Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:17:36
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042547

Просмотр сообщенияnikolay0483 (18 Авг 2016 - 18:16) писал: бягу данатить ... стопе , а када выйдет сие чудо ?:amazed:

Reytar1979:   Вся необходимая информация будет представлена вашему вниманию на официальном портале игры в должное время, уважаемый игрок.


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:16:37
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042535

Просмотр сообщенияNapalmist (18 Авг 2016 - 18:15) писал: Спасибо за предупреждение, Ваше отношение к уважаемым игрокам всем давно известно.

Reytar1979:   Пожалуйста не стоит выдавать свое мнение за мнение многих, уважаемый игрок. :)


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:15:55
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042526

Просмотр сообщенияPlague4You (18 Авг 2016 - 18:12) писал:   Нии, я редко оставляю комменты на форуме. Я подозреваю что танчитосы получатся довольно своеобразными, но то что компания делает приоритет не на правку баланса и багов, а на ввод новых веток просто удручает.

Reytar1979:   Одно не мешает другому, уважаемый игрок. Над правками баланса техники и балансировщиком работают хорошие специалисты, так что после нового запуска специального сервера "Песочница" вы сможете узнать о том, как они хотят это делать.


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:14:34
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042518

Просмотр сообщенияSuper_iceman (18 Авг 2016 - 18:13) писал:   Имхо лучше бы итальянцев ввели, по-любому озвучка  доставила бы игрокам. :trollface:

Reytar1979:   Вполне возможно что однажды в игре появятся и они, уважаемый игрок.


Orc
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 18:13:07
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44042503

Просмотр сообщенияRustamishe (18 Авг 2016 - 17:46) писал: Орк и Рипыч.   Разъясните пожалуйста причины отмены прайма 19.00 МСК.   А то особо упоротые  чуваки на востоке могут сидеть хоть 10 праймов подряд, а вот на западе максимум 4. И 1 моя рота, которая стабильно набиралась на 19.00 просто в недоумении.

Orc:   Это сделано, чтобы на сбалансировать количество играющих по фронтам, Восток был слишком мелким и многие восточные кланы играли на Западе с 19-00 и до 21 примерно. Теперь расширены праймы на востоке до 21-00. Желающие играть с 19-00 идут на Восток, и могут воевать до упора. И, количество наградных танков по фронтам в таком соотношении праймов на фронтах больше соответствует количеству кланов и их активности.


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:13:02
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042501

Просмотр сообщенияNapalmist (18 Авг 2016 - 18:08) писал: А душой не кривите, уважаемый Рейтар? Подозреваю у вас мазохистские наклонности.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, хотел бы предостеречь вас от нарушения Правил данного форума. Пожалуйста не нарушайте их и к вашему аккаунту не придется применять соответствующие санкции. 


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:11:39
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042487

Просмотр сообщенияAgBoKaT80 (18 Авг 2016 - 18:08) писал:   японские тт тоже очень не обычные , а толк? кто то их катает? а да раканы любят о-и в укрепах катать, и все как бы.

Reytar1979:   В игре они встречаются регулярно, в том числе среди топов, уважаемый игрок, так что свои ценители есть и у японских тяжелых танков. 


unball
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 18:11:02
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042483

Просмотр сообщенияst0n (18 Авг 2016 - 17:10) писал:   извините за тупой вопрос - надпись только на одну советскую машину можно хоть на все?..

unball: Опять же в условиях БЗ всё указано)  


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:10:47
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042482

Просмотр сообщенияPlague4You (18 Авг 2016 - 18:07) писал:   Уникальные как топ ветка ст Союза или как Маус с е100 к чему ближе?

Reytar1979:   Все узнаете в должное время, уважаемый игрок. Я уже предвкушаю как повеселюсь, когда буду читать комментарии, которые вы после этого будете оставлять на форуме. ;)


unball
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 18:10:30
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042477

Просмотр сообщенияsadovniksvs (18 Авг 2016 - 17:04) писал:   Понял, спасибо, читать видимо разучился.

unball:   Не за что! Хороших боёв! :honoring:


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:06:17
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042445

Просмотр сообщенияDiLouk (18 Авг 2016 - 18:03) писал: Для знающих или осиливших видео, вопрос: барабаны будут? Если да, то на каких танках?

Reytar1979:   Шведы очень необычны - это все, что я имею право вам сейчас сказать, уважаемый игрок. Всю необходимую информацию вы получите в должное время, или узнаете сами, например если посмотрите видео, которое встроено в новость.


unball
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:05:23
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042438

Просмотр сообщенияSKOTOBAZ (18 Авг 2016 - 17:03) писал: Очень не хватает дерева развития, и даты выхода патча с оными шведами

unball: Дерево и красивые скриншоты моделей можно подсмотреть вот тут. ;)


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:02:57
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042413

Просмотр сообщенияmcloud666 (18 Авг 2016 - 17:59) писал: Ну все хорошо ,конечно, но из видео даже на ветку не наберется учитывая даже что там и лт и ст и пт и ,даже, оо даа Сау :))

Reytar1979:   Вполне набирается, уважаемый игрок. Шведская школа танкостроения была весьма плодовитой.


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:02:22
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042407

Просмотр сообщенияSuper_iceman (18 Авг 2016 - 17:58) писал:   "Кд между снарядами в барабане 1 секунда". Сразу же после нажатия сверхскилловой рукой на ремку, а потом на кнопку движения прилетает следующий снаряд и т.д. и т.п.   P.S. Это было описание имбы. Заскриньте и в рамку в отдел баланса.

Reytar1979:   Это описание реальной боевой машины, уважаемый игрок. Никто не гарантирует что в нашей игре она будет именно так реализована, поскольку те же французские танки с автоматами заряжания в нашем проекте не имеют 12-зарядный барабанов, которыми были оснащены в реальности. Такие дела. :)


unball
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 18:02:08
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042404

Просмотр сообщенияsadovniksvs (18 Авг 2016 - 16:59) писал: На какой танк можно будет ставить надпись - на тот, на котором набил последние фраги или на любой союзников по своему выбору?

unball: Как указано в новости - надпись только для советских машин. 


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 18:00:24
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042386

Просмотр сообщенияPlague4You (18 Авг 2016 - 17:55) писал:   Ста2 до апа и начало ветки лт франции, смотрят на этот пост слегка с недоумением.

Reytar1979:   STA-2 до повышения бронепробития, как и французские легкие танки нижних уровней лично мне вполне по душе как были, так и есть, уважаемый игрок. В нашей игре каждый может найти боевую машину которая ему нравится. Такие дела. ;)


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 17:58:58
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042372

Просмотр сообщенияCTAJIHOE_HEBO (18 Авг 2016 - 17:46) писал: Сравните разраба с фото :)  

Reytar1979:   Уважаемый игрок, это не разработчик, а известный историк, автор многих книг по истории Второй мировой войны Дмитрий Шеин. 


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:57:04
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042358

Просмотр сообщения_Bur (18 Авг 2016 - 17:51) писал:   Я как коллекционер техники ВГ очень благодарен Вам за премиумный танк 2-го уровня Т-45 - вполне приличную боевую машину
,но ... на нём сейчас можно играть на очень ограниченном количестве карт (очень ограниченном) и в основном это Миттенград ,на котором даже мой любимый премиумный танк 2-го уровня Тетрарх стал не интересен .

Reytar1979: Вам никто не мешает попробовать играть не на "Тетрархе из кустов", а на более бронированных танках в ближнем бою против "пулеметчиков" - это по-своему не менее интересное дело, уважаемый игрок. ;)


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:55:12
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042340

Просмотр сообщенияPageUp_ (18 Авг 2016 - 17:31) писал: акция только для очееень везучих или очень скилованых, у меня самого за 36к боев 5 медалей колобанова. я даже не представляю как ее будут выполнять игроки, это сложно очень и практически мало кому везет на такие медали в рандоме.

Reytar1979:   Каждый день только на серверах РУ-региона игроки зарабатывают несколько тысяч таких достижений, так что совершенно невозможным это никак не назвать, уважаемый игрок.


spacemiidi
Обсуждение Золотой серии
arrow
18.08.2016 17:53:49
 
Тема: Обсуждение Золотой серии
Ссылка на сообщение: #44042333

spacemiidi: Тема для обсуждения WGL Gold Series 2016–2017. Матчи группового этапа турнира проходят каждую неделю с четверга по воскресенье, с прямыми трансляциями на нашем канале. Здесь также будут появляться актуальные объявления по турниру.  Полезная информация:Сайт WGL. Результаты матчей и трансляции.Структура турнира.О командах и комментаторах. Репортажи по игровым неделям:Неделя 1.Неделя 2.Неделя 3.  


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 17:53:34
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042329

Просмотр сообщенияSgt_Pin4uk (18 Авг 2016 - 17:47) писал:   просто большинство людей, и я тоже, думаю что будут такие же уникальные танки и интересные как лео 1 (никому ненужный), т95 (он то вращает Землю). маус (дает познать дзен или возненавидеть разрабов), фв4005 (танк на расхват), об 430 (совсем другой геймплей чем об140 и т62а), фош155 (кто еще на нем страдает?), или же имбы как шкода, гриль15 и т.д....вот поэтому и такие посты

Reytar1979:   Уважаемый игрок, попробуйте определиться, что для вас "нормальный танк", а не "имба" и "никому не нужный", а потом и оценивайте технику в игре. Не бывает черно-белой картинки в попытках оценить боевую машину, успешность боевого применения которой зависит от огромного списка параметров, в первую очередь от стиля игры того, кто ей управляет. Такие дела.


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:46:13
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042259

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (18 Авг 2016 - 17:44) писал:   Умоляю, расскажи это моему Е100 (скрин внизу). А так же расскажи глобальному модератору в этой теме. http://forum.worldof...7#entry44041037 И ещё мне никак не хотят ответить на вопрос, почему подбой не спасает от прямых попаданий фугасами, хотя на офф. сайте в описании оборудования такая информация присутствует!

Reytar1979:   Уважаемый игрок, подбой ослабляет воздействие осколочно-фугасных снарядов и при прямых попаданиях, если они не пробили броню танка (в цель вошел не полный урон). Судя по вашему скриншоту, ОФ-снаряд САУ Т92 не пробил броню, потому в ваш Е100 вошло всего лишь около 900 единиц урона. В таких случаях противоосколочный подбой помогает, этот входящий урон дополнительно ослабляя. Такие дела.


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:44:44
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042248

Просмотр сообщения_Bur (18 Авг 2016 - 17:37) писал: За этот месяц загнал в порт прем крейсер Диана (Россия 2-й уровень) и прем линкор Texas (США 5-й уровень- имба) ,в самолётах прилетел прем самолёт Blériot-SPAD S.510 (Франция 2-й уровень -имба) на подходе Heinkel He 10 D-1 (Германия 5-й уровень) ,а тут за Колобанова ,которого некоторые и за 50к боёв не получали подбой ,а за полтора месячный марафон наклейка ,ну даже не знаю ...

Reytar1979:   Уважаемый игрок, в этом месяце в нашем проекте многие игроки так же получили премиумный танк 2-го уровня Т-45 - вполне приличную боевую машину о которой вы почему-то не вспомнили. Не надо так. ;)


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:42:38
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042236

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (18 Авг 2016 - 17:16) писал: Как я понимаю, никто из уважаемых разработчиков мне не ответит!  http://forum.worldof...7#entry44041477 Теория молчания какая-то! :ohmy:

Reytar1979:   Уважаемый игрок, "абсорбирует попадания" это и есть защита от фугасных снарядов, которые либо упали рядом с танком, либо взорвались на броне, но не пробили ее. При пробитии брони танка осколочно-фугасным снарядом считается, что взрыв пробил броню, благодаря чему в цель входит весь фактический урон ОФ-снаряда, потому от него подбой и не защищает.


Orc
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 17:42:19
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44042232

Просмотр сообщенияDenisDexter (18 Авг 2016 - 17:32) писал: Если вступил в клан после начала ивента "Рождение титанов", участие будет приносить очки?«Рождение титанов»

Orc:   Разумеется, будет.


ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 17:41:02
 
Botinok_Chris
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:40:50
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44042217

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (18 Авг 2016 - 16:16) писал: Как я понимаю, никто из уважаемых разработчиков мне не ответит!  http://forum.worldof...7#entry44041477 Теория молчания какая-то! :ohmy:

Botinok_Chris:   Подбой не срабатывает только в том случае, когда осколочно-фугасный снаряд пробил броню.


ripbl4
Укрепления Цитадели - размещение вокруг Цитаделей.
arrow
18.08.2016 17:38:09
 
Тема: Укрепления Цитадели - размещение вокруг Цитаделей.
Ссылка на сообщение: #44042195

ripbl4: На данный момент выявлено несколько провинций, которые окружают Цитадели, по условиям ивента они должны быть укреплениями Цитадели и иметь коэффициент 5, но на данный момент отображаются, как обычные провинции с коэффициентом 1. Список провинций:  https://ru.wargaming...ce/zelenogorsky
https://ru.wargaming...ince/cheboksary
https://ru.wargaming...ince/shalakusha
https://ru.wargaming...rovince/nonburg
https://ru.wargaming...province/mitina
https://ru.wargaming...nce/izbaanachik
https://ru.wargaming.../#province/umea
https://ru.wargaming...ce/ornskoldsvik
https://ru.wargaming...vince/solleftea
https://ru.wargaming...#province/backe
https://ru.wargaming...#province/asele
https://ru.wargaming...ovince/lycksele
https://ru.wargaming...province/norsjo
https://ru.wargaming...nce/robertsfors Статус этих провинций будет изменен на "Укрепления провинций" и коэффициент будет изменен на значение 5. Личные ОС по проведенным боям на этих провинциях будут пересчитаны согласно правильным коэффициентам и компенсированы игрокам, принимавшим участие в боях на этих провинциях.   Ориентировочно компенсация будет начислена завтра в течение дня.


Reytar1979
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 17:36:54
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042184

Просмотр сообщенияsanya0154 (18 Авг 2016 - 17:33) писал: Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее танки.

Reytar1979:   Было бы странно вводить подряд ветви развития танков с очень похожим внешним видом и геймплеем, уважаемый игрок. Шведские танки, особенно S-танки заметно отличаются от представленной в нашей игре боевой техники как внешним видом, так и особенностями, тем и уникальны. :)


WGNews
Школы танкостроения: шведские танки
arrow
18.08.2016 17:25:25
 
Тема: Школы танкостроения: шведские танки
Ссылка на сообщение: #44042054

WGNews: На выставке Gamescom, проходящей в эти дни, мы рассказали, что в игре появится новая танковая нация — Швеция. В обновлении 9.16 выйдет не всё шведское дерево, однако уже сейчас вы можете узнать о первых шагах скандинавской школы танкостроения.
Полный текст новости


ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 17:19:42
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44042001

Просмотр сообщения3loyVorobey (18 Авг 2016 - 17:15) писал:   Ну теоретически зарплатные кланы, играя по 12 часов в день, могли бы взять высокие призовые места на обоих фронтах.

ripbl4:   а смысл, если приз только на 1 фронте выдается?


Mroi
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:18:48
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041996

Просмотр сообщенияBack_Fire (18 Авг 2016 - 17:06) писал: Есть клан WG и там можно посмотреть кто и когда сыграл последний бой :teethhappy:

Mroi:   Не единым кланом WG живет WG :) Да и там большинство регулярно играет. Как вы отметили - это можно посмотреть.  Меня вот из клана исключили, потому что :crab: Но я продолжаю активно играть и делать то, что должен делать. 


unball
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:09:07
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041908

Просмотр сообщенияBack_Fire (18 Авг 2016 - 16:06) писал: Есть клан WG и там можно посмотреть кто и когда сыграл последний бой :teethhappy:

unball:   Совершенно верно. Более того, кланов администрации гораздо больше чем один - и все они открыты для просмотра. Никто секретов никаких не делает как бы. Людей много и все играют по разному, но играют. Чему тут удивляться то. 


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:03:55
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041860

Просмотр сообщенияdrozd_bez_portok (18 Авг 2016 - 16:56) писал: За медаль  колобанова надо прем 8 лвл давать, а не подбои ваши. И то выполнят единицы игроков. Еще раз убедился, что те, кто пилит акции и ивенты сами не играют в эту игру.

Reytar1979:   Уважаемый игрок, Медаль Колобанова достаточно редкая награда, что бы представлять ценность сама по себе, потому слишком значимое вознаграждение выдаваемое с ней скорее мешало бы: тут же начались бы попытки бездумно фармить ее ради награды, мешая другим игрокам. А так награда и приятная для тех, кто сам по себе получил Медаль Колобанова, и не слишком ценная, что бы пытаясь ее фармить мешали другим игрокам. Такие дела.


Mroi
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 17:02:31
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041848

Просмотр сообщенияdrozd_bez_portok (18 Авг 2016 - 16:56) писал: За медаль  колобанова надо прем 8 лвл давать, а не подбои ваши. И то выполнят единицы игроков. Еще раз убедился, что те, кто пилит акции и ивенты сами не играют в эту игру.

Mroi:   Для акции предусмотрены: 1) скидка на камуфляж 2) скидка на надписи и эмблемы 3) БЗ на 5 дополнительных х2 в день 4) БЗ на получение надписи 5) БЗ с наградой для тех, кто получит медаль Колобанова.    Но вы дёргаете один момент из всего контента и на этом основании говорите, что мы не играем в игру. :( Играем.  БЗ соответствует тематике события. 


Mroi
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:57:17
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041788

Просмотр сообщенияDrLivesey (18 Авг 2016 - 16:53) писал: А наклеить эту надпись я смогу на какую угодно нацию?

Mroi:   2016-08-18_16-54-48.png


Reytar1979
Урон фугаса по модулям
arrow
18.08.2016 16:55:56
 
Тема: Урон фугаса по модулям
Ссылка на сообщение: #44041780

Просмотр сообщенияalexius (18 Авг 2016 - 16:48) писал:   вот уж действительно, заблуждаюсь понятия не имел, что фугасный снаряд, пробивший основную броню, взрывается не внутри танка, а снаружи. Это ещё больше всё усложняет, потому что теперь не понятно, почему при пробитии фугасом не наносится урон осколками тем, кто стоял рядом   по поводу реплея - вот реплей на конкероре , а реплей на ЛТТБ очень старый. Как раз с ним-то всё понятно, у борща фугас взорвался внутри моего ЛТТБ и убил всех, кто там находился.   Но почему 150мм-вый фугас может убить всех разом, не уничтожив танк, а 233,7мм-вый, уничтожив танк, не может ему вообще ничего повредить, кроме гусеницы - это вопрос.  

Reytar1979: Спасибо за реплей, посмотрим что произошло.


unball
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:54:32
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041765

Просмотр сообщенияDrLivesey (18 Авг 2016 - 15:53) писал:   А наклеить эту надпись я смогу на какую угодно нацию?



ripbl4
«Рождение титанов». Регламент
arrow
18.08.2016 16:54:32
 
Тема: «Рождение титанов». Регламент
Ссылка на сообщение: #44041764

Просмотр сообщенияOPOLEN (18 Авг 2016 - 16:49) писал: Т.Е. мы не сможем эти же задания выполнить на Западе если выполнили на Востоке?

ripbl4:   задания выдаются в общем, вне зависимости от фронта. Выполнение заданий засчитывается в Аллею Славы фронта, где они выполнились. Т.е. если одно задание сегодня выполнили на Востоке, то именно это же задание сможете выполнить только на след. день.


Reytar1979
75 лет подвигу Зиновия Колобанова
arrow
18.08.2016 16:54:04
 
Тема: 75 лет подвигу Зиновия Колобанова
Ссылка на сообщение: #44041757

Просмотр сообщенияDrLivesey (18 Авг 2016 - 16:53) писал:   А наклеить эту надпись я смогу на какую угодно нацию?

Reytar1979:   Только на советскую технику, уважаемый игрок.