Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 16:01:39
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43611940

Просмотр сообщенияRunner (26 Июн 2016 - 14:43) писал: То есть у конической пушки ВК3601 голдовые снаряды были с одинаковым уроном, что и обычные? Или я запамятовал?

Storm:   Неправильно распространять исключение на все остальные случаи.


_I_F_
Не могу пригласить друга в игру
arrow
26.06.2016 15:03:33
 
Тема: Не могу пригласить друга в игру
Ссылка на сообщение: #43611470

Просмотр сообщенияNewler (23 Июн 2016 - 13:21) писал:   в правилах не совсем это явно написано, но чтобы стать рекрутёром нужно иметь не менее 100 боёв на 4 июня 2015 и сыграть хотя бы 1 бой в течение 60 дней до этой даты

_I_F_:   Верный ответ. Кармический пряник вам. :)   Тему закрываю. 


_I_F_
Зто что за дым????
arrow
26.06.2016 15:01:06
 
Тема: Зто что за дым????
Ссылка на сообщение: #43611452

Просмотр сообщенияThe_Mask (24 Июн 2016 - 21:40) писал: :D:D
:D
:D
:D
:D
:D
:D
:D

_I_F_: Больше модов, бооольше! На самом деле нет. Поудаляйте сторонние моды для клиента и все станет в шоколаде. Дым из футбола перекочевал.    Тема закрыта. 


_I_F_
Прицел.
arrow
26.06.2016 14:58:50
 
Тема: Прицел.
Ссылка на сообщение: #43611437

Просмотр сообщенияHydraulic_torque_convert (26 Июн 2016 - 14:54) писал:   Нет.

_I_F_:   Возможно, в таком случае, что-то с интерфейсом. У вас есть возможность записать на видео именно сам процесс когда прицел скачет и приложить реплей этого боя, для сравнения?


_I_F_
Снаряды на складе
arrow
26.06.2016 14:56:37
 
Тема: Снаряды на складе
Ссылка на сообщение: #43611422

Просмотр сообщенияyaboyustankov (25 Июн 2016 - 00:54) писал: Думаю, тема была, но чет поиск не нашел. Суть: после окончания аренды танков Ис-7, Т-62А и АМХ-50В на складе остались снаряды от этих танков, но с буквой А (аренда кажись). У меня есть Ис-7, но  после боя  снаряды со склада на него не пополняются. Потому что арендные?  Что с ними делать? Продать только? За адекватные разъяснения заранее СПС и удачи в боях

_I_F_:   Данные снаряды подходили только к орудиям арендных танков. Арендные танки вывели, соответственно, использовать их больше нигде нельзя. Вывод - да, только продать. Можно еще к ним на склад периодически заходить. Протирать тряпочкой. :)   Тема закрыта. 


_I_F_
StuG III B
arrow
26.06.2016 14:50:41
 
Тема: StuG III B
Ссылка на сообщение: #43611381

Просмотр сообщенияAlZhir (24 Июн 2016 - 22:41) писал: Эта самоходка вводилась, для исторических боёв. Они сгинули в небытье около 2 лет назад... Зачем эта бестолковая техника увеличивает немецкое дерево на 1 клетку!?

_I_F_: Ну вообще-то машинка сильная на своем уровне. Понимаю что хочется с третьего уровня сразу на пятый, но это как-то не по арифметике. :)   Тема закрыта. 


_I_F_
лбз не прошло почему?
arrow
26.06.2016 14:44:57
 
Тема: лбз не прошло почему?
Ссылка на сообщение: #43611348

Просмотр сообщенияCAM_HE_XO4Y (25 Июн 2016 - 23:31) писал: на арте лбз попасть в топ 3 по командам по урону. вроде выполнил но не прошел. почему? вот скрины....

_I_F_:   А можно узнать номер задачи и на какой танк?) Подозреваю что там в условиях уровень танка с 6го.


_I_F_
Пропал звук в игре
arrow
26.06.2016 14:42:09
 
Тема: Пропал звук в игре
Ссылка на сообщение: #43611329

Просмотр сообщенияW1tcher88 (26 Июн 2016 - 11:24) писал: Проблема решилась так же как и появилась - сама по себе, звук вдруг сегодня появился. Тему можно закрыть. Спасибо всем кто помогал.

_I_F_:   Опоздал.( Рад что все решилось. Пишите, если что.    Тема закрыта. 


_I_F_
Прицел.
arrow
26.06.2016 14:39:40
 
Тема: Прицел.
Ссылка на сообщение: #43611317

Просмотр сообщенияHydraulic_torque_convert (26 Июн 2016 - 11:25) писал: Откатал,в игре так и скачет,на реплеях все нормально.Пинг в норме.

_I_F_:   Если на реплеях в норме, то и с механикой в данном конкретном бою все в порядке. Моды у вас стоят?


_I_F_
Ограничение уровней техники для ЛБЗ
arrow
26.06.2016 14:36:41
 
Тема: Ограничение уровней техники для ЛБЗ
Ссылка на сообщение: #43611292

Просмотр сообщенияBECTHuK_POKA (26 Июн 2016 - 14:00) писал: Хотелось бы узнать, для чего сделано ограничение уровней техники для выполнения ЛБЗ. Ведь практически на всех танках можно выполнять успешно ЛБЗ вплоть до Об. 260 . (Исключения только задания за урон)  Залагал, 2 одинаковые темы создались 

_I_F_: В совсем уж песочнице играют новички, ай-яй-яй на таких хотеть выполнять ЛБЗ. :) Пускай они себе там тихонько играть учатся. А ЛБЗ надо выполнять на больших танках с более-менее умелыми игроками, которые уже знают куда ехать и как стрелять.)   Тема закрыта. 


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 13:22:20
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43610794

Просмотр сообщения_GANS_ (26 Июн 2016 - 12:35) писал: Давайте на одной итерации теста уберём её совсем, даже за голду, и посмотрим? Песочница же для этого, или нет?

Storm: Нет, не для этого.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 13:22:00
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43610790

Просмотр сообщения_GANS_ (26 Июн 2016 - 12:33) писал: Ага. А как быть картонному Леопарду? На основе он может крысятничать на расстоянии и не бояться, что его тут же отправят в ангар. А что на тесте? На тесте, чтобы пробивать, нужно подходить ближе. А как в ближнем бою против совков воевать? Совки толще, совки быстрее. Леопард стал фрагом, натуральным куском мяса. Может вы подумаете, и всё-таки введёте танки-снайперы? Картона-то в игре дофига. Если барабану БЧ, в целом, на падение пробития с расстояния пофиг - он приехал вплотную, высадил барабан и уехал, то, опять же, Леопарду или тому же STB вы игру попортили. Смысла в этих ветках теперь нет совершенно.

Storm: Да, такие машины ещё нужно настраивать. С ними сложно.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 13:21:15
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43610785

Просмотр сообщенияspyderDFX (26 Июн 2016 - 11:02) писал: А всего-то и надо было уменьшить у голды урон, как это было в збт

Storm: Этого в ЗБТ не было. И в альфе не было.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 10:26:15
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43609688

Просмотр сообщенияSinKz (26 Июн 2016 - 09:10) писал: Вот у меня вопрос - а почему просто не убрать голду? Сделать пару больших карт, поправить балансер, дать ЛТшкам возможности старого мотоцикла - и запилить это на тесте? Минимум работы - максимум информации. И балансить это все было бы легче. Там скорость прикрутил, там обзор. И всем хорошо. Попытки отбалансить танки под командный геймплей обречены на неудачу. Ибо каждый играет сам по себе - и победка в бою интересует мало кого.

Storm:   Потому что не в голде проблема с бронёй (точнее - не только в голде). Самые бронированные машины в игре: Маус и Е-100 имеют только 20% потери своей прочности от голды. Остальной урон наносится обычными снарядами. А по другим машинам этот процент ещё меньше, т.к. голдой по ним стреляют ещё реже. Большие карты, во первых, вызовут сложности у калькуляторщиков, во вторых, создадут проблемы с медленными машинами, так что там не все так просто. Это не к тому что их делать вообще не стоит, а к тому что вопрос решается не так легко как кажется. ЛТшкам как раз дали такие возможности в "песке" - носятся сейчас как угорелые. Балансер сейчас переделывается.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 10:22:34
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43609669

Просмотр сообщенияspyderDFX (25 Июн 2016 - 18:14) писал:   А что толку с этого общения, если всё-равно сделаете по-своему? "Вайн лишь повод посмотреть статистику", вот это всё. Вам говорят про то, что куча техники даже с балансом +-2 некомфортна, вы предлагаете запилить +-3, вам говорят, что в игре брони не осталось и голда всё заруливает, вы ещё  повышаете роль кумулятивов падением бронебойности ббшек на расстоянии, вам говорят, что куст, никто не штурмует, вы вводите арте стан, который желание штурмовать вообще отбивает напроч. Ну по результатам фидбеков отпилят 10м дальности рации у какого-нить Мауса, на кой фиг эти фидбеки нужны тогда. Моё имхо - игру можно спасти только отдав какой-то другой студии, не связанной с варгеймингом. Минск, Киев и Питер себя уже "отлично" проявили.   З.Ы. Я столько времени был лоялен к КВГ, даже в модерах был, фиг знает сколько влил в игру, но даже я уже в хейтера превращаюсь, видя все это безобразие

Storm: Делать мне нечего, но все же отвечу.   - не предлагаем запилить +/-3. Это был наброс в ЖЖ от кактуса. К нашим заявлениям отношения не имеет. - падением бронебойности ББшек как раз и повышается роль брони! Кумулятивы на больших дистанциях из-за своей механики крайне рандомны, а с новой точностью рандомны ещё более. - стан во второй итерации песочницы стал гораздо менее назойлив из-за изменения некоторых его параметров и из-за правки бага, который часто включал полный стан, когда это не было нужно. - посмотрите на патчноут второй итерации теста. там как раз было сделано огромное количество изменений в том числе и по отзывам игроков.   А игра вам просто надоела, что не мудрено за 6 лет.


Storm
Общение между тОстерами
arrow
26.06.2016 10:13:12
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43609627

Просмотр сообщенияTANKIST_73 (25 Июн 2016 - 17:39) писал: Я туда каждый день захожу и прощёлкиваю последние ответы разработчиков. Вот и сейчас посмотрел десять последних постов от разработчиков - 7 из них это закрытые темы, три оставшихся "ок спасибо" и "нет не будет". Потом посмотрел, что люди пишут о Е3, переживаю за неё очень", и о чудо я нашёл крупицу информации - ссылку на вконтактик где бородозор отвечает. 315341.png Не нужен тот форум никому.   PS: и нет. Ничего прикольного.

Storm: То что сейчас выходные - не смущает? И да, по отдельным машинам сейчас нет особого смысла вести обсуждения. Сейчас настраивается общая картина.


vol4ok84
Баланс 2.0
arrow
26.06.2016 10:10:15
 
Тема: Баланс 2.0
Ссылка на сообщение: #43609615

Просмотр сообщенияRenamedUser_26103683 (26 Июн 2016 - 09:57) писал: Не думал ,что разработчики сделают, что то покруче Рубикона , но видимо ошибался . 

vol4ok84:   Если у вас есть конструктивное мнение, то его вы можете выразить в новостной теме Тестирование баланса 2.0, либо на оф. форуме Песочницы.

Тема закрыта.


Roland_Diskein
В вашем полку прибыло, но куда девать эту танкобабу?
arrow
26.06.2016 07:40:50
 
Тема: В вашем полку прибыло, но куда девать эту танкобабу?
Ссылка на сообщение: #43609201

Просмотр сообщенияubivashka_tanchicov (26 Июн 2016 - 07:13) писал: Выиграл танкобабу выполнив задание СТ-15, но в данный момент у меня нет машины, в которую эту танкобабу посадить, задание выполнено не с отличием и я хотел бы улучшить его (для получения дополнительного билетика, ведь я не играю на арте) , а вот сделать это не получится, ведь этому мешает танкобаба (бери ее и все тут). И что делать? Я вынужден ее брать и садить танкобабу в ненужную мне машину, а потом тратить реальные деньги, чтобы обучить на нужную? Когда уже исправите данное недоразумение?

Roland_Diskein:   Возможно в будущем будут изменения по данному вопросу. Следите за новостями на нашем Портале.  


Roland_Diskein
Техработы?
arrow
26.06.2016 07:01:11
 
Тема: Техработы?
Ссылка на сообщение: #43609113

Просмотр сообщенияDonOmar (26 Июн 2016 - 06:38) писал: зашёл в первый бой сегодня, после отсчёта времени выкинуло с сервера и никуда не заходит(

Roland_Diskein:   Вы попали как раз на плановую перезагрузку Центрального сервера. Это нормальное явление.    


Roland_Diskein
не идет боевой опыт
arrow
26.06.2016 05:37:10
 
Тема: не идет боевой опыт
Ссылка на сообщение: #43608989

Просмотр сообщенияsorryAC (26 Июн 2016 - 03:06) писал: катаюсь на 1390 боевой опыт не идет  

Roland_Diskein:   Над экипажем в ангаре есть галочка ускоренной прокачки. Снимите ее и будет вам капать опыт. Сейчас же он весь идет в экипаж.  


Exceli0n
Порассуждаю на счет баланса 2.0
arrow
26.06.2016 05:24:41
 
Тема: Порассуждаю на счет баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43608985

Просмотр сообщенияyuriy08rus (25 Июн 2016 - 14:59) писал: Заявочку закинул в песок давно но коварная не хочет меня звать(  А пока я жду я пересмотрел не один час видосов с ютуба по поводу песка. переделать игру практически заново оч. сложно. есть на много проще выход. 1) и самое главное!!! срезать урон голде на 30% и ограничить ее кол-во в бк.(роль брони возрастет) 2) подрезать всем поголовно дамаг на 20-30%(живучесть танков возрастет) 3) подрезать скорость поворота шасси и башни тяжам на 20%( ст смогут крутить) 3) отрезать обзор всем кроме лт максимум до 360 метров.(роль лт возрастет) 4) отрезать дамаг и пробой лт( ибо жирно будет с большим обзором) 5) отрезать пробой топовым ст до 240(ибо даже 270 это перебор не говоря уже о голде) 6) а)самое сладкое... АРТА!!))) отрезать дамаг(чтоб не давала на 1500-2000 тыс) макс 700 при этом немного апнуть кд(10%) б) отобрать автоприцел(ибо вертуханы при попытке закрутить это не смешно) в) отобрать пт-режим. г) отобрать хп. д) отобрать взвода. е) не более 2 на команду. А мелки правки надо смотреть. единственное что понравилось это потеря пробития с растояния. это годнота! Строго не судите. это всего лишь сугубо мое мнение..

Exceli0n:   Отзывы,мнения и пожелания по поводу баланса 2.0 всегда можно оставить на форуме "Песочницы" или в новостной теме "Тестирование баланса 2.0". Спасибо.   Закрыто. 


Excelion
Порассуждаю на счет баланса 2.0
arrow
26.06.2016 05:24:41
 
Тема: Порассуждаю на счет баланса 2.0
Ссылка на сообщение: #43608985

Просмотр сообщенияyuriy08rus (25 Июн 2016 - 14:59) писал: Заявочку закинул в песок давно но коварная не хочет меня звать(  А пока я жду я пересмотрел не один час видосов с ютуба по поводу песка. переделать игру практически заново оч. сложно. есть на много проще выход. 1) и самое главное!!! срезать урон голде на 30% и ограничить ее кол-во в бк.(роль брони возрастет) 2) подрезать всем поголовно дамаг на 20-30%(живучесть танков возрастет) 3) подрезать скорость поворота шасси и башни тяжам на 20%( ст смогут крутить) 3) отрезать обзор всем кроме лт максимум до 360 метров.(роль лт возрастет) 4) отрезать дамаг и пробой лт( ибо жирно будет с большим обзором) 5) отрезать пробой топовым ст до 240(ибо даже 270 это перебор не говоря уже о голде) 6) а)самое сладкое... АРТА!!))) отрезать дамаг(чтоб не давала на 1500-2000 тыс) макс 700 при этом немного апнуть кд(10%) б) отобрать автоприцел(ибо вертуханы при попытке закрутить это не смешно) в) отобрать пт-режим. г) отобрать хп. д) отобрать взвода. е) не более 2 на команду. А мелки правки надо смотреть. единственное что понравилось это потеря пробития с растояния. это годнота! Строго не судите. это всего лишь сугубо мое мнение..

Excelion:   Отзывы,мнения и пожелания по поводу баланса 2.0 всегда можно оставить на форуме "Песочницы" или в новостной теме "Тестирование баланса 2.0". Спасибо.   Закрыто. 


Corspe
Неопределенность
arrow
26.06.2016 04:52:13
 
Тема: Неопределенность
Ссылка на сообщение: #43608963

Corspe: Будем рады видеть ваши отзывы и мнения по поводу баланса 2.0 на оф.форуме "Песочницы":honoring:
Если доступа нет, то в теме Тестирование баланса 2.0 
  Тему закрываю


Roland_Diskein
Когда будет исправлено?
arrow
26.06.2016 03:16:22
 
Тема: Когда будет исправлено?
Ссылка на сообщение: #43608863

Просмотр сообщенияPrince_Clark (26 Июн 2016 - 01:18) писал: Кто знает в чём проблема когда танк заезжает на кучу мусора или на горку не большую то он превращается в мыло и соскальзывает?

Roland_Diskein:   Это не проблема. Мы так сделали специально для того, чтобы танки не ездили по горам. В первой итерации физики такое было возможно, да. Но потом мы пришли ко мнению, что такое поведение машины, скажем так, не совсем соответствует действительности. Согласитесь, не может 150 тонная машина ползать по отвесным горам как человек-паук.


Roland_Diskein
Алё где разбан?
arrow
26.06.2016 03:13:50
 
Тема: Алё где разбан?
Ссылка на сообщение: #43608859

Просмотр сообщенияMorpeh_1 (26 Июн 2016 - 02:01) писал: Вот вам что мне в игре пишет.... И где результ?  Вы забанены до 26 июня 2016 года до 23:29 и где разбан типо товарищи... Творите чё хотите чтоли?  

Roland_Diskein:   Как бы до окончания бана еще 16 часов с хвостиком. 26 число только наступило.  


Roland_Diskein
Цепочка боевых задач для тяжелых танков
arrow
26.06.2016 03:09:20
 
Тема: Цепочка боевых задач для тяжелых танков
Ссылка на сообщение: #43608848

Просмотр сообщенияSFDanila (26 Июн 2016 - 01:15) писал: Уехуууу!!! ТТ-15 зашло на О-НО, сам не ожидал, но нарвался на упоротых, под эту задачу замучил сотку и е5 но не давалось, решил япа 9 выкачать, но картофельные боги подсыпали в команду противника исключительных настырных :D реплей здесь если интересно (66 попаданий из которых 7 только с пробитием) Картоха я люблю тебя...теперь коричневый класс техники остался до 260-го :( 

Roland_Diskein:   Поздравляю с успешным выполнением задачи :) Так держать! Мне еще только предстоит до нее добраться.


Roland_Diskein
Горячие клавиши
arrow
26.06.2016 00:59:05
 
Тема: Горячие клавиши
Ссылка на сообщение: #43608608

Просмотр сообщенияGrozny__95__ (26 Июн 2016 - 00:41) писал: Ув/  союзники будьте добры подскажите   как пользоваться горячими клавишами  к примеру     СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ  /   Ivan  НАЗАД  ???????   Спасибо за раннее

Roland_Diskein:   Используйте клавиши Z и T. Это самый удобный способ для вызова быстрых команд.  


Roland_Diskein
Ограбление-читать всем
arrow
26.06.2016 00:57:49
 
Тема: Ограбление-читать всем
Ссылка на сообщение: #43608601

Просмотр сообщенияsha_1 (25 Июн 2016 - 23:34) писал: Давно замечал какую-то несуразицу по поводу получения доходов в серебре от обычных боёв. И вот привожу доказательство http://wotreplays.ru...e/8284917#stats Смотрим подробный отчёт, ремонт техники -41 (минус сорок один), за что непонятно. За время боя не потерял ни 1 ХП, экипаж цел, критов на технике не было, даже гусли не сбивали. Это что, плата за поцарапанную краску на танке? Кто-нибудь даст ответ? Я конечно понимаю что вг кушать хочет, но по-моему это уже неприкрытая наглость.  

Roland_Diskein:   Кредиты были сняты за столкновение с Об. 268. Ваши гусеницы хоть и не пожелтели, но какое-то количество ХП от этого столкновения потеряли. За это вы и заплатили.      


Roland_Diskein
Непонятное затопление танка
arrow
25.06.2016 23:15:50
 
Тема: Непонятное затопление танка
Ссылка на сообщение: #43608094

Просмотр сообщенияSkortyak (25 Июн 2016 - 20:42) писал: Непонятно, почему утонул. Если баг, отправлю в службу поддержки.

Roland_Diskein:   Очевидно, что ваш танк был целиком под водой. Никакой ошибки тут нет.  


Roland_Diskein
Как попасть в "Песочницу" не помня старый пароль
arrow
25.06.2016 22:49:20
 
Тема: Как попасть в "Песочницу" не помня старый пароль
Ссылка на сообщение: #43607993

Просмотр сообщенияMoonlightRay (25 Июн 2016 - 13:23) писал: Тема неактуальна. Просьба модераторам удалить тему. Спасибо всем. 

Roland_Diskein:   Рад, что вы смогли решить проблему.  


Roland_Diskein
Продажа снаряжения
arrow
25.06.2016 22:41:51
 
Тема: Продажа снаряжения
Ссылка на сообщение: #43607961

Просмотр сообщения_Johnny_Catsvill_ (25 Июн 2016 - 21:04) писал: При продаже ненужного снаряжения (большие ремки и т.п и тд) невзначай продал 200 автоматических петушителей , насколько я помню , раньше так просто сразу 200шт продать было нельзя ( выскакивала шкала ,где выбираешь сколько продать) ,сейчас же без всяких предупреждений продалось сразу 200 петушителей , что за бред? Разрабы уже и в такую мелочь не смогли????

Roland_Diskein:   Всегда появляется второе окно при выборе снаряжения на продажу. Там уже вы и выбираете то количество, которое хотите продать. Будьте внимательнее при продажах чего-либо со склада.


BYBY3EJIA
+40°C
arrow
25.06.2016 20:09:31
 
Тема: +40°C
Ссылка на сообщение: #43607195

Просмотр сообщенияcaomacao (25 Июн 2016 - 17:03) писал: если полвосьмого вечера...то прямых солнечных лучей нет...шторы уже не помогут....а только хуже будет...)))))

BYBY3EJIA:   Да ладно. Темные шторы и закрытые окна помогают. Солнце и горячий воздух просто пройти никак не могут:)


BYBY3EJIA
+40°C
arrow
25.06.2016 20:00:20
 
Тема: +40°C
Ссылка на сообщение: #43607127

Просмотр сообщенияSerejKa_HT (25 Июн 2016 - 16:34) писал: На часах полвосьмого на градуснике +40°C. Шо делать? Какаие у вас рецепты спасение от жары?

BYBY3EJIA:   Закрытые шторы помогаю выжить, если нет кондиционера:)


Vasckez
Закрыто, удалить.
arrow
25.06.2016 15:36:48
 
Тема: Закрыто, удалить.
Ссылка на сообщение: #43605355

Vasckez: Тема закрыта по просьбе TS


Storm
Общение между тОстерами
arrow
25.06.2016 15:23:40
 
Тема: Общение между тОстерами
Ссылка на сообщение: #43605250

Просмотр сообщенияTANKIST_73 (24 Июн 2016 - 11:58) писал:   Нет смысла переживать, с такими темпами протопитирования всё это появится, если появится, через лет пять. Если конечно это всё не просто шоу. Потому что, например, на форуме песочницы нет никакой обратной связи, никакого общения между игроками и разработчиками. Такая же молчанка и секретность что и везде последние три года.

Storm:   А если не просто говорить, а сначала посмотреть форум? Там вдруг и ответы найдутся, и постоянное общение. Прикольно вот так набрасывать?


Dignitatum
Украина
arrow
25.06.2016 12:10:32
 
Тема: Украина
Ссылка на сообщение: #43603999

Просмотр сообщенияH0RIZON (25 Июн 2016 - 10:47) писал: Не политика, нет :trollface:

Помогите нечитателю (мне), когда в 2016 году ВГ планирует мероприятия на незалежной? 

Dignitatum:  Следите за новостями на портале  и форуме игры. Закрыто.


Collega_Prull
Танковый прорыв у Богушевска
arrow
25.06.2016 11:48:55
 
Тема: Танковый прорыв у Богушевска
Ссылка на сообщение: #43603851

Просмотр сообщенияUrbanCat (25 Июн 2016 - 08:39) писал: Как понять фразу  "Как правило, засады состояли из одного-двух противотанковых орудий и стольких же StuG IV"? По-вашему Штуг 4 это что?  

Collega_Prull:   Так понятно будет? :)


WGNews
Танковый прорыв у Богушевска
arrow
25.06.2016 11:20:43
 
Тема: Танковый прорыв у Богушевска
Ссылка на сообщение: #43603677

WGNews: Зимой 1943–1944 годов Красная армия не раз сломала зубы об этот маленький посёлок под Витебском. Но, когда началась операция «Багратион», события пошли совсем по иному сценарию.
Полный текст новости


Dignitatum
Арта, - баланс 2.0
arrow
25.06.2016 10:07:24
 
Тема: Арта, - баланс 2.0
Ссылка на сообщение: #43603244

Просмотр сообщенияNaitWarior (25 Июн 2016 - 08:58) писал: Внимательно просмотрев видеообзор по данной теме я задал себе вопрос. А захочу ли я, проигравший в WOT несколько лет на различных видах техники, иметь в своём ангаре пт сау? Я много раз читал о том что разработчики стремятся создать в игре как можно более реалистичную атмосферу боёв и вот новый "баланс"! Что это? Стремление угодить тем кто считает присутствие арты в игре излишним и мешающим настоящим "танкистам"? Нонсенс...  Как быть с выполнением лбз?  Просто подумайте ещё раз перед принятием решения. Будет обидно продавать технику. 

Dignitatum: Рекомендую оставить ваше мнение в данной теме.  Закрыто.


Roland_Diskein
забанили меня , ток я не как не пойму за что? если я уже как 2 месеца не играю
arrow
25.06.2016 06:31:04
 
Тема: забанили меня , ток я не как не пойму за что? если я уже как 2 месеца не играю
Ссылка на сообщение: #43602574

Просмотр сообщенияRoBiNiBoBin (25 Июн 2016 - 06:15) писал: скажите за что забанили то? если не играл 2 месеца  

Roland_Diskein:   При процедуре переименования аккаунт утром блокируетсяна пару минут. Это нормальная практика, отставить панику :)