. Приносим извинения за временные неудобства.


unball
Топь.
arrow
15.06.2016 12:07:02
 
Тема: Топь.
Ссылка на сообщение: #43512488

Просмотр сообщенияluxeon101 (14 Июн 2016 - 01:16) писал: На данный момент самая тупая карта

unball:   Аргументированно....