Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:53:45
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041754

Просмотр сообщенияAlexUs977 (18 Авг 2016 - 16:40) писал:   В точку попал, и когда обрадуете, а нет лучше промолчите, не хочу знать сколько мне ещё играть в танки осталось.

Reytar1979:   Нет причин для паники, уважаемый игрок: различные прототипы настроек в "Песочнице" будут испытываться еще очень долгое время. 


Reytar1979
Кумулятив ягпз е100
arrow
18.08.2016 16:49:57
 
Тема: Кумулятив ягпз е100
Ссылка на сообщение: #44041717

Просмотр сообщенияGelen247 (18 Авг 2016 - 16:26) писал:   Спасибо большое за столь подробный ответ. Вопросов больше нет касательно данной темы

Reytar1979:   Всегда пожалуйста уважаемый игрок. Если что-то еще будет непонятно - создавайте тему, спрашивайте. Постараемся подсказать.


Reytar1979
почему бросает 6 лвл с 8 как играть создатели издеваются над нами :(((
arrow
18.08.2016 16:48:14
 
Тема: почему бросает 6 лвл с 8 как играть создатели издеваются над нами :(((
Ссылка на сообщение: #44041700

Просмотр сообщенияMishelin21066 (18 Авг 2016 - 16:43) писал: хотел бы попросить админа и создателя игры учесть мою просьбу .....по  поводу 6 с 8 лвл изминить рандом или как зделайте норм баланс ...

Reytar1979:   Уважаемый игрок, дело в том, что баланс совершенно нормален: точно так же как танки 6-го уровня попадают в бой с танками 8-го уровня, к ним в бой попадают танки 4-го уровня, над которыми 6-ки доминируют совершенно спокойно.  Что бы узнать как на самом деле работает балансировщик пожалуйста постарайтесь прочесть эту СТАТЬЮ и посмотреть ролик:   Тему закрываю.


ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 16:47:59
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44041695

Просмотр сообщенияOPOLEN (18 Авг 2016 - 16:46) писал: Рипыч, ответьте на вопрос плизз, вот мы сейчас одной ротой фанимся на Востоке, но основные бои будут на Западе, клановые задачи будут раздельны? А то не хотелось бы лишать клан лишних очков.

ripbl4:   клановые очки будут начисляться на тот фронт, где квестовое задание было успешно выполнено.


ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 16:46:52
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44041685

ripbl4: Карта вернулась


Reytar1979
Урон фугаса по модулям
arrow
18.08.2016 16:45:01
 
Тема: Урон фугаса по модулям
Ссылка на сообщение: #44041659

Просмотр сообщенияAWKKK (18 Авг 2016 - 15:45) писал:   Я не совсем это имел в виду, это все понятно. Для примера: ОФ снаряд с пробитием 50мм и номинальным уроном 200 дважды попадает в одну и ту же точку одного и того же танка с броней 40мм без всяких экранов. В одном случае по нормали, и происходит "пробитие" (урон по танку 200), в другом - под углом 45% и происходит "попадание" (урон по танку 100). Отличается ли в этих двух случаях вероятность повреждения внутренних/внешних модулей?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, если меняется угол встречи снаряда и брони, то меняется форма полусферы, которая рассчитывается вокруг точки срабатывания ОФ-снаряда и могут изменяться расстояния от нее до внешних и внутренних модулей. Если же этого не происходит, то вероятность поражения модулей ОФ-снарядом в обоих случаях будет сходной. 


Mroi
Гонки WoT Race №71 (19.08.16) от wot-lol.ru
arrow
18.08.2016 16:43:01
 
Тема: Гонки WoT Race №71 (19.08.16) от wot-lol.ru
Ссылка на сообщение: #44041640

Просмотр сообщенияJokerBRV3 (18 Авг 2016 - 16:10) писал: а чего зря спорить? сотрясать воздух? на форуме же есть разработчики, читают темы.. вот пусть и ответят, поддерживают они официально данные покатушки, или нет...:popcorn:

Mroi:   Приветствую. Поддерживают.  Я лично проверяю победителей и контролирую, чтобы все свои награды получили. 


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:39:32
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041595

Просмотр сообщенияigorola (18 Авг 2016 - 16:36) писал: А надпись можно будет на любой(ую) танк(нацию) нанести?

Reytar1979:   Только на советские, уважаемый игрок, все же Колобанов - не британец, не американец и не француз.


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:38:45
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041584

Просмотр сообщенияAlexUs977 (18 Авг 2016 - 16:35) писал:   Это в свете баланса 2.0 что ли.

Reytar1979:   ;)


Mroi
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:38:28
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041577

Просмотр сообщенияclimhazzard (18 Авг 2016 - 16:29) писал: Просмотр сообщенияMroi (18 Авг 2016 - 18:24) писал:   1. Да. 2. Да.   Меня терзают смутные сомнения,что данные ответы правдивы..

Mroi:   Меня терзают смутные сомнения,что данные ответы правдивы..   Так не терзайтесь, все данные публичны: url

Просмотр сообщенияMroi (18 Авг 2016 - 18:24) писал:   1. Да. 2. Да.

Mroi:


unball
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:32:49
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041511

Просмотр сообщенияkarat5555 (18 Авг 2016 - 15:31) писал: подскажите! только те кто в курсе! надпись дадут 1шт?

unball:   Да.  


gralexxl
Т90А и немного магии
arrow
18.08.2016 16:31:22
 
Тема: Т90А и немного магии
Ссылка на сообщение: #44041494

Просмотр сообщенияkomarz122 (18 Авг 2016 - 16:26) писал:   найду фотик норм сделаю, благодарю что оценили. Смотрю вас здесь много)

gralexxl: Активность в разделе "Моделизм" намного больше, чем может показаться. Добро пожаловать!


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:31:02
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041485

Просмотр сообщенияBezverkhiySerg (18 Авг 2016 - 16:24) писал:   Колобанов - это всегда случай, причём редкий, реально за такое могли бы и голды отсыпать пару-тройку тысяч или прем танк какой, а подбои это хорошо но за такую медальку - это дешёвка гнилая

Reytar1979:   Уважаемый игрок, само по себе получение достижения "Медаль Колобанова" для каждого игрока - уже событие которым можно гордиться. Потому в качестве подарка выбрана такая награда, которая является и приятной для получателя и не будет вызывать позывов срочно ее нафармить мешая другим игрокам. Получил - хорошо. Не получил - сильно не разочаровался. 


ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 16:29:22
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44041463

ripbl4: ГК скоро вернется, без паники.


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:27:29
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041446

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (18 Авг 2016 - 16:22) писал: Одна из самых редких и труднополучаемых медалей в игре и дают за неё... сюрприз-сюрприз... один из самых ненужных (как я недавно выяснил) видов оборудования в игре! :trollface:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, то, что это оборудование сейчас не является наиболее популярным не гарантирует того, что таким оно будет являться всегда. А запас оборудования, как известно, карман не тянет.


Mroi
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:24:59
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041406

Просмотр сообщенияkv_nn (18 Авг 2016 - 16:23) писал: 1. Уважаемые разработчики, вы сами играете в свою игру? 2. Вы знаете, что "колобок" - это очень-очень-очень редкая медаль?

Mroi:   1. Да. 2. Да.


Mroi
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:24:09
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041397

Просмотр сообщения_FeniksoiD_ (18 Авг 2016 - 16:20) писал: щас бы в 2016 подбои ставить на танки. 

Mroi:   Если не нужны - можно продать:

Просмотр сообщенияUAZ__KILLER (18 Авг 2016 - 16:22) писал: Стоимость: 50 000 Кредиты / 200 000 Кредиты / 500 000 Кредиты / 750 000 Кредиты
легкий фарм))) просто изи)))


Mroi:  


Reytar1979
Кумулятив ягпз е100
arrow
18.08.2016 16:22:04
 
Тема: Кумулятив ягпз е100
Ссылка на сообщение: #44041366

Просмотр сообщенияProliski (18 Авг 2016 - 16:16) писал: У Хэвика нет экранов по бортам. Гусеница, потом основная броня.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, у Type 5 Heavy есть бронированные экраны, которые защищают ходовую танка снаружи. Пробитие этих экранов не наносит урона танку.


WGNews
«Рождение титанов». Конкурс реплеев
arrow
18.08.2016 16:20:57
 
Тема: «Рождение титанов». Конкурс реплеев
Ссылка на сообщение: #44041347

WGNews: Объявляем новый конкурс реплеев для тех, кто сражается на Глобальной карте.
Полный текст новости


Reytar1979
Кумулятив ягпз е100
arrow
18.08.2016 16:20:55
 
Тема: Кумулятив ягпз е100
Ссылка на сообщение: #44041345

Просмотр сообщенияPaaNaaMaa (18 Авг 2016 - 16:13) писал: а вот прикол смотрите ребята, стреляю с 9лвла тт японца ис3 в днище, ну вроде бы написано пушка средний урон 450, но дамага нанёс 330
ДАже если хвалёные +-25% туда сюда, ну не как не может быть столько, это дамаг 7лвльного тт, но не 9 япошки

Reytar1979:   Пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя в котором это произошло, уважаемый игрок. Посмотрим в чем могло быть дело.


Mroi
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:20:37
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041341

Просмотр сообщенияHauptmann_Erich (18 Авг 2016 - 16:14) писал: Просьба к разработчикам, после события сообщить форуму сколько игроков выполнили задачу "Медаль Колобанова Часть 3". Очень интересно!

Mroi:   Рассмотрим этот вопрос, спасибо за предложение.   

Просмотр сообщенияdarkreaperpav (18 Авг 2016 - 16:15) писал: В большинстве случаев колобанов  нереальная глупость и везение и в меньшестве скилл и везение. А вот камуфляжик хорошо... Ждал

Mroi:   Да, разные ситуации складываются. Я своего взял, когда у меня оставалось ну совсем мало хп. Я еще задавался вопросом: "Как?! Как они не меня не добили?!" :)  

Просмотр сообщенияW4tchdog (18 Авг 2016 - 16:16) писал: Кто то ещё верит, что разрабы играют в танчики? Настолько упоротое задание даже представить сложно! :D

Mroi:   Задание не упоротое, а соответствует событию. К тому же, задачи между собой не связаны - можете получить повышенный опыт за бой, наклейки на технику, ну а в остальное - как получится. 


Reytar1979
Кумулятив ягпз е100
arrow
18.08.2016 16:19:40
 
Тема: Кумулятив ягпз е100
Ссылка на сообщение: #44041336

Просмотр сообщенияGelen247 (18 Авг 2016 - 15:42) писал:   Я знаю про "дружбу" кумулей и гусениц с экранами, Если статка ниже 50% думаешь я совсем знаю про это? 

Reytar1979:   Я внимательно посмотрел реплей боя. Попаданий кумулятивными снарядами по Type 5 Heavy вы сделали два: 1. Под острым углом в верхний лобовой лист:   Толщина верхнего лобового листа у японца достигает 160 мм, правило трех калибров естественно не работает, а приведенное бронирование в точке попадания под таким углом превысило 563 мм. Соответственно, кумулятивный снаряд с табличным бронепробитием 420 мм, даже при максимально удачном разбросе бронепробития не мог ее пробить, поскольку 525 < 563.   2. Под углом близким к 50 градусам в правый борт:   Ваш кумулятивный снаряд сработал на внешней поверхности броневого экрана толщиной 35 мм, приведенное бронирование в точке попадания составило 46 мм. После пробития экрана кумулятивная струя ослабляется и пробивает ходовую правого борта, которая работает как броневой экран толщиной 50 мм, после чего струя еще ослабляется и наконец достигает основной брони борта толщина которой составляет 105 мм, а приведенная бронезащита - 156 мм. Суммарное воздействия на струю трех этих элементов не позволило ей пробить основное бронирование борта танка.    


unball
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:18:44
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041322

Просмотр сообщенияW4tchdog (18 Авг 2016 - 15:16) писал: Кто то ещё верит, что разрабы играют в танчики? Настолько упоротое задание даже представить сложно! :D

unball:   Играем конечно! У меня две медальки такие есть) :medal:


Mroi
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:16:40
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041300

Просмотр сообщенияsanya0154 (18 Авг 2016 - 16:11) писал: Сколько я играю, не в моей ни во вражеской команде эту медаль не вручали.

Mroi:   Да, её сложно получить.   

Просмотр сообщенияSamboRussia (18 Авг 2016 - 16:12) писал: Все понятно. Давайте следующую акцию :) Ну а так, успехов на полях сражений и каждому от 55% и выше медаль Колобанова в копилку.

Mroi:   Я получал без 55% Тут как повезёт :)  

Просмотр сообщенияD0r0ga (18 Авг 2016 - 16:12) писал: Что то я сомневаюсь...за все свои бои только два раза видел что кто то получал:) За статью - спасибо) За скидки на камо тоже:great:

Mroi:   Спасибо :)  


WGNews
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:03:20
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041146

WGNews: С 19 по 22 августа пройдёт акция, посвящённая годовщине подвига Зиновия Колобанова. Вас ожидают боевые задачи и скидки на игровое имущество.
Полный текст новости


Reytar1979
Кумулятив ягпз е100
arrow
18.08.2016 16:02:38
 
Тема: Кумулятив ягпз е100
Ссылка на сообщение: #44041137

Просмотр сообщенияGelen247 (18 Авг 2016 - 15:40) писал: Я сам пересмотрел этот реплей сейчас, оказывается даже фугасом 1 раз я хэви не нанес никакого урона вообще. Стрелял 1 раз фугасом в него в надежде повредить экипаж и модули. 

Reytar1979:   Вообще-то фугасом вы попали ему в лоб башни и нанесли около 500 НР урона.


ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 15:51:45
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44041045

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (18 Авг 2016 - 15:36) писал: Зашел глянуть как там идут бои на Востоке... Аллея Славика не пашет:honoring:

ripbl4: Аллея работает    


Reytar1979
Кумулятив ягпз е100
arrow
18.08.2016 15:36:22
 
Тема: Кумулятив ягпз е100
Ссылка на сообщение: #44040914

Просмотр сообщенияGelen247 (18 Авг 2016 - 15:25) писал: Вот вам реплей. Сыграл может не лучшим образом, но не ожидал что эти олени через болото полезут, так бы поехал в город как всегда http://wotreplays.ru/site/8566392#lasvill-gelen247-jagdpanzer_e_100

Reytar1979:   Спасибо за ссылку на реплей. Посмотрим в чем было дело.


WGNews
«WoT прикол!» и коуб недели
arrow
18.08.2016 15:33:01
 
Тема: «WoT прикол!» и коуб недели
Ссылка на сообщение: #44040882

WGNews: Тот, в сравнении с кем мы все статистища; награда «Поддержка» в реальной жизни; AMX CDC и сила самовнушения — в итогах конкурса «WoT прикол!».
Полный текст новости


Reytar1979
Кумулятив ягпз е100
arrow
18.08.2016 15:21:00
 
Тема: Кумулятив ягпз е100
Ссылка на сообщение: #44040776

Просмотр сообщенияGelen247 (18 Авг 2016 - 15:09) писал: 420 пробития -самое большое в игре. Объясните пожалуйста, как кумуль яги не может пробить японского тяжа 10 лвл в лицо и в борт, хотя пробивает башню ис7 и влд е100 и тапка за милую душу, который думает что сейчас натанкует.

Reytar1979:   Уважаемый игрок пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя. Посмотрим под каким углом и какой приведенной толщины был бронелист, в который вы попали кумулятивным снарядом.


Reytar1979
Урон фугаса по модулям
arrow
18.08.2016 15:09:19
 
Тема: Урон фугаса по модулям
Ссылка на сообщение: #44040664

Просмотр сообщенияProliski (18 Авг 2016 - 13:38) писал: А теперь читаем танковую энциклопедию:  Если снаряд пробил броню, он взрывается внутри танка, нанося максимальный урон и дополнительный урон модулям или экипажу от взрыва.

Reytar1979:   Я рад за танковую энциклопедию, однако взрыв осколочно-фугасного снаряда всегда происходит на броне. Пробивает броню и наносит урон как танку, так и экипажу/модулям именно взрыв такого снаряда.


Reytar1979
Урон фугаса по модулям
arrow
18.08.2016 15:06:55
 
Тема: Урон фугаса по модулям
Ссылка на сообщение: #44040640

Просмотр сообщенияAWKKK (18 Авг 2016 - 13:39) писал:   А позволите уточнение? Без реплея именно теретически. Зависит ли урон (вероятность крита) внутренних (в том числе экипажа) и/или внешних модулей от того, произошло ли пробитие ОФ снарядом? Я к чему спрашиваю. Создается ощущение (именно ощущение, статистики нет) что больше критов по модулям происходит именно при непробитии (неполном уроне) ОФС.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, урон и вероятность повреждения модуля не связаны между собой: осколочно-фугасный снаряд может пробить броню, нанести полный урон и уничтожить танк повредив лишь два модуля в одном случае, а в другом не пробить броню, нанести допустим лишь 680 единиц урона и повредить три и более модуля. В каждом отдельном случае повреждения модулей вычисляются отдельно, в зависимости от того, на каком элементе танка сработал осколочно-фугасный снаряд, как далеко эпицентр его взрыва был от основной брони и с какими преградами приходится иметь дело осколкам снаряда на пути к основной броне танка.


ripbl4
Непонятное распределение провинций по фронтам
arrow
18.08.2016 15:06:29
 
Тема: Непонятное распределение провинций по фронтам
Ссылка на сообщение: #44040636

ripbl4: разберемся.


Reytar1979
Урон фугаса по модулям
arrow
18.08.2016 15:02:31
 
Тема: Урон фугаса по модулям
Ссылка на сообщение: #44040614

Просмотр сообщенияIch_Will_Kill (18 Авг 2016 - 13:46) писал: согласен что на ПА можно даже фармить на 10лвл, но все же есть вопрос, сколько нужно набивать дамажки при поражении по своему засвету чтобы точно выйти в 0 без ПА скажем на ис7?(разумеется будут и насвет и тд в большинстве боев, но меня интерисует именно цифра чистого дамага к которой надо стримиться чтобы выйти из боя даже при сливе без паники что надо потом накатывать в укрепе на следующий бой*):harp:( понимаю что формула серебра под табу так что не обязательно точную сумму хотябы примерно)

Reytar1979:   Уважаемый игрок, формулы, про которую вы спрашиваете, не существует, поскольку расход боеприпасов и то, сколько из них расстреляны с толком - зависит только от игрока.


Reytar1979
Урон фугаса по модулям
arrow
18.08.2016 15:00:43
 
Тема: Урон фугаса по модулям
Ссылка на сообщение: #44040603

Просмотр сообщенияBORZOY_ (18 Авг 2016 - 14:02) писал:   Ага, на 10пт 3800 набиваешь по своему засвету, а тебе минус по баблу. Да да техника более прибыльна, для кого?

Reytar1979:   Для того, кто умеет попадать в цель и пробивать ее не тратя снаряды впустую, уважаемый игрок. 


Reytar1979
яга100 не светит
arrow
18.08.2016 14:58:53
 
Тема: яга100 не светит
Ссылка на сообщение: #44040590

Просмотр сообщенияwebabrakadabra (17 Авг 2016 - 21:58) писал: яга100, что такая слепая что не светит е100 который проезжает в радиусе обзора. Опять двойные кусты?? Все в начале реплея.

Reytar1979: Уважаемый игрок, если внимательно посмотреть ваш реплей, то видно, что противников вы замечали на большом расстоянии и после их выстрелов:  1. ИС-7 после выстрела замечен на дистанции 370 метров. 2. Е100, который вы не видели, но в который попал ваш снаряд, после выстрела так же стал видимым на дистанции 367 метров:  Поскольку ваши габаритные точки на передней части лба корпуса, рубке и на правом борту были видны из-за камня, а габариты вашей ПТ-СУ очень большие, крупнее чем у танков противника, он заметил вашу машину раньше: Вывод: В данном случае система видимости сработала как положено, показывая танк противника на большой дистанции сразу после его выстрела.    Тему закрываю.


Reytar1979
Я не играю давно.
arrow
18.08.2016 14:38:52
 
Тема: Я не играю давно.
Ссылка на сообщение: #44040435

Просмотр сообщенияSZamigo (18 Авг 2016 - 14:00) писал: У меня есть вопрос по a30 и a30sp почему танк находится в ветке по хотя это разные танки?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, пожалуйста изложите более развернуто какой танк, по какой причине и где именно по вашему мнению не должен находиться. 


deadmansgamble
#Как я разбомбил раковый взвод разработчиков
arrow
18.08.2016 14:29:37
 
Тема: #Как я разбомбил раковый взвод разработчиков
Ссылка на сообщение: #44040356

Просмотр сообщенияjustpinka (18 Авг 2016 - 13:42) писал: Этот deadmansgamble никогда играть не умел. Мне просто за него стыдно:facepalm:.   А тренер красавчик, как всегда:great:

deadmansgamble:   #Играю_для_удовольствия :D.   А тренер молодец, смог победить наш несокрушимый взвод. Вот кадры из этого эпического боя. :ohmy:


ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 14:23:27
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44040311

Просмотр сообщенияdimasta68 (18 Авг 2016 - 14:19) писал: Вы мне ответите?Почему нет боев с 20:00 боев на западе?

ripbl4:   бои на западе начинаются с 20:00 мск.


unball
Почему удаляете посты?!
arrow
18.08.2016 14:11:36
 
Тема: Почему удаляете посты?!
Ссылка на сообщение: #44040204