Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
Lesley_Knife
Скидки и боевые задачи выходного дня
arrow
06.03.2020 10:47:17
 
Тема: Скидки и боевые задачи выходного дня
Ссылка на сообщение: #53417275

Просмотр сообщенияGurvinick (06 мар 2020 - 08:30) писал: По-моему очевидно, что всех танкостроителей родили женщины, нет? :)

Lesley_Knife: Согласно этой логике этот праздник должен быть единственным в мире, потому что благодаря женщинам мир вообще движется. На этом предлагаю закончить дискуссию. Сами себя экипажи не прокачают.


Lesley_Knife
Разработчик влез в мой ангар и отдыхает на койке в казарме!
arrow
06.03.2020 10:36:48
 
Тема: Разработчик влез в мой ангар и отдыхает на койке в казарме!
Ссылка на сообщение: #53417229

Просмотр сообщенияdead_peak (06 мар 2020 - 07:15) писал: Юрий Филипповский?Или совпадение?Похож ведь,кто как думает?

Lesley_Knife: Такое бывает. С кого-то все танкисты рисуются, у всех есть свой прообраз. :)


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 10:17:59
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53417122

Просмотр сообщенияHoarFighter (06 мар 2020 - 10:06) писал: Я нигде не писал, что "никто не играет". Даже в самой неиграбельной и глупой игре найдётся десяток или больше фанатов, которые будут говорить, что их игра лучшая в мире.

unball: Тональность такая же, плюс до вас писали ага.Ну и в СО играли не десятки, а миллионы игроков. И понравился режим тоже не 1-2-10-100 игрокам, а много много больше. Такие дела.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 10:01:19
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53417036

Просмотр сообщенияHoarFighter (06 мар 2020 - 09:58) писал: Регламент я уже давно прочитал. Просто вы написали "ещё один танк", а не "в дополнение к наградам за этапы один из танков". Я даже понимаю, зачем к ЛФ прилепили провальный СО. Деньги на разработку потратили, режим полностью провалился, и кто-то решил, а давайте мы заставим их играть и наверх доложим, что всё хорошо.

unball: Опять 25.... Вы хоть почитайте пару ответом моих до этого, и не только моих, а не просто с потолка берите эти "провалился", "никто не играет"...


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 09:59:54
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53417031

Просмотр сообщения_Stanislav_khab (06 мар 2020 - 09:57) писал:   Вау! Это с каких это пор WG стало обращать внимание на "тезисы" в комментариях игроков? :rolleyes:

unball: Всю жизнь этим занимаюсь, собственно. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 09:55:29
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53417009

Просмотр сообщенияHoarFighter (06 мар 2020 - 09:53) писал: Не понял. Если я буду играть в ЛФ, которая мне нравится, то получу один танк. Если я не собираюсь играть в СО, то как я получу ещё один танк?

unball: Никак. Читайте регламент.


Lesley_Knife
Скидки и боевые задачи выходного дня
arrow
06.03.2020 09:54:14
 
Тема: Скидки и боевые задачи выходного дня
Ссылка на сообщение: #53416999

Просмотр сообщенияRed_Sky_Tank (05 мар 2020 - 16:26) писал:
не надо отвечать за евро. надо ответить на то, что 8 марта никак не связано с танками :)

Lesley_Knife: А что, связано? :confused: Что значит 8 марта в истории танкостроения, я что-то не пойму. Хоть намекните.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 09:50:20
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53416983

Просмотр сообщенияHoarFighter (06 мар 2020 - 09:36) писал: Многим игрокам нравится ЛФ, многим, по вашим словам, нравится СО. Теперь объясните логику ваших решений объединить в одно целое два абсолютно разных режима. Не логичнее ли было сделать для тех, кому нравится ЛФ, ЛФ на весь год, а тем кому нравится СО, СО на весь год. Понятно, что с перерывами, с доработками. И пусть любители ЛФ трудились бы весь год над двумя танками, а любители СО над теми же двумя танками.А желающие и там и там, могли играть и там и там.  

unball: Вы можете играть лично в тот режим, который нравится вам, забирать награды в нём и получить ещё один из наградных танков.

Просмотр сообщенияurpa_B_yDoBoJIbcTBue (06 мар 2020 - 09:38) писал:
 А можно увидеть эти "дайджесты и опросники"? А то от вас лишь одни слова без пруфов? Почему мы должны верить? Хотелось бы увидеть ответы игроков с большой выборкой на следующие вопросы: 1) Нужны ли Вам 9-ки в качестве приза? 2) Что вас больше привлекает ЛФ или СО? 3) Довольны ли Вы текущими наградами за ЛФ?  Может действительно мы, нытики, не правы, а большинству игроков нужно именно то, на что жалуются тут на форуме.

unball: Нельзя, ибо это внутренние документы.Но если очень хочется, то легко можно почитать любую тему и понять, что в игру играет множество людей, и у каждого свои предпочтения.Самый простой пример был выше - игрок написал, что СО никому не нужный режим, и даже если не верить мне (а это ваше личное дело), посмотрите, что ему ответили после этого несколько игроков. )


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 09:46:12
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53416967

Просмотр сообщенияRed_Sky_Tank (06 мар 2020 - 09:10) писал:
хорошая попытка, но уважаемый анбол ошибается. чести ради, он не одинок в этом заблуждении :)

unball: Читайте, комментарии которые тут пишут игроки, авось и поймёте, что у всех вкусы и предпочтения разные и говорить за всех как минимум не красиво.

Просмотр сообщенияM0PD0BOPOT (06 мар 2020 - 09:11) писал: в кои-то веки поддержу ! сам лично сыграл в СО 2 боя - не понравилось абсолютно, но знаю танкистов, которым наоборот очень понравилось, играли как помешанные дело вкуса  и по танкам - в игре много разных танков))) сам лично русскую 9 лвл хочу сделать и сделаю за ЛФ, а кактус не кактус - дело в основном не в танке, а в том челике кто на кнопки жмет

unball: Именно что.

Просмотр сообщенияOchoxhun (06 мар 2020 - 09:12) писал: Ты че глупый? В прошлом году с бустами тоже было 15 800,  Только было 30 этапов, 30 наград, а не 15 наград за 15 этапов. Играть можно было в любое свободное время, хоть прошедшие, хоть предстоящие этапы, то есть все 300 призов за 300 этапов были доступны  в большом временном промежутке.   А теперь наград 15Х4= 60  и еще 60, дык еще и грать старые -предстоящие этапы нельзя!!! А эти сраные 225 бон в день   ты еще и не отыграешь, ибо 15800 без буста  это тоже самое что 15 800 с бустами, то есть если не упарываться, то как раз на неделю, да еще и и не успеешь, так как возрождений 2 в бою, а не 3 , то есть меньше опыта, меньше прогресс!

unball: Ну, во-первых больше было даже с ЛР.А во-вторых ЛР, появилась далеко не сразу.

Просмотр сообщенияChen_Lee (06 мар 2020 - 09:16) писал:
СО зашел очень даже. и именно в таком виде как есть. недостатков там не было. не хотелось бы увидеть кардинальных изменений

unball: О чем и речь.

Просмотр сообщенияTitus_VII (06 мар 2020 - 09:20) писал: Где эти "дайджесты, опросники"? Где их просмотреть? Как принять участие в опросах? Я лично за 60000 (60 ТЫСЯЧ!!) боёв не увидел ни одного опроса у себя в клиенте. Даже за последнюю песочницу не пришёл. По поводу фазы и вообще наград: вот ньюс говорит, что фазы чуть больше 100000 штук. Т.е. либо чуть больше ста тысяч человек играли в лф, либо он никому не нужен. На нём даже нельзя марафоны "на скилл" проходить. Зачем он нужен? Зачем ещё 2 мусорных танка? Сколько вы их раздадите, по 50к штук? И, наверное, будете думать, что это успех. Наверное, вам в "дайджестах и опросах" рассказали, что неизвестные награды мотивируют играть в режимы.  В такое играйте сами.  

unball: Опросники в клиенте.Дайджесты собираются на основании отзывов игроков на всех площадках: форум, Ютуб, ВК и т.д. 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 08:51:36
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53416736

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (06 мар 2020 - 08:31) писал: Сударь, у вас три боя на АЕ Фейз 1 и 300 урона среднего. Восприятие у меня нормальное - как у обычного взрослого человека, c высшим радиотехническим образованием. Когда заявляют, что у танка крепкая башня - ты ожидаешь этой крепкой башни, а не какое-то там радужное решето, скрытое под графической моделью танка. И СО никому не зашел - если бы там не выставили в качестве награды кучу бонов -  в него бы вообще никто не играл.  Это фиаско - ты ездишь, сражаешься, качаешь танк и тут тебе стоковая помойка, где-то со стороны борта дает шот со стоковой пушки и ты выгораешь в нулину... Или очень умное решение, по-поводу расходников, которые падают ровно в МТО с поджогом и взрывом БК. Тут только остается похлопать чудесному решению "играем без огнетушителей". И отзывы были положительные у блогеров до тех пор, пока они сами не столкнулись с честным ВБРом, играя на результат.     Так же, смешно читать - "вам не надо". Ну о-кей - если нету смысла играть дальше, нету смысла покупать-делать донат (или, как цпп сказало - добровольные пожертвования). Получить посредственный пылесос для серебра, играя по расписанию целый год - такое себе достижение. Теперь вы предлагаете повторить этот подвиг, только уже за два других...   P.S. Про изменения карты клондайк, вы так и не ответили - заходит ли круг захвата, на пристройку со стороны атакующих, в зоне C?

unball: Можете мою статистику на Фазе посмотреть, раз уж начали цепляться. Я ей вполне доволен и танк у меня заходит как многие другие 9ки. Про СО. Миллион раз тут говорили, писать за всех игроков это даже не моветон, это просто глупо и не правильно. Многим игрокам СО очень и очень понравился. Понимаете, есть ваши какие-то нелепые предположения о том что "со никому не зашёл", а есть дайджесты, опросники, в которых игроки говорят ровно противоположное вашим словам. У СО были свои нюансы и недостатки, в новом сезоне мы всё это учтём. Изменения на картах озвучены и показаны в видео, я уже вроде говорил же это 


gralexxl
АМХ 50В,1:50,WorldOfPaperTanks
arrow
06.03.2020 08:50:16
 
Тема: АМХ 50В,1:50,WorldOfPaperTanks
Ссылка на сообщение: #53416730

Просмотр сообщенияbanTik36 (05 мар 2020 - 21:24) писал:    Что значит лишняя тряпочка,лучше ее сделать из бумаги? bandicam 2020-03-05 21-33-58-556.jpg    

gralexxl: Для реализма лучше использовать тонкую папиросную бумагу (можно упаковочную от обуви или одноразовый носовой платок).Пропитать смесью воды и ПВА, немного подсушить, потом скрутить. Просушить 1-2 дня и окрасить. будет очень реалистично.P.S. А за модель - плюс.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 08:30:37
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53416638

Просмотр сообщенияBlackCmuT (06 мар 2020 - 08:27) писал: Нашивки новые будут ?Нашивки новые будут ?

unball: Да, в регламенте есть информация.

Просмотр сообщенияBlackCmuT (06 мар 2020 - 08:27) писал:

unball:


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
06.03.2020 08:04:13
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53416528

Просмотр сообщенияuxodite (06 мар 2020 - 05:38) писал: придумали бы линию фронта где играют только ветки без прем танков вот это по интереснее было    посвежее что ли

unball: Для чего? :amazed:

Просмотр сообщенияJokerKGB (06 мар 2020 - 05:53) писал: Все тут ноют, что режим порезали. Лично мне, наоборот так больше нравится.  Прошлый раз это было лютейшее задроство, в котором надо было сидеть днями,  чтоб вкачать 30 уровней. Лично меня это оттолкнуло,  и в итоге за все 10 месяцев я всего раза 2 взял 30 уровень.  Сейчас же, можно и поиграть для разнообразия)

unball: Добавлю, тезис о том, что ЛФ слишком долгая и приедается всё больше с каждым сезоном, был одним из наиболее популярны в прошлом сезоне 

Просмотр сообщенияHellBoy_D (06 мар 2020 - 06:08) писал: Арте слоты не вернули, смотрю?

unball: Нет, кол-во боевых расходников на класс осталось таким же как на финише прошлого сезона.

Просмотр сообщенияAmaro_Pargo_ (06 мар 2020 - 06:41) писал: очень жаль, что нельзя прокачать уровень наперед.

unball: Ну, тут не стоит забывать, что и кол-вот опыта стало в два раза меньше, то есть условно вам нужно будет сыграть в двое меньше, чем вы играли на прошлой ЛФ.

Просмотр сообщенияDesmont_666 (06 мар 2020 - 07:14) писал: Что за бред вы пишите считаю опыт: в прошлом году нужно было 30,500 в этом 15,800 Вам упростили задачу практически в 2 раза,соответственно играть нужно будет в 2 раза меньше  я не понимаю что Вам опять не так? От меня огромное спасибо за то,что я проведу меньше боев для достижения танков.:honoring:

unball: :honoring:


The_Chieftain
В командирской рубке
arrow
06.03.2020 00:36:17
 
Тема: В командирской рубке
Ссылка на сообщение: #53415984

The_Chieftain: If you understand English, we are still releasing on the American channel/Если вы понимаете английский, мы все еще выпускаем на американском канале https://www.youtube.com/watch?v=94yvc_BB-2M&list=PLYgipOCaRI02K8nhcCBLCL4fOEymXECda


green_tomato
Зеленая Помидорка
arrow
05.03.2020 23:29:18
 
Тема: Зеленая Помидорка
Ссылка на сообщение: #53415828

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (06 мар 2020 - 00:22) писал: Ведь это же вы вели новогодний конкурс костюмов?  

green_tomato: Я была одной из ведущих на стриме и вела блок Волшебных снегурочек;)


green_tomato
Зеленая Помидорка
arrow
05.03.2020 23:19:26
 
Тема: Зеленая Помидорка
Ссылка на сообщение: #53415805

Просмотр сообщенияsanya0154 (05 мар 2020 - 21:23) писал: Здрасьте, недавно появилась тут дама с ником green_tomato. Поисковик выдал вот это видео Интересно, это она?

green_tomato: Так точно! Проверила канал, нашла видосы поновее и сомнений не осталось - это она. 


green_tomato
Type 59
arrow
05.03.2020 22:52:28
 
Тема: Type 59
Ссылка на сообщение: #53415729

Просмотр сообщенияRAZOR_DEATH (05 мар 2020 - 23:40) писал: вопрос к разработчикам, в нынешних реалиях планируется, ли что-то делать с данным танком? А то 7ур стреляющий в влд и пробивающий это конечно круто, да и подвижность после нерфов оставляет желать лучшего, за пушку я молчу, нет конечно на голде он играбельный, но опять же, если с влд мы разобрались, что его пробивают все кому не лень уровнем младше. Берем башню, броня вроде бы есть, но в тоже время ее и нет. Сколько лет уже прошло, сколько танков выпущено, пробитие растет, дамаг растет, а вот с ним ничего не происходит, кривая пушка, любимый всем вынос бк, брони нет. Что же нас ждет с ним?

green_tomato: Привет! На данный момент не планируется. 
Тему закрываю. 


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 22:30:15
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53415653

Просмотр сообщенияLegioner_18042017 (05 мар 2020 - 22:30) писал: То есть убрать голду из наград за этапы в ЛФ это не значит урезать? 

Corspe: Как уже неоднократно писали - у разных игровых событий (сезонов) могут быть разные награды. Нет никакого эталона наград в Линии Фронта.
Прогрессия между сезонами отличается, продолжительность отличается и т.д. Почему не могут отличаться награды? И не забывайте, что теперь 15 уровней в рамках одного этапа, а не 30, как было. 

Просмотр сообщенияGalaxy_Plus (05 мар 2020 - 23:20) писал: Конечно, всем угодить нельзя. Но с "девятками" в призах разработчики "перегнули палку" - слишком, слишком многих такой выбор не устраивает, меня тоже. Хоть, уверен, есть кто-то, для кого он "не хуже". Дело в масштабе - с "девятками" не угодили слишком многим. Надо бы разработчикам на это как-то реагировать. Ибо "любые изменения в игре призваны повысить комфорт". Надеюсь, тут подразумевалось, что большинства игроков. Просто небольшая неточность формулировки.

Corspe: Угодили или нет, мы увидим после того, как сезон пройдет. 
Я понимаю, что в течении первых часов после официальной публикации нового сезона хочется "помечтать" о том, как же всем зашел\не зашел новый сезон одного из самых популярных режимов в игре. Но давайте хотя бы дождемся начала и конца первого этапа, а лучше всего сезона и после будем делать выводы о том, как режим по итогу был воспринят. Первое впечатление может быть обманчиво.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 22:05:07
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53415553

Просмотр сообщенияRed_Sky_Tank (05 мар 2020 - 21:35) писал: т.е. количество серебра не зависит от того, победила команда, в которой я играл или проиграла?

unball: Нет, не зависит. 


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 21:27:19
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53415396

Просмотр сообщенияdecembermick (05 мар 2020 - 21:50) писал: Эталон для ЛФ - сезон 2019: золото, прем-танки, возможность проходить этапы когда есть возможность...

Corspe: У нас никакого эталона нет. У любого игрового события может быть любая награда.

Просмотр сообщенияXM229 (05 мар 2020 - 22:05) писал: Вот этого я и опасаюсь.  К сожалению, не смог найти скрина с 1 танком, прилагаю второй случай. На скринах приблизительно одинаковые результаты двух боев по дамагу, насвету. Только в одном случае я в плюсе, а в другом - в минусе по кредитам. Ведь оно правильно, когда за бой на премтанках, с премаком, тебе начисляют аж 100 000 кредитов за 8000+ дамага, да? А за другой, РОВНО ТАКОЙ ЖЕ бой - 400 000.   2019_1124_1953.JPG  2019_1124_2244.JPG

Corspe: Изучите данную статью. И очень надеюсь, что после этого вы поймете, что ваше "приблизительно одинаковые результаты" оказывается имеют очень существенную разницу. Примерно такую же, как получить за один бой с приблизительно одинаковыми результатами по дамагу и насвету 100 000 и 400 000 кредитов.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 20:58:03
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53415258

Просмотр сообщенияSerega_Mihalkin (05 мар 2020 - 19:58) писал: Гениально, 2019 походу вас нечему не научил, у вас 3 суток осталось до начала ивента, а ТТХ танков еще не утвердили??:amazed: На что игрок должен рассчитывать, начиная ивент без награды??? На что опираться?? Или вы хотите поступить как с Фазой, выпустить в конце, а потом понерфить корпус в тихую??? Мой пост в профильной ветке танка, на который забили болт. Вам самим не стыдно уже??  Про 777* спрашивал вас, тоже игнор. Танк в игре с 2015 года, если не раньше, и имеет туже же HD-модель(5 лет прошло!!!), которая не соответствует вашим же стандартам качества на начало 2020 года HD-моделей. Могли бы для приличия обновить модель танка:sceptic:    

unball: Почитайте внимательно регламент и сложите пару цифр. Эти не хитрые манипуляции помогут вам понять, что первый танк можно будет получить в июне, то есть по окончанию ЛФ. К тому моменту финальные ТТХ будут.


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 20:46:14
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53415208

Просмотр сообщенияW_bot_G (05 мар 2020 - 21:29) писал: серебро хоть фармиться будет в ЛФ?

Corspe: Всё зависит от того, насколько результативно вы играете.
С экономикой ничего не делали - такая же, как и в прошлом сезоне.

Просмотр сообщенияmivak (05 мар 2020 - 21:31) писал: Порезали награды, зачем? Неужели это увеличит привлекательность режима?

Corspe: В смысле порезали? 
Нет никакого эталона наград для ЛФ. Новый сезон = новые награды.


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 20:26:31
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53415118

Просмотр сообщенияFrenk_Yager (05 мар 2020 - 21:17) писал: А промежуточных танков в награде не будет как в прошлый раз? ну типа премы 8 го уровня неликвидные?

Corspe: Нет, не будет.
 


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 20:21:10
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53415102

Просмотр сообщенияPi1otKaa (05 мар 2020 - 19:45) писал: Где мне на сайте найти подробное описание танка перед покупкой,от разъезжания круга сведения до дыр в бронировании?

Corspe: Например тут, тут, тут или вообще на просторах интернета (но помните, что официальная информация имеет свойство отображать действительность в игре).

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (05 мар 2020 - 19:45) писал:  

Corspe: Жетоны относятся к Экспедиции. Награды в ЛФ описаны в регламенте.

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (05 мар 2020 - 19:46) писал: Суть в том, что я сделал выбор и никаких претензий лично к вам я не имею. Вопрос в другом - имея на руках посредственный танк, зачем мне ивент на другие такие же ДВА?  Что я потеряю, если не буду играть пол года? Исходя из ваших постов - ничего. Т.е. ЛФ как режим - состоялся и я даже специально набрал всякой техники 8-ого уровня. Стальной охотник - я уже писал, в том виде, в котором вы его выкатили, вызвал отвращение многих (могу даже найти видео от вашего Нир-Ю, который сидел хмурый и недовольный, но через "силу" играл - у него просто не было выбора). Повторять негативный опыт, лично я не буду. Теперь - я даже не вижу причины для этого. Награды просто нету.  Совок будет косплеить Т-10 (даже башня похожа на стоковую), француз - амх 30? 

Corspe: Ну для начала давайте не судить все танки 9 уровня по вашему восприятию одного определенного танка 9 уровня.
А зачем вам это всё - вы сами ответите себе.
Ваше мнение, пусть и совпавшее с одним из блогеров, никак не говорит, что всем игрокам СО не понравился и все испытывают отвращение от игры в нем. Уже не первый раз прошу игроков говорить за себя, а не за "друга, блогера, многих игроков и т.д.".

Просмотр сообщенияDark_Smasher (05 мар 2020 - 19:48) писал: за каждый уровень фронта будет открываться 1 уровень резерва?

Corspe: Не один. На разных уровнях дается разное количество очков.
   


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 19:40:42
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414974

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (05 мар 2020 - 19:51) писал: опять же, а где выбор тем кому не нужны танки которые не подходят не для каких либо боёв кроме рандома, т.е. 9 уровни, где обмен на боны, золото, стили, экипажи, учебники, дни према

Corspe: Даже если вы не планируете обменять жетоны на танки, не волнуйтесь, они никуда просто так не пропадут. Когда появится конкретная информация по этому поводу, мы обязательно сразу расскажем. 

Просмотр сообщенияCbIH_KorbeHa (05 мар 2020 - 19:52) писал:
Если такая карта будет,то гуд. Если у всего направления нету лт,которые дохнут в начале игры,то сколь ко минут будет ехать самый медленный ст,если таковы есть,будет на дэф башни ?  

Corspe: Я вам показал скриншот из боя в ЛФ.

Просмотр сообщенияPAC_Osmiy (05 мар 2020 - 20:09) писал: Голда вместо танков будет?

Corspe: Даже если вы не планируете обменять жетоны на танки, не волнуйтесь, они никуда просто так не пропадут. Когда появится конкретная информация по этому поводу, мы обязательно сразу расскажем. 

Просмотр сообщенияEvgenijK (05 мар 2020 - 20:13) писал:   я понимаю что это ваша работа, но делать вид что вы не замечаете того, что подавляющее большинство игроков пишет про эти самые 9-ки это как то странно :) можно пример того как кто то высказывает радость?

Corspe: Как же я соскучился по преувеличениям (нет).
Вы можете почитать всю тему, отзывы на ютубе, соц.сетях и т.д. Если действительно хотите увидеть, что игроки отзываются положительно о ЛФ в новом сезоне.

Просмотр сообщенияabarmot20336 (05 мар 2020 - 20:16) писал: форум чтоль дудосят, страницы не перематываются

Corspe: Всё хорошо с форумом.

Просмотр сообщенияlopatovod (05 мар 2020 - 20:25) писал: а смысл всех этих телодвижений? играть (навёрстывать) - нельзя. я с накопленными бустами прошел три раза по десять за неделю. это не потому что здарот, а просто с бустами это было быстро и изменили условия - за очки можно стало брать голду и боны. ну и самое главное - супер призы. девятки - нафиг не нужны. все ивенты либо 8, либо 10. 9 то зачем, чтоб в рандоме 10-ки ими кормить?) на 9-х в топ кидает раз в десять боёв так то) ну и по экономике 9-ки это в большинстве своём минуса лютые по серебру. ну и как я понял обмен очков на голду не предвидется?!

Corspe: Даже если вы не планируете обменять жетоны на танки, не волнуйтесь, они никуда просто так не пропадут. Когда появится конкретная информация по этому поводу, мы обязательно сразу расскажем. 


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:50:09
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414765

Просмотр сообщенияmarkOFFnick (05 мар 2020 - 19:41) писал: я так понимаю, что плюшки порезали (((

Corspe: В регламенте информация о наградах есть. Можете сами посмотреть что да как.

Просмотр сообщенияvonKrabbe (05 мар 2020 - 19:43) писал:   Ранее выбор был между фармящими (т.е. полезными) 8ками, и "коллекционной" 9кой. Сейчас остались только бесполезные, "коллекционные" 9ки. Выбор есть, но он стал хуже качественно. Это вот и не радует.

Corspe: Ну мы не можем угодить всем игрокам одновременно. Кому-то 9 бесполезна, кто-то не видит её бесполезной и т.п. Выбор не хуже - выбор не устраивает вас.
Что же, грустно это читать. Но помимо ЛФ, награды в виде 9 уровней за Экспедицию, в 2020 году будет много чего другого. Надеемся, вы найдете для себя то, что будет полезным вам.


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:44:32
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414738

Просмотр сообщенияCbIH_KorbeHa (05 мар 2020 - 19:37) писал: При выборе респа после смерти,если не ошибаюсь,миникарта не отображается. Не спортивно,это когда лт в одиночку 1-2 башни выносит. Отображение союзников/противников на миникарте не спортивно?:facepalm: Я про то,что бы интегрировать миникарту на экран выбора респа,что бы было показано все то,что и на самой миникарте

Corspe: Миникарта - нет.
Зато карта отображается: Если вы всей командой игнорируете противника (одного или несколько), который уничтожает ваши башни - это неспортивно?
Кажется, вы хотите возложить ответственность за свое действия (или бездействие) на других  :sceptic:


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:41:36
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414724

Просмотр сообщенияGermanSuplex (05 мар 2020 - 19:32) писал: Ладно, с этой темой разобрались. Ответьте тогда ещё буквально на пару вопросов, ладно? 1. Будут ли допиливаться ттх 777 и футура или то что сейчас в клиенте это конечный результат? 2. Дэйлики после достижения 15го уровня лф можно делать одновременно или последовательно? (Вроде спрашивал уже ктото, ответа не видел). Спасибо.

Corspe: 1. 2. Исходя из того, что про ограничения ничего не написано в регламенте - параллельно.
Но мы уточним этот момент, чтобы знать наверняка. Если это будет последовательно - мы напишем об этом в регламенте и я лично добавлю информацию в первое сообщение данной темы.

Просмотр сообщенияxxx13_KD_13xxx (05 мар 2020 - 19:33) писал: Можно хоть как то добавить конкретики  Можно ли будет обменять жетоны на что либо кроме танков?  Даже если вы не планируете обменять жетоны на танки, не волнуйтесь, они никуда просто так не пропадут. Когда появится конкретная информация по этому поводу, мы обязательно сразу расскажем Когда ждать этих рассказов? просто Линия фронта запускается уже на следующей недели, а до сих пор нет известности зачем собирать эти жетоны кроме танков (при чём не премиумных, причём 9го уровня, который не подходит не для одного формата боёв)   В прошлый раз пол года не могли внести конкретику в то что обязательно будет обменивать жетоны или нет, висел разный регламент в клиенте и на портале. Теперь я так понял решили вообще не указывать ничего в регламенте по этому поводу

Corspe: Ждать тогда, когда у нас будет точная информация по этому поводу. Экспедиция заканчивается не завтра и даже не через месяц.
Наберитесь терпения.

Просмотр сообщенияPi1otKaa (05 мар 2020 - 19:34) писал: У вас куча скрытых характеристик которыми вы манипулируете,предлогаете смотреть ттх на сайте,а там даже не указана скорость снаряда и прочие коэффиценты.Причем вы эти танки продаете за реал,я купил прожетту и ее даже не вернуть обратно ЦПП посылает фразами из методички.

Corspe: Про заговоры и скрытые нерфы с вами никто не будет вести диалог.


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:35:45
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414692

Просмотр сообщенияTummakaarme (05 мар 2020 - 19:14) писал: Задачи одновременно делаются?

Corspe: Исходя из того, что про ограничения ничего не написано в регламенте - параллельно.
Но мы уточним этот момент, чтобы знать наверняка. Если это будет последовательно - мы напишем об этом в регламенте и я лично добавлю информацию в первое сообщение данной темы.

Просмотр сообщенияvonKrabbe (05 мар 2020 - 19:16) писал:   В прошлый раз был выбор. Я вот взял 2 прем8ки. Фазу не брал. А сейчас вы этот самый выбор сузили заметно. И что теперь? Продолжите попрекать пользователей, пострадавших из-за ваших действий и решений?

Corspe: И сейчас есть. Целых три танка. И выбрать вы можете 2 из 3.
Я никого никогда не попрекаю - воспитание и рабочее положение не позволяет мне этого делать. Я задаю вопросы и пытаюсь понять, почему игроки так или иначе поступают и думают. И всё ради того, чтобы потом собрать мнение игроков и показать их ответственным.

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (05 мар 2020 - 19:16) писал: Характеристики как-то отображают дыру в маске, под маской около погона,  дырявое ВЛД и прочие радости? По-моему нет...   ...

Corspe: Суть в том, что тогда вы сделали выбор, а теперь пытаетесь винить нас в этом.
Отзывы игроков вполне могли вам сказать о том, что непосредственно вы считаете минусом в танке.  


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:30:12
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414671

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (05 мар 2020 - 18:16) писал: Характеристики как-то отображают дыру в маске, под маской около погона,  дырявое ВЛД и прочие радости? По-моему нет...   В таком случае, зачем вы вводите в заблуждение игроков своим роликом?    Ладно - раз уже собрались два разработчика и снизошли до ответов обычному "юзверю" (что очень приятно, как ни крути) - были ли правки новой карты клондайк? Убрали ли заезд круга захвата, на пристройку, где ЛТ вставали на этот выступ круга и брали базу из инвиза? Сделали ли укрытия в квадрате А, который можно взять только в самом начале игры или, если сильно превосходит кол-во захватывающих? Насколько я понял - нет.

unball: На картах были изменения, посмотрите видео.


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:27:13
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414659

Просмотр сообщенияCbIH_KorbeHa (05 мар 2020 - 19:14) писал:   Ну так можно доработать карту выбора респа,где будет подсвечивать как противников так и союзников,а то можно респануться "не там" ибо не видно где происходит замес или где его можно создать,что бы взять или сохранить точку.

Corspe: Можно смотреть на карту и информацию, которая имеется на ней.
А выдавать позиции любых игроков (противник это или союзник) просто так никто не будет - неспортивно это.


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:09:10
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414586

Просмотр сообщенияGermanSuplex (05 мар 2020 - 19:04) писал: Я читал и смотрел. Это круто, что теперь есть эти динамические точки. Вот только там не видно, стоит на ней вражеский лт или нет.

Corspe: Ну вы хотите слишком много.
Для того, чтобы противника было видно, его нужно обнаружить. А обнаружить может либо ваш танк, либо союзник (ну в ЛФ ещё и главные орудия могут, но это скорее особенность режима, а не игры).


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:07:29
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414574

Просмотр сообщенияGermanSuplex (05 мар 2020 - 18:00) писал: По мне так из этих 3х 9к неиграбельная только французская тачанка с 4 сек внутри барабана. 777 115мм борт, башня посередине, чистый городской тяж. АЕ хорош от позиционки с увн. А вот француз не рыба ни мясо. Медленный хрустальный барабан без увн это дичь.

unball: Я сначала к Футуру тоже относился недоверчиво, а потом немного изменил тактику игры на нём, и в целом достаточно интересный такое, который вполне может в урон. В противовес этому скажу, что например тот же Эмиль 1951 мне не зашёл вообще.

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (05 мар 2020 - 18:02) писал: Внезапно, но это ваша работа - заинтересовать меня, как игрока. Не я продаю товар, а мне ВЫ его пытаетесь "толкнуть".   Вот ваш видеоролик, прямо из ГЦ - "сокровище, за которым можно и в пекло". Расскажите мне, взрослому 32-ух летнему человеку, зачем мне терять аж целый год, ради посредственных танков. АЕ Фейз у меня есть - лично я считаю, что он НЕ СТОИТ каких-либо усилий. От слова совсем - брони в башне нету (все подтверждено скриншотами в профильной теме про этот танк). Удовольствия от игры - тоже нету (как и играющих на ней же - ее уже сто лет не видел в рандоме). В ивенты всякие - не пускаете. В марафоны - тоже. В трейд-инн не сдать. Спрашивается ЗАЧЕМ такой танк, в качестве награды?  Ну ЛФ я поиграю - просто потому, что она мне нравиться. А стальной охотник (в том виде, в котором вы его выкатили в прошлом году) - омерзителен.  Получается, в ближайшие пол года, я могу покупать ТПА, а остальная часть года - можно удалить клиент (до НГ наступления)? Так? 

unball: Я не собираюсь вам что-то навязывать, внезапно!Есть регламент, есть награды, вся информация есть. Кому нравятся награды - идёт и играет в режим стараясь по максимуму их забрать. Кому не нравятся, ну собственно случайные бои, как и другие активности из игры никто никуда не выводит со стартом ЛФ. На здоровье, играйте.


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:06:35
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414569

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (05 мар 2020 - 18:53) писал: Нет, в том и дело - вы не понимаете. Прочитайте тему про АЕ Фейз и поймете недовольство.  Зачем я взял танк 9-ого уровня, который пробивают все кому не лень, прямо вот везде. Что это за награда такая "редкая", "стальное сокровище, за которым можно и в пекло" (слова из вашего ролика). Он просто не танкует, даже свои уровни. Конкэрор, меня фугасом пробил в ту самую крепкую башню - чуть-чуть довернул и дыра.

Corspe: ТТХ танка были известны. Наверняка вы были не самым первым, кто взял этот танк, и вы могли прочитать отзывы о танке. Вы могли видеть обзоры данного танка на ютубе. И вы всё равно взяли танк. Зачем вы его взяли?


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 18:02:06
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414550

Просмотр сообщенияGermanSuplex (05 мар 2020 - 18:43) писал: Когда ты ресаешься вдали от основного сражения это уже бой 1 на 1. А иногда и 1 против 2х. Колёсник сносит любой тт8 за счёт дикой скорости и стабилизации. Хотя, зачем я это всё рассказываю? Сделать невозможным респ в конкретной точке, если она находится в зоне обзора вражеского танка сложно? Нет. Просто неохота.

Corspe: Вы регламент читали?
Очень надеюсь что да. Ведь именно для вас (и не только), была изменена система возрождения. И там есть вот что: А вот ещё в ролике, на всякий случай (кликабельно). 

Просмотр сообщенияHikver (05 мар 2020 - 18:45) писал: а что просто в рандоме нет такова что все игроки едут в одном направлении!? вы не считаете это недостатком игры? вам этого мало вы теперь и в ЛФ советы пришли давать?! или вам нравится как снаряды пашут землю?

Corspe: Мы никогда не указывали игрокам, куда ехать на карте и что именно делать.
Мы обозначили цели. То, каким образом эти цели достигаются игроками - их решение. Если они решили ехать в одном направлении - не нарушение правил игры.

Просмотр сообщенияApokalipsis_rus (05 мар 2020 - 18:45) писал: Подскажите, пожалуйста, после достижения 15го уровня, ежедневные задачи выполняются параллельно или последовательно?

Corspe: Исходя из того, что про ограничения ничего не написано в регламенте - параллельно.
Но мы уточним этот момент, чтобы знать наверняка. Если это будет последовательно - мы напишем об этом в регламенте и я лично добавлю информацию в первое сообщение данной темы.

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (05 мар 2020 - 18:48) писал: В таком случае - будьте добры к игрокам... Исправьте ролик -  экспедиция за посредственными, но редкими танками. Награда, которая не внушает трепет и уважение, т.к. не имеет никаких преимуществ перед прокачиваемой техникой и является обычной акционной, которую даже в трейд-инн вы не сможете сдать.   Так будет очень длинно, но точно и, что самое главное, честно. Ну хотя бы по-отношению к огромному кол-ву игроков, которых вы сейчас пытаетесь ввести в заблуждение.  Меня не устраивает ровно потому, что я мог бы взять, вместо АЭ Фейз - любой другой прем танк за золото. Просто повелся на сказки "редкий-интересный-крутой и его больше не будет". Реальность такая, что обычный м103 ничем не хуже (точно такая же иллюзия бронирования) и при этом на него не нужно целый год заниматься фигней - достаточно 2-3 дней игры с танковым ПА.

Corspe: Спасибо за критику и отзыв.
То, что вы используете эмоции в своих сообщениях не делает наш диалог конструктивным. Ваше мнение имеет место быть, но выдавать свое мнение за реальное положение дел не стоит.
Надеюсь на понимание и прекращение повторения одного и того же каждое сообщение.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 17:58:47
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414535

Просмотр сообщенияDenshoo (05 мар 2020 - 17:57) писал: Ору с наград, 9-ки которые уходят в минус по серебру :teethhappy:, да мне даром такие танки не нужны, где премы?

unball: В боях будут, в предложенных арендных танках и т.д.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 17:58:16
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414531

Просмотр сообщенияHikver (05 мар 2020 - 17:56) писал: скажите  на следующий год вы планируете стального охотника или линию фронта по итогу боя или снова обрубки будете запиливать?

unball: Вам не кажется, что вы куда-то торопитесь? Рановато для таких вопросов 


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 17:57:31
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414527

Просмотр сообщенияCbIH_KorbeHa (05 мар 2020 - 17:54) писал:  В том то и дело,что играют на "ИГРАБЕЛЬНЫХ" а не на тех корытах,что выпускаете в продакшн.

unball: Играют на абсолютно разных машинах. Лично я, на Фазе отыграл 100 боёв, мне танк зашёл как достаточно комфортный для игры.


unball
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 17:52:32
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414502

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (05 мар 2020 - 17:29) писал: Экспедиция за танками. Вопрос я четко поставил - зачем мне эти танки. Точнее - зачем они БОЛЬШИНСТВУ игроков.  Насколько я сейчас вижу - вы и сами не понимаете "зачем". Качать экипажи? Ну так это актуально было - года 2-3 назад, до ввода пособий за серебро.  Впрочем - я подозреваю зачем... Чтобы у игроков были танки, которые сливают лишнее серебро... Вот только получается так - зачем играть на 9-ке, если точно так же можно играть на 10-ки и не "пострадывать" от плохих сетапов-баланса?  Большой фиолетовый ремкомплект? Так и критуемость модулей танка выше, чем у линейных. 

unball: Кхм, дайте подумать... Игра про танки, в наградах танки и вопрос "Для чего мне танки". Чётко :great:Ну и как вам уже сказали, говорить за всех крайне плохое свойство. Многие игроки играют на разных уровнях техник, в том числе и на 9ках.

Просмотр сообщенияEvgenFirst (05 мар 2020 - 17:31) писал:   Спасибо за ответ.
Если не сложно, передайте ответственным, что они недооценивают значимость памятных медалей. А нарисовать-то совсем не сложно. Было бы неплохо, если бы все-таки ещё успели нарисовать.

unball: Не за что. Передадим 


Corspe
«Линия фронта» возвращается!
arrow
05.03.2020 17:49:26
 
Тема: «Линия фронта» возвращается!
Ссылка на сообщение: #53414487

Просмотр сообщенияCbIH_KorbeHa (05 мар 2020 - 18:42) писал: Не каждый бой но рас в 3 боя стабильно. В лф цель деф или уничтожение башен,в игру свою играете? Подобный заезд в тыл обороняющихся это полная дичь,когда в начале или середине бой выносят башни,а до них ехать "несколько минут",да и мало кто может доехать а зачастую почти никто не едет,из этого получается  минус 1-2 башни  + сокращение всего боя и отсутствия баланса для тех кто дефает.

Corspe: Я всегда за конструктивный разговор. Я понимаю недовольство игроков. Я такой же игрок как и другие и испытываю весь спектр эмоций, играя в танки. Точно также как и все, встречаю хитрых противников и странно ведущих себя союзников. И каждый раз реагирую на всё это - положительно или отрицательно.
В новом сезоне была доработана система возрождения. Именно для того, чтобы было комфортнее обороняться и гонять тех, до кого "ехать несколько минут".