Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Сообщения разработчиков на форуме

В этом разделе вы сможете найти посты разработчиков с официального форума. База обновляется каждый час и хранится на сервере wot-news.com. Если вы нашли какие-то ошибки, у вас есть предложения или пожелания, пишите на info@wot-news.com

Фильтр по разработчикам

За последние сутки   За последние 7 дней   За период с   до     

Разработчик
Топик
Ссылка
За период
Картинка
DeLightMan
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:34:23
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44234136

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 14:29) писал:   Вы так же как в прошлый раз напишите, мы попробуем заскочить на сервер, и отпишемся по результатам

DeLightMan:   Да, именно так и сделаем. :great:


TheLTMN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:34:23
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44234136

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 14:29) писал:   Вы так же как в прошлый раз напишите, мы попробуем заскочить на сервер, и отпишемся по результатам

TheLTMN:   Да, именно так и сделаем. :great:


YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:34:23
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44234136

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 14:29) писал:   Вы так же как в прошлый раз напишите, мы попробуем заскочить на сервер, и отпишемся по результатам

YLN:   Да, именно так и сделаем. :great:


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:34:23
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44234136

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 14:29) писал:   Вы так же как в прошлый раз напишите, мы попробуем заскочить на сервер, и отпишемся по результатам

PRFCT:   Да, именно так и сделаем. :great:


Reytar1979
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:32:13
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44234104

Просмотр сообщенияdogHit (09 Сен 2016 - 14:26) писал:   Тоесть те кто после 9.16, после продажи смогут все премы восстановить и те кто до 9.16 смогли 1 прем восстановить через цпп,, в равных находятся?

Reytar1979:   Уважаемый игрок, те, кто случайно продаст свой премиумный танк после выхода в релиз обновления 9.16 все будут в равных условиях, продавали ли они премиумную технику ранее и воспользовались ли возможностью ее вернуть, или нет - все они смогут воспользоваться функционалом восстановления и получат возможность вернуть случайно проданный после выхода 9.16 премиумный танк.


Reytar1979
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:29:38
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44234058

Просмотр сообщенияLamot (09 Сен 2016 - 14:25) писал: я правльно понял, что пока трепыхаться не нужно и в цпп писать. Жднем патч, удивляемся и потом думаем про цпп?

Reytar1979:   Удивляться не придется, уважаемый игрок. Функционал позволяет восстановить премиумные танки, которые были проданы после выхода в релиз обновления 9.16. Восстановить проданные ранее премиумные танки с его помощью не получится.  


DeLightMan
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:26:03
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233994

Просмотр сообщенияLamot (09 Сен 2016 - 14:25) писал: я правльно понял, что пока трепыхаться не нужно и в цпп писать. Жднем патч, удивляемся и потом думаем про цпп?

DeLightMan:   Да! Именно такая последовательность действий :)


TheLTMN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:26:03
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233994

Просмотр сообщенияLamot (09 Сен 2016 - 14:25) писал: я правльно понял, что пока трепыхаться не нужно и в цпп писать. Жднем патч, удивляемся и потом думаем про цпп?

TheLTMN:   Да! Именно такая последовательность действий :)


YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:26:03
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233994

Просмотр сообщенияLamot (09 Сен 2016 - 14:25) писал: я правльно понял, что пока трепыхаться не нужно и в цпп писать. Жднем патч, удивляемся и потом думаем про цпп?

YLN:   Да! Именно такая последовательность действий :)


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:26:03
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233994

Просмотр сообщенияLamot (09 Сен 2016 - 14:25) писал: я правльно понял, что пока трепыхаться не нужно и в цпп писать. Жднем патч, удивляемся и потом думаем про цпп?

PRFCT:   Да! Именно такая последовательность действий :)


DeLightMan
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:25:17
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233982

Просмотр сообщенияRioDig (09 Сен 2016 - 14:22) писал: Что говорят насчёт ошибки? Как исправление?

DeLightMan:   В процессе. Перелопачиваем экстренно всю клиентскую часть. Как только будет что-то понятно по конкретным срокам - сразу же отпишусь. И да, будет еще раз микропатч.


TheLTMN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:25:17
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233982

Просмотр сообщенияRioDig (09 Сен 2016 - 14:22) писал: Что говорят насчёт ошибки? Как исправление?

TheLTMN:   В процессе. Перелопачиваем экстренно всю клиентскую часть. Как только будет что-то понятно по конкретным срокам - сразу же отпишусь. И да, будет еще раз микропатч.


YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:25:17
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233982

Просмотр сообщенияRioDig (09 Сен 2016 - 14:22) писал: Что говорят насчёт ошибки? Как исправление?

YLN:   В процессе. Перелопачиваем экстренно всю клиентскую часть. Как только будет что-то понятно по конкретным срокам - сразу же отпишусь. И да, будет еще раз микропатч.


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:25:17
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233982

Просмотр сообщенияRioDig (09 Сен 2016 - 14:22) писал: Что говорят насчёт ошибки? Как исправление?

PRFCT:   В процессе. Перелопачиваем экстренно всю клиентскую часть. Как только будет что-то понятно по конкретным срокам - сразу же отпишусь. И да, будет еще раз микропатч.


Reytar1979
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:25:14
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233979

Просмотр сообщенияaagrh (09 Сен 2016 - 14:20) писал:   если будет снято ограничение 1 машина на акаунт то это однозначно плюсс к ВГ, ибо несколько мелкоуровненыз тунков было продано за ненадобностью, катать 99% что не буду но в ангаре пусть стоят.

Reytar1979:   Этот вопрос пока находится на этапе обсуждения, уважаемый игрок. 


Reytar1979
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:24:02
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233955

Просмотр сообщенияEgorovtolik4293 (09 Сен 2016 - 14:01) писал: Не в равных, я к примеру продавал и уже восстанавливал технику и теперь не имею возможности на восстановление. А всем с выходом нового патча и соответственно новичкам которые не опытны, будет дано добро на восстановление техники когда угодно. Как по мне надо делать для всех, или вообще никому.

Reytar1979:   В равных, уважаемый игрок. Поскольку функционалом восстановления случайно проданной премиумной техники в клиенте игры сможете воспользоваться и вы тоже, если после выхода обновления 9.16 случайно продадите премиумный танк.


DeLightMan
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:17:05
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233838

Просмотр сообщенияEgorovtolik4293 (09 Сен 2016 - 14:01) писал: Не в равных, я к примеру продавал и уже восстанавливал технику и теперь не имею возможности на восстановление. А всем с выходом нового патча и соответственно новичкам которые не опытны, будет дано добро на восстановление техники когда угодно. Как по мне надо делать для всех, или вообще никому.

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияjurasss1985 (09 Сен 2016 - 14:06) писал: Объяснитье почему нельзя будет восстанавливать Прем техники проданную до патча 9.16?мне вот интересно.Я играю 4 года все время доначу то Прем танки покупают то Прем аккаунты,и мне нельзя будет восстановить Прем технику,а придёт человек играть после 9.16 и пожалуйста продавай себе и восстанавливая потом без проблем.Где справедливость

DeLightMan:   В 9.16 самостоятельно может будет восстановить технику, проданную после обновления 9.16. Все, что было продано ранее - напишите в ЦПП. Объясните проблему, вам могут пойти навстречу и восстановить проданную машину, если у вас на аккаунте будет достаточное количество серебра. Заодно, следите за новостями, после выхода 9.16. Возможно они вас приятно удивят.


TheLTMN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:17:05
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233838

Просмотр сообщенияEgorovtolik4293 (09 Сен 2016 - 14:01) писал: Не в равных, я к примеру продавал и уже восстанавливал технику и теперь не имею возможности на восстановление. А всем с выходом нового патча и соответственно новичкам которые не опытны, будет дано добро на восстановление техники когда угодно. Как по мне надо делать для всех, или вообще никому.

TheLTMN:  

Просмотр сообщенияjurasss1985 (09 Сен 2016 - 14:06) писал: Объяснитье почему нельзя будет восстанавливать Прем техники проданную до патча 9.16?мне вот интересно.Я играю 4 года все время доначу то Прем танки покупают то Прем аккаунты,и мне нельзя будет восстановить Прем технику,а придёт человек играть после 9.16 и пожалуйста продавай себе и восстанавливая потом без проблем.Где справедливость

TheLTMN:   В 9.16 самостоятельно может будет восстановить технику, проданную после обновления 9.16. Все, что было продано ранее - напишите в ЦПП. Объясните проблему, вам могут пойти навстречу и восстановить проданную машину, если у вас на аккаунте будет достаточное количество серебра. Заодно, следите за новостями, после выхода 9.16. Возможно они вас приятно удивят.


YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:17:05
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233838

Просмотр сообщенияEgorovtolik4293 (09 Сен 2016 - 14:01) писал: Не в равных, я к примеру продавал и уже восстанавливал технику и теперь не имею возможности на восстановление. А всем с выходом нового патча и соответственно новичкам которые не опытны, будет дано добро на восстановление техники когда угодно. Как по мне надо делать для всех, или вообще никому.

YLN:  

Просмотр сообщенияjurasss1985 (09 Сен 2016 - 14:06) писал: Объяснитье почему нельзя будет восстанавливать Прем техники проданную до патча 9.16?мне вот интересно.Я играю 4 года все время доначу то Прем танки покупают то Прем аккаунты,и мне нельзя будет восстановить Прем технику,а придёт человек играть после 9.16 и пожалуйста продавай себе и восстанавливая потом без проблем.Где справедливость

YLN:   В 9.16 самостоятельно может будет восстановить технику, проданную после обновления 9.16. Все, что было продано ранее - напишите в ЦПП. Объясните проблему, вам могут пойти навстречу и восстановить проданную машину, если у вас на аккаунте будет достаточное количество серебра. Заодно, следите за новостями, после выхода 9.16. Возможно они вас приятно удивят.


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 14:17:05
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233838

Просмотр сообщенияEgorovtolik4293 (09 Сен 2016 - 14:01) писал: Не в равных, я к примеру продавал и уже восстанавливал технику и теперь не имею возможности на восстановление. А всем с выходом нового патча и соответственно новичкам которые не опытны, будет дано добро на восстановление техники когда угодно. Как по мне надо делать для всех, или вообще никому.

PRFCT:  

Просмотр сообщенияjurasss1985 (09 Сен 2016 - 14:06) писал: Объяснитье почему нельзя будет восстанавливать Прем техники проданную до патча 9.16?мне вот интересно.Я играю 4 года все время доначу то Прем танки покупают то Прем аккаунты,и мне нельзя будет восстановить Прем технику,а придёт человек играть после 9.16 и пожалуйста продавай себе и восстанавливая потом без проблем.Где справедливость

PRFCT:   В 9.16 самостоятельно может будет восстановить технику, проданную после обновления 9.16. Все, что было продано ранее - напишите в ЦПП. Объясните проблему, вам могут пойти навстречу и восстановить проданную машину, если у вас на аккаунте будет достаточное количество серебра. Заодно, следите за новостями, после выхода 9.16. Возможно они вас приятно удивят.


unball
Улучшенное качество моделей танков
arrow
09.09.2016 14:08:19
 
Тема: Улучшенное качество моделей танков
Ссылка на сообщение: #44233728

Просмотр сообщенияBratz (09 Сен 2016 - 12:56) писал:  Разработчики!! Пожалуйста! Официально расскажите, есть ли какие изменения в ТТХ 112 после перевода его в HD??? 

unball:   В бронировании ничего существенного не изменилось. На геймплее никак не скажется перевод. Визуально танк стал более детальным и красивым. 


unball
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:55:41
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233561

Просмотр сообщенияEgorovtolik4293 (09 Сен 2016 - 12:44) писал:   Добрый вече! Объясни пожалуйста, а то я видимо тугой и не понимаю. Теперь игроки смогут восстанавливать из ангара прем технику. А смогу ли я, повторно восстановить к примеру гуся который был продан бог знает когда, при условии что я уже восстанавливал прем технику?! Надеюсь на ответ.

unball: В новости есть уточнения: 10. Для игрока станет доступна возможность восстанавливать технику и экипаж из клиента игры. Восстановление будет доступно для техники, удалённой после выхода обновления 9.16.


belleville
раздача прем кораблей , 80 к свободки и слот в придачу
arrow
09.09.2016 13:53:05
 
Тема: раздача прем кораблей , 80 к свободки и слот в придачу
Ссылка на сообщение: #44233532

belleville: Вам выносится последнее предупреждение. Если продолжите спамить ссылкой на рекрутов в кораблях, то будете дисквалифицированы с конкурса.   Закрыто.


DeLightMan
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:51:19
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233507

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 13:45) писал:   Нельзя, потом мы в релизе это получим, пусть фиксят качественно, и без обеда ;)
У нас ошибка 1001 и мы держимся, и Вы там без обеда тоже держитесь, а то начнется борьба не с ошибкой 1001, а со сном :trollface:

DeLightMan:   Абсолютно верное утверждение. Проблему надо фиксить здесь и сейчас, а не пытаться обойти ее.


TheLTMN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:51:19
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233507

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 13:45) писал:   Нельзя, потом мы в релизе это получим, пусть фиксят качественно, и без обеда ;)
У нас ошибка 1001 и мы держимся, и Вы там без обеда тоже держитесь, а то начнется борьба не с ошибкой 1001, а со сном :trollface:

TheLTMN:   Абсолютно верное утверждение. Проблему надо фиксить здесь и сейчас, а не пытаться обойти ее.


YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:51:19
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233507

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 13:45) писал:   Нельзя, потом мы в релизе это получим, пусть фиксят качественно, и без обеда ;)
У нас ошибка 1001 и мы держимся, и Вы там без обеда тоже держитесь, а то начнется борьба не с ошибкой 1001, а со сном :trollface:

YLN:   Абсолютно верное утверждение. Проблему надо фиксить здесь и сейчас, а не пытаться обойти ее.


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:51:19
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233507

Просмотр сообщенияWolf_TSK (09 Сен 2016 - 13:45) писал:   Нельзя, потом мы в релизе это получим, пусть фиксят качественно, и без обеда ;)
У нас ошибка 1001 и мы держимся, и Вы там без обеда тоже держитесь, а то начнется борьба не с ошибкой 1001, а со сном :trollface:

PRFCT:   Абсолютно верное утверждение. Проблему надо фиксить здесь и сейчас, а не пытаться обойти ее.


unball
112 [версия игры 9.9]
arrow
09.09.2016 13:49:54
 
Тема: 112 [версия игры 9.9]
Ссылка на сообщение: #44233490

Просмотр сообщенияetc63 (09 Сен 2016 - 03:05) писал: Привет коллеги,вчера на тесте катнул 2 боя...он повеселел(112) время небыло играть,но танк ожил!Теперь в HD и какой-то другой он :-) !Отпишитесь кто больше боев(на тесте) откатал. :-) думаю не самовнушение ха-ха-ха!

unball: Какой-то другой это какой? )    Друзья-танкисты поклонники данной машины. В обновлении 9.16 наш танк планируется перевести в HD-качество. Оценить новый вид танка можно на Общем тесте.  Буду крайне признателен и благодарен если Вы оставите свой отзыв о новом внешнем виде танка вот в этой теме. Спасибо и хороших боёв! 


unball
T2 Light Tank [v. 0.8.11]
arrow
09.09.2016 13:47:01
 
Тема: T2 Light Tank [v. 0.8.11]
Ссылка на сообщение: #44233462

unball: Друзья-танкисты поклонники данной машины. В обновлении 9.16 наш танк планируется перевести в HD-качество. Оценить новый вид танка можно на Общем тесте.  Буду крайне признателен и благодарен если Вы оставите свой отзыв о новом внешнем виде танка вот в этой теме. Спасибо и хороших боёв! 


unball
FCM36 PaK40
arrow
09.09.2016 13:46:43
 
Тема: FCM36 PaK40
Ссылка на сообщение: #44233458

unball: Друзья-танкисты поклонники данной машины. В обновлении 9.16 наш танк планируется перевести в HD-качество. Оценить новый вид танка можно на Общем тесте.  Буду крайне признателен и благодарен если Вы оставите свой отзыв о новом внешнем виде танка вот в этой теме. Спасибо и хороших боёв! 


unball
AMX 50 Foch
arrow
09.09.2016 13:46:29
 
Тема: AMX 50 Foch
Ссылка на сообщение: #44233454

unball: Друзья-танкисты поклонники данной машины. В обновлении 9.16 наш танк планируется перевести в HD-качество. Оценить новый вид танка можно на Общем тесте.  Буду крайне признателен и благодарен если Вы оставите свой отзыв о новом внешнем виде танка вот в этой теме. Спасибо и хороших боёв! 


gralexxl
Конкурс «Первые танки». Обсуждение
arrow
09.09.2016 13:43:43
 
Тема: Конкурс «Первые танки». Обсуждение
Ссылка на сообщение: #44233422

Просмотр сообщенияMyXcompany (09 Сен 2016 - 13:39) писал: Ответ типа "да-нет" был бы информативней. Я читал регламент и вопрос , для меня, остался прежним. Пластилин же можно не красить, так зачем же мне красить металлическую деталь, которая и в реальности то не красится?

gralexxl: Не все так просто, "да-нет" не получится. Окраска всей модели должна имитировать реальную технику 1 мировой. Если именно гусеницы будут "родного" цвета, без окраски и это будет выглядеть реалистично, ДА, их можно не окрашивать.


TheStarScream
Праздничные предложения Премиум магазина ко Дню танкиста
arrow
09.09.2016 13:43:24
 
Тема: Праздничные предложения Премиум магазина ко Дню танкиста
Ссылка на сообщение: #44233417

Просмотр сообщенияKorilon (09 Сен 2016 - 13:07) писал:   Если уж игрок вашего скилла вывозит жалкие 50к играя с премиум аккуантом и на технике, не требующей игры голдой... Что сказать об игроке средней руки, который играет без према и побед у него далеко не 66%. И это на преме 8 уровня! Вы вспомните, как мы три-четыре года назад вывозили по 100-120 почти в каждом бою играя на льве...

TheStarScream: Ну 50к я брал как минимальный порог, который получается вывозить из боя.
 


unball
Pz.Kpfw. III/IV [v. 0.9.9]
arrow
09.09.2016 13:42:10
 
Тема: Pz.Kpfw. III/IV [v. 0.9.9]
Ссылка на сообщение: #44233404

unball: Друзья-танкисты поклонники данной машины. В обновлении 9.16 наш танк планируется перевести в HD-качество. Оценить новый вид танка можно на Общем тесте.  Буду крайне признателен и благодарен если Вы оставите свой отзыв о новом внешнем виде танка вот в этой теме. Спасибо и хороших боёв! 


DeLightMan
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:39:34
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233379

Просмотр сообщенияPACCBET_71rus (09 Сен 2016 - 13:11) писал: что за ошибку выдает 1001 ????  что это такое и с чем его кушают???   http://prntscr.com/cfyhvt

DeLightMan:  

Просмотр сообщения_Romero (09 Сен 2016 - 13:11) писал: У меня ошибка 1001 до сих пор. уже почти сутки не поиграть.

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияFieryLoli (09 Сен 2016 - 13:17) писал: Ошибка так и осталась

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияgrislava (09 Сен 2016 - 13:19) писал: Проблема осталась. Всё такая же ошибка 1001. Не заметил, чтобы клиент обновлялся. Даже после проверки целостности файлов игры не получается подключиться. 

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияGalogen17 (09 Сен 2016 - 13:20) писал: так и есть, 1001 осталось, микро патча никакого не было

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияB_TAHKE_0 (09 Сен 2016 - 13:23) писал:   у меня не пофиксилось, что делать?  

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияIol4to (09 Сен 2016 - 13:24) писал: Проблема осталась.

DeLightMan:  

Просмотр сообщения6acTu0H (09 Сен 2016 - 13:24) писал: ошибка 1001 , некоторое время назад вообше не пускало на сервер,думал пофиксят.. но не помогло  

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияtankist_pro_14 (09 Сен 2016 - 13:24) писал: Ну так чё там с ошибкой

DeLightMan:  

Просмотр сообщенияLamot (09 Сен 2016 - 13:29) писал: Те же яйца, вид с боку. Лончер пишет вы используете актуальную версию игры. Те не видит ваш микропатч. При попытке зайти в игру 1001((( грусть печаль продолжается....

DeLightMan:   Остается только ждать. Мы приносим свои извинения. Пытались быстро залечить, не помогло. Постараемся пофиксить в течение дня. Я нахожусь в постоянном контакте с теми, кто чинит эту проблему и, как только она о ней будет известно что-то более-менее точно, я отпишусь тут. И, пожалуйста, не горите :) Это тест, он для того и нужен, чтобы в релиз эти баги не пошли. Спасибо, что помогаете нам тестировать игру.


TheLTMN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:39:34
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233379


TheLTMN:   Остается только ждать. Мы приносим свои извинения. Пытались быстро залечить, не помогло. Постараемся пофиксить в течение дня. Я нахожусь в постоянном контакте с теми, кто чинит эту проблему и, как только она о ней будет известно что-то более-менее точно, я отпишусь тут. И, пожалуйста, не горите :) Это тест, он для того и нужен, чтобы в релиз эти баги не пошли. Спасибо, что помогаете нам тестировать игру.


YLN
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:39:34
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233379


YLN:   Остается только ждать. Мы приносим свои извинения. Пытались быстро залечить, не помогло. Постараемся пофиксить в течение дня. Я нахожусь в постоянном контакте с теми, кто чинит эту проблему и, как только она о ней будет известно что-то более-менее точно, я отпишусь тут. И, пожалуйста, не горите :) Это тест, он для того и нужен, чтобы в релиз эти баги не пошли. Спасибо, что помогаете нам тестировать игру.


PRFCT
Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
arrow
09.09.2016 13:39:34
 
Тема: Общий тест обновления 9.16: общая тема для обсуждения
Ссылка на сообщение: #44233379


PRFCT:   Остается только ждать. Мы приносим свои извинения. Пытались быстро залечить, не помогло. Постараемся пофиксить в течение дня. Я нахожусь в постоянном контакте с теми, кто чинит эту проблему и, как только она о ней будет известно что-то более-менее точно, я отпишусь тут. И, пожалуйста, не горите :) Это тест, он для того и нужен, чтобы в релиз эти баги не пошли. Спасибо, что помогаете нам тестировать игру.


unball
PzKpfw V-IV
arrow
09.09.2016 13:36:28
 
Тема: PzKpfw V-IV
Ссылка на сообщение: #44233350

unball:   Буду крайне признателен и благодарен если Вы оставите свой отзыв о новом внешнем виде танка вот в этой теме. Спасибо и хороших боёв! 


unball
PzKpfw V-IV
arrow
09.09.2016 13:36:15
 
Тема: PzKpfw V-IV
Ссылка на сообщение: #44233349

Просмотр сообщенияDakober (04 Сен 2016 - 07:52) писал: А башенные экраны над моторным отделением так и не убрали...

unball:   Можно поподробнее - про какие экраны речь?