Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Борщ и Т37
arrow
20.06.2016 13:21:52
 
Тема: Борщ и Т37
Ссылка на сообщение: #43559280

Просмотр сообщенияklepikov67 (19 Июн 2016 - 17:41) писал: Собственно вопрос: Почему я на борще (8 лвл ПТ) не пробил т37 (6 лвл лёгкий танк) с дистанции 15 м. Это что, Борща порезали, или лт брони добавили? Screenshot_1.png У борща пробитие 246, а гда там у т37 хотя бы  (-25%) 184

Reytar1979:   Пожалуйста предоставьте ссылку на реплей этого боя. Посмотрим в чем было дело.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 13:21:40
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43559276

Просмотр сообщенияone_red_hot (20 Июн 2016 - 12:16) писал: Доброго дня. Почему я не могу зайти на форум песочница 2.0? Являюсь тестером. You do not have permission to view this forum.

unball: А Вам приглашение когда пришло? Должно пускать - пробуйте в браузере другом или куки почистить. 


Vens33
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:17:55
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559242

Просмотр сообщенияCreezyChaki (20 Июн 2016 - 10:12) писал: нет POWER

Vens33:   Есть только команда Power play.   POWER - нету.


Vens
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:17:55
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559242

Просмотр сообщенияCreezyChaki (20 Июн 2016 - 10:12) писал: нет POWER

Vens:   Есть только команда Power play.   POWER - нету.


Vens33
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:17:18
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559240

Vens33: Расписание турнира: 1/16 - 20 июня, 19:00 МСК - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка) 1/8 - 20 июня, 20:30 МСК - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг) 1/4 - 21 июня, 19:00 МСК - Руинберг (карта тай-брейка Степи) Полуфинал и финал проводятся в оффлайн-части турнира.


Vens
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:17:18
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559240

Vens: Расписание турнира: 1/16 - 20 июня, 19:00 МСК - Химмельсдорф (карта тай-брейка Прохоровка) 1/8 - 20 июня, 20:30 МСК - Прохоровка (карта тай-брейка Руинберг) 1/4 - 21 июня, 19:00 МСК - Руинберг (карта тай-брейка Степи) Полуфинал и финал проводятся в оффлайн-части турнира.


Vens33
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:14:57
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559202

Просмотр сообщенияSilver_and_black (20 Июн 2016 - 10:08) писал:   Жду скрины могу скинуть 2 раза отправлено письмо было  

Vens33:   Добавлены.


Vens
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:14:57
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559202

Просмотр сообщенияSilver_and_black (20 Июн 2016 - 10:08) писал:   Жду скрины могу скинуть 2 раза отправлено письмо было  

Vens:   Добавлены.


Vens33
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:11:57
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559169

Просмотр сообщенияCreezyChaki (20 Июн 2016 - 09:34) писал: обидно будет столько готовились и не попали на турнир а многие в самаре его 3 года ждали

Vens33:   Команда? Woody?


Vens
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:11:57
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559169

Просмотр сообщенияCreezyChaki (20 Июн 2016 - 09:34) писал: обидно будет столько готовились и не попали на турнир а многие в самаре его 3 года ждали

Vens:   Команда? Woody?


Reytar1979
как можно не пробить, обьясните!!
arrow
20.06.2016 13:11:24
 
Тема: как можно не пробить, обьясните!!
Ссылка на сообщение: #43559163

Просмотр сообщенияKap1tan (20 Июн 2016 - 12:58) писал: У меня ситуация веселее. Может Reytar1979 прокомментирует данный момент.:)

Reytar1979:   Уважаемый игрок, видео мы не комментируем в принципе. Если есть реплей боя пожалуйста предоставьте ссылку на него - посмотрим что и как.


Reytar1979
Арту понерфили???
arrow
20.06.2016 13:09:36
 
Тема: Арту понерфили???
Ссылка на сообщение: #43559143

Просмотр сообщенияPushkarev89 (20 Июн 2016 - 12:43) писал: Почему после последней обновы не могу не в кого попасть на арте???? Че за фигня???? Раньше 2500 свободно было на лоре, а сейчас бывает что с О выхожу!!! Нерф?  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, АРТ-САУ как класс долгое время никто не трогал. Соответственно причиной возникших у вас проблем может оказаться скорее отсутствие практики какое-то время, чем несуществующие изменения этого класса.   Тему закрываю.


Vens33
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:07:32
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559120

Просмотр сообщенияSilver_and_black (20 Июн 2016 - 09:52) писал: Нет Нет Уважаемый VENS33 заявка подана(2 раза на почту вам на адрес Tourneys@wargaming.net ;) Я на первом Время танков до полуфинала доходил,в чем проблема с командой ЭГОИЗМ !!!!

Vens33:   Сейчас будет разбираться.


Vens
Обсуждение
arrow
20.06.2016 13:07:32
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43559120

Просмотр сообщенияSilver_and_black (20 Июн 2016 - 09:52) писал: Нет Нет Уважаемый VENS33 заявка подана(2 раза на почту вам на адрес Tourneys@wargaming.net ;) Я на первом Время танков до полуфинала доходил,в чем проблема с командой ЭГОИЗМ !!!!

Vens:   Сейчас будет разбираться.


Reytar1979
По новой.Башня и орудие КВ-2
arrow
20.06.2016 13:07:12
 
Тема: По новой.Башня и орудие КВ-2
Ссылка на сообщение: #43559112

Просмотр сообщенияHydraulic_torque_convert (20 Июн 2016 - 12:08) писал: ВОт нашел реплей,где такое случалось уже ранее.На кв-2 периодически отказывается поворачиваться башня,и склоняться орудие,то вместе то по отдельности.
Просили реплей,вот он.12 минута.
В чем причина? Случается только на кв-2.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, я внимательно посмотрел реплей, никаких отказов поворачивать башню в нем не заметил. Пожалуйста изложите более развернуто, посекундно, когда происходит удивившее вас событие и как оно выглядит?


Vens33
Обсуждение
arrow
20.06.2016 12:43:51
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43558868

Просмотр сообщенияCreezyChaki (20 Июн 2016 - 09:34) писал: обидно будет столько готовились и не попали на турнир а многие в самаре его 3 года ждали

Vens33:   К сожалению, регистрация закрыта.


Vens
Обсуждение
arrow
20.06.2016 12:43:51
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43558868

Просмотр сообщенияCreezyChaki (20 Июн 2016 - 09:34) писал: обидно будет столько готовились и не попали на турнир а многие в самаре его 3 года ждали

Vens:   К сожалению, регистрация закрыта.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 12:43:36
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43558865

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (20 Июн 2016 - 11:26) писал:   Я понял спасибо, видимо тему закрыли от всех игроков кто не является участнком теста ПЕСОЧНИЦА, что бы отсеять зерна от плевел, если действительно кто то анализирует для работы,решение грамотное. И последний вопрос который очень хочется услышать именно  из уст реального отразработчика  игры если  конечно не сложно, как повысить уровень % побед? Насмотрелся гайдов на эту тему там сплошная реклама и  почти ничего конкретного . За ранее благодарю.

unball: Ну тут всё стандартно - стараться тащить каждый бой до конца, изучать сильные и слабые стороны танков, смотреть полезные видео-воды-гайды, читать полезные разделы форума например вот такие и такие  И так далее) Да и друзей заводить в игре и катать взводом - так порой проще и легче поднимать ПП.  Удачи! :honoring:

Просмотр сообщенияBorisov_Demon (20 Июн 2016 - 11:34) писал:   я участник и зайти все равно не могу

unball: Кхм, а в боях в песке уже были но на форум не пускает? А попробуйте почистить куки-кэш браузера или в другом браузере зайти на форум. 

Просмотр сообщенияizym44 (20 Июн 2016 - 11:39) писал: что сделали станками с тт и ст это неиграбельно эсли чтото подобное выйдет на основу я удолю  эту игру  

unball: Это только первая итеррация песочницы. Их будет, уверен, не мало.


Vens33
Обсуждение
arrow
20.06.2016 12:32:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43558766

Vens33: Уважаемые игроки, сетку можно посмотреть на странице турнира - http://worldoftanks....ments/MTM5MA==/   Расписание появится через несколько минут.


Vens
Обсуждение
arrow
20.06.2016 12:32:30
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43558766

Vens: Уважаемые игроки, сетку можно посмотреть на странице турнира - http://worldoftanks....ments/MTM5MA==/   Расписание появится через несколько минут.


Reytar1979
как можно не пробить, обьясните!!
arrow
20.06.2016 12:22:24
 
Тема: как можно не пробить, обьясните!!
Ссылка на сообщение: #43558646

Просмотр сообщенияWOT_5_YEARS (18 Июн 2016 - 13:25) писал:   пробой 334, е 100

Reytar1979:   пробой 334, е 100   Уважаемый игрок, пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя. Посмотрим в чем было дело.  

Просмотр сообщенияilya78g (18 Июн 2016 - 17:50) писал: Объясните уважаемые разработчики следующую проблему в игре. Полное сведение, выстрел и мимо, снаряд ложится в разные стороны, но не в цель и так постоянно на всех серверах, картах и танках. Поправка на разброс не принимается. Пинг и ФПС в норме. Как такое может быть?

Reytar1979:   Если снаряды в описанных вами случаях "ложились мимо" в пределах круга сведения, то так и должно быть, уважаемый игрок. Очевидно точность вашего орудия не гарантирует поражение цели на выбранном вами расстоянии боя. В таком случае стоит сократить дистанцию до цели (цель станет занимать больше места в круге сведения и вероятность попадания по ней заметно вырастет).  

Просмотр сообщенияII_DeathShot_II (19 Июн 2016 - 10:53) писал: Ты еще спроси у разработчиков как амх 13.90 при попадании в него 155 мм. снаряда отделывается сбитой гусеницей , где их хваленая физика ? Одна только кинетическая энергия 155 мм. снаряда должна оставить от амх груду перекрученных листов брони .  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если попробуете подумать логически, то поймете, что попадание пули верхнюю часть шляпы, или каблук сапога не убивает ковбоя и не выводит его из строя. Описанная вами ситуация относится именно к таким повреждениям, поскольку танки потерявшие один из катков в связи с попаданием снаряда противника, который сломал именно его, но не задел корпус, не теряли боеспособности и продолжали воевать достаточно долгое время:  


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 12:20:00
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43558627

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (20 Июн 2016 - 11:09) писал:    Нет приглашение я не получал если конечно не  удалил по ошибке при подчистке почты, Форум ПЕСОЧНИЦА теперь доступна только тем кого пригласили или прняли на тест ПЕСОНИЦА, я правильно понял?

unball:   Совершенно верно.:honoring: Рад что разобрались. 


WGNews
Успей заказать карту World of Tanks и получить «золотой» подарок
arrow
20.06.2016 12:03:30
 
Тема: Успей заказать карту World of Tanks и получить «золотой» подарок
Ссылка на сообщение: #43558474

WGNews: Закажи карту World of Tanks до 9 июля — и у тебя будет шанс получить 3000 единиц игрового золота в подарок. Успей забрать свою награду!
Полный текст новости


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 12:00:51
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43558443

Просмотр сообщенияM_r_Heisenberg_ (20 Июн 2016 - 10:57) писал:   Сергей, ответьте пожалуйста тогда еще на слд вопросы, просто вчера писал и представителя разработчиков не оказалось и как следствие сообщение затерялось Собственно к вопросам: 1)Сколько всего волн планируется на тест техники 10 уровня. 2)Поданные заявки рассматриваются в ручную, людьми, или программой вроде "Рандомайзера" (зы в этом  случае объяснимо что подав заявку 1м из числа первых я не попал до сих пор на тест) 3)Шанс попасть на тест конкретно мне, какой хотя бы ориентировочно в процентах?  4) по личному вопросу можно будет вам в личку постучать?

unball: Привет. 1. Ровно столько, сколько потребуется для тестов. 2. Людьми. Я уже писал, что людей по необходимости будем добирать. Плюс следующие итерации с добавлением игроков неизбежны)  3. Такой же как у всех думаю ) 4. Мой ЛС всегда к Вашис услугам. По мере свободного времени всем стараюсь ответить там. 


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 11:45:25
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43558273

Просмотр сообщенияM_r_Heisenberg_ (20 Июн 2016 - 10:35) писал:   Ув.Сергей, день добрый, пик онлайна какой в песочнице ?почему люди которые не подходят по первому же пункту "наличие" 10го уровня" оказались приглашены, а которые подходят даже с переисбытком туда не попали ? почему на тест были приглашены люди которые даже заявки не оставляли, где логика?

unball: Игроков, которых мы пригласили сами в песочницу сильно много меньше. Подавляющее большинство игроков там именно по заявкам. И не забывайте, что при необходимости, мы будет добавлять людей туда. Этот процесс так сказать "живой".   

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (20 Июн 2016 - 10:39) писал:       Хорошо,возможно я перепутал правда не знаю что, потому что жал на ссылку вами предоставленную а так же пробовал на ссылку песочницы из 1 поста этой темы а там вот так : Screenshot_2 - копия.png И здесь что можно спутать если  вот так: Screenshot_1.png Объявление о закрытии темы "ПЕСОЧНИЦА"  было сделано именно в теме ПЕСОЧИЦА а ссылка вела на  тему форума Баланса 2.0

unball: Так стоп. Давайте разбираться) Форум песочницы не закрыт и игроки которые попали на тест там активно общаются. Вы получили приглашение? 


TheStarScream
Время танков. Регламент личного зачета.
arrow
20.06.2016 11:22:40
 
Тема: Время танков. Регламент личного зачета.
Ссылка на сообщение: #43558105

Просмотр сообщенияTaHKoBbIu_OJleHb (15 Июн 2016 - 16:27) писал:   Можно сыграть любое кол-во боев за определенное время? Только нужно отстоять очередь? И какого числа это будет?

TheStarScream: Можно отыграть однин бой, потом, например, опять встать в очередь, дождаться своей очереди и отыграть снова, и так до закрытия мероприятия.

Просмотр сообщения1m_Noob (16 Июн 2016 - 09:17) писал: А в Перми где и когда будет проходить личный зачет?

TheStarScream: г. Пермь, СК имени В. П. Сухарева, шоссе Космонавтов, 158а.
Примерно в 12:00 по местному времени.

Просмотр сообщенияFirstLifer (17 Июн 2016 - 06:59) писал:   онлайн игры проходят из дома с 20 числа, после чего финальная часть проходит в мтл арена (это и есть оффлайн игры) 

TheStarScream: Верно.

Просмотр сообщенияluchnikov_as (17 Июн 2016 - 09:20) писал: Добрый день! Хочу уточнить. 1. Личные зачеты в  г. Пермь, СК имени В. П. Сухарева, шоссе Космонавтов, 158а. пройдут 10 июля 2016? 2. В какое время начнется мероприятие?

TheStarScream: Добрый.
1. Так точно
2. Примерно часов в 11 откроется мероприятие.

Просмотр сообщенияHunter2195 (18 Июн 2016 - 08:51) писал: ВО сколько начало личного зачета? В 12 по самарскому времени?

TheStarScream: Да.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 11:22:08
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43558100

Просмотр сообщенияBambastik00 (20 Июн 2016 - 10:19) писал: Абсолютно не играбельная концепция. Если в данном виде игра выйдет на основе ( с нерфом точности, подвижности, арта теперь бесит еще сильнее)  постараюсь специально получить перманент, чтобы соблазна зайти не было т.к. игра уже стала как родная, и удалить ее рука не поднимется. А вот нерв пробитий и обзора по классам я за. Все что нужно сделать это ограничить количество арты до 2-х в бою, уменьшить урон, и убрать возможность пулять с вертухи в лт.ст.

unball:   Пока рано так драматизировать думаю. Различных изменений и итераций песочницы уверен будет ещё не мало. 


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 11:17:10
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43558061

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (20 Июн 2016 - 10:14) писал:    Да конечно, я понятливый, просто хотел высказать Вам своё уважение ( поэтому разово и привел примеры) правила я знаю и нарушать  их не входит в мои планы, как видите я пишу с основы.  Спасибо.  

unball: Я рад что мы поняли друг друга! Хороших боёв Вам. :honoring:

Просмотр сообщенияNeirut (20 Июн 2016 - 10:14) писал: А есть тема на форуме где можно обсуждать действия модераторов и ЦПП.? 

unball: Нет так как это нарушает Правила Форума, как я уже сказал. Если Вы не согласны с баном или РО - то нужно писать в ЦПП


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 11:10:38
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43558011

unball: Souznik__122_mm, крайне не рекомендую обсуждать действия модераторов и ЦПП. Это нарушения правил форума и Вас будут продолжать наказывать если будете это делать. Давайте общаться ПО ТЕМЕ в которой мы находимся. Спасибо.   


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 11:08:09
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43557983

Просмотр сообщенияprostostipok (20 Июн 2016 - 10:06) писал:  

unball: В определённые моменты времени мы приглашаем к участию разные сегменты игроков. Возможно, что на текущий момент необходимое нам количество игроков уже было приглашено и набор завершился. Не расстраивайтесь, все заявки сохраняются в системе, и вам нет необходимости повторно её подавать.


Vens33
Обсуждение
arrow
20.06.2016 11:07:27
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43557979

Vens33: Уважаемые капитаны, подавшие свои заявки на участие, сетка будет в ближайшее время, конференцию создадим тоже.   Расписание опубликуем после публикации сетки.


Vens
Обсуждение
arrow
20.06.2016 11:07:27
 
Тема: Обсуждение
Ссылка на сообщение: #43557979

Vens: Уважаемые капитаны, подавшие свои заявки на участие, сетка будет в ближайшее время, конференцию создадим тоже.   Расписание опубликуем после публикации сетки.


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 11:03:34
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43557944

Просмотр сообщенияSouznik__122_mm (20 Июн 2016 - 09:56) писал:   Так форум же пеочницы закрыли и модератор перед закрытием там написала что тема мол закрывается прошу перейти в тему ( ссылка на эту тему)  

unball:   Это не форум песочницы закрыли, а старую тему на этом форуме про баланс 2.0. Не путайте. 


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 10:51:23
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43557813

Просмотр сообщения_NewYork (20 Июн 2016 - 09:48) писал: Нет не это

unball: Тогда Вам в ЦПП

Просмотр сообщенияindex200 (20 Июн 2016 - 09:48) писал:   Ссылка не рабочая. Или это только для приглашённых на тест ?

unball: Да, форум песочницы доступен только для тех кто участвует в тестировании. 


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 10:46:54
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43557764

Просмотр сообщения_NewYork (20 Июн 2016 - 09:44) писал: Столько писал и на тебе удалили? Зачеи чистить? Там мата не было только факты и мнение игрока! Или вы не терпите критики?

unball:   Если Вы про это ваше сообщение то оно на месте и никуда не пропало. 


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 10:41:27
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43557713

Просмотр сообщенияFonGartel (20 Июн 2016 - 09:38) писал: Исходя из того, что видел на 1 варианте "песочницы" думаю следующее:  - падение бронепробития  с увеличением расстояния штука хорошая, но 50 м., это слишком жестоко, надо бы чуть прибавить; - СТ необходимо оставить все, как есть на основе, в плане маневренности и набора скорости. То, что порезали обзор - нормально, с перками, шоколадом и модулями раскачают до 400 и более; - ЛТ повышение незаметности, скорости, обзора - норм; - общее снижение точности считаю недопустимым - верните все, как было; - по АРТЕ, "оглушение" - задумка неплохая, но быстро надоест игрокам, т.к. будет сильно подгорать от этого, соответственно, лучше подумать над чем-то другим, снижение же арте дамага - норм.   Что можно было предложить: - убрать нафиг голду начиная с танков 9 лвл. и выше (или продажа только за реальные деньги); - по голдовым расходникам можно оставить покупку за серебро, как есть на основе; - арта - до 2 шт. макс. в рандоме, убрать стрельбу в ПТ режиме вообще, порезать скорость передвижения и поворота, наносимый дамаг усреднить т.е сделать его хотя 50% от существующего, но повысить точность и скорость сведения; - адекватный баланс команд.  

unball: Если Вы попали на тест песочницы мы были бы очень благодарны, если бы Вы дублировали такие отзывы и мнения и на форуме песочницы. Спасибо. 


unball
Тестирование баланса 2.0
arrow
20.06.2016 10:35:00
 
Тема: Тестирование баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43557665

unball: Друзья мои, давайте мы перенесём личные разборки и споры в ЛС и будем всё более конструктивно общаться по теме. Заранее спасибо. 


gralexxl
Dicker_Max_1-50 бумага
arrow
20.06.2016 10:19:34
 
Тема: Dicker_Max_1-50 бумага
Ссылка на сообщение: #43557512

Просмотр сообщенияcapitan04051976 (19 Июн 2016 - 13:46) писал:   снял мобильником и попробывал улучшить качество в PhotoScape добавил резкости и освещения

gralexxl: Скиньте мне в личку 1-2 фото оригиналы, прямо с телефона, без обработки и изменения размеров. Посмотрим, что и как.


FlushDraw
Переобучение экипажа по одному и всех сразу
arrow
20.06.2016 09:07:51
 
Тема: Переобучение экипажа по одному и всех сразу
Ссылка на сообщение: #43556940

FlushDraw: Ошибка известна, занимаемся ее исследованием.  Если вы считаете, что обнаружили ошибку, есть несколько способов сообщить о ней:    1. Отправить сообщение об ошибке (баг-репорт) через баг-трекер.
    (Инструкция по использованию баг-трекера доступна здесь после авторизации через Wargaming.net ID).
    2. Создать заявку с описанием ошибки на сайте Центра поддержки. Как правильно создать заявку можно узнать тут.

Тема закрыта. 


Orelko
Вступлю в клун
arrow
20.06.2016 09:05:40
 
Тема: Вступлю в клун
Ссылка на сообщение: #43556926

Просмотр сообщенияAscom_13 (20 Июн 2016 - 08:39) писал: тему закройте.

Orelko: Тема закрыта по просьбе автора.