Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:41:21
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405111

Просмотр сообщенияRantarin (03 мар 2020 - 21:37) писал: поменяйте пожалуйста местами снаряды у прогетто-46. по всей ветке основной снаряд - подкалибер и только у према - бронебойный.

Sorell: у Р44 тоже бронебойный


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:35:05
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405093

Просмотр сообщенияGermanSuplex (03 мар 2020 - 21:28) писал: Даёте 9е уровни за ЛФ/СО. На 9е уровни до сих пор не ставятся декали, их нет в списках большинства ивентовых стилей. Ущемлённый уровень техники даже в плане визуала. Когда запилите уже декали? И на чёрные танки в том числе.

Sorell: Пожелание учтено:great:


green_tomato
Исчез ник нейм..
arrow
03.03.2020 20:34:52
 
Тема: Исчез ник нейм..
Ссылка на сообщение: #53405091

Просмотр сообщенияRenamedUser_6141211 (03 мар 2020 - 18:31) писал: Исчез никнейм,теперь я Renamed......что делать?

green_tomato: Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел "Нарушения и наказания"-->"Обжалование наказаний". 
Тему закрываю.


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:33:58
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405089

Просмотр сообщенияAlexUs977 (03 мар 2020 - 21:31) писал: Есть вообще, кто-нибудь кто смог собрать все облики??? Или это тоже закрытая статистика?

Sorell: Не интересовался, но сам немцев на свою 5\4 не выбил:(
 


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:32:32
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405080

Просмотр сообщенияSedoy00000 (03 мар 2020 - 21:28) писал: в инете смотрел , там вообще говорят 13 танков уберут

Sorell: Это было на песочнице.
 


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:31:08
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405076

Просмотр сообщенияAlexUs977 (03 мар 2020 - 21:27) писал: Давно бы вывели бы эти танки раз Вы (вг) не способны с ними что-либо сделать, а советскую технику пора за нерфить до полной неиграбельности, идите в ногу со своими начальниками из европы в ногу.:trollface:

Sorell: хм:justwait:
а вообще, а Итогах песочницы было
"Мы также помним про машины, по которым были отложены правки из-за тестирования нового баланса. Ориентировочно в середине марта мы будем готовы обозначить дальнейшие шаги и рассказать о потенциальных изменениях в игре, в том числе и по технике."


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:29:17
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405065

Просмотр сообщенияStarcrown (03 мар 2020 - 21:26) писал: Что будь с обликами экипажа?

Sorell: Подумаем:hiding: Полученные останутся на руках.


green_tomato
ВОПРОС
arrow
03.03.2020 20:27:01
 
Тема: ВОПРОС
Ссылка на сообщение: #53405053

Просмотр сообщения_G_R_O_Z_A_001 (03 мар 2020 - 15:53) писал: был в клане, а сегодня выгнали без оповещения . но у меня там были поставлены боны на танк и остались неиспользованные звёзды. Что будет с моими бонами, вернутся ли они?

green_tomato:  

Просмотр сообщенияZoda (03 мар 2020 - 18:07) писал:   Состоять в клане не обязательно. Главное, чтобы ты 5 боев на ГК откатал.
Инструкция: 1. Заходишь в игру. И в ангаре выбираешь пункт "Кланы"   2. Оказываешься в меню "Кланы" и внизу выбираешь "Рассвет индустрии"   3. Оказываешься в "Мастерской" и слева выбираешь меню "Персональные бонусы"   4. Оказываешься в окне "Персональные бонусы,"  где можешь выбирать награды за свои очки славы, а так же участвовать в аукционе на танк, если ты не попал в число победителей.

green_tomato: Все верно.
Тему закрываю. 


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:25:05
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405045

Просмотр сообщенияPi1otKaa (03 мар 2020 - 21:24) писал:
т62а будут изымать?Качать или не качать я не пойму.

Sorell:  

Просмотр сообщения___PRAVEDNIK___ (03 мар 2020 - 21:24) писал: А какие танки будут убраны из веток прокачки.?  

Sorell: Изменений в ветках в 1.8 нет


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:23:20
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405037

Просмотр сообщенияSedoy00000 (03 мар 2020 - 21:21) писал: Танки тоже исчезнут в ветках с обновой? 110 , т62а , амх 30в и тд

Sorell: нет


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:22:55
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405035

Просмотр сообщенияMisha_UA (03 мар 2020 - 21:15) писал: Разрабы, ждва вопроса: 1. Вроде как ребаланс снарядов стопнули на "сбор статистики" и вот опять ИС-4 и Есто передают вам привет и вопрос: доколе? 2. Боновый магазин умрет с этими полтора танками на полке или есть шанс увидеть действительно ассортимент, который вызовет бурное желание фармить тонны бон? 

Sorell: 1) Действительно:( 
   Мы также помним про машины, по которым были отложены правки из-за тестирования нового баланса. Ориентировочно в середине марта мы будем готовы обозначить дальнейшие шаги и рассказать о потенциальных изменениях в игре, в том числе и по технике.
2) Ассортимент бонового магазина будет обновляться. 


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:16:02
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53405014

Просмотр сообщенияturtafan (03 мар 2020 - 21:11) писал: Господа разработчики, я вот хочу участвовать на линии фронта, но не знаю как? На тесте бои на линии фронта не создавались потому что народу не было и тренировочной комнаты с картой линии фронта тоже нету. Куда мне ехать что делать непонятно вообще. На тесте после пол часа ожидания в очереди наконец то запустился один бой где в первые же 2 минуты меня слили потому что я не знал куда ехать. У меня настроение сразу так испортилась что я вышел оттуда не взяв другой танк и не дожидаясь концовки. А все потому что это полный бред и если не можете создать онлайн, то почему бы не добавить карту линии фронта в тренировочной комнате?

Sorell: С 9 марта можно будет поиграть на основе:hiding:


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 20:05:47
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404986

Просмотр сообщения1987VOLK1987 (03 мар 2020 - 21:01) писал: А батл пас где ?

Sorell: Совсем скоро будет. Точную дату сообщим отдельно


green_tomato
прем
arrow
03.03.2020 19:59:46
 
Тема: прем
Ссылка на сообщение: #53404971

Просмотр сообщенияAmdur88 (03 мар 2020 - 17:19) писал: вопрос,прем акк на танках и калибре один или разные?

green_tomato: Добрый вечер! Танковый премиум аккаунт — улучшенный вариант Общего премиум аккаунта, доступный исключительно игрокам World of Tanks. Так что разные. 
Тему закрываю.


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 19:57:11
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404959

Просмотр сообщенияser56p (03 мар 2020 - 20:52) писал: Что решение ещё не принято? Нет консенсуса среди начальников?

Sorell: Рано еще рассказывать. С регламентом будет больше подробностей:hiding:


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 19:48:36
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404923

Просмотр сообщенияALEX100133 (03 мар 2020 - 20:42) писал: дА ДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

Sorell: Точно не в 1.8:hiding:


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 19:45:52
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404915

Просмотр сообщенияl_am_kot (03 мар 2020 - 20:42) писал: А конкретные цифры есть?  

Sorell: Пока не расскажу


green_tomato
Как вернуть Льва?
arrow
03.03.2020 19:45:34
 
Тема: Как вернуть Льва?
Ссылка на сообщение: #53404913

Просмотр сообщения_Overkill (03 мар 2020 - 14:27) писал: Пару лет назад продал льва...хочу вернуть ..но его нет ни в клиенте, ни на сайте ЦП...что делать кто знает?

green_tomato: Привет! В этом вопросе помочь может следующая статья
Тему закрываю.


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 19:45:00
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404908

Просмотр сообщения_StarFox_ (03 мар 2020 - 20:37) писал: на 30 уровней может быть нужно 30к опыта, а на 15 уровней 29к опыта, и это за меньшее количество наград, при этом ваша фраза все равно будет как бы верной, но смысла за это потеть уже не будет

Sorell: Не все так страшно. Скоро все расскажем :-)


green_tomato
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 19:34:45
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404881

Просмотр сообщенияxxx_3oHTuK_xxx (03 мар 2020 - 16:42) писал: А сколько в день можно будет получить случайных чертежей из задач? А можно и не получить же, будут сыпать по 10к серы вои все призы.

green_tomato: Перечень наград прикрепляю: Дополнительную информацию о ежедневных задачах можно найти тут Проверьте свои навыки в ежедневных задачах!


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 19:19:48
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404839

Просмотр сообщенияl_am_kot (03 мар 2020 - 20:09) писал: Что-то изменилось по опыту требуемому на Линии Фронта для апа уровня?  

Sorell: Из новости по возвращению ЛФ
"Одно из главных изменений в новом сезоне — сокращение уровней фронта с 30 до 15. Соответственно, чтобы заработать максимальный уровень, потребуется меньше фронтового опыта."


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 18:46:59
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404745

Просмотр сообщенияxxx_3oHTuK_xxx (03 мар 2020 - 19:42) писал: А сколько в день можно будет получить случайных чертежей из задач? А можно и не получить же, будут сыпать по 10к серы вои все призы.

Sorell: Если повезет, до 9


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 18:27:31
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404677

Просмотр сообщенияHee_Fee (03 мар 2020 - 19:23) писал: Вопрос по ЛФ. Я покупал резервы на опыт в ЛФ за золото, но в данный момент они СЛУЧАЙНО ТАК исчезли из моего ангара. Будут ли они компенсированны или нет? 

Sorell: d738b14bc879c36037292641e925868f.png По компенсации


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 18:10:02
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404613

Просмотр сообщенияAlche (03 мар 2020 - 18:55) писал: Кто-нибудь, поясните плиз: 9-10 уровень будет баланситься в этом обновлении? Фугасы меняются только в песочнице или на 9-10?   Спасибо

Sorell: Нет, только в песочнице


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 17:53:25
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404551

Просмотр сообщенияSpecRomanX (03 мар 2020 - 18:52) писал: Привет всем) Я совсем запутался и хотел спросить, низкоуровневые танки будут убирать или нет ?

Sorell: В 1.8 таких изменений нет. 


Sorell
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 17:49:17
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404536

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (03 мар 2020 - 18:42) писал: А почему про баланс ни слова?



Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 17:45:04
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404520

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (03 мар 2020 - 15:42) писал: А почему про баланс ни слова?

Lesley_Knife: В новости список всех изменений. Раз нет ни слова о балансе, то изменений не будет.


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 17:29:13
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404459

Просмотр сообщенияLudoedushka (03 мар 2020 - 15:26) писал:
3 рабочих дня осталось.. Я так понимаю - задумано дать информацию в последний момент, чтобы не осталось времени на обсуждение. Логично предположить, что ничего хорошего нас не ждёт, иначе бы об этом раструбили заранее.

Lesley_Knife: В неделе семь дней, и только пять из них рабочие. Вот что нужно предполагать, следуя логике.


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 17:19:12
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404419

Просмотр сообщенияLudoedushka (03 мар 2020 - 15:17) писал:   Вы издеваетесь? Как готовиться, если вы до сих пор не опубликовали самую важную информацию по ЛФ (опыт, возврат жетонов и т.п.)?

Lesley_Knife: Скоро и это опубликуем. Обнова вот уже уже, а к ЛФ мы пока готовимся. 


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 17:00:10
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404329

Просмотр сообщенияpasechnik_76 (03 мар 2020 - 14:57) писал: Управляемый бонус к опыту Х3 останется ???:popcorn:

Lesley_Knife: С чего бы ему исчезнуть? Останется, само собой.  

Просмотр сообщенияZiOlg (03 мар 2020 - 14:58) писал:
Зачем тогда делать вкладки, в которые даже разрабы заходить не советуют?) Тогда уж лучше советовать не заходить в игру вообще, с таким-то подходом разрабов к ней.  

Lesley_Knife: Ух, как вы загнули!:teethhappy: Отличная шутка!
 


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 16:39:43
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404233

Просмотр сообщенияODuHOKuu_BOJIK (03 мар 2020 - 14:37) писал: Ребят, сессионка у вас мягко говоря не очень, не уж то нормально сделать нельзя? Или хотя бы дайте возможность отключить ее.  

Lesley_Knife: Просто не заходите в эту вкладку.


unball
«Линия фронта» возвращается! Что нового?
arrow
03.03.2020 16:37:57
 
Тема: «Линия фронта» возвращается! Что нового?
Ссылка на сообщение: #53404224

Просмотр сообщенияJESS70 (03 мар 2020 - 16:36) писал: Регламент когда ждать? 

unball: К концу недели. 


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 16:33:38
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404192

Просмотр сообщенияStarkmanir (03 мар 2020 - 14:32) писал: Тогда следующий вопрос: А когда будет изменение?

Lesley_Knife: Будут изменения - сообщим. Очевидно, пока будет храниться статус кво.

Просмотр сообщенияsabar9 (03 мар 2020 - 14:32) писал: А ветка исследований изменится?

Lesley_Knife: Нет.


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 16:28:07
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404164

Просмотр сообщенияStarkmanir (03 мар 2020 - 14:21) писал: Я таки не понял. А в этой обнове новый баланс будет? Я имею в виду ветки прокачки менять будут?  

Lesley_Knife: Нет. Не будут ничего менять, всеь список изменений есть в новости.


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 16:11:04
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404109

Просмотр сообщенияGermanSuplex (03 мар 2020 - 14:10) писал: Победа достигнутая насилием — равносильна поражению, ибо краткосрочна. Это тоже его слова. 

Lesley_Knife: Видите! И ни слова о страхе перед обновлением.


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 16:08:31
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404091

Просмотр сообщенияSAYMON47 (03 мар 2020 - 14:06) писал:
а есть еще такая ситуация. что помочь просто не кому, как не кому это сделать даже когда все еще живы...да да ...есть такое...ваще не припомню что бы мне кто-то когда то помогал...не бывает подъезжают, но не для того чтоб помочь, а что б спихнуть и расчистить путь себе...   а да забыл...есть же кнопочка "пожаловаться"...ага...

Lesley_Knife: Я попадал в такие ситуации... Печально, да.:(


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 16:04:26
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404074

Просмотр сообщенияtupitupi (03 мар 2020 - 14:02) писал:   Вот сейчас стало действительно страшно! :popcorn:

Lesley_Knife: Как говорил Махатма Ганди: "Никто не сможет вас запугать, если вы не захотите пугаться."


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 15:59:03
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404045

Просмотр сообщенияtupitupi (03 мар 2020 - 13:57) писал: "Встречайте Линия фронта -2020!". Вот это больше всего беспокоит. Боюсь, выкатят такие цифры по прогрессу, что "мама, не горюй!"... :popcorn:

Lesley_Knife: Цифры там демократичные, не паникуйте. :) Скоро все посмотрите сами и в этом убедитесь.


Lesley_Knife
Встречайте обновление 1.8
arrow
03.03.2020 15:58:03
 
Тема: Встречайте обновление 1.8
Ссылка на сообщение: #53404038

Просмотр сообщенияpachutansk (03 мар 2020 - 13:53) писал: А как на счет переворота танка по стене? чуть гуслей зацепился за стену и на бок.

Lesley_Knife: Ну вообще, цепляться гусеницей за стену не рекомендуется. Но если танк перевернулся, стоит рассчитывать на помощь союзников. Такое бывает.


unball
«Экспедиция»: «Линия фронта» и «Стальной охотник» объединяются
arrow
03.03.2020 15:53:35
 
Тема: «Экспедиция»: «Линия фронта» и «Стальной охотник» объединяются
Ссылка на сообщение: #53404016

Просмотр сообщенияKOTTOH (03 мар 2020 - 14:40) писал:
а если кто-то приведёт примеры, что ошибки не исправлены до сих пор, то это не будет обсуждением работы Администрации, Модераторов и других уважаемых людей со всеми вытекающими? :)

unball: Не будет